новость Во Владивостоке сожгли "чучело" эстонского премьера

05.05.2007
Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип. Фото с сайта www.veneportaal.ee

Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип. Фото с сайта www.veneportaal.ee

Представители молодежных организаций во Владивостоке сожгли эстонский флаг и фотографию главы эстонского правительства Андруса Ансипа. Целью акции было сжечь чучело Андруса Ансипа. Для этого молодежь специально наклеила на "прототип" политика его фотографию.


Комментарии
(написано анонимно) 05.05.2007 15:52 (#)

"Эстонское правительство в костер", "...сожжение чучело премьер-министра Эстонии ...было оговорено с администрацией", "...всероссийской акции "Нет фашизму".." No comments 8-(

alex 05.05.2007 16:02 (#)

Подобныe провокации Эстонии нe страшнeй комариного укуса. А вот Россия свой имидж испортит окончатeльно. Это eщё проститeльно мусульманам, которыe, послe появлeния карикатур на Мохаммeда, митинговали и жгли флаги и чучeла. У них мeнтальность такая ( вспомнитe шахидов ). А вот чудакам из Владика как бы самим нe попасть в свой костёр.

(написано анонимно) 05.05.2007 16:15 (#)

...Россия свой имидж испортит окончатeльно... О том же и речь идет. Собрались человек 50 при помощи администрации, в Москве 2000 школьники по заказу, всем видно, что российские правители, а не народ, идет на углубление конфликта с Эстонии и насаживыет истерику внутри страны.

tiveta 05.05.2007 16:07 (#)

Mne iz Latviji ne ponjatno, pochemu ne zhgli flag Rossiji i chuchelo rossijskovo premjera? takzhe nado bilo zzhech chuchela i flagi, llatviji, Kitaja i drugih stran, gde po raznim prichinam proshli tozhe perezahranenija.

(написано анонимно) 05.05.2007 17:00 (#)

африка, по-моему, цивилизованней на сегодня

(написано анонимно) 05.05.2007 17:52 (#)

Как то в последнее время, подобные новости из России все больше у меня вызывают ассоциации со сюжетами ТВ из ближ

Как то в последнее время, подобные новости из России все больше у меня вызывают ассоциации со сюжетами ТВ из ближнего востока - как там оголделая толпа в терниках оголдело вопя и воздевая руки, пританцовывает, жжет чужела и флафи, и стреляет в воздух из калашниковых. Можно уже с уверенностью сказать, что имиджу России как цивилизованного государства настал полный кирдык. Если Россия Бориса Ельцина порой вызывала жалость и иронию, но давала надежды на успешное развитие, то Россия Путина постоянно вызывает страх и отвращение, при опасениях развития России по сценарию Германии 30-ых годов.

Матвей 05.05.2007 18:32 (#)

Эстония

Чего мелочиться - давайте сбросим ядерную бомбу на Таллин и уничтожим эстонских фашистов со всеми памятниками!

Матвей 05.05.2007 18:42 (#)

Или еще вариант. Давайте введем танки в столицу Эстонии и свергнем "фашисткое" правительство. УРА!!!!!!!

(написано анонимно) 05.05.2007 21:32 (#)

Боюсь, что после такого Россию ждет полная демократизация НАТО если не до Владивостока, то до Урал уж точно. Прик

Боюсь, что после такого Россию ждет полная демократизация НАТО если не до Владивостока, то до Урал уж точно. Прикольно было бы видеть Путина, у которого американский военный врач выискивает вшей и проверяет зубы... :)) Фото Ассошиэйтед Пресс: Эстонский легионер из состава коалиционных войск на Красной площади. :))

(написано анонимно) 06.05.2007 02:01 (#)

Ну что поделаешь.Дураки они и есть дураки.Эстонии от этого ни жарко ни холодно.А вот на Россию они затянули позорное клеймо.

Русский не из россии. 06.05.2007 02:09 (#)

Уже давно подумываю о выпуске туалетной бумаги с лицом Путина и всей его компании. Взял рулончик, отматал и подтерся "сияющим" лицом.

Правда, в россии это невозможно. Обвинят в терроризме, экстремизме, госперевороте, богохульстве и плохих анализах.

Atlant 06.05.2007 20:38 (#)

Позор Эстонии!

Бойкот эстонским товарам! Эстония не в первый раз оскорбляет память погибших войнов Великой Отечественной Войны. Хватит молчать! Экономическая и дипломатическая блокада-вот наш ответ этой позорной стране!

http://boikot.povsudu.ru

(написано анонимно) 07.05.2007 00:38 (#)

Двое граждан Таджикистана убиты, еще один ранен на юге Москвы. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу столичной прокуратуры, есть признаки того, что преступление совершено на почве национальной ненависти. Тела двух таджиков с открытыми черепно-мозговыми травмами были обнаружены утром в воскресенье на Харьковском проезде. Еще один таджик, разнорабочий Покровского рынка, избит и госпитализирован с различными телесными повреждениями. "Прокуратура Южного округа Москвы возбудила и расследует уголовное дело по части 2 статьи 105 УК (убийство двух и более лиц). В ходе расследования отрабатываются различные версии преступления, в том числе преступление на почве национальной ненависти", - отметили в пресс-службе.