новость Казаки обещают выпороть эстонских министров плетьми

03.05.2007
Казаки. Стачка Картина А.Суворовой

Казаки. Стачка Картина А.Суворовой

Казаки "Союза казачьих войск России и Зарубежья", объединяющий зарубежные казачьи общины, выступили в защиту русскоязычного населения Эстонии, и в случае его притеснения пригрозили наказать плетью членов эстонского правительства.


Комментарии
siao 04.05.2007 00:41 (#)

Не пойму, отчего сообщение идет под рубрикой "ксенофобия". Казаки ж добра эстонцам желают.

Голанец 04.05.2007 03:07 (#)

а тебя все ищут на другой ветке!

там,где про награждение семейки Патрушевых.И на другой-про снятие БЛОКАДЫ посольства Эстонии.Как там скучно без тебя и "Юры.Питера".

siao 04.05.2007 04:11 (#)

Меня не ищи. Если потребуешься - сам найду (с)

(написано анонимно) 04.05.2007 00:45 (#)

Сивуха - дело недоброе. Вона как казачков перекосила.

За такие слова можно и депортацию получить по статье "экстремизм" и "терроризм". Выслать бы их всех нах Кубань. Пусть кобылам под хвосты там заглядывают, ратоборцы хреновы.

(написано анонимно) 04.05.2007 00:48 (#)

Извращенцы с плетками.

(написано анонимно) 04.05.2007 00:52 (#)

Одно слово - ряженые.

(написано анонимно) 04.05.2007 00:50 (#)

казачий (полковник )Петр Барышников

Накуй в кубань.Лучше туда откуда прыбили они в кубань.Беглый курокрад

(написано анонимно) 04.05.2007 00:54 (#)

Казаки "Союза собачьих войск России и Зарубежья"

КЛОУНАДА ХРЕНОВА...

(написано анонимно) 04.05.2007 01:00 (#)

Итересно посмотреть как они попытаются это дело провернуть.

Скорее этим "казачкам" в одном месте кое-что вставят и провернут:)! Чем ближе выборы, тем выше накал национал-дебилизма. Обидно за Россию - превращается в свинхедское быдло. Видать, "утечка мозгов" оказалась куда серьёзнее, чем о ней говорили.

(написано анонимно) 04.05.2007 03:45 (#)

ne utetcka a otjok

Кацапы 04.05.2007 01:17 (#)

Остановитесь монголы.

Монгольское казчество никогда не имело ограничений. Такое оно и было казачество .....монгоьское. Какаие же ви монголы.

(написано анонимно) 04.05.2007 01:40 (#)

это те казаки, которых выдали после войны ссср?или какие то самозванцы?

(написано анонимно) 04.05.2007 01:54 (#)

Опять клоуны проснулись!

Опять клоуны проснулись! Да дайте-же им самогонки! Пусть дальше спят.

(написано анонимно) 04.05.2007 01:56 (#)

au kazza ki , kak tam u vas v srednevekove ?

(написано анонимно) 04.05.2007 02:24 (#)

нее...

це пацаки...

User papa, 04.05.2007 03:01 (#)

Baltija etot musor znaet i pomnit

jesco s 1904 - 1905 godov. Zalj, cto za 100 let ne vilezli iz bocki. Interesno, cego HOROSEGO dlja Rossii oni sdelali?

(написано анонимно) 04.05.2007 03:47 (#)

луюдей лечить надо, а вы издеваетесь. Стыдно!

(написано анонимно) 04.05.2007 04:28 (#)

всю страну лечить собрались? я себе это плохо представляю - как

(написано анонимно) 04.05.2007 06:20 (#)

"""всю страну лечить собрались? я себе это плохо представляю - как"""

Разрешить Онищенко ещё раз запретить грузинские вина. Больные помрут от денатурата, жидкостей для мытья стекол. Останутся более-менее "здоровые" и непьющие. Остальных надо заставить читать педриотическую литературу без права произнесения слова. Их разорвёт от внутреннего давления говна на куски.

Kazzack СКВРиЗ 04.05.2007 03:56 (#)

Let It Be !!!

(написано анонимно) 04.05.2007 04:05 (#)

Абсурд продолжается, теперь уже с клоунами, может, веселее станет?

(написано анонимно) 04.05.2007 04:27 (#)

гондурас от края и до края )

но по-моему даже африкацы цивилизованней на сегодня, по всем статьям )

(написано анонимно) 04.05.2007 04:53 (#)

Когда в южнороссийской дeрeвнe собрались нeсколько никчeмных мужичков, а имeнно: горький пьяница, нeработь да мeстный дурачок, тяпнули браги и порeшили, что они тeпeрь уважаeмыe люди, соотвeтствeнно: хорунжий, eсаул и атаман. Так возник "Союз казачьих войск России и Зарубeжья". А почeму "войск"? Так они, когда пeрeпьют, всё промeж сeбя воюют, потому как дажe с жёнами воeвать здоровья нeту. А ума отродясь нe бывало.

(написано анонимно) 04.05.2007 15:27 (#)

Пусть рожи сначала помоют :D

Alex 04.05.2007 15:57 (#)

Путин дешёвка он уже не знает чего придумать от бессилия и своей сраной тупости

Bamut 04.05.2007 16:10 (#)

Smotrite kazaki ne poteryajte tam v estonii lampasi svoi smeshnie.

User leonid, 04.05.2007 16:32 (#)

А еще надавать по заднице Бушу и поставить в угол в кругу Блэра

Интересно, а потомки этих зарубежных казаков и в Стамбуле ходят в штанах с ломпасами?

(написано анонимно) 04.05.2007 16:42 (#)

Шапками их закидать