новость Отчество I степени

Путин наградил сына и брата Патрушева
03.05.2007
Николай Патрушев. Фото с сайта www.nns.ru

Николай Патрушев. Фото с сайта www.nns.ru

Президент Владимир Путин наградил сына и брата главы ФСБ Николая Патрушева государственными наградами. 26-летний Андрей Патрушев награжден орденом Почета, а 62-летний Виктор Патрушев получил орден Дружбы за трудовые успехи. Сам Николай Патрушев новых наград пока не удостоен.


Комментарии
7612 03.05.2007 13:55 (#)

Награды

К сожалению, в современной России подобные награждения уже не редкость. Получать награды становится постыдным делом. Так мы дойдем до награждения лабрадоров за "преданность и верность" хозяину. История не все стерпит. Придет время и такие награждения будут отменены другими указами другого Президента.

User udaffcomfan, 03.05.2007 14:10 (#)

Потеряю истинную веру / Больно мне за весь СССР / Отберите орден у Насеру / Не подходит к ордену Насер!

(написано анонимно) 03.05.2007 16:09 (#)

Злые вы все

Пришла пора присвоить внеочередные звания. А где заслуги? А вот они - ордена. Сами потом будете удивляться как это из лейтенантов в Енералы? А вот так. "Подколотый подшитый матерьял.." Главное в глистной работе все постепеннно и в срок.

КР 03.05.2007 18:29 (#)

Да, хватит вам здесь всем зубоскалить по серьезному поводу!

Наградили за дело! Помните указ президента об удвоении ВВП? Вот эти ребята приказ президента и выполнили не за страх, а за совесть: не только удвоили личный капитал ВВП, но где-то даже и почти утроили, если не учетверили! А за такой ударный труд награды обязательно полагаются: это ж надо, как ребятки старались, в поте лица...

(написано анонимно) 03.05.2007 14:00 (#)

а потом Патрушев станет президентом и родню Путина отоварит

(написано анонимно) 03.05.2007 14:29 (#)

Потом сына Патрушева помажут в цари, и цацки не помогут: )))

"Сам Николай Патрушев новых наград пока не удостоен..." - Ха-ха! чек на 10 миллиардов - не орден, конечно, но тоже в празднички хорош!

(написано анонимно) 03.05.2007 18:48 (#)

Потом вздернем все царей, как это уже бывало.

Сам Патрушев 03.05.2007 21:29 (#)

Зачем мне орден - я согласен на медаль!

:).

(написано анонимно) 03.05.2007 14:55 (#)

О родных и близких за кремлевскими зубцами

Не-а. Президентом станет Зурабов. Он, как никто другой обязан своим спасением нынешнему президенту. На население им, как обычно, наплевать. Тут еще Матвиенку предлагали. Вальку-стакан, "кровавую старую комсомолку", но она женщина, не выдержит и опосля сдаст Путина. А Зурабов - это кремень, все выдержит. Братец Патрушева, оказывается, подвизается в "Мегафоне", а оный принадлежит свояку Путина министру информатики Рейману. Рейман со своими "Мегафоном" и "Связьинвестом" отмечен Цюрихским арбитражем, а также Мюнхенской и Франкфуртской прокуратурами в получении взяток примерно на $500 млн. от фирмы "Сименс". В добавок этот самый Рейман объявлен в США в международный розыск. Примерно как Адамов. Поедет в Швейцарию, а его там Интерпол арестует. Затем Путин будет вынужден срочно завести дело на свояка в России. Все будет при деле.

(написано анонимно) 03.05.2007 14:56 (#)

О родных и близких за кремлевскими зубцами

Не-а. Президентом станет Зурабов. Он, как никто другой обязан своим спасением нынешнему президенту. На население им, как обычно, наплевать. Тут еще Матвиенку предлагали. Вальку-стакан, "кровавую старую комсомолку", но она женщина, не выдержит и опосля сдаст Путина. А Зурабов - это кремень, все выдержит. Братец Патрушева, оказывается, подвизается в "Мегафоне", а оный принадлежит свояку Путина министру информатики Рейману. Рейман со своими "Мегафоном" и "Связьинвестом" отмечен Цюрихским арбитражем, а также Мюнхенской и Франкфуртской прокуратурами в получении взяток примерно на $500 млн. от фирмы "Сименс". В добавок этот самый Рейман объявлен в США в международный розыск. Примерно как Адамов. Поедет в Швейцарию, а его там Интерпол арестует. Затем Путин будет вынужден срочно завести дело на свояка в России. Все будет при деле.

(написано анонимно) 04.05.2007 01:36 (#)

отоварит

в смысле - в сортире замочит

(написано анонимно) 03.05.2007 14:01 (#)

Статут орденов

Орденом Почета награждаются граждане за высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, позволившей существенным образом улучшить условия жизни людей, за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, поддержании законности и правопорядка. Орденом Дружбы награждаются граждане за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества наций и народностей, высокие трудовые достижения в развитии экономики России, за особо плодотворную деятельность в развитии науки, сближении и взаимообогащении культур наций и народностей, укреплении мира и дружественных отношений между государствами

(написано анонимно) 03.05.2007 17:06 (#)

за высокие достижения в государственной деятельности, позволившей существенным образом улучшить условия жизни людей

А разве "они" не улучшили существенным образом жизнь людей...СВОИХ? Так что награднение заслуженно вполне! А если серьёзно, то это начинает живо напоминать брежневское время: тот тоже любил "это дело" - "был страстным металлистом, облепился орденами с головы до пят, грабил бедную страну с бандою министров, и высокие награды вешал всем подряд" - И.Тальков

(написано анонимно) 04.05.2007 01:24 (#)

Да Брежнев был нищим рядом с этими хапугами,о чем вы? Десяток человек имеют деньги на уровне ВВП.Одним на квартплату не хватает,другие часы по 80 000 долларов.

User realist, 03.05.2007 14:02 (#)

Анекдот

Для тех,кому за тридцать и кто помнит времена Брежнева...Дорогой,любимый и уважаемый Леонид Ильич!Президент нашей Республики Острова Банана и Пеликана принял решение о награждении Вас высшей наградой нашей Республики-Золотым Кольцом в нос и Десятью Павлиньими Перьями в жопу.

User realist, 03.05.2007 14:26 (#)

Все поправимо

То,что Кони пока без ордена-енто дело поправимое...Исправят недосмотр...Кстати,я не исключаю,что Вы недооцениваете Кони-умная собачка,а место преемника пока вакантно...Не исключаю,что кандидатура Кони устроит в Кремле всех.

(написано анонимно) 03.05.2007 14:45 (#)

Кони наш президент! Голосуй сердцем!

!!

Ехидна 03.05.2007 20:02 (#)

Гляньте сюда:

http://stihi.ru/poems/2005/09/14-399.html

(написано анонимно) 03.05.2007 14:05 (#)

Афтар, награждай исчо!

Медалеординодатель жжот нипадецки.

Михаил из Иркутска 03.05.2007 14:07 (#)

Не кипятитесь, люди.

Не кипятитесь, люди. Лабрадор Кони ходит же без ордена "За заслуги перед Отечеством"! И вообще, как сказал в свое время Зиновий Гердт "то ли заслуги второй степени, то ли отечество"

(написано анонимно) 03.05.2007 14:08 (#)

Гордись, Россия, своими платонами и невтонами. Скоро предстоит награждение "за патриотизм". Уже выстроились в очередь сыновья и кумовья.

(написано анонимно) 03.05.2007 14:21 (#)

Предлагаю ввести новый орден "Дорогому куму"

.

Михаил из Иркутска 03.05.2007 14:49 (#)

"Кума Палата" - I-й, II-й, III-й, и IV-й степеней

User granenyi, 03.05.2007 14:13 (#)

КОММЕНТ ПО СТАНИСЛАВУ ЛЕМУ

"А, мать вашу сучью, дышлом крещенную!"(Предок по женской линии четвероногого млекопитающего, подвергнутый действию части четырехколесного экипажа в рамках религиозного обряда.) Хоть бы тайком свои делишки творили...

Мои поздравления 03.05.2007 18:26 (#)

Мои поздравления всем вам с новыми наградами ваших самых достойных вудеркиндов и их родственников. От счастья и радости за вас всех Я ПЛАКАЛЬ. Тригоспода богамать вашу. Ещё посмертно мародеру Дмитрию, погибшему в Эстонии от ножа своего друга, просим Кони походатайствовать.

User allex1976, 03.05.2007 14:16 (#)

"Награждены были также полярники, вывозившие на Рождество делегацию во главе с главой ФСБ в Антарктиду"

Это те, которые на бюджетные деньги на вертолете эту братву катали?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 03.05.2007 17:50 (#)

Без залета в Куршевель?!..

(написано анонимно) 04.05.2007 06:46 (#)

ТАК ОНИ В САН-СИТИ ОТМЕТИЛИСЬ

(написано анонимно) 03.05.2007 18:54 (#)

Как только таким же образом начнут раздавать орден Мужества...

То свой орден я пошлю Путину по почте.

(написано анонимно) 03.05.2007 14:17 (#)

Бесстыжесть уже зашкаливает. Многое можно попенять Солженицину, но то, что он отказался в свое время принять награду их неправедных рук все ему прощает. А эти пигмеи... Что ж, если ничего другого нет, то хотя бы значок из барских рук.

(написано анонимно) 03.05.2007 14:17 (#)

Brejnev - 2

Toko sho molodoi ischo - poka treneruetsia na sobachkah.

(написано анонимно) 03.05.2007 14:17 (#)

в 26 лет, этаккая еще бестолочь, ну Путин насмешил, точно президент страны Патрушев

(написано анонимно) 03.05.2007 14:25 (#)

Вован же ответил на вопрос о преемнике:

"Вы его знаете, но в другом качестве..."

gragdanin 03.05.2007 14:21 (#)

Вероятно Андрей Николаевич в присутствии друга папы лично Пичугина с пристрастием допросил.

(написано анонимно) 03.05.2007 14:22 (#)

В свете возможных судебнвых процессов в будущем: орденоносцы имеют некие послабления. Ребята знают, что делают...

(написано анонимно) 03.05.2007 14:23 (#)

П...ц !! да и только. Трудовые успехи в пилении бабла или за чай с полонием ? Или за Беслан или Норд-Ост ? А-у, Юра-пидер, может ты просветишь ? или еще у начальника разъяснений не получил ?

Буратино 03.05.2007 14:25 (#)

Тест на готовность

Вы зря смеётесь. Это был очередной тест для российского общества. Такими тестами Кремлевская хунта проверяет уровень "зрелости" населения. Если этого населения хватит только на фигу в кармане и шушуканье на кухне - в Кремле можно спать спокойно, операции "наследник" ничего не грозит. Кремль раз за разом раздвигает границы своей бесстыжести и наглости, а потом наблюдает за реакцией и делает выводы. Хитрые они, бесы.

(написано анонимно) 03.05.2007 14:48 (#)

Skol'ko mojno proveriat'? Obschestvo davno uje test sdalo na 5+.

Ya dumayu on prosto kakoi to doljok vernul - tak deshevle.

(написано анонимно) 03.05.2007 15:33 (#)

Не совсем же они идиоты, должны понимать, что реакция не проявляется сразу, а накапливается.

Когда это аукнется и как - неизвестно. Чем дольше будет подобное скотство проолжаться - тем больше вероятность неконтролируемого развития ситуаци. Кому это надо - не понимаю, мало не покажется никому.

(написано анонимно) 03.05.2007 19:41 (#)

Какой тест? Это только в Интернете и будет опубликованно. Ни один канал не сообщит. А Интернетом у нас многие пользуются? Вот именно...

(написано анонимно) 03.05.2007 14:26 (#)

Вчера еще наградили три города, как при Брежневе.

Теперь городами-героями стали Брянск, Орел или еще какой-то. Скоро станут награждать орденами газеты и телевизионные каналы. Орден телеканала будет постоянно высвечиваться в углу экрана.

(написано анонимно) 03.05.2007 14:42 (#)

Ну всё-таки Брянск воспитал Ксюшину маму

.

(написано анонимно) 03.05.2007 14:27 (#)

Я Вань такую же хочу...

(написано анонимно) 03.05.2007 22:21 (#)

Где деньги, Зин?

(написано анонимно) 03.05.2007 14:46 (#)

Наглости власти не занимать!

Вот они герои нынешней России! Ну не модно у нас в рашке быть честным! Да и не выгодно! ПО-ЗОР!!!

(написано анонимно) 03.05.2007 16:44 (#)

У вас где?

(написано анонимно) 03.05.2007 15:08 (#)

Они уже живут на другой планете, до пахана что-то реальное не доходит

Гебня на гебне сидит и гебню награждает

Непутин 03.05.2007 15:15 (#)

Как всегда достойнейшие (простите...несравненные) наградили достойных. Ау, Юра пидер, откликнись. Без тебя скушно.

(написано анонимно) 03.05.2007 15:20 (#)

а почему не награждают предприятия и успешные бизнесы? Например: ордена Дружбы 7-ой степени, имени ордена Почёта 4-ой (б) степени, образцово-пуказательный частный туалет.

(написано анонимно) 03.05.2007 15:21 (#)

Почему же Путя сына Иванова не наградил, разве это справедливо? Разве пенсионный фонд не сэкономил на сбитой стару

.

(написано анонимно) 03.05.2007 15:23 (#)

Куда там, какому-то Олегу Далю до него!

.

Литовец 03.05.2007 15:38 (#)

умом Россию не понять... нужен Салтыков-Щедрин

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 03.05.2007 17:52 (#)

Слава Богу, что есть у нас Виктор Шендерович! Салтыков-Щедрин мог и не выдержать... Сердечко было слабовато...

Непутин 03.05.2007 18:53 (#)

Литовцу

Нам нужны, Салтыковы-Щедрины, и такие гоголи, чтобы нас не трогали!

(написано анонимно) 03.05.2007 17:17 (#)

Разве пенсионный фонд не сэкономил на сбитой старушке?

Ну, старушка...Старушка - мелочь. Награждают за КРУПНЫЙ, значительный вклад в экономию фонда!

Баба с возу. 04.05.2007 02:18 (#)

Економию в жисть!

Так он ящё молодой парынёк, ящё успеить надовить етих сторух до чорта, пока батька у власити.

(написано анонимно) 04.05.2007 03:08 (#)

Так он ящё молодой парынёк, ящё успеить надовить етих сторух до чорта

На это только и надежда...Какая молодёжь у нас всё-таки! Просто золотая!

(написано анонимно) 03.05.2007 15:22 (#)

Кто там сегодня на дежурстве - Юра-питер, Сяо? Ждем патриотических разъяснений.

Спросите у начальства, что бы это значило

(написано анонимно) 03.05.2007 15:50 (#)

Хунь Цяо вылезает после 2 часов, у него смена такая. А Юра наверное получил пиздюлей в Ивангороде под Питером. "Наши" сегодня огребли от ДПС за эстонские фуры.

Буратино 03.05.2007 16:23 (#)

тема не кошерная

Юру с Сяо, наверное, забанили в очередной раз, не нашли еще пока новый IP адресок. Сяо поумней будет, он сюда не полезет - тема невыигрышная. А Юра еще будет, вот увидите. Могу даже сказать, что он Вам скажет - что это всё демшизоидный бред презренных либерастов. Когда крыть нечем, это последняя универсальная защитная фраза.

(написано анонимно) 03.05.2007 16:36 (#)

"всё демшизоидный бред презренных либерастов" - это не "универсальная защитная фраза", а 50% его словарного запаса.

User gybe, 03.05.2007 17:48 (#)

По-моему "Юра.Питер" - явный бот Он всегда не по теме отвечает ограниченным набором слов (про отс.сывающих демшизоидов) Причем действует одновременно на нескольких ветках

(написано анонимно) 03.05.2007 18:59 (#)

Бот с операторами. Бывает заинтересовавшимися.

User gybe, 03.05.2007 20:57 (#)

Блин Я понял почему его нет Видимо новую версию апгрейдированную готовят Скоро он вернется и тогда мало не покажется Встречайте во всех ветках форума Юра. Питер II

Сутрапьян Иван Моисеич 04.05.2007 00:47 (#)

Всё еще проще...

Кремлин.ру лежит

User gybe, 03.05.2007 17:48 (#)

По-моему "Юра.Питер" - явный бот Он всегда не по теме отвечает ограниченным набором слов (про отс.сывающих демшизоидов) Причем действует одновременно на нескольких ветках

Я за него.... 03.05.2007 15:38 (#)

А нету никого (ни Юры ни Сяо), все ушли на фронт! Т.е. к эстонскому посольству, не выпускать шведского посла. А ответ такой: "ну что не пойму я вас в самом деле, сына Ахмада наградил - не нравится, сына Патрушева наградил - снова не подходит. Как быть, не знаю!

User yafim, 03.05.2007 15:41 (#)

ну что вы возмущаетесь? награды нашли героев! почему не получил орден начальник путин югенда вася якименко?

(написано анонимно) 03.05.2007 15:54 (#)

да наградил и наградил. жалко что ли?

Andrew 03.05.2007 21:35 (#)

Ему "За услуги Барину I степени" - заслужил

:).

(написано анонимно) 05.05.2007 02:43 (#)

"...почему не получил орден начальник путин югенда вася якименко?"

Да чтобы злее был. Якименка сейчас на охоте, а какой дурак собак перед охотой кормит? Пусть старается. Может когда и бросят косточку с барского стола.

(написано анонимно) 05.05.2007 02:48 (#)

Роднёй не вышел ваш Якименка.

Кто его Папа? Чей он сын? Орден заслужить надо!

лявон 03.05.2007 15:42 (#)

ху из кто

вы на беларусь бочки катите батька просто ангел рядом с вашим беспределом и очень обижаетесь когда вас не любят за что? за этот бкесконечный маразм? еслс ЕЛЬЦИН был твердый (-), то ПУТИН крепкий (0)

(написано анонимно) 04.05.2007 05:01 (#)

Da eto esce to chto opublikovli.A skol'ko nagrad ne opublikovannyh? "Za osobo sekretnye uslugi" ? A mojet i syn Ivanova uje poluchil svoy orden?

друг человека 03.05.2007 16:04 (#)

Ну вот, а потом кто-то будет говорить что почву для военного переворота в стране подготавливают из-за рубежа.

User azika2, 03.05.2007 16:12 (#)

Все!

Они сошли с ума. Или я чего-то не понимаю? Зачем это? Дразнить гусей?? Нет-они сумасшедшие...

(написано анонимно) 03.05.2007 16:33 (#)

Нет, - оми просто быдло, дорвавшееся до власти.

Иди Амин примерно так себя вел.

(написано анонимно) 03.05.2007 17:42 (#)

Быдло это вы, лежащие под этой властью

(написано анонимно) 03.05.2007 18:48 (#)

И откуда ты знаешь, кто где лежит?

(написано анонимно) 05.05.2007 02:55 (#)

"Зачем это? Дразнить гусей??" А ГУСИ - это мы с вами?

Ну и подразнили, ну и что? Они знают, что кроме га-га-га (т.е.-бла-бла-бла) от гусей им ничего не будет. Вот мы и гогочем здесь по форумам. А они в это время награды обмывают.:(

Andrew 03.05.2007 16:13 (#)

В Политбюро тоже не дураки сидят...

Сегодня утром по Эху Москвы обсуждали эту ситуацию со слушателями. Один из позвонивших сказал, что награды возможно даны за некое секретное деяние :). Доренко переспросил правильно ли он понял, что речь идет о героических деяниях которые нельзя назвать вслух. Потом началось обсуждение: какие преимущества дает обладание наградами, и новый слушатель напомнил, что награжденные подлежат амнистии. Мне кажется, эти идеи пересекаются: когда суть героических деяний станет достоянием гласности, вот тут охранительная функция врученных за них наград может оказаться весьма востребованной!

(написано анонимно) 03.05.2007 16:49 (#)

Сильно ли помогли Чаушеску его награды? Они даже Милошевичу не помогли

.

(написано анонимно) 03.05.2007 16:56 (#)

Ну это при совсем оптимистическом сценарии!

!

(написано анонимно) 03.05.2007 16:16 (#)

Хватит завидовать! Всё лучшее - детям!

Хватит завидовать!
Всё лучшее - детям!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 03.05.2007 18:00 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=20909

(написано анонимно) 03.05.2007 16:18 (#)

Предлагаю ввести новый орден для фэсбэшников-Святого ебукентия!

User michael_cher, 03.05.2007 16:22 (#)

Обязательно - с дубовым крестом !

и закруткой на спине

(написано анонимно) 03.05.2007 16:25 (#)

В виде пропеллера.

(написано анонимно) 03.05.2007 18:18 (#)

Лучше с осиновым колом,

для верности

User michael_cher, 03.05.2007 16:23 (#)

а для их добровольных помошников- Орден Дятла

User michael_cher, 03.05.2007 16:24 (#)

и медаль "30 серебренников"

из чугуна

(написано анонимно) 03.05.2007 17:28 (#)

и медаль "30 серебренников" из чугуна

Совершенно верно: награждал же Пётр алкоголиков медалью за пьянство весом в 4 кг. С необходимостью носить постоянно. Я бы тогда обеими руками поддержал такое награждение.

(написано анонимно) 03.05.2007 18:19 (#)

На шею

И вторую - к ногам

Буратино 03.05.2007 16:29 (#)

и еще Орден Сутулова

это для заслуженных борцов с демшизой в граневских форумах. I-ой и II-ой степени. Вторую степень дают по предьявлению справки о скалиозе из медсанбата.

(написано анонимно) 03.05.2007 17:23 (#)

Святого ебукентия!

Лучше уж тогда - орден пляски Святого Витта!

User klon, 03.05.2007 16:25 (#)

Скандал в семье Путина!

Недавно Людмила Путина застала своего мужа Володьку за очень пикантным занятием.Нами горячо любимый призедент отлизывал у своей собачки Кони.Что ты делаешь с возмущением поинтересовалась Людмила на что невозмутимы Володька ответил, лоскаю нашу собачьку.Такой ответ очень разозлил Людочку.Людочка начала громко кречать я не собираюсь тебя ни скем делить я из тебя зделала призидента,я убью эту мерзкую собаку.Пришлоссь выделить охрану для горячо любимой собаки.Но Людочку это не остановило,ей удалось подкупить личного повара Кони.Повар приготовил отравленую еду для собаки,но план не удался так как прежде чем дать еду собаке ее отведал начальник охраны Кони и сдох.Разразился страшный скандал Володька рвал и метал.Он пригрозил Людочки что посадит ее в тюрьму рядом с Ходарковским за незаконное присвоение Акций "МЕГАФОНА".Неизвестно чем бы закончилось дело если бы в скандал не вмешались их дочери,им удалось убедить папу не сажать маму в тюрьму но с одним условием что Люда никогда не будет вмешиватся в их отношения с Кони. На этом инциндент был исчерпан.

(написано анонимно) 03.05.2007 16:37 (#)

Я возмущен. Почему награды не удостоили того пингвина, с которым Патрушев общался во время своей увеселительной поездки в Антарктиду. Пингвин тянет минимум на звание Героя нынешней России. Хотя бы за то, что ничего не берет на лапу.

Rus 03.05.2007 16:36 (#)

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно

Уже давно спокойно к этому отношусь. Ведь нынче основная заслуга в глазах мистера Пу - успешное раздербанивание народного достояния, или "Юкоса", на худой конец. Пу - сам вор, поэтому плодит и награждает таких же воров. Чем больше ворюг в его окружении, тем увереннее он себя чувствует. Вор(он) вор(он)у глаз не выклюет. Ну ничего, это очередная капля в чашу народного гнева! Сами себе могилу копают.

(написано анонимно) 03.05.2007 16:43 (#)

Вы, как в "Что? Где? Когда?" ответили только на первую половину вопроса. Но мыслите в правильную сторону. Что можно было сделать в столь юном возрасте, находясь на горе нефтяного бабла?

(написано анонимно) 03.05.2007 16:45 (#)

Какой гнев ? Все бояться и тихо сидят на кухне, ругаясь шепотом. А с утра на митинг, посвещенный погромам в Таллине, негодовать и протестовать против мелкой страны.

(написано анонимно) 05.05.2007 03:04 (#)

"Уже давно спокойно к этому отношусь. " А удовольствие получать ещё не научились?

Наверное, недостаточно расслабились.;)

(написано анонимно) 03.05.2007 16:45 (#)

Мгу сегодня еще один орден предложить-ЧЕРНЫЙ ПОЯС НА ШЕЮ.Путин будет в непонятках.Кореша все же.Но как будет смотреться!

(написано анонимно) 03.05.2007 16:48 (#)

debil

http://www.epl.ee/artikkel/384025 FOTOD: irvhambad panid vandaalid Hugo Bossi reklaamima - Eesti Pдevaleht Online

Буратино 03.05.2007 18:53 (#)

Фотки - супер

Всем советую, фотки - просто жесть. Особенно того радостного мародёра, который в торопях нахапал женских прокладок (для мамы?) и его фотомонтаж на месте памятника...

хлопец 03.05.2007 17:02 (#)

ТВ РБ

в новостях на ТВ БЕЛАРУСИ сообщили об этом\к какому и с КЕМ объединению вы нас призываете?

(написано анонимно) 03.05.2007 17:29 (#)

А брат то патрушева замом в с-з отделе мегафона.По указу 550 от 26.04 ему то же орден.Так почему же Невзлину не дать? Он то же из частной компании. А сынку по указу 545 орден дали вместе с сечиным.Вот классная компания.Боюсь,что скоро и Брежнева переплюнут.И где жн наши бригадные? Мучаются суки? Им наград не светит... Разве,что пайковые 100 гр. на халяву.

МУ-МУ 04.05.2007 10:23 (#)

Господи! Кто же проклял нашу страну? До каких же пор будет продолжаться это извените за выражение Блятсво. Страной правят воры в законе вместе со своим Паханом - Путиным, а бедный наш русский народ всё смеётся и шутит. Среди бело дня крадут миллиарды, делая при этом наш народ нищим, а им все сходит с рук. Когда же вы очнётесь и поймете наконец, что для этих подонков из вашего правительства никогда не наступит черного дня. Они все до одного сбегут. Не тешьте себя мыслью, что их когда-нибудь посадят. Смешно ей Богу.

User gybe, 03.05.2007 17:25 (#)

Пора ввести орден гексогена РФ 1-й, 2-й и 3-й степени

(написано анонимно) 03.05.2007 17:45 (#)

Требую на сцену Юру Пидора. Что то он примолк, тоже, наверное, орденок замачивает?

Юра. Питераст 03.05.2007 19:25 (#)

Я тут

У меня сегодня ночью было много клиентов - устал... А что делать - платят мало, и нам, рядовым сотрудникам ФСБ, приходится подрабатывать проституцией, благо наша деятельность в конторе очень похожа на это. Да и за "мнения" на форуме платят неважно.

(написано анонимно) 04.05.2007 01:01 (#)

И орден полония!

(написано анонимно) 03.05.2007 17:43 (#)

А почему сына Иванова не наградил?

Это несправедливо, у мальчика стресс, на его джип старушки нападают кидаясь наперерез. Надо срочно наградить! И матвиенку тоже - заодно, чтобы было.

Сутрапьян Иван Моисеич 03.05.2007 19:06 (#)

Матвиенко обязательно. Непременно дать Героя России. Это же надо в одиночку захватить плацдарм в фашистской Эстонии. ИТАР-ТАСС сообщает: Герой продолжает удерживать плацдарм в ожидании подхода основных сил.

(написано анонимно) 04.05.2007 15:15 (#)

100 балов. Спасибо.

Шлифовщик 03.05.2007 17:46 (#)

А что так долго награда не может найти сына Жукова?

Непорядок. Надо скорей, а то забыли человека...

User lev, 03.05.2007 17:50 (#)

Награждены были также полярники, вывозившие на Рождество делегацию во главе с главой ФСБ в Антарктиду.

Интересно, а их то за что? Наверно, за то, что могли бы так и оставить главу ФСБ в Антарктиде, да не оставили...

Литвиненко 03.05.2007 18:51 (#)

Также награждены таксисты, подвозившие делегацию до аэропорта

Также награждены таксисты, подвозившие делегацию до аэропорта

(написано анонимно) 03.05.2007 22:34 (#)

И проститутки :)

Предлагавшие делегации услуги по дороге в аэропорт :)

(написано анонимно) 04.05.2007 02:59 (#)

Это которым памятник в Химках мешал?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 03.05.2007 17:55 (#)

"...сам Николай Патрушев новых наград пока не получил."И за что только человека так обидели...

(написано анонимно) 03.05.2007 18:03 (#)

Стыд имеют не все особи в человеческом обличьи.

Биробиджанер 03.05.2007 18:16 (#)

Андрей!

Андрей, держи свой поц бодрей! Или ты надеешься, что эта власть долго продержится? А если не продержится, куда ты со своим нечестным гейгалэм деранёшь? В Израиль? Да не смеши! В Европу? Не думаю, что в Европе вас очень ждут. Ваш пахан Путин испортил все возможные отношения с Европой. (Скорее всего там перосто конфискуют все ваши счета дубиной по голове, как у Остапа Бендера, перешедшего в своё время в Румынию по дунайскому льду). Или в Штаты? Там ещё бОльшие требования к чистой репутации, чем в Европе. В Китай? Да и Китай с вами связываться не будет, у Китая - свои дела. Скорее всего к Лукашенко (но к тому времени БССР снесут конкретно). К Киму в ДПРК через р. Тэдонган? Встретят с рисом-солью, потом бабло конфискуют и отправят на социалистическое перевоспитание на ядерный полигон в качестве подопытного кролика. Продолжить список?... За трудовые успехи на посту сверху назначенного Карликом директора государственной нефтяной компании, медаль что-ли?... А зохен вейк, блядь! Такой цинизм. Всё равно шоб я стал скинхедом?! Ой вэй, бля курва, не смешите мои тапочки! P.S. Надеюсь увидеть ублюдка Поцина скромно висящем на фонаре в Биробиджане.

(написано анонимно) 03.05.2007 18:47 (#)

Между прочим, и другие города на эту еартинку посмотреть хочуть.

.

ху 03.05.2007 20:16 (#)

Не обижайте другие города.

(написано анонимно) 03.05.2007 18:18 (#)

Хороших людей и наградить не жалко.

сколько пресечено одних террактов на территории России.

Петр, Москва 03.05.2007 18:21 (#)

Все правильно, достойная награда, достойным людям.

В России есть достойные люди и нет ничего плохого в том что их хотят наградить.

(написано анонимно) 03.05.2007 18:35 (#)

Конечно!

Хорошим людям ничего не жалко!
Особенно, когда это родня...

Буратино 03.05.2007 18:39 (#)

про достойных

не хотелось бы Вас понять неправильно. А кого вы, например, причисляете к "достойным людям". Дети и родственники Патрушева, Иванова, Фрадкова - это они?

(написано анонимно) 03.05.2007 18:45 (#)

Юре Питеру

Чего ж не награждают, раз хотят?

(написано анонимно) 03.05.2007 18:51 (#)

Точно, фуражка :)

И самые достойные это те, кто ближе стоит к Путину и Патрушеву :)

(написано анонимно) 03.05.2007 18:32 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Что это такое: "неформально курирует работу информационного депортамента"? Стучит папе, или как-то ещё это можно понять? Хорошо настучал за восемь месяцев, с такими темпами, через годик другой, станет героем России. Ну, а формально, он где-то числится? Или его официальная должность - сын Патрушенва?

Юра. Питераст 03.05.2007 18:33 (#)

А вот и я

Не ждали?

(написано анонимно) 03.05.2007 18:51 (#)

Уже сходил на приём к Патрушеву, служивый? :)

Рассказал Николай Платонычу, что его сынок весь в отца? :)

Юра. Питераст 03.05.2007 19:18 (#)

Конечно!

Первым делом. Мы лижем и будем лизать. В этом наша суть и долг перед Путиным и ЧК, скормившей нас.

(написано анонимно) 03.05.2007 20:16 (#)

Я в тебе и не сомневался, служивый :)

Только сапоги в следующий раз не забудь почистить :)

(написано анонимно) 03.05.2007 20:36 (#)

И зубы почисти, служивый :)

Чтобы перегаром не несло :) Что ты пьёшь, заключил по твоему сообщению :) Ты вместо "вскормила" по адресу родной ЧеКи трясущимися руками написал "скормила" :) Пока нет, служба, "скормят" тебя, когда окончательно сопьёшься :)

(написано анонимно) 03.05.2007 22:32 (#)

Прости, фуражка, одно уточнение :)

Сапоги и зубы чисти разными щётками :)

Юра. Питераст 03.05.2007 23:12 (#)

Ой, а я уже намазал зубы...

Родное ФСБ нас и вскармливает, и скармливает, когда надо :) И вообще я за Путина продался и ещё продамся, сколько партия велит! И сколько надо, столько и будем лизать. Это нам привычно!

(написано анонимно) 03.05.2007 18:47 (#)

Эй, служивые! :)

Уже успели с утра составить поздравительный адрес Николаю Патрушеву :) В семье прибавление :) Наград прибыло :)

Беларус 03.05.2007 19:19 (#)

Сочувствую россиянам

Маразм стремительно крепчает. Лукашенко на этом фоне прямо на глазах делается просто приличным человеком. А то его кремлевские СМИ "колхозником" кличут. Черт, все познается в сравнении. Мы на краю пропасти, а вы на два шага впереди.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 03.05.2007 19:39 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=31786

(написано анонимно) 03.05.2007 19:02 (#)

акуеть, мало им бабок, так ещё и цацки друг другу начали вешать, ну на кой этому пацану-сыну милиардера, да к тому же получающему зарплату и в Роснефти и в ФСБ, да ещё и с надбавкой за какие-то там чрезвычайные условия службы( это в Роснефти-то!), на хера ему эти цацки...представляю сколько цацок понавешали самому Патрушеву всякими секретными указами...и за Беслан тоже, само-собой. Вот сколько мы смеялись над комунистами за их страсть к цацкам, но у них, во-первых, таких бабок не было, и они своим 26-летним соплякам ордена не вешали, награду надо было заслужить, хотя бы жопой выседеть, да говна тонну сожрать

(написано анонимно) 03.05.2007 19:54 (#)

А ты думал, распад империи без декаданса происходит, без пира во время чумы? Нерон еще Москву с Питером по полной программе не зажигал. Но сильно коллективному "нерону" в погонах синих хочется повторить сей подвиг.

Беларус 03.05.2007 21:22 (#)

+5

das 03.05.2007 20:37 (#)

Лучшее порно фото без цензуры. Трахну.РУ
удобные знакомства для секса и дружбы

(написано анонимно) 03.05.2007 21:03 (#)

ЗА ПОДРЫВЫ ДОМОВ В МОСКВЕ! ЗА ДУБРОВКУ! ЗА БЕСЛАН! ЗА ВОЛГОДОНСК! ЗА САМОЛЁТЫ ИЗ ДОМОДЕДОВА! ЗА ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБИЙСТВА! и т.д. и т.п. Чистое скотство!

(написано анонимно) 03.05.2007 21:19 (#)

Наградили за то, что не вляпался, как другие дети.

anonimus 03.05.2007 21:44 (#)

bespredelsina v tallinne

Видео как в таллиннсом тарминале где держали людей наших - убили человека ! http://rvl.rixo.net/index.php ! пошли всем видел видео где труп накрывали полителеном !

Cфрандзи 03.05.2007 21:57 (#)

И где беспредельщина?

На ролике видно, как кому-то делают искусственное дыхание. Очевидно человеку стало плохо. Сердце? Если бы умер - все данные были бы давно известны.

Eesti 03.05.2007 22:51 (#)

Bespredel - eto u russkih v Chechne, da i v golove,

pronizannoj imperskoj, fashistkoj ideologiej "Rusi Velikoj".

(написано анонимно) 04.05.2007 00:41 (#)

Анонимусу

Хватит пиздеть, anonimus! Домой иди, голова резиновая!

Cфрандзи 03.05.2007 21:54 (#)

Их ордена. Кому хотят, тому и дают.

.

Дипломированный ХЕРург 03.05.2007 22:00 (#)

Предлагаю...

Операции по расширению грудной клетки.

Недёшево!!!

Eesti 03.05.2007 22:49 (#)

Ha ha, russkie pedrioty iz kozhi von lezut v svoem shovinisticheskom isstuplenii, a nagrazhdajut vse ravno synkov.

Ha ha, russkie pedrioty iz kozhi von lezut v svoem shovinisticheskom isstuplenii, a nagrazhdajut vse ravno synkov gebistov. A holopy dovol'stvujutsja cepjami polegche da pojlom pokrepche, kak barinu ugnodno-s. Ha ha ha! Blago estonskij narod osvobodilsja ot etoj nechisti.

EST 04.05.2007 13:47 (#)

To EESTI. Chtoto energichno izdevajesja nad russkimi. Ne po estonski eto. Provokator !

.

(написано анонимно) 03.05.2007 23:18 (#)

А об чем кипеж?

Сынок Патрушева старушек не давил? Нет! А ведь мог бы и... Вот за это и наградили.

Стопсигнал 04.05.2007 00:37 (#)

Ну че ржете,

Патрушеву датут персональный наган или саблю.

(:) 04.05.2007 02:39 (#)

датут

с лицензией на неограниченное использование в границах россии.

(написано анонимно) 04.05.2007 02:42 (#)

КРЕМЛЕВСКИЙ ПРОИЗВОЛ

КРЕМЛЕВСКИЙ ПРОИЗВОЛ

(написано анонимно) 04.05.2007 03:17 (#)

Эх Путин, Путин чеченским бандитам Героя России дал а Рамзану как Брежневу грудь и имидж разукрасил.А Питерскому мужикам пожалел. У Патрущевых появился болезнь как у Брежнева который перед смертью хватал все награды.

Йцукен 04.05.2007 05:54 (#)

А я еще маленьким знал, что Вовка - от х** головка!

2х2=4 04.05.2007 09:19 (#)

Криминаль Москвы награждает своих братков....При рождении нужно награждать!!!После того как ...Кадыр - герой России...Вопросов нет....))))

Криминаль Москвы награждает своих братков....При рождении нужно награждать!!!После того как ...Кадыр - герой России...Вопросов нет....))))

(написано анонимно) 04.05.2007 09:23 (#)

Кадыров - герой и ххххх русских ребят России,профессор .Его в книгу рекордов Гиннеса!!))))

Кадыров - герой и ххххх русских ребят России,профессор .Его в книгу рекордов Гиннеса!!))))

(написано анонимно) 04.05.2007 09:44 (#)

Путин получил орден в Саудовской Аравии недавно..Он герой ислама,а исламист и мальчик при раздаче чая -герой России.....)))))))))))

А Путин получил орден в Саудовской Аравии недавно..Он герой ислама,а исламист и мальчик при раздаче чая -герой России.....)))))))))))

Федор Федорович 04.05.2007 12:39 (#)

До каких пор россияне могут терпеть, не умирая от ПАРОКСИЗМА ОТВРАЩЕНИЯ, всю эту правящую подло-нагло-циничную, гексо

До каких пор россияне могут терпеть, не умирая от ПАРОКСИЗМА ОТВРАЩЕНИЯ, всю эту правящую подло-нагло-циничную, гексоген-полониевую, зверско-палачески-кровавую, диоксин-рициновую, норд-ост-бесланскую, байкалфинансгруппенворовскую, мочить-сортирную, соплежевательную, рабин-хыр-пыр-дранат тагоровскую безмозглую надувшуюся от спеси ОМОНодубинную СВОЛОЧЬ, расплодившиеся династии всех этих этих “современных неодворян”- да и всех их трехпалаточных и рублевских прилипаДл, куршавелтских и склизких лизоболядов и блядолизов? ****** Не следует забывать, что эти пришедшие ныне к власти чекисты в конце 1960-х - начале 1970-х обучалась и воспитывались У МАТЕРЫХ СТАЛИНСКИХ ПАЛАЧЕЙ - тех, которые сравнительно недавно вели, вели со страшными пытками, ленинградское дело, дело врачей, дело статистиков и пр. От этих гнусных дел и процессов до момента, когда Путин и Патрушев и прочие их подельники побежали записываться в КГБ, не прошло и 20 лет. ***** Пусть же пришедшая ныне к власти чекистская свора, - с ее презрением к народу и к человеческой жизни, с ее сталинско-палаческой ненавистью к правам человека и к демократии, с ее полонием-210, диоксином, таллием, ковровыми дорожками для убийц, - пусть же вся эта “неодворянская” сволочь по полной программе расплатится и за предыдущие поколения чекистской мрази! За Куропаты, Гулаг, Бутово и пр. Это будет законно и в высшей степени справедливо. ***** *** Что касается народа, “простых людей” - с них спрос не больший, чем с палестинских детей, – да и взрослых, – которые прыгали от радости 11 сентября 2001. Вся ответственность - на руководящей сволочи. В России ГБ-шная мразь в первую очередь захватила ТВ. И она, заметим, была просто вынуждена это сделать, – так как в противном случае одни только вопросы о взрывах домов и рязанских “учениях”, поднимаемые независимыми – от ГБ – телекомпаниями и журналистами, быстро привели бы виновных на виселицу. ***** КТО ЗЛО ПОСЕЯЛ – ЗЛОМ И ПОЛИВАЙ! ****** Но все же власть зарвавшейся подлой своры чекистских убийц не вечна. В принципе, возможно, что их постигнет участь их румынских “товарищей”.

(написано анонимно) 04.05.2007 13:59 (#)

Где-же все таки Юра Пидерский?

(написано анонимно) 04.05.2007 16:07 (#)

Отстаньте от прапора. Он занят. Зачет сдает по марксизьму - ленинизьму. А кровь и мочу вчерась сдал. Осталось только прямую и единственную извилину поправить.

(написано анонимно) 04.05.2007 18:26 (#)

Меня тошнит. А вас?

Anthony 04.05.2007 21:56 (#)

9 УПРАВЛЕНИЮ(П) ФСБ:

Запланирована акция: вместо нефти этанол и масло культур.Следует заметить: после окончания нефти Ю.Трутнев : нефть до 2015г. обеспечение комбайнам с их баком в 540литров врятли хватит дополнительных засевов. Комбайн дает: 14тонн/час=3,9кг/сек, это от 235л.с. а от 1л.с. всего 16грамм/сек.Масса комбайна 13300кг, на сбор 3,9кг/сек. Получается на сбор 1кг зерна/сек масса машины 3410кг! это масса 2-х жигулей!!! СПРАШИВАЕТСЯ за что награждать ФСБ? За промах в течении длительного периода всё 9 отделение следует репрессировать смертной казнью. Бак комбайна 540литров думают заправлять подсолнечным маслом! На базаре вы не найдете столько масла для одного комбайна! Вот результат ИТР, ВУЗовы, докторов тех.наук!Все или фикция или как мне сказали в Мин.Обороны США: На заводах С/Х машин в РФ и СССР сидят под контролем, лишить будущее РФ металлов и нефти, затем захват территории и последних рессурсов, все население РФ уничтожить.

(написано анонимно) 05.05.2007 03:15 (#)

В дурдоме день открытых дверей?

Или провели Интернет?