новость "Российские железные дороги" прекратили поставлять нефть в Эстонию

02.05.2007
Здание РЖД. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Здание РЖД. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Государственная компания "Российские железные дороги" (РЖД) прекратила оформлять перевозки нефти и нефтепродуктов в Эстонию. В РЖД ситуацию объясняют сбоем графика из-за ремонта.


Комментарии
(написано анонимно) 03.05.2007 00:19 (#)

Эстам предлагается, в ответ на отказ России от эстонских продуктов, отказаться от российских энергоносителей.

(написано анонимно) 03.05.2007 00:30 (#)

И нефть, и газ в России являются не товарами, а орудиями шантажа.

РОССИЯ 03.05.2007 00:48 (#)

...орудиями шантажа.

Рынок - есть рынок! Свой товар на рынке, родственнику за пол цены , да еще и рюмку налью, доброму соседу или скидку или что получше за ту же цену, а если сосед моих детей собаками травит, гадит мне под дверь или могилы отцов и дедов оскверняет, то пусть не обессудит, не только ничего не продам, а так отделаю, что если жив останется - пусть за это Бога благодарит! А корешки его могучие, кинут его , чтобы со мной не ссориться, вот так!

(написано анонимно) 03.05.2007 01:01 (#)

Через 20 лет нефть закончится и тогда Россию пошлют подальше. Лучше сейчас вести себя достойно.

(написано анонимно) 03.05.2007 01:50 (#)

20-48 А Беларусь к кому относишь : доброму соседу , родственнику или соседу с собаками ?

(написано анонимно) 03.05.2007 04:25 (#)

Скоро узнаешь...

Непутин 03.05.2007 18:45 (#)

Анониму 2007-05-02 21:50:30

Батька попросит,лизнёт и будет сосед добрым. Вот.

User leonid, 03.05.2007 03:32 (#)

Некоему комментатору, назвавшему себя Россия

То, что Вы описываете с рынком, и даже с базаром не имеет никакого сходства. Не существует рынка без двух договаривающихся сторон и не бывает дефицита на рынке. Так что платежеспособный покупатель - находка любого продавца. А великая по размерам Россия все мыслит категориями сельпо.

(написано анонимно) 03.05.2007 13:40 (#)

Рынок не рынок, базар не базар, сельпо не сельпо - а факт остаётся фактом, вместо нефти куй. Так что можете чесать репу выдумывая новые определения, а мы постоим в сторонке посмотрим, может и снизойдём!!!

(написано анонимно) 03.05.2007 18:09 (#)

5++ одобрям

5++одобрям

(написано анонимно) 03.05.2007 14:50 (#)

И это оружие нужно отнять силой!

(написано анонимно) 03.05.2007 01:22 (#)

"невозможна по техническим причинам"

лучшая реклама российской технике..

(написано анонимно) 03.05.2007 01:50 (#)

обезьяньи радости.

(написано анонимно) 03.05.2007 02:18 (#)

Если учесть, что основой эстонской экономики является транзит российских грузов, то...

(написано анонимно) 03.05.2007 03:11 (#)

если учесть, что вы ничего не знаете об Эстонии, то...

(написано анонимно) 03.05.2007 03:36 (#)

А чего о ней знать, если она меньше Саратова с пригородами?

(написано анонимно) 03.05.2007 04:15 (#)

Лихтенштейн намного меньше, ну и что?Гигантоман какой то?Типа Шпеера?

(написано анонимно) 03.05.2007 04:24 (#)

Так Лихтенштейн ни на кого хвост не поднимает.

(написано анонимно) 03.05.2007 04:32 (#)

так Лихтенштейн и не был в ссср..

User leonid, 03.05.2007 03:26 (#)

Нарушение договорных обязательств стоит денег.

А за компенсацию можно и в другом месте купить.

(написано анонимно) 03.05.2007 03:37 (#)

КУПИ.

Непутин 03.05.2007 18:40 (#)

Ой, Снова нефтепровод сломался. Ну и ну! Наверное в России опять не экономика, а сплошная политэкономия.