новость "Наши" не пустили корреспондента РЕН-ТВ в эстонское посольство

30.04.2007
Марианна Максимовская. Фото с сайта www.kinoart.ru

Марианна Максимовская. Фото с сайта www.kinoart.ru

Представители движения "Наши" не пускают в здание посольства Эстонии в Москве журналиста РЕН-ТВ для оформления визы. Как заявила руководитель программы "Неделя" Марианна Максимовская, это "чудовищный произвол, беспредел и нарушение закона".


Комментарии
User aklimov, 30.04.2007 19:25 (#)

А что, разьве это уже не уголовно наказуемое деяние?

Стоит внимательно присмотреться к реакции правоохранительных органов - она будет хорошим индицатором.

(написано анонимно) 30.04.2007 19:36 (#)

Это ж на уголовную статейку тянет.

А ОМОН, милицию почему не вызвала? Это ж на уголовную статейку тянет. "Наши" вместо организации митингов, лучшеб деньги, которые тратят на свои "сходки" стрикам отдали.

(написано анонимно) 01.05.2007 18:05 (#)

признаки преступления, предусмотренного частью 1 статьи 144 Уголовного кодекса РФ (" Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов ").

(написано анонимно) 30.04.2007 19:36 (#)

путинюгенд стал неуправляем? умело введенный накал агрессии уже таков, что можно начинать крушить все вокруг? ну-ну, бешенные церберы.

User aklimov, 30.04.2007 19:46 (#)

Неуправляем? Нет - всё дело только в длинне поводка и расслабленной позе "хозяина"

Застоялись просто путинюгендцы. Как любая свора перед травлей, когда жертву уже чуют, а хозяин команду пока не даёт. Другое дело, что хозяин ведь и цыкнуть может. Особенно когда ему кулак покажут...

питер 01.05.2007 04:14 (#)

касьяновци, каспаровци -пора в эстонию оказывать поддержку (верным СШАфофцам.

(написано анонимно) 30.04.2007 20:10 (#)

Кремлядь совсем о.ела!

Лилипуты в растерянности. Молчат. Вместо них говорят из пи.дёныши.А потом будет: "Война? -- Она... э... Случилась."Суки.

Free Tibet 30.04.2007 20:42 (#)

Я не понимаю. Ведь у нашистов есть мобилники и они также "связные президента", неужели не могли дозвонится и получить инструкции? Или получили...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 30.04.2007 22:21 (#)

"...Макисмовская подчеркнула, что лидер движения "Наши" Василий Якеменко заявил, что "он человек гражданского общества и не пропустит корреспондента"...Что и взять с урода?.. А вот куда глядят так называемые правоохранительные органы?.. Ослепли и оглохли?..

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 15.05.2007 15:27 (#)

Новенькое...

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=32331

(написано анонимно) 01.05.2007 00:53 (#)

Демократическая дубинка имеет два конца.