новость Делегация Госдумы прибыла в Таллин

30.04.2007
Таллин. Фото РИА "Новости"

Таллин. Фото РИА "Новости"

Делегация Госдумы прибыла в Таллин, чтобы на месте ознакомиться с ситуацией, которая сложилась в связи с решением эстонских властей о демонтаже памятника Воину-освободителю. Возглавляет делегацию председатель комитета Госумы по делам ветеранов Николай Ковалев.


Комментарии
(написано анонимно) 30.04.2007 17:52 (#)

Послали лучше бы Лужкова Рогозина Пауловского и Блевонтьева.

User givi, 30.04.2007 18:03 (#)

сигуткин явно планирует захват Таллина и поехал на рекогнесцировку -1993 году он планировал захват Сухуми террористами басаева

Говорит Сухум 30.04.2007 20:10 (#)

Гивико , прудурок ты был и остался им , а причем Сухум ?

Возврат Сухума был запланирован абхазами и взят ими , так что успокойтесь батонебо кретинебо, а вот почему вы не удержались , в этом весь вопрос и бежали как вам не впервой , а теперь здесь подстрекательством занялись , издеваться над усопшими , это ведь ваша идиллия , совсем недавно Грибоедова хотели выпихнуть , да кишка тонка.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.04.2007 20:34 (#)

Уродам издали не понятно.

Уроды хотят пощупать. А то что им в глаза насцут -- им не привыкать. В Кремле и не такое бывает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.05.2007 00:32 (#)

А в Химки было бы ближе, но суточных не платят.

(написано анонимно) 01.05.2007 00:35 (#)

С проверкой по линии Комитета партийного контроля (КПК) по старой советской привычке.

(написано анонимно) 01.05.2007 04:00 (#)

Интересно, а ее кто-то приглашал?

Зачем Эстонии председатель комитета по делам ветеранов? Нужно, чтобы прокурор прочитал им лекцию, об ответсвенности за организацию беспорядков и проводил до самолета.

(написано анонимно) 01.05.2007 04:31 (#)

А на муй их пустили ?

ПОсмеяться только чтобы лишь... Ха !

(написано анонимно) 01.05.2007 06:11 (#)

Редакторам "Граней" !

Обращаюсь к редакторам "граней",впредь прошу не допускать ошибок и писать правильно,а именно ТаллинН,с двумя НН.У вас в заглавии темы сделана ошибка,прошу исправить. Не забывайте,вопрос с правописанием имени города в русском языке был решен еще в годы перестройки!Точка.

observer 01.05.2007 12:36 (#)

Tttaaaaalllliiiinnnnnnnn

Kushaj, ubogij!

Comment 02.05.2007 14:22 (#)

Почему этот памятник ассоциируется в вашем сознании только как русский ?

вЕдь в борьбе с фащизмом участвовали не только русские, а все народы бывшего Союза, и грузины ваши любимчили также. Братскую могилу ,можно убрать , но памятник причем , видите к чему весь этот маразм привел/