новость Участники митинга у посольства Эстонии объявили бессрочную акцию

27.04.2007
Посольство Эстонии в Москве. Фото с сайта www estemb ru

Посольство Эстонии в Москве. Фото с сайта www estemb ru

Участники митинга у посольства Эстонии объявили бессрочную акцию протеста против эстонского правительства. Они требуют, чтобы эстонские власти извинились перед российским народом.


Комментарии
(написано анонимно) 27.04.2007 22:08 (#)

Путинюгенд в действии.

А как насчет ХИМОК!!!

(написано анонимно) 27.04.2007 22:13 (#)

Нашел желания подойти к этим архаровцам и спросить :что они знают о ХИМКАХ!? НЕкоторые даже не знают, где эти ХИМКИ ,а многие , что там произошло! ПРОТИВНО !!!И слушать ничего не хотят !

(написано анонимно) 27.04.2007 22:17 (#)

Тогда вопрос :где они гавна найдут!?

(написано анонимно) 27.04.2007 22:33 (#)

В РОССИИ гавна зашибись К примеру ты :чем не гавно!

Vip rubinstein, 27.04.2007 23:25 (#)
12

"чтобы эстонские власти извинились перед российским народом" ---- Я понимаю, что искать логику в подобных телодвижениях наших припадочных патриотов есть дело неблагодарное. Но все же. В чем должны извиняться эстонские власти перед российским народом? Кто объяснит? За перенос памятника СОВЕТСКИМ солдатам? Ну, во-первых, перенос - это не снос, не правда ли? Это им объясняют уже долго, но вотще. Слушать не хотят.Бывает. Ну, допустим,снос. Но ведь это памятник солдатам не РОССИЙСКИМ, а СОВЕТСКИМ. Так? Так. Так что если быть последовательным, то и надо требовать извинения перед советским народом. А где, извините, им взять СОВЕТСКИЙ народ, даже если они захотят в чем-то перед ним извиниться? Где, где... Власти Эстонии в тупике. Протестующие патриоты в тупике. Так что акция уж точно рискует стать БЕССРОЧНОЙ.

(написано анонимно) 28.04.2007 01:17 (#)

Видно, что мочить послов, которые нашистов не нравятся, под молчаливого, с ехидной улыбкой соглашательство власти уже на России стало обычной практики. Куда Россия катится и кому это нужно?

Фантомас 28.04.2007 02:30 (#)

Действия "Молодой гвардии" возле посольства спокойно попадают под закон об экстремизме. Куда смотрит прокуратура? Руководителей - за решетку, к Лимонову!

(написано анонимно) 28.04.2007 04:32 (#)

"Бессрочную" -- это как? До смерти, если не выгорит?

Лично я согласен (редкий случай!), поддерживаю. Более того, я за расширение движения -- в него должны вступить и "Наши", и "Ура", и "Все свободны!", и т.д и т.п.Один вопрос -- гадить куда будете, товарищи? Договаривайтесь с мэром Лужков, со стариной Батуриным. Но чтобы жители Москвы не пострадали от... У нас свободная страна ведь, с суверенной демократией, правда?

Stanislav 28.04.2007 18:24 (#)

Нашисты

будут стоять пока им платят. Современный кремлевский патриотизм в действии

Русский не из россии. 28.04.2007 07:42 (#)

И разрешение на акцию получили заранее и бессрочную. Страна дураков.