новость Путин назначил главу московского ОМОНа

23.04.2007
Подпись Владимира Путина

Подпись Владимира Путина

Президент Путин произвел ряд перестановок в органах, отвечающих за общественную безопасность в Москве. Начальником московского управления обеспечения общественного порядка назначен полковник Аркадий Гостев. В свою очередь, полковник Вячеслав Хаустов стал командиром московского ОМОНа.


Комментарии
livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 23.04.2007 19:08 (#)

А патроны ему выдал?..

(написано анонимно) 23.04.2007 22:14 (#)

У ПУТИНА ПОДПИСЬ КАК РАСТЯНУТАЯ КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛОКА.

ВМЕСТО РЕФОРМ,ПЕРЕСТАНОВКА ФИГУР. И ЧТО????

(написано анонимно) 23.04.2007 22:21 (#)

К стати! По подписи можно сказать,что он из себя представляет!

Кто владеет этим,пожалуйста,напишите.

(написано анонимно) 24.04.2007 00:46 (#)

По подписи можно сказать,что он из себя представляет!

Да это и без всякой подписи ясно.

(написано анонимно) 25.04.2007 09:58 (#)

Я думаю тебе не понравится.

(написано анонимно) 23.04.2007 22:55 (#)

Опять перестановка

Он кроме перестановки,другие ходы знает?

(написано анонимно) 24.04.2007 01:01 (#)

Нет

(написано анонимно) 24.04.2007 15:55 (#)

У ПУТИНА ПОДПИСЬ КАК РАСТЯНУТАЯ КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛОКА

Не,раньше при коммунистах была передача юмористическая, фитиль, подпись путина копия.

ДедпихтО 24.04.2007 16:53 (#)

Верно замечено.

Вот еще бы мульти-пульти фитиль горящий вставить по-адресу....

(написано анонимно) 23.04.2007 19:11 (#)

Крысёныш изображает отца народа.

(написано анонимно) 23.04.2007 19:32 (#)

Крысёныш обкакался.

(написано анонимно) 23.04.2007 20:48 (#)

Теперь у крысёныша в лапке обкаканная конфетка :)

(написано анонимно) 23.04.2007 22:22 (#)

От перестановки мест слагаемых,

сумма меняется у НЕВМЕНЯЕМЫХ!!!!

ДедпихтО 24.04.2007 16:56 (#)

невменяется :))))))))

От перестановки мест,
сумма невменяется

(написано анонимно) 23.04.2007 19:12 (#)

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ УРОДАМ НАПОДОБИЕ Юра.Питер, Сяо и т.п.!

ПУСТЬ РАЗГОВАРИВАЮТ САМИ С СОБОЙ. У НИХ НЕТ ЗАДАЧИ ЧЕГО-ТО ДОКАЗАТЬ. И ИМ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ. ИХ ЗАДАЧА -- ЗАСРАТЬ ФОРУМ, УВЕСТИ В СТОРОНУ. ОТВЕЧАЯ ИМ, ВЫ ПОМОГАЕТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ.

siao 23.04.2007 20:28 (#)

ну поговори же со мной!

(написано анонимно) 23.04.2007 22:16 (#)

СОГЛАСЕН !

Отвечая Уродам мы увеличиваем им Зарплату!

(написано анонимно) 23.04.2007 22:18 (#)

siao служивый друг пидера Юравки вонючей букашки.

Байкот!

(написано анонимно) 23.04.2007 22:25 (#)

Почему только с НИМИ ? ? ?

НИКАКОЕ ГОВНО НЕ ТРОГАТЬ,ОНО И ТАК ШИБКО ВОНЯЕТ!!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 19:40 (#)

И что?

(написано анонимно) 23.04.2007 19:45 (#)

пиздец теперь настанет либерастам.

Этот нянькаться не будет.

(написано анонимно) 23.04.2007 19:48 (#)

Это не тот ли Хаустов, который командовал Ульманом?

(написано анонимно) 23.04.2007 19:58 (#)

Я так понимаю какая то пробная реакция на избиение омоновцами людей -этого перевести туда, того суда ,этому выговор ,того премии 20 сер.лишить Конкретно виноватых нет. Мэр мр.. скворечники вешал.Тогда виноват гарант -он сам себя придумает как наказать, еще один срок себе попросит.Радуйтесь и кланяйтесь.

Тритон 23.04.2007 20:03 (#)

"...произвел ряд перестановок в органах, отвечающих за..."

А почему вообще перестановками такого уровня занимается лично глава государства? Интересно, уборщиц он тоже назначает?

Литвиненко 23.04.2007 20:12 (#)

Как обезъяны не садитесь,
Вы в музыканты - не годитесь...

siao 23.04.2007 20:29 (#)

это же в компетенции начальника ГУВД

(написано анонимно) 23.04.2007 20:35 (#)

Нургалиев будет назначен президентом Татарстана, вместо пенсионера Шаймиева, потому и приходится президенту лично этим заниматься.

.

feo 24.04.2007 03:28 (#)

Генерал Нургалиев = генерал Дудаев

А не будет ли, в таком случае, Татарстан ускоренно превращен во вторую "Чечню"? Методы по избиению русских им уже отработаны в Москве, Питере, Н.Новгороде... На очереди русские в Казани... и их исход оттуда...

(написано анонимно) 25.04.2007 02:47 (#)

Вообще-то назначение Нургалиева взбесит и татар - Нургалиев вовсе-то не татарин, а казах. Может его готовят на место Назарбаева?

Ежик 23.04.2007 20:58 (#)

Для siao

Причем здесь компетенция,сказано же:произвел перестановки.Типа в шахматы оттяг.А начальник ГУВД даже не король на этой доске,скорее конь.Просто конь.

Голанец 23.04.2007 20:55 (#)

почему перестановок?надо было пересадок.

Хотя своих сажать не принято.Главно,что все остались при должностях,погонах,пайках,льготах.

Истец 23.04.2007 20:56 (#)

Это всё туман, виновный выше ...

...к примеру: президенту Израиля отказали в специальных привилегиях на суде...в России это тоже крайне необходимо. Нужно предьявить ПУ всё, что произошло за 2 срока правления ...

(написано анонимно) 23.04.2007 21:29 (#)

А что произошло? Мы не в курсе, поделись?

Если в Израиле президент преступник, то это их проблемы, ты не путай с Россией.

(написано анонимно) 23.04.2007 21:39 (#)

Израильский президент по сравнению с Российским -ангел с крылышками, святой человек.

Красненкер 23.04.2007 21:59 (#)

произвел ряд перестановок, отец родной, вот с кого должны брать пример пионеры

User irvell, 23.04.2007 22:32 (#)

Я иак понимаю

Я так понимаю, что это наказание, за то что не открыли огонь на поражение?

(написано анонимно) 24.04.2007 00:34 (#)

Putin luybit krov,pri razgone nesoglasnih ee ne bilo,a teper postavil kovo nado.

Русский не из россии. 24.04.2007 01:20 (#)

Когда-то я смеялся с анекдота о Лукашенко, перебирающем даже картошку по телефону.

Теперь можно сделать и российский вариант. Надо только фамилии президентов поменять.

НугалиОглы 24.04.2007 02:23 (#)

Зашит тыик, всех лиердастов будем бит по морда, а жидки по харя , надо послушны бить инатше на жопа сажай пытполковника НугалиОглы

(написано анонимно) 24.04.2007 15:03 (#)

Получается наградил омоновца, повысив с и.о., за избиение собственного народа?

лявон 24.04.2007 16:50 (#)

привет из БЕЛАРУСИ

первомайские призывы ЕДИНОЙ РОССИИ:

дадим каждому россиянину по ГРЫЗЛУ!!!

(написано анонимно) 25.04.2007 01:21 (#)

On smenil golovy OMONy?

On smenil golovy OMONy?