новость За участие нацболов в митингах организаторам будет грозить тюрьма

23.04.2007
Нацболы. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Нацболы. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Организаторам митингов, в которых примут участие активисты НБП, может грозить до двух лет тюрьмы. Впрочем, как полагает депутат Павел Крашенинников, это не значит, что любой человек, пришедший на акцию в футболке с символикой НБП, будет признан экстремистом.


Комментарии
(написано анонимно) 23.04.2007 15:17 (#)

Вот иуда - Крашенинников

А если подосланный казачок футболку НБП оденет и придёт, то всё - организаторов под суд? Бред какой-то. А как докажешь потом, что он (не) принадлежит НБП, ведь её нет?

(написано анонимно) 23.04.2007 15:32 (#)

Из-за таких, как Крашеннинников, Платонов, и им подобных отступников и не любят СПС

(написано анонимно) 23.04.2007 15:34 (#)

Надо полагать Лубянка освоила пошив флагов НБП

(написано анонимно) 23.04.2007 19:02 (#)

Праздник у здания АП. Со здравицами Гитлеру и т.д. Полный фарш. http://tesak-f18.livejournal.com/

http://tesak-f18.livejournal.com/

(написано анонимно) 23.04.2007 19:12 (#)

АП, если кто не понял - Администрация Президента. Рекомендую прослушать запись митинга.

(написано анонимно) 23.04.2007 15:47 (#)

Вот иуда - Крашенинников "...организаторам любых массовых акций запрещено привлекать для участия в них "экстремистские организации, использовать их символику или атрибутику, а также распространять экстремистские материалы". ----------------------------------------------------------Что Крашенинников и Платонов откровенные б*ди и давно скурвились за кусок "масла" к хлебу. "Юрист" Платонов недавно на "Эхе" с пеной у рта доказывал , что уй в кепке может "запретить" или "разрешить" митинг!Мне за 60, но след. раз приду на митинг с СЕРПОМ И МОЛОТОМ НА РУКАВЕ - пусть судят за принадлежность к НБП -посмотрим что у них выйдет!

(написано анонимно) 23.04.2007 16:45 (#)

ХОЧУ ТЕПЕРЬ ВСТУПИТЬ в Н Б П ! ! ! !

РЕБЯТА, КАК ВАС НАЙТИ !!!!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 16:51 (#)

http://newtimes.ru/index.php?page=event&showvidio=1.

Платонов МРАЗЬ,вещал,что прессе перед маршем надо одевать спецодежду. Пусть Урод посмотрит этот фильм,где ОДЕТУЮ инстранную ПРЕССУ прессует УБЛЮДО в ШТАТСКОМ:

(написано анонимно) 23.04.2007 16:54 (#)

Платонов МРАЗЬ,вещал,что прессе перед маршем надо одевать спецодежду. Пусть Урод посмотрит этот фильм,где ОДЕТУЮ инстранную ПРЕССУ прессует УБЛЮДО в ШТАТСКОМ:http://newtimes.ru/index.php?page=event&showvidio=1.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 23.04.2007 17:57 (#)

Спасибо за ссылку!

Рекомендую тоже: http://www.shender.ru/syrok/?date=20070421

(написано анонимно) 23.04.2007 16:56 (#)

СИДИ и СМОТРИ ! ! ! ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ САМ

Платонов МРАЗЬ,вещал,что прессе перед маршем надо одевать спецодежду. Пусть Урод посмотрит этот фильм,где ОДЕТУЮ инстранную ПРЕССУ прессует УБЛЮДОК в ШТАТСКОМ:http://newtimes.ru/index.php?page=event&showvidio=1.

(написано анонимно) 23.04.2007 19:24 (#)

По запаху!

(написано анонимно) 23.04.2007 16:45 (#)

ХОЧУ ТЕПЕРЬ ВСТУПИТЬ в Н Б П ! ! ! !

РЕБЯТА, КАК ВАС НАЙТИ !!!!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 19:32 (#)

Тебе же сказали, противный, что найдешь по запаху.

(написано анонимно) 23.04.2007 15:18 (#)

Ну что, ребята. В подполье.

(написано анонимно) 23.04.2007 16:13 (#)

Действительно, ведь это мудачьё загоняет оппозицию в подполье. Ну и получат, всё что с этим связано. См. историю Российкой империи. В XXI веке. Кто бы мог подумать?

(написано анонимно) 23.04.2007 15:31 (#)

А как насчет настоящих экстремистов, "мочащих" приезжих лиц "неславянской" наружности? Ведь их легко установить, они даже не прячутся на сволих сайтах.

(написано анонимно) 23.04.2007 15:38 (#)

Вот уроды! И законы у вас уродские

Knocketty 23.04.2007 15:42 (#)

К свойственному г. Крашенинникову отсутствию умения применять имеющиеся знания, проивившемуся уже при написании жилищного кодекса, прибавилось (ранее уже появлявшиеся в дезиртирстве из СПС и в высказываниях о необходимости регулирования Интернета) желание не просто вылизать жопу власти, а быть первым в глубине засовывания языка.

(написано анонимно) 23.04.2007 16:06 (#)

"Теперь о политическом дилетантизме. Уже больше пятнадцати лет разного рода профессионалы определяют политический курс нашей страны, формируют ее политическую повестку дня. Профессиональная власть и профессиональная оппозиция довели Россию до ее нынешнего состояния, когда меньшинство увлеченно пожинает нефтегазовый урожай, оставляя для большинства крохи с барского стола и мантру «Как бы хуже не вышло». К счастью, не всех такое положение вещей устраивает. Одним из важных результатов последних «Маршей несогласных» я считаю тот факт, что для питерской и московской интеллигенции выход на улицу вновь становится моральным императивом" - из письма Каспарова в "Новой газете"

(написано анонимно) 23.04.2007 16:32 (#)

А действительно, чем может быть доволен средний россиянин в настоящее время? Ну да, немного повысилась реальная зарплата, но ведь до него доходит информация, что в с страну идет огромный поток нефтедолларов. Ну и где они? За все дай на лапу, заплати, с одной стороны, с другой - непомерная роскошь чиновничьего житья-бытья. Провал реформ, в том числе главной - армейской, безработица на периферии. И это они называют стабильностью? Положительно, такую "стабильность" можно прославлять только за деньги

(написано анонимно) 23.04.2007 17:07 (#)

забыл добавить, что инфляция быстрее съедает повышение твоей зарплаты. Что ты реально можешь больше купить или дальше по билету уехать?

?

User deutscher, 23.04.2007 16:38 (#)

А чего уродцу столько внимания?

А действительно, чего запрещать это мелкое, гадкое повторение - в виде жалчайшего фарса? Подумаешь НБП - названице-гибрид из ВКП(б) (большивики) и NSDAP (нацисты). Не тронь - не воняет!

(написано анонимно) 23.04.2007 16:50 (#)

Все мелкое и гадкое ушло вместе с Дугиным к сечину

(написано анонимно) 23.04.2007 17:37 (#)

В российской констит. так и написано --ЭКСТРЕМИСКИЕ организации так че это по русски __экстремистки__ ---ананистки где гарант пусть отвечает а то все пужает. Речь идет о статье 282.2 Уголовного кодекса, которая предусматривает для организаторов __экстремистского__ сообщества наказание: от штрафа 100-400 тысяч рублей до лишения свободы на срок до 3 лет. Для участников: штраф до 200 тысяч рублей или лишение свободы на 2 года

Соколиный глаз 23.04.2007 16:49 (#)

Приехали, граждане

...в центре Москвы не гуляй, своё несогласие с кремлядями не высказывай, сиди тихо - ибо перед арестом ОМОН может и череп дубинкой или кованным ботинком пробить ...Поехала Россия по своему, независимому пути. Трепещи быдло ...

(написано анонимно) 23.04.2007 18:30 (#)

Хорошо бы знать как молодые люди приходят к мысли стать членами НБП. Ведь не сын же А.Волошина, которого показывали вчера по НТВ на авто представительского класса и гоночных, или подравшийся в Лондоне сын А.Жукова туда за адреналином устремляются. Есть ведь у членов НБП веские аргументы для противодействия власти.

Ежик 23.04.2007 20:34 (#)

Аргументы?Вот хотя бы один.Ты самостоятелен и не хочешь жить у родителей.В Милане (это на Итальянщине)квадрат жилья не на окраине стоит (в двушке)1700 баксов.

User spy, 23.04.2007 18:59 (#)

Будет, Паша, будет!

(написано анонимно) 23.04.2007 20:46 (#)

Ребята, активисты НБП! Ходите на митинги Молодой гвардии и Наших. И пусть их организаторов сажают на 2 года :))

(написано анонимно) 23.04.2007 22:14 (#)

Крашенинников может полагать, что хочет, и болтать, что в голову взбредет. А трактовать сей "закон" будут судьи "чего изволите"...