новость Единым кандидатом от оппозиции может стать Виктор Геращенко

20.04.2007
Виктор Геращенко. Фото с сайта www.rbc.ru

Виктор Геращенко. Фото с сайта www.rbc.ru

Единым кандидатом от оппозиции на президентских выборах 2008 года может стать Виктор Геращенко. Об этом сообщили источники, близкие к РНДС и ОГФ. Лидер ГОФ Гарри Каспаров подтвердил, что приглашал Геращенко на заседание "Другой России" от имени ОГФ.


Комментарии
(написано анонимно) 20.04.2007 14:39 (#)

Свят, свят, свят - Геращенко не политик - поведёт не туда ...

.

(написано анонимно) 20.04.2007 15:00 (#)

Серега Иванов политик сбольшой буквы, бред сивый кобылы

6

User puccini, 20.04.2007 15:09 (#)

Мне со стороны видно плохо. По-моему кандидат в президенты Геращенко это слабо и плохо. У оппозиции нет шансов победить против путинской команды на следующих выборах с ЛЮБЫМ кандидатом. Единственный шанс - одержать МОРАЛЬНУЮ победу, заставить действующую власть бояться волеизъявления народа. Мне кажется все лидеры оппозиции должны попытаться стать кандидатами. Все, за которыми стоят реальные люди, сторонники.

А.Кустиков 20.04.2007 15:21 (#)

Прекрасная иде

User deutscher, 20.04.2007 15:23 (#)

Окончательный крах либерализма в России?

Да если внесистемная оппозиция сделает власти такой подарок, то колеблющиеся, не то что за Медведева - за Иванова проголосуют! Геращенко, автор двух конфискационных денежных реформ!!! Такое чувство, что после дефолта 1998 года либерализм в России умирает. Лично за себя могу сказать, что ни за какого кандидата, поддержанного Анпиловым, Лимоновым или Удальцовым, голосовать не стал бы. А вот немецкие свободные демократы мне нравятся - потому что они и либералы, и антикоммунисты, и государственники и (сейчас) цивилизованная парламентская оппозиция (на федеральном уровне). А в России я таких, увы, не вижу!

Госданкер 20.04.2007 15:33 (#)

а тебя, мудила, никто не спрашивает, сиди там и хлебай социальной пойло. И не позорься ,смени ник или хоть пиши его по русски" немец", хотя понятно, кто ты- дойтчер хуев

User deutscher, 20.04.2007 16:13 (#)

Спасибо за реплику!

Боюсь только, что Ваша реплика лишний раз подтверждает мою пессимистическую точку зрения - а мне ведь так приятно было бы ошибиться, прочесть разумные контраргументы. Судя по реплике, либерала из Вас пока не получается, а вот национал-большевик - вполне! Но всё равно, благодарю Вас за реплику!

KOE-KTO 20.04.2007 17:34 (#)

Mein Lieber Freund

Лично за себя могу сказать, что ни за какого кандидата, поддержанного Анпиловым, Лимоновым или Удальцовым, голосовать не стал бы Sie sind ein Negilist? Sie werden fьr jemanden nicht stimmen, nur weil jemand dafьr stimmt? (diese Argumentation ist дhnlich, zu "jeder, wer Englisch spricht, ist fьr US Politik" ) Schade. Besser wдre zu analysieren was er vertritt, oder sehen sie es anderes?

(комментарий удалён)
Палеонтолог 20.04.2007 21:53 (#)

Самое время

Президент- моральный пример для нации. Рейган стал главой государства в 69 лет. А были еще индийский Ваджпаи, советский премьер Тихонов и т.п. Геращенко - динозавр, но довольно крепкий.

(написано анонимно) 20.04.2007 23:38 (#)

Он не просто динозавр, он еще и Геракл. А это сильнее, чем черный пояс по дзюдо.

(написано анонимно) 20.04.2007 22:43 (#)

Это такой второй Примаков. Проиграет молодому чекисту, занимающемуся вост. единоборствами.

(написано анонимно) 21.04.2007 03:41 (#)

Примаков хныкался, а Геращенко умеет драться.

Одно его то самое "сп**дили б***ди" чего стОит ! Опаснейший противик для ВВП и компании, чувствуется - самый опаснейший. е удивлюсь, что ща Глебчик Павловский вмсте с пьянь-Леонтьевым зайдётся в истерике об "американских долларах", на кторые продался Геращенко. Или скажут, что он - тайный коммуист. Или педераст. ИЛи филателист портретов Гитлера. Ага !