новость Суд рассмотрит иск геев к Лужкову

20.04.2007
Гомофобы на Тверской. Кадр RTVi

Гомофобы на Тверской. Кадр RTVi

Тверской суд рассмотрит иск организаторов гей-парада в Москве к мэру столицы Юрию Лужкову о защите чести и достоинства. Они считают, что высказывания Лужкова о том, что гей-парады являются "сатанинскими действами" порочат их честь и достоинство.


Комментарии
(написано анонимно) 20.04.2007 13:18 (#)

Ну и кто они после этого?..

User batterflay, 20.04.2007 13:18 (#)

Дикость какая!

.....

Святой Антипа 20.04.2007 13:21 (#)

Что ни говори, а содомский грех есть содомский грех,

и за него на том свете черти будут ковырять в жопах пассивных содомитов раскаленной кочергой. А источник всех грехов, как известно - Сатана. Следовательно, парад содомитов - без сомнения сатанинское действо, если исходить из существования бога и сатаны. Но атеисты говорят: бога и сатаны не существует. Да ради бога. Но тогда слова Лужкова не являются оскорблением. Запрет на марш содомитов - одно из немногих деяний Лужка, которое лично я одобряю. Господь наш дал нам свободу воли, в том числе и свободу грешить. Так никто эту свободу у содомитов не отнимает, у них есть свои содомитские клубы, в которых они имеют возможность предаваться содомскому греху хоть до посинения. А вот пропаганда - здесь увольте-с. Если кто-то считает, что в нашем городе уместны сатанинские содомитские действа, подумайте насчет парада зоофилов, некрофилов, садомазохистов и т.д.. Кстати, для меня является показателем, что в столице одной из наидемократичнейших стран Европы, ближайшей союзнике США в Европе, верно следующим в фарватере Вашингтона, это действо также было запрещено. Так что нет в этом запрете ни малейшего намека на зажим демократии. Есть только торжество здравого смысла и добродетели пусть в отдельно взятом, пусть и довольно мелком, вопросе. Аминь.

(написано анонимно) 20.04.2007 13:31 (#)

Завтра в России может прийти к власти... ну Ярило Медведь, или Иван Кобыла, или Опричник Чайка например. И тогда есть шанс всем Антипам-09:21 быть юридически приравненным к "пассивным педофилам" или к "фигуральным пида*асам" (используется же в русском языке это слово, как ругательное). И что Антипы будут писать на форумах тогда?

Святой Антипа 20.04.2007 13:46 (#)

Если мне запретят митинги и шествия, на которых я бы хотел пропагандировать свои воззрения под предлогом

того, что они противоречат нормам морали и нравственности - то я смиренно подчинюсь. Если эти ярилы-мудилы скажут мне при этом, что я, например, типа яроненавистник и "агент криви" - да ради бога, эти слова для меня ничего не значат. Точно так же, как для атеистов ничего не значат слова "божественный" и "сатанинский". Лишь бы не преследовали и давали спокойно жить по моим убеждениям. Так в нашей стране содомитов никто и не трогает, вон у них даже клубов своих полно. Но этого им показалось мало, они своим сатанинским действом решили распространять свой грех по миру, навязать мнение ничтожного меньшинства большинству. А вот этого - извините, мы вам, содомитам, делать не дадим. Аминь.

(написано анонимно) 20.04.2007 13:56 (#)

Вот видите, Вы не зная собеседника, причислили его к содомитам, а это - грех.

Святой Антипа 20.04.2007 14:05 (#)

Действительно. В пылу полемики не заметил.

Приношу свои глубочайшие извинения. Буду рад узнать, что мой собеседник не относится к этим мерзким грешникам-содомитам. Налагаю на себя епитимью.

(написано анонимно) 20.04.2007 14:13 (#)

Вот это правильно, я, как монах с 50 летним стажем при берберско-бедуинском монастыре при могиле праматери Рахели, тоже наложил на Вас епитимью. У нас это (епитимьи накладывать) разрешается.

(написано анонимно) 20.04.2007 14:23 (#)

На лицо это (епитимьи) накладываются? Или в рот? Ничего личного. Просто интересно.

(написано анонимно) 20.04.2007 14:26 (#)

"на том свете черти будут ковырять в жопах" -- есть интересная мысль. Оставить ковыряние в жопах чертям и Тому Св

(написано анонимно) 20.04.2007 14:26 (#)

любезны пояснить?

Святой Антипа 20.04.2007 14:59 (#)

Так я и оставил "тому свету". Просто честно предупредил грешников-содомитов о том, что их ждет.

Ибо предупрежден - значит вооружен. Или вы хотите сказать, что я призывал "ковырять раскаленной кочергой ..." (и далее по тексту) уже на этом свете? Так вот, я категорически против этого. По поводу кошмарного случая с девочкой, потерявшей руку... Тут говорить нечего. В обществе нет разногласий на эту тему. Здесь светские власти должны принять конкретные меры.

(написано анонимно) 20.04.2007 15:16 (#)

«Так я и оставил "тому свету"»???

(написано анонимно) 20.04.2007 15:17 (#)

"В обществе нет разногласий на эту тему" --- на какую? О попрании Заветов Христовых?

(написано анонимно) 20.04.2007 15:23 (#)

"По поводу случая с девочкой тут говорить нечего" --- и я о том же!!! Зато есть о чем погорл

Святой Антипа 20.04.2007 17:51 (#)

Нам всем держать ответ как за то, что мы сделали, так и за то, чего мы не сделали.

Но вслучае с девочкой, потерявшей руку, все слова уже сказаны. Молитвами новую руку, к сожалению, не вырастишь, - я, увы, не слышал ни об одном прецеденте. Врачебные ошибки, к сожалению, встречаются еще очень широко и повсеместно, даже в странах с самой передовой медициной. Если у тебя есть конкретные предложения - валяй, высказывай, а мы тут обсудим.

(написано анонимно) 20.04.2007 14:27 (#)

В переносном смысле накладываются, без хулительной иронии.

Иерарх 20.04.2007 15:03 (#)

Тут ты и прокололся, нехристь мерзкая.

Ибо любому христианину известно, что епитимью может наложить только духовный наставник. Ну или некоторые христиане накладывают ее сами на себя.

Представитель мэрии 20.04.2007 13:59 (#)

Вы, уважаемый, здесь делаете подлог, передергиваете, одним словом.

Вы смешиваете моральную оценку, которую дал несостоявшемуся шествию господ педерастов господин Лужков, и "юридическое приравнивание". Никто господ педерастов "юридически не приравнивал" и не ущемлял в правах. Я вам даже по секрету скажу, господин аноним, что педерасты есть и у нас в мэрии. И ничего, сидят тихо, на митинги не рвутся, работают как и обычные, нормальные люди на благо нашего замечательного города. Так что оставьте свои клеветнические измышления при себе и впредь будьте более точны в формулировках.

(написано анонимно) 20.04.2007 14:09 (#)

Представитель мЭрии в рабочий день в 09 часов 59 минут должен мЭрию представлять в мЭрии, а не "тут". Или некоторые представители мЭрии теперь имеют обязанностью опекать "голубые интернетные форумы"? 0931

Представитель мэрии 20.04.2007 14:24 (#)

Все очень просто. Из-за несоз

Так что сегодня у меня - отгул. Пот полялякаю с вами тут, да на дачу поеду. Чего и вам желаю. :) Кстати, а что, форум Граней - это, как вы говорите, "голубой интернетный форум"? Не знал, не знал.

(написано анонимно) 20.04.2007 14:32 (#)

Любой форум, где речь случайно (или нет) зашла на голубую тему можно условно назвать голубым. Даже если это форум при московской мЭрии. Кстати, учитывая Ваше здесь присутствие, некоторые будут считать себя вправе назвать "это" форумом представителей деда Батурина.

Представитель мэрии 20.04.2007 14:50 (#)

Все очень просто. Я заглянул сюда

Зашел, посмотрел, увидел хулу в адрес нашего горячо любимого шефа. Не смог промолчать. :) Лично ничего против господ педерастов не имею. А вот против шествий запрещенных возражаю категорически - вам развлекаться, а нам - дежурить.

Литвиненко 20.04.2007 15:23 (#)

А не подскажите.

А не подскажете, кто у вас в Администрации педерасты? Уж не старик ли Батурин?

(написано анонимно) 20.04.2007 15:27 (#)

горячо любимого шефа? в какую дырочку?

Представитель Мэрии - Литвиненке 20.04.2007 16:27 (#)

Тебе - скажу.

Если ты пообещаешь быть нем, как могила.

(написано анонимно) 20.04.2007 17:18 (#)

Говори. Набрав в рот воды я перепечатаю эту новость копытцами :) В полной немоте :)

Мэрский чиновник. 20.04.2007 17:55 (#)

Э, - нет, братец, я обещал сказать не какому-то анониму, а самому Литвиненке.

Если он, в свою очередь, обещает мне быть немым, как будто в рот полония набрал, и унести тайну в могилу.

дет 20.04.2007 16:37 (#)

Представитель мэрии 2007-04-20 10:50:57 Все очень просто. Я заглянул сюда узнать, не намечают ли наши бузотеры --------------------------------Представитель мЭрии! Ну очень с убогой стороны Вы здесь представляете свою мЭрию. Я понимаю бывший Премьер, поскольку он бывший его можно назвать и "бузотером"(что с точки зрения нормальных людей -морально убого), а тысячи вполне достойных и респектабельных москичей, а журналисты , выполняющие свой профессиональный долг тоже бузотеры? Мне кажется , что мозги и мораль вы забыли в сейфе мЭрии? А лежало ли там вааще? Работать ,конечно, никому не хочется: проше решать: "разрешить"-"запретить", "открыть краник с нефтью"- "закрыть", но...Почитайте Декларацию прав человека, нашу с вами Конституцию и проанализируйте свою фразу: "шествий запрещенных возражаю категорически - вам развлекаться, а нам - дежурить".Если в уж такаю работу выбрали...а то и дров можно наломать, а не только "щепок", за которые придется и отвечать.впрочем. Если Вы просто ВОХРа, что очень похоже, то извините, - не по адресу .

дет3.14 20.04.2007 15:35 (#)

Твой содомистский грех

Святой Антипа "Что ни говори, а содомский грех есть содомский грех, и за него на том свете черти будут ковырять в жопах пассивных содомитов раскаленной кочергой. ------------------------------------------------ Мне эти "парады" тоже не нравятся .Наверное можно было бы это решить и деликатно, и договоренностями или на законодательном уровне. Но ...никакой пи*ор в кепке не ИМЕЕТ ПРАВА РЕШАТЬ КОМУ И КУДА МОЖНО, А КОМУ НИЗЯ и оскорблять "не таких" по его мнению людей. Высказать лично тебе "тет а тет" свое мнение он может, если ты ХОЧЕШЬ ЕГО СЛУШАТЬ. Парады пи*оров и сатанистов под черныеми знаменами, призывающие убивать таджикских,еврейских, негритянских, чеченских, и пр. детей и отрицающих холокост ( хотя я сам много лет назад посетил Освенцим и своими глазами видел, например, фото вагонов набитых женщинами, стариками и детьми-евреями свезенными ФАШАМИ со всей европы и гОру детских очечков ) почему-то разрешены ХОТЯ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ.Твой содомистский грех в том , что ты ВОИНСТВУЮЩИЙ дурак и за него на том свете "черти будут ковырять" у тебя в мозгах "раскаленной кочергой".

Святой Антипа 20.04.2007 17:00 (#)

Я не понимаю, какие претензии к Лужкову?

В этом вопросе он ничего нового не придумал, просто процитировал Ветхий Завет, - правда в несколько вольном изложении, но суть передал верно. И уж если грешники-содомиты обижены на то, что их не состоявшееся, слава богу, шествие названо сатанинским, пусть подают в суд сразу на все христианские организации. Ибо каждому христианину известно, что содомия - грех, а источник всякого греха - сатана. При чем тут Лужков? Но если они не верят в бога, не боятся посмертного воздаяния, тогда мне совершенно непонятно, почему слово "сатанинский" их так обижает? Теперь дальше, про шествия "пи*доров и сатанистов". Лично я подобные шествия осуждаю, особенно если там раздаются призывы убивать людей. Вне зависимости от того, дети это или взрослые, вне зависимости от их национальности, вероисповедания, социального статуса и цвета кожи. Теперь по поводу холокоста. "Холокост евреев" - страшное преступление немецких фашистов. Но почему молчат про "холокост славян" и других "расово-неполноценных народов"? Или это меньшее преступление? Вот поэтому я категорический противник того, чтобы отдельные нации и народы назначали себя "главными жертвами нацизма". Пред богом нет ни эллина, ни иудея. Тем не менее, я категорический противник судебного преследования отрицателей холокоста. Потому что это путь в никуда. Потому что если сегодня мы будем сажать отрицателей холокоста, то через полвека это с железной необходимостью приведет к тому, что будут сажать "отрицателей божественной природы императора". Вопрос признания или отрицания холокоста должен оставаться в исключительно морально-нравственной плоскости. Я признаю за любым человеком право на отрицание холокоста, точно так же как признаю право содомитов на совершение своего греха. Это вопрос исключительно их больной совести. Но, вот, если бы те или другие вздумали провести шествие в моем городе - тут, извините, я категорически против. Так что, брат мой неразумный, но из нас двоих воинствующий дурак - скорее всего, ты.

дет 20.04.2007 17:30 (#)

по поводу холокоста. "Холокост евреев" - страшное преступление немецких фашистов. Но почему молчат про "холокост славян" и других "расово-неполноценных народов"? Или это меньшее преступление? Вот поэтому я категорический противник того, чтобы отдельные нации и народы назначали себя "главными жертвами нацизма". --------------------Ни один фашист НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ,ЧТО ПОСТУПАЕТ НЕСПРАВЕДЛИВО.Вы предлагаете чтобы с симпатичными вам "пи*дарами" "разбирались" словом, разъяснениями, убеждениями , дискуссиями, " исключительно в морально-нравственной плоскости", а с несимпатичными Вам (и мне тоже)- с помощью ОМОНА. В этом между мной - либеральной точкой зрения и проконторской "православной" и проходит разделительна линия(если ошибаюсь -поправьте). По остальным вопросам пока нет и смысла говорить. Вы сознательно или безсознательно пытаетесь сделать подмену понятий и

Святой Антипа 20.04.2007 18:13 (#)

Ничего подобного, подмену понятий пытается сделать кто-то другой.

Если вдруг какие-нибудь граждане решат провести марш под лозунком "такой-то нации (например, неграм, евреям, кавказцам и т.д.) не место в нашем городе", то я однозначно за запрет подобного марша, а если его сторонники захотят провести марш несанкционированно, то резиновые дубинки и водометные машины омона к их услугам. Аналогично, если отрицатели холокоста решат устроить такой же марш. Но если кто-нибудь в частной беседе мне скажет, что лично он не любит, скажем, кавказцев, или евреев, или коммунистов, или либералов, то я не брошусь бить его резиновой дубинкой, приняв его частное высказывание за "демонстрацию" а себя - за ОМОН, хотя свое личное отношение, безусловно, выскажу. Разница понятна?

дет пи*дец 20.04.2007 18:27 (#)

если кто-нибудь в частной беседе мне скажет, что лично он не любит, скажем, кавказцев, или евреев, или коммунистов, или либералов, то я не брошусь бить его резиновой дубинкой,-------------------Тут у нас , похоже, совпали представления, и я присоеденяюсь к Вашей точке зрения, тем более, что она единственно верная: Вы ведь - Святой!

(написано анонимно) 20.04.2007 18:34 (#)

2007-04-20 14:13:04Святой Антипа Ничего подобного, подмену понятий пытается сделать кто-то другой. Если вдруг какие-нибудь граждане решат провести марш под лозунком "такой-то нации (например, неграм, евреям, кавказцам и т.д.) не место в нашем городе", то я однозначно за запрет подобного марша----------------Это делают г-н Рогозин, г-н дугин и пр. "националиты" или короче "нацики" и НИЧЕГО ...так ...жюрят ребят.

Сын юриста 20.04.2007 19:14 (#)

Беда в том, что они заявляют одни лозунги, а идут под другими.

Например, лозунг "вышлем всех нелегальных мигрантов" - вполне законный, хотя с моральной точки зрения с ним не все в порядке. Антипа бы сказал, что не христианский он. :) Не хоти те же вы сказать, что вы ЗА НЕЛЕГАЛЬНУЮ МИГРАЦИЮ? Вот и я против. Я против нелегального вообще. Нелегального софта, нелегальной миграции, нелегальных абортов, ну и так далее. А идут эти митинги под лозунгами "черные, вон из Москвы". Это, извините, уже расизм. Я считаю, что все такие случаи надо фиксировать, затем подавать на организаторов мероприятия в суд с дальнейшими орг. выводами, среди которых - ликвидаци общественной организации по суду.

Святой Антипа 20.04.2007 19:33 (#)

Комментирую следующее ниже сообщение от 'дет' - то сообщение прокомментировать не могу, получаю ответ "вы не имеете права ..."

Технический сбой? Цензура? Мне все равно. Итак: [И вдруг в 30-е годы 20-го века они исчезли, тоже произошло и с крымскими татарами и чеченцами.Причем выселялись и уничтожались они чисто по национальному признаку . Геноцид?] Безусловно, не геноцид. Геноцид - это (1) истребление людей исключительно по (2) национальному признаку. Там, где нет целенаправленного истребления или нет национального признака, там нет геноцида. Насильственное переселение, является, безусловно, тяжким преступлением, но это никак не геноцид. Именно по этой причине геноцидом не является переселение американских индейцев в резервации властями США. Преступление? Да, и, придет время, Америка за него еще ответит. Геноцид? Нет. Точно так же пресловутый голодомор на Украине в 30-е годы ни в коей мере не может претендовать на то, чтобы называться геноцидом, так как умирали ВСЕ жители голодающих областей, все национальности. Равно как и религиозная резня не является геноцидом, потому что у человека есть шанс спастись, приняв "правильную" религию. Именно поэтому взаимная резня боснийских мусульман, боснийских православных и боснийских католиков (все они на самом деле сербы - этнос один, хорваты этнически - те же сербы) - что угодно, но никак не геноцид. Вообще, в истории случаев геноцида было всего раз-два и обчелся. Помню навскидку два: геноцид немцами евреев, цыган, славян и геноцид армян. Ладно, прекращаем, а то дискуссия очень далеко ушла в сторону от содомитов. :)

дет 20.04.2007 18:15 (#)

Святой Антипа (Продолжение)2. Вы сознательно или безсознательно пытаетесь сделать подмену понятий6 и 1/10, и 5/10, 9/10 - все это "стакан с водой", но между 1/10 и 9/10 и, даже, с 5/10 - принципиальная разница.С 5-8 вв до р.х. по всему черноморскому побережью было тысячи городов и поселений ,где проживали черноморские греки, наши братья по вере . И вдруг в 30-е годы 20-го века они исчезли, тоже произошло и с крымскими татарами и чеченцами.Причем выселялись и уничтожались они чисто по национальному признаку . Геноцид? Не знаю.Нигде не видел подобных постановлений , приказов , инструкций, концлагерей , депортаций и массовых истреблений по национальному признаку, касающихся славян по национальному признаку. Не могу ничего сказать и по Косово - была ли там ГОСУДАРСТВЕННАЯ политика по уничтожению косовских мусульман или обычные жертвы военных действий между метрополией и "отколовшейся " провинцией.

(написано анонимно) 20.04.2007 14:02 (#)

Хотят педрилки с ОМОНом встретиться. Понятное дело! В ОМОНе такие мальчуганы крепенькие...

Feuer Frei!!!

Надо было их сжечь... Сначала разрешить, а потом, когда они вышли бы, подогнать огнеметы и сжечь всю эту мерзость. Гомосексуализм - это отклонение, а если псих рекламирует свою болезнь, то его надо изолировать. И никто не переубедит меня в обратном. Потому что гомосексуализм противен и природе (я - атеист), и Богу (для верующих). А если не сжечь, то отправить на необитаемый остров, пусть там "размножаются". И никакой терпимости здесь не может и быть. Переиначивая Жеглова: "Больной должен лежать в больнице!"

Святой Антипа 20.04.2007 14:19 (#)

Ну это уже чересчур. Не ты давал им жизнь, не тебе и отнимать.

Если ты атеист, то ты должен понимать, что истинные гомосексуалисты - это "игра генов", точно так же, как и душевнобольные. Адольф Гитлер в свое время физически уничтожал и тех, и других, но ни тех, ни других от этого меньше не стало. Так что те, кто не может жить по-другому, пусть живут, как могут. Не нам с них спрашивать. А вот когда они захотят объявить свое отклонение нормой, создать моду на содомский грех - здесь мы должны проявить решительность и твердость духа. Гораздо достойнее и эффективнее будет создать в обществе атмосферу нетерпимости к этому, чтобы быть содомитом было позорно и стыдно. Аминь.

Нелюбитель педовок 20.04.2007 14:36 (#)

+1

В.И.Ленин 20.04.2007 16:46 (#)

2007-04-20 10:04:05 "Сначала разрешить, а потом, когда они вышли бы, подогнать огнеметы и сжечь ....... если псих рекламирует свою болезнь, то его надо изолировать."--------------------------------------------------------- ---------Иголировать, иголировать и иголировать..., опасных для общества маньяков и потенциальных убийц!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 20.04.2007 14:24 (#)

Слава московскому завхозу и его доблестному ОМОНу!!!http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=17516

Натурал 20.04.2007 14:34 (#)

Глупые голубые

ИМХО, они проиграют. Вероятно для решения вопроса по существу будет использована Библия, где ясно описано происхождение содомского греха и двух мнений здесь быть не может. Вот если бы у них хватило ума судиться из-за разных там статей конституции, "общечеловеческих ценностей" и т.п., тогда они моглиб ещё на что-то расчитывать. А так перспектив никаких. Просто хотят поPRится малость в своей тусовке.

(написано анонимно) 20.04.2007 15:26 (#)

ИМХО, они смелей тебя. по существу будет использована Библия??? В каком месте??? Во "мне отмщение и аз воздам"?

Буратино 20.04.2007 15:24 (#)

Когнитивный Диссонанс

Признаюсь, что у меня по отношению к этой теме ярко выраженный когнитивный диссонанс. Я - логический плод воспитания советской системы и доминирующего воинственного гетеросексуализма. Поэтому, а также потому, что сам я не голубой, отношусь к голубым как-бы настороженно, а марши голубых мне неприятны. Увиденные марши в Западной Европы вызывали брезгливое отвращение. С другой стороны я, тем не менее, понимаю, что эта группа людей с точки зрения правовых норм не может ущемляться в своих правах. Для себя я нашел такой компромис - права свои они пусть отстаивают, но марши-шоу, рекламирующие гомосексуализм с полуголыми травести (как в Берлине) я в Москве видеть не желаю. Мне лично это неприятно.

(написано анонимно) 20.04.2007 15:40 (#)

Ну... Тогда

(написано анонимно) 20.04.2007 16:30 (#)

Целовать сапог ОМОНа будешь ты, если наберешься смелости и выползешь на прогулку колченогих педерастов.

Lars 20.04.2007 15:51 (#)

Berlin

Buratino, eti marshi-show i estj zashita swoich prav i golubye imejut pravo na eto. Na kakom osnovanii moghno zapretit naprimer marshi golubych - chto eto propoganda ??? Buratino, wy ghe vrode intelligentnyj chelovek - pochitajte psichologov (togda eshe ne bylo "seksolov") - konca 19 veka. Naprimer v Germanii ughe togda boljshinstvo vrachej schitalo, chto GOMOSEKSUALIZMU NAUCHITJ NELJZJA, sootvetstwenno- vospitatj v rebenke ili cheloveke gomoseksualizm toghe neljzja. Immenno po etomu v Germanii naprimer razresheno golubym adoptirovatj detej. Tak chto kak by golubye ne propogandirovali "homo-lubovj" boljshe golubych ne stanet. I eshe raz - w konservativnoj Germanii takoe vozzrenie preobladalo sredi vrachej ughe v konce 19 veka. Pochitajte ughebniki po psihiatrii togo vremeni (k sogheleniju na nemeckom) S priwetom iz prohladnogo Berlina

(написано анонимно) 20.04.2007 17:40 (#)

К прискорбию, воззрения 19-го веку устарели. Психиатры того ( да и нынешнего ) времени со своей точки зрения на это смотрят, считая только пидоров "от природы". Имеется ли у вас статистика, сколько вообще ( на душу ) пидоров было тогда, а сколько - сейчас ? Дело в том , что пидоров "по природе" действительно весьма немного и число их "на душу" не меняется почти. Нынче же гомосексуализм пытаются ввести в качестве некоей "моды": гляньте, мол, какие мы особенные, мы - утончённые, мы - эстеты , список великих "из наших" прилагается. В этом и есть цель ихних "прайдов" ( парадов, сиречь )- пропаганда образа жизни. Я - из Риги. В позапрошлом году был этот самый "прайд" у нас , народ возмущался. Видя это, мэр в прошлом году запретил мероприятие , предложив пидорам ограничиться чем-то навроде митинга, с молебном (!) в Англиканской церкви ( есть такая в Риге, но а как англикане "меньшинствам" благоволят - общеизвестно). Противники пидоров , большею частью из тоталитарной секты "Новое поколение" ( также известной , как "Новоапостольская церковь " и т.п.) тоже собрались, а как пидоры из храма стали выходить, начали бросать в них дерьмом, для этого случая заранее припасённым ( умилительно представить, как сии "истинно верующие" дерьмо по пакетикам на заряды развешивали за день до того:) ). В этом году "прайд" разрешён : по постановлению суда запрет выданный мэром на шествие, был отменён. Что более мерзостно - шествие пидоров или реакция "говномётчиков"? И то, и другое одинаково мерзостно. Иной аспект : пидоры отлично знают , что тут общество их пропаганду не приемлет и реакция будет негативной , даже и без описанных крайностей. Зачем им это ? Никто их не ущемляет ( во всяком случае, ни одного судебного иска не было подано), у них имеются свои клубы, сайты в Сети . Что характерно : наши , местные пидоры , на "прайды" по большей части не ходят. Основной контингент - скандинавы, голландцы да немцы , специально ради таких событий приезжающие. Мероприятия эти финансируются соответствующими организациями из "старой" Европы. Что ещё забавно : в странах с сильной католической традицией ( в Литве , либо Польше ) пидоры подобные мероприятия проводить опасаются ( покамест?). Вернёмся к психиатрии : итак, в 19-м веке сей предмет рассматривался медицинскими специалистами, то бишь, почитался если не болезнью, то некоей аномалией . Нынче же гомосексуализм подаётся как право, а право является ценностью. В этом и есть опасность пропаганды сей аномалии, порока, греха , болезни - как вам угодно. Я же полагаю, что надлежит следовать словам св. Иоанна Кронштадского : быть милосердным ко грешникам и нетерпимым ко греху .

Святой Антипа 20.04.2007 19:37 (#)

Мои апплодисменты.

+1000

Lars 20.04.2007 19:42 (#)

Berlin

Paru let nazad obsughdalsja v Germanii vopros ob adoptacii detej golubymi. Vsjakoe wyskazywalosj v diskussijach , v tom chisle mol vospitajut takie roditeli golubych. Rezuljtat - zakon byl prinjat - potomu chto nauka dokazatj etogo ne moghet, statisticheskie dannye (hotja i ne absoljutnye) eto dokazatj toghe ne mogut. Tak chto v celom utverghdenija - propoganda (moda) i vospitanie mogut sdelatj iz rebenka ili mughchiny golubogo ne osnovateljny - eto kak vera - verj ili net. Sam ghivu v Berline - stolice golubych v Germanii, s golubym merom i chto ja zametil - ni razu ja ne slyshal, chtoby kto-to po televideniju ili v gazetach govoril o golubych kak o bolezni ili anomalii i vopros o tom, chto mol eta "moda" razvrashaet nemeckij narod ni razu ne podnimalsja. Nu a to, chto общество их пропаганду не приемлет и реакция будет негативной , даже и без описанных крайностей - eto ughe problema obshestva i zadacha gosudarstva vospitywatj graghdan v terpimosti v tom chisle k golubym.

дет пи*дец. 20.04.2007 17:03 (#)

"Увиденные марши в Западной Европы вызывали брезгливое отвращение. Я - логический плод воспитания советской системы...."---------------------------------------------------------- --------------------- И у меня тоже - отвращение! При всем моем к Вам уважении, если это ВАШ АРГУМЕНТ - Вы не правы!

Светлана 20.04.2007 15:26 (#)

Нас то женшин за что?

Вот мой муж например любит меня в попу делать, а еще офицер. Мне это больно и неприятно. Но я терплю из за детей. Может он педераст, но только скрывающийся, пусть идет к мужчинам кому это нравится, я бы его не ревновала. Нас то женшин за что?

(написано анонимно) 20.04.2007 16:18 (#)

Сочувствую... Но некоторым нравится.
http://community.livejournal.com/ru_sex_school/635210.html

Светлана 20.04.2007 16:46 (#)

Да, я как раз про это. Откуда мужчины знают, что нам в попу приятно? Попы в отличие от переднего места у нас одинаково устроены. Значит мой муж как то понял для себя, что это должно быть приютно. Может он еще в детстве сел на что нибудь остренькое и ему понравилось. И теперь подсознательно он мне зто пытается донести?

(написано анонимно) 20.04.2007 17:22 (#)

Не совсем одинаково - у мужчин предстательная железа.

Светлана 20.04.2007 18:42 (#)

То есть вам мужчинам только предстательная железа *наслаждение* от сношения в попу мешает получать? А те у кого она удалена (например рак) значит могут? Может быть тогда все гомосексуалисты это мужчины с удаленной предстательной железой?

Сексопатолог 20.04.2007 19:25 (#)

Светлана, я извеняюсь, но вы идиотка

!

Светлана 20.04.2007 20:17 (#)

Ну вот значит попали в точку. Еще один любитель заднего места. Только геи то здесь причем?

Врач-сексолог - Светлане. 20.04.2007 18:21 (#)

Это легко объяснимо.

Извините, Светлана, но ваш муж предпочитает сношаться с вами в анус, а не во влагалище, по той причине, что первый, вероятно, намного уже второго. Вероятно, у вас уже есть дети - при родах влагалище очень сильно растягивается. Рекомендую начать тренировать мышцы влагалища специальными упражнениями, можете поискать в интернете.

Светлана 20.04.2007 18:53 (#)

Ну если бы все зависело только от размера... А минет мужчины любят делать, это потому что у женщин рты маленькие... ну насмешил сексолог. Я с подругами разговаривала так ихние тоже очень любят то в попу то в рот. Я думаю, что голубые просто честные и не скрывают, что им это наравится, и делают это сами себе тоже

(написано анонимно) 20.04.2007 15:41 (#)

а вот

что-то у Лужка "жена" на мужика похожа, нет?

User kleva, 20.04.2007 16:36 (#)

Разумеется, неприязнь к голубым - явление вполне естественное для гетеросексуала.

Так же как для педераста естественно стремление к лицам своего пола. Так что рассуждения о человеческой оценке "нормальности" данного явления - нелепы. Все зависит от точки зрения. Например уважаемый Антипа считает, что "черти будут ковырять в жопах пассивных содомитов..." Заметьте - к активным содомитам данный комментатор более лоялен, т. е. даже у такого борца с содомским грехом есть разные точки зрения на это явление. Видимо, рассуждать о "нормальности" гомосексуализма нужно не с личностных, а более общих позиций. Какая позиция для православного христианина является наиболее авторитетной? Видимо, это позиция Господа нашего Иисуса Христа. Посмотрим, как он распределил сексуальные роли в природе. Всякий самец е@#т самку. Как правило. Но не непреложное - например 8% баранов - гомосеки. Крнечно, можно расценить это, как происки Сатаны, но зачем ему бараньи души? Тем более, что души у баранов, как известно, нет. Так же обстоит дело и с другими представителями тварей божьих - от млекопитающих до членистоногих. Я уже не говорю про брюхоногих - все(!) улитки - пидорасы. И даже гермафродиты. Так что, видимо, Господь в нашем случае - далеко не гомофоб. И вообще, уважаемые блюстители нравственной чистоты, весьма подозрительно ваше рвение на поприще защиты нас, грешных, от этой заразы. Не присутствует ли здесь элемент пыльной завесы? Ведь уговорить гетеросексуала стать голубым - дело абсолютно безнадежное. Никакая реклама не заставит поменять половые предпочтения. Так что поосторожнее с комментариями - можно усомниться в вашей нравственной чистоте. Для желающих - ссылки о гомосексуализме в природе http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%B2%D1%86%D1% 8B http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%B A%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D1%83_% D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85

Святой Антипа 20.04.2007 17:43 (#)

Твоя пространная речь очень нуждается в моих комментариях.

Отвечаю по порядку. 1. По поводу "активных содомитов". Разумеется, им "светит" не меньшее наказание, но специальной литературы сейчас под рукой нет, не могу вспомнить, какой именно. 2. Разумеется, встречается "природная содомия" - я же выше говорил, что это "игра генов", как и многие другие генетически-обусловленные болезни. И бисексуалы встречаются и в животном мире (би-, а не гомо-: любой баран охотнее покроет овцу, чем другого барана). Впрочем, иногда гомосексуализм в животном мире играет социальную роль, - как средство "опускания". Если человек имеет несчастье родиться именно таким, то пусть живет как может, бог ему судья. Но нечего свою содомию возводить в ранг добродетели. 3. Теперь про "уговорить гетеросексуала стать голубым - дело абсолютно безнадежное". Это верно только для взрослого, зрелого натурала. Но если содомитам удастся создать соответствующую атмосферу в обществе, создать "моду на содомию", чего они и пытаются добиться организацией своих маршей, то, к сожалению, в их ряды хлынет целый поток незрелых душ. Так что, уважаемый, здесь вы явно недооцениваете опасность. 4. Ну и напоследок - я признаю за вами право сомневаться в чем угодно, - хоть в реальности холокоста (выше такая тема затронута), хоть в том, что земля круглая, хоть в моей нравственной чистоте. Признаю даже ваше право говорить об этом публично в любом, - в том числе, и этом форуме. Бог вам в этом судья. Аминь.

User kleva, 20.04.2007 21:33 (#)

Уважаемый Святой, нисколько не сомневаюсь ни в Ваших добродетелях, ни в Вашей нравственной чистоте.

Честно говоря, хотелось ответить Вам в язвительной манере, но попробую от этого удержаться. Вопрос "активности", а так же право святого "тыкать" грешному поэтому обсуждать не будем. Тем более не будем касаться темы Холокоста, геометрической формы Земли и других вопросов, обсуждение которых закончилось достаточно много лет назад. Однако, должен не согласиться с основными (в рамках данной темы) Вашими рассуждениями. Несмотря на то, что, действительно, социальное поведение животных предусматривает при демонстрации доминирования высокоранговых самцов над низкоранговыми проявление внешних атрибутов спаривания, собственно спаривания при этом никогда не происходит (т. н. "псевдогомосексуализм"). Я же ссылался на случаи истинного гомосексуализма (что следует из ссылок, содержание которых вполне доступно для понимания), вот выдержки: "овцеводы (Великобритании) сделали запрос правительству с просьбой определить, почему некоторые бараны, купленные в качестве животных-производителей, не проявляют интереса к самкам...В результате исследований выяснилось...это может говорить в пользу гипотезы о том, что гомосексуализм имеет биологическую основу...формирование половых поведенческих реакций может зависеть от гормональных воздействий материнского организма на плод", "...проявления, внешне сходные с гомосексуализмом у человека, встречаются и у животных — от насекомых до млекопитающих...То, что гомосексуальность имеет генетическую основу, подтверждают исследования на мухах...","...между генами по материнской линии и мужской гомосексуальностью существует вполне определенная и четко выраженная связь...", "зафиксировали факты гомосексуального поведения среди дельфинов, живущих на свободе в водах архипелага Фернандо-Норонья на северо-востоке Бразилии. "Мы наблюдали в этом регионе дельфинов женского и мужского пола, практикующих гомосексуализм, среди которых некоторые ограничивались оральным сексом","обнаружили, что три из пяти пар южноамериканских пингвинов, живущих в питомнике, являются гомосексуальными, причем, если попытаться..." и т. д., и т. п. Т. е., даже если допустить, что гомосексуализм зависит не только от генетических (наследственных) факторов, то все влияние внешней среды ограничивается влиянием на плод на ранних степенях его развития http://www.ethology.ru/news/?id=269. Других данных (разумеется, научных), увы, нет. По крайней мере, мне они не известны. (Если можете, приведите источники). Более того, предпринимались попытки медикаментозными и иными методами "вылечить" нетрадиционно ориентированных особей, единственный определенный результат в этом случае - самоубийство пациентов http://www.ethology.ru/library/?id=100. Так что должен Вас огорчить-Ваши представления о природе гомосексуализма несколько архаичны, хотя, разумеется, никто не отнимает у Вас права думать именно так. Так может быть воспользоваться разумом, данным нам эволюцией, и предоставить такое же право другим?. Только этого и хотят гомосексуалисты добиться своими маршами. С уважением.

Аналитик 20.04.2007 19:48 (#)

После запрета гей парада Лимонов решил провести марш несогласных

В ответ мосгорсуд признал НБП экстремистской организацией

Эдуард Лимонов 20.04.2007 19:56 (#)

Готов отсосать

Ради партии готов отсосать. У Березовского. За два лимона. Деньги нужны на проведение голубой революции в России. Это мой вам мессадж.

Член Н.Б.П. 20.04.2007 21:12 (#)

Эдик, мы с тобой!

Да здравствует голубая революция!
Пидоры всех стран объединяйтесь!

Эдуард Лимонов 20.04.2007 19:56 (#)

Готов отсосать

Ради партии готов отсосать. У Березовского. За два лимона. Деньги нужны на проведение голубой революции в России. Это мой вам мессадж.

Маша 20.04.2007 21:19 (#)

А что Лимонов гей?

?

Соратник НБП 20.04.2007 21:21 (#)

Маша, ну что вы за деревнщина такая, гей не гей, сейчас новый милениум, границ нет!

!

Смерть пидорасам!!!

Истинные гомосексуалисты должны быть отчуждены от общества любыми способами, потому что они больные. Точно также как и любые другие отклонения психологического развития, гомосексуализм должен лечиться. А остальных "пидоров от моды" надо сжечь, чтобы неповадно было. Хочешь выделиться - придумай что-нибудь, сделай какое-нибудь хорошее дело. Но издеваться над природой и человеческой сущностью я не позволю.

GJ 10.05.2007 05:27 (#)

Если кто-то и навязывает себя так это РПЦ. Реально воцерковленных у нас только 2 процента. Я не лезу к бабкам в церковь, зачем же они лезут к нам в гей клуб со своими иконами Николая Второго, доведшего Россию до револбции (два брата которого, кстати, были геями)