новость Признание отцовства

Помощник Жукова подтвердил, что в Лондоне судят сына вице-премьера
19.04.2007
Александр Жуков. Фото с сайта www.business-magazine.ru

Александр Жуков. Фото с сайта www.business-magazine.ru

Помощник вице-премьера Александра Жукова Константин Войцехович подтвердил, что в Лондоне судят сына чиновника - Петра Жукова. Ранее сотрудники аппарата вице-премьера заявили, что речь идет об однофамильце Петра Александровича.


Комментарии
(написано анонимно) 19.04.2007 18:52 (#)

Шо, уже?

Так значит, всё-таки сынок? А-я-я-й....

(написано анонимно) 20.04.2007 01:43 (#)

Не повезло мальчоночке,придется хавать тюремную баланду и понюхать тюремную жисть. Это вам не Басман

Срок светит хороший, и не поможет придуманное вранье о защите себя и нападении англичанина. ЭТА туфта проходит только у нас. Эти отечественные выблядки считают себя хозяевами всей земли. Ну.чтож ,погдядим!

Цукерман Лейба Мовшевич, борец с молью и глистами. 20.04.2007 18:11 (#)

А у глистообразных ума хватит позвонить в Лондон и

сказать примерно следущее:" Это я, блядь, вице- премьер правительства, блядь , России и я требую, чтобы вы без выебона отпустили моего сына на хуй. Одним словом, кончайте свои выебоны, блядь"!

Сутрапьян Иван Моисеич 19.04.2007 18:56 (#)

Ну и зачем надо было создавать клон статьи? Чтобы предыдущие комментарии спустить в подвал? Смешно!

(написано анонимно) 19.04.2007 19:00 (#)

Очень реальная перспектива, что россиян в Лондоне подоят, а потом отправят на Родину, но уже без вывезенных на Запад капиталов.

(написано анонимно) 19.04.2007 19:06 (#)

Нет, хрюшка. Просто вставят Жюкову пятёру и проследят, чтобы отбыл. Доишь ты. Иух куратора ротом.

(написано анонимно) 19.04.2007 19:14 (#)

нет, будут требовать выдачи, он в Москве на красный дорогу перешел...

(написано анонимно) 20.04.2007 00:36 (#)

5+

Михаил 19.04.2007 19:38 (#)

Удивительно какой в России глупый народец живет. Тут (в Лондоне) уже давно все газеты об этом написали. В Рашке ждут, что бы сам Жуков или какой его помощник подтвердил. Ну да англичане всем известные ангажированые вруны. Пока этот помощник не подтвердил верить англичанам нельзя. Ну посадят молодчика, что бы не дрался, хозяин жизни.

(написано анонимно) 20.04.2007 01:46 (#)

Идите мальчики отдавать "долг" Родине! - в доблестную Армию! А сынки ,

дорвавшихся до корыта, долгов у Родины не имеют!

kolobok 20.04.2007 06:42 (#)

Не переживайте ггграждане, если бы попросили сынков послужить в армии для отвода ггглаз, то предварительно им создали бы условия Куршавеля.

(написано анонимно) 20.04.2007 01:49 (#)

НИКТО, никто,никто из сыновей наших властителе никогда,никода,никогда в армии

НЕ СЛУЖИЛИ!!!!!! Было напечатано в прессе!!!! ЗАКОНЫ в нашей СТРАНЕ пишутся для БЫДЛА!!!

(написано анонимно) 20.04.2007 02:20 (#)

Да не расстраивайтесь Вы так. Их рассадят по тюрьмам в Европе и США. Люди они незаконопослушные, других уважать не привыкли, так что рабо или поздно сядут.

Дед пихтО 19.04.2007 19:08 (#)

Жуков?

А я, чего это он вдруг снова про нанотехнологии запел?

(написано анонимно) 19.04.2007 19:12 (#)

умишком пошел

КР 19.04.2007 20:22 (#)

чего это он вдруг снова про нанотехнологии запел?

Причем тут умишко! В нанотехнологиях,знашь, какие бабки крутятся?! Тебе и не снилось! И Мише Прохорову - тоже.

дет 3.14 19.04.2007 20:51 (#)

(Написано анонимно) 2007-04-19 15:12:35 "умишком пошел"---------------------А зря Вы так "вольно": он , один из немногих, квалифицированный толковый экономист, приличный , трудолюбивый и маловрущий человек. ну типа того: УМНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ ГЕБИСТ...

(написано анонимно) 19.04.2007 19:11 (#)

Ай-яй-яй, а ведь такой интеллигентный с виду

все вольных дух Лондона виноват!

(написано анонимно) 19.04.2007 19:14 (#)

Хотят быть знаменитыми дети известных фамилий.

(написано анонимно) 19.04.2007 19:15 (#)

Да это сам папа

на фотографии.

Богатяновский 19.04.2007 19:37 (#)

Ай-яй-яй, а ведь такой интеллигентный с виду все вольных дух Лондона виноват! ------------Вы тут зубоскалите , а там на туманной чужбине страдают наши пацаны! И что такого сделали простые русские парни - отстояли свою честь и честь любимой родины, поломав челюсти и ребра этих заносчивых джентельменов!После первой ходки - не обещаю, но после второй пусть приезжают к нам в Rostov on Don на Боготяновку, подберем им хату и классных подруг и для крышевания на выбор: рынок, строительство, привокзальных такси, а летом -Лебердон и много чего есть ...Пусть пацаны не волнуются - у каждого будет своя малина. !

(написано анонимно) 19.04.2007 20:02 (#)

заносчивых джентельменов

Xuli vi lezte v Evropu dikari, ona zhe vam ne nravitsia?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ольга 19.04.2007 19:13 (#)

То-то последнее время папашина рожа в телеэкране была чернее тучи. Мало 5 лет, надо больше влепить, чтобы своим гнусавым поведением не позорили Россию. Твари.

Олег 20.04.2007 03:57 (#)

Ольге 5+

Ольге 5+ за наблюдательность и прав.выводы

(написано анонимно) 19.04.2007 19:16 (#)

незачто не поверю, что сын вице-премьера Александра Жукова мог в пьяной драке ударить человека,это всего лишь очередная попытка великобританнии очернить россию.не случайно в качестве был выбран имено сын вице-премьера.

(написано анонимно) 19.04.2007 19:18 (#)

очень, очень убедительно говоришь, дорогой!

(написано анонимно) 19.04.2007 19:36 (#)

Гы-гы-гы... А хорошо, конечно бы, чтобы судья впаял хрюшке лет 90 за глумливость... :) Там это можно... :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.04.2007 19:20 (#)

и я тож с этим согласен энти британцы сами себя исполосовали мляти а потом на честное имя оговор сделали. ничего мы их к стенке - вона ужо одну нефтекомпанию ихнею обнулили.

(написано анонимно) 19.04.2007 19:38 (#)

Ага! Обнулили! Не дремлем-с! :)

(написано анонимно) 19.04.2007 19:23 (#)

Я даже больше скажу. Наверняка это Сына Жукова жестоко избили в подвалах Тауэра и заставили оговорить себя, а его друга (кстати, только ли друга?) изнасиловали на глазах у Сына. Тут не без Березовского. Бедный мальчик.Что ему довелось вынести. Унижение, побои, отречение родного отца. Нет, не отдадим наше юное поколение, нашу надежду, на потеху жестоким империалистам.

(написано анонимно) 19.04.2007 19:43 (#)

а почему "незачто не поверю, что сын вице-премьера Александра Жукова мог в пьяной драке ударить человека..."??? Что в ваших словах определяющее? "вице-премьера", "Александра Жукова"(может вы с его семьёй лично знакомы?) Или вы вообще склонны иногда так говорить "незачто не поверю". Ну не верьте тогда.

автор поста 2007-04-19 15:16:35 20.04.2007 00:20 (#)

товарисщ больше юмора,улыбнитесь.я просто пошутил чтобы посмотреть реакции.

(написано анонимно) 19.04.2007 19:17 (#)

Возможен вариант...

Петьку Жукова британцы судят, и отпускают отбывать срок в РФ, но в обмен на выдачу Ковтуна, которому будет полная катушка.

Сутрапьян Иван Моисеич 19.04.2007 19:21 (#)

Писец Ковтуну! Ай да Берёза, ай да сукин сын!

(написано анонимно) 19.04.2007 19:40 (#)

Ковтуна Глист согласен предать только по частям :) Ковтун, однако, сдаст Глиста :)

(написано анонимно) 19.04.2007 19:31 (#)

в Лондоне судят сына чиновника

Это вам не Москва, не Россия! У нас сынка вице-премьера вряд ли бы судили (пример тому сынок-убийца Сергея Иванова). У нас "сынки" не парятся на нарах, для них также, как и для "папаш" законы не писаны. Посмотрим, однако, что скажет британское правосудие...

Колобок. 20.04.2007 06:50 (#)

На куй им этот сынок нужен, что бы на его отсидку налоги тратить. Отделается условным сроком и выплатой хороших денег пострадавшей стороне.

(написано анонимно) 19.04.2007 19:37 (#)

Что у них с головами?

Хоть убей, не пойму - чем думал и на что рассчитывал помощник Жукова, когда еще вчера с пеной у рта утверждал, что это однофамилец, даже уж совсем комично брякнул что в Лондоне полно Жуковых (видать, вторая по распространенности после Смита фамилия). Ведь даже насекомому должно быть понятно, что если с момента совершения преступления, т.е. с июля 2006 до сего времени дело замять не удалось и завтра уже начинается суд, то врать уже бессмысленно, только попадешь в глупейшее положение. Удивительно, до чего же низок уровень нашего высшего чиновничества.

сергей 19.04.2007 19:37 (#)

"отмежовываться" то сына... ВРАТЬ на официальном уровне, вот как это называется. Я с трудом, но могу понять коклюш или что там "было" у Канделаки, она частное лицо. Вот цитата: " Между тем в аппарате вице-премьера уверяют, что речь идет об однофамильце Петра Жукова. Однако, как отмечает "Коммерсант", подсудимый не только работает в банковской сфере, как и сын вице-премьера Александра Жукова, но и родился с ним в один день: 2 сентября 1982 года."

(написано анонимно) 20.04.2007 02:28 (#)

Да все это было уже раньше. Отрекались и от отцов, и от братьев и сестер. Вот теперь чиновники отрекаются от детей. Вот сынок-то обрадуется, когда услышит... Он этого папе вовек не простит...

(написано анонимно) 19.04.2007 19:38 (#)

Судя по сыну Жукова, Россия уже чисто конкретно поднялась с колен.

(написано анонимно) 19.04.2007 20:11 (#)

Судя по сыну Жукова, Россия уже чисто конкретно поднялась с колен.

Pastaviat na svoe mesto, obratno...)))

(написано анонимно) 19.04.2007 19:38 (#)

ванька (сашка)жуков

Ванька вздохнул, умокнул перо и продолжал писать:
<<А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья(банкиры английские) надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка(папочка), сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру(посадят)>>...

Дагуся 19.04.2007 22:21 (#)

Относительно Ваньки Жукова остроумно

придумали.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

(написано анонимно) 19.04.2007 19:39 (#)

Молодцы кремляди...

...хорошо детишек устраивают, все в банки да в газпромы и учатся исключительно в Лондонах да Кембриджах - патриотизм зашкаливает!!! Сынулька Патрушева тоже нехило устроен - на немелкую должность в Роснефти, видимо распил Юкоса контролирует. Интересно, куда пристроят дочек Путина, не в поварихи это точно!

Цукерман Лейба Мовшевич, борец с молью и глистами. 19.04.2007 21:20 (#)

Это для простого русского обывателя Запад -говно.

Кремль постоянно рассказывает сказки про происки Запада, про ужасы западной жизни, а у самих дети там. Даже глист своих подпольных дочурок отдал в школу при немецко-фашистском посольстве, это означает, что дальнейшую их жизнь не связывают с нефтегазовой державой.

(написано анонимно) 19.04.2007 22:24 (#)

У Жукова все как у нормальных людей, сынок за границей. Одна Маша Гайдар по митингам бегает, не удивительно , что Гайдар все развалил, в семье порядок навести не может.

(написано анонимно) 20.04.2007 02:01 (#)

18:24:14 Не твое собачье дело,что делает Мария Гайдар.

Ни тебе, ублюдку, "оценивать" действия порядочных людей.

(написано анонимно) 20.04.2007 02:32 (#)

Sic!

(написано анонимно) 20.04.2007 15:51 (#)

ей за папочку вовек не отработать.

Не тот 19.04.2007 23:05 (#)

ты, как всегда, прав, сцуко.
аж обидно.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 20.04.2007 00:17 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=22762 Так ведь еще никто не отменил постулат о том, что у нас и кухарки могут управлять государством... Так что, если даже они и с интеллектуалом поварих, это им не помешает... С таким папаней. Назначили же торговца мебелью министром...

(написано анонимно) 19.04.2007 19:40 (#)

Да и хер бы с ними с этими жуковыми, кудринами, грефами - этими эбланами от экономики. Хоть бы всех скопом засудили, Россия только выиграет. Давно пора, но боюсь отмашки не будет, так как эти казачки засланные!!!

(написано анонимно) 19.04.2007 19:50 (#)

Самое интересное, что как и в советское время, чиновники отправляют своих детей, то бишь самое дорогое, на Запад. Да-да, на тот самый гнилой, продажный Запад, который так хочет нас расчленить, окружить базами НАТО и т.д. Через некоторое время и Вася Якименко, этот главарь "наших" будет добропорядочным буржуа где-нибудь в Швейцарии. А оставшиеся мальчики и девочки из "наших" по-прежнему искать в лесу или в поле чудес комиссарские значки. "В поле чудес, в стране дураков, рэкс, пэкс, фэкс..." (Приключение Буратино)

Вася Якименко 19.04.2007 23:04 (#)

Патриотизм-патриотизмом, а пмж в Швейцарии приятней!

(написано анонимно) 19.04.2007 19:51 (#)

Как вы все остапи..ли в Европе.Дохли бы у себя в России и не воняли здесь.

(написано анонимно) 19.04.2007 20:03 (#)

Ублюдки,беспородные шавки,шариковы воспроизводят себе подобных кретинов и негодяев. И пресса еще осмеливаеться их называть "элитой", в приличный трактир бы их не приняли половыми всех этих жуковых,ивановых,сечиных.сурковых и прочих отморозков. Но при этом народе все сходит.

(написано анонимно) 19.04.2007 20:08 (#)

А что ты снизу начинаешь?Вначале путиных должно быть.Господ,до чего вы все срули.

(написано анонимно) 19.04.2007 20:41 (#)

Пока воняешь ты в российском домене!

(написано анонимно) 19.04.2007 22:46 (#)

Пока воняешь ты в российском домене! - a domen-to u tebia otkuda? neuzhto neposil'nym trudom i t.p.?

Лена сосачка 19.04.2007 20:02 (#)

Это определенно заговор англичан

Англичане при поддержке березовского опять решили навести тень на Россию. Все подстроено! Этот англичанин сам разбился, а все решили свалить на сына вице-премьера. Тем более, человек с маршальской фамилией Жуков вряд ли пойдет на драку, т.к. выше этого. А вы все грязные либерасты, вот.

(написано анонимно) 19.04.2007 22:03 (#)

Англичанин подскользнулся и случайно упал на кулак Жукова. И так 25 раз подряд. Обычное дело, чего пристали!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Конторский 19.04.2007 22:12 (#)

А что случилось?

?

Бригадный 19.04.2007 22:46 (#)

А что случилось?

- Да ерунда, в кремле кто-то обосрался.

Конторский кровожадный гэбист 19.04.2007 22:55 (#)

Действительно ерунда.

В Кремле постоянно кто-то "обсирается". Как и в оппозиции кремлю. Да и в Белом Доме обосранцев полно и на Даунинг Стрит тоже. Данный случай мелкий какой-то. Невзрачный. Помощник вице-премьера накосячил с заявлениями, может хотел патрона выгородить, может еще что. Сам инцидент тоже рядовой. К тому же если Жуков действительно реагировал на оскорбление по национальному признаку, то ситуацию можно понять. Если просто нажрался и буянил - тоже дело обычное. Ерунда.

(написано анонимно) 20.04.2007 02:39 (#)

Ну это британский суд без тебя разберется... Жалко, что от приговора сидят в "гнилой" Британии только полсрока, а потом условно-досрочное освобождение. Впрочем, если постарается, то может и целиком отсидеть

(написано анонимно) 20.04.2007 18:12 (#)

Вот именно. Британский суд разберется. А наши либики уже "разобрались" и навоняли...

Колобок 20.04.2007 07:03 (#)

Бедный , это с перепою. Были глюки, что он на Красной площади.... и пошел пиз-чить инородцев с нестандартным внешним обликом. А тот козел ударил сам себя мордой об асфальт, и так 25раз , а теперь " бедному" отпрыску расхлебывай и папочку подставил.

(написано анонимно) 20.04.2007 18:11 (#)

Читайте внимательно разные источники. Все участники инцидента были в дупель пьяные. Пьяный англичанин ломился в дом к русскому. За что и огреб.

Конторский кровожадный гебист 19.04.2007 23:11 (#)

А чиво, кстате, либики по поводу такой ерунды развонялись-то? На всю вселенную вонь пускают.

(написано анонимно) 20.04.2007 02:40 (#)

Мелочь, а приятно. Все-таки характеризует нашу власть, а это всегда привлекает массы

(написано анонимно) 20.04.2007 18:14 (#)

При чем тут наша власть? "Золотая молодежь" везде одинакова. А в данном инциденте, к тому же, англичанин виноват не меньше. Только пострадал больше.

Слава из России 20.04.2007 02:04 (#)

ты гнида не путай путинистов с нормальными людьми

которым просто противных дрист-либералы.

Русский Иван 19.04.2007 20:19 (#)

Ну и хрен с ним, пусть судят! Раз он не смог щне затмить честь своего отца, значит так тому и быть! А отец, что отец - тоже, как и все предки - олигархи, давал волю своему отпрыску. Вот пусть тапер жуёт галошу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Издалека 19.04.2007 21:11 (#)

Ну и что, что тснова обосрались? Не первый и не последний раз.

Вот шумим, про захоронения в Эстонии возмущаемся. А в собственных Химках выкопали прах своих же воинов и свезли в морг! А сколько до сих пор неопознанных трупов после Чеченской победоносной войны до сих пор не похоронены?! А кто элита России? Путины, Матвиенки, Жуковы, Ивановы, Патрушевы, Ксюши и прочее г..... Гордые вы очень, что до такого позора дожили. И кто виноват? Несогласные? Сионисты? Евреи? Быдло и есть быдло. Лижут спину, лижут ниже. С губ дерьмо вытрите. Воняет от вас на всю Европу.

Отседова 19.04.2007 22:19 (#)

А нам лишь бы Петросяна вовремя показывали и прямую линию с Несравненным, мы и дальше лизать рады и У-ЯЯЯ кричать!!!

(написано анонимно) 19.04.2007 23:11 (#)

Нет, энто от вас, уродцев памперсных, смердит

Вот англия, например, по териитории две с половиной московских области, а живут там 50 миллионов. Знаешь, сколько говна из Темзы каждый день выгребают? Болезни, массовой падеж скота, ящур, человечкая форма коровьего бешенства -- все это от скученности. Социальные пороки -- огнестрельное оружие получить трудно -- так они ножами друг друга режут. Ни дня не пройдет, чтобы человек десять не зарезали. По природу не говорю, природу они еще 200 лет назад уничтожили. Вот так и живете -- говно едите, говно пьете -- говном дышите. От вас воняет на всю европу.

(написано анонимно) 19.04.2007 23:32 (#)

Очень ученный доклад.

Пишы исчо.

(написано анонимно) 19.04.2007 23:58 (#)

Малолетний обдолбанец.

Буквы выучил?

(написано анонимно) 20.04.2007 02:47 (#)

И вот в этой страшной тесноте и антисанитарии ничтожные бриты мучаются на десяток лет дольче, чем живет, дыша полной хрудью великие россияны или, к примеру, гондурасцы с белизцами.

User yafim, 20.04.2007 03:12 (#)

К 17:11:52

за всё на еврея найдётся вина. за ум за очки,за сутулость,за то что жидовка стреляла в вождя,за то,что она промахнулась.

(написано анонимно) 19.04.2007 21:05 (#)

Вот что бывает, когда внук такого насквозь русского человека, русского от пупка и до почечуя - Димы-Дмитрия - оставляет родину. Ну сидел бы себе в России, то, глядишь, портянку понюхал бы, то дедушкину книжку о Златоусте российском почитал бы. И было бы все славно. Опять же, глядишь, при нужде великой кому-нибудь и морду бы бесплатно и безответно начистил. А теперь, русскую землю за холмом оставивши, и дедушке горе чинИт, и папке беда, да и самому вот-вот придется филейные части заголять для ответа. Эх-эх-эх!

(написано анонимно) 19.04.2007 21:16 (#)

Тогда он, приказав построить голых солдат на улице перед баней, ставил перед ними стратегические вопросы вроде: " Можем ли мы одолеть врага, не одолев вошь?"

leXXXa 19.04.2007 21:17 (#)

От единотброса...

От единоотброса единоотсос недалеко падает. Свободу Пете Жукову - типа в натуре!

(написано анонимно) 19.04.2007 21:19 (#)

Отец страстно хотел, чтобы Савва стал достойным продолжателем его дела. У продолжателя торгового рода Мамонтовых оказался прекрасный оперный голос.

User allex1976, 19.04.2007 21:21 (#)

В какой-то момент приятели обратили внимание на "громкую русскую национальную музыку"

Блатняк, что-ли? http://news-ru.com/detali/all/11/55674.html Очччень интересно. "Золотая молодежь"- это как "золотой дождь" и "золотой снег", а может от слова "золотарь"?

(написано анонимно) 19.04.2007 21:27 (#)

Когда же находят спящую черепаху, быстро хватают ее, переворачивают с брюха на ... Черепах кормить проще, чем многих других животных.

Грибоедов 19.04.2007 21:28 (#)

Всем глупым - счастье от от безумья, всем умныи - горе от ума.

Вон из Москвы! Сюда я больше не ездок! Пойду искать по свету, где оскорблённому есть чувству уголок. Карету мне! Карету.

(написано анонимно) 19.04.2007 21:33 (#)

Вполне достаточно нанести удар так, чтобы в его тупой башке больше не рождалось желание выяснять с тобой, кто прав, а кто нет.

(написано анонимно) 19.04.2007 21:36 (#)

Что там нам Англия из продуктов поставляет? Позови-и-ите Вия!! (Тьфу,черт, конечно, Онищенко - не к ночи будет помянут).

(написано анонимно) 19.04.2007 21:39 (#)

И всё это – ради заботы о Его Величестве Алкоголике, ради которого в данном случае решили "немножечко потеснить" Его Высочество Наркомана.

(написано анонимно) 19.04.2007 22:31 (#)

Чай с полонием

(написано анонимно) 19.04.2007 22:35 (#)

Тепереча небось шотландские виски запретят, мол кишечная палочка нашлась! Беда мужики, чего пить-то будем?

(написано анонимно) 19.04.2007 23:46 (#)

Не сцать, на бифитер перейдем!

(комментарий удалён)
Ашкенаци 19.04.2007 21:44 (#)

Деньги беглых русских олигархов -- самая большая статья доходов британского бюджета

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.04.2007 21:55 (#)

Впрочем, все эти вопросы были не новые, не внезапные, а старые, наболевшие. Ему вдруг захотелось понять, что именно в этой женщине такого странного?

(написано анонимно) 19.04.2007 21:56 (#)

Нет господа хорошие.Ребятки просто забыли что они в Англии.Думали что они находятся в Москве здесь-то они могут вытворять что хотят.Здесь в России они хозяева .Кстати и над всеми нами.А отец его подлый человечик и трус а мы дураки мы жуковым ивановым верим а вот англичанам верить для нас западло.Неправильно мы живем.

(написано анонимно) 19.04.2007 22:18 (#)

Сын машиниста локомотива, смешивал христианство и мечты о германской гегемонии. Бог должен был помочь отнять имущество и землю у побежденных.

(написано анонимно) 19.04.2007 22:24 (#)

Деньги не держат людей. Есть люди, которые вершат судьбы.

(написано анонимно) 19.04.2007 22:57 (#)

Нас нужда бы не сдавила Не терзала бы она Если б Ева не вкусила Запрещенного плода.

(написано анонимно) 19.04.2007 22:34 (#)

19.04. 11.00 В Грозном ранены шесть милиционеров из Карелии

(написано анонимно) 20.04.2007 02:01 (#)

...кровавая рука березы...

(написано анонимно) 19.04.2007 22:52 (#)

рад за Петюню.Хорошо б его там опустили.А папаня то не поможет:)

fidel castro 19.04.2007 22:59 (#)

krakadil.ru

Расправа над россиянином ЛОНДОН, 19 апреля. В тамошнем суде за избиение английского человека Бена Рэмси судят российского гражданина Петра Жукова, который, по мнению британских спецслужб, является сыном уважаемого и любимого всеми нами вице-премьера Александра Жукова Крокодил Карикатура. Жуков. МеламедРеконструкция событий, произведенная «Крокодилом», позволила достоверно восстановить все составляющие этого инцидента. В один из июльский дней прошлого года, Рэмси злоупотреблял пивом и вином (о вреде чего постоянно напоминает наше родное Минздравсоцразвития) со своим приятелем у себя на дому. Когда запасы иссякли, он вспомнил, что в соседней квартире живут вечно гостеприимные русские люди, работающие в банковской сфере. Рэмси вломился к ним в квартиру и в грубой форме («понаехали тут») стал требовать, чтобы ему обеспечили дальнейшую выпивку. В квартире в тот момент находились Петр Жуков, Василий Кузнечиков и Павел Сверчков, которые под тихо звучащую русскую музыку просматривали банковскую документацию. В ответ на грубые инвективы распоясавшегося британца Петр попросил его успокоиться и сказал, что дома они спиртного не держат. Тогда Рэмси, туго сообразив, что его наглые требования выходят за рамки приличия, мерзко оскорбил Родину Петра, ее президента, природу, духовные ценности, Жуковых-старших и еще плюнул на пол. Петр, призвав на помощь оторопевших товарищей, вывел дебошира из квартиры в холл, где аккуратно прислонил к стене. Когда они уже входили в свою квартиру, то увидели, как Рэмси с криком «Whisky!» побежал на лестницу, где, естественно, споткнулся, несколько раз упал и выкатился на улицу, сломав себе челюсть, ребра и сильно порезавшись в 25 местах. И теперь этот британский пьянчуга обвиняет Петра и его друзей в избиении! Сколько же заплатили ему за клевету его тайные покровители? И совсем не выдерживают никакой критики досужие домыслы о том, что сознательный банковский служащий Петя Жуков, смело вставший на защиту чести и достоинства своей Родины - сын нашего вице-премьера Александра Жукова. Аргументы наши противники приводят немудрящие: сын Жукова тоже находится в Лондоне, работает в банковской сфере и родился в один день с подсудимым. Александр Жуков гневно опроверг эту клевету: «Тот Жуков – высокий, лицо чистое, спортивного телосложения, глаза голубые, особых примет не имеет. А мой сын – еще выше, более спортивного телосложения, глаза небесно-голубые, примет вообще не имеет и никогда не имел. Петров Жуковых в Лондоне – пруд пруди, если быть более точным, то 173 человека, причем пятеро из них - женщины». Тем не менее правительство России намерено предпринять все усилия для вызволения российского гражданина из лап британского «правосудия». Неправедный суд не должен состояться!

(написано анонимно) 19.04.2007 23:19 (#)

Фиделю

Хорошо написано, смеялся от души!!!

(написано анонимно) 19.04.2007 23:22 (#)

Сенсация!!!

Бен Рэмси - не кто иной как переодетый Березовский!!!

(написано анонимно) 19.04.2007 23:20 (#)

сына Жукова как и сына Иванова оправдают

спорим?

(написано анонимно) 19.04.2007 23:26 (#)

а как же!

сыну иванова можно даже убить и нехрена.никакой ответственнрсти а жуков чем хуже?Разве тролько инцидент не вросиий.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 20.04.2007 02:37 (#)

Не оправдают. Папа его для лондонского суда - никто. Ноль на палочке.http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/zhukov.shtml

некто 19.04.2007 23:28 (#)

Все глубже и глубже

Все глубже и глубже проваливаемся в болото! С хищным чавканьем, засасывает нас трясина. Трясина подлости, жадности и лизоблюдства.Ау,кто нибудь помогите,подсуньте коряжку,не дайте пропасть... НИКОГО!

(написано анонимно) 19.04.2007 23:40 (#)

Все глубже и глубже

Спасение утопающих - дело самих (несогласных) утопающих!

несогласный 20.04.2007 04:20 (#)

Ошиблись, сэр! Несогласные барахтаются и не тонут.

А согласные лежат на дне, глотают говно и получают от этого кайф.

User sk, 19.04.2007 23:29 (#)

Дело закончится типа примирением сторон, но сколько это будет стоить - можно только догадываться

(написано анонимно) 20.04.2007 00:48 (#)

Закатают мальчега всерьез и надолго

Во-первых дело уголовное, так что просто кончиться примирением не может. Во-вторых что может дать Жуков банкиру, чтобы тот простил ему разбитую голову? Разве какую-нибудь компанию в полную собственность? Подробности - http://www.polit.ru/event/2007/04/19/freedomair.html

User sk, 20.04.2007 01:53 (#)

Ваши слова да Богу в уши...)

(написано анонимно) 20.04.2007 00:18 (#)

Ну нравится им в России жить, ну не хотят они в друг другу морды бить в России.

ну нравится им запад, ну нравится , блин и всё тут.

(написано анонимно) 20.04.2007 00:49 (#)

так наш вице-премьер хулиган, пьяница и драчун?, ведь по слован того же чиновника, который папу с сыном очень хорошо знает, сын с папой так похожи во всем....?????7

(написано анонимно) 20.04.2007 00:51 (#)

да вся верхушка уже на западе. Наверняка ведь, как поймут, что конец пришел их бандитскому правлению, все толпой вместе с путиным уберутся из россии, и забудут про то что нельзя власть свергать насильственно)

(написано анонимно) 20.04.2007 01:11 (#)

Во всём виноват Ельцин.

Не получается у россии встать с колен. Только малёхо хребет распрямят, так на те - несогласные всякие дають интервью на аглицком, али детишки опускают своих высоких отцов, а платить за всё (отбеливание имиджа) будет простой налогоплатильщик. И всё было бы хорошо, но вот сфолочь Ельцин во всём виноват. Если-б не он, то и несогласных не было бы (зато Колыму уже вспахали б) и детки вице-премьеров от "греха" были бы сохранены.

(написано анонимно) 20.04.2007 02:14 (#)

Нет, Береза, который путька подсунул...

...

(написано анонимно) 20.04.2007 01:27 (#)

Хоть бы посадили суку. А то все как с гуся вода.

Сторонник власти 20.04.2007 01:35 (#)

Слава Жукову!

Жуков - он хороший. Он худой и красивый. Он старается. Свободу Жукову от всяческих законов.

(написано анонимно) 20.04.2007 01:58 (#)

На конной статуе он хорошо смотрится!

(написано анонимно) 20.04.2007 02:17 (#)

От всяческих законов свободен только труп.

Антиберез 20.04.2007 01:38 (#)

Шо ж тут непонятного - это Береза этого англосакса подослал

Шо ж тут непонятного - это Береза этого англосакса подослал к культурно отдыхающим русским. И голова у него уже была предварительно разбита. Ему бы только родной нашей власти нагадить.

(написано анонимно) 20.04.2007 02:34 (#)

Интересно, а объявит россия войну Англии, когда Петьку Жукова опустят на зоне?

клюворыл 3 20.04.2007 02:38 (#)

А чем мы хуже французских мавров?

Тоже могём шороху навести. Ище надо было машину какую-нибудь запалить. Или лучше две.

(написано анонимно) 20.04.2007 02:51 (#)

Ну все ж таки, ребята под нашу русскую национальную гуляли в Лондоне. Мы должны быть снисходительны к таким проступкам. Не какой-нибудь рок-ен-ролл мешал соседям. А наше, национальное. Не нравится англосаксам русская культура. Что-то они такие настороженные. И обратите внимание друг соседа избежал побоев, во-время ретировался. А может они голубые? Начали приставать к нашим натуралам. И результат.

(написано анонимно) 20.04.2007 02:58 (#)

А мы и будем снисходительными. Вопрос, что скажет британский суд? Ну не знал парниша англицких законов...

клюворыл 3 20.04.2007 04:56 (#)

А нам срать даже на свои законы, чего там британские

Папа его на Сочи выменяет. Они нам сынка - мы им олимпиаду где они хотят. Вот тебе и будет - Сочи - 2114. А на законы всётаки плевать - я их нарушал, нарушаю и буду нарушать до самого смертного одра. Как и любой нормальный россиянин.

(написано анонимно) 20.04.2007 04:01 (#)

Опосля тог

11©

(написано анонимно) 20.04.2007 04:14 (#)

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Один из российских выродков шесть с полтинной получил в Лондоне. Адвокаты не помогли. Бу-га-га.

User kleopatra15, 20.04.2007 04:24 (#)

сочувствую,недовоспитал...

Жуков,между прочим,хороший мужик,хоть и член правительства.Если объективно, там ещё пара тройка найдётся толковых Греф,Кудрин,да и Медвед не так уж убог.Просто молод ещё для президентства. С ИваноСоколовымиГрызлиМиронами не сравнишь.

(написано анонимно) 20.04.2007 06:12 (#)

В первом предложении Вашего поста, уважаемый коллега, одно лишнее слово.

User bannedbygrani, 20.04.2007 05:03 (#)

Свободу Мордехаю Вануну!

Мордехай Вануну был политическим заключенным, узником совести -- был незаконно лишен свободы израильскими властями в течение 14 лет, часть этого времени провел в одиночной камере. В настоящее время он лишен права передвижения, ему отказано в праве выехать из Израиля. Поддержим Мордехая Вануну! Сайт Мордехая Вануну -- есть материал на русском -- можно сделать пожертвования Мордехаю Вануну: http://www.vanunu.org/ Подпишем петицию к британскому правительству об оказании давления на Израиль с целью полного освобождения Мордехая Вануну: http://petitions.pm.gov.uk/Free-Vanunu/ Напишем письмо к Президенту России с требованием оказать давление на Израиль, чтобы добиться полного освобождения Мордехая Вануну: http://kremlin.ru/mail/about.shtml
Спасибо!

leXXXa 20.04.2007 07:29 (#)

Свободу Петюне, дайте свободу сцуки!

Надо бабла дать немерено! Если не пролезет, подогнать к Парижу паровоз, чтоб Петюня, как Ленин на Финбан подъехал и тезисы толкнул с джипяры. Тут же пусть Церители монумент слобает, а "нашисты" цветов натащат. История должна повторяться!

leXXXa 20.04.2007 12:04 (#)

Забыл про Ламанш

Ламанш надо, по традиции, по льду перейти. У Ромки взять капусты и заморозить. Петюнь, я тут тезисы апрельские накропал, типа банки - банкирам, нефть -нефтьпромам и т.п. Ждем на Финляндском, братва и Валя будут.

(написано анонимно) 20.04.2007 12:25 (#)

Порезы на лице и на затылке однозначно указывают на ритуальный характер избиения!

Жора с мыльного завода 20.04.2007 13:58 (#)

На прогнившем Запаед - ничего святого!

Там, небось, даже сына Иванова посадили бы за наезд на лоха-пешехода. Воистину - закат Европы...

(написано анонимно) 20.04.2007 14:40 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Не, девонька, такие плюгавчики уже Россию не опозорят. Её позорят, лет поди сто, вполне конкретные парни. Эти, нонишние, слабоки.

(написано анонимно) 20.04.2007 15:10 (#)

Просто удивительно,что у всей этой кремляди и дети такие все "умные",все банковские президенты ,вице президенты,а ты простой Иван сам лапотник и сыновья такие же лапотники.И когда же в этой стране восторжествует справедливость???Жить будем по уму ,а не по воровским законам .

(написано анонимно) 20.04.2007 15:41 (#)

А как безобразно ведут себя англичане: банкир, приехав в Москву, не напился, и никому даже слегка морду не набил! Надо заявить протест!

Вот 20.04.2007 15:49 (#)

Мутно как-то всё

Обычная пьяная драка, в которой разобраться, кто начал, и кто кого бил (и за что), нереально, да и не интересно. Вот если бы вице-премьер англосакса какого-нибудь отдуплил (вне зависимости от причин), можно было б и порадоваться: ЕСТЬ И В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!

(написано анонимно) 20.04.2007 16:04 (#)

Вот тебя урод отмудохать бы так чтоб тебе 20 швов наложили тогда может быть прояснилось.в.ч.э.

(написано анонимно) 20.04.2007 16:37 (#)

Наконец-то наши стали давать в пятак тем, кто их оскорбляет. Давно пора. А-то все увещеванием занимались: не ломайте памятники русским солдатам, это не хорошо... ай-ай-ай...

(написано анонимно) 20.04.2007 19:10 (#)

"Яблоко от яблони не далеко падает" - русская народная пословица.

(написано анонимно) 21.04.2007 01:50 (#)

Чего от них ожидать?Братки,блин,хоть и в костюмах.Скоро им конец придет...или нам.

Чего от них ожидать?Братки,блин,хоть и в костюмах.Скоро им конец придет...или нам.

KUku 21.04.2007 02:39 (#)

А 25 швов на голове?

Поистине потомок Чекатило етот сын вице-примера -как он его ещо не сожрал? - полиция наверное отбила...

serega 22.04.2007 13:48 (#)

pamiatka bolschevika

nado bi arestovat sina Ivanova za smert zhznschini,kotoruiu on sbil buxoi za ruliom