новость Каспаров перенес визит в ФСБ из-за обсуждения "Марша несогласных"

19.04.2007
Гарри Каспаров. Фото Д,Борко/Грани.Ру

Гарри Каспаров. Фото Д,Борко/Грани.Ру

Лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров не пойдет в четверг на допрос в ФСБ. Он попросил перенести допрос в связи с советом коалиции оппозиционных сил "Другая Россия", где будет обсуждаться дальнейшее проведение массовых акций.


Комментарии
(написано анонимно) 19.04.2007 16:28 (#)

Каспаров попросил перенести допрос в связи с советом коалиции оппозиционных сил "Другая Россия", где будет обсуждаться дальнейшее проведение массовых акцийПравильно, составление и отправка отчета боссам в пендоссию важнее визита в ФСБ. Ведь ФСБ максимум - посадят (что мало вероятно) а вот боссы из пендоссии могут и финансирования лишить. А какой каспарка лидер без пендосных денег???

OBER 19.04.2007 17:08 (#)

Грязный Гарри & Co.

А Грязный Гарри и с пиндосным баблом изрядное чмо! Вообще, "оппозиционные" вожаки в России представляют из себя весьма колоритное сборище, подходящее скорее для цирка уродов, нежели для любого другого применения, одна только сВИНка аншлаг вызовет, а там есть еще козлоподобный пед и экспремьер - взяточник, в общем, любой власти можно только мечтать о такой, малопривлекательной (мягко говоря) "оппозиции".

(написано анонимно) 20.04.2007 02:37 (#)

Погляжу, так патриоты такия чистыя, а откуда столько вони? Вонь, ведь, и до Гарика была. А, да, своё говно не воняет.

(написано анонимно) 19.04.2007 18:02 (#)

О, какая кровавая гэбня! Хочу пойду к ней, хочу не пойду.

User spy, 19.04.2007 18:35 (#)

Густопсовый совок. Если не шизофрения

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1204152832.phtml Не могу понять, почему организация, куда вызывают Каспарова, не носит гордое имя "КГБ"! Зачем эти псевдонимы? То, что происходит, - это густопсовый совок, борьба при помощи спецлужб против политической оппозиции и инакомыслия. Конечно, ситуация с КГБ-ФСБ шизофреническая. Власть "отменила" Октябрьскую революцию и даже выходные 7-8 ноября. Но эти ребята по-прежнему сидят под портретами Дзержинского и празднуют День чексита 20-какого-то там декабря. То есть когда Ленин, Дзержиский и компания создали ВЧК.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 19.04.2007 18:42 (#)

Точно шизофрения. Да еще какая. Неизлечимая... Кстати, о Дзержинском...http://www.gulag.ipvnews.org/article20060919.php

OBER 19.04.2007 19:01 (#)

Отнюдь!

Называть всю эту дрянь "политической оппозицией" по моему не очень точно, это все равно, что причислять к оной (оппозиции) тюремных урок и рецидивистов, которые по понятным причинам власть тоже не любят, но причем же сдесь политика? Какая политика в объединении взяточника с уродливыми маргиналами - неудачниками, только нелюбовь к власти (по разным причинам), так это не политика а анархизм. Понятно, что маргиналам вообще никакая власть не нужна, кроме собственной, взяточник вправе опасаться вполне заслуженного срока за былые "заслуги", и соответственно и ему есть за что не любить чужую власть, тем более сильную, ну а об уродах (моральных и физических) из "оппозиции" и так всё ясно, комплексы, комплексы..., ну и причем же сдесь политика???

(написано анонимно) 20.04.2007 02:14 (#)

Ты чего-то тут такую кучу навалил... Медвежья болезнь, что-ли... Искал, искал связные мысли, так и не нашел...

Иванов 19.04.2007 19:49 (#)

Вы скажете: А при чем здесь Лужков?

Петров 19.04.2007 19:52 (#)

А при кепке!

NN 19.04.2007 20:41 (#)

ФУ

Фу, ну и гадость этот Гарик ! ( и этим все сказал ! )

(написано анонимно) 20.04.2007 02:17 (#)

А мне нравится. Мужественный, приличный, умный, последовательный и не врет на каждом углу...

(написано анонимно) 19.04.2007 22:35 (#)

Обьясните пожалуйста, о какой антинародной ФСБ идет речь, если даже самый главный (по мнению некоторых) враг режима ходит туда на растерзание в свободное от прочих дел время.