новость Заместитель пресс-секретаря Путина: Заявления Березовского преступны

17.04.2007
Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Заявления Березовского в Guardian "очевидно преступны", заявил заместитель пресс-секретаря Путина Дмитрий Песков. Если и их окажется недостаточно для британского суда, чтобы экстрадировать опального олигарха, "у нас будут сомнения в качестве такого суда", сообщил он.


Комментарии
(написано анонимно) 17.04.2007 15:17 (#)

В "МК.РУ" (http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/04/17/srochno/239249/) сказано менее определенно:

"При этом он указал, что утверждения Б.Березовского о том, что он финансирует определенные группы, включая людей, близких к президенту РФ, и эти люди заинтересованы в смене власти, не что иное, как блеф. "Я не думаю, что он в контакте с кем-то из президентской администрации или с кем-то, приближенным к президенту, но я не сомневаюсь, что он поддерживает связь с какими-нибудь центрами или политическими движениями, которые, конечно же, ближе к оппозиционным кругам", - заметил Д.Песков."

(написано анонимно) 17.04.2007 15:19 (#)

продолжение:

Т.е. он "не думает...", а мог бы сказать более определенно: "мы уверены...".

User strategema2007, 18.04.2007 03:08 (#)

Ллубянка, заметая следы "андроповского проекта" решила убить Березовского

http://www.strategema.ru/discussions/bab.htm Мой совет БАБу - срочно напишите мемуары и расскажите р сврей жизни ВСЕ БЕЗ ОСТАТКА начиная с андроповских времен. Расскажите все детали "андроповского проекта" (http://www.strategema.ru/mondialism.htm#chekizm) известные вам. Расскажите о своих связях с Лубянкой в 90-е и в 2000-е. Расскажите об отравлении Литвиненко. Его судьба и Ваши нынешние обстоятельства (я уверен, что Вам дали указание, приказ переехать из Англии) свидетельствуют об одном и непреложном факте - КГБ зааметает следы (http://www.strategema.ru/discussions/rout.htm) и Вы как один из важнейших свидетелей обречены. То же касается и Гайдара с Чубайсом. А потом вернитесь в Россию и сдайтесь, это Ваш единственный шанс выжить. При всех остальных раскладах Вы обречены, не бегите от смерти - идити ей навстречу - может быть спасетесь. Просто после таких воспоминаний есть ненулевой шанс, что Вас не рещатся убить так открыто. Во всех остальных случаях Ваш шанс выжить - нулевой. Но в первом он тоже отнюдь не стопроцентен. Так что решение тут сложное. Но мемуары напишите обязательно. ПОЛНУЮ ИСПОВЕДЬ. Малейшее умолчание - и эффект исчезнет. Нужно чтобы люди узнали правду ЧТО ЗА УПЫРИ сидят на Лубянке и кто виноват во всем этом. Ни одной недомолвки, ни слова, ни грана самооправдания - иначе не стоит писать вовсе. Все так как оно было. Помните, молчание убьет Вас. Им надо убить Вас именно ДО того как Вы все скажете.

http://www.strategema.ru

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: