новость На "Марше несогласных" задержаны лидеры "Другой России"

14.04.2007
НБП на "Марше несогласных". Фото Д.Борко/Грани.Ру

НБП на "Марше несогласных". Фото Д.Борко/Грани.Ру

На "Марше несогласных" задержаны лидер ОГФ Гарри Каспаров, лидер НБП Эдуард Лимонов и лидер АКМ Сергей Удальцов. Также задержаны лидер молодежного "Яблока" Илья Яшин и лидер движения "Да!" Мария Гайдар. Прежде чем доставить задержанных в отделение, их просто возили по городу.


Комментарии
(написано анонимно) 14.04.2007 15:53 (#)

Умереть за Родину это честь.

...

(написано анонимно) 14.04.2007 16:21 (#)

Подпись: Космополит

Голанец 14.04.2007 16:29 (#)

один пожилой циник говорил:

Если государству что-нибудь нужно от человека,оно начинает называть себя РОДИНОЙ.Эта фраза применима к любой стране и любому строю.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:33 (#)

Родина - это поколения предков и земля, за которую они отдали жизнь.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:49 (#)

Родина - это поколения предков и земля, за которую они отдали жизнь. --------------------------------парень -тебя явно воспитали гробокопателем и некрофилом ! Родина - ,может, гды ты и твои дети счастливо живут?

siao 14.04.2007 16:54 (#)

Логика типичной уезжанки: Родина там, где колбаса слаще. Но некоторые люди думают по-другому.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:57 (#)

сяо блять а ты что не на Марше? Дубинку приравняли к перу, то бишь к клаве?

ах ты пакостник, твои значит кровь проливают в борьбе с американскими наймитами, а ты тут на печке отсиживаешься?

Ivan 15.04.2007 06:07 (#)

Родина это там где тебе хорошо. А уж если территория на которой ты родился не может обеспечить тебе это "хорошо", то почему человек должен страдать? А вообще то нормальные люди в Европе живут следующим образом - могут родиться в Испании, учиться в Англии, женится на Француженке и в итоге работать в Италии. И ничего, никто их "уезжантами" не объявляет. Просто мы в своем феодальном болоте, еще не доросли до этого уровня. Нам все еще хочется строиться на оборону от всего на свете! И государству нужны "штыки" а не граждане. Вот оно им голову и засирает всей этой "патриотической" байдой.

User barbarian, 14.04.2007 17:50 (#)

Ню-ню...

Чечня твоя родина???

Сьезди туда - интересно вернесси аль нет :)

Евгений 14.04.2007 16:55 (#)

Вот и умирайте

Вот и умирайте за свою годину США

(написано анонимно) 14.04.2007 17:32 (#)

Ты забыл дописать

Ты забыл дописать -> ...умереть сотруднику пендосовоского госдепа Гарри Каспарову за свою американскую родину...

Абрам 14.04.2007 18:24 (#)

Россияны поднимайтесь наступил момент свалить КГБэшную власть.

KP 14.04.2007 18:25 (#)

защитить свое, кровью наворованное!

во как пупкин со своими бригадными и батурин-в-кепке испугались за наворованное бабло!

(написано анонимно) 14.04.2007 15:55 (#)

Ура! За Родину! За Сталина!

.

ГРАНЕНЫЙ 14.04.2007 15:56 (#)

МВДИОТЫ

Вот так выращивают революционеров. А потом удивляются, глядя с парохода на скрывающийся берег родимой земли: "Что же мы делали не так?" Правда, теперь будут смотреть из иллюминатора самолета.

Andrew 14.04.2007 16:07 (#)

"Смотреть из иллюминатора" - получится только у самых проворных.

Вспоминается пристав полицейской части на Охте, который, чтобы попасть домой, купил у дворника за 300 рублей лохмотья - в мундире можно было и не дойти. На дворе стоял февраль 1917 года.

Starkoff 14.04.2007 16:08 (#)

Не-е... они ещё поколбасятся...

ЧеКисты просто так не сдаются. Придётся их потерпеть ещё несколько лет...

дец 14.04.2007 16:41 (#)

Starkoff Не-е... они ещё поколбасятся... ЧеКисты просто так не сдаются. Придётся их потерпеть ещё несколько лет... ----------------------------------------------------Может Вы и правы - система еще покувыркается какое-то время, но наиболее сообразительные крыски уже ухватили свой кусок , уползли в норку и ,если и гадят народу, то "не светясь" только советом "своим".

(комментарий удалён)
XXX 14.04.2007 16:09 (#)

Срани они и есть срани

А вы побольше верьте тому, о чем вам срани звонят своими отвислыми яйцами. По сраням, "массовые" задержания -- это задержание двух лимоновцев и одной, не пойми кого. На самом деле марша нет и не будет. Отменили. Плохая погода, и у Каспарова с самого сраннего утра понос.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:16 (#)

ХХХ

ХХХ сходи опилки поменяй.А понос у тебя будет прихвостень путинский,когда увидишь,как хозяина твоего скинут,холуй.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:26 (#)

нет я тебя зарэжу, навоз либеральный.

XXX 14.04.2007 17:00 (#)

Шутка -- срани они и есть срани

Это была шутка -- для тех, кто не понял. Кому охота об либералов пачкаться. Пусть живут, на сранях тусуются. Люди все-таки, хотя и тараканы.

(написано анонимно) 14.04.2007 17:21 (#)

Судя по этому акценту самые пламенные патриоты России и соратники Путина это сейчас лица кавказской национальности. Вы чечен или грузин. Правильно?

народный целитель 14.04.2007 16:18 (#)

браток, у тебя, видать, проблемы с яично-кишечным трактом? дык тебе к унитазу, а ты в компьютер тычешься. или с глазками тоже беда?

(написано анонимно) 14.04.2007 16:18 (#)

Ну и запросы ...

25 человек только в Мытищах - это мало? Ты, ХХХ, видать, ХХХ-фильмов пересмотрел, крыша на Gang Bang, небось, поехала?

(написано анонимно) 14.04.2007 17:36 (#)

25 человек на все Мытищи???!!!Блин, да пива попить там народу больше собирается, чем на эту комедийную поставноку с пендосом каспаркой во главе!!!

народный целитель 14.04.2007 16:19 (#)

это я, конечно, ххх

Прохожий 14.04.2007 16:24 (#)

Эт понятно

Да понимаем, понимаем. Не у всех ишо вся сила в плавки ушла.) Хороших выходных.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:28 (#)

Тех, кто не занял призовых мест скоро испишут, как и тебя, а потом, может, даже выкинут. Яйцо, катящееся с горы, символизирует камень, отваленный от Гроба Господня. На Пасху люди в Германии ищут в самых укромных уголках пестро раскрашенные пасхальные яйца, которые накануне ночью принес и спрятал "пасхальный заяц".

$$$ 14.04.2007 16:18 (#)

Долой Путина! Долой кремлёвскую банду! Да здравствует свободная Россия, управляемая из Вашингтона!

(написано анонимно) 14.04.2007 16:21 (#)

на кой хрен вашингтону россия?

(написано анонимно) 14.04.2007 16:25 (#)

Спроси у них

(написано анонимно) 14.04.2007 16:35 (#)

спрашивал - даже не понимают об чём речь

User maks, 14.04.2007 16:25 (#)

Это лучше Лубянки.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:26 (#)

Как раз именно сейчас Россия и управляется из Вашингтона, поскольку твой путин без конца талдычит об энергобезопасности Запада (за счёт России)!

(написано анонимно) 14.04.2007 16:36 (#)

12:18:18

Ну чего орешь, балбес? Русский Стабфонд лежит в Вашингтоне, так что отчасти ты прав. Только деньги туда кто положил? "Согласные", а не Каспаров. И нечего орать глупости.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:43 (#)

Да они теперь все патриоты. Патриоты-антипутькисты. И березовский и ходорковский... Все, кто хотел распродавать Россию, теперь болеют за неё душой.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:48 (#)

Пусть болеют, авось чего ПУТНОЕ наболеют. Олигархи тож не в один день образовывались. Да все это фигня - кто что раньше. Вон Матвиенка была комсомолкой, а какая капиталистка из нее вышла. Моргану бы позавидовать. Так что и Ходора рано со счетов списывать.

(написано анонимно) 14.04.2007 17:17 (#)

Они не "хотели" распродавать, а распродавали заложив фундаментальные основы классового расслоения и эксплуатации. Просто их попросили подвинуться , прошло время, пионеры капитализации хотят снова попользоваться, тем более молодое поколение подрастает, вроде Маши Гайдар.Если бы не Путин сейчас не было бы НИ ОДНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ, НИ ОДНОГО. Пенсионерам раздавали бы бесплатно бобовую похлебку, так сказать " помощь" от олигарха Ходорковского и Касьянова. Может это и лучше было бы чем сейчас, но это было бы так. Кто верит в социально-олигархический капитализм, тот больший фантазер чем коммунист Н.С.Хрущев.

Винни Пух 14.04.2007 16:19 (#)

Власти все время доказывают, что "несогласных" очень мало. Так что же тогда они так суетятся? Видно, это неспроста.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:24 (#)

В других странах несогласных даже больше, просто они так не залупаются.

Винни Пух 14.04.2007 16:26 (#)

В других странах власти уважают всех своих граждан:и согласных, и несогласных. А в России для властей и согласные и несогласные - быдло.

(написано анонимно) 14.04.2007 17:39 (#)

Да что ты говоришь???!!!То-то и во Франции и в Венгрии недавно так хорошо несогласных дубинками вдоль хребта уговаривали...

(написано анонимно) 14.04.2007 17:35 (#)

В других странах не залупается власть, потому что она этим народом избрана и его не боится. А люди там ежедневно протестуют, каждый день нам по нашему ТВ их вражеские марши показывают. Правда, ОМОН их почему то не избивает

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 14.04.2007 17:01 (#)

Пуцька ссыт, что

придет то время, когда у него отберут не только власть, но и наворованные миллиарды. Он мелкий бздиловатый человечек. Если его со всей его шайкой как следует напугать, то все они обосрутся. Пора уже Пуцьку на помойку!

mnenie is Deutschland 14.04.2007 17:56 (#)

Как еврей -еврею говорю,ваш Олмерт или Кацав еще намного бздиловаты,чем Путин ! Могу даже понять вашу черную ненависть к Путину...за ..бесцельно прожитую жизнь и все те унижения, которые приходиться испытывать на новой Родине - сами виноваты !!! не нату лошадку ..поставили Leo, Schalom aus Berlin

mnenie is Deutschland 14.04.2007 17:56 (#)

Как еврей -еврею говорю,ваш Олмерт или Кацав еще намного бздиловаты,чем Путин ! Могу даже понять вашу черную ненависть к Путину...за ..бесцельно прожитую жизнь и все те унижения, которые приходиться испытывать на новой Родине - сами виноваты !!! не нату лошадку ..поставили Leo, Schalom aus Berlin

jamet 14.04.2007 17:57 (#)

так может говорить человек без цели в жизни. Вместо того, что бы считать чужие деньги, о которых ты ни чего не знаешь, лучше заработай свои, если вообще хоть что нибудь умеешь кроме того как жаловаться.

User puccini, 14.04.2007 16:22 (#)

Предлагаю Пушкинскую площадь переименовать в площадь Тянь-Ань-Пунь! То, что власти так перебздели показывает, что Путиноиды - не народные избранники, а душители народной свободы. Чем жестче сегодня будет милиция, тем более жестокой будет позже народная злость на путиноидов и их приспешников. Мне кажется, я слышу голоса из будущего: "Зачем такая жестокость? Ну с отцом все ясно, но зачем было дочек Путина убивать? Зачем трупы на Красной площади кверх ногами вешать?" Итд. Итп. А сейчас можно ответить этим голосам: "А зачем было мирную демонстрацию разгонять, задерживать, оцеплять, избивать безоружных? Зачем надо было телевиденье превращать в скотство, лишать людей настоящих выборов, отнимать потихоньку гражданские свободы, убивать журналистов, травить политических противников? Зачем?" За всех избитых и задержанных героев сегодня, за всех униженных государственным насилием воздасться позже. К сожалению, пострадают невинные, так, может быть еще не поздно одуматься, разрешить людям помитинговать, вступить в дискуссию и пойти потом вместе пить пиво? Нет. Они пригнали со всей страны дуболомов-омоновцев, приравняв этим простых граждан к бандитам... Кретины.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:26 (#)

Если бы кретины. Уголовники.

Этот скот ведет Россию к гражданской войне. К несчастью

Жора с мыльного завода 14.04.2007 16:47 (#)

Гражданская война была бы неплохим финалом

для чемпионов приватизации, успевших обналичить свое чемпионство. Концы в воду надежнейшим образом.

Прохожий 14.04.2007 16:58 (#)

Гарантированная дезинфекция дома -

это пожар.

Прохожий 14.04.2007 16:33 (#)

А чего Вы еще хотели?

Кто как приучен ... Ну не умеют работники спецслужб по другому реагировать, не учили их. Профессиональный рефлекс, понимаете ли. А "чекистов бывших не бывает". (с) Хорошего дня.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:34 (#)

Кстати, упоминание Пекинской площа

(написано анонимно) 14.04.2007 16:36 (#)

То, что русскому хорошо, то немцу смерть.

Буа-га-га!

(написано анонимно) 14.04.2007 16:38 (#)

штоп тебя и твоих детей так спасали

(написано анонимно) 14.04.2007 16:44 (#)

Типун Вам на язык! Зачем желать зла, пусть человек чего и не понимает?

(написано анонимно) 14.04.2007 16:50 (#)

о каком зле идёт речь? "человек" восхищён действиями китайских властей, расстрелявших студентов

(написано анонимно) 14.04.2007 17:04 (#)

Да, восхищён. Решение было непростым. Но они спасли миллионы людей, которые наверняка бы погибли, если бы началась заваруха по всей стране с населением в 1300 миллионов.А вот советское руководство мудрым не оказалось. И как результат - многие десятки тысяч убитых, сотни тысяч беженцев, сотни тысяч умерших из-за хаоса и неустроенности (отравления, развал медицины итд)... Миллионы образованных людей, не способных жить в условиях хаоса, вынуждены были покинуть страну. puccini - один из них.

(написано анонимно) 14.04.2007 17:17 (#)

Студентов никто не расстреливал и даже когда дураки ложились под танки, танки их аккуратно объезжали. Есть видеохроника.

А вот главарей судили за беспорядки. Главарям нужна кровь, что в России, что в Китае.

Жора с мыльного завода 14.04.2007 16:45 (#)

Однако после Тянь-Ань-Мынь что было?

Тибетская война, или Пекинфинансгрупп?

(написано анонимно) 14.04.2007 16:50 (#)

А вот в России примерно в то же время начался бардак. 15 лет жизни страны - коту под хвост.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:52 (#)

Якої війни?! Керівництво Китаю рятувало свої крісла і свої старі сраки в цих кріслах.

Ніхто б за них не воював, просто країна стала б відносно демократичною (як Японія чи Південна Корея). Якщо Ви називаєте "мудрим рєшєнієм" убивство сотень мирних людей

User puccini, 14.04.2007 16:53 (#)

для 12:48:50

государственное насилие спасет страну СЕГОДНЯ от гражданской войны, но ГАРАНТИРУЕТ гражданскую войну ЗАВТРА. А о Китае разговор долгий. Только за два прошлых года в Китае произошли тысячи народных выступлений, жестоко подавленных властями. Китай - огромная пороховая бочка. Путинское насилие против демонстрантов, мотивированное некомпетентностью и жестокостью, приведет позже к взрыву в России. И тогда упадет не доллар, а рубль и горе будет богатым, не успевшим смыться... Всем горе...

(написано анонимно) 14.04.2007 16:54 (#)

Якщо ви масове убивство називаєте "мудрим рєшєнієм", то Ви - остання скотина

Добро завжди є добром, а зло - злом. В усі часи і в усіх країнах. Росія як була в 1980-х імперією зла, так і залишається сьогодні

(написано анонимно) 14.04.2007 17:08 (#)

Я диалектов не понимаю. Пиши по-русски. Или по-английски, или по-немецки, или по-французски.

(написано анонимно) 14.04.2007 17:48 (#)

Вам пишут по украински, это язык такой, у братского народа

(написано анонимно) 14.04.2007 16:43 (#)

из Петербурга

Уважаемый Пуччини. Г-н Путин и его команда опоздали "вместе пить пиво" лет минимум на пять. Им не до пива, им быть бы живу. Они дерутся с таким остервенением за свою свободу и благополучие. Не только внизу понимают, что нельзя воровать без конца и добром дело не кончится, наверху тоже не без ума. Так что едва ли кретины. Все идет своим чередом. Никто не торопил событий, не хотел начинать эту свару, но выборы на носу - время вышло. Удачи Касьяновским и остальным кто прорвался.

БУМБРЯКА 14.04.2007 17:30 (#)

Давай лучше сообразим, как завтра быть.

Если собираешься идти, конечно... Надо бы подумать - чего взять.

(написано анонимно) 14.04.2007 19:02 (#)

Давайте завтра будем обсуждать и осуждать Белоруссию. ЕЕ диктатора, пытки народа, ежедневные массовые избиения белорусов в центре Минска, ручьи крови, текущие по Немиге. Мне очень нравится читать в наших СМИ такие штучки

Голанец 14.04.2007 16:26 (#)

учения,приближенные к боевым

проходят сегодня в Астраханской области.Количество военнослужащих,задействованных в общевойсковых учениях достигает 8 тыс.человек.Это информация из "новостей"1 канала.А вот ОМОНа в Москву нагнали гораздо больше,и это уже не учения,а полномасштабная операция по подавлению "несогласных" с внутренней политикой нынешнего руководства страны.Чудны дела твои,Путин.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:28 (#)

так бы блять с преступностью боролись

Фефил 14.04.2007 16:28 (#)

Надо, обязательно надо как следует зачистить всю эту революционную дрянь в нашем доме!

Хватит нам уже одного 1917года. А Каспаров с другими придурками могут на Украине этим бл-ом заниматься. Как говорил Бисмарк: надо выбрать страну, которую не жалко и попробовать. А мне мою Россию жалко, поэтому полностью одобряю самые жесткие меры к этим недоумкам. Надо этих "несогласных" уродов к хохлам всех повысылать - пущай там на майдане до уср-ки с Юлькой упражняются, а я по телеку с удовольствием этот спектакль погляжу.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:43 (#)

Уже зачищают- регулярно по миллиону в год!!!!!!!

Голанец 14.04.2007 16:47 (#)

неделю назад случайно просмотрел

концовку передачи с Доренко.Оченно мне понравилось его сравнение украинского и российского "народов".Украинцы,по его словам,всегда противостояли внешнему давлению на них,будь то Речь Посполитая,Московия,и др.оккупанты.Украинцы понимают,что могут решить судьбу своего государства своими силами,и именно потому так много людей на "Майдане" собирается.Россияне же привыкли,что за них все решает кучка правителей,неизвестно как оказавшихся в данный момент у власти.В россиянах сильно женское начало-о них надо заботиться,думать об их пропитании,охранять их,лелеять и,как следствие,как бы помягче сказать,совершать с ними половой акт. Если вам не нравится такая точка зрения-все вопросы к С.Доренко.Хотя в чем-то он близок к истине.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:57 (#)

Цілком згоден з точкою зору Доренка

В Україні чим більше русифікований регіон, тим більш рабска там психологія. Найбільше рабів на Донбасі й у Криму (крім татар).

(написано анонимно) 14.04.2007 16:55 (#)

фефил чмо

Вот не пойму я этих путинских жополизов.Их дерьмом с утра до вечера кормят,рассказывая сказки про великую Россию,а они и рады. Ура кричат!И невдомек этим недоумкам,что катастрофа приближается.Не может страна быть великой,где пенсия сто долларов.Но ничего ведь не докажешь дебилоидам,у которых космический вакуум в башке!

(написано анонимно) 14.04.2007 17:44 (#)

Зато для тебя она была великая в 80-х, когда пенсии были по 10 долларов, а сейчас она уже поболе 100 и повышается постоянно, если ты этого не заметил. Поэтому да, катастрофа приближается.Но для тебя и таких же тупых лебарстов. Поскольку уже сейчас вы обрыдли всем и везде и еще пару лет и вспоминать выс будут как страшный сон.

(написано анонимно) 14.04.2007 17:49 (#)

А во сколько раз выросла стоимость жизни за это время? в 10? 20? 100?

(написано анонимно) 14.04.2007 17:45 (#)

Поправка предыдущего поста, читать -> в 90-х

БУМБРЯКА 14.04.2007 17:33 (#)

Аппетит пришёл во время еды...

Так что ты, мудрый Фефил, потом на лесоповале не рыдай, ладно? Помни, что сам себя туда устроил.

(написано анонимно) 14.04.2007 17:49 (#)

Правильно, товарищ. У нас есть уже исторический опыт борьбы с такими несогласными. Вождей на корабли и за пределы России. Всех остальных, миллионов 28, в лагеря на Колыму и Магадан. Оставшиеся будут молчать какое то время. Начнут говорить, и их закопать Великий Чубайс правильно определил количество народа, необходимое нашей теперешней любимой власти - 40 миллионов

(написано анонимно) 14.04.2007 16:29 (#)

День конца путинизма!Бздите,падлы кремлевские!На комфортный выезд из совка ,ребята,надежд у вас нет.Посадят,хотя тюрьмы у нас приличные.

День конца путинизма!Бздите,падлы кремлевские!На комфортный выезд из совка ,ребята,надежд у вас нет.Посадят,хотя тюрьмы у нас приличные.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:35 (#)

Пусть свет всегда освещает Вам путь, а полиция обходит Вас стороной.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:38 (#)

Выкрадут тебя скоро, "казачок", и привезут в Россию в мешке. А тюрьмы у нас не очень приличные - вы и тюрьмы обокрали.

Патриотократ 14.04.2007 17:16 (#)

Выкрадут тебя скоро, "казачок", и привезут в Россию в мешке. А тюрьмы у нас не очень приличные - вы и тюрьмы обокрали.

А вас уже выкрали???

(написано анонимно) 14.04.2007 16:36 (#)

Судя по первым фотографиям-на Пушкинской сегодня "День милиции" отмечают... С праздником!

(написано анонимно) 14.04.2007 16:54 (#)

нет, они отмечают "день согласных"..
"несогласных" - бьют..

(написано анонимно) 14.04.2007 17:05 (#)

"Несогласных" не бьют-их отмечают!

(написано анонимно) 14.04.2007 16:36 (#)

Молодец Касьянов. Не струсил.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:37 (#)

Фу, какой позор

Надо, чтобы весь мир видел, что сейчас происходит в столице. Журналистам России и других стран надо освещать все события. Пусть цивилизованный мир видит кривые рожи Путина и Лужкова! Позор кровавой гэбне! Ничего, не долго им осталось. Россия воспрянет ото сна...

(написано анонимно) 14.04.2007 16:41 (#)

Нищие духом сраму не имут

ф

Врач 14.04.2007 16:44 (#)

"Разве ты не знаешь, сын мой, как мало нужно ума, чтобы управлять миром?" Папа Юлий III

Врач 14.04.2007 16:47 (#)

Как много милиции,как много военных,как страшно сидящим в Кремле... А вдруг народ узнает,что: "А король то голый!!!"

(написано анонимно) 14.04.2007 17:12 (#)

Уже не одну пятилетку ждемс когда она воспрянет ото сна!

(написано анонимно) 14.04.2007 16:38 (#)

Первые фото с Марша несогласных _____ http://www.echo.msk.ru/doc/426.html

http://www.echo.msk.ru/doc/426.html

это ж просто общевойсковая операция какая-то!

Позор Лужку!!!!!
Сдал Москву, старый козел!!!

(написано анонимно) 14.04.2007 16:44 (#)

Лужок скоро на ковёр пойдёт, ответь держать перед паханом, иначе забракует. Жена этого не простит..

(написано анонимно) 14.04.2007 16:44 (#)

Впечатляет...

Только непонятно, с кем собираются воевать.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:47 (#)

Это вам козлам еще повезло, что куак следует отп..ть не дали. Теперь идите на тургеньевскую и п..те на здоровье! А что вам раньше мешало там собраться? Цетр города, западные телекамееры - все как надо. Только бузы бы не было. И еще, пришло не более 500 уродцев и еще может столько же не понаехали со всей россии. Очень сильная "оппозиция" у вашингьонского обкома!

(написано анонимно) 14.04.2007 16:53 (#)

У вас уже истерика приключилась... Попейте водички ,ваша милиция вас пока бережёт...

Роберт 14.04.2007 16:57 (#)

Хай, быдло! Где русский учил? Там же, где арифметику? Ты чё, до тыщи считать умеешь?

(написано анонимно) 14.04.2007 17:09 (#)

А что тебе плохого обкомы сделали?

(написано анонимно) 14.04.2007 17:13 (#)

А что тебе плохого обкомы сделали?

(написано анонимно) 14.04.2007 16:40 (#)

Долой несогласных-
наркоту в массы!!!!!!!!!!

Trident 14.04.2007 16:42 (#)

Да. Оперативно работают.

Главно, ничего не делал, просто стоял. И забрали… Лихо у них. Я тут прошлый месяц на викенде в центр забрёл. Там, знамо дело, под монументом языки чешут. Ахинео-ахинеи несут. Ну, как везде, гайд-парки, что во Львове, что в Одессе. Тоже невидаль. А тут москвичок стоит, интересуется с неподдельным интересом. Я соображаю что-то: – А у вас что, такого нет?!! – Не, разгоняют… Ни ера себе. В другом мире уже живём как бы.

Прохожий 14.04.2007 16:52 (#)

Не сочтите за подъе@ку,

а у Вас, это где? Интересно, просто, где и как люди живут.

(написано анонимно) 14.04.2007 17:54 (#)

Это повсюду, где вас, русских, нет

zavtra 14.04.2007 17:01 (#)

Ну и ну

Путин обасрался...

В.В.Путин 14.04.2007 16:51 (#)

Хачу саса-ааааать!

(написано анонимно) 14.04.2007 16:55 (#)

Попей валерьяночки,мы вас удалим под анастезией..

В.В.Путин 14.04.2007 16:57 (#)

Валерьянку саси сама!

(написано анонимно) 14.04.2007 16:59 (#)

Какой вы однако грубиян,а ещё Путин В.В.

(написано анонимно) 14.04.2007 17:12 (#)

обуял страх кремлевских сказочников

Это только начало. Дальше будет хуже!Не может быть чтобы русский народ смирился со своим незавидным положением. А разговоры идут повсюду. Недовольных огромное количество.Преступная сущность путинского режима проявилась во всей красе!Еще немного и крысы побегут!

(написано анонимно) 14.04.2007 16:56 (#)

Какой страх

Как же они боятся своего народа

В.В.Путин 14.04.2007 16:59 (#)

Я больше не могу, дайте полонию!

(написано анонимно) 14.04.2007 17:02 (#)

Задание у вас пока не выполнено.Мы ещё не наворовались..

(написано анонимно) 14.04.2007 17:01 (#)

Да кто вас уродце боится! идите на тургеньевскую и пи..те! И не троннит вас никто обогих! Но вам ведь не это надо:)))) Так что получайте!

(написано анонимно) 14.04.2007 17:03 (#)

Твой Путин скоро обкакается

с Лужком на пару
а ты продолжай лизать

В.В.Путин 14.04.2007 17:05 (#)

Насчёт "обкакается" - вы опоздали. Йа уже.

Врач 14.04.2007 17:03 (#)

Да кто вас уродце боится! идите на тургеньевскую и пи..те! И не троннит вас никто обогих! Но вам ведь не это надо:)))) Так что получайте!

У какая у вас истерика...

(написано анонимно) 14.04.2007 17:15 (#)

Да это у вас истерика. Вам же место пи...ть дают, а вы как умолишенные на по центру города шатаетесь. Не мысли вам свои высказать надо, нету их! Буза вам нужна:)))

Врач 14.04.2007 17:22 (#)

Да это у вас ист

Как вас ещё не привязали к спинке койки?А-а это милиция мешает вас привязать...Милиция пустите народ к поциенту,ему требуется лечение от Мания Величия,иначе он развяжет Третью Мировую...

siao 14.04.2007 17:13 (#)

хорош юморить

пара сотен лопоухих пэтэушников, которых развели лимон с каспаркой - это народ?

(написано анонимно) 14.04.2007 17:36 (#)

хорош юморить

Слышь, ты, юморист, сын Петросяна. Ежели те не в домек, то для тя специально - на Воробьевых горах, где проводится акция "Молодой Гвардии" собралось 100 человек. Так где ПэТэУшники и где народ под охраной полков омона и ментов?

siao 14.04.2007 18:08 (#)

Вся эта кодла грантоедов в президиуме и пара-тройка сотен разводимых нищебродов в массовке - не народ. Прочитай еще раз, по буквам: н е н а р о д.

Андрей Платонов, писатель 14.04.2007 20:10 (#)

«Без меня народ не полный»

Да, Вы правы. Это еще не весь народ. Это только часть народа. Причем - лучшая.

Голанец 14.04.2007 16:59 (#)

а что такое?Москва на осадном положении?

ОМОНа нагнали больше, чем солдат на общевойсковые учения в Астраханской области.Там учения,а здесь уже крупномасштабная операция по защите существующего режима от "несогласных" с его политикой.Тут два варианта:режим трясется за свою шкуру и понимает свою непопулярность.Второе равнозначно первому-количество противников режима готовых показать свое "несогласие" увеличилось настолько,что режиму пора понять необходимость изменения внутренней политики.А то ведь сначала тренировались на грузинах,теперь на "несогласных",кто будет следующим?

В.В.Путин 14.04.2007 17:01 (#)

Кони, ихде вы?

В.В.Путин 14.04.2007 17:03 (#)

Никто вас не троННит! У меня по-русски в школе трояк был.:(

Прохожий 14.04.2007 17:05 (#)

В целом все верно,

но слово режим я заменил бы на собственность. А гитен шабес.

(написано анонимно) 14.04.2007 17:06 (#)

Новодворские, Березовские, Каспаровы - на историческую родину и там организовывайте марши согласных и несогласных, кошерных и не. Дайте спокойно жить нормальным людям,которые помнят уроки революций 1917 года(организованной Парвусом) и уроки оранжевой революции(организованной Соросом) . Только вот страна поднимается в экономическом развитии, обороноспособность растет -так это не нравится нашим заокеанским "добродетелям". вот и "организовывают " нам веселую жизнь по своему сценарию, чтоб жизнь медом не казалась! Не получится! Народ с Путиным! Если радостно живется, Без обид и синяков, Обязательно найдется Кучка злобных говнюков. Они скажут: угрожает Запад, Север или Юг! Если кто-то возражает - Он - не с нами, он - говнюк! И тогда за говнюками Побежит искать врагов, Потрясая кулаками, Стая злобных дураков. А потом, за дураками, Идеалам вопреки, На войну пойдут полками Вроде и не дураки... Рвутся бомбы и гранаты, Гнется фронт, страдает тыл. Дураки не виноваты, Говнюков и след простыл Гибнут женщины и дети, Не мечтал ты о таком? Будешь cам за все в ответе, Раз пошел за говнюком!

(написано анонимно) 14.04.2007 17:09 (#)

Посадить на хрен организаторов и тем самым успокоить бесующихся на американские деньги" демократов". Выслать из страны в Израиль и пусть там устраивают потрясения!

Вася Шариков 14.04.2007 17:11 (#)

Два националиста на митинге сошлись и вот их спор неистов, его диктует жизнь. Один вопрос тревожит, но каверзный вопрос: «Какой нам бог поможет – Перун или Христос?» — Я предан православью! — Язычник – я, и что ж? — Приди же к покаянью! — Евангелие – ложь. — Мы правду миру дали! — Мы – правнуки богов. — С Христом мы побеждали! — Нет, гибли от врагов. Звучал их спор по-детски, был каждый в чем-то прав. — Спасал Россию Невский. — Спасал и Святослав. — Не убедишь, не надо! — Хоть бейся в стену лбом. — Ты сгинешь в бездне ада! — А ты умрешь рабом. С балкона, а не свыше, над глупостью людей смеялся, спор услышав, довольный иудей.

(написано анонимно) 14.04.2007 17:14 (#)

Посадить на хрен органи

А вы на нём уже сидите???

Прохожий 14.04.2007 17:19 (#)

Он им кормится.

А мы не сеем и не пашем, а мы валяем дурака.

Прохожий 14.04.2007 17:20 (#)

Он им кормится.

Мы с колокольни хреном машем - разгоняем облака.

(написано анонимно) 14.04.2007 18:03 (#)

Правильно, товарищ. У нас есть уже исторический опыт борьбы с такими несогласными. Вождей на корабли и за пределы России. Всех остальных, миллионов 28, в лагеря на Колыму и Магадан. Оставшиеся будут молчать какое то время. Начнут говорить, и их закопать. Только смотри, чтобы соседи на тебя не настучали. 501 стройка Салехард-Игарка может ждет именно тебя. Лет через 30, если выживешь, привезешь оттуда сувенир - железнодорожный костыль. Там интересно, и таких инициативных как ты, которых взяли во второй волнев 1937-1939 , много по тундре разбросано

Врач 14.04.2007 17:11 (#)

У вас бред,срочно в процедурнную...

(написано анонимно) 14.04.2007 19:07 (#)

Давайте завтра будем обсуждать и осуждать Белоруссию. ЕЕ диктатора, пытки народа, ежедневные массовые избиения белорусов в центре Минска, ручьи крови, текущие по Немиге. Попротестуем по поводу того, что они, белорусы, задерживают российских подстрекателей в своей стране. Мне очень нравится читать в наших СМИ такие штучки. С вами, татаро-монгольские великороссы, что то скучновато становится.

Сириец 14.04.2007 17:27 (#)

голанцу

И ты здесь, оккупант-голанец? Как там в Изгаиле? Чувствуется, что не очень, а то ты не тогчал бы каждый день на гганях. А вот тебе, уважаемый, кое-что посмотреть на тему:
http://www.youtube.com/watch?v=J43VHxwNd5g

siao 14.04.2007 18:05 (#)

Думаете, следующий таки ви?

siao 14.04.2007 17:02 (#)

мал клоп да вонюч

Как здесь, на гранях, где три-четыре ампутанта создают иллюзию кворума, так и на марше невменяемых два задержанных хулигана - это "несколько десятков человек"

Доброжелатель 14.04.2007 17:07 (#)

Мели Емеля,пока,твоя неделя...

Мели Емеля,пока,твоя неделя...

siao 14.04.2007 17:15 (#)

Почему не на марше? Демократия и Свобода требуют твоего участия!

(написано анонимно) 14.04.2007 17:26 (#)

Почему не на марше? Демократия и Свобода требуют твоего участия!

Это вы что-ли Демократия и Свобода,которая,что-то требует?

siao 14.04.2007 17:37 (#)

Демократия и Свобода - это каспарка, касьянка и лимончег. А еще Омереканский Долар. А вы еще дома!

(написано анонимно) 14.04.2007 17:10 (#)

"Съезжалися к загсу трамваи ..."(с)

"три-четыре ампутанта" - а вот и пятый подвалил. Растет число "патриотов" на отдельно взятом форуме. Хе хе.

siao 14.04.2007 17:20 (#)

Пока твои Отважные, Честные и Порядочные Товарищи, не жалея живота своего, борются за Честные Выборы и Демократию, ты отсиживаешься под маминой юбкой? Трус!

(написано анонимно) 14.04.2007 17:23 (#)

Ничего, если я так?

Пока твои Отважные, Честные и Порядочные Товарищи, не жалея живота своего, борются с "демократической заразой", ты отсиживаешься под маминой юбкой? Трус!

siao 14.04.2007 17:28 (#)

повторюшка - дядя-хрюшка, бебебе!

(написано анонимно) 14.04.2007 17:32 (#)

Детка,

не отвлекайся, учи уроки. А то мама придет, отшлепает.

(написано анонимно) 14.04.2007 17:09 (#)

Чего ругаете Путина и Лужкова? Имели бы, как они по 20 миллиардов долларов, тоже бы пригнали мипицейскую банду для своей защиты.

(написано анонимно) 14.04.2007 17:18 (#)

Так они и пригнали со всей россии несогласных. Очень много набралось - 2-3 тыс. У кремлядей - 15. Одни других стоят. Только "демократы" - на деньги БАБа-невзлина-госдепа тусуются.

(написано анонимно) 14.04.2007 17:22 (#)

Защита нужна не Путину(она сам за себя постоит) а нормальным людям от беснующихся демократов, которые агонизируют по поводу улучшения жизни россиян, а надо бы все хорешее обгадить, и привести к власти послушного для запада Президента , коим был Ельцин!!!Ведь всем (демократам)нравилось при Ельцине -и свобода и все остальное. На людей(и какого им жилосьвсегда было наплевать!) Господа демократы!!!Что для вас демократия -свобода поорать на митинге? Демократия такая -кого хочешь,того лупишь по мордам!(Градский о временах правления Ельцина)

(написано анонимно) 14.04.2007 17:25 (#)

Всю эту толпу Шариковых революционеров демократов -пересажать на хрен(организаторов) и дайте нам возможность жить спокойно и мирно в нашей стране! Езжайте в америку или Израиль и там устраивайте потрясения! Чего боитесь? там вам быстро рога пообламают!не будут сюсюкаться. как делают это наши власти!

(написано анонимно) 14.04.2007 17:17 (#)

суверенная власть в панике

siao 14.04.2007 17:24 (#)

похоже на мантру. ну и как - помогает? во рту слаще становится?

(написано анонимно) 14.04.2007 17:28 (#)

это драка нанайских мальчиков - либеральн

11©

(написано анонимно) 14.04.2007 17:35 (#)

"Либеральный антинародный режим "бьется" с либеральной русофобской "оппозицией"!" Респект. Нужно запомнить ))

(написано анонимно) 14.04.2007 17:38 (#)

Бабло пилить, это те не хреном груши околачивать.

Самое главное, правильно разбиться на команды и распределить роли. В любом спектакле главное - участие зрителя. Хе хе.

(написано анонимно) 14.04.2007 17:51 (#)

у тя, значит 2

11©

Инсайдер 14.04.2007 17:28 (#)

готовимся к 2008

Они еще посмотрят, какие ресурсы, мозги и деньги будут задействованы.....ведущие рекламисты уже думают над креативом и нестандартными акциями....

(написано анонимно) 14.04.2007 17:28 (#)

Тургеневкая,говоришь?.. А -почта,вокзал,телеграф вроде бы как уже и не нужны?

(написано анонимно) 14.04.2007 17:30 (#)

Так держать!!!

Организаторов массовых беспорядков каспарку с педиком эдичкой и всю остальную шайку под суд!!!

(написано анонимно) 14.04.2007 17:41 (#)

Так держать!!!

Шариков, ты от работы отвлекся! Брось поститься, на работу, а-а-арш! Судя по количеству постов от сумашедших, типа вот-этого "Шарикова", приняты меры и для тех, кто на постах сидит, бдит покой, кто орет про счастливую жизнь, кто орет про кучку отщепенцев, которая не желает жить в том шоколаде, в котором ВВП и бригада жить народоноселению предлагает!

(написано анонимно) 14.04.2007 17:53 (#)

Не хочешь жить, можешь не жить :-))А та кучка проплаченной пендосами швали под руководством каспарки и ко народонаселеним не является по умолчанию.В концепте сегодняшнего дня они просто кучка нарушителей закона и не более того.

(написано анонимно) 14.04.2007 17:48 (#)

Пока твои Отважные, Честные и Порядочные Товарищи, не жалея живота своего, борются за Честные Выборы и Демократию, ты отсиживаешься под маминой юбкой? Трус!)))))))))))))))) Оставьте, я вас прошу, может на Шариковых это и подействует. Знаем, проходили уже. В 1917 году. Тогда тоже кому-то на западе показалось,что Россия уж очень хорошо жить стала, развиваться. Вот тогда и господа демократы устроили нам то,что пытаются устроить сегодня. Кстати, вот мне непонятно было, почему Новодворская (ваш символ борьбы хрен знает с чем за хрен знает какие идеалы) ругает комуняк постоянно. Только вот привели коммуняк к власти и устроили нам Октябрьскую революцию ее собратья по крови и демократии -достаточно только посмотреть фамилии революционеров из запломбированного вагона, привезшего нам из Германии такое счастье огромное , в виде полторы сотни еврейских революционеров. Которые принесли России "Свободу ! Равенство Братсво!" и массу геморроя в сязи в с этой свободой борьбы Шариковых над профессорами Преображенскими. Кто нам организовал такое счастье? Парвус (фамилию настоящую напомнить или не надо?)Посмотрите фильм, если у кого с памятью проблемы http://www.funfiles.ru/resultat_docum/390%20target=_blank>www.funfiles .ru/resultat_docum/390 Кто несет нам свободу и демократию сейчас, когда Россия сильна как никогда? Новодворские, березовские, каспаровы и иже с ними. Может хватит уже! Лучше остановить этих крикунов за американские бабки, чем потом расхлебывать то,что они заварят нам? Помните уроки революций !

(написано анонимно) 14.04.2007 17:53 (#)

приняты меры и для тех, кто на постах сидит, Ты имеешь ввиду цензуру на этом форуме,которая отсеивает неправильные( с их точки зрения) посты? Ребятки, чем меньше дураков,которые ведутся на росказни демократов, тем лучше будет жить наша Россия. Хорош уже устраивать народу "счастливую и демократичную" жизнь без участия САМОГО народа!)

(написано анонимно) 14.04.2007 18:03 (#)

Тупой

поясни, дураку, как сейчас народ принимает участие в строительстве счастливой и демократической жизни? Вот мне не ясно, вы пишите - "Ребятки, чем меньше дураков,которые ведутся на росказни демократов, тем лучше будет жить наша Россия", тогда причем тут тогда счастливая демократичная жизнь в России? Если нам не нужно никого слушать? А кого слушать-то? Путина? ТВ-каналы, которые все без исключения его друзьям принадлежат? Тем "бизнесьменам", которые нынешний режим баблом обеспечивают? Которым дают установки куда бабло занести и в каком кол-ве? Батенька, да вы тока из комы!

(написано анонимно) 14.04.2007 18:06 (#)

2007-04-14 13:48:37

А сейчас кто у власти? Разве не те-же шариковы и коммуняки? Вчера научный коммунизм изучали,а сегодня за попами ходят! Верующими все стали!В голове у вас, уважаемый ,2007-04-14 13:48:37,салат оливье.

(написано анонимно) 14.04.2007 17:54 (#)

Уебану 2007-04-14 13:30:03

Массовые беспорядки,устраивает власть,своей тупостью и неспособностью управлять государством.Но тебе, уебан 2007-04-14 13:30:03, этого не понять. Так, что продолжай дальше подлизывать властную попку и не кашляй!

(написано анонимно) 14.04.2007 18:22 (#)

Объясните темному. Буданов, Ульман издевались, мордовали и убивали людей на войне. Их судят и проклинают. Говорят, мол, такого приказа не было. Здесь ОМОН прилюдно калечит и издевается над гражданами России в центре Москвы. Забивают мирных людей только за то, что они не могут видеть дальнейшее разграбление своей родины. На мой взгляд преступления этих карателей намного опаснее деяний совершенных Будановым. Поэтому вопрос: когда будут судить и сажать организаторов и исполнителей этого преступления. Ведь опыт в нашей стране есть - многих карателей и их руководителей в 1954 году к стенке поставили

(написано анонимно) 14.04.2007 18:13 (#)

"Их нужно резать или стричь" - А.С. Пушкин о скоте и о народе, которому не нужна свобода.

(написано анонимно) 14.04.2007 18:14 (#)

"Их нужно резать или стричь" - А.С. Пушкин о скоте и о народе, которому не нужна свобода

(написано анонимно) 14.04.2007 18:21 (#)

ПОЗОР президенту Росии, ПОЗОР мэру

ПОЗОР крысенышу, позор кепке!!!!!!

(написано анонимно) 14.04.2007 18:41 (#)

Позор тем, кто пытается ввергнуть благополучную и сильную Россию в пучину неразберихи, войн и катаклизмов. Конечно, вы можете приехать стайкой и организовать митинг какой-нибудь . Митинг борьбы х. знает с кем ха х. знает какие идеалы. Но решать за ВЕСЬ народ как нам жить и ЧТО нам нужно МЫ не позволим!!!Доведете до крайности - выйдем на улицу, набьем морды тем демократам, которые пытаются устроить у нас повторение революции 1917 года! Хватит уже -езжайте в Израиль организовывать потрясения разного рода. Кстати, никогда не слышал, чтоб госпожа Новодворская критиковала антинародный режим в Израиле. Там все благополочно?

(написано анонимно) 14.04.2007 18:42 (#)

Шариковы революционеры -если власть на вас наденет намордники -я буду ТОЛЬКО ЗА!

(написано анонимно) 14.04.2007 18:59 (#)

Молодцы!!учатся у грузинов подавлять выступления оппозиции, а ведь грузины у нас на сегодя САМЫЕ демократичные:)))))))))) Гарри Каспаров заявил о сотнях задержанных активистах, которые ехали в Москву. Два автобуса с активистами "Другой России" были остановлены в 4 часа утра в Костроме. Машины остановили под надуманным предлогом - якобы у них были неисправны тормоза. Об этом рассказал "Эху Москвы" член президиума Народно-демократического союза Иван Стариков. В результате, по его словам, около 100 человек увезли в неизвестном направлении. А руководителей местных отделений НДС и ОГФ в течение 5 часов допрашивали в милиции, после чего отпустили. 25 активистов Объединенного гражданского фронта были задержаны в подмосковных Мытищах. В их числе и член Бюро федерального совета ОГФ Александр Осовцов. Все произошло в доме отдыха. Ночью началась проверка – по данным милиции на территории пансионата кто-то стрелял. Утром, когда группа ОГФ собиралась выехать в Москву на марш, всех задержали. ТАК их!!Не хрен баламутить народ и устраивать нам потрясения и революции!!! В Израиль всех демократов на историческую родину. Пусть там перевороты устраивают, уебки!!!

(написано анонимно) 14.04.2007 19:14 (#)

Слушай, Абрамович, кончай шуметь. Вас по статистике всего то 68 миллиардеров, да 5 тысяч миллионеров на всю Россию. Допустим вы купите еще сотню тысяч человек. Но это же не повод угрожать всему народу.

(написано анонимно) 14.04.2007 19:16 (#)

Правильно, товарищ. У нас есть уже исторический опыт борьбы с такими несогласными. Вождей на корабли и за пределы России. Всех остальных, миллионов 28, в лагеря на Колыму и Магадан. Оставшиеся будут молчать какое то время. Начнут говорить, и их закопать. Только смотри, чтобы соседи на тебя не настучали. 501 стройка Салехард-Игарка может ждет именно тебя. Лет через 30, если выживешь, привезешь оттуда сувенир - железнодорожный костыль. Там интересно, и таких инициативных как ты, которых взяли во второй волнев 1937-1939 , много по тундре разбросано

Не согласен я! (Шариков) 15.04.2007 06:33 (#)

Правильно, товарищ. У нас есть уже исторический опыт борьбы с такими несогласными. Вождей на корабли и за пределы России. Всех остальных...(аноним) А у вас есть опыт по разведению лохов и кроликов на потрясения разного рода и разноцветные революции. Не получится. мы, слава богу, не Киргизия, не Грузия и не украина. Я овт подумала-может быть нам в отместку в израиль поехать и там организовать какой-нибудь митинг или марш? Скажем, марш некошерных против кошерных?или что-то в таком роде? Чтоб жизнь медом не казалась? А кто удалил все мои сообщения? Вы что ли, свободные мои? или вы выступаете только за свободу нападать на ОМОН?

(написано анонимно) 15.04.2007 06:35 (#)

Если радостно живется, Без обид и синяков, Обязательно найдется Кучка злобных говнюков. Они скажут: угрожает Запад, Север или Юг! Если кто-то возражает - Он - не с нами, он - говнюк! И тогда за говнюками Побежит искать врагов, Потрясая кулаками, Стая злобных дураков. А потом, за дураками, Идеалам вопреки, На войну пойдут полками Вроде и не дураки... Рвутся бомбы и гранаты, Гнется фронт, страдает тыл. Дураки не виноваты, Говнюков и след простыл Гибнут женщины и дети, Не мечтал ты о таком? Будешь cам за все в ответе, Раз пошел за говнюком!

Шариков 15.04.2007 06:48 (#)

не согласный я!!!

Высшее существо, важный песий благотворитель сидел в кресле, а пес Шарик, привалившись, лежал на ковре у кожаного дивана. От мартовского тумана пес по утрам страдал головными болями, которые мучали его кольцом по головному шву. Но от тепла к вечеру они проходили. И сейчас легчало, легчало, и мысли в голове у пса текли складные и теплые. "Так свезло мне, так свезло, - думал он, задремывая, - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я, что в моем происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке. Правда, голову всю исполосовали зачем-то, но это до свадьбы заживет. Нам на это нечего смотреть".

Спокойная 15.04.2007 06:29 (#)

Марш в никуда закончился ничем:))))и слава Богу!!!

(написано анонимно) 14.04.2007 19:22 (#)

Российские проблемы надо решать легко и просто. Путину и Лужкову по 20 миллиардов долларов мало. Им хочется больше. Ну так дать им ещё по 10 и они добровольно съедут в Завидово к ЕБН-у, соображать на 3-х и ловить карасей в пруду. А гебню из отдела дезинформации отправить на работу в Израиль, чтобы они воняли не в интернете, а на "фронте". И над всей Россией чистое небо. Всё просто.

Анониму от анонима 14.04.2007 20:02 (#)

Правильно, товарищ. У нас есть уже исторический опыт борьбы с такими несогласными.(аноним) А у вас есть опят разведения лохов на потрясения, революции, митинги и устраивание цветных революций. Запугивать былыми страшилками тоже не получится, Путин -не грузин Сталин, и время немножко изменилось и мы стали умнее -посмотрели фильмы о революции 1917 года, о том, кто их организовал(там приводятся документы, исторические факты и мнения зарубежных политологов) и поняли КТО на самом деле стоит за переворотами в России(Украине, Киргизии, Грузии) Одни и те же лица (и национальность , как правило совпадает)И подумали вот. А не проще послать куда подальше этих революционеров Шариковых и жить спокойно и развивать экономику своей страны, чем копать окопы и бороться за хрен знает какие идеалы в очередной раз навязываемые нам Березовскими-Новодворскими(его можно понять -он мстит России, но а мы то при чем?) бабушку свою пугай страшилками, типа "выходи на улицу,протестуй против карабаса-барабаса, который прийдет завтра и съест тебя" Глупо. И народ не поведется. Не 17 год слава Богу . Не Украина

Ответ второму анониму 14.04.2007 20:05 (#)

Российские проблемы надо решать легко и просто. Путину и Лужкову по 20 миллиардов долларов мало(аноним) И это было!!!Забрать все и поделить!!!было уже в 1917..Сейчас не покатит, народ понимает. что надо не с богатством (и богатыми) бороться, а с бедностью (и глупостью революционной) людей. Не получится у вас , братья . Мимо

(написано анонимно) 14.04.2007 20:10 (#)

Если меня и можно будет вывести на митинг, то только на митинг за сбор подписей против Березовского, чтобы эту гниду, которая пытается россиянам пакостить из-за рубежа поскорей посадили. Уверяю вас - несогласные куда-то денутся. И прекратится череда отравлений и убийств журналистов. Интриги тоже сойдут на нет. Вот с кем бороться надо. И срочно, пока не траванул (или убил) еще кого-то)

Патриот 14.04.2007 23:36 (#)

правдивая шутка

Дирекция ООО "Правительство РФ и Компания" констатирует нездоровую тенденцию к снижению рентабельности принадлежащего ему холдинга "Россия" и снижению темпов повышения дохода учредителей и уровня зарплаты собственных сотрудников. В настоящее время проводятся мероприятия по повышению экономической эффективности холдинга путем сокращения непрофильных затрат (строительство дорог, медицинское обеспечение, пенсии, образование и др.), а также комплекса мер по увеличению отдачи от уже имеющейся инфраструктуры - повышение таможенных пошлин, коммунальных платежей, введением новых налогов и поборов на население, случайно проживающее на территории, принадлежащей холдингу, но не являющимся сотрудниками холдинга. Указанная категория лиц не только препятствует осуществлению экономических проектов холдинга, но и представляет собой потенциальную угрозу для дальнейшего процветания сотрудников и учредителей ООО "Правительство РФ и Компания".

Шариков 15.04.2007 06:50 (#)

несогласный я!!!

Высшее существо, важный песий благотворитель сидел в кресле, а пес Шарик, привалившись, лежал на ковре у кожаного дивана. От мартовского тумана пес по утрам страдал головными болями, которые мучали его кольцом по головному шву. Но от тепла к вечеру они проходили. И сейчас легчало, легчало, и мысли в голове у пса текли складные и теплые. "Так свезло мне, так свезло, - думал он, задремывая, - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я, что в моем происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке. Правда, голову всю исполосовали зачем-то, но это до свадьбы заживет. Нам на это нечего смотреть".