новость Региональные активисты СПС и "Яблока" поддержали "Другую Россию"

14.04.2007
СПС и "Яблоко". Коллаж Граней.Ру

СПС и "Яблоко". Коллаж Граней.Ру

Региональные активисты СПС и "Яблока" призвали партийное руководство и товарищей отказаться от конфронтации с "Другой Россией" и "не использовать свой авторитет в агитации Кремля против проводимых ею "Маршей несогласных".


Комментарии
(написано анонимно) 14.04.2007 15:35 (#)

Кто там шагает правой? Левой! Левой! Левой!

.

(написано анонимно) 14.04.2007 15:41 (#)

Не плохо бы узнать и социальный состав "Другой россии" , заодно и остатков "Яблока".

(написано анонимно) 14.04.2007 15:43 (#)

У власти - трусливые скоты.

Долой подонков

(написано анонимно) 14.04.2007 15:53 (#)

Поддержка из Вашингтона делает оппозиционных политиков смелыми и уверенными в себе.

И даже не столько поддержка в данный момент, сколько надежда на будущую поддержку в случае победы.

ГРАНЕНЫЙ 14.04.2007 15:58 (#)

А картавый Вовочка?

Поддержка Германии (финансовая в первую очередь) придала ему ой как много уверенности.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:13 (#)

О том и речь. А народец-то глупенький уши развесит и думает, что всё по-настоящему, по-честному, что всё это естественно, не подстроено, из-за границы не проплачено...

Жора с мыльного завода 14.04.2007 16:26 (#)

Привыкший к глупости сойдет за умного?

Кто кем попользовался: Ленин германским генштабом, или германский генштаб Лениным? Это, вроде бы, давно очевидно. А насчет всего подстроенного из-за границы: вам все мировой масштаб мерещится, на меньшее вы не могласны?

(написано анонимно) 14.04.2007 17:29 (#)

Привыкайте к глобализации - это давно свершившийся факт.В вопросах глобализации русский менталитет отстает лет на двести.

Сармат 15.04.2007 04:19 (#)

А народец-то глупенький

А не пора бы вам всем, в этот самый народ пойти, коровам хвосты покрутиь, свиням пойло замешать, а то картошку все вы уважаете когда с сальцой её намять, а это глупенький народец-то вас бездельников кормит Нехорошо, неблагодарные, так к кормильцу относиться

политолог-любитель 14.04.2007 16:36 (#)

А в случае проигрыша?

А в случае проигрыша? СолЬют. как всегда?

(написано анонимно) 14.04.2007 17:33 (#)

Империалисты не тратят денег зря. Но они понимают огромное стратегическое значение долгосрочных инвестиций и долгосрочного планирования.

(написано анонимно) 14.04.2007 18:24 (#)

А где ты был, гунявый? Осуществлял пердячую поддержку из дома? Какой "храбрый" БЗДУН! Маршировал по квартире!

Сармат 15.04.2007 04:32 (#)

У власти - трусливые скоты

Тебя можно было бы поддержать, если бы ты сам был смелым гражданином, но (Написано анонимно)

Сармат 15.04.2007 04:53 (#)

У власти - трусливые скоты.

Ребята, вы все пишете анонимно, потому что сами пугаетесь своей смелости? А ведь на других форумах и гораздо более острых настоящие граждане не боятся помещать свои фото, адреса...

(написано анонимно) 14.04.2007 15:47 (#)

СПС и Яблоко должны быть на марше!

Иначе они просто трусы!

(написано анонимно) 14.04.2007 18:12 (#)

Иначе они просто трусы!

Я считаю, что это не раскол в стане демократов, это - ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ и освобождение того Яблока, за которое голосовал я и мои друзья, от резонёрства и занудной и "правильной" болтовни.

(написано анонимно) 14.04.2007 20:39 (#)

Иначе они просто трусы! Я считаю, что это не раскол в стане демократов, это - ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ и освобождение того Яблока, за которое голосовал я и мои друзья, от резонёрства и занудной и "правильной" болтовни. -----------------------Не знаю , за какое место держит резидент явлинского и зюганова, но оба ведут уже давно явно предательскую политику по отношению к своим партиям. По-моему членам этих партий давно пора это понять и слить этих двух козлов -провокаторов!

Сармат 15.04.2007 04:05 (#)

СПС и Яблоко должны быть на марше

Вперёд заре на встречу Товарищи в борьбе Штыками и картечью Проложим путь себе

Жора с мыльного завода 14.04.2007 16:23 (#)

Тем, кому всюду мерещится Вашингтон

надо напомнить, что в политике сплошь и рядом все пытаются использовать чужую борьбу в своих интересах (вспомните, как пользовались демократы шахтерами при Горби). Интересы Вашингтона не могут принудить людей в РФ к отказу от борьбы. Более того, не грех использовать интересы Вашингтона в своих интересах.

(написано анонимно) 14.04.2007 16:32 (#)

Явлинский срется с рождения, а Белых просто ноль

(написано анонимно) 14.04.2007 16:45 (#)

а Белых-то приехал на Марш

не все еще потеряно у мужика

(написано анонимно) 14.04.2007 16:52 (#)

Зря Белых приехал. Как он потом на аудиенции у Пу., с такой рожей: П. "Кто вас так?" Б. "Упал с табуретки" :(. Ой как некрасиво будет..

(написано анонимно) 14.04.2007 17:27 (#)

Руководство СПС и Яблока - союзники путиноидов

Только трусливое, продажное руководство Яблока и СПС может выступать против Другой России, поддерживая сохранение преступной власти.

сармат 15.04.2007 04:12 (#)

Только трусливое, продажное руководство Яблока и СПС

Ты в писхбольнице все права завоевал?

(написано анонимно) 14.04.2007 18:04 (#)

Конституационные действия через организацию беспорядков не делаются.Так что чем дальше, тем становится заметнее, что яблоки от лимонов недалеко падают.Ну и слава Богу, каспарско лимоновские шавки с возу, России легче будет.

(написано анонимно) 14.04.2007 18:52 (#)

Во-во. Именно это я собственными глазами видел в 1991 и 1993 годах, когда к власти приходили нынешние гэбисты. Никаких беспорядков. Только Конституцию под себя переписали и все. А теперь предлагаю, тихие друзья мои, исполнить "марш мародеров", гимн нынешних кремлевских властителей

(написано анонимно) 14.04.2007 20:07 (#)

Никаких беспорядков. Только Конституцию под себя переписали и все.

Да, хорошо сказано. Это ж надо: отобрав ЛЮБУЮ возможность как-то быть услышанным властью, возможность ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ на власть, нам предлагают НЕ СОЗДАВАТЬ беспорядков и всегда действовать строго по закону, который к тому или иному случаю на скорую руку издаст власть! Верх лицемерия!

(написано анонимно) 14.04.2007 20:58 (#)

Конституационные действия через организацию беспорядков не делаются. -----------------------------Идиот , ты читать-то умеешь? А своей головой думал хоть раз? Вспомни ваши предсказания по Польше, Венгриии, Чехословакии, Прибалтам, Грузии,Украине, по Кучме,Абашидзе,Шеварнадзе,Милошевичу,Саддамке - много мудаков пытались остановить народ, но пи*дец уже здесь, а ты никак не поймешь. Дословно : Андрей Илларионов, экс-советник президента России Целый ряд должностных лиц Российской Федерации и руководители силовых подразделений сегодня совершили антиконституционное и криминальное преступление, нарушив тем самым и Конституцию Российской Федерации и уголовный кодекс. Это уголовное преступление рано или поздно будет расследовано и лица, виновные в этом, понесут наказание в соответствии с российским законодательством.

(написано анонимно) 14.04.2007 18:44 (#)

Правильно, нечего так называемым партийным боссам всей Расеи мозги компостировать.

Голанец 14.04.2007 19:09 (#)

пока в товарищах согласья нет,

на лад их дело не пойдет.Дедушка Крылов хоть и переводил древние басни Эзопа,но ценен тем,что пытался донести до русского народа тысячелетние истины.Пора уже всем силам,оппозиционировавшим себя к нынешней власти,вспомнить притчу про прутики из веника,да вообще примеров множество.Можно даже взять для примера ленинский тезис о "попутчиках" на данном этапе сопротивления власти.Каждому свое-это потом.

Сармат 14.04.2007 20:03 (#)

Региональные активисты СПС

Ребята неужели увас нет дел поважнее, трепетесь здесь ни очём, как бабы. Лучше бы ремонт в квартире сделали или повели детей в парк погулять, умную книжку почитали бы, что нибудь Устиновой например как раз по вашему уровню развития..

(написано анонимно) 14.04.2007 20:52 (#)

Вы видимо квартиру уже отремонтировали. Может пора и за свои мозги взяться.

сармат 15.04.2007 03:57 (#)

Может пора и за свои мозги взяться

Это у вас что ли мозги ? Там отруби паряться - знаешь зачем?

Сармат 15.04.2007 04:46 (#)

Может пора и за свои мозги взяться.

Поищи в интернете эти материалы, почитай, подумай (если умеешь) может моумнеешь." Ученые доказали: Бог существует Текст: LiveStream.Ru Фото: knowjesus.com Существование Бога подтверждает немецкое научное издание P. M. Magazin, сообщает Die Welt. К этому сложному вопросу авторы исследования подошли с математической точки зрения. Авторы журнала выдвинули гипотезу "Бог существует" и попытались ответить на следующие вопросы: — насколько велика вероятность того, что Бог создал Вселенную? — насколько велика вероятность того, что эволюция на Земле произошла при его участии? — насколько велика вероятность того, что добро немыслимо без Бога? Каждый утвердительный ответ говорит в пользу бытия Бога, а любое убедительное объяснение, не имеющее ничего общего с "промыслом Божьим", снижает вероятность его существования (полный текст на сайте InoPressa.ru), передает NEWSru.com В результате ученые - правда, с вероятностью 62% - пришли к выводу, что Бог существует. ........."

Татьяна 14.04.2007 20:58 (#)

Супер!

Наконец-то, разумные речи! "Не мальчика, но мужа." А в общем-то сердце радуется, что хотя бы небольшая часть населения считает себя протестующей против этого режима. Очень жаль, что "Яблоко" мало проявляет активной аппозиционности.

Сармат 15.04.2007 04:28 (#)

Не мальчика, но мужа

Мальчик уже хочет, но не ещё не может, муж ещё хочет, но уже не может, ну надо же сплошной анонизм и секс по телефону

(написано анонимно) 15.04.2007 00:01 (#)

Необходимы общие гражданские действия

Ребята, бросайте все свое продажное руководство. Оно вас никуда не приведет.Только вместе с "Другой Россией" можно отстоять свои права.

сармат 15.04.2007 04:01 (#)

Необходимы общие гражданские действия

Ребята вы что охренели? Американские астрономы вышли на контакт с Богом, сечас расшифровывают его послание. Вы вообще-то, что нибудь кроме интерьвью своих лидеров читааете?

сармат 15.04.2007 04:01 (#)

Необходимы общие гражданские действия

Ребята вы что охренели? Американские астрономы вышли на контакт с Богом, сечас расшифровывают его послание. Вы вообще-то, что нибудь кроме интерьвью своих лидеров читааете?