новость Против Березовского возбуждено дело о захвате власти

13.04.2007
Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

Генпрокуратура России возбудила против Бориса Березовского уголовное дело по статье "насильственный захват власти" в связи с его заявлением о подготовке революции в России. Наказание по этой статье предусматривает лишение свободы на срок до 20 лет.


Комментарии
Сутрапьян Иван Моисеич 13.04.2007 23:01 (#)

"-- Милиция? -- закричал Иван в трубку, -- милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта." М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

Буратино 13.04.2007 23:41 (#)

это пять...

5+ :-)

К.Lир 13.04.2007 23:02 (#)

Если враг не сдается... Путин - враг России!

.

Березовский 13.04.2007 23:14 (#)

:)

Мелочь, а приятно.

bamut 13.04.2007 23:22 (#)

skoree Boris a to dostala eta mafiya narod.

Голанец 13.04.2007 23:24 (#)

эка засуетились кремляди

БАБ подкинул ложку дерьмеца в муравейник- загоношились,запричитали,засявкали.Все признаки слабоумия и невозможности трезво оценить причины сделанного БАБом выпада.Умишком не выщли,посадить-то Путина на трон он посадил,а вот что делать дальше-не объяснил.И пошла Россия по карманам лиц, особо приближенных к ... Страх во всех действиях кремлевской хунты виден невооруженным глазом:несогласных бояться,БАБа тоже.Больше двух не собираться-так, кажется,приказала мэрия столицы.А это уголовное дело,он что,уже совершил или попытался совершить "насильственный захват власти"?Трусы и тупицы-других слов просто нет.

(написано анонимно) 19.04.2007 15:11 (#)

.2007-04-13 19:24:56 "А это уголовное дело,он что,уже совершил или попытался совершить "насильственный захват власти"?Трусы и тупицы-других слов просто нет.2------------------------------------БАБа надо судить не за то, что он ЗАХВАТИЛ ВЛАСТЬ, бо это бессмыслица - нет самого факта и не за то, что он якобы свазал, а за то что он СДЕЛАЛ - ОТДАЛ власть кремляди!Когда все будет кончено, думаю как человек умный - он сам явится с покаянием. И если раскаяние будет искренним - приговор должен быть суровым, но справедливым - 20 лет колонии строго режима , условно.

Буратино 13.04.2007 23:44 (#)

Если поймают БАБ

Если Путин поймает БАБ, придется ему отменять мораторий на смертную казнь. Хотя БАБ может, конечно, в камере раскаяться и повеситься на ремне...

(написано анонимно) 13.04.2007 23:54 (#)

Ну Борис силен , сказал где-то за далеким бугром пару слов а шухеру наделал .Помните как один американский генерал с криком "Русские идут " сиганул из окна . По начавшейся истерии как бы не начались массовые выпрыгивания из окон с криками " Боря идет"

(написано анонимно) 13.04.2007 23:59 (#)

ЖЫДЫ...однако...

(написано анонимно) 14.04.2007 02:00 (#)

Ещё и власть никто не захватил, а дело уже шьют на полную катушку, как же они боятся!!!

(написано анонимно) 19.04.2007 15:13 (#)

Ещё и власть никто не захватил, а дело уже шьют на полную катушку, как же они боятся!!!--------------------------------Действительно - не мужики, а коты напившиеся валерьянки!

(написано анонимно) 14.04.2007 16:29 (#)

приколист БАБ

Из-за пары строчек в интервью перепугался Путин и возбудились имперасты. Березовский на это и рассчитывал