новость "Маршем несогласных" занялась прокуратура

10.04.2007
 	 "Марш несогласных" в Петербурге. Фото Анны Карпюк/Грани.ру

"Марш несогласных" в Петербурге. Фото Анны Карпюк/Грани.ру

Прокуратура Москвы начала проверку в связи с выходом газеты "Объединенный гражданский фронт", выпущенной сторонниками "Другой России".


Комментарии
(написано анонимно) 10.04.2007 21:40 (#)

Давно пора призвать к ответу этих несогласных провокаторов.

Этих западных жополизов, эту пятую колонну разваливающую Россию.

(написано анонимно) 10.04.2007 22:44 (#)

Поточнее надо писать. Они-часть той колонны, что давно всё развалила по собственному велению и хотению. И "неча на зеркало пенять, коли рожа крива..."

(:) 11.04.2007 00:14 (#)

призвать к ответу пятую колонну разваливающую Россию

http://newsru.com/russia/09apr2007/nazinomor.html

(написано анонимно) 11.04.2007 21:45 (#)

А шобла кремлевская подтягивается в смысле писанины. Уже предложения стали подлиннее.

И слова в их песнях чуть-чуть меняются. Но оценки про оппозицию все теже.Не надо нервничать, служивые, ну, не прошла провокация Куликова.Думайте дальше.Про жополизов и пятую колонну - старо.Вы еще вспомните про расстрелянных поляков и сваливших это дело на фашистов. И детей в Беслане убили и сожгли бандиты, находившиеся не в школе, а вне школы. Давно пора призвать к ОТВЕТУ! Палачи сами себя не наказывают, а ищут 5 колонну и "провокаторов" . Вы чего, действительно думаете,что вам кто- нибудь верит из нормальных людей???

(написано анонимно) 11.04.2007 21:49 (#)

17:40:10 СЛУЖИВЫЙ, У ТЕБЯ РАБОТЫ ПРИБАВИТСЯ,

НАРОД ПРОСЫПАЕТСЯ!!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 21:53 (#)

Служивый, получит СВОЮ "СПРАВЕДЛИВОСТЬ"

Зайди,куда тебя приглашают,посмотри,что сс своим народом ЛЕГАВЫЕ делали, НО!!!!!!САМИ ПОЛУЧИЛИ ПО ПОЛНОЙ : И Ягода, и Ежов,и Берия, и Железный Феликс Мудилович - всем ДОСТАЛОСЬ ОТ ХОЗЯЕВ, итолько ИМ,но и ИХ ДЕТЯМ, и ИХ ЖЕНАМ, и ИХ РОДНЫМ, и даже до друзей добрались!!! ВО, СЛУЖБА!!!! ЖДИТЕ и ВЫ "ПРЕМИИ" такой же.

(написано анонимно) 11.04.2007 21:54 (#)

Служивый, получит СВОЮ "СПРАВЕДЛИВОСТЬ"

Зайди,куда тебя приглашают,посмотри,что со своим народом ЛЕГАВЫЕ делали, НО!!!!!!САМИ ПОЛУЧИЛИ ПО ПОЛНОЙ : И Ягода, и Ежов,и Берия, и Железный Феликс Мудилович - всем ДОСТАЛОСЬ ОТ ХОЗЯЕВ, и не только ИМ,но и ИХ ДЕТЯМ, и ИХ ЖЕНАМ, и ИХ РОДНЫМ, и даже до друзей добрались!!! ВО, СЛУЖБА!!!! ЖДИТЕ и ВЫ "ПРЕМИИ" такой же.

User atomcosmos, 10.04.2007 22:42 (#)

ПРОКУРАТУРЕ:ПОДОЖДАТЬ МЕСЯЦ

Прокуратура вообщето то же по слухам взяточники,но не в массе. Если мои распоряжения не будут выполнены,арестовать В.В.Путина Президента РФ.

(написано анонимно) 11.04.2007 05:35 (#)

А прокуратуре чтобы не делать, лишь бы с настоящей преступностью не бороться. Пусть там детей убивают, пусть воруют составами... Главное, оно, конечно, газета... Особливо оппозиционная...

(написано анонимно) 11.04.2007 21:57 (#)

20:14:23 , он не захочет смотреть.

Боится!Мразь!Устроили гиноцид своему народу и такой "порядок" всем навязать хотели.Будьте ПРОКЛЯТЫ ВСЕ ПАЛАЧИ !!!!!