новость Марш не станет митингом

Лимонов: "Марш несогласных" пройдет в Москве вопреки запрету
10.04.2007
 	  ''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Несмотря на запрет московской мэрии, "Другая Россия" собирается провести "Марш несогласных" в форме шествия, начав его с Пушкинской площади. Об этом заявил лидер НБП Эдуард Лимонов. Столичные власти разрешили вместо шествия провести митинг на Тургеневской площади.


Комментарии
(написано анонимно) 10.04.2007 01:56 (#)

ИДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Я И ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ ИДУТ!

(написано анонимно) 10.04.2007 02:01 (#)

Дума не место для дискусий? - заявил холуй Чуров, - теперь председатель ЦИК!!! На этот маразм пора отвечать.

Если власть не хочет услышать свой народ, выйдем на улицы!

(написано анонимно) 10.04.2007 02:03 (#)

Власть ненавидит СВОЙ НАРОД !

МЫ НУЖНЫ ИМ КАК РАБЫ!!!!

ГОСТЬ 10.04.2007 02:39 (#)

ЭТО НЕ ВЛАСТЬ, ЭТО

ДА

(написано анонимно) 10.04.2007 03:48 (#)

Дойдут ли болезные?

(написано анонимно) 10.04.2007 03:56 (#)

За это сообщение активист "русмола" получил 20 рублей :)

Поздравляем! :)

siao 10.04.2007 02:10 (#)

Даже митинг на тургеневской площади разрешили, так нет же - нужно провести запрещенное шествие. Чтобы перед тлекамерами идти на прорыв оцеплений. Гарри Кимовичу в Совете по безопасности США, куда он ходит на работу, так и попросили.

(написано анонимно) 10.04.2007 02:21 (#)

Приплыл siao? Отку

Ты сколько за эти хлопоты получаешь? Что Гарри Кимовича обсераешь???? Только учти, мы тебе не верим!!!!

(написано анонимно) 10.04.2007 02:29 (#)

ДАЖЕ! Скажи на милость! Может еще Им низкий поклон отвесить???!!! ШКУРЫ!!!

На Тургеневской мы проводили митинг "ПРОТИВ ПРИЗЫВНОГО РАБСТВА!" И что71 Половину людей просто не пропустил ОМОН, да места там немного. А потом все ваши"НАШИ" и прочая дребедень визжала, что нас мало!

(написано анонимно) 10.04.2007 03:45 (#)

"Наши" это дым :)

Рассеется сразу как только погасим голубой огонёк в путинской горелке :)

(написано анонимно) 10.04.2007 03:53 (#)

Ты погасишь? Пожарник из тебя как из говна пуля! Сиди, бздюлявый, и не рыпайся Дубинка - она хоть и резиновая, но тяжелая! Береги попку!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.04.2007 16:11 (#)

Да! У

ЭТО ВАШ ПОЧЕРК, НО МЫ ВАС НЕ БОИМСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАША СТРАНА! ЭТО НАШ ГОРОД! А вы не наши, вы НИЧЬИ, потому что ВЫРОДКИ НАЦИИ,такая МРАЗЬ есть везде, но не в таком количестве.Вы расцветаете, когда вам ферер дает добро !!!! Трусы поганые!!!Только БАНДОЙ И ОРУЖИЕМ сильны,против безоружного народа. Вам дай волю , вы бы танками Огнеметами и "шмелями" .

(написано анонимно) 10.04.2007 03:33 (#)

Иди-ка ты служивый к начальству :)

Пожалуйся там :) Тебя поймут :) Ты ещё вместе с бригадой "разреши" провести митинг в подмосковном лесу :) Запомни, служба, шествие проводится не для того, чтобы между собой поговорить, а для того, чтобы как можно больше народу увидело, что выборы свободные нужны :) Бригаду лубянскую на выборах хотим вымести, а не насилием :) Эх ты, служба ... :)

(написано анонимно) 10.04.2007 04:36 (#)

Эх ты, бздюлявый! Придется тебе улицы подметать от дерьма соратников. Суток пятнадцать реального труда может обломиться.

(написано анонимно) 10.04.2007 15:19 (#)

Эй, ты, недоносок "смелый"

Назови фамилию и имя. Еще лучше - адрес. Боишься, скотина? Вы смелые только в банде

(написано анонимно) 10.04.2007 16:02 (#)

ЛУЧШЕ УЛИЦЫ ПОДМЕТАТЬ, ГОРОД БУДЕТ ЧИЩЕ ! ! ! ! !

ЧЕМ НАЧАЛЬСТВУ ЖОПУ ЛИЗАТЬ, И С ГРЯЗНЫМИ МОЗГАМИ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ!!!!!

(написано анонимно) 10.04.2007 15:58 (#)

22:10:03 Предателям -как ты, все кажутся предателями ! ! ! ! ! !

Когда у нас будет БЕЗОПАСНО ЖИТЬ: ДЫШАТЬ, РАБОТАТЬ, РОЖАТЬ?????? ТЕБЕ,ПАСКУДЕ, НЕ ИЗВЕСТНО, ДА И НЕ НАДО, ТЕБЕ ХАЗЯВА БРОСАЮТ ОБЪЕДКИ , ТЫ И РАД СТАРАТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ОБСЕРАТЬ!!!!!!

(написано анонимно) 10.04.2007 02:22 (#)

до 2000 или до 10000???

до 2000 или до 10000???

(написано анонимно) 10.04.2007 02:32 (#)

Тебе это ОЧ-Ч-Ч-ЧЕНЬ ВАЖНО???? Не знаешь СКОЛЬКО ОМОНА ПРИГОНЯТЬ????

ГОНИ ВСЕХ!!!! Народные ДЕНЬГИ не жалко!!!!

(написано анонимно) 10.04.2007 02:36 (#)

22:10:03 НЕТ ПРАВА - ЗАПРЕЩАТЬ !!!!!

Конституцию надо знать! Это ГЛАВНЫЙ ЗАКОН СТРАНЫ!!!!!

(написано анонимно) 10.04.2007 02:39 (#)

siao,а ты чего с Гарри в США встречался???? Ваша агентура его вела??? Где доказательства???? Вывеси фотки, тогда и посмотрим!!! Только не фальшивки, ваши брателлы Такие шустрые, что везде оставляют следы ии показывают свои ослиные уши.

(написано анонимно) 10.04.2007 02:42 (#)

Я не сторонник Лимонова,но на марш иду.

Надоело вранье, лицемерие,беспредел!!!

(написано анонимно) 10.04.2007 02:44 (#)

Американцы зарплату Гаррика в камень кладут.

И он в определенный час и день ходит за ней. Скоро его у камня повяжут.

(написано анонимно) 10.04.2007 02:53 (#)

А почему ты, siao -(r) не нужно, красивее будет "сирано". Так вот, по

Почему тебя не возмущает, что их ТАКЖЕ СНИМАЮТ ФОТКОРЫ??!!ИМ МОЖНО ВСЕ, А НАМ ,слава тебе. ГОСПОДИ, разрешили!!!! Уж ты, будь добр, объясни свою двуличную позицию!

(написано анонимно) 10.04.2007 03:35 (#)

Спокойно, спокойно, служивый :)

Ты приходи к соловецкому камню и ходи там дозором :) От конторы недалеко, всегда чаем согреешься, если замерзнешь :) Так-то, служба :)

(написано анонимно) 10.04.2007 02:46 (#)

Да все вы надоели.

(написано анонимно) 10.04.2007 02:57 (#)

22:46:36 И охота тебе разговаривать !?!?!?

СПИ СПОКОЙНО ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ !!!!! ТОЛЬКО, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСНИСЬ!

(написано анонимно) 10.04.2007 03:42 (#)

Это только начало, служба :) Только начало :)

А ты как думал? :) Наше Всё будет вместе со своими опричниками миллиарды воровать под прикрытием разговоров о патриотизме, а все здесь будут от счастья млеть :) Не все же такие как Мишка Леонтьев :) Подумай об этом, служивый :)

User gybe, 10.04.2007 16:35 (#)

Да для чего все это? У них же там в Америке интернет Вот у них там на сайте и вывешен список шпионов Да Сам видел Один потриот ссылку присылал

(написано анонимно) 10.04.2007 03:56 (#)

Лучше ОМОН не пригонять. Народ даром накостыляет колченого шаркающим.

(написано анонимно) 10.04.2007 04:07 (#)

23:56:50 Это ты что ль НАРОД???

ПРИВЫКЛИ,СУКИ ГЭБЭШНЫЕ, под народ косить, штатники херовые. Вас все равно видно. Сорт особый!!!

(написано анонимно) 10.04.2007 04:39 (#)

Не придешь ты, придем к тебе, липедяка болезная...

(написано анонимно) 10.04.2007 16:22 (#)

00:39:06 СЛУЖИВЫЙ, а один на один сможешь 7 7 7

А то приДЕМ, вот только бандой и могешь ! ! ! ! Твой дед в 37г, потом батя, теперь ты СЛУЖИВЫЙ !? Шобла вохровская. Ты сходи к ним на могилку, подумай кто про них помнит акромя тебя, шелудивого?? Вот так-то.Прожили жизнь собаками цепными. Дворняшки и те выше вас, потому что свободные.

(написано анонимно) 10.04.2007 16:39 (#)

В ОМОН идут только бандиты ! ! ! ! ! Им нравиться бить людей !

И неважно каких: старых, малых. В моем доме живет Такой урод: он избивает свою жену и двух маленьких пацанов, а пацаны хорошие мальчишки:одному12 лет, другому 5. И чего эта дура только с ним живет !

(написано анонимно) 10.04.2007 16:23 (#)

00:39:06 СЛУЖИВЫЙ, а один на один сможешь ! ! ! ! ! !

А то приДЕМ, вот только бандой и могешь ! ! ! ! Твой дед в 37г, потом батя, теперь ты СЛУЖИВЫЙ !? Шобла вохровская. Ты сходи к ним на могилку, подумай кто про них помнит акромя тебя, шелудивого?? Вот так-то.Прожили жизнь собаками цепными. Дворняшки и те выше вас, потому что свободные.

(написано анонимно) 10.04.2007 03:39 (#)

Приходи и посчитай :)

Потом здесь расскажешь :)

(написано анонимно) 10.04.2007 03:07 (#)

Нет никак нельзя меньше 10000
Перед Питером будет стыдно

(написано анонимно) 10.04.2007 03:41 (#)

Раздухарились пердунки подкроватные! Приходите, плоскостопые! Милости просим! Только, чур, не обижаться...

(написано анонимно) 10.04.2007 03:44 (#)

Ты, служивый, не дело говоришь :)

Ты отговаривать должен :) Не по-товарищески себя ведёшь :) У тебя 14-го видно выходной :) А товарищи твои за тебя отдуваться будут :)

(написано анонимно) 10.04.2007 04:00 (#)

Ой, малыш-педерыш, не то ты говоришь. Отдуваться тебе придется. А, возможно, и поплакать, т.к. может быть больно...

(написано анонимно) 10.04.2007 04:00 (#)

Какие же обиды могут быть на козлов? :)

Какие могут быть на козлов обиды? Мы вас жалеем :)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.04.2007 16:32 (#)

23:41:33 ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТУПОГО ! ! ! ПЛОСКОСТОПЫЕ - ЭТО МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ ! !

ПОТОМУ ЧТО ПЛОСКАЯ СТОПА У МЕДВЕДЕЙ, А ТЫ ИЛИ ТУПОЙ,ИЛИ ПЬЯНЫЙ ?!!! СМОТРИ А ТО ТЕБЕ СВОИ И НАКОСТЫЛЯЮТ!!! И еще. Под кроватью спят собаки, то бишь ты и твои служивые, а у нас все в порядке с этим. Мы никому не прислуживаем. ВОТ ТАК СЛУЖИВЫЙ! Жалко тебя очень, а ведь мог ЧЕЛОВЕКОМ РОДИТЬСЯ!!!!

Celt 10.04.2007 04:12 (#)

Что на солдатика накинулись? Пусть себе слюной брызжит, что от этого изменится? За свободную и честную Россию надо рдеть! А не за кошелек и "жизнь на подачках".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.04.2007 04:23 (#)

"Мы видим Россию как солидарное общество. Общество, где судьба одних людей небезразлична другим людям, где помощь и поддержка сограждан — норма в отношениях между людьми. Мы видим Россию как общество, где люди способны объединиться для решения общих проблем самостоятельно, а не по принуждению или разнарядке ." что-то не спешат МАШИ на помощь осуществлению конституционных прав оппозиции...

(написано анонимно) 10.04.2007 04:28 (#)

В Москве и без оппозиции много пробок.

москвич 10.04.2007 04:59 (#)

До каких пор МЫ будем терпеть эту шваль! Стыдно перед украинцами даже,я не говорю про Запад.Неужели кусок хлеба и шмоток колбасы дороже нам СВОБОДЫ!! Мразь захватившая власть и её подпевалы вместе с бородами попами,неверящими не во что,кроме золота тельца,БЕЗУСЛОВНО БУДУТ СУДИМЫ ИСТОРИЕЙ. МЫ ПРИБЛИЗИМ ИХ КОНЕЦ. РОДИНА ИЛИ СМЕРТЬ-НАРОД ПОБЕДИТ!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.04.2007 13:31 (#)

РОДИНА ИЛИ СМЕРТЬ-НАРОД ПОБЕДИТ! ???Стыдно перед украинцами????....

Москвич ты чего там вкинул? Колбасит тебя родимый? По уровню дури, в тексте ты больше на хохлонаци похож!

(написано анонимно) 10.04.2007 13:19 (#)

Пацаны где записаться несогласных бить, подскажите адресок?

Педичка! Арматуру для твоей попки заготовили! С любовью Народ!

пацан 10.04.2007 13:50 (#)

пацаны все на киче

(написано анонимно) 10.04.2007 13:51 (#)

Попужай недоносок, на всё, что такая погонь как ты способна, это всемером одного херачить арматурой в подворотне. Народ? - слизь ты, а не народ. О тебя даже мараться никто не хочет, ну а я с подонками часто встречаюсь, подай ещё голосок сучёнок, по матери облажу, хоть душу в виртуале отведу, в жизни приходится сдерживаться.

(написано анонимно) 10.04.2007 15:24 (#)

Объясните если сможете, почему такую ненависть вызывает именно Касьянов со своими 1,5% популярности, а например не Зюганов с 20%? Чего Касьянова то бояться? Не обращали бы внимания и все?

(написано анонимно) 10.04.2007 15:34 (#)

Ты, гад, сексуально озабоченный. Брысь отсюда!

User kursam, 10.04.2007 13:25 (#)

Сначала правота

10000 - это минимум. И хватит браниться с гэбней. На каждого вампира платок не накинешь. Ничего не надо "прорывать". Просто выйти, чтобы нас было много. Нас все равно больше. Александр Самарцев

(написано анонимно) 10.04.2007 13:47 (#)

Просто выйти, чтобы нас было много. Педичку это не устраивает!

Ему нужна революция! Только вот народу он со своей дурью на х-й не нужен.

степан емельянов 10.04.2007 13:42 (#)

мужики,вилы брать?

(написано анонимно) 10.04.2007 14:02 (#)

Лучше метлу! Улицы подметать будешь.

владик 10.04.2007 13:48 (#)

Город-герой(воды нет,еды нет,света нет,тепла нет,населен китайцами)ВЛАДИВОСТОК с ВАМИ.

Николай 10.04.2007 14:13 (#)

Ребята, не спорьте с ГБ-шниками. Они не виноваты, что у них такая работа, не могли найти более приличную... А что касается Лимонова - желаю успеха "Маршу несогласных" и всем, кто в нем участвует. Более дерьмовой власти в России, кажется, не было...

(написано анонимно) 10.04.2007 14:38 (#)

Не волнуйся за Лимонова! Он профессионал! Отсосет по высшему разряду!

(написано анонимно) 10.04.2007 15:36 (#)

ИЗ ПИТЕРА

Грани, московский адресок дали, а про питерский забыли? Теперь про такие митинги по ТВ не объявляют. Напишите где.

User gybe, 10.04.2007 15:57 (#)

http://www.namarsh.ru