новость Гольдфарб: Луговой и Ковтун заслуживают пожизненного заключения

06.04.2007
Андрей Луговой и Дмитрий Ковтун. Кадр CNN

Андрей Луговой и Дмитрий Ковтун. Кадр CNN

Предприниматели Андрей Луговой и Дмитрий Ковтун заслуживают пожизненного заключения, а не компенсации за понесенный ущерб, заявил в интервью британской Independent глава Фонда гражданских свобод Александр Гольдфарб.


Комментарии
(написано анонимно) 06.04.2007 12:33 (#)

Два молодца из ларца

_

(написано анонимно) 06.04.2007 12:41 (#)

Берёзыч заманивает рябатушек А они видимо решили для себя диллемму выбора.Или на родине остатся где рано или поздно их замочат (зачем ФСБ лишние свидетели исполнители да и от традиций мочить свидетелей контора не отступит )или тихонько свалить в Лондон покаятся со всеми вытекающими от сюда пренференциями и тихонько отсиживать свой срок в культурных условиях под прикрытием надёжных стен Тауэра..А у нас героем конечно может стать каждый ,но Родина очень любит мёртвых героев (хлопот меньше )

(написано анонимно) 06.04.2007 14:53 (#)

А ты не герой! Тебя Родина ни в каком виде не любит. Ты обычная какашка.И умертвлять не нужно. И так уже...

(написано анонимно) 07.04.2007 09:40 (#)

rodina ni v kom ne nujdaetsa, narod mojet ulu4shit' gumus dlia berezok

Trojan-PSW.Win32.LdPinch.bkk 06.04.2007 16:18 (#)

- Слышь, брателло, - прокричал в трубку Владимир Владимирович°, - Что происходит?! - Ты, брателло, неважно переносишь многократное макание носом в собственное дерьмо, похоже, совсем плох стал - ответил Борис Абрамович

(написано анонимно) 06.04.2007 18:21 (#)

На сам деле жалко - рожизненное. Очень хочется, чтобы все же колесовали

(написано анонимно) 07.04.2007 09:42 (#)

ili 4etvertovali, a lu4she na kol

(написано анонимно) 06.04.2007 19:55 (#)

чАВОЙТО ЗАДЕРГАЛИСЬ РЕБЯТУШКИ,ВЕДЬ ИХ ПОХОРОНЯТ ЗА КАЗЕННЫЙ ЛУБЯНСКИЙ СЧЕТ.

мАЛЬЧИКИ ПОЛЕЖАЛИ В СПЕЦБОЛЬНИЧКЕ.ПОНЯЛИ ЧТО ДЕЛА ХЕРОВЫЕ ,ВОТ И ЗАДЕРГАЛИСЬ.

(написано анонимно) 06.04.2007 12:45 (#)

Луговой и Ковтун похожи на тех двух оскопленных слуг "госпожи Цеханасян", всё время говорят "мы"

(написано анонимно) 06.04.2007 14:52 (#)

Служивые им в тексте пишут "мы" :)

Точное наблюдение :) Поскольку их отмазкой занимается контора, там и пишут "мы" :) Служивым дали задание отмызывать обоих, они и экономят силы :)

(написано анонимно) 06.04.2007 16:50 (#)

Уточнение

Два молодца из чекистского ларца

(написано анонимно) 06.04.2007 21:25 (#)

Два молодца из ларца -------------------Интересно, это снимок каких времен? Возможно "ребятки" уже совсем не так выгядят.

Дагуся 07.04.2007 11:15 (#)

Это они давали интервью на ,,Эхо Москвы,,

буквально на другой день после того, как умер А.Литвиненко.

rostovsky 08.04.2007 12:48 (#)

Дагуся (показать все) 2007-04-07 07:15:52 Это они давали интервью на ,,Эхо Москвы,, буквально на другой день после того, как умер А.Литвиненко.-------------------------------Уважаемая Дагуся! Поэтому и возник вопрос: это фото БЫВШИХ Лугового и Ковтуна , а какие они СЕЙЧАС? Причин для того, чтобы очень сильно измениться много: и связаны с облучением и болезнью, и добровольным изменением внешности, и "недобровольным", и в сязи с полной "перезагрузкой".

(написано анонимно) 06.04.2007 13:02 (#)

А это точно они Литвиненко убили?

Иркутск 06.04.2007 13:09 (#)

недолго березовскому осталось. за свои злоденяния придет и ему возмездие

_

(написано анонимно) 06.04.2007 13:11 (#)

В ланном случае основным виновником является г-н Путин, Березовский по сравнению с ним просто мелкий воришка

Иркутск 06.04.2007 13:19 (#)

то бишь вроде в отместку за обиду - высылку в Лондон? но это не вина, это толика начала. сидеть березовскому надо в колонии строгого режима

_

(написано анонимно) 06.04.2007 13:25 (#)

пшел вон, придурок

пшел вон, придурок -- или дешёвый провокаторишка. иди вонять на других сайтах, где тебя, скотинку бессловесную, лучше поймут.

Иркутск 06.04.2007 13:39 (#)

Все ухожу:) успокоишься и я снова загляну на сайт. Кстати приезжай в Иркутск, у нас сейчас неплохая рыбалка пошла. Ответишь, дам свой тлф.

_

(написано анонимно) 06.04.2007 13:58 (#)

Твой телефон общеизвестен (495) 924-31-58

(написано анонимно) 07.04.2007 16:27 (#)

Какая поразительная осведомленность.

(написано анонимно) 06.04.2007 13:30 (#)

Только вместе с путьком и по делу путька

User kursam, 06.04.2007 13:41 (#)

Обойдешься

Тебе, "иркутск", с твоими гэбневыми мозгами осталось еще меньше.

(написано анонимно) 06.04.2007 14:50 (#)

Точно, служивый :)

Главное злодеяние Березовского - назначение Пу-у-у-тина главой российского государства :)

Дагуся 07.04.2007 11:17 (#)

Конечно, придет ему возмездие за то, что

он нам такого президента подсунул.

(написано анонимно) 06.04.2007 14:48 (#)

Нет :)

Похоже, что это Пу-у-у-тин ... :)

(написано анонимно) 06.04.2007 15:22 (#)

А это точно они Литвиненко убили?---------------------------------------Да конечно нет: кому был нужен , никому неизвестный, никому не опасный и никому не нужный, безграмотный , ничего не написавший, ничего не сказавший,ничего не знавщий Литвиненко, тем более сразу двум известным во всем мире бизнесменам, у которых покровитель и духовный наставник президент самой большой в мире бензоколонки!

С-Пб 06.04.2007 13:23 (#)

Как вся эта публика хочет крови, даже диву даешься. Читая комментарии, создается впечатление, что только в России есть спецслужбы. А иначе она бы превратилась в в скопище, в отстойник уголовников мирового масштаба. Как ранее уважаемые страны старого мира.

(написано анонимно) 06.04.2007 13:28 (#)

Живёшь хорошо?

Живёшь хорошо? Радуешься жизни? Всем бы такую жизнь, как у нас, правда? И в Англии, и в Штатах. Горемыки. Не повезло им -- не родиться в России. Сколько же всё-таки мудаков у нас. Не пересчитать.

С-Пб 06.04.2007 14:29 (#)

Вот представьте себе, Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ДОМ. И какой бы он не был - это мой дом и от меня зависит, будут ли дети любить его и в беде и в радости и горе. А бегающих и скрывающихся - я тихо презираю. Считаю, что все это на публику и ради денег или власти.

(написано анонимно) 06.04.2007 14:34 (#)

Да в том то и дело, что при существующем режиме скоро и от тебя, и от остальных мало будет что зависеть. Беда, случись что, будет общей, а вот радость разделят без тебя

(написано анонимно) 06.04.2007 14:58 (#)

Да ты, служба, патриот :)

Наверное, когда тебя с детьми твоими в барак концлагерный посадят, ты будешь от счастья землю родную целовать :) И детям проповедовать любовь к Родине :) Ты, служба, просто идеальный раб :)

siao 06.04.2007 21:14 (#)

Извините, что вмешуюсь

Насчет рабства не скажу ничего: его у нас отменили раньше, чем в сешеа, но про любовь к Родине ты, похоже, знаешь. Вот только мы не любим того, кого предаем, правда? )). Да и не посадят, нету, как говорится, предпосылок. А если разобраться, то это ты пустое колбасное беженко, каких много по всему миру и которых не уважают ни здесь, ни там. И не надо про рабство, пора сменить пластиночку, бывший мой согражданин.

(написано анонимно) 06.04.2007 21:36 (#)

Не умничай, служивый :) Тебе это не идёт :)

Иди-ка ты, служба, к начальству и поддержки патриота России и другана Пу-у-у-тина Абрамовича :) Из Ландона правит землёй чукотской :) Узнай у своих лубянских про "Челси" :) Какая там доля у Пу? :) Потом здесь расскажешь, служивый :) А мы обсудим :) Вот о-о-он, твоего Пу-у-у-тина дружбан :) - http://www.budaev.ru/index2.htm

(написано анонимно) 08.04.2007 22:43 (#)

Чегой-то Вы с рабством путаете....

Вспомните, когда была война Севера и Юга, после которой в США отменили рабство. Вспомните, когда у нас Александр рабство отменил. Сравните эти даты. А потом вспомните, когда Хрущёв вернул колхозникам паспорта. Вот эту дату я бы и считал датой отмены в России рабства.

(написано анонимно) 06.04.2007 15:29 (#)

Hodorkovskij tozhe ljubil svoi dom. Nu i pitaetsja poljubitj drugoi, uzhe rodnoi. A to chto ne begaesh i ne skrivaessha, eto horosho. Menshe klopot budet, kogda priedut zabiratj.

(написано анонимно) 06.04.2007 15:30 (#)

2007-04-06 10:29:09С-Пб Вот представьте себе, Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ДОМ. И какой бы он не был-----------------------Челк с одной извилиной! Удивишься ,но "Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ДОМ" - здесь с тобой я согласен, разница: ты хочешь гавно в доме накапливать, а я -выносить!3.14.

С-Пб 06.04.2007 15:48 (#)

2007-04-06 11:30:55 А причем здесь говно? Если у тебя его много - выноси, только не засаряй окружающую среду. Ну, уроды-ы-ы!? А мальчиков:Лугового и Ковтуна - жаль. Бизнес строить на старых связях по работе - провальный вариант. Да и, по-моему, они действительно попали в мясорубку.

С-Пб 06.04.2007 15:48 (#)

2007-04-06 11:30:55 А причем здесь говно? Если у тебя его много - выноси, только не засаряй окружающую среду. Ну, уроды-ы-ы!? А мальчиков:Лугового и Ковтуна - жаль. Бизнес строить на старых связях по работе - провальный вариант. Да и, по-моему, они действительно попали в мясорубку.

(написано анонимно) 06.04.2007 16:02 (#)

Да какой у них, бля, "бизнес"? Публичный дом в Германии? На что они вообще способны?

(написано анонимно) 06.04.2007 16:02 (#)

Если бы они быди бы еще мальчиками, то пожалеть их можно.

Но мальчики давно уже выросли. И знали во что их втягивают..

(написано анонимно) 07.04.2007 00:13 (#)

Маленькое уточнение

Люблю свой Большой дом

(написано анонимно) 07.04.2007 09:49 (#)

tak polu4autsa man'iaki, kto tixo pro sebia dumaet ina4e ili pederasti

(написано анонимно) 06.04.2007 14:55 (#)

Так уже превратилась, служба :)

Главный уголовник - Наше Всё :) Главные подручные - спецслужбы :)

(написано анонимно) 06.04.2007 13:31 (#)

Пострадали их "репутации", угу. Когда пахан говорит, что "бывших чекистов не бывает", то репутации, наверное, только улучшается. А что "бизнес" их пострадал, так это да -- засветились "бизнесмены" по полной. Кто они вообще были бы без своей "конторы", и откуда взялись их "бизнесы"? Не то странно, что стыда у этих людей не осталось -- это, как раз, профессиональное. Странно, что они до такой степени потеряли связь с реальностью, что держат прочих за полных идиотов...

Федор Федорович 06.04.2007 13:32 (#)

НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА кремлевско-лубянской правящей мрази НЕ ОТМЫТЬСЯ от полония, – да и от взрывов домов, и от рязанских “учений”.

НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА кремлевско-лубянской правящей мрази НЕ ОТМЫТЬСЯ от полония, – да и от взрывов домов, и от рязанских “учений”. -------------------------------------------------------- ЦИТАТА: Гайдар просит Сороса посодействовать в “отмывании от полония-210” правящих мерзавцев и убийц путем выдвижения новых подозрений в отношении Березовского: -------------------------------------------------------- Письмо Егора Гайдара Джорджу Соросу: -------------------------------------------------------- Дорогой Джордж! Благодарю за поддержку в непростую минуту. Что касается вопроса о том, что Вы могли бы сделать, выскажу несколько соображений. Вы, как и я, знаете Бориса Березовского. Общественное мнение в последнее время подзабыло о том, с кем мы имеем дело. Вам напомнить об этом особенно удобно. Все знают, что Вы не являетесь лучшим другом сегодняшнего Кремля. Когда я читаю в западной прессе слова о моральных соображениях, которые ограничивают поведение этого персонажа, они мне кажутся не слишком серьезными. Думаю, Вы со мной согласитесь. То, как это сделать, вы знаете лучше меня. На мой взгляд, полезно отметить, что Борис Березовский яркий, умный, талантливый человек, однако одновременно и безжалостный, а мораль для него просто не существует. Если цель поставлена, вопрос о цене ее достижения не стоит. Возможно, Вы сочтете нужным вспомнить разговор Б. Березовского с Вами, в рамках которого он описывал выгоды сотрудничества с международным терроризмом, то, как он на Вас посмотрел, когда Вы решительно отказали ему в этом сотрудничестве. Мне рассказала об этом Екатерина Гениева. Сейчас его главная цель – создать неприятности В.В. Путину, подорвать его власть. Средство – ухудшение отношений России с Западом. Для Вас, как человека, не являющегося другом Кремля, тем не менее очевидно, что есть ограничения на то, что можно и что нельзя себе позволить, пытаясь достичь поставленной цели. Когда речь идет о Б. Березовском, о соображениях морали стоит забыть. -------------------------------------------------------- Это не более чем набор моих соображений. Еще раз благодарю Вас. С уважением, Е. Гайдар 29.11.2006 -------------------------------------------------------- НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА кремлевско-лубянской мрасти НЕ ОТМЫТЬСЯ от полония, – да и от взрывов домов, и от рязанских “учений”. --- Выражаясь нынешним подлым уголовным языком самой власти, она уже самой историей “поставлена на счетчик”. ------------------------------------------------------------ Поименно вспомним и всех ее сообщников. -------------------------------------------------------- Гайдар опозорился письмом Соросу, - да и Сороса замарал, предположив, что в принципе возможно его участие в гнуснейшем деле “отмывания от полония” этой мрасти, за счет репутации Березовского. -------------------------------------------------------- Березовский виновен, конечно, в том, что способствовал приходу к власти подлой, хищной и жестокой лубянской сволочи, всех этих “совремённых неодворян” по безграмотному выражению Патрушеава – этого тайно награжденного Героя Рязанско-Бесланского. ----- Но разве Березовский нанял двух Гильденсранцев и “азиата”? Да бросьте! -------------------------------------------------------- И каждый, КАЖДЫЙ, кто – хотя бы кривой полуулыбкой полусогласия, или хотя бы хотя бы намеком на пособничество на участие в гнусном спектакле “отмывания от полония” – попросту грязный трус, подонок и предатель России, полностью оккупированной ныне “высадившей десант в Кремле” имеющей 90-летнюю кровавую историю бандой палачей и убийц.

(написано анонимно) 06.04.2007 14:04 (#)

Да уж, Гайдар не порадовал. Но что делать, человек слаб, и Мейерхольд писал "покаянные" письма Сталину, проклиная "иудушку Троцкого", хотя, спрашивтся, какое дело Мейерхольду до Троцкого?

(написано анонимно) 06.04.2007 14:44 (#)

Федор Федорович! Не стучите лысиной по паркету.

(написано анонимно) 06.04.2007 16:41 (#)

Аноним, не воняй портянками.

Сюда изредка заходят приличные люди

User finn, 06.04.2007 14:01 (#)

Мы намерены первыми обратиться за многопрофильной помощью в этот фонд

...и хотели бы купить цветочки на могилу Литвиненко.

(написано анонимно) 07.04.2007 09:58 (#)

i sebe s lubiankoi jidovskoi

(написано анонимно) 06.04.2007 14:03 (#)

Супернаглость

Это когда нас#$%@ перед дверью, постучать, и бумажку попросить.

Юра. Питер 06.04.2007 14:21 (#)

вой пре

а жидовского либераста-русофоба бАБа мы пудем судить. это неизбежно :)

(написано анонимно) 06.04.2007 14:24 (#)

Кто это вы?

(написано анонимно) 08.04.2007 13:27 (#)

МЫ НОВАЯ ПОРОДА

Кто это вы?------------------------КТО ,КТО...? МЫ НОВАЯ ПОРОДА - ПУДЕЛЬ ПИТЕРСКИЙ, ПОТОМУ И "ПУДЕМ" !

(написано анонимно) 06.04.2007 14:26 (#)

Россия усиливается за счет спекулятивной продажи углевородоров ненавистному Западу.

(написано анонимно) 07.04.2007 04:29 (#)

Продажа это всегда спекуляция ?

Антивертикал 06.04.2007 14:47 (#)

Юра-питер 10:21:45 только бригадный может сказать: " Россия усиливается..." Потому, что чекистам ПУ резко поднял жалование...

...но в России живут не только чекисты. Мужики, при "помощи" ПУ живут, в среднем, не более 58 лет (минимальный возраст в Европе)

Юра. Питер 06.04.2007 15:03 (#)

только либерастический шизофреник может не видеть, что Россия не усиливается. об этом говорят даже наши враги.

тут уже отмечалось, что самовнушение - основа либерастии. видете только то, что вам хочется :)

(написано анонимно) 06.04.2007 15:12 (#)

Так и в чем же ее усиление? В хамстве по отношению к окружающим. Был у меня спор, как раз после дефолта. Я утверждал, что если подорожает нефть, то Россия сможет стать на нормальные рыночные рельсы, избавиться от кризиса и вообще начнет нормально существовать. Мой оппонент уверял, что если появятся деньги, то моча ударит в голову правителям, начнется кофронтация, игра мускулами, а обо всех этих рынках и демократиях сразу забудут, так как это была вынужденная мера. К сожалению, он оказался прав

(написано анонимно) 06.04.2007 14:59 (#)

а ты почему уроки прогуливаешь? или у тебя вторая смена, оглоед?

(написано анонимно) 06.04.2007 16:19 (#)

Ты Юра не питер ты Юра ПИДОР!

тик-так 07.04.2007 04:07 (#)

ЮРЕ-питерскому.Дурачек,кого судить собрался? Еще немного и Путя уйдет на пенсию,остальные лубянские между собой перегрызутся,как грызуны из разных стай. А вот и Луговой с Ковтуном уже поняли,что только БАБ им может продлить жизнь,хотя и преступную.Но ведь хоцеца жить.Эти сволочюги замочили Литвина,а самим хоть на брюхе да вылезти надо.Но Боженька не фраер,на них уже стоит метка.Сдохнут как обычные лубянские собаки.А их кинолог,Коля Патрубок, только улыбается.Скоро и медальку получит.

(написано анонимно) 06.04.2007 14:41 (#)

Интересно, кто-нибудь помнит, чтобы Путин упоминал о таком понятии, как порядочность. Создается впечатление, что это слово - табу для него. Он сам в порядочность не верит, и презирает тех, кто это делает

(написано анонимно) 06.04.2007 14:53 (#)

Креативненько,но очень уж подленько !

Креативненько,но очень уж подленько ! Впрочем как и вся современная политика.всё расчитано на 15 минут о@уевания,главное за это время успеть получить наградку...

7612 06.04.2007 15:10 (#)

Да...

Да... Происходящий спектакль очень печален. Надеюсь, что время, как обычно, расставит все на свои места. Исчезнут лжегерои - Ковтун и Луговой, лжепартии - ЕДро, Молросы, Выхухоли, нахухоли и похухоли. Великая Россия и ее великий народ рано или поздно проснется от спячки...

(написано анонимно) 06.04.2007 15:13 (#)

Да как он проснется? Его постоянно глушат, то водкой, то кризисами...

(написано анонимно) 06.04.2007 15:16 (#)

Каспаров запалился!

Итак, вторая КаКашка - теперь это установлено доподлинно, агент американских спецслужб, сиречь пиндосской крававай гебни! ПОдробности тут: http://www.idiot.ru/2007/04/05/agent-garri/

Юра. Питер 06.04.2007 15:53 (#)

то,

:)

тик-так 07.04.2007 04:34 (#)

Юра. Питер то, что либераст-русофоб каспаров - враг России, здоровые люди давно знают. а доказать что-то другим либерастам - бесполезняк :) они же демШизоиды :) \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Юрасик,а где ты видел здоровых людей в России ?За последние 10 лет 75 % населения,поддерживающих Путю--больные люди.Уже понятно,что в 2008 г.Путю отправят в больницу Кащенко,а они все равно за Путю.Им бы подумать,кого следующего Президента выбрать,чтобы не подсунуть очередное фуфло,так нет --только этого отморозка давай.И это говорят здоровые пациенты? И не надо ничего никому доказывать.Итак ясно,что преступники Пути оккупировали Кремль,ворье живет и жирует на всех просторах России в высших эшелонах власти,пилят и делят все ,что под руку попадает-нефть,газ,лес,золото,брилианты,руду,аллюминий-а ты на Гарика наезжаешь.Ведь он Каспаров,ничего не украл ни у тебя,ни у кого другого.Ты просто дурак российского помола,обрызганный мочой с Литейного. Готовься к покаянию,если у тебя еще осталось хоть чуточку совести. И не позорь город !!

(написано анонимно) 06.04.2007 15:54 (#)

А при чем здесь спецслужбы? Организация, кстат, некоммерческая. "Кровавая гебня" - это изобретение чисто российское, аналогов у нее в мире нет

(написано анонимно) 06.04.2007 16:04 (#)

Может забыли, что бывших КГБешников и бывших коммунистов не бывает и забыли, что клятвы о том, что пусть...

(написано анонимно) 06.04.2007 16:06 (#)

Что, Юрок, никто не отвечает? Сам с собой ведешь беседу ?

(написано анонимно) 06.04.2007 16:05 (#)

Что остается путинскому режиму, кроме как обливать дерьмом своих оппонентов? Крыть-то нечем! Вот и идут в ход старые приемчики - агент спецслужб, наймиты врагов, и прочая дребедень. Кстати, так и не озвучили ни одного примера, где современная Америка действительно желала бы краха России. Сотрудничать - да, дейставительно жедает, правда для этого надо кой-кому вправить мозги после "головокружения от успехов"

С-Пб 06.04.2007 16:39 (#)

На черта нам Америка (США) - страна непуганных идиотов, навороваших денег со всего мира, а затем ворованных и покупающих же у России идеи и мысли. КТО стоит за финансами Америки(США) - Израйль. Но видно близок час конца этой штатовской пирамиды.

(написано анонимно) 06.04.2007 16:43 (#)

"Но видно близок час конца этой штатовской пирамиды" - точно так же как были видны горизонты коммунизма. Что же плохого для Америки в том, что она в состоянии воплотить идеи, не нашедшие понимания в собственных странах?

(написано анонимно) 06.04.2007 16:50 (#)

Да, вы, батенька Спб , больны ! Вам и вправде лечиться надо ( это не издеватьсво, а сочувствие)! Америка переживала не один спад. Это в экономике естесстенный процесс: корреция к росту. А вот , китайское ввп растет такими темпами, что надутый пузырь скоро лопнет и никому мало не покажется. В том числе и России. Куда нефть девать будем, и на что жить будем ? Хотя, впрочем вы тут же объявите, что за этим всем стоит Израиль.Доказательства, что ли, хоть какие то преъявите.

(написано анонимно) 06.04.2007 17:18 (#)

Мы, русские, племя гордое, нам доказательства не нужны. У нас Басманный суд есть, он все и так решает

С-Пб 06.04.2007 17:52 (#)

А почему Вы не хотите признать спад России в начале 1900 и все преоброзовалось бы, если бы не выходцы одной нации с помощью захватчиков и желающих ввести в НАШЕЙ стране свои понятия о цивилизации и прогрессе. Вот и попала Россия в смуту, да еще с холодной войной, да с Великой Отечественной, где потеряла более 22млн человек, на столько лет. Однако, сейчас она ищет свой путь, но есть уроды, которые считают, что Россия кому-то и чем-то обязана. Бывшие "дружественные" республики и страны создают экономический и политический капиталл на России, еще и тявкают. Россия это не только государство и территории - это большее и очень значимое для гражданина этой страны. А те кто использовал страну в своих миркантильных интересах, тот будет страдать до конца своих дней - это люди без рода и племени.(как правило) Ведь вернулись же Ратропович с женой, Солженицин (как он ругал страну, когда жил в США). Да и могилы Русских уже перевезли на родину, правда еще не все. А Тарковский... ох, да много их...

тик-так 07.04.2007 04:51 (#)

На черта нам Америка (США) - страна непуганных идиотов, навороваших денег со всего мира, а затем ворованных и покупающих же у России идеи и мысли. КТО стоит за финансами Америки(США) - Израйль. Но видно близок час конца этой штатовской пирамиды. ===========================================Юрасик,твой пост ?а ты оказываешься продуктивной коровкой.И какие идеи у России америкосы наворовали?Идеи социализма-анонизма? А о мыслях российских (кстати не российских ,а советских-В России и мыслей-то не было,да и России-то не было от Ленина до Ельцина--о чем ты бормочешь?)Ну может американцы подумывали как вместо Ильича Крупскую оприходовать? Или мадам Путину ? А вот и сообщи на форум,когда же это "конец" этой штатовской пирамиды,если ты его уже увидел.И размер этого "конца" и номер презерватива,ты наш вперед-смотрящий и сморкающий Юрасик.

(написано анонимно) 06.04.2007 16:20 (#)

А ты лицо Идиота видел?

этим "лицом", афтарам вовки ру даже общественную уборную на Казанском вокзале мыть стыдно, обидно за пол. Parker - путиноидная амеба, отрыжка системы.

siao 06.04.2007 21:18 (#)

Но ты, как я понимаю, лицом прекрасен и головою светел. Куда уж ему, путиноидной амебе..

(написано анонимно) 06.04.2007 21:42 (#)

Ты прав, служивый :)

Куда ему до Игорька Сечина :) До Ромки, Таньки и Вальки :) Да какая путиноидам разница до лиц, которые помогают им Россию пилить? :) Иди-ка ты, служба, к начальству, перескажи ему форум :)

(написано анонимно) 06.04.2007 15:32 (#)

Да кто же им, болезным, такое посоветовал?

Тоже мне, "разведчики". Барыги обыкновенные.

Andrew 06.04.2007 15:48 (#)

Эти две "жертвы" только в английской тюрьме окажутся в безопасности.

:).

(написано анонимно) 06.04.2007 16:17 (#)

Предлагаю компромиссный вариант - по дясять тысяч на рыло и пожизненное заключение.

По крайней мере в России их путиноиды не грохнут. Пацаны, бегом в Лондон.

User ingvar76, 06.04.2007 17:00 (#)

Гольдфарб заслуживает по морде

-

С-Пб 06.04.2007 18:27 (#)

И не только...
Урод, знающий русский язык.

тик-так 07.04.2007 04:59 (#)

не только... Урод, знающий русский язык. ========================================= Юра,перестань пиздеть.Пока ты уродом выглядешь.Да к тому же и русского языка не знаешь.

(написано анонимно) 06.04.2007 18:33 (#)

Предприимчивых ребят Приглашает Скотленд-Ярд Репутацию, респект Гарантирует проект Все чем бритты дорожат Даст проект - АХМАДНЕДЖАД

-

О! 06.04.2007 19:18 (#)

Первая помощь

Прежде всего фонд должен оказать материальную помощь Березовскому, как неожиданно пострадавшему от всего этого дела.

Cфрандзи 06.04.2007 19:18 (#)

Луговой и Ковтун свое наказание получили

Пожизненное медленное умирание от полония - вполне справедливое наказание для двух ублюдков из ларца. И нечего Березе выдрючиваться с предложениями помощи, пусть побережет деньги для порядочных людей. А ублюдкам из ларца пусть путя любимый все ущербы компенсирует. И пусть сидят тихо и радуются, что хоть умирают на свободе, гниды.

(написано анонимно) 06.04.2007 21:17 (#)

Да нет, это это он в ответ им. С чувством юмора у Березы все в порядке. Ах пострадали?! Приезжайте. Даже билеты куплю. А здесь вас спросят о многом и не по-детски.

siao 06.04.2007 21:20 (#)

Хаха, знамо дело, фонд им. литвиненки должен лечить исключительно Кристально Честных экс-конвоиров, садистов, предателей Родины и торговцев радиоактивными материалами. Ну и гольдфарба впридачу, разумеется.

User spy, 06.04.2007 19:59 (#)

Владимир - преемник Бориса, Борис - преемник Владимира

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_0105024924.phtml Если эти ребята - жертвы отравления полонием, то тогда я - Римский Папа, а Березовский - преемник Путина на посту президента РФ. О чем, впрочем, уже писалось (см. ссылку).

(написано анонимно) 06.04.2007 21:56 (#)

Увы Вам, 15:59:51. Taк не бывает

No

siao 06.04.2007 21:15 (#)

Луговой и Ковтун уже наложили на себя руки от огорчения?)

(написано анонимно) 06.04.2007 21:33 (#)

siao Луговой и Ковтун уже наложили на себя руки от огорчения?)---------------Тупые мерзавцы, что мертвые - "сраму не имут". Это и тебя касается.

Учитель 06.04.2007 21:46 (#)

Вопрос ко всем...

Если, к примеру, Луговой, тайком купит билет в Лондон, то доживёт он до утра?

(написано анонимно) 06.04.2007 21:54 (#)

Это ещё не хохма. Xохма будет тогда, когда за компенсацией обратится “азиат крепкого телосложения”:

“Ведь работал же, рисковал; так мне тоже положена компенсация”

(написано анонимно) 07.04.2007 04:28 (#)

А не дадут, тогда схавают полония! А он, блеснув своим азиатским телосложением, растворится в очередной раз, оставив свои фотки ребятишкам из Скотного Ярда...

(написано анонимно) 06.04.2007 23:13 (#)

непревзойденный цинизм гебни

с отправленного на тот свет еще и бабла срубить

(написано анонимно) 07.04.2007 04:33 (#)

Убогий, ты ничего не понимаешь в бизнесе! Всякое дерьмо отправлять на тот свет за свой счет (за счет налогоплательщиков) - верх цинизма! Так что кое-кому придется раскошелиться!

Павел СПб 07.04.2007 01:14 (#)

да кретины-либеральчики, пока вы тут кричите о т.н. "свободе слова" и преступном режиме (по последним данным опросов в России всего 2% не хотят жить в нашей стране) арабы-мусульмане ждать не будут, равно как и китайцы и индусы - и засунут ваши либеральные ценности глубоко вам в ... Потому что исповедают свою культуру, религию и чтят СВОИХ!!! героев и предков. хотя, без либеральных ценностей не обойтись в нормальном гражданском обществе. В любом случае не стоит доходить до маразма - нужно знать меру. В любом деле, в т.ч. в отстаивании незыблимых прав человека.

тик-так 07.04.2007 05:11 (#)

Павел СПб да кретины-либеральчики, пока вы тут кричите о т.н. "свободе слова" и преступном режиме (по последним данным опросов в России всего 2% не хотят жить в нашей стране). \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Павел,наивный человек.Ну кто тебе скажет в опросе.Да и куда им ехать от своего произвола.Да и кто их примет и где ? Вот задай вопрос "А согласны ли Вы ,чтобы Вас оккупировала бы какая-то цивилизованная страна (типа Германии или Франции или даже Финляндии),чтобы прекратилась бы воровство,убийства,коррупция,чтобы заработала медицина,образование,соцобеспечение и 99% населения согласятся на это.

Tpик-трак 07.04.2007 06:25 (#)

Я не согласен с мнением тик-така, (напр. как он насчитал 99% и др.), но мне очень нравится форма его дискусси. Он не обозвал Павла напр. гeбешной подстилкой, кочетом, жополизм и т.д. а сказал “Павел,наивный человек”, a дальше в корректной форме высказал своё мнение. Спасибо тебе тик-так и земной тебе поклон.

(написано анонимно) 07.04.2007 08:51 (#)

Nasrat' pod dver'u soseda i poprasit' chtob ybrali.

foma 07.04.2007 14:37 (#)

конторе

господа либерасты, вы как то уже подзабыли, что главный подозреваемый луговой - человек баба, (также как литвиненко, политковская, басаев) поэтому баб приглашает *отравителей* приехать в ландан................................................................ ...................................................................... ....................................остались еще вопросы: где жутко радиактивные осколки ампулы? где остатки полония (~50 процентов нa 15 миллионов долларов)? почему результаты вскрытия решили засекретить?, почему литвиненко принял ислам и сразу умер, а пoсле смерти обвинил путина в отравлении? где азиатское телосложение? и тд и тд.

, 07.04.2007 14:39 (#)

,

,

Беньямин 08.04.2007 00:37 (#)

Вот все и стало на свои места

Ну наконец-то все стало ясно! Литвиненко заманил парней в Лондон и в подворотне начал совать им в рожи полоний. Они вовремя сориентировались, что дело нечисто, и убегли. Ну а тот поскользнулся и упал лицом на собственный пакетик с отравой. Я считаю, при таком раскладе им полагается компенсация.

(написано анонимно) 08.04.2007 03:36 (#)

http://www.mn.ru/issue.php?2006-49-65

Интересно, как бы сейчас оправдался Соколов за свой пук под одеяло?

(написано анонимно) 08.04.2007 03:49 (#)

Еще один "знаток" Бахтияр Ахмедханов: http://www.mn.ru/issue.php?2006-47-11

(написано анонимно) 08.04.2007 03:56 (#)

Ему объясняют специалисты, что полоний-210 производится в России в количествах до 7 г в год, и период его полураспада составляет несколько месяцев, а он - "нашли на помойке в Чечне во времена Дудаева..." Самому-то, товарищь Ахмеджанов (почитаемый Ахмед), не стыдно, что в школе плохо выучился?

Dixi 08.04.2007 04:05 (#)

Заявление по поводу убийства Литвиненко

"Заявления Скотланд-Ярда и г-на Березовского не дают никаких гарантий, что это страшное преступление будет раскрыто. Возможно, необходимо будет создать международную комиссию по расследованию, если не появятся конкретные и убедительные доказательства успешной работы властей". "Мы должны настойчиво добиваться восстановления справедливости и положить конец безнаказанности в Англии", - подчеркивается в заявлении.

БУМБРЯКА 09.04.2007 00:22 (#)

Поведение Лугового и Ковтуна

вполне естественно, если предположить, что ИХ главная цель сечас - общественное мнение внутри РФ, а не вне. Давно известна лубянская пиар-технология: чем невероятнее ложь, тем больше в неё поверят.