новость По обе стороны раскола

Лавров: США хотят расколоть Европу
04.04.2007
Сергей Лавров. Фото с сайта informacia.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта informacia.ru

Односторонние решения США о размещении элементов ПРО в Чехии и Польше имеют целью раскол Европы, считает глава МИДа России Сергей Лавров. Вместе с тем, по его словам, Россия готова к консультациям с США. Ранее замглавы Пентагона со своей стороны заявил, что Америка надеется на успех переговоров с Россией.


Комментарии
(написано анонимно) 04.04.2007 17:50 (#)

http://www.topnews.ru/news_id_10261.html

Европа 04.04.2007 18:01 (#)

Наконец то! Дождалис! РоССия, приходи пожалуйста, спасай нас от США! Заждалис, хотим в Рф!

(написано анонимно) 04.04.2007 18:02 (#)

Господин Лавров, а как предположительно "засколется" Европа Федерация по одну сторону и все остальные по другую?

(написано анонимно) 04.04.2007 18:21 (#)

А расколется она так - прихлебатели в одну сторону, производители в другу. Доволен!

Французский лох 04.04.2007 18:34 (#)

"Мы не позволим России диктовать,что нам делать в сфере наших двухстороних отношениях с другими странами"

А какого тогда куя лезете в двухстороние отношения России с другими поставшиками газа(газовый ОПЕК),да и вообще в мире нет ни одной дырки,куда бы американцы не засунули свой нос.Принцип пресловутой АМЕРИКАНСКОЙ ДЕМОКРАТИИ-что хочу,то ворочу,а Вы не смейте.Правильно гутарил Володя в Мюнхене,распоясались амеры после распада СССР,достали уже значительную часть человечества.

Буратино 04.04.2007 19:53 (#)

Лох он и во Франции Лох

Слыш ЛоХ, а Вы не путайте ДЕМОКРАТИЮ с администрацией Буша. А про принцип "пресловутой американской демократии - что хочу, то ворочу" - так это, касатик Вы про Путинскую суверенную вертикаль нам доложили. Или она "ворочает", что не "хочает"??? Я ошибся?

(написано анонимно) 04.04.2007 20:19 (#)

Лох - он и во Франции лох! Не лезь в разговор взрослых дядей. Будь умницей. Конфетку дам.

(написано анонимно) 05.04.2007 17:20 (#)

Если ты лох, хоть французский, хоть гвинейский, мозги у тебя лоховые и ты путаешь все понятия, для тебя что пуля, что вино одно и то же, лишь бы с ног сбивало.

kb 04.04.2007 18:27 (#)

Так предлагали...

Так предлагали же американцы делать совместную ПРО. Почему даже на переговоры не пошли? Труднее будет своему електорату лупшу вешать про угрозы злого дяди Сэма?

Хи-хи 04.04.2007 18:43 (#)

Так пердлагали

же американцам во время обсуждения выхода из из договора по ПРО слепить совместную систему ПРО ТВД и понатыкать их где понадобится. А лапша то развесистая уже висит у _всякого_ электората :)

(написано анонимно) 04.04.2007 18:36 (#)

Лавров- рупор Путина

Лавров - инструмент без собственных голосовых связок, Мидовцы, ровняйтесь на пастуха!

(написано анонимно) 04.04.2007 18:49 (#)

Нах нам, россиянам, теперь ваше пиндосовское ПРО?

Мы сейчас сами с усами. Вот уже и с инопланетянами практически договорились.http://www.regnum.ru/news/805371.htmlНе сегодня-завтра их на боевое дежурство поставим.

Французский лох 04.04.2007 19:18 (#)

Так ени уже заступили,тока про это молчек!!!

Если амеры узнают что мы поверх их головы с инопланетами общаемся,жутко обидяться.Обвинят нас в инопланетной вертикали,диктатуре,нацэгоизме и в прочах нехороших мыслях и дествий.Блажен не знающий,хай еще трожки господами мира покуражаться...

(написано анонимно) 04.04.2007 19:38 (#)

Этим и объясняется вся глобальная политика США - и на Ближнем Востоке, и в Латинской Америке, и в Европе.

Французский лох 04.04.2007 19:47 (#)

Хоть и анонимная,но предельно точная формулировка политики США

+5

Буратино 04.04.2007 19:58 (#)

Формулировка хорошая, но

Лох, а почему Вы после слова "США" забыли "Россия" поставить? Скромность замучала или лицемерие опять не позволило? Или к Вашему белому и пушистому режиму эта формулировка не подходит?

(написано анонимно) 04.04.2007 20:21 (#)

Шёл бы ты на хутор, умненький ты наш благоразумненький!

(написано анонимно) 04.04.2007 21:38 (#)

Буратино ! Почему Вы после слова "США" забыли "Россия" поставить?

Потому что мы не грабим другие государства, выкачивая их нефть и убивая население!

(написано анонимно) 04.04.2007 20:59 (#)

На кубу надо наши ракеты!

!

мнение из Германии 05.04.2007 00:51 (#)

России нужно поджержать хорошую идею У.Чавеса о создании "Оборонительного союза" в Латинской Америке от все более очевидной неоимериастической ролитики СШП... буйных БОЛЬНЫХ..нужно изолировать

(написано анонимно) 05.04.2007 03:10 (#)

серёга,ты со своей компанией уже расколол СНГ, так что чья бы корова...

серёга,ты со своей компанией уже расколол СНГ, так что чья бы корова...

(написано анонимно) 05.04.2007 17:14 (#)

Идиот Лавров,не США, а Россия прикладывает все усилия, для раскола в Европе и между Европой и США. В такой ситуации, задается вопрос: Кому выгоден этот раскол.Ответ напрашивается сам собой, если еще и учесть выступление Путина в Мюнхене.

gora 24.07.2007 06:48 (#)

Вот прекрасный образчик человека, у которого мозги в голове для мебели. Ну совсем не умеет думать. А самое смешное при этом еще и выводы пытается делать! Дорогой сначала мозги расставь по местам, чтобы они думать начали, уже потом делай выводы.

(написано анонимно) 14.05.2007 23:33 (#)

Справка

Что такое NATO-созданная американцами организация куда входят ряд европейских стран и куда вносятся многомиллионные взносы, в противовес красной угрозе. Красная угроза изчезла, появилась вымышленная азиатская. Но чтобы NATO не развалилось, необ-мо вести военные действия, причем без согласия союзников. Америка воюет Европа платит. Поэтому-то и возникают разногласия в альянсе. Европейцам надоело быть дойной коровой. И возник раскол в кампаниях проводимых американцами в Югославии и Ираке. А чтобы заиметь сторонников можно взять в члены такие страны как Польша Чехия Эстония и т.д. Которым объяснять ничего не надо, итак в рот смотрят

ooo 04.06.2007 13:31 (#)

базы двойного назначения

Базы США на территортории других стран обеспечивают информацией крупный транснациональные корпорации базирующиеся в сша, для следящих локаторов нет разницы 500 км от границы или 20км промышленныей или нучный обьект в германии польше и т.д. пимер ипользования перехват переговоров сотовой связи правительства греции для получения контрактов на поставки вооружения в грецию.

ooo 04.06.2007 13:31 (#)

базы двойного назначения

Базы США на территортории других стран обеспечивают информацией крупный транснациональные корпорации базирующиеся в сша, для следящих локаторов нет разницы 500 км от границы или 20км промышленныей или нучный обьект в германии польше и т.д. пимер ипользования перехват переговоров сотовой связи правительства греции для получения контрактов на поставки вооружения в грецию.