новость Илларионов: 77 процентов высших чиновников - выходцы из спецслужб

04.04.2007
Эмблема ФСБ РФ

Эмблема ФСБ РФ

77 процентов важнейших государственных постов в России занимают люди, имеющие отношение к спецслужбам, заявил бывший советник президента Андрей Илларионов. "Их навыки и опыт становятся приемами государственной власти", - беспокоится он.


Комментарии
User avg, 04.04.2007 15:21 (#)

Есть куда расти...

User avg, 04.04.2007 15:24 (#)

Запятая от страха сгинула, паскуда. А ведь была.

(написано анонимно) 07.04.2007 10:25 (#)

po isteri4eskoi replike vidno-pidorast

х 04.04.2007 15:45 (#)

Тоже мне новость, называется!

Лука 04.04.2007 16:40 (#)

Это про Россею или США??

...дык ведь стартший Буш тоже помнтся не в средней школе, а в ЦРУ директрствовал, да и нонешный минстр обороны тоже не с "мебельной фабрики".

работник Балда 04.04.2007 17:10 (#)

Пукнул в сторону Штатов ? Молодец, отметился -сбегай перловки пожуй.

Помидоров 04.04.2007 21:22 (#)

Служишь, хрюшка?? Ну, служи, служи...

(написано анонимно) 04.04.2007 17:17 (#)

Поскольку бывших чекистов н

...чекистская мафия во власти, однако ...

User ninavoron, 04.04.2007 19:39 (#)

"Их навыки и опыт становятся приемами государственной власти" - по-моему, иначе быть и не может. На какой пост человека ни поставь, он будет делать то, что умеет. Молодой еще может чему-то другому научиться (способом проб и ошибок, в основном). А если человеку за 40, его уже не переквалифицируешь. Другими словами, у руля в России люди, всю жизнь занимавшиеся ПОДРЫВНОЙ деятельностью и охранявшие незыблемость советского строя - неудивительно, что в ходу те же лозунги и методы, что и 20+ лет назад.

(написано анонимно) 04.04.2007 19:41 (#)

Чекисты- капиталисты!

.

(написано анонимно) 05.04.2007 05:01 (#)

Скорее - хунта

vv 05.04.2007 05:00 (#)

А все 100- слабо или нет.Я за все 100 и чтоб были все из КГБ-ФСБ и из Ленинграда.Да и ростом не выше .......... .УРА.

А что еще желать,чтоб все и с песней.А несогласным зон хватит.

(написано анонимно) 20.04.2007 20:52 (#)

Когда то они у знамени присягали служить трудовому народу .Знамя ночью поменяли и служить решили себе.Государства как такового нет.Есть кучка людей присвоивших власть,запугивающая и тероризирующая все остальное население страны, нет ,територии ,страны нет.У страны должна быть общая идеология,законы для всех.А нами управляют люди у которых свои законы по ним полоний в порядке вещей.Как можно нормальным людям бороться с этим монстром.В.Ч.Э.