новость Марш запрещен из-за фальстарта

Мэрия Москвы запретила "Марш несогласных" 14 апреля
02.04.2007
 	 "Марш несогласных" в Петербурге. Фото Анны Карпюк/Грани.ру

"Марш несогласных" в Петербурге. Фото Анны Карпюк/Грани.ру

Мэрия запретила проводить 14 апреля на Пушкинской площади "Марш несогласных". Организаторам марша объяснили, что за минуту до них была подана другая заявка на то же место и время.


Комментарии
(написано анонимно) 02.04.2007 20:56 (#)

В России может быть только один "Русский марш", остальные нахер не нужны.

Ехайте в поля , там и маршируйте.

(написано анонимно) 02.04.2007 21:29 (#)

ПОЙДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!ВЛАСТЬ ОТ ОДНОЙ ТОЛЬКО ЗАЯВКИ В ШТАНЫ НАЛОЖИЛА!!!

СОБАКИ ПРИКОРМЛЕННЫЕ КОНЕЧНО БУДУТ РАЗГОНЯТЬ,ВЕДЬ ХОЗЯИН СКАЗАЛ "ФАС",МОСКВА ТОЛЬКО ДЛЯ ЛУЖКОВА И БАТУРИНОЙ!!!!А МАРШИ И МИТИНГИ ТОЛЬКО ПУТЯТКАМ РАЗРЕШАЮТ ПРОВОДИТЬ И В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ!!!

(написано анонимно) 02.04.2007 22:32 (#)

Ты, служба, не разобрался :)

Ты нужен власти, пока можешь маршировать, а как на пенсию выйдешь, поедешь "в поля" картошку выращивать :) Чтобы с голоду не подохнуть :) Пенсия у службы по нынешним ценам невысокая :)

(написано анонимно) 03.04.2007 01:05 (#)

До пенсии я еще многих липедиков отдемократизирую!

(написано анонимно) 03.04.2007 01:50 (#)

Но на конечный результат это не повлияет:)

(написано анонимно) 03.04.2007 08:04 (#)

На конечный результат повлияют беременные женщины(срок до 26 недель) и мамаши с детьми до 3 лет, у которых будут мужиков в армейское рабство угонять. Непонятно ещё следующее - кому пособие назначают? Ребёнку, мамаше или мужику? Я, например, одинокая мама и получаю пособие на ребёнка 1400, а не 6000?... Мне тоже давайте 6000. Вообще оборзели!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 03.04.2007 06:07 (#)

А вдруг инвалидность получишь?

Поинтересуйся на всякий случай про пенсии по ранению у бывших "чеченцев". Будешь "приятно" удивлен, недоумок.

(написано анонимно) 03.04.2007 08:12 (#)

Глаза протри! Где ты увидел поля свободные? Лужок с Батуриной у тебя скоро и законные 2 метра схавают для государевых нужд!

(написано анонимно) 03.04.2007 08:21 (#)

Глаза протри! Что-то не видно уже свободных полей! Скоро Лужков с Батуриной всё себе схавают, типа государственная необходимость... Для урночек с прахом мобыть местечко выделят, а мобыть и нет.... Пусть мол сам разлетается!

Дагуся 03.04.2007 01:41 (#)

Сейчас посмотрела ,,Особое мнение,, с Доренко.

Вот посмотрите и почитайте, почему на небольшой митинг или шествие стягивается столько милиции и ОМОНа. Вот действительно, не кажется ли это странным, каким-то неестественным. Доренко считает, что это идут репетиции захвата власти силовиками. Получается, что власти вовсе на данном этапе не боятся этих протестных движений, а они им как раз наруку. Когда они решат, будет захвачена власть. Короче говоря, сами читайте. Мне очень понравилась сегодняшняя передача.

(написано анонимно) 03.04.2007 02:00 (#)

для справки: Дуренко (бывшая кличка Телекиллер) человек не чуждый КГБ

Перед прихродом Путька он его лихо отпиарил на ТВ, почему же он теперь не может выполнять приватные просьбы конторы? А ты уж в испуге...

(написано анонимно) 03.04.2007 04:14 (#)

Ссылочку, плиз!

(написано анонимно) 03.04.2007 08:37 (#)

Уж если кто и будет власть захватывать - так это военные, уж больно их наш мандарин последним назначением ошарашил. А вообще-то власть на этот раз достанется народу, а вы поменьше слушайте Доренко, т.к. Рублёвку народ национализирует, посадит там картошку, т.к. углеводороды скоро закончатся и поставит там ПРО, чтобы больше никто эту картошку не стырил.....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.04.2007 21:08 (#)

Ну и ссыт Лужек в месте со своем паханом Путиным!!

Более трусливой вертикали в России не было!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.04.2007 08:49 (#)

Точно ссыт... Ещё не так зассыт, когда беременные солдатки и мамаши с детьми до 3 лет перекроют все автодороги и аэропорты... Когда в 90-ом детям жрать нечего было, мамы Ворошиловского р-на г.Москвы проспект Жукова перекрыли, власть того же района сразу понятливая стала, бысро уразумела, что не только их выебкам жрать-то надо.......

(написано анонимно) 02.04.2007 21:14 (#)

объяснили свой отказ тем, что за минуту до подачи заявки на "Марш несогласных" была подана другая заявка - на те же место и время

Власть будет делать всё для того, чтобы такие заявки всегда ОПАЗДЫВАЛИ: на минуту, на 20 секунд, на 10, на одну секунду...Выхода у нас нет: всем надо идти на Марш.

(написано анонимно) 03.04.2007 01:59 (#)

Есть идея:

Нужно каждый день подавать заявку на проведение Марша. И когда путинюгенд устанет проводить контрмероприятия, вдруг взять и каааааак провести настоящий Марш!

(написано анонимно) 03.04.2007 02:01 (#)

Есть идея:

Нужно каждый день подавать заявку на проведение Марша. И когда путинюгенд устанет проводить контрмероприятия, вдруг взять и каааааак провести настоящий Марш!

(написано анонимно) 03.04.2007 09:02 (#)

Не подавать каждый день, а проводить каждый день.... Тогда весь стабфонд на ОМОН и ментов уйдёт... И потом, у ОМОНа и ментов тоже ведь жёны есть. А какой бабе понравится, когда ейный мужик без конца несогласных успокаивает. Точно! Эврика! Надо марш несогласных перенести на ночь. Тогда ОМОН вместо исполнения супружеских обязанностей будет кидать палки в других местах.

Лирик 02.04.2007 21:15 (#)

Задолбали вы со своими маршами и гей-парадами!

Валити маршировать в лес!

(написано анонимно) 02.04.2007 21:22 (#)

Твое место уже забито.

прости...

(написано анонимно) 02.04.2007 21:25 (#)

Монолит можно сдвинуть с места или Архангельский украл золотого кумира.

аляска 02.04.2007 21:27 (#)

сиди дома и смотри телевизор. никто и долбать не будет а мы скромненько все-таки помаршируем где-нибудь поближе к центру, чтобы не отстать от "наших" а то им можно, а нам нельзя где справедливость?

(написано анонимно) 03.04.2007 01:19 (#)

А мы вас скромненько отдемократизируем! Очень скромненько. Всего недельку сидеть не сможете.

gfty 03.04.2007 05:48 (#)

Усни!

Не получается? "Прийми на грудь" и выпади в осадок. Никто не заметит, что своим присутствием загаживал Мать-природу, тля ты безродная!

(написано анонимно) 02.04.2007 22:41 (#)

Правильно! :)

А по улицам российских городов пусть ходит только "путинюгенд" с хоругвями:)

(написано анонимно) 03.04.2007 00:23 (#)

Таки откуда у бейтаровцев хоругви?

(написано анонимно) 03.04.2007 01:20 (#)

....

Браво! откуда "такая" о осведомлённость...о мистере Путине?? :))) есть ещё Образованные...

(написано анонимно) 03.04.2007 09:11 (#)

А ты задолбал своей гей-лирикой! Вали в огород сажать картошку, будешь у нас натуралов и натуралок на нашем марше начальником полевой кухни. И не дразнись, а то получишь!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.04.2007 21:23 (#)

У них в запасе всегда будет уловка, полностью законная, но абсолютно аморальная, тупая и лживая. Какие же они трусливые и тупые уроды. Но все равно надо собираться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.04.2007 21:47 (#)

Между тем мы полагаем, широкая публика имеет право знать, кто теперь берет в расчет что-то из расчетов Березовского?

User gybe, 02.04.2007 22:46 (#)

По моему это уже просто стеб
Нарочитая и наглая провокация

(написано анонимно) 02.04.2007 21:26 (#)

Похоже Путину начали сниться сны где он в роли Николае Чаушеску.

Не дрейфь, Вован. Запрещать, сажать, стрелять! Это твоя планида, освящённая РПЦ!

(написано анонимно) 02.04.2007 21:28 (#)

Славься Отечество наше свободное!

Слава наимудрейшему презику Пупкину.

(написано анонимно) 02.04.2007 21:34 (#)

И возраст мой на линии огня. Быть равнодушным к близким - грех. Архангельский

(написано анонимно) 02.04.2007 21:58 (#)

Украдено и растоптано уже почти все.

Литвиненко 02.04.2007 21:59 (#)

Что тебе снится, милый наш вова? Пуля, садамовская петля? Может, как его за ноги вздергивают, вроде дуче? Или на кол сажают? Хотелось бы, чтобы он почаще такие сны видел. И прямо в постель дристал от ужаса.

(написано анонимно) 02.04.2007 22:39 (#)

Будет справедливо, если наш гарант увидит себя в роли Чаушеску наяву.

(написано анонимно) 03.04.2007 01:22 (#)

Более вероятно, что наш гарант увидит скоро вонючих липедяк, извивающихся под градом демократизации...

Толян 02.04.2007 21:56 (#)

Бугага! Ну мэрцы отжигают!

Поржал. Надо ж так позориться на весь мир! Эх, правители...

Юра, Питер 02.04.2007 22:04 (#)

презренным русофобам-либерастам не дают маршировать по нашим городам. какое горе :)

презренным русофобам-либерастам не дают маршировать по нашим городам. какое горе :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Литвиненко 02.04.2007 22:29 (#)

Так тебе-то что? Тебя-то никто не зовет. С тебя убудет, что мы пройдемся? Сиди себе дома, полизывай жопу своему партогеноссе.

(написано анонимно) 02.04.2007 22:42 (#)

Ужас :)

"Другой России" не дают, а она всё равно марширует :) Крепкие ребята :)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.04.2007 22:15 (#)

нет простите,даже на Украине,собираются тысячи.Почему у нас нельзя-пусть люди выдвигают требования-это демократия

)))) 02.04.2007 22:37 (#)

а что, собственно запретили?

предложили провести митинг в другом месте, где можно высказать все требования. в чем проблема?

(написано анонимно) 03.04.2007 00:11 (#)

Нет проблемы :)

Хочет Лужок в другом месте :) Пусть Батурину подгонит на это другое место и высказывает :) А "Другая Россия" будет высказываться там, где хочет :) Это их дело и право :)

(написано анонимно) 03.04.2007 01:27 (#)

Ну и еще раз убедитесь, что хотеть и мочь, если ооочень большая разница. Поэтому эти другожопые в очередной раз получат по физии на вполне законных основаниях и потом с радостью кинутся скулить на всяких леберастических сайтах.Хотя чему удивляться, именно ради разжигания мордобоя всякие касьянки с каспарками этот дурдом и организуют.Отчитываются они, таким образом, перед своими спонсорами....

(написано анонимно) 03.04.2007 04:19 (#)

Заткни свое блядское е..ло К сожалению твой вынужденный спонсор - русский народ пока не может снять тебя с довольствия

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.04.2007 01:56 (#)

Может липедякам и Красная площадь приглянется? Приравнять парад Победы с парадом гомиков-педиков захотят?

(написано анонимно) 03.04.2007 13:45 (#)

Надо напоминать, кому приглянулся парад на 60 летие победы? Вроде ветеранам и просто жителям порекомендовали на несколько дней спиздаться из Москвы и не мешать праздновать.

(написано анонимно) 03.04.2007 09:31 (#)

Много Лужок хочет, столько же и получит..

(написано анонимно) 02.04.2007 22:26 (#)

Молодец Лужков-Батурин.

Мочи всех, кто против твоей крыши!

(написано анонимно) 02.04.2007 22:30 (#)

Слава, Вова, Слава Вова

Слава Путину, что солнце встает, Слава Путину, что солнце садится, Слава Путину, что Х*Й встает, Слава Путину, что Х*Й ложится!

Робин Гуд 02.04.2007 22:30 (#)

все на борьбу с бандитами

Хватит народу терпеть банду уголовников. Эти кепочки Лужкова,эта походочка Путина,эти треники Кадырова,эта прическа министра обороны, эти воровские глазки Фрадкова и его пр-ва,эти бравады хоругвееносцев,небритые рожи Абрамовича и холено-хамская рожа заики Михалкова. Народ-ты не холуй!Ты волен сам выбирать путь свободы и демократии.Сбрось ярмо этих поганцев!!!

(написано анонимно) 02.04.2007 22:51 (#)

не надо товарищ, воровские глазки у Иванова

(написано анонимно) 03.04.2007 01:28 (#)

...да ЧТО вы парни, Вова берёт к себе..-кристально чесТных! Чем вЫше должность, тем толще компромат..- вот бы почитать про Вовочку...:-)))

(написано анонимно) 03.04.2007 05:25 (#)

не надо товарищ, воровские глазки у Иванова

Да, и у Иванова...

(написано анонимно) 03.04.2007 00:26 (#)

Но ты, охальник, а кадилом в лоб не угодно ли-с?

(написано анонимно) 03.04.2007 05:27 (#)

Но ты, охальник, а кадилом в лоб не угодно ли-с?

Уж не отец ли Звездоний пожаловал?

User gybe, 02.04.2007 22:43 (#)

Нет худа без добра Может Другой России провести марш на Останкино Мне кажется давно уже пора это гноилище
потревожить

Буратино 02.04.2007 22:48 (#)

А кто у них перехватил площадь Макдональдса?

Братцы, кто-нибудь знает, кто это "буквально за минуту до" застолбил площадь Макдональдса? Это часом не дети, которые там в этот день и час решили провести конкурс рисования мелом на асфальте? А то про главное не написали.

User gybe, 02.04.2007 22:53 (#)

На Останкино было бы круче
Какой толк у Макдональдса собираться?

(написано анонимно) 02.04.2007 22:55 (#)

В 2006 году внешний долг России увеличился до 309,7 миллиардов долларов ("Комсомольская правда" сообщает сегодня)

(написано анонимно) 03.04.2007 06:19 (#)

Этот долг стабфондом будут отдавать?

А кто занимал?

(написано анонимно) 03.04.2007 01:29 (#)

А у макдональдся жрачка привычная, как раз от главных спонсоров этого либерастического действа. А куда же либерасты от жрачки отойдут, ну никак низяяяя.......

(написано анонимно) 02.04.2007 23:08 (#)

Площадь идеальна для устройства закусочной. Море чистит зубы пастой, сплевывает пену прямо на пол. А ты свирепеешь... Сева

(написано анонимно) 03.04.2007 00:07 (#)

"Путинюгенд" под водительством лысого Бондарчука :)

Наверное, хотят хором поорать: "Хайль, Путин!" :)

nikiv 02.04.2007 23:12 (#)

если организаторы марша решат проводить его на Пушкинской площади, на чём я лично настаи

Я не экстремист, и вообще не сторонник силовых разборок, воспитал четверых детей без единого хлопка. Но если Лужков хочет сделать из меня, гражданина России, несогласного барана для ВВЦ, пусть подставляет ОМОН - если организаторы марша решат проводить его на Пушкинской площади, на чём я лично настаиваю, он там и пройдёт, чего бы это не стоило – это моя Москва, моя Россия – и я не собираюсь унижаться перед властью у которой закон что дышло.

(написано анонимно) 03.04.2007 01:30 (#)

Сходи, сходи...
получишь то, чего достоин.

(написано анонимно) 03.04.2007 03:14 (#)

Не сомневайся, схожу... и как раз за тем, чтобы получишь то, чего достоин. Если кремлёвский полит-маразм уверен в своей силе и спровоцирует её применение, ничего страшного в этом нет. Я своим детям прививал порядочность, переучивать не собираюсь, да и поздно уже, младший сын паспорт получает, пусть уж государство им практический урок преподаст, а то ведь пропадут со своей порядочностью при блядской власти,гниды от которой, на этом форуме, пищат, что это их страна.

(написано анонимно) 02.04.2007 23:27 (#)

Несогласных никто не держит.

Ёрш 02.04.2007 23:56 (#)

Сам вали отсюда.

Я здесь жил и буду жить.Это моя страна и я не отдам её вам,ублюдки-псевдопатриоты,глисты лубянские.

(написано анонимно) 03.04.2007 00:28 (#)

Твоего здесь только вонь

(написано анонимно) 03.04.2007 00:38 (#)

Его страна, его, не дергайся, скотина.

Вонь оставь себе.

(написано анонимно) 03.04.2007 01:32 (#)

Ныне его страна либо пендоссия, либо израиль. Вот пусть там и воняет. А в России он уже отвонял. В 90-е.

(написано анонимно) 03.04.2007 04:08 (#)

Твоя - страна вертухальная тьфу виртуальная реальность Короче пошел нах Так тебе наверно понятнее будет

(написано анонимно) 03.04.2007 06:26 (#)

Друзья, успокойтесь. Все те, у кого есть российский паспорт, несомненно граждане России.

И что вы ссоритесь и гоните друг друга, а почему бы вам наоборот не подружиться и всем вместе не собраться и не подумать, а как же дальше жить. Чего вы, россияне, так склонны ссориться. Властям это наруку - разделяй и властвуй.

(написано анонимно) 03.04.2007 11:18 (#)

Правильно,Ёрш! Целиком и полностью с тобой согласна! И я здесь жила и буду жить.Это моя любимая страна и моя РОДИНА. А эти деградированные ублюдки скоро от своей злобы передохнут, как глисты от декариса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.04.2007 23:59 (#)

А потом всех уехавших несогласных Ледорубом, Пулей, Полонием и т.д и т.п. ЧК однако....

(написано анонимно) 03.04.2007 00:09 (#)

Или уехавших несогласных назад заманят, ограбят, а вернувшихся в концетрационные лагеря, знаем... уже было... нетак уж и давно...

(написано анонимно) 03.04.2007 01:59 (#)

Тебе ничего не грозит! Таких закон трогать запрещает!

User spy, 03.04.2007 00:54 (#)

Андроповщина

http://sergeikorolev.sitecity.ru/ltext_1003033550.phtml Все эти действия власти укладываются в понятия "андроповщина". Так - "тонко", "интеллектуально", без битья по почкам - советский КГБ боролся с диссидентами в 70-е гг., когда Путин начинал свою неудавшуюся карьеру в этом ведомстве. Вы митинговать к памятнику? А там уже пионерский сбор. Такой вот творческий гебизм. Путин довольно откровенно рассказал об этом в своей книжке "От первого лица". Не знал, бедняга, в 2000-м, что через семь лет ему самому придется уповать на это "творчество"...

клюворыл 3 03.04.2007 01:02 (#)

Что-то зачастили они со своими маршами. Скоро народ перестанет на них ходить. Надо искать другие формы - лежачую забастовку устроить чтоль, или конкурс рсунков на асфальте.

(написано анонимно) 03.04.2007 01:22 (#)

Чего хотят несогласные?

Кто знает??

(написано анонимно) 03.04.2007 01:33 (#)

не тупи, бригадный!

(написано анонимно) 03.04.2007 01:36 (#)

А разве непонятно??? Пиздюлей они хотят, прилюдно. Чтобы потом можно было везде верещать как в России разгоняют ЗАПРЕЩЕННЫЕ демонстрации. Они ведь только ради этого их и проводят. А по жизни эти отморозки нахрен никому в России не сдались.

(написано анонимно) 03.04.2007 01:58 (#)

Если они никому не нужны - зачем столько ОМОНА нагонять? Пусть-бы себе шли без шума...

Анониму 21-58-02 04.04.2007 23:43 (#)

ОМОН "обязан" несогласных защищать.

Иначе их, как провокаторов, перебьют нормальные люди.

(написано анонимно) 03.04.2007 02:04 (#)

Так и получат! Вождишки, правда, смоются заранее, а остальным достанется... Если ментов мало будет, то больнее получится.

(написано анонимно) 03.04.2007 11:39 (#)

Дружок, российское законодательство не предусматривает ЗАПРЕТА демонстраций. Такие дела.

User maks, 03.04.2007 01:37 (#)

справедливости

о как!

(написано анонимно) 03.04.2007 02:01 (#)

Гранты отрабатывают.

(написано анонимно) 03.04.2007 04:11 (#)

Блядь
засунь свой грант себе в жопу и больше не п..ди здесь

(написано анонимно) 03.04.2007 04:41 (#)

Тебе засунем, говноед шизоидный!

(написано анонимно) 03.04.2007 04:54 (#)

Нет уж увольте Возьмите своих по-больше и суйте по очереди без устали И вам приятно И хоть займетесь чем-то полезным

(написано анонимно) 03.04.2007 05:03 (#)

Чего притихли? Уже приступили? Молодца Теперь отдохнем хоть немножко от вас

(написано анонимно) 03.04.2007 10:12 (#)

Слушай, ты, грант! Хорэ уже нормальных людей оскорблять и говноедами обзывать! Чтоб у этого гранта хуй на голове вырос - будет показывать гаранту.

(написано анонимно) 03.04.2007 02:25 (#)

Ну чего все хочут? Привлечь внимание, обратить его на себя любимого. Достигают все по-разному.Бабы обычно раздеваются, -Лолита , Ксюша , Жанна и другие. Поп-тусовка кроме того еще разводами, помолвками и прочим блядоходом. Мавроди для привлечения внимания привлек экскаваторщика и буфетчицу. Кисилев для поднятия рейтинга Ельцина в 96-ом году, снял его на кухне в житейской обстановеке, когда он эффектно яичко об стол разбил. Особый интересс у народных масс ( наравне с голой бабой или мужиком) вызывает ДРАКА!!!!! "Драку заказывали?" Драка может быть на свадьбе, какая свадьба без драки. Митинг без драки -- поход в Пушкинский музей.По телеку конечно покажут, секунд 15-20 и все. А чтоб в CNN прозвучать и вызвать справедливое возмущение оттуда и сдесь подключить все правозащитные и протестные силы , это работа, "... тут Вам не сдесь..." Нет ,ВВЦ ну никак не подойдет, в разрешенном месте, за забором..... Нет именно там где Я хочу и все!

(написано анонимно) 03.04.2007 03:29 (#)

Еще очень хорошо на истребителе полетать, на подводной лодке поплавать, нацепить морскую форму и задумчиво посмотреть вдаль (конечно перед камерами).

(написано анонимно) 03.04.2007 04:15 (#)

А ты - то брателло чего хочешь?
Привлечь благосклонный взгляд бригадира?

(написано анонимно) 03.04.2007 10:36 (#)

Все хочут хлеба, а ты - голую дерущуюся бабу!

(написано анонимно) 03.04.2007 01:55 (#)

Как же наши начальнички жидко обкакались после Майдана!

До сих пор сцут.

(написано анонимно) 03.04.2007 04:42 (#)

А кто твой начальничек?

Гоша 03.04.2007 01:57 (#)

Наша цель - двоевластие

Режим после 11 марта окончательно утратил легитимность, поэтому Каспаров прав: лучшее, что могут придумать честные и мирные люди, выйдя на марш, вообще не замечать ЭТУ власть. Главное ведь это осознавать свою правоту и соблюдать законы, тогда на всех ментов начхать. А начнём считаться с выродками... Конец известен: коготок увяз - всей птичке пропасть.

Дагуся 03.04.2007 01:57 (#)

Еще раз о сегодняшне программе ,,Особое мнение,, что сказал Сергей Доренко.

2 апреля на ,,Эхо Москвы,, Сергей Доренко высказал мнение о том, почему во время протестных митингов и маршей бывает задействовано такое большое количество милиции и ОМОНа. Он считает, что силовики тренируются для захвата власти, когда им это понадобится, а на Путина им уже наплевать. Почитайте сами.А я вот что еще хочу сказать. Они специально, наверное, провоцируют несогласных не подчиняться этим запретам, выходить на эти митинги, и однажды люди проснутся, а это уже другая страна и повсюду танки............

(написано анонимно) 03.04.2007 04:04 (#)

Да чего же им захватывать-то Они ея уже давно захватили А эти все различия между либералами и силовиками - это все как мне кажется чекистские тьфу - бандитские разводки для наивного запада Типа не трогайте и не обижайте вовочку а то хуже будет - придут ужасныя силовики тогда наплачитесь Вона как

(написано анонимно) 03.04.2007 10:27 (#)

Послушайте, Дагуся! Вы уже заколебали этим Доренко. Люди уже давным-давно не спят. ....это уже другая стана и повсюду танки, а на танках Собчак, Канделаки и Батурина размахивают лифчиками....

(написано анонимно) 03.04.2007 10:32 (#)

А Лужок им с вертолёта кепкой машет...

Голанец 03.04.2007 04:03 (#)

да,господа россияне,пора вам

уже принять трусость вашей власти.Несмотря на всю браваду,ура-патриотизм чиновников,радостные вопли СМИ об успехах власть начала бояться представителей электората,который за нее не голосовал.Совершенно неважно,кто эти НЕСОГЛАСНЫЕ:коммунисты,демократы,либералы,профсоюзы,Важно,что наличествуют люди,которые не бояться открыто заявлять о своем протесте против политики действующей клики.А вот сама эта власть прячется от людей и уже начала походить на страуса:любое дорогостоящее,совершенно бессмысленное,раздражающее всех мероприятие-лишь бы только не видеть протестующих.СТРАШНО ДАЛЕКИ ОНИ ОТ НАРОДА.Почему чиновники боятся появляться без вооруженной охраны?Понимают,что простой электорат уже стал их ненавидеть-это самый простой ответ.Ну и кому нужны такие властители судеб электората?Они нужны только себе,а народонаселение и без их помощи проживет до самой своей кончины в 56-62 года.Ну некоторые,конечно,доживут до пенсионного возраста,ну те же чиновники или члены ЕдРа.Если ничего не случится,опять таки.

(написано анонимно) 03.04.2007 04:27 (#)

Почему сионисты не хотят оставить Россию в покое?

(написано анонимно) 03.04.2007 04:51 (#)

Они такие же сионисты как ты-либерал

(написано анонимно) 03.04.2007 04:46 (#)

Голодранец заступил в ночную. Посуду помыл, теперь за нас страдать будет...

Голанец 03.04.2007 15:33 (#)

привет с Голанских высот и с ПЕСАХОМ

Это я тебе,байстрюк бастардович,что родился в 45году,а зачат был годом раньше от оккупанта-румына,судя по интелекту.Вчерашняя моя "пафосность"объясняется чересчур обильным ужином,но зато теперь есть время понаблюдать за вашими ужимками в деле оправдывания легитимности кремлядей-все заказы по ремонту оргтехники отложены на неделю в связи с праздником Песаха.

(написано анонимно) 03.04.2007 11:04 (#)

Мы - сами себе властители. А ты здесь какого хера забыл, голодраноободранокретинопердутто? Ностальгия неужто замучила? У тебя теперь другой электорат и другая помойка. Вот и сиди на ней, вонючка засранская.

(написано анонимно) 03.04.2007 12:46 (#)

Это ты то властитель? Во насмешил с утречка. Хотя обозначение «мы» тебе к лицу – быдло – сами себе властители. Помнишь как в Союзе народ был всему и вся хозяин? - так путин вернул эту усладу для своего, то бишь твоего, электората. Меня тоже, пафосность «Голанца» раздражает, но не тебе, быдло, его поучать.

nikiv 03.04.2007 12:48 (#)

Это ты то властитель? Во насмешил с утречка. Хотя обозначение «мы» тебе к лицу – быдло – сами себе властители. Помнишь как в Союзе народ был всему и вся хозяин? - так путин вернул эту усладу для своего, то бишь твоего, электората. Меня тоже, пафосность «Голанца» раздражает, но не тебе, быдло, его поучать.

(написано анонимно) 05.04.2007 14:06 (#)

Я - не быдло, а простая россиянка, коренная москвичка и мать двоих сыновей. Заметь-одинокая мать. Ненавижу Путина и прочих царедворцев. Но и сваливать из России не собираюсь, т.к. есть хорошая пословица - "Где родился, там и пригодился". В Россию я верю и считаю, что вдали от РОДИНЫ ни я, ни мои дети счастья не найдём. Буду делать всё от меня зависящее чтобы жизнь в России стала,хотя бы, нормальной. Тебе же советую почитать хорошие умные книжки, чтобы уметь отличать пафосность от морального уродства. И ещё, на будущее - со словами поаккуратней. Все, кто пытался когда-либо меня оскорбить или причинить вред, попадали в различные неприятные ситуации, вплоть до летального исхода (автокатастрофа, передозировка наркотиков, Норд-Ост и т.д.) Равновесие.....

Голанец 03.04.2007 15:44 (#)

это ты остался на свалке истории

вместе с остальным электоратом.А нормальные люди пытаются хоть как-то воздействовать на власть.Таким как ты зомбированым фанатам путинленда и правящей кремляди может помочь только длительное перевоспитание вкупе с образованием.Кстати,а что вы будете делать к концу года при начавшемся снижении добычи газа?На дрова вбуржуйках перейдете-газ уйдет по контрактам за бугор.

(написано анонимно) 05.04.2007 14:50 (#)

Правящей кремляди может помочь только расстрел. Всё остальное "Метать бисер перед свиньями". Относительно газа и нефти - вот чтоб они вообще исчезли исчезли из российской экономики - может тогда-то и забрезжит свет в конце тоннеля. Людям вообще не нужно столько ресурсов, сколько они потребляют. Голанец! Ты обо мне то не беспокойся - у меня плита электрическая. Относительно исторической свалки - время всё расставит по своим местам и,думаю, ждать осталось недолго.....Хочу ещё пофилософствовать. Не возражаешь? Была у меня очень трудная жизненная ситуация в 2001 году - ожидание ребёнка(второго) и почти полное отсутствие средств к существованию. Но, в конечном итоге, отсутствие денег сыграло положительную роль. И сейчас я мама двоих прекрасных разновозрасных детей.Так что не нервничай, спи спокойно, посмори фильм "Автостопом по Галактике" и вообще почаще смотри на звёзды (лучше в телескоп).

(написано анонимно) 03.04.2007 04:11 (#)

Всю возню можно прекратить немедленно и просто.

Для того, чтобы не вносить ненужную напряженность в общественную жизнь страны можно было бы принять соответствующий строгий порядок. В частности, предусмотреть в нем требование обязательного моментального оповещения всех заинтересованных сторон через Интернет о заявленных местах проведения массовых мероприятий. За нарушение порядка установить уголовную ответственность. А может быть я не прав, и на всех уровнях заинтересованы в том, чтобы страна ощущала перманентное потрясение?

(написано анонимно) 03.04.2007 10:50 (#)

А может, может.... Ты компы сначала для всех заинтересованных сторон установи.............Интернет подключи............Народу потрясения не нужны..............А если тебе нужны - купи Playboy и наслаждайся...... Благодетель!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 03.04.2007 16:23 (#)

О чем ты балаболишь? Протри свои моргала.

Компы давно уже кому надо установили. Те же, кто их не имеет, благополучно используют Инет через сеть интернет-кафе и тому подобные заведения. А Playboy специально создан для недоумков, вроде некоторых...

(написано анонимно) 05.04.2007 14:59 (#)

Ага! Используют компы на работе......

(написано анонимно) 03.04.2007 17:12 (#)

СВД

Отличная статья об анатомии "несогласных" http://tiras.ru/index.php?subaction=showfull&id=1173871291&archive=

Голанец 03.04.2007 17:37 (#)

ты хоть до конца статью дочитал?

довольно четко обозначена суть существующего в РФ общественно-политического строя.

(написано анонимно) 04.04.2007 04:34 (#)

"другороссы" все поганцы и провокаторы, все до единого сечинско-бригадные шестёрки. Устраивают бесплатные тренировки псам-омоновцам, которые в конце концов окончатся трагедией. Будет кровопролитие и установление чрезвычайщины, и половую тряпку таким образом оставят на своём месте. И при своих интересах останется вся политическая и прочие злиты. Ну и конечно при бесплатных фуршетах и на подачках верхов все эти литвиновичи, лимоновы и пр.

таша 13.04.2007 22:11 (#)

С удовольствием присоединилась бы к этому маршу.Девизы и лозунги тешат душу! Только вот от лидеров и организаторов попахивает душком!!!Новоявленные "попы Гапоны",которые хотят на общественном недовольстве в Кремль "Въехать".Чует мое сердце,вреда от них будет гораздо больше,чем от нынешних!!!Ребята!Хорошенько подумайте нужны ли нам такие лидеры?Нужны честные,не запятнанные близостью к Кремлю лидеры.Со свежими идеями и предложениями.С четкой программой действий!Обидно,что эти лживые партай-геноссе опять воспользуются нашим недовольствием,и опять на нашей крови будут лезть к сытным кормушкам!!!!