новость "Вести недели": Литвиненко убили как свидетеля блефа Березовского

01.04.2007
Кадр "Вестей недели"

Кадр "Вестей недели"

Программа "Вести недели" записала интервью с неким знакомым Александра Литвиненко. По его словам, его могли убить как нежелательного свидетеля блефа, позволившего Березовскому получить в Британии политическое убежище. Герой интервью - якобы последний живой свидетель, он боится за свою жизнь.


Комментарии
(написано анонимно) 01.04.2007 20:18 (#)

Срочно требуются либерастические пояснения )))

ВпеГЁд, товаГищи!!

(написано анонимно) 01.04.2007 20:32 (#)

долго придумывали, совсем мозги загнили - так что ты, гадёныш, зря в кайф впадаешь.

(написано анонимно) 01.04.2007 20:34 (#)

Останови словесный понос - и пояснения в студию! ))

(написано анонимно) 01.04.2007 20:38 (#)

пояснений тут не требуется: больно работа топорная . награда не найдет героя

(написано анонимно) 01.04.2007 20:40 (#)

Судя по известному - часть "героев" по заслугам уже получила ) Возможно, и остальные обделёнными не окажутся ))

(написано анонимно) 01.04.2007 21:21 (#)

С Первым Апреля, товарищи!!!!!!!

Не оскудела еще земля российская талантами на все руки...Ура-а-а-а!!!! П о в е р и л и !!!!

Ivan 02.04.2007 06:04 (#)

И за что только им на лубянке деньги платят? Ну такую откровенную липу гонят!

(написано анонимно) 03.04.2007 05:37 (#)

Ну такую откровенную липу гонят!

Вот именно: а как же Невзлин? Забыли-с?

(написано анонимно) 01.04.2007 22:36 (#)

Ну, по сравнению с "британским камнем"...

По сравнению с британским камнем - просто шедевр. А вообще криатифф хромает...

(написано анонимно) 01.04.2007 23:15 (#)

Что-то убедительных воплей по поводу камня от мелкобритов не было слышно. Стало быть камушек-то с их огорода. Похоже камушек настоящий был. А вот этот свидетель с Вестей куда реальней смотрится. нежели виртуальная журналистка из Нальчика с "облезшим языком, губами" и американским политубежищем.

(написано анонимно) 02.04.2007 00:16 (#)

Убедительные вопли?

Гы... Как Вы себе представляете убедительное опровержение бреда? Вот, положим, я заявлю, что Вы - инопланетный шпион и предъявлю в качестве доказательства инопланетный транклюкатор производства Рыбинского завода радиоаппаратуры. И как Вы это будете убедительно опровергать? Вы просто скажете: "Вот ведь хню несёт мужик"... Так ведь? Вот так и британцы сказали.

(написано анонимно) 02.04.2007 00:43 (#)

Убедительные вопли - это так: на Высшем уровне политики объявляют, что это бред, отзывает весь дипкорпус замораживает все дипотношения и делают вооще многое дабы спасть честь ЕЯ ВЕЛИЧЕСТВА, например топают ножкой в ООН итд итп... - ну например как Вован поступил Джорджией (хоть грубо, но вполне убедительно). А так как ентого не произошло, а все действия британцев походили на не очень удачную попытку все это дело замять, а двусторонние отношения практически никак не изменились, то приходится констатировать, что они обделались по самые нехочу.

(написано анонимно) 02.04.2007 00:51 (#)

Неуюедительны, мля, британцы...

Не отдались на высылку, официальной ноты не получили, никого из дип.персонала не отозвали... С вашей точки зрения это - подтверждение героической деятельности блядомордого и прочей ЧК? Лечитесь - бог вам в помощь...

винипух 02.04.2007 02:15 (#)

...но кролик был очень воспитанный, поэтому он ничего не сказал...:))

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 02.04.2007 00:56 (#)

могли убить как нежелательного свидетеля блефа, позволившего Березовскому

КаГеБю (ФСБ) и расейская прокуратура состряпали бумаги и послали их в ЛондОн, чтобы заполучить взад Березу. Березу не выдали, а состряпанные бумаги посчитали туфтой. Если Береза сочинил блеф и он получился более аргументированным, чем прокурорско-гебешная стряпня, то он один умнее всей гебни и прокуратуры на несколько порядков. Опять обосралась Расея, хотя бы нашли кого-нибудь поумней на должность сценариста. А этот зам главного прокурора Звягинцев ваааааще круглый дурак, ему в колхозе бы свиней пасти, на большее он не способен.

(написано анонимно) 02.04.2007 01:12 (#)

Ну чего ты в самом деле вериш что этот козел береза не ворюга?

(написано анонимно) 02.04.2007 03:54 (#)

Конечно. Он же абрамыч. А абрамычи не могут быть плохими.

(написано анонимно) 02.04.2007 00:59 (#)

От чего ж?

Вот вполне убедительно

КРЕМЛЬ ЗАПУСТИЛ В СМИ НОВУЮ ДЕЗУ 01.04.2007 21:12 (#)

КРЕМЛЬ ЗАПУСТИЛ В СМИ НОВУЮ ДЕЗУ

КРЕМЛЬ ЗАПУСТИЛ В СМИ НОВУЮ ДЕЗУ

(написано анонимно) 02.04.2007 00:57 (#)

От чего ж?

<a href="http://rosvesty.ru/1847/first/?id=1791&i=1>Вот вполне убедительно</a>

Для умных. 01.04.2007 20:46 (#)

Программа "Вести" и "Вести недели" -"заказчик" и з

Программа "Вести" и "Вести недели" -"заказчик" и заинтересованное лицо - Кремль. Уже 5 месяцев прошло и на тебе новая передача "В гостях у Cказки" по заявкам кремлядей. С 1 Апреля дамы и господа!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 01.04.2007 21:16 (#)

"В гостях у Cказки" по заявкам кремлядей. С 1 Апреля дамы и господа!"
Эт Вы хорошо выразилиcь... Дамы и господа, кушать подано...

(написано анонимно) 01.04.2007 22:56 (#)

Вообще-то КремлЬ не лицо, а архитектурное сооружение на берегу Москва реки.

КР 02.04.2007 16:12 (#)

Лицом он был при Рюриковичах.

А потом стал российской жопой, которая никак не нажрется!

КРЕМЛЬ ЗАПУСТИЛ В СМИ НОВУЮ ДЕЗУ 01.04.2007 21:12 (#)

КРЕМЛЬ ЗАПУСТИЛ В СМИ НОВУЮ ДЕЗУ

КРЕМЛЬ ЗАПУСТИЛ В СМИ НОВУЮ ДЕЗУ

(написано анонимно) 01.04.2007 21:40 (#)

ржунемагу

тащусь от выбора даты.

(написано анонимно) 01.04.2007 23:14 (#)

Написано анонимно) 2007-04-01 17:40:00 ржунемагу тащусь от выбора даты.------------------------Гы-Гы-Гы - узнаю тебя мой граневский дурачек! Но это единственный случай, когда я тебя на все 100% поддерживаю! И ржунемагу !!!!!!!!!!!!!!!Гы-Гы-Гы , запустить такую уйню и в такую дату!ржунемагу - у кремляди, в связи с проникновением бледной трепонемы в госорганизм наступило размягчение мозга.

(написано анонимно) 01.04.2007 22:06 (#)

Что тебе пояснить, хрюшка? :) Этот весёлый бред — исключительно для внутреннего употребления. Для распостраненния в

(написано анонимно) 01.04.2007 22:06 (#)

ь на множество неприятнейших вопросов. Вот только по Первый к анал для мякинников эту тему не осветит :)

(написано анонимно) 02.04.2007 02:03 (#)

Да дураку понятно, что Сашку Конвойника, который садистки избивал Российских граждан замочил Берёза!

Как тебе Борис Еленин! Тьфу, Платон Березовский! Ёлы палы! Вернее будет Упырь-Кровосоский! Боишся? Ты и сдохнешь в страхе как обгадившаяся тварь!

(написано анонимно) 02.04.2007 05:45 (#)

Тем не менее вздернули все-таки Саддама Хуччейна с тамошним Химическим Сечиным, хрюша.

(написано анонимно) 02.04.2007 00:14 (#)

2007-04-01 16:18:38 Выполз ползучая сволочь

Дмитрий 02.04.2007 00:33 (#)

А чо вам пояснять? То,что вы АБСОЛЮТНО бессовестные, и так все знают.

(комментарий удалён)
Почтальон Печкин 02.04.2007 01:28 (#)

Мы хоть и либерасты,- зато активные!

Помнится,- года 3 назад у этого парня было имя и фамилия! И ещё,- что он,- ранее работал в КГБ Казахстана, что, якобы случайно шарахался по всяческим прсс-конференциям с участиям Берёзы. Потом этот самый Пётр поведал, что преследовал Абрамыча в надежде познакомиться и попросить материальное вспоможение на жизнь в Англии,- мол, чисто так,- безбашенно и просто. Ну, а потом уж его стал Сашка прессовать. А чего его было прессовать,- когда он при СССР работал на контору, и звание у него какое-то есть. Но потом он, якобы, подвизанлся работать на КНБ Казахстана, а потом в Англию за колбасой свалил. ( это я прежнюю инфу привёл) Ну,и подписал Санёк этого "глупенького "Петра поколоться публично,- мол, что был заслан с авторучкой, заряженной рицином. В общим,- долгонько эта версия гуляла по эммигранским сайтам., а потом исчезла. Так что мы то хоть и либерасты,- но не швыряев в вас падалью и тухлятиной, как ваши "павлики", "медведы", и "сурки"

(написано анонимно) 02.04.2007 01:55 (#)

Как же как же! Мы либесралы "сраней" не верим в подобные инсинуации!

Борис березовский обворовавший Российских детей и пенсионеров наш лидер! Мы за него горой! Он нас еб-т и кормит! А вы противники БАБы, кровавые гебисты и быдло!

(написано анонимно) 02.04.2007 19:13 (#)

21:55:28 Пидер, Березовский не наш лидер,

ОН НАХАПАЛ И СМЫЛСЯ, А ВОТ У ОСТАЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ ПУТИНА ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ И ЧТОЙ-ТО ДЕТИШКАМ НЕ ПОМОГАЮТ???? ТВОИ ВШИВЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ТОЛЬКО ВОНЬ РАЗНОСЯТ! А вОТ КТО ТЕБЯ еб-т, Я НЕ ЗНАЮ. Встань с позы и одень штаны.Сам даешь и еще орешь,петух общипанный.

(написано анонимно) 02.04.2007 02:05 (#)

Нужно не пояснение, а лечение

У ваших паханов совсем мозги сбрендили. Это такая же правда как заявление ,что только за год ликвидировали 150 террористических организаций. Полные, беспросветные идиоты! Если в самом деле было такое количество, то что стоит ФСБ, допустившее их создание?

(написано анонимно) 02.04.2007 04:27 (#)

Вот на что тратится стаб.фонд! Патронов не жалеть! Березу завалить! (К Троцкому, помнится, три раза подсылали, пока достали). Известная организация с мышкой Березовским играет в кошки.

(написано анонимно) 02.04.2007 07:59 (#)

Что такое - все с 1-м апреля. с 1-м апреля.

А я вас поздравляю с праздником Пасхи! Иудеев поздравляю с Passover? Православных, католиков и протестантов - с Easter, то есть с Пасхой, в этом году все пасхи совпадают. А сегодня - вербное воскресенье - въезд Иисуса в Иерусалим. В США называется PalmSunday, то есть пальмовое воскресенье. Да будет Господь с вами, да коснется он вашей души!

(написано анонимно) 02.04.2007 09:49 (#)

Срочно требуются либерастические пояснения )))

Переиначивая поговорку, таким, как вы, следует ответить: если бы небыло "либерастов" с их пояснениями, вам надо было бы их выдумать! В самом деле, что вам останется тогда, как не выдумывать самим "пояснения" и самим не отвечать на них?

User yafim, 02.04.2007 13:52 (#)

mydak

(написано анонимно) 02.04.2007 19:26 (#)

Тебе картавый все равно ничего не понять.

Видишь,всем известный честный чекист,отказавшийся от ба-а-альших денег, не изменил Родине, а сидел дома и ждал команды"ВЫЛЕЗАЙ!". И чего личико не показывает свое,а вот другой яйцеголовый показывает.Давай ФСБ и ГРУ валяй дальше сказочку сказывай! Смеши мир!

Задов 01.04.2007 20:20 (#)

с 1 Апреля, товагищи.

с 1 Апреля, товагищи.

(написано анонимно) 01.04.2007 20:46 (#)

Это секретный свидетель!

Про него никому говорить нельзя, даже следствию! Он засекречен, но он есть!

(написано анонимно) 01.04.2007 23:21 (#)

Видишь суслика?
Нет!
А он есть!

КРЕМЛЬ ЗАПУСТИЛ В СМИ НОВУЮ ДЕЗУ 01.04.2007 21:13 (#)

КРЕМЛЬ ЗАПУСТИЛ В СМИ НОВУЮ ДЕЗУ

КРЕМЛЬ ЗАПУСТИЛ В СМИ НОВУЮ ДЕЗУ

ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, 01.04.2007 21:15 (#)

ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ,

ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ,

(написано анонимно) 01.04.2007 23:18 (#)

Смени пластинку, ептыть

Дуб 01.04.2007 20:24 (#)

Значит всё-таки Берёза.

(написано анонимно) 01.04.2007 22:31 (#)

нет-нет. это я убил старуху чиновницу и сестру ее беременную елизавету топором и ограбил. Передофф

(написано анонимно) 02.04.2007 15:29 (#)

...процентчицу

(написано анонимно) 01.04.2007 20:28 (#)

суши сухари, Боря!

(написано анонимно) 01.04.2007 20:35 (#)

Киностудия на Лубянке без простоя (не считая краткого периода растерянности 90-93 года)продолжает клепать свои сюжеты и контрпропаганду..В главных ролях камни ,невидимые шпионы,хироманты,паутины заговоров ,доблестные рыцари уколов зонтиком и прочая подобная атрибутика способствующая прикрыть истинную деятельность этой конторы.Только в 90 они деньги партии перераспределяли и между собой раскидывали моча партийных кассиров,теперь на кону у них остатся при делах с новым нефтяным кушем Тут уже начнут мочить друг друга И судя по всему своего старшего товарища ВВП тоже в стороне от этих разборок не оставят судя по подставе с отравлением Литвиненко..

ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, 01.04.2007 21:14 (#)

ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ,

ДЕЗА КРЕМЛЯДИ,ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ,

(:) 01.04.2007 20:32 (#)

блеф

для кого это? с 1917-18 все знают кто кого и за что мочит в сортирах россии и за её пределами!

(написано анонимно) 01.04.2007 20:32 (#)

литвиненко ,луговой,ковтун-там че бендеровский набор был?

(написано анонимно) 01.04.2007 20:34 (#)

Камни английских разведчиков в Москве нам тоже по телеку показывали !

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 01.04.2007 21:18 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/lapsha.shtml

'Камень на камень, кирпич на кирпич...'...Рано ты умер, дедушка Ильич...

(написано анонимно) 01.04.2007 20:34 (#)

значит, все таки , Солженицин был агентом Моссада

(написано анонимно) 01.04.2007 21:39 (#)

16:34:47

А кто ж его туда пустит? Вы оба из зассада

(написано анонимно) 01.04.2007 20:38 (#)

Стране дураков - дурацкие идеи! Ура, товарищи!

Стране Дураков - общенациональный День Дурака!

(написано анонимно) 01.04.2007 20:41 (#)

Это по поводу книжки Бжезинского? ))

Ну-ну )) А по-моему, никакой он и не дурак! Просто ЗАБАВНЫЙ МАЛЫЙ )))

кац 01.04.2007 20:45 (#)

очередной кремлёвский бред

даже лень раскладывать по полочкам и на пальцах обьяснять этот идиотизм. сурок что, мазохист? нравится в говне валяться? вот что значит в кремле евреев нету, одни перекрасившиеся чеченцы. такие залепухи выдают, что только путину впору и слушать. даже пипл этой хавкой побрезгует

(написано анонимно) 01.04.2007 20:52 (#)

ДА ОПУБЛИКУЙТЕ В РОССИИ КНИГИ ЛИТВИНЕНКО, ГАДЫ ! АРХИПЕЛАГ ТОЖЕ СКРЫВАЛИ ДО ПОРЫ

(написано анонимно) 02.04.2007 12:06 (#)

ДА ОПУБЛИКУЙТЕ В РОССИИ КНИГИ ЛИТВИНЕНКО??? В сети есть, обчитайся!

Если печатать то на туалетной бумаге, полная х-ня ни одного факта!

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 02.04.2007 13:31 (#)

Совку-путелюбу 2007-04-02 08:06:28

Для тебя, дебила, то что трындит пропуцькинская пресса есть факт и доказательств тебе не надо, а вот если какой-нибудь противник Пуцьки что-нибудь сказанул, то тут тебе факты, документы и видеозапись выложи. Долбо..б, ты однако. У тебя своих мозгов нет, ты живешь по программе, которую тебе заложили в детстве, самостоятельно мыслить не способен. Впрочем, как и все путиноиды.

(написано анонимно) 02.04.2007 16:17 (#)

Цукерману потомку рабской нации! Меньше чувства больше фактов .

Книжка фуфло, фактов 0,возьми сам почитай http://terror99.ru/book.htm

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 02.04.2007 17:10 (#)

Пуцьколюбу 2007-04-02 12:17:38

Чучело, а что понимаешь под словом факт? Ты вот свято веришь, что Ходор или Береза что-то украли, ты, гнида, что рядом стоял? Или для тебя, жопа с ручкой,пропуцькинская пресса и ТВ- истина в последней инстанции? Ты же натуральный совковый дурак, потомок пидорастического племени коммуняк. Это интересно, к какой такой рабской нации я отношусь, я могу подписываться и Сунь Йух в Чай, но это не означает, что я китаец. Так и Лейба Цукерман не отражают мою национальность. А, кстати рабство в России существовало 1000 лет и вы до сих пор не можете изжить в себе раба, вам нужно заниматься лизингом царственного ануса, без этого вы не можете. Адью, унтерменш!

Дуня 02.04.2007 20:45 (#)

Цукерману

Вы уж, голубчик, после Вашего китайского возможного ника добавьте: И ВЫНЬ СУ-ХИМ. С Первым апреля Вас, Уважаемый!

ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, 01.04.2007 21:16 (#)

ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ,

ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ,

(написано анонимно) 01.04.2007 21:35 (#)

Клас. Я-то думал сегодня просто - День Дурака, а оказалось в России он совмещён с Днём Сурка!

Хе-хе-хе...

(написано анонимно) 01.04.2007 23:22 (#)

Клас. Я-то думал сегодня просто - День Дурака, а оказалось в России он совмещён с Днём Сурка! Хе-хе-хе...-----------------Чувствую, что от таких новостей сам становлюсь форумным дураком: Гы-Гы-Гы - ржу аж не магУ!

Прокуратура в очередной раз подставила Путина 01.04.2007 20:52 (#)

независимо от итогов допроса путин с командой всё равно в луже. в очередной раз на весь мир заявлено, и очень к м

независимо от итогов допроса путин с командой всё равно в луже. в очередной раз на весь мир заявлено, и очень к месту, что путин - убийца. неужели трудно было предвидеть результат? ну а абрамычу просто подарок сделали. в наше время хороший пиар больших денег стоит...

(написано анонимно) 01.04.2007 20:55 (#)

Вы это о чём?

Хотя да - 1 апреля, кагникаг )

ПРОFИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН. 01.04.2007 20:59 (#)

ЧЕГО ТАК БОИТСЯ ПУТИН и Со ? А почему ОМОН и менты забирают листовки и газеты у оппозиций ?,

А почему ОМОН и менты забирают листовки и газеты у оппозиций ?, пиздят демонстрантов ?, пиздят в СМИ на всю РФ. ЧЕГО ТАК БОИТСЯ ПУТИН и Со. ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ВСЕ СВЯЗАНО С БОРЬБОЙ СО СПИДОМ И РАКОМ. ПРОFИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН.

(написано анонимно) 01.04.2007 21:02 (#)

Я Вас не понимаю ) С 1-ым апреля Вас, уважаемый! ))

Я ПРОСТО ЗАСЫПАЮ ОТ ЭТОГО ПРЕДВЫБОРНОГО КРЕМЛЕВСКОГО БРЕДА. СКАЗ 01.04.2007 21:20 (#)

Я Вас не понимаю ) С 1-ым апреля Вас, уважаемый! )) - Я ПРОСТО ЗАСЫПАЮ ОТ ЭТОГО ПРЕДВЫБОРНОГО КРЕМЛЕВСКОГО БРЕДА. СКАЗКИ ДЛЯ ДАУНОВ.

Я ПРОСТО ЗАСЫПАЮ ОТ ЭТОГО ПРЕДВЫБОРНОГО КРЕМЛЕВСКОГО БРЕДА. СКАЗКИ ДЛЯ ДАУНОВ.

(написано анонимно) 01.04.2007 21:01 (#)

Программа "Вести" и "Вести недели" -"заказчик" и з

Программа "Вести" и "Вести недели" -"заказчик" и заинтересованное лицо - Кремль. Уже 5 месяцев прошло и на тебе новая передача "В гостях у Cказки" по заявкам кремлядей. С 1 Апреля дамы и господа!

(написано анонимно) 01.04.2007 21:09 (#)

Та-а-а-ак!Еще одного стрелочника откопалли.

ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, 01.04.2007 21:16 (#)

ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ,

ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ, ДЕЗА КРЕМЛЯДИ,

(написано анонимно) 02.04.2007 05:49 (#)

Пидарасцы из мякинного пояса России хавают это пойло с благодарностью.

КРЕМЛЬ ЗАПУСТИЛ В СМИ НОВУЮ ДЕЗУ 01.04.2007 21:11 (#)

КРЕМЛЬ ЗАПУСТИЛ В СМИ НОВУЮ ДЕЗУ

КРЕМЛЬ ЗАПУСТИЛ В СМИ НОВУЮ ДЕЗУ

(написано анонимно) 01.04.2007 21:21 (#)

Я ПРОСТО ЗАСЫПАЮ ОТ ЭТОГО ПРЕДВЫБОРНОГО КРЕМЛЕВСКОГО БРЕДА. СКАЗКИ ДЛЯ ДАУНОВ.

Я ПРОСТО ЗАСЫПАЮ ОТ ЭТОГО ПРЕДВЫБОРНОГО КРЕМЛЕВСКОГО БРЕДА. СКАЗКИ ДЛЯ ДАУНОВ.

КРЕМЛЬ ПОДСУНУЛ ТУХЛУЮ УТКУ К 1 АПРЕЛЯ. 01.04.2007 21:23 (#)

КРЕМЛЬ ПОДСУНУЛ ТУХЛУЮ УТКУ К 1 АПРЕЛЯ.

КРЕМЛЬ ПОДСУНУЛ ТУХЛУЮ УТКУ К 1 АПРЕЛЯ.

СКАЗКИ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ ИЗ ПАЛАТЫ И6 01.04.2007 21:25 (#)

СКАЗКИ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ ИЗ ПАЛАТЫ И6

СКАЗКИ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ ИЗ ПАЛАТЫ И6

(написано анонимно) 01.04.2007 21:25 (#)

Конечно,если бы не очередная сакральная жертва в виде Литвиненко,нашелся бы кто-нибудьдругой.Самого бы БАБа кто-нибудь сделал в позе сакральной жертвы.А по эту сторону нашли очередного пешака.Мы ему катушку от радиоприемника а он нам...а он нам...а он нам еще одну сакральную жертву замутит.

POLONIY 210 01.04.2007 21:29 (#)

А ВЕУЩИЙ ПРОГРАММЫ "ВЕСТИ НЕДЕЛИ" НА ФОТОГРАФИИ ТО ЛЫСЫЙ !!! ЭТО ЕГО ПОЛОНИЕМ 210 НА СЪЕМКАХ ДЕЗЫ ТРАВАНУЛИ!!!

А ВЕУЩИЙ ПРОГРАММЫ "ВЕСТИ НЕДЕЛИ" НА ФОТОГРАФИИ ТО ЛЫСЫЙ !!! ЭТО ЕГО ПОЛОНИЕМ 210 НА СЪЕМКАХ ДЕЗЫ ТРАВАНУЛИ!!!

(написано анонимно) 01.04.2007 21:30 (#)

Идиоты, что-ли? Литвиненко же тогда сказал, что его самого (а не какого-то непонятного человека-силуэта) послали Березовского убивать.

User yafim, 01.04.2007 21:32 (#)

началось !

Я думаю ,что это Колесников раскрыл .В общем здравствуй жопа новый год ,я пришла на ёлку !

(написано анонимно) 01.04.2007 21:33 (#)

В Одессе празднуют Юморину-2007. 1 апреля 2007 года, 15:49

Одесса. 1 апреля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Фестиваль "Юморина-2007" проходит в воскресенье в Одессе. Как сообщает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", фестиваль начался с шоу "Лопни, но держи фасон" на Театральной площади возле Оперного театра. В 16.00 по Дерибасовской пройдет карнавальная колонна, а в ней около 2 тысяч человек, в основном студентов одесских вузов. На главных улицах и площадях города работают аттракционы, проводятся конкурсы, в которых активно принимают участие отдыхающие. Завершится официальная часть мероприятия гала-концертом и фейерверком на Куликовом поле. Там установлены трибуны, которые вмещают 3000 человек. Девиз "Юморины" в этом году: "Жизнь в Одессе - праздник, который всегда". В прошлом году слоганом была фраза "Отдохнем от политики". Как сообщает корреспондент агентства, в этом году количество приезжих несколько меньше, чем в прошлом. Одесситы традиционно стараются не выходить из дома в этот день, либо вообще выехать из города. В воскресенье на Украине отмечается День смеха.

КАК КРЕМЛЬ ОБОЖАЕТ ДЕЗУ В СМИ РАЗВОДИТЬ. 01.04.2007 21:35 (#)

КАК КРЕМЛЬ ОБОЖАЕТ ДЕЗУ В СМИ РАЗВОДИТЬ.

КАК КРЕМЛЬ ОБОЖАЕТ ДЕЗУ В СМИ РАЗВОДИТЬ.

ДЕЗИКИ - ПРЕЗИКИ 01.04.2007 21:36 (#)

ДЕЗИКИ - ПРЕЗИКИ

ДЕЗИКИ - ПРЕЗИКИ

(написано анонимно) 02.04.2007 12:12 (#)

ДЕЗИКИ - ПРЕЗИКИ ты забыл добавить ДЕЗА КРЕМЛЯДИ

Что дружище истерика? Берёзу хотят заломати! Да ладно успокойся что ты так переживаешь за лысого убийцу и вора, он этого не стоит!

(написано анонимно) 01.04.2007 21:38 (#)

Интересно, чем педриёты объяснят выбор даты для запуска этой удки?

саботаж! Враги уже на лубянку забрались! Карраул!

(написано анонимно) 01.04.2007 21:38 (#)

да! они все хотели его убить мноо-о-ого их было Но ни одного даже пнуть не вышло.Плоскостопие у всех было ,никто в армию не ходил и маваша-гири бить не умеет.Хоть бы поддых кто изловчился,напрасно.У Бори пресс хороший.

(написано анонимно) 01.04.2007 21:41 (#)

НЕ ДАЕТ ПУТИНУ ДОСЬЕ НА ЕГО ДЕЛА ТЕМНЫЕ ПОКОЯ НИ НОЧЬЮ, НИ ДНЕМ.

НЕ ДАЕТ ПУТИНУ ДОСЬЕ НА ЕГО ДЕЛА ТЕМНЫЕ ПОКОЯ, НИ НОЧЬЮ, НИ ДНЕМ.

(написано анонимно) 01.04.2007 21:42 (#)

В крайнем случае блок поставил бы.

(написано анонимно) 01.04.2007 21:44 (#)

ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО В РОССИИ ВСЕ СМИ СОСУТ И ОТСАСЫВАЮТ ВСЕ У КРЕМЛЯ ТО - ЭТО ДЕЗА С ВЕРХУ!!!

ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО В РОССИИ ВСЕ СМИ СОСУТ И ОТСАСЫВАЮТ ВСЕ У КРЕМЛЯ ТО - ЭТО ДЕЗА С ВЕРХУ!!!

(написано анонимно) 01.04.2007 22:51 (#)

Точно. А на верху напряженка с чувством юмора

.

(написано анонимно) 01.04.2007 21:48 (#)

Поздно вытащили этого "свидетеля"... никто не поверит, даже самые отьявленные путинасты

...

(написано анонимно) 01.04.2007 21:49 (#)

Убки лесные.

Убки лесные.

DEZA 01.04.2007 21:54 (#)

НУ ДАВАЙТ

НУ ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ ЗАЛЕПИТЕ ВСЕМ РОССИЯНАМ, ЧТО ХОДОРКОВСКИЙ НИ КОГДА НЕ БЫЛ НА ЗОНЕ, ЧТО ОН ПРОХОДИТ САНОТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛИЧЕНИЕ ПО НАСТОЯНИЮ ПУТИНА.

Французкий лох 01.04.2007 22:13 (#)

А че так флюгера переполошились!?

Неужели "Вести недели" нашупали ниточку в этом нереально раскрашеном деле?Что молчит английская прокуратура,дело то уже давно у них?

(написано анонимно) 01.04.2007 22:36 (#)

С Новым Годом - лягушатник

!

(написано анонимно) 01.04.2007 22:57 (#)

как мухи на навозной куче...гудят,волнуются - что дела плохи...

Гоша 01.04.2007 23:00 (#)

Переполошились

потому, что очень уж охота обвалять кой-кого в дёгте и перьях, а ингленды как будто воды в рот набрали. Нашим же героям даже их молчание СТРАШНО!

(написано анонимно) 02.04.2007 02:13 (#)

Гоша , берёзе ёк! Зря работаешь, бери аванс и сваливай!

:)

Гоша 02.04.2007 11:38 (#)

Здорова, гэбнюк!

Конкретнее, адрес березовой кассы?

User montedupa, 01.04.2007 23:20 (#)

"Вести недели" они, конечно, такие пинкертоны, любое дело распутают - им раз плюнуть.

POUR Француз"c"кий лох 02.04.2007 00:28 (#)

ДА ОНИ ДУМАЮТ ПО ГОЛОВЕ СЕЙЧАС ТЕБЕ ДАТЬ ИЛИ ПОТОМ.

ДА ОНИ ДУМАЮТ ПО ГОЛОВЕ СЕЙЧАС ТЕБЕ ДАТЬ ИЛИ ПОТОМ.

(написано анонимно) 01.04.2007 22:43 (#)

Для первоапрельской шутки что-то не очень весело...

Спецслужбы 01.04.2007 22:52 (#)

Ну что жидки обосрались, скоро вашего папу /береза/ будем немножко судть, думаем лет на 25

(написано анонимно) 01.04.2007 23:02 (#)

Очень характерная последовательность действий для русской спецслужбы (как и в комментарии от 18 52 05): сначала вспоминают о евреях, потом о говне, далее - судят, сажают, а только потом думают.

(написано анонимно) 01.04.2007 23:04 (#)

14:43:51 Если бы жидки,по твоему вонючему выражению,занялись бы "вопросом" то сработалибы тоньше русских. Смотри деяния:Эйтигона,Серебрянского,Орлова и прочих.
Понял,животное?

(написано анонимно) 02.04.2007 13:26 (#)

Убогому анониму 14:43:51

Ты вертухай,сын вертухая, внук вертухая и папа вертухая. Извилина у тебя одна, и та всего на три мысли:жрать, ебаться, боюсь. Кто тебе клаву-то дал, стремненький? Там же считать,больше чем до 3 нужно. Гебня совсем видать отупела, если такие дебилы ее представляют.

POLONIY 210 02.04.2007 00:30 (#)

ЕБН, Б

ЕБН, БЕРЕЗА И АБРАМОВИЧ РОМИК ВЫЛЕПИЛИ ПУТИНА. ТАК ЧТО ПУСТЬ СЕБЕ СИДИТ И НЕ ХРЮКАЕТ. А ТО ХРЮКНУТ ВСЕ ВМЕСТЕ ЗА РЕШЕТКУ ЗА ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ С 1990-2007.

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 02.04.2007 17:19 (#)

Спецслужбы (Спецдауны)

Вы можете только из-за угла кого-нибудь убить, потому что подлые трусы. А Березу вам, срани божьей, никто не выдаст. Я хочу посмотреть, как вы завоете, когда выяснится, что Пуцька обокрал вас, дурачков, на несколько сотен миллиардов долларов. Представляю на какие какашки вы будете исходить, как вы будете выть, каким матом будете крыть того, который сегодня для вас является божком. А это будет!!!!!

(написано анонимно) 02.04.2007 19:41 (#)

18:52:05 ОТСОСИ и БОЛЬШЕ НЕ ПРОСИ! Это в твоей стране живут по понятиям,

А ТАМ ПО ЗАКОНАМ!!!!! ПОЭТОМУ ОНИ ТУДА И БЕГУТЬ!!!!ШОбла-ты малограмотная!!!ТЕБЕ же ВОВКА ВЕЛЕЛ УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ и еще раз УЧИТЬСЯ!!!!

Мнения 01.04.2007 23:19 (#)

Ну,прямо самые вумные ,одни плофесолы,а папа говолит ,они в одном деле специалисты ,,укласть и плодать,дядя Ахмединеджат так и стлоит больсые лакеты,,,зацем это,,,

(написано анонимно) 02.04.2007 06:21 (#)

Недобитых холокостников ее пиздить. Кто спасется, потом иран будут доить лет 100.

А что, нормальный бизнес. Главное визжать погромче.

(написано анонимно) 02.04.2007 19:50 (#)

19:19:48 СКАЖИ СВОМУ ПАПЕ,ЧТОБ ОН БОЛЬШЕ МАМУ НЕ ТРАХАЛ, А то

РОДИТЬСЯ ЕЩЕ ОДИН ДОЛБОЕБ и будет папе ну оч-ч-чень тяжело с вами.А дядя Ахминеджат стлоит бальсые лакеты, а так же покупает их у нас , что б долбануть в насу столону когда захочет и захахачет!!!!!Смешно , ну очень????

(написано анонимно) 02.04.2007 19:50 (#)

19:19:48 СКАЖИ СВОМУ ПАПЕ,ЧТОБ ОН БОЛЬШЕ МАМУ НЕ ТРАХАЛ, А то

РОДИТЬСЯ ЕЩЕ ОДИН ДОЛБОЕБ и будет папе ну оч-ч-чень тяжело с вами.А дядя Ахминеджат стлоит бальсые лакеты, а так же покупает их у нас , что б долбануть в насу столону когда захочет и захахочет!!!!!Смешно , ну очень???? Не правда ли???

(написано анонимно) 01.04.2007 23:23 (#)

"Работники отечественной психиатрии отмечают,что в связи с теплой зимой осеннее психическое обострение у людей плавно переходит в весеннее.Подверженность этим обострениям не зависит от социального положения и статуса обследованных" Почему не всех пускают на экран?

Мнения 01.04.2007 23:23 (#)

Ну,прямо самые вумные ,одни плофесолы,а папа говолит ,они в одном деле специалисты ,,укласть и плодать,дядя Ахмединеджат так и стлоит больсые лакеты,,,зацем это,,,

Мнения 01.04.2007 23:24 (#)

Да ,есе папа сказал че все денезки уклали ,Белеза, Ходолок,Гусек,,,

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 02.04.2007 17:27 (#)

Мнению

Да ,есе папа сказал че все денезки уклали ,Белеза, Ходолок,Гусек,но мой папа дулачок и не понимает, что главный вол это дядя Пуцька. Нам в садике, мальчик из сталшей глуппы, Коля, так и сказал, что сколо садик нечем будет топить, иглуски новые не купят, потому что нет денег. Исцё Коля сказал, что все деньги дядя Молковка заблал себе.

Американка 01.04.2007 23:25 (#)

Под влиянием психотропных веществ????

То, что этот сверхсекретный свидетель давал показалия о том, что КГБ пыталось убить Березовского -- верю. На основании этих показаний Березовскому и дали статус политбеженца в Британии. А то, что действовал этот сверхсекретный свидетель под "влиянием психотропных веществ" -- нет, не верю. Это позднейшая вставка и доработка ФСБ. Свидетель под давлением третьих лиц отказался от своих показаний, имеющий ключевое значение в деле. В просторечии называется "перкупить свидетеля".

(написано анонимно) 02.04.2007 00:06 (#)

так это он щас под воздействием!Накормили болезного химикалиями и пугают лысым сотонинским корреспондентом.Тут и не такое скажешь

Буль 01.04.2007 23:26 (#)

Ж-жё-ет!

Ох как ж-жё-ет под жопой у кремлевского ЧК. Видать следствие в Лондоне подходит к концу.

,Жлоб 01.04.2007 23:31 (#)

Все носатые ,хана вашему пахану березе

(написано анонимно) 02.04.2007 13:33 (#)

Утрись

Утрись.

(написано анонимно) 02.04.2007 20:02 (#)

Жлоб,ты курносый долбоеб! Хана не нам ,а ВАМ

и давно,а ты все спишь в валенках,Чмо ванючее!!!Обалденное дэбильство!!!!

(написано анонимно) 01.04.2007 23:49 (#)

Видать эти, очередные дегенератные посланники Кремля в Лондон сильно подпртили картину. Какое все-таки тупое блядство в Кремле.

Видать эти, очередные дегенератные посланники Кремля в Лондон сильно подпртили картину. Какое все-таки тупое блядство в Кремле. Ни фига не могут сделать. Только воруют xорошо, с душой, паxаном путькой

(написано анонимно) 02.04.2007 00:04 (#)

Почему молчит английская прокуратура? У неё наверно слов нет Там всётаки прфессионалы работают и они к нашим тоже также пытаются относится А тут какието мелкие бесы занимаются всем чем угодно кроме своей основной работы (Надзирать за исполнением законов)и пытаются заставить адекватных людей с той стороны чтоб они делали вид что они не замечают проделок всей этой камарильи..А тамошним специалистам какая выгода принимать участие в этих кремлёвских ублюдочных интригах ..А коментировать весь этот бред значит признать право на какоето серьёзное отношение к типа нашим спецам (вспомните допрос Березовского ,зачем так позорится постоянно, или уже всё стыд не ест глаза )Хотя какойтут стыд тут суд надвигается ,столько уже трупов и всяких других криминальных дел накопилось на этот режим что они на всё пойдут чтоб оттянуть неприятный для себя день когда придётся отвечать на всякие вопросы....

Французкий лох 02.04.2007 00:39 (#)

Ненадолго отвлекся -ХОККЕЙ!!!

А тут флюгера отмечают свой профессиональный праздник-Первое апреля День Дурака!Легче поверить что израильский президент насиловал все что перемешалось вокруг,чем то что Путин приказал мочить Березовскую шестерку,разрисовав все перемещения полонием,так сказать для облегчения следственых действий.Бери дозиметр,и вперед,по следу заботливо расчерченому.Давайте в этот веселый день про израильского молодца,кого он опять "осчастливил"?

Ваш комментарий 02.04.2007 00:08 (#)

Ваш комментарий

Группа ультраортодоксальных религиозных деятелей пришла к договорённости о наложении проклятия "pulsa denura" на отравителей, использовавших в качестве яда полоний. http://www.middle-east-info.org/links/index.htm#israeladvocacy

PROKUROR 02.04.2007 00:18 (#)

ЕБН, Б

ЕБН, БЕРЕЗА И АБРАМОВИЧ РОМИК ВЫЛЕПИЛИ ПУТИНА. ТАК ЧТО ПУСТЬ СЕБЕ СИДИТ И НЕ ХРЮКАЕТ. А ТО ХРЮКНУТ ВСЕ ВМЕСТЕ ЗА РЕШЕТКУ ЗА ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ С 1990-2007.

(написано анонимно) 02.04.2007 03:53 (#)

Прокуролог, тебе самому подлечиться до сближения с "парашкой" необходимо, а то тебя и на перо посадить могут г-да зеки за последующие неприличные недомогания...

(написано анонимно) 02.04.2007 00:22 (#)

ХВАТИТ УЖЕ ПИАРИТЬ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩЕКОВ !!!

ХВАТИТ УЖЕ ПИАРИТЬ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩЕКОВ.

(написано анонимно) 02.04.2007 00:30 (#)

Если чего и боится большой человек с острова так это б

654

(написано анонимно) 02.04.2007 00:47 (#)

Борис Абрамович еврей а не идиот , 30 млн за яд выложит только идиот.

(написано анонимно) 02.04.2007 00:51 (#)

ТАК ХЛОДНОКРОВНО РАСПРОСТИТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПУТИН !!!

ТАК ХЛОДНОКРОВНО РАСПРОСТИТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПУТИН !!!

Французкий лох 02.04.2007 01:02 (#)

Хочешь заработать-ВЛОЖИ.

Это знают не тока евреи,а чтобы намертво зацепиться на острове,а не в российской тюряге-30 млн не цена.

(написано анонимно) 02.04.2007 19:34 (#)

Служивый,не хера нас лапшой кормить,это же ваша акция

и Аннушку не трожь,поганая твоя рожа. Это вы все знали с у вас были там засланные "казачки", поэтому и уничтожили детишек,что бы при освобождении не вскрылась ваше блядство!!!!!! Мразь ты кровавая!!!!!-20:30:01

(написано анонимно) 02.04.2007 19:35 (#)

Служивый,не хера нас лапшой кормить,это же ваша акция

и Аннушку не трожь,поганая твоя рожа. Это вы все знали с у вас были там засланные "казачки", поэтому и уничтожили детишек,что бы при освобождении не вскрылось ваше блядство!!!!!! Мразь ты кровавая!!!!!-20:30:01

Основатели семейного движения - Борис Николаевич и Татьяна 02.04.2007 00:41 (#)

К окончанию второго президентского срока Владимира Путина окончательно сложилась новая версия "кремлевской семьи"

http://www.scandaly.ru/news/news5826.html

Вселенский Враг 02.04.2007 00:44 (#)

За что вешать чекистов? За шею...

http://gulag.ipvnews.org/article20061130.php

(написано анонимно) 02.04.2007 18:09 (#)

Пойди попробуй, лишенец! Только памперсов побольше захвати...

Sandra 02.04.2007 01:11 (#)

Топорная работа... Нетрудно врать этому "свидетелю"-инкогнито..:)

(написано анонимно) 02.04.2007 01:27 (#)

http://www.forum.msk.ru/material/news/318312.html

(написано анонимно) 02.04.2007 02:07 (#)

Срани усераются!

Что обидели кормильца! Свистать всех наверх! Обелим покрытое калом имя Абрамыча!

(написано анонимно) 02.04.2007 01:43 (#)

Новое "произведение" ГБ.Тьфу на вас,падлы!

Новое "произведение" ГБ.Тьфу на вас,падлы!

(написано анонимно) 02.04.2007 01:47 (#)

Кровавой гебне продался Скотленд-Ярд!

Берёза! Добро пожаловать в Российскую тюрьму!

User marquisdetsade, 02.04.2007 02:36 (#)

Я узнал черный силуэт на фото! Это тень отца Гамлет

который вышел из могилы, чтобы помочь российскому правосудию. Мне нравится мультик "Ледниковый период". Там такое животное смешное, которое всю дорогу за одним орешком гоняется. Видно крепким орешком Березовский оказался, не по зубам нашей крысе

FoB 02.04.2007 02:49 (#)

Все!

все это конечно дико интересно... Но! Либералы - пидоры. Адназначна!))))))))))

Cфрандзи 02.04.2007 02:54 (#)

Обратите внимание на дату!!!

"Интервью" показано 1 апреля. Какие еще могут быть комментарии?

(написано анонимно) 02.04.2007 02:58 (#)

Совет Березовскому

Борис Абрамыч! Купи каких-нибудь телевизионщиков, чтобы они сняли кого-нибудь со спины, и этот кто-нибудь скажет, что по личному приказу Путина лично застрелил Политковскую и подсыпал яда Литвиненко. И еще взорвал Близнецы. Очень даже. Similia similibus, или по-русски: клин клином.

(написано анонимно) 02.04.2007 03:04 (#)

Cфрандзи! Ты не оригинален!

Срани, а кроме 1апреля отмазать берёзу больше ни как не получается! У-У-У Уроды! конвойники зелёные в глазах ???

Сфрандзи 02.04.2007 03:17 (#)

А Березовского и не нужно "отмазывать"

По крайней мере по данному пункту (о других не говорю). Никаких обвинений и реальных, даже самых косвенных, оснований для подозрений против него не существует. Разумеется, слова неизвестного, сказанные на путинском телевидении (т.е. на телевидении, принадлежащем главному подозреваемому), таковыми считаться ни в малейшей степени не могут.

(написано анонимно) 02.04.2007 02:54 (#)

Литвиненко убили как свидетеля блефа Березовского

Да сомневаться в этом могут только мойдауны на "сранях"!

POLONIY 210 02.04.2007 03:05 (#)

А ВЕУЩИЙ ПРОГРАММЫ "ВЕСТИ НЕДЕЛИ" НА ФОТОГРАФИИ ТО ЛЫСЫЙ !!! ЭТО ЕГО ПОЛОНИЕМ 210 НА СЪЕМКАХ ДЕЗЫ ТРАВАНУЛИ!!!

POLONIY 210 А ВЕУЩИЙ ПРОГРАММЫ "ВЕСТИ НЕДЕЛИ" НА ФОТОГРАФИИ ТО ЛЫСЫЙ !!! ЭТО ЕГО ПОЛОНИЕМ 210 НА СЪЕМКАХ ДЕЗЫ ТРАВАНУЛИ!!!

(написано анонимно) 02.04.2007 03:10 (#)

POLONIY 210 Как остроумно!!!

POLONIY 210 Ты Фантастический придурок!

from 2007-04-01 23:10:29 02.04.2007 03:50 (#)

А ты выкидыш это в серьез принял. Нет сученок - это ты фантастичный уродец. Омеба без мозгов и без юмора.

А ты выкидыш это в серьез принял. Нет сученок - это ты фантастичный уродец. Омеба без мозгов и без юмора.

Сфрандзи 02.04.2007 04:01 (#)

Я знаю, почему ведущий лысый

Потому, что он перед тем встречался с Ковтуном и Луговым.

наблюдатель 02.04.2007 03:19 (#)

почему скоравыет лицо?

если БАБ организовывал блеф, то он знает основных участников, нет смысля прятать фейс и так грохнет, а если это очередная брехня, то есть смысл прятаться, ведь БАБ может в суд подать за клевету

Cфрандзи 02.04.2007 03:27 (#)

А вот почему

Что это БАЮ за жуткая такая всемирная организация, что от него всячески охраняют человека двум крупнейшим службам (ну прям как Рушди от хомейнистов) и при всем этом он не смеет показать лицо, а службы не смеют открыто снять с него допрос и в результате предъявить БАБу обвинения? Почему, если это правда, материалы не были сняты официально и направлены нашей прокуратурой английским органам? Гы-гы-гы! Журналистское расследование! Отважных независимых журналистов!

(написано анонимно) 02.04.2007 03:25 (#)

Подчерк по тупости мне напомнил захват 15 моряков в водах Ирака, не одни-ли и теже разработчики этих "опираций"... :))))))))))))))))))))

Слава тупым чикистам )))))))))))))

(написано анонимно) 02.04.2007 03:31 (#)

очередной пропагандистский трюк путинского режима

Факты неумолимая вещь и полониевый след тянется не за БАБом, а за Луговым и Ковтуном.

(написано анонимно) 02.04.2007 03:34 (#)

Да нет это первоапрельская шутка!

:)))

(написано анонимно) 02.04.2007 03:49 (#)

срани и засранцы

срани и засранцы

(написано анонимно) 02.04.2007 03:35 (#)

а вот простой вопрос

а вот простой вопрос тем кто знает: кто был инициатором встречи в Лондоне жертвы с т.н. главным подозреваемым? По мне так все просто: с чьей стороны было приглашение к разговору - на той стороне и затеяли многоходовку

Дагуся 02.04.2007 10:22 (#)

Ответ на простой вопрос - я помню интервью Лугового на ,.Эхо Москвы,,

Луговой все так описал, что вроде Литвиненко обязательно хотел с ним повидаться. И, когда они встретились, то оказалось, что Александр хотел просто уточнить дату их встречи на другой день, чтобы им идти в какую-то фирму по делам какого-то бизнеса. И тогда Луговой якобы сказал Александру, что вроде бы можно было это все по телефону уточнить и вроде того, что мол, не обязательно для этого было встречаться. Но это он так все описал, когда уже было известно, что Литвиненко умер и не может опровергнуть эти слова Лугового, который вместе с Ковтуном быстренько примчался на ,,Эхо Москвы,, давать интервью. Однако как было на самом деле? Ведь и Литвиненко, пока болел, анализировал все встречи тех дней и наконец-то он пришел к совершенно твердому убеждению, что отравлен он был человеком, который появился в тот момент, когда встречались с Луговым и Ковтуном и что тот был их знакомым. Разыграли многоходовой спектакль перед Александром. Но он все-таки распутал его, раз так был убежден и назвал нам убийц.И еще было непонятно относительно того, пил ли он что-то с ними. Ковтун сказал, что ничего не пил и остановил наше внимание на том, что даже как-то это неловко было, они три раза встречались с Александром и пили, а вот Александр ничего не пил. А вот третий их друг, Соколенко, который вернулся с экскурсии по Лондону с женой Лугового и который видел Литвиненко только мельком и даже не знал, что это Литвиненко, заявил, что вот они пили что-то и Александр тоже что-то выпил с ними. Мне это тогда очень не понравилось и до сих пор не выходит из головы. Они, конечно, подготовились, но кое-где прокололись. Я думаю, что у англичан есть описание по минутам и кто кого пригласил и кто что говорил и кто и когда что пил.

(написано анонимно) 02.04.2007 03:55 (#)

Этот аноним так п

Этот аноним так пересрася что решил от страха засветиться на центральном путинском канале. Для меня это политическая провокаця с подачи кремлевского клана.

(написано анонимно) 02.04.2007 03:56 (#)

Всю эту херотень не читал, но хочу спросить: Лицо азиатского телосложения нашли? Или где..?

(написано анонимно) 02.04.2007 03:59 (#)

Интересно, а почему власть считает, что ей должны верить только потому, что она власть? А доказательства где? Не держите народ за дураков, господа...

Сфрандзи 02.04.2007 04:08 (#)

Что считает власть

Во-первых, власть по советской привычке считает, что слова ничего не значат: на вашу систему фраз мы ответим своей системой фраз, и дело с концом. А уж верить этой системе фраз, или нет - ваше дело, плюрализм мнений видите ли. Вот и есть разные мнения: одно что Литвиненко отравил Путин, другое - что организация "Честь и достоинство", третье - что Березовский, четвертое - что Закаев, пятое - что Невзлин, а шестое - что иноплянетяне. И еще что он этот полоний сам сожрал, когда втюхивал покупателю. Вот и давайте все эти версии обсуждать. Только предупреждаем: первую мы обсуждать не будем, потому что это - русофобская провокация. У них есть какие-то подозрения и факты? В вот у нас тоже факты и доказательство: свидетель, который утверждает, что... И далее: те, кто хотят поверить - поверят, а кто не хочет верить или делать вид, что верит - те русофобы и продались Западу, что на них и внимание-то обращать. А истинные патриоты конечно отлично знают, что предателя Литвиненко ликвидировали наши славные органы, но тайны не разглашают - это их с ВВП общий большой секрет. И из патриотизма делают вид, что верят во всю эту лабуду.

Бле-е-е-ф 02.04.2007 04:02 (#)

Есть понятие - ТАЙНА СЛЕДСТВИЯ. А тут

Есть понятие - ТАЙНА СЛЕДСТВИЯ. А тут просто показуха. Взяли под охрану Москвы и Лондона и пнули под жепу на Центральное ТВ исповедь читать. Последний геморой а не герой. Бле-е-е-ф.

(написано анонимно) 02.04.2007 04:05 (#)

Да этого анонима накочали наркотиками на Лубянке и на ТВ подбросили.

Да этого анонима накочали наркотиками на Лубянке и на ТВ подбросили.

(написано анонимно) 02.04.2007 04:12 (#)

Ковтун и Луговой не боялись. А этот испугался

Ковтун и Луговой не боялись. А этот испугался и спустя полгода появился, анонимно. А почему Путин тогда раньше молчал? Они его не знали ? Если не знали, то почему сразу на ТВ? Вдруг пиздит ?

(написано анонимно) 02.04.2007 04:16 (#)

Дешевый трюк для бабушек.

Дешевый трюк для бабушек.

(написано анонимно) 02.04.2007 04:21 (#)

Этот а

Этот анонист мог сказать что Береза хотел напоить Путина чаем с полонием. Бееза враг Путина, значит готовил покушение на собаку Путина и ее щенков.

Белорус 02.04.2007 04:43 (#)

Прмо праздник какой-то

Ребята, я балдею. Мечта любого националиста, в том числе и русского, чтобы империя ляснула. Появится шанс на сохранение наших народов. Нет ничего лучше, чем идиоты во главе империи. Путиноидам и педриотам респект.

Ёрш 02.04.2007 04:30 (#)

Привет конторе!

Путиноиды состряпали очередной фальшак для лохов расейских.И сделано всё как всегда-топорно.Особенно хорош в кадре этот лысый фантомас,а тот хрен,что со спины-просто пользованый лубянский кондом.

(написано анонимно) 02.04.2007 04:44 (#)

В Жопе Ёршик, а где лицо азиатского телосложения! Не дрищи, а дай конкретный ответ! Ребята из Скотного Ярда его фотки уже давно поимели! Билеты "туда-обратно" ему купить разрешили (или выдали)! В Жопе Ёршик, где это телосложение? Ответь без пердежа!

Сфрандзи 02.04.2007 05:03 (#)

А при чем здесь Ёршик

Он вроде не из конторы - откуда же ему знать? Все вопросы на Лубянку - там укажут ФИО, должность, звание, парль, авку и адрес.

Ёрш 02.04.2007 05:11 (#)

портянке с Лубянки

Это у вас спросить надо,где он загорает,это азиатское сложение.Небось премию выдали и на курорт отправили,на горные лыжи...Он так быстро свалил из GBr,когда не было известно ещё ничего.А может вы его,того...на тот свет уже путёвку выдали?

(написано анонимно) 02.04.2007 14:33 (#)

А он тебе, в Жопе Ёршик, отварчик из полония готовит! А ведь накормит...

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 02.04.2007 13:46 (#)

Я давно говорю, что

те у кого есть хотя бы одна извилина, давно покинули "славные" ряды ФСБ и прокуратуры, там остались чайки и патрушки и прочая дебильня, которая вне этой системы существовать не может. И вот этот трэш (отбросы) организовал постановку "спектакля", но посколькуони все дауны, то и пьеса получилась пригодной только для путиноидов. Я 10000000000 таких лысых свидетелей могу наснимать, которые будут нести любую фаллосню, главное им дать 100$ за сеанс.

(написано анонимно) 02.04.2007 11:53 (#)

Берёза чтоб самому не сидеть готов замочить родную маму!

:)

(написано анонимно) 02.04.2007 11:53 (#)

Берёза чтоб самому не сидеть готов замочить родную маму!

:)

А.Кустиков 02.04.2007 12:09 (#)

"ДА ОПУБЛИКУЙТЕ В РОССИИ КНИГИ ЛИТВИНЕНКО, ГАДЫ !"

Кто хотел - прочитали. Но сомневаюсь, что Вы что-нибудь у Литвиненко осилили, потому что не стали бы другим советовать. Такой фигни я давно не читал. И с точки зрения содержания и с точки зрения изложения (не знаю даже, что хуже). Удивительно, как Литвиненко ухитрился сочинение в выпускном классе написать. Скорее всего он просто пригрозил травануть учительницу русского языка и литературы в случае отказа поставить ему приличную оценку.

(написано анонимно) 02.04.2007 13:10 (#)

А вам, А.Кустиков, и травить никого не надо - блефуете по Граням с разной херней, выставляя пустые мыслишки без фактов.

А.Кустиков 02.04.2007 13:28 (#)

Как это без фактов? Откройте любую книгу Литвиненко - там по нескольку таких фактов на странице.

(написано анонимно) 02.04.2007 15:21 (#)

Ну вот вы и показываете свой блеф. Мне недосуг читать творения Литвиненко, я не политик и не журналист. Но то, что было отрывочно опубликовано на гранях, лично у меня, - постоянно сталкивающегося с лицемерием власти, граничащем с преступлением, конечно не такого уровня как у убиенного автора, однако яблоки от яблони не далеко падают, особливо по вертикали, - вызывает доверие и уважение к Литвиненко. Если, допустим я, называю путина детоубийцем, то привожу Беслан с трёх дневным выжидание гаранта, в ходе которого террористы издевались над детьми, ему бы самому повеситься после этого, а он ведёт страну к новым и новым трагедиям. Вы же хаите не преводя конкретных фактов, ссылка на «любую книгу» это и есть блеф. Назовите конкретную книгу, конкретный факт, только тогда можно с вами соглашаться, либо опровергать, и уж поверьте, в этом случае я найду, и время, и книгу. В противном случае, зачему вам, А.Кустиков, возражать своему блефу по Граням с разной хернёй. Я ведь не против, лишь констатирую.

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 02.04.2007 17:39 (#)

Почему всегда так получается- если

А. Кустиков, то обязательно путиноид. А если проследить историю рода Кустиковых, то они ваааще всех царей любили, без исключения. Одного Кустикова в 37 году на расстрел тащат, а он орет: " Да здравствует товарищ Сталин, мудрый вождь мирового пролетариата". Тут ему пулю в затылок и всадили, чтобы не орал глупости, а труп чекисты выбросили в яму с дерьмом. Семья Кустиковых была очень благодарна тов. Сталину за то, что тот избавил их от врага народа. Даже гипсовый бюстик купили, вместо хлеба и поставили на этажерку, правда там сейчас бюст Пуцьки стоит.

Борода 02.04.2007 12:48 (#)

Клятая международная закулиса!Даже агенты кгб прячут лица Нам нужна правда,что в замесах этих Пичугин ещё,Ходорковский,Лебедев...

Andrew 02.04.2007 14:15 (#)

Посмотрел этот эпизод по российскому TV - для бабушки из деревни наверное убедительно, хотя не уверен.

Березовский конечно не бедный человек, но 40 млн. фунтов за заявление какой-то сомнительной личности (от которого к тому же легко отказаться) - не многовато ли за такую работу?. Сомнения вызывает и кристальная честность человека показанного с затылка. Сильно смахивает все это на туфту, сочиненную не очень умными людьми - вроде шпионских камней Мамонтова - видимо у российского агитпропа кадровый голод.

А.Кустиков 02.04.2007 14:42 (#)

Видимо, они решили, что раз находятся люди, которые верят в туфту, которую гнал Литвиненко и Березовский, то можно особо не напрягаться...

(написано анонимно) 02.04.2007 14:59 (#)

Главная туфта Березовского - это Путин

(написано анонимно) 02.04.2007 14:33 (#)

Предлагаю "Вестям недели" вспомнить старые методы, - показывать врагов путька вперемежку с фашистской кинохроникой. Так будет дешевле и доходчивей для бабы Мани и деревни. Правда, нужно позабатиться об электроснабжении этой деревни

(написано анонимно) 02.04.2007 18:12 (#)

Позаботься, липедюсик! Лично позаботься! А то все пердишь только, бздюлявенький.

(написано анонимно) 02.04.2007 19:16 (#)

Ваш слоган указывает, что у вас расстройство желудка – Грани вам не помогут, обратитесь к врачу.

(написано анонимно) 02.04.2007 20:14 (#)

У него герпес полости рта. Страшно чешется.

.

(написано анонимно) 02.04.2007 17:03 (#)

Срочно требуются ли

Срочно требуются либерастические пояснения ))) Любопытно. Вы выдумали сих персонажей и теперь нуждаетесь в их репликах? Голубчик, это весьма тревожный симптом...

Сфрандзи 02.04.2007 18:25 (#)

Н-да, не удается либерально-гэбэшный диалог: либералы смеются, ГБ сквернословит

Н-да, не удается либерально-гэбэшный диалог: либералы смеются, ГБ сквернословит.

(написано анонимно) 02.04.2007 20:03 (#)

Смешливые липедерасты появились! Все просерают и смеются. Это и понятно: смех без причины - признак дурачины! Смейтесь дальше, так как большего вам не дано.

(написано анонимно) 02.04.2007 19:23 (#)

Да уж, лучше бы молчали. Я убежден, что к убийству Литвиненко причастны очень влиятельные структуры в России.

Да уж, лучше бы молчали. Я убежден, что к убийству Литвиненко причастны очень влиятельные структуры в России. Не буду говорить что непосредственно Путин, это не факт, но кто-то, желавший потрафить шефу на день рождения. Какой подарок может быть для чекиста лучше чем смерть предателя? И кто это может понимать лучше чекиста?

Cфрандзи 02.04.2007 21:05 (#)

Путька дал приказ 100%

Или хотя бы санкцию. Какой чекист пойдет на такое дело без санкции?

(написано анонимно) 02.04.2007 20:47 (#)

Если это не первоапрельская шутка,

то кремлевских политтехнологов надо гнать грязной метлой за грубую работу. Так долго не могли придумать очередную версию, а когда родили ее, то выдали в День Смеха (или День Дураков). А кураторам операции задержать присвоение очередных званий.

аляска 02.04.2007 20:54 (#)

Мне больше нравилась версия "сам лизнул порошок". Оригинально по крайней мере. а "происки Березовского" уже как-то не торкает. и пошло и безвкусно и скучно. действительно, за что там им деньги платят, этим сценаристам-фантастам

Юра, Питер 02.04.2007 21:36 (#)

презренные либерасты-русофобы вывернуться всегда. они лживы и подлы

презренные либерасты-русофобы вывернуться всегда. они лживы и подлы

foma 02.04.2007 21:54 (#)

Привет конторе хамов и матершинников

............В беседах с журналистами Березовский не скрывал недоумения относительно прошедшего допроса. Вопросы следователей показались ему крайне неуместными. В то же время, если рассматривать вопросы следователей в свете версии о торговле радиоактивными элементами, в них нет ничего странного. ............................................ Еще осенью прошлого года проходили сообщения о том, что стоимость полония-210, которoгo проглотил или лизнул Литвиненко, как это частенько проделывают наркоторговцы, могла составлять десятки миллионов US $. Такую сумму утаить очень сложно. ........................................... По всей видимости, российские следователи рассматривают эту версию в качестве приоритетной и прежде всего ищут деньги, задействованные в этих операциях. ..........

, 02.04.2007 21:54 (#)

,

,

Юра, Питер 02.04.2007 21:59 (#)

привет, русофобам-либерастам-шизофреникам

привет, русофобам-либерастам-шизофреникам

If 02.04.2007 23:35 (#)

Chtobi ne govorili , lishbi govorili. Mnenije ne izmenit mnenijem.

.

(написано анонимно) 03.04.2007 01:33 (#)

Люблю сказки!

Спасибо.