новость Закон об НПО может быть смягчен

23.03.2007
Кремль. Кадр НТВ

Кремль. Кадр НТВ

Закон о некоммерческих организациях может быть значительно смягчен. На поправках в закон настаивают лояльные Кремлю лидеры общественных движений и эксперты из президентского совета по правам человека. Они намерены встретиться с представителями администрации президента, Минфина, Минэкономразвития и Минюста


Комментарии
User azika2, 23.03.2007 11:40 (#)

"Злой следователь-добрый следователь"...

...в одном лице.

(написано анонимно) 23.03.2007 12:28 (#)

решили приручи

Но недаром засевшая в Кремле шайка чует для себя опасность от слабых и малочисленных НПО.

(написано анонимно) 23.03.2007 15:44 (#)

злой пидарас, добрый пидарас. двуликий бздючкин. когда он краешком жопы на стуле в телевизоре сидит - он злой. саднит у него очко.

(написано анонимно) 23.03.2007 17:38 (#)

Слава России!

Были с другом в Берлине(бывш.ФРГ), нажрались в жопу,зашли в русский продмаг закусить,взяли кильки в томате, смотрю - стоит портрет Путина В.В.25 евро. Купил. Слава России!

(написано анонимно) 23.03.2007 18:23 (#)

Ах, бросьте

Смешно от бегающей на полусогнутых Эллочки-правозащитницы и путинской наперсточной шайки ждать серьезных "улучшений"

Половина авиации ракетных войск стратегического назначения не ле 23.03.2007 11:51 (#)

Значительная часть авиатехники и все аэропорты ракетных войск стратегического назначения нуждаются в капитальном ремонте.

Средний налет по итогам 2006 года составил 55 часов на самолетах и 40 часов на вертолетах. http://www.lenta.ru/news/2007/03/22/rvsn/

7612 23.03.2007 12:34 (#)

Вопрос

А если не регистрировать общественую организацию? Работать НКО без оформления юр. лица можно?

Лукашенко 23.03.2007 12:36 (#)

Можно, но недолго.

А если серьезно, дрочите как хотите.

(написано анонимно) 23.03.2007 12:55 (#)

Обратите внимание как чиновники нам впариют свои правила игры.

Мол , население у нас вороватое, неотвественное. Поэтому пусть платят штрафы, превышающие их заплаты за пять лет, а мы в свою очередь тоже возьмемся за коррупцию. Вот щас отпилим еще кусочек и тогда уж точно возьмемся. Как например закон об инсайдерской информации. Вопрос давно назрел, но госдума решила таки его УЖЕ!( это было сказано по РТР ) весною 2008 года. Зато штрафы по нелегалам были приняты за считаные дни. По сумашедшим штрафам по ПДД опять ускоренными темпами. Ликуйте,любители Путина, вас обдирают как липки, а вам все за Ходоркосркого радостно.

(написано анонимно) 23.03.2007 13:37 (#)

Диктатор Путин "Гнуть их всех и давить, свободы захотели мать вашу..."

Иван 23.03.2007 14:45 (#)

Спасибо за трогательную заботу

"При этом более половины НПО не сможет выполнить предъявляемые требования и будет ликвидировано." ------------------------------------- Спасибо "лояльным Кремлю лидерам общественных движений", что обратили внимание на Закон об НПО. А то ведь несмышленые инициаторы и разработчики Закона видать по недомыслию и не предполагали, что к полной ликвидации НПО может привести их творение. Теперь сокрушаются, ужаснувшись и готовы "значительно смягчить". Значительно ли? Можно для видимости и значительно, но ничего не будет придпринято против основной цели данного Закона, а именно: удушения и ликвидации большинства НПО. И без Закона многие на ладан дышали, существуя на личном бескорыстном энтузиазме и попрошайничестве.

(написано анонимно) 23.03.2007 17:28 (#)

Да, что вы все дергаетесь как на шампуре и прыгаете с мангала?

Вам же русским языком сказали - гражданского общества в Расее в ближайшие десятилетия не будет! Не доросли малость. Предоставленный в конце прошлого столетия шанс использовать не смогли, так чего же еще хотите? Дальше опустошать страну? Скажите спасибо, что пастухи еще не отказались управлять вашим стадом. Задолбаете пастухов и без этой привилегии останетесь!

(написано анонимно) 23.03.2007 19:04 (#)

Как дорасти, когда даже продовольственная безопасность России не гарантирована заботами власти.

(написано анонимно) 23.03.2007 20:39 (#)

.."лояльные Кремлю лидеры общественных движений и Эксперты из президентского совета по правам человека" ! - а нело

.."лояльные Кремлю лидеры общественных движений и Эксперты из президентского совета по правам человека" ! - а нелояльные скоро по психушкам скоро сидеть будут, развежь хто сумлевается. Владимир Владимирович, а Вы как считаете? Или их просто по подьездам черепушки проламывать начнут? А то расходы на иньекции, панимашь...чо возится то с их "лечением". Развежь можно в добром здравии быть нелояльным к сладенькому нашему крутому нашему пресидентику? А уж про "Экспертов" из президентского совета по правам человека ....обблеваться можно расказывая.............

Прохожий 24.03.2007 01:14 (#)

Вниманию «Бригадников»!

Редакция сайта «ГУЛАГ» купит за большую наличную сумму (очень большую) дневник, так называемого «web-бригадника» из информационной службы «Павловского и Ко». Деньги будут выплачены «с рук на руки». При этом, нас не интересует фамилия и имя автора дневника. Нам интересны технологии, установки, реляции, резюме и все, что относится к «кухне противостояния» и «влияния на массы». Профессионалы нас понимают...
Адрес есть на сайте http://www.gulag.ipvnews.org/index.php