новость Сердюков возглавил комиссии по военному сотрудничеству с Китаем и Индией

21.03.2007
Анатолий Сердюков. Фото РИА "Новости"

Анатолий Сердюков. Фото РИА "Новости"

Новый министр обороны Анатолий Сердюков сменил прежнего - Сергея Иванова - в комиссиях по военно-техническому сотрудничеству с Китаем и Индией. И Пекин, и Дели в последнее время недовольны Россией в этой сфере. Сердюкову предстоит улаживать проблемы уже в апреле.


Комментарии
(написано анонимно) 21.03.2007 14:13 (#)

По информации газеты, 2 апреля Сердюков отправится в Пекин на заседание межправительственной комиссии по ВТС с Китаем,

Заодно и из мебели чего прикупит

ГРАНЕНЫЙ 21.03.2007 14:24 (#)

Гарный хлопчик.

Особливо чубчик. Где думать - поуже, где жевать - пошире. На лице улыбка - такая карьера, такой тестюшка. При хорошем раскладе может и Президентом стать. Я горд тем, что на моей Родине такие Министры обороны. Какие люди в стране Советской есть... гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей! Исполнителен не по уму. Боюсь, однако, что по приказу он, не моргнув глазиком, и самого Резидента может лет га восемь посадить...

(написано анонимно) 21.03.2007 16:37 (#)

Будет предлагать кетайцам (Сяо?) совместно разрабатывать

модель самолёта 6-7-го поколения, со складывающимися дверка... тьфу, крыльями, выдвижными ящик... шасси, и абсолютно не царапающимся покрытием технологии "Стэлз".Рукастый мужик. Партия сказала -- надо...

(написано анонимно) 21.03.2007 14:40 (#)

Не берите в голову. Новый президент будет всё равно заново формировать кабинет министров - кого-то оставит, кого-то заменит.

(написано анонимно) 21.03.2007 15:03 (#)

Жалко ме

.

(написано анонимно) 21.03.2007 15:01 (#)

Что вы так сразу? Надо дать человек

.

(написано анонимно) 21.03.2007 15:04 (#)

Если Сердюков не справится, то его тоже повысят. Глядишь, и в президенты страны.

(написано анонимно) 21.03.2007 16:16 (#)

Почитай биографию нового министра обороны США. Он вааще гумманитарий. Чистой воды.

Заглохните жиды. Министр обороны, это должность политическая, в любой цивилизованной стране. Как из танка стрелять, ему это сто лет не надо. Последний штатовский министр обороны с погонами, это был пресловутый Форрестол, который прыгнул с пятого этажа Пентагона с криком "Русские идут!" С тех пор - все гражданские. Менеджеры. В том числе и торговцы мебелью встречались и даже женскими прокладками.

ГРАНЕНЫЙ 21.03.2007 17:08 (#)

Прочитали. Для Вас есть приятная новость.

Министр обороны России А. Сердюков нанес первый ощутимый удар по Америке. При прочтении его биографии от смеха скончалось несколько десятков сотрудников ЦРУ.

(написано анонимно) 21.03.2007 18:52 (#)

"Заглохните жиды" - а остальным-то как быть? Мы в напряге, ждём-с указаний...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 21.03.2007 15:08 (#)

http://www.apn-spb.ru/publications/article506.htm
Так ему, оказывается. уже и звание внеочередное присвоили...'мебельштурмбанфюрер'... Кстати, в Китае и в Индии знают с кем они имеют дело?.. С торговцем мебелью и мытарем.

(написано анонимно) 21.03.2007 15:22 (#)

Китай и Индию на мякине не проведешь. Тысячелетний опыт взаимоотношений с другими странами у них за плечами.

(написано анонимно) 21.03.2007 16:41 (#)

Это да. И Китай и Индия сотни лет английскому дэнди в пробковом шлеме кланялись в пояс.

Еще тот народец. Офигенно свободолюбивый.

(написано анонимно) 21.03.2007 16:27 (#)

Вот он их и разведет. На 30 ярдов баксов контракты

только за 2006 год подписаны. Что бы торговец мебелью их да не наколол. Кто имел дело с этой публикой, поймет о чем я.

(написано анонимно) 21.03.2007 16:55 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

2007-03-21 13:16:59, так и мы, "заглохшие жиды", говорим, что министр обороны должность политическая а не мебельная.

(написано анонимно) 21.03.2007 19:49 (#)

Да если бы вы были заглохшие. А то пердите не переставая из брайтонов.

(написано анонимно) 22.03.2007 09:01 (#)

Тов. Сердюков!

Хватит вам уже огрызаться! Работайте давайте, работайте.

sorok 22.03.2007 02:28 (#)

У министра Сердюкова есть по крайней мере одно хорошее качество - он не выступает на людях с безумными речугами в духе своего предшественника. Хорошо бы и дальше он вел себя в этом духе. Пусть лучше щеки надувает.

(написано анонимно) 22.03.2007 09:02 (#)

Всё ещё впереди.

Пока натаскивают его. Натаскают -- откроет рот ))