новость Посол России в ООН покинул совещание Совбеза по Косово

19.03.2007
Виталий Чуркин. Кадр телеканала "Россия"

Виталий Чуркин. Кадр телеканала "Россия"

Представитель России в ООН ушел с заседания Совбеза по Косово. Он объяснил свой демарш протестом против высказываний главы миссии ООН в крае Йоахима Рюккера, который якобы был пристрастен и ратовал за независимость Косово.


Комментарии
(написано анонимно) 19.03.2007 23:30 (#)

Старуха-европа из ума выжила.

.

(написано анонимно) 19.03.2007 23:40 (#)

Не Европа уже это, а Парижско-Лондонский халифат

(написано анонимно) 19.03.2007 23:57 (#)

Да вокруг рашкоидиотов сплошные враги,которым они так и норовят вставить палки в колеса.Какое вам дело до Косова.Попро

Также было и в Аджарии. До последнего Москва держала там своего гебиста и потом вывезла его на кремлевские харчи.

(написано анонимно) 20.03.2007 00:06 (#)

Ты хоть понял, что написал? От злости крыша съехала?

(написано анонимно) 20.03.2007 00:17 (#)

pravilno on napisal, u vas vse vragi, daze belorussy

(написано анонимно) 20.03.2007 00:28 (#)

А Вы белорусс, или так, поболтать вышли? (на латинице)

(написано анонимно) 20.03.2007 09:31 (#)

Исключить Русню из ООН.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.03.2007 13:03 (#)

Идиотина, смотришь в книгу а видишь фигу - Россия как раз за то, чтобы не дать независимость Косово...следующие Приднестровье и Абхазия с ЮО. Мля, липеди вы совсем долбанутые!

(написано анонимно) 20.03.2007 13:18 (#)

Вот вот, с этим вполне согласен.И ушел на мой взгляд совершенно правильно.Только одно но...нельзя в одно и то же время поддерживать бандитов из ХАМАС и содержать бездельников палестинцев и сдерживать экспансию муслимов в Европе.Не получится.А кашу заврила на Балканах свихнувшаяся Европа,и взяточник Ширак в частности.Америкосов подставили помогите мол как союзники по НАТО, и эти идиоты повелись.За что их и "отблагодарили" "поддержкой" по Ираку.

User piterbrahe, 20.03.2007 01:50 (#)

Старуха-Европа

не выжила из ума. После того, как США отбомбились по Сербии(включая и Косово) на европейские страны легла забота по восстановлению Косово. Поскольку экспорт демократии(также, как и коммунизма) дело неблагодарное, то вышла осечка. Европейцы надеялись, что косовары возрадуются демократизации и воспользовавшись тем, что славян выдавили из Косово, начнут активно строить новое демократическое общество. Но не тут-то было. Во времена прогнившего социализма, косовары привыкли к тому, что сербы работают, а они только купоны стригут. И теперь при «демократизме» их работать не заставишь, безработица в Косово(если верить скандинавским СМИ) достигает 80%. Начиная с 1999 года Европейский Союз потратил умопомрачительные суммы денег на содержание косоваров и жители ЕС потихоньку начинают спрашивать со своих руководителей по этому поводу. И вот для того, чтобы косовские албанцы перестали бы наконец бездельничать, Европа во что бы то, ни стало, решила избавиться от этой ноши.

(написано анонимно) 20.03.2007 09:35 (#)

Интересно, а знаменитая албанская мафия попадает в эти 80%, в 20 оставшихся или делится в соотношении 1 к 4 между работающими и безработными.

М.П. 19.03.2007 23:40 (#)

Что случилось ? У чиновников из России появилось чувство собственного достоинства ?

Почему не спросился у пиндосовцев? Нихарашо поступил!

(написано анонимно) 20.03.2007 00:17 (#)

Понос у человека ! А какую политику раздули .

(написано анонимно) 20.03.2007 00:28 (#)

У Чуркина из России появилось чувство собственного достоинства ?

С чего бы это? В таком возрасте окромя диабета, остеопороза, импотенции и прочих физиологизмов ничего не появляется. А достоинство не гемморой - от канц. работы не заводится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yafim, 20.03.2007 01:40 (#)

Гнев и ярость

Как с такой фамилией он попал в ООН ?

клюворыл 3 20.03.2007 02:21 (#)

Предложение

А ты попробуй переведи фамилии всех кто там сидит.

User fobokrat, 20.03.2007 07:36 (#)

/Гнев и ярость Как с такой фамилией он попал в ООН ?/---------------------- А там у всех такие фамилии....