новость Полоний от президента

Березовский: Убийство Литвиненко санкционировал Путин
19.03.2007
Борис Березовский. Фото с сайта радио Свобода

Борис Березовский. Фото с сайта радио Свобода

Убийство Александра Литвиненко мог санкционировать лично президент России Владимир Путин. Об этом в интервью телеканалу SkyNews заявил Борис Березовский. Убийцей Литвиненко Березовский считает Андрея Лугового.


Комментарии
Гражданин 19.03.2007 12:48 (#)

Борис Абрамыч во истину прав, сомнений нет.

!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 19.03.2007 12:56 (#)

Все дорожки туда ведут. К вечным чекистам...
И это отравление,и бесланское 'спасение'...И рязанское 'учение'?..

ydacha 17 19.03.2007 13:31 (#)

А Берёза вопит надрывается!

Диким воплем заливается! Ой Чекисты вы злые презлые чухана Саньку Л. отравили! Но его ни когда не посодют, детишкам Российским ворованного не воротют! Ведь за него, сраный Ландон заступается, сильной России опасается! Зря уёбки с Альбиона туманного, на погибель Ландона сраного вы бандитов у себя пригреваете и в дерьме своём загниваете! Помяните поэта Омара Хаяма "...и лучше будь один, чем в месте с кем попало..." может не в рифму, зато по теме!

(написано анонимно) 19.03.2007 13:37 (#)

Воскрестная домашняя заготовка? Ну что тут скажешь? Хороша. Лучше даже чем "Поэтом можешь ты не быть, но фЭсбэшником вполне!

(написано анонимно) 19.03.2007 13:47 (#)

Главное помни друг. ЛЮБОЙ человек с иным мнением ФСБэшник. И жизнь твоя станет легче и светлее… как слеза дебила.

(написано анонимно) 19.03.2007 13:53 (#)

Да с каким иным?

У вас "иное" - это почему-то совпадающее с официальным, сколь бы глупим оно не было. Вот потому ваше "иное" мнение и интерпритируется как ФСБшное:)

(написано анонимно) 19.03.2007 13:58 (#)

С твоим, с каким же еще. Но ты интерпретируй, интерпретируй. Главное чтобы тебе было приятно.

Хендрик Лауристин из Таллинна 19.03.2007 17:22 (#)

Извините, что не по теме!

В свою очередь, руководитель ассоциации поисковых отрядов "Память" Михаил Некрасов сообщил изданию, что "у Шиллера были похоронены 16 советских военнослужащих, но подняли еще только 10 останков, остальные, вероятно, находятся под асфальтом, который придется вскрывать". ==== Так в Калининграде относятся к павшим и после этого орут о переносе бронзового солдата на военное кладбище!!!!!!!!!!!!!

ydacha 17 19.03.2007 14:14 (#)

Для10:53:23. хватит уже сказки про бригаду сочинять!

Я реально простой гражданин России, работаю, к ФСБ не имею ни какого отношения! С ночи сегодня вот время в сети и убиваю, сейчас вот сына из школы встречать пойду! Опус "А Берёза вопит надрывается!" Экспромт!

Малюта, не не Скуратов 19.03.2007 14:23 (#)

Нет тебе доверия, нету и всё!

Нет тебе доверия, прихвостень кровавой гэбни!

Малюта, не не Скуратов 19.03.2007 14:26 (#)

Именно на твоей совести все злодеяния кровавого режиму!

Вот даже вчера эти так называемые "антивоенные демонстрации" в США и Европе организовала несомненно кровавая гэбня. Иони тоже не твоей совести, хоть ты и работаешь, хоть ты и якобы идешь за ребенком, хоть ты и отрицаешь свою подлую связь. Нет тебе веры и всё тут!

(написано анонимно) 19.03.2007 14:30 (#)

Несомненно. Более того, против войны очевидно, выступает никто иной, как сам Сотона, а за сторонники свободы и демократии.

Как же я раньше не догадался.

Малюта, не не Скуратов 19.03.2007 14:38 (#)

Так мозгами надо больше шевелить.

Тогда обо многом сразу же догадываться начнешь. Вот тебе наверное и невдомек, что на стороне США всегда правда и истина, а на стороне кровавой гэбни только ложь и обман. Но путем острых логических рассуждений это легко доказать, что нам в очередной раз блестяще продемонстрировал БАБ.

(написано анонимно) 19.03.2007 16:11 (#)

А где здесь сторона США?

Вроде бы об Америке в статье не было речи? Или патриотов опять беспокоит Гондура?

(написано анонимно) 19.03.2007 14:54 (#)

2007-03-19 11:26:43Малюта, не не Скуратов Именно на твоей совести все злодеяния кровавого режиму! Вот даже вчера эти так называемые "антивоенные демонстрации" в США и Европе организовала несомненно кровавая гэбня. Иони тоже не твоей совести, хоть ты и работаешь, хоть ты и якобы идешь за ребенком, хоть ты и отрицаешь свою подлую связь. Нет тебе веры и всё тут! ------------------------------Малюта - ЭТО ПРОСТО КРИВЛЯНИЕ, НО НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО,ЧТО твои "герои" в убийствах не при чем. САМ спокойно разберись, а то ТАК М*АКОМ И ПОМРЕШЬ.

Малюта, не не Скуратов 19.03.2007 15:14 (#)

Нет, это-то как раз и есть именно самые что ни на есть доказательства!

"Малюта - ЭТО ПРОСТО КРИВЛЯНИЕ, НО НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО" Кто же еще мог организовать и проплатить столь массовые и хорошо организованные выступления в Вашингтоне, Брюсселе и Мадриде? Логически оправданный и обоснованный вывод только один - кровавая путинская гэбня. Все Зло в мире только от нее, родимой. Вот как тока ее не будет - ВСЁ и всегда в мире будет хорошо. А ты разве это еще не осознал до конца? Так давай, скорее догоняй, тормоз!

(написано анонимно) 19.03.2007 14:24 (#)

Нет, ты работник ФСБ. Я статью читал, что все кто не за демократов те работники ФСБ. Следовательно, ты работник ФСБ.

А если и не работник ФСБ, то возразить то по существу мне все равно нечего, так что я вынужден называть тебя работником ФСБ.

(написано анонимно) 19.03.2007 14:47 (#)

2007-03-19 11:14:14ydacha 17 "Для10:53:23. хватит уже сказки про бригаду сочинять! Я реально простой гражданин России, работаю, к ФСБ не имею ни какого отношения! С ночи сегодня вот время в сети и убиваю, сейчас вот сына из школы встречать пойду! Опус "А Берёза вопит надрывается!" Экспромт! ------------1Нигде не сказано, ЧТО ТЫ ТАМ РАБОТАЕШЬ. МНЕНИЕ ТВОЕ -ПЕРВОКАНАЛЬНОЕ=гбшное - НИЧЕГО НОВЕНЬКОГО. А ВМЕСТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ -"вопль" , в котором обвиняешь других И МАТ.2.За сына НЕ ПРЯЧЬСЯ,ЗДЕСЬ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.ЭКСПРОМТ -оставь ЖЕНЕ.

ellin 19.03.2007 18:59 (#)

xxx

Pravil'no! V nashey strane ofisial'noe mnenie = chekistkomu mneniyu ibo 70% naseleniya podderzhivaet glavnogo chekista. A na to,chto on ukral gorazdo bol'she, chem Berezovskiy, vse eti 70% smotryat skovoz' pal'tsi. On bed' nesravnenno-lyubimiy!

ellin 19.03.2007 19:02 (#)

xxx

Pravil'no! V nashey strane ofisial'noe mnenie = chekistkomu mneniyu ibo 70% naseleniya podderzhivaet glavnogo chekista. A na to,chto on ukral gorazdo bol'she, chem Berezovskiy, vse eti 70% smotryat skovoz' pal'tsi. On bed' nesravnenno-lyubimiy!

(написано анонимно) 19.03.2007 19:20 (#)

В вашей стране все на транслите шпрехают?

(написано анонимно) 19.03.2007 20:48 (#)

Они на нем думают.

(написано анонимно) 19.03.2007 19:13 (#)

Свободное мнение может совпадать с чем ему угодно. Или свобода есть осознанная необходимость?

дет пи*дес 19.03.2007 14:34 (#)

ydacha 17 2007-03-19 10:47:28 "1.А Берёза вопит надрывается! Диким воплем заливается! Ой Чекисты вы злые презлые чухана Саньку Л. отравили! Но его ни когда не посодют, детишкам Российским ворованного не воротют! 2.Ведь за него, сраный Ландон заступается, сильной России опасается! Зря уёбки с Альбиона туманного, на погибель Ландона сраного вы бандитов у себя пригреваете и в дерьме своём загниваете! Помяните поэта Омара Хаяма "...и лучше будь один, чем в месте с кем попало..." может не в рифму, зато по теме!"----------------------------НУ ГДЕ ТУТ ИНОЕ(?) МНЕНИЕ(?).1.Обвиняет в "вопле", А ЗДЕСЬ "ВОПЛЬ" В КЛАССИЧЕСКОЙ КЛИКУШЕСКОЙ ТРАДИЦИИ (даже по интонации -плач Ярославны). 2.МАТ-ПЕРЕМАТ -в предыдущем посте просто литература.3.ПО ТВ-УСТАНОВКЕ ВО ВСЕМ -ВИНОВАТ ВЕЗДЕСУЩИЙ "ВСЕМОГУЩИЙ" БЕРЕЗА И "ЗАГРАНИЦА",чего не имеет места.С ФАКТАМИ ПО УБИЙСТВУ -НЕ ЗНАКОМ.4.ПЕРЕВРАННАЯ ССЫЛКА НА ХАЯМА - вообще НЕ ПО ДЕЛУ.5.РАЗБИРАЮТСЯ И ВЫРАЖАЮТ СВОЕ МНЕНИЕ ВОТ ТАК -УЧИСЬ.Больше учить не буду.

ydacha 17 19.03.2007 15:19 (#)

Истинна где-то рядом!

Ты о чём вообще! Мат есть естественное выражение человеческих чувств! Тебя напрягает? Ты просто в армии не служил! По делу ты вообще не чего не сказал! Чем тебе плачь Ярославны не угодил? В конце то концов мы что на светском рауте? Учитывая ту грязь, что изливают на этом сайте, мой мат, лепет младенца.

Малюта, не не Скуратов 19.03.2007 15:41 (#)

Слухай, ydacha 17 , я же тебя уже вроде как осудил!

А ты вот опять тут нам чёй-то выступаешь. Сначала надо уже наконец осознать, за что тебя осудили, подумать хорошенько на досуге, особенно пока за ребенком ходишь, а уж только потом опять тут лезть выступать - покушаться на основы и самои устои демократии. А на этом гнусном поприще уже многие себе зубы-то пообломали.

дет пи*дес 19.03.2007 17:41 (#)

ydacha 17 Истинна где-то рядом! Ты о чём вообще! Мат есть естественное выражение человеческих чувств! ------------------ идиот!Объясняю снова:1Тебе не нравится "ВОПЛЬ" БЕРЕЗОВСКОГО , а НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.2.У ТЕБЯ НЕТ ФАКТОВ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, а ЕСТЬ ВОПЛЬ И МАТ.3.ТЫ - идиот,а БАБ,навернее, умнее тебя.

(написано анонимно) 19.03.2007 19:33 (#)

Dlia ydacha 17

Я вам сейчас одну вещь скажу, только вы не обижайтесь. Во-первых, чудовищно безграмотный, во-вторых убежденный в том, что мат есть естественное выражение человеческих чувств, в-третьих, наглое непонимание своей совершенной греховности. А поди-ка обзавелся компьютером и ребенком - уже и за человека себя считает. Как жаль этого ребенка, не видно ничего хорошего чему вы можете его научить. Может быть, хоть в школе научат.

(написано анонимно) 19.03.2007 20:28 (#)

Сына своего учи мату. Теперь у всех простых граждан есть компы? Или только у самых простых, у амёб?

(написано анонимно) 19.03.2007 19:07 (#)

Дебилы не плачут и не сдаются, а разоблачают Кррровавую Гебню. Ради свободы мнений совпадать с их убогими бреднями.

YakovG 19.03.2007 19:04 (#)

+

А я охарактеризую "ydacha 17" иначе: совковый долбоеб.

Дед пихтО 19.03.2007 19:19 (#)

Re: совковый долбоеб.

А что?Напоминает вирши собкора-ударника "Кремлядской правды".Демьян Бедный джей-ар, или какое другое экспромтное дерьмо.

Dagusya 19.03.2007 23:27 (#)

А вообще-то , друзья, нехорошо так на человека нападать.

Ну вот такой это парень, работящий, со второй смены пришел, жену, сына имеет. Армия его тспортила, такая у нас армия, недоучился в свое время. Но можно человеку еще исправляться, работать над собой, совершенствоваться. Желаю ему понять всю правду и желаю стать как можно лучше.

(написано анонимно) 19.03.2007 17:28 (#)

http://www.utro.ru/articles/2007/03/19/633805.shtml Отравление Виктора Ющенко давно перестало быть обсуждаемой темой, а многие уже и забыли, как нынешний президент Украины выглядел до того, как занять свой пост. Однако теперь расследование снова привлекло к себе внимание общественности, поскольку в этом деле спустя два с половиной года после отравления появился новый фигурант. Руководитель главной службы по вопросам деятельности правоохранительных органов Секретариата президента Валерий Гелетей заявил о том, что знает, кто подмешал яд в плов, поданный Ющенко во время рокового ужина на даче у заместителя главы СБУ Владимира Сацюка. По его словам, это сделал приближенный к Сацюку человек, имя которого не называется. "Когда поступило указание подать казан с пловом, - рассказывает Гелетей о подробностях сентябрьского вечера 2004 г., - этот человек остановил повара, попросил его не нести казан на общий стол, а поставить его на отдельный столик поодаль и принести четыре тарелки". Повар, специально вызванный готовить ужин, отказывался исполнять просьбу. Однако ему настойчиво предложили удалиться, после чего плов был разложен по тарелкам и подан на стол. Вероятно, в этот момент в порцию Ющенко и был добавлен яд. Все, что пока известно о подозреваемом, - он человек Сацюка, бывший офицер спецслужб, "обычный украинский казак". Что самое интересное, следствие, которое разрабатывает семь версий покушения на жизнь Ющенко, было в курсе описываемого Гелетеем варианта событий, однако "мистер икс" успешно избежал задержания. В конце прошлого года его допрашивали в прокуратуре. "На допросе он припомнил, что именно так и было, что именно он отстранил повара. Однако почему он это сделал, объяснить не мог", - утверждает Гелетей. Несмотря на это, подозреваемый был отпущен и тут же исчез из страны. По оперативной информации, сейчас он находится в России, там же, где и Сацюк. Есть у Гелетея кое-что и на самого Сацюка. По словам чиновника, после ужина с Ющенко замглавы СБУ срочно отправился на тайную встречу: "Около четырех часов Yтра господин Сацюк оставил водителя, оставил охранника и поехал на встречу". Руководитель главной службы по вопросам деятельности правоохранительных органов Секретариата президента Украины уверен, что информация о подробностях этой встречи приблизит правоохранительные органы к поимке отравителя.------------------ТЫ , М ydacha 17 ПУСТОБРЕХ!А ВОТ ФАКТ, ПРИЧЕМ НЕ В "ТУМАННОМ АЛЬБИОНЕ".ГДЕ ЭТИ КОНТОРСКИЕ СЦУКИ, КОТОРЫЕ "ВОПИЛИ-НАДРЫВАЛИСЬ, ДИКИМ ВОПЛЕМ ЗАЛИВАЛИСЬ", ЧТО ЮЩЬ "ОТРАВИЛСЯ САМ" ? ДУРНОЕ ДЕРЬМО, НЕ ПОДСКАЖЕШЬ?

elli 19.03.2007 18:10 (#)

to 10:31:37

A Putin svoroval pobol'she, chem Berezobskiy, edak poryadka na dva-tri (i poryadok = 10 b desyatichnoy sisteme, ne v dvoichnoy). Tak chto i ON детишкам Российским ворованного не воротiт, razve chto svoim dochen'kam

(написано анонимно) 19.03.2007 20:19 (#)

Ну какой же ты УДАЧА? Ты типичный неудачник. Из дворовой шпаны? Тебе именно богатство Берёзы не даёт покоя? Хочешь деткам раздать? Чьим? Путина? Абрамовича? Иванова? Матвиенки? Придурок ты, и видно, что не в первом поколении придурок.

w40 19.03.2007 20:23 (#)

ГДЕ СИДИМ, ТО И ЕДИМ

Неудачно для "удачи" впадать в истерику: бесперспективно. И опять же - амбре... Как по доброй памяти Жванецкому - где сидим, то и едим.

(написано анонимно) 19.03.2007 13:32 (#)

+5!!!

(написано анонимно) 19.03.2007 13:46 (#)

Убили по приказу БАБа, как и Листьева, всех кто мешал БАБу.

(написано анонимно) 19.03.2007 13:52 (#)

Так… ждем защитничков, которые будут уверять, что и Листьева Березовский не убивал.

(написано анонимно) 19.03.2007 14:47 (#)

Логика ваша, железная - если суд не доказал, значит не убивал. Как вы любите - где факты, материалы, где решение суда. Да хоть в прямом эфире убей или укради, но если нет суда, значит невиновен. Это ваша логика в отношении Абрамовичей, Вайнштейнов, Дерипазок, Кадыровых, Путина. Что же вы отказываетесь от этой логики в отношении Березовского. Вот и нехрен звонить, праведнички

КОВТУН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 19.03.2007 17:46 (#)

По многим причинам не люблю БАБа.Но... сопоставляя многие озвученые и описаные факты на государственныхТВ,в печатных СМИ о том,что полоний производится только в РОССИИ на одном заводе,затем его экспортируют в США,причём,на каждом этапе нам по ТВ демонстрировали такой контроль, такую упаковку,хранение,перевозку,особую документацию и т.д. и т.п.,что просто диву даёшся-кто и как смог получить,перевести эту дурь иприменить по назначению.Отсюда напрашивается единственный вывод-без кивка(как минимум) ГАРАНТА операция была бы невозможной!Расчёт был(если был)на авось да не бось. Но и сейчас,когда нас поймали,нам это по барабану.Кто, что нам может сделать?Мы,народонаселение РУСИ ВЕЛИКОЙ полностью одобрямс это дело,и готовы и впредь быть кролями для дарагога и любимага,а ОН,находясь в состоянии опъянения от привалившей власти и безнаказности придумает для нас ещё что похлеще,прям "ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ОТ УСПЕХОВ",как писал лучший друг физкультурников.А поэтому, все мы во главе с ГАРАНТОМ,срочно на КАНАТЧИКОВУ ДАЧУ, к д-ру МАРГУЛИСУ уколоться и забыться.

Дмитрий 19.03.2007 18:25 (#)

Вы абсолютно правы. Кто громче всех вопит о праве вообще и правах человека в частности, о букве закона, когда речь идет о их собственной шкуре? Но кто бесстыдно ср.т на право и на закон во всех других случаях? Точно -- те, о ком Вы сейчас говорите.

(написано анонимно) 19.03.2007 19:22 (#)

Не следует так шибко нервничать,

первым погибнет Ковтун ( он уже лысый),а за ним и Луговой. Вот и все доказательства. Погодите, яд сделает свое дело, даже лечение бессильно. Срок? До трех лет со дня отравления Литвиненко.

Маргулис, д-р. 19.03.2007 20:44 (#)

Врача вызывали?

Настоящих буйных мало. И на том спасибо. Удача 17 - мой клиент. Врёт много, сына у него нет. Сам из выблядков. Не сердитесь на него, люди. Таких раньше называли у б о г и м и . Самашедчий-что возьмёшь. И в дискуссию с ним не надо вступать. Он очень возбудимый и метеозависимый. У меня на него и скипидара не хватит потом, почистить ему фаберже. Это единственное, что его успокаивает. Звоните, адрес - тот-же.

siao 19.03.2007 12:54 (#)

Размышления будущего жителя краснокаменска

Мог санкционировать, а мог и не санкционировать. Ни одного факта, кроме измышлений, вовсе не неожиданных. Двойка за материал.

(написано анонимно) 19.03.2007 13:26 (#)

http://kp.ru/daily/23870/64582/

(написано анонимно) 19.03.2007 13:27 (#)

Пардон

ой,не в ту ветку! Пардон-с.

(написано анонимно) 19.03.2007 13:30 (#)

Главное чтобы в ту вену.

(написано анонимно) 19.03.2007 14:26 (#)

Мог украсть, украл. Но только суд может доказать, что он вор. А так украл и оставил нам одни измышления. Ни одного факта, все в сейфах ГБ.

iz Chicago 19.03.2007 12:55 (#)

Da, vne zavisimosti ot mneniya Berezovskogo, Rosii ne otmytsya dolgo. Gnev i lichnaya mest -plokhie sovetchiki. V shakhmaty, nado khot chut-chut igrat umet. Ili, v kraynem sluchae, - v shashki. Eto pomogaet khot dopustit mysl o tom, chto nado videt bolshe, chem na khod vpered.

(написано анонимно) 19.03.2007 13:24 (#)

10!!!!

(комментарий удалён)
Plebey 19.03.2007 12:55 (#)

Очевидное и вероятное.

Учитывая, что Луговой сам "заразился" и что ему осталось жить не так уж много - он должен рано или поздно сдать своего заказчика.

(написано анонимно) 19.03.2007 15:41 (#)

Луговой сам?"Заразился"?

Подробнее о заразных заболеваниях см. здесь http://www.gonorea.sobaky.ru/

Re 19.03.2007 12:56 (#)

Re

Неужели Путин НАСТОЛЬКО глуп?

(написано анонимно) 19.03.2007 13:15 (#)

нет

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 19.03.2007 13:27 (#)

А неужели он умен?

Первое подтверждение тому, что он не блещет умом это то, что он без бумажки не может говорить. Понаблюдайте за ним- у него всегда в руках листочки из блокнота и он оттуда зачитывает: " Здравствуй, Фрадков".Он мелкий и мстительный человечек, попавший на высокий пост благодаря поддатому Ельцину. Ельцин выбрал его своим преемником, благодаря его темному прошлому, его биографии, измазанной дерьмом.

(написано анонимно) 19.03.2007 13:29 (#)

Может может. Любой НЕПРЕДВЗЯТЫЙ человек легко увидит, что Путин весьма умен.

И кстати говоря, так к слову. Что же за правду такую вы отстаивайте, если для ее отстаивания надо вот так очевидно врать?

(написано анонимно) 19.03.2007 14:05 (#)

Безусловно умен. 8 лет водить за нос 140 миллионов населения это надо уметь, даже с таким простым народом. Рискну его поставить в один ряд с умнейшим Абрамовичем. Высочайший пилотаж аферизма.

Re 19.03.2007 13:52 (#)

Re

Дорогой Лейба Мовшевич, я слышал речь Путина в в Александро - Невской Лавре, в С-Петербурге, там в средине 90-х годов хоронили какого-то генерала, которого взорвали чеченцы. Путин тогда ещё не знал ни про президентство, ни, даже, про премьерство. Впечатление было такое, что олигофрена вынудили сделать доклад на учёном совете. P.S. Когда я слышал его немецкую речь, то впечатление об олигофрении не скорректировалось.

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 19.03.2007 15:48 (#)

Дорогой г-н Re!

Давайте немного поразмышляем, как попал Вофка туда, куда он попал. ЕБНу нужен был такой человек, который ни при каких обстоятельствах не пойдет против своего благодетеля, будет стоять на страже интересов Бори и его семьи. Значит у преемника Бори должно быть нечто, за что Боря его мог бы держать и не давать взбрыкивать. Первый указ Пуцьки и был о защите Бори и его семьи. В собчаковские годы, питерская мэрия промышляла вывозом из России осмия и других редкоземельных металлов, а в РФ ввозила наркоту. Одного из замов Собчака посадили, сам Собчак вскоре склеил ласты, Пуцька же остался на свободе и начал карьерный рост. Может это и есть те "яйцы" за которые его держит Боря? Я могу представить лица заслуженных генералов ФСБ, когда им представили подполковника Пуцьку, как нового их руководителя. Это равносильно тому, что какого-нибудь прапора назначили командиром дивизии. Боря просто проверял Пуцьку этой должностью. Он подошел и дальнейший рост ему был обеспечен. Уже исчезли многие документы, которые показывали как Пуцька делал гешефт с закупками продовольствия для Питера, как он провел приватизацию порта. В России даже испарился фильм из цикла " Криминальная Россия" , где была показана деятельность шайки Собчака. Пуцька , зная свое прошлое, прячет своих дочек. В нем нет уверенности, что он может остаться безнаказанным, он боится, что гнев народа может опуститься и на головы его дочурок. Тут многие совки и гебешные орут, что Пуцька шибко умный руководитель, но в этом нет ничего нового, в свое время их предки кричали что Сталин, Хрущ,Брежнев- умнейшие из умнейших. В России характерно обсирать царя ушедшего, петь асану царю действующему, даже если на троне орангутан с острова Борнео.

Re 19.03.2007 16:06 (#)

Re

Вы абсолютно правы. Я бы ещё добавил 1) Приватизацию БМП, которое стОило в момент приватизации дороже, чем морской торговый порт. 2) И странное сообщение о причине в общем-то странной смерти Собчака, которое странным образом распространилось за три часа до начала патол. анат. исследования.

Andrew 19.03.2007 16:25 (#)

Может это и есть те "яйцы" за которые его держит Боря?

И судя по всему держит весьма крепко. Что бывает с людьми, к которым "Вофка" должен был бы испытывать благодарность мы видим на примере Березовского. При том, что на период правления Ельцина льют грязь все: от Несравненного до самой последней гэбэшной шавки, самого Ельцина никто не трогает - к чему бы это. Боятся народного гнева? Не думаю - "народ" был бы в восторге (во всяком случае тот народ, образ которого лепит ТВ). Остается предположить, что дедушкин захват не менее крепок, чем в свое время рукопожатие!

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 19.03.2007 16:42 (#)

Для г-на Andrew!

По-моему разрешение лить грязь на Борю, дано с личного согласия самого Бори. Выпускают пар в свисток. Это тоже самое, когда Грызло и Мирон начинают обвинять друг друга во всех грехах. Чистейшая имитация борьбы партий, чтобы на Западе увидели, что в РФ демократия. А в том, что у Пуцьки есть "яйцы", у меня нет никаких сомнений, достаточно заглянуть в его прошлое.

Andrew 19.03.2007 17:31 (#)

Да, пожалуй Вы правы.

Во всяком случае ЕБН ни разу не высказался в свое оправдание публично, более того не осуждает шаги Путина даже когда он прямо разрушает ельцинские достижения вроде губернаторских выборов.

(написано анонимно) 19.03.2007 12:57 (#)

От великого до смешного - один шаг.Великим Береза никогда не был,а вот в клоуна превратился точно.Ни один его прогноз не сбылся,одна ботва.

(написано анонимно) 19.03.2007 13:29 (#)

А твои про

(написано анонимно) 19.03.2007 13:42 (#)

За галочку никогда не тявкал даже в Совке,а мнение свое говорю когда хочу.Ваш Абрамыч специалист по системам принятия решения не промахавется только мимо очка в сортире наверное,и то навряд ли. Рассмотрим.Путина выволок именно он ,как водится ошибся.Потом в 2002 году ,если не ошибаюсь весной зевал как потерпевший,что к осени Путина не будет.Позже кричал ,что не сегодня завтра начнется революция.Какой прогноз сбылся? А докторскую он защитил,потому что,в 70-е строил дачу тов.Каданникову,как их защищали на производстве тем кто тогда работал известно.

(написано анонимно) 19.03.2007 14:08 (#)

Опять блудословие. Обещал Березовский честные выборы в 2000 году? Были. Обещал в президенты подполковника ФСБ? Сделал. А то, что все наши так называемые лидеры, клоуны, к этому уже все привыкли

(написано анонимно) 19.03.2007 15:07 (#)

Написано анонимно) 2007-03-19 09:57:58 От великого до смешного - один шаг.Великим Береза никогда не был,а вот в клоуна превратился точно.Ни один его прогноз не сбылся,одна ботва.-------------------Тявкнул, а ножку поднять забыл. ГДЕ СР.-АИАТСКИЕ Б.РЕСПУБЛИКИ, АЗЕРБАЙДЖАН,УКРАИНА, ПРИБАЛТИКА, МОЛДОВА, ГРУЗИЯ,даже БЕЛОРУСИЯ - бегут как от заразы, зачем были вопли про Крым, Тузлу - все про*рано при лилипуте - ВОТ УЖ КЛОУН!.

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 19.03.2007 16:33 (#)

Анониму 2007-03-19 12:07:44

Я хочу внести корректировку в Ваше послание. Бегут все бывшие братские республики, а прибалты ДААААААВНО убежали, убежали в ЕС и НАТО. Их теперь Пуцьке не достать, он может только рычать, как рычал в Мюнхене. Можно еще вспомнить, как Пуцька собирался за сколько- то лет догнать Португалию. Совки забыли, а Пуцька в виду фантастичности, тихо отказался от этой идеи. Можно вспомнить его заявление по ТВ, что отмены выборов губернаторов не будет, дескать это отход от демократии. Результат известен и он доказывает, что он сероватая личность и рядовой песдун, причем склерозный.

(написано анонимно) 19.03.2007 13:13 (#)

Абрамыч хорошь гнать!

У ФСБ есть такие яды что и следов не оставляют и стоят дешевле! Кто знает, чем отравили Хоттаба! Во! Зато все знают, что операцию провело ФСБ, да и сами они не отрицают. А тут Берёза твои уши торчат не отмажешься! Зачем садиста конвойника отравил?

(написано анонимно) 19.03.2007 13:21 (#)

Плохи видать дела, а так хочется быть в центре внимания вот и гонит пургу.

(написано анонимно) 19.03.2007 13:33 (#)

Все яды оставляют следы в организме. Но, если фак

(написано анонимно) 19.03.2007 14:12 (#)

Так это Березовский откупил у ФСБ лабораторию по изготовлению ядов в Шиханах? А я думал, что она до настоящего времени принадлежит ГБшникам.

(написано анонимно) 19.03.2007 14:16 (#)

В отношении Хотаба вы правы. Знает только ФСБ. Медэкспертизы не проводилось, чай не Лондон, но по всем симптомам, которые описывались в прессе, похоже на отравление испорченной вареной колбасой.

хранцуз 19.03.2007 15:44 (#)

А чем полоний не яд? Да замечательный яд! Наверняка в ряду наилучших всегда был. До тех пор пока отравители не нарвались на профессионалов, которые следали свое дело - расследовали все до конца и установили причину смерти. Пример с Хаттабом в этом смысле - показательный. Где, напомните мне, он умер? В Лондоне? Подскажите, кто расследовал причину его смерти? Может быть Скотланд Ярд?

(написано анонимно) 19.03.2007 16:01 (#)

Для хранцуз А чем полоний не яд?

Да всем! Не удобен в транспортировке. Оставляет след при применении. Дорого стоит. Вырабатывается в ограниченном количестве в известных местах. Что Автомат Калашникова уже не актуален?

хранцуз 19.03.2007 18:38 (#)

Все эти вопросы следовало бы адресовать не мне, а тому кто подсыпал полоний Литвиненко, а также другим лицам, чья смерть подозрительно напоминает смерть Литвиненко, но кому "не повезло" закончить свои дни в Лондоне под пристальным присмотром Скотланд Ярда. Ну, хотя бы, Р.Цепова... А про то, что полоний оставляет следы, мы все узнали благодаря эффективной работе английских сыщиков и их hi-end оборудованию. Да сентября 2006 года полоний входил как раз в категорию ядов, "которые невозможно обранужить"... Есть возражения?

Дуня.Мыльный завод.Третья смена. 19.03.2007 20:58 (#)

Мама дорогая! Дошло и до меня.

Это выходит, что Вовчик так проявляет свою признательность тем, кому он всем обязан? Собчак, Цепов. Березовского никак пока не может. Так даже собаки себя не ведут. Вот почему он не видит ничего больше, ни блондинок Собчаковских, ни Прохорова, ни Абрамовича. Ребята, а может и он блеет? Нам везёт на параноиков. Удача(17)!

хранцуз 20.03.2007 00:19 (#)

Обсуждалось уже 10 раз. Аргумент: "так проявляет свою признательность тем, кому он всем обязан" не выдерживает критики? За власть и богатство во всех человеческих обществах, начиная, возможно, с неандертальцев, и по сей день, убивают даже родных отцов, лишь бы они не мешали. Историю я вам читать не буду, захотите, сами найдете тысячи примеров, которые подтверждают обратное. Кстати, если вы датите себе труда, и посмотрите на вопрос с другой стороны, то обнаружите, что "все те, кому обязан", были также "всеми теми, кто много знал". Чем этот аргумент хуже вашего?

(написано анонимно) 19.03.2007 13:19 (#)

Логика потрясающая. Без Путина, мол столько полония не дост

Щаз придут идиоты и скажут, что да у Путина мотива нет, но он так ВСЕ РАВНО сделал, потому что тупой и одновременно покланяецца сотоне.

iz Chicago 19.03.2007 13:24 (#)

Ox i mudak zhe ty, koresh. Sam-to eto ponimaesh? Ili takoi "iskrenii mudila?"

Французкий лох 19.03.2007 13:43 (#)

Узнаем голоса "цивилизаторов" из Чикаго,давеча из Детройта.

Откуда в цивильных странах столько хамла!?Кто такой Литвиненко,мелкая пресмыкающая шавка на обеспечении Березовского.Логичнее было бы травануть самого шефа у которого не только незаслужено наварованые российские деньги но и руки по локоть в крови.Та же западная вонь,зато в России она бы нашла явную поддержку в качестве справедливого возмездия забывшего источник своего благосостояния.

(написано анонимно) 19.03.2007 14:23 (#)

"Логичнее было бы травануть самого шефа у которого не только незаслужено наварованые российские деньги но и руки по локоть в крови" - это о бывшем фактическом руководителе России в период 1992-2000 годы, председателе Совета национальной безопасности России. Ты это обязательно сохрани. Через два-три года это надо будет писать о бывшем президенте

iz Chicago 19.03.2007 19:27 (#)

I ya byl-taki prav! Mudak polnii! Ne vidish nikakogo protivorechiyav tom, chto menya obvinyaesh v khamstve, a sam tut zhe ispolzuesh slova "zapadnaya von" (eto u vad von ot palennogo benzina), "presmykayushchayasya shavka" (sebya vidish slonom?) i pr.

iz Moscow 19.03.2007 13:53 (#)

что, чикагец, задело тебя за живое? взразить-то по существу нечего, хе-хе

(написано анонимно) 19.03.2007 13:56 (#)

Щаз придут идиоты и скажут......

По любому! Я тут пытался выяснить у либесралов, чего украл Путин, где спрятал, почему его ненавидит ВИН и почему я как свободный гражданин России должен его ненавидеть? Единственный аргумент знающее люди знают! Всё больше ничего! Знающие люди это ворюга БАБ, буйная старушка ВИН и прочие уроды не имеющие ни какого реального веса в обществе! Так что с логикой и фактами на сранях туго! Так риторика проплаченная причём плохого качества.

(написано анонимно) 19.03.2007 14:02 (#)

И кстати если он чего украл, почему это не покажут по BBC, CNN например или не напишут в Вашингтон Пост? Типа и там он что ли всех купил?

Где вообще серьезный источник, что он что-то взорвал или что-то украл? Литвиненко прости господи? Псевдо полит беженец на содержании обиженного олигарха? ЭТО ИСТОЧНИК ИСТИНЫ? Ну блин, не смешите меня.

(написано анонимно) 19.03.2007 18:03 (#)

Источник обнародуют лет через 70, как пример "пакт Молотова-Рибентропа"

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 19.03.2007 16:50 (#)

для" Щаз придут идиоты и скажут......"

Вот ты, курва, не видел денег, украденных БАБом, но ты согласно своему совковому менталитету, свято веришь, что он вор. А я говорю, что такого вора, как Пуцька не было, нет и не будет.Вот что ты будешь делать, когда вам следующий царь скажет, что Пуцька вор? Пойдешь вешаться? Или просто переключишься на лизание нового ануса?

(написано анонимно) 19.03.2007 17:22 (#)

ты проблядина, да он лично у меня с логовазом ваучер пизданул, или тебе сучья голова на иконах поклясца?

(написано анонимно) 19.03.2007 17:25 (#)

Не ругайтесь девочки. Только начинает весело становицца, а вы ругаетесь.

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 19.03.2007 19:57 (#)

для 2007-03-19 14:22:17, у которого БАБ ваучер "украл"

Ты же его, гад, сам продал, когда тебе на пузырь не хватало.Я же тебя встретил, когда ты довольный шел домой, помахивая бутылкой и куском колбасы. А теперь , видите его БАБ обокрал. Исчо, ты же, змей, безбожник, как ты могёшь клясться на иконах? Я тебе тоже на Коране или Торе могу поклястся, что ты за пузырь продашь не то, что ваучер, а даже родину, не говоря уже о Пуцьке.

iz Chicago 19.03.2007 19:35 (#)

Ty, Moyshevich, ne chital Orwella? tam zhe vse opisano. Budet verit, chto tak vse i bylo vsegda. Zachem emu veshatsya? "Kto vladeet nastoyashchim - vladeet proshlym."

(написано анонимно) 19.03.2007 14:40 (#)

Думается что самый лучший способ делать как в Беслане. 4 раза жахнуть их огнемета, а потом раза 3 из танковой пушки. Дешево и сердито и мотивов не надо. И никаких следов.

User lev, 19.03.2007 13:33 (#)

Пока всего лишь свидетель...

Пока - здесь ключевое слово. А потому в Англию он сам не поедет (если даже его туда отпустит ФСБ).

luka 19.03.2007 13:42 (#)

Так-всё таки Путин или всё-таки Проди или монгольского вида молодой человек???

Так-всё таки Путин или всё-таки Проди или монгольского вида молодой человек??? Так кто-ж Литвиненку всё-таки того?? За опус типа "ФСБ взрывает Россию" и им подобних вряд ли кого-то станут убивать. Кто есче не читал (только не нужно плакаться, что eтот шедевер нe достать вот ссилка где книжку можно згрузить http://terror99.ru/book.htm) настоятельно рекомендую прочитать и убедиться, что доказательная база практически отсутствует. Не стоило тратить такие бабки. Проще было бы нанять пару борзеписцев с опровержением, а не тратить миллионы долларов на убийство таким необичным методом. К чему весь етот цирк?? А вообще кто нибудь видел мертвого Литвиненко?? Как говориться а был ли мальчик??

(написано анонимно) 19.03.2007 13:50 (#)

Монгольского вида молодой человек по заказу Проди, которого перед этим проинструктировал Путин.

Никак не пойму только Луговой ли был этим монголом и если нет, то кто?

(написано анонимно) 19.03.2007 17:12 (#)

монгольского вида молодой человек???

Череп пекинского синантропа (реконструкция) http://macroevolution.narod.ru/glebpics/Homo_erectus.jpg

Grayson 03.04.2007 02:57 (#)

Jaime

http://9dac7a9ffe0fb835c2b04708999458a9-t.mf3rvjsd.info 9dac7a9ffe0fb835c2b04708999458a9 [url]http://9dac7a9ffe0fb835c2b04708999458a9-b1.mf3rvjsd.info[/url] [url=http://9dac7a9ffe0fb835c2b04708999458a9-b2.mf3rvjsd.info]9dac7a9ffe0fb 835c2b04708999458a9[/url] [u]http://9dac7a9ffe0fb835c2b04708999458a9-b3.mf3rvjsd.info[/u] 38dfd026862f78d87dfdbeae04f92daf

Lukas 07.04.2007 23:42 (#)

Alexander

55be6c1f817f64acc0747ad810a9ef29 campionato mondiale parrucchiera my best friend puff daddy traduzione maria grazia severi telecom recesso master in giornalismo sportivo antichita restauro cambiare imei nokia siepe giardino colli del trasimeno laboratorio didattica d1ae67253ca661a48b1ea7e33194ef34

Brennan 08.04.2007 06:46 (#)

Claude

8065c2e37e0fac845dd798b9bd8ab4c1 consigli masturbazione toscana doc porto palo menfi vendita sanitari a torino rodari coito interrotto chiesa cattolica elisa luciano ligabue video gratis porno coi piede brigata pinerolo gioco on line computer 89fcb9845ad169fb05a174d793453d8f

Alejandro 08.04.2007 15:09 (#)

Duane

f3c07f9b965ee9d06563d5d97cf94a4e societa consulenza genova centrale elettrica impianto visconti liceo http://7.reeceonline.net/dottorati-archeologia/ http://4.x86band.com/marthy-meril/ http://16.beaddreamin.com/amore-nato-chat-pensiero/ http://13.x-filechristians.com/fioroni-scuola-finanziaria/ http://9.festivaldelormes.com/fattura-iva-esente/ http://6.festivaldelormes.com/circolo-sportivo-gavette/ ristoranti a merano http://12.x86band.com/letto-castello-torino/ ed79096b95bdb1225173cbc317eb526b

Yadiel 08.04.2007 21:56 (#)

Elias

5c6a53685fc4e2e56bbdb9451188bdc9 tipici calabresi http://19.tzksah.info/aggiorna-browser-sister-agenzia-territorio/ http://2.scaohh.info/parola-coglioni/ http://2.gwpydl.info/elementi-calcolo/ pioneer sintoamplificatore audio video http://7.scaohh.info/dimensionamento-centrale-idroelettrica/ pcn minambiente it errore di protezione di windows http://9.dtyaso.info/il-csa-di-bari/ consigli di classe scuola media 1da102f9decc54794d353f8142c8b444

Efren 09.04.2007 13:14 (#)

Jarred

db80d00c3b1c556c21299bfb49d531c7 speranza di pace http://11.zdelfz.info/masserie-vendita/ gianni lapo dei genio civile http://19.zdelfz.info/aip-gardone/ amministrazione gestione dei condominio http://8.stzvts.info/giacca-donna-alberta-ferretti/ http://5.eadpaj.info/coro-natalizio/ si forma petrolio pilotina patrone a57245bd05b15948297d0701d3e1c12a

Abram 10.04.2007 00:09 (#)

Jim

a815c7a3f717ed9cdee68107a9663ec3 cucine chiuse http://8.yptrxs.info/vasca-idromassaggio-telma/ http://9.yptrxs.info/arredamento-sala-camino/ informativa clienti http://11.yptrxs.info/ottiche-puntamento-leupold/ http://10.omgsoq.info/spartiti-povia/ http://8.atcehv.info/servizio-sicurezza-rete/ ken follett recensione http://3.atcehv.info/vendita-lancia-y/ http://5.omgsoq.info/soluzioni-pokemon/ b4654e688d4e97f23e45593aa5d5f4a3

Edward 10.04.2007 13:02 (#)

Devin

06e7b86d2a6efbabb89fae1a3b8696df http://milan-squadra-calcio.cqriqg.info/ http://gordian-knot-guida.hghvyw.info/ http://annuncio-amicizia-gay.hghvyw.info/ http://giochi-in-acqua.lszwth.info/ http://codice-stradale-italiano.bheqhm.info/ http://conversione-kw-kva.hghvyw.info/ http://sapere-contatto-bloccato.qzhxtv.info/ http://carlo-calzatura-taranto.lszwth.info/ http://assicurazione-genialloyd-it.bheqhm.info/ http://cancellare-chiave-usb.bheqhm.info/ 4ad51875bb52ad8367f7fe1e50f1ee2d

Gilbert 10.04.2007 21:07 (#)

Isaias

23c7a7169bb0a4a526e04817976d0c78 http://1.lbfprw.info/trasmissione-telematica-corrispettivi/ intelligenza creative gardner affitto camere bergamo http://2.gcnedu.info/hotel-candela-casello/ processore turion 64 http://9.hqsbbb.info/foto-jennifer-rodriguez/ http://2.gcnedu.info/volo-islanda-reykjavik/ doppiatore biancaneve dvd prospettiva ara pacis http://5.lbfprw.info/terapia-streptococco-gravidanza/ f437380c4d1205d3ccaa88c2b722cd20

Jesus 12.04.2007 01:42 (#)

Peter

42f5c6b4035a97cc42f04342e2bce903 http://insegnante-messa-pecorina.pwugcj.info/ http://pate-di-carciofi.znycyg.info/ http://parigi-lizard-lounge.pwugcj.info/ http://tromb-raider-naked.jsqjfb.info/ http://forno-piano-cottura.fgqzvu.info/ http://fiere-di-vicenza.olgdjs.info/ http://hotel-campagna-lucca.znycyg.info/ http://processi-task-manager.fgqzvu.info/ http://cinematografia-disagio-psichico.zpkjce.info/ http://ristorante-giapponese-montecarlo.olgdjs.info/ 7574b76964086375ac307cc55121cf79

Gage 12.04.2007 09:04 (#)

Paul

f4c4d1786de52a00470bc836307240b8 http://14.uyqttq.info/addobbi-floreali-genova/ locanda lorena portovenere http://14.uyqttq.info/kim-possibol-porno/ http://4.tdialz.info/cellulare-nokia-logo/ messaggio sms invia http://18.tdialz.info/x-verona-sesso/ http://20.tdialz.info/ristrutturazione-casa-torino/ importare preferito firefox giornale quarta roma sospensione winxp servizio ccd528092cd05238abc8e07b30350146

Ira 12.04.2007 18:15 (#)

Brendan

8517a3c7dc03b7406173d15eae9e59be http://scarpa-ginnastica-moda-donna.ziexii.info/ http://affitto-appartamento-roma-trastevere.ikndui.info/ http://bottiglia-vino-champagne.ywiejg.info/ http://belli-giuseppe-gioachino.nlpzqx.info/ http://foto-sexy-vanessa-incontrada.khuujx.info/ http://akumal-barcelo-maya-messico.khuujx.info/ http://camera-it-parlam-leggi.tbzoyd.info/ http://calendario-anno-1996.irktok.info/ http://spada-giapponese-antica.irktok.info/ http://filippina-celebrity-nuda.ywiejg.info/ 4af9adb4c2eaeffc72371b0e4c09c10b

Shemar 13.04.2007 03:01 (#)

Yosef

5da23eeaf34b3538259e2ca3a56d7554 http://economia-aziendale-ricerca-acquisto.dhjlzg.info/ http://scuola-pedagogia-lazio.wqwfqd.info/ http://frase-non-dimenticare.ezhdsq.info/ http://studentessa-lesbica-dildo.ezhdsq.info/ http://allevamento-barbone-nero-toy.dhjlzg.info/ http://concerti-di-renato-zero.dhjlzg.info/ http://produzione-arredamento-per-albergo.mfvnow.info/ http://albergo-ancona-centro.ezhdsq.info/ http://traduzione-testi-da-inglese.jrzvsh.info/ http://stenosi-dell-arteria-carotide.vbhtoy.info/ dde4a870c0fa3bbb82db5fa1b8553b72

Dashawn 13.04.2007 13:22 (#)

Nolan

b135762e19ee3ee77fbb568a8fa12e8c http://ordine-dei-dott-commercialista-salerno.bkquwc.info/ http://legge-n-408-1990-rivalutazione.tyufzd.info/ http://azienda-ospedaliera-villa-sofia-palermo.rkkrgh.info/ http://sconto-promozione-viaggio-aereo-brindisi-torino.bkquwc.info/ http://ati-radio-tv-pc-napoli.zmxpmn.info/ http://casa-affitto-melito-porto-salvo.tyufzd.info/ http://frase-augurio-natale-fine-anno.zphoez.info/ http://gare-nazionali-di-primo-soccorso.zmxpmn.info/ http://programmazione-scuola-dell-infanzia-luce.hzydzn.info/ http://corso-management-sanitario-on-line.wmtjla.info/ 5ffc7dc148d3c97c27ff70b9c497645a

Sergio 13.04.2007 20:42 (#)

Tate

85e875dae1d304ea469ebe8e55243522 http://rifiuti-in-agricoltura.mcsnhv.info/ http://san-patrizio-festa.bhzfeq.info/ http://www-pallacanestro-it.hhacfe.info/ http://brano-musicale-cumbia.bhzfeq.info/ http://fax-simile-fattura.mzjvpk.info/ http://comandi-dos-file.bhzfeq.info/ http://tavolo-da-disegno.bhzfeq.info/ http://hokuto-ken-figura.svbkzs.info/ http://rai-messina-inter.dlfrgz.info/ http://farmacopea-tabella-vi.mcsnhv.info/ 2132dbc2be113fecaec5cde4791c304f

Brodie 14.04.2007 13:01 (#)

Kylan

e7ae9cca73c0f3b512303a6a0b4fbdcb http://scuola-media-statale-manzoni-roma.emmgse.info/ http://cambiale-non-protestata-decreto-ingiuntivo.sbbvjv.info/ http://ieri-oggi-e-domani-il-film.bqqpnj.info/ http://parafrasi-i-sepolcro-ugo-foscolo.mgnqvb.info/ http://concorso-oss-elenco-ammessi-pisa.yarspq.info/ http://download-cesare-cremonini-bagus-free.byrnvc.info/ http://immagine-picco-integra-rally-game.mgnqvb.info/ http://prontuario-di-accordi-per-chitarra.emmgse.info/ http://cellulare-palmare-gps-foto-camera.bqqpnj.info/ http://traduzione-we-believe-dei-good-charlotte.byrnvc.info/ d67ebf0f4c08cb8f5c35d8c8d84c4881

Robert 14.04.2007 21:18 (#)

Mackenzie

9d89169c9c875308ea4e104aae80c8d3 http://corso-vigevano-torino.wtjxvn.info/ http://paglia-per-sedie.xldgzb.info/ http://targhe-automobilistiche-italiane.mospet.info/ http://de-filippi-lesbica.ytuuvn.info/ http://teatro-palabam-mantova.iwurff.info/ http://outlet-cavallo-milano.wtjxvn.info/ http://autolinea-napoli-benevento.ytuuvn.info/ http://augurio-simpatico-capodanno.iwurff.info/ http://servizio-agricoltura-progetto.iwurff.info/ http://anagrafe-novara-comune.mospet.info/ dfb19b9661cbae55af06aa0e93fb7c94

Brayan 15.04.2007 13:07 (#)

Manuel

0131001b1e9c1625a5459266f127437d http://barze-bastarde-splinder.hmkkmf.info/ http://copia-dvd-dual.jjaywn.info/ http://abbigliamento-popolo-romano.yhrnhp.info/ http://tetta-vacca-grossa.yhrnhp.info/ http://cagna-piegare-metallo.hmkkmf.info/ http://cravatta-looney-toon.jjaywn.info/ http://piemonte-appuntamento-musica.hmkkmf.info/ http://tabella-fusi-orario.yhrnhp.info/ http://castellammare-golfo-albergo.yhrnhp.info/ http://pensioni-di-oppeano.yqqnyz.info/ 05312416290f2dc669f50074c50316f3

Sidney 15.04.2007 20:55 (#)

Hakeem

9e779648d8ebc7dea7ba0960089859be http://salaborsadibologna.nxuyph.info/agriturismo-locanda-degli-ulivi/ http://accessrelazionecontatoreerrore.qyddld.info/manutenzione-straord inaria-decreto-bersani/ madonna di foligno raffaello http://aisensidilegge.qyddld.info/costa-francesco-ersu-cagliari/ http://grandangolonikoncoolpix.htyjjp.info/bilancia-medela-milano/ discografia gun n roses caffe notturno luigi pirandello contratto trasporto latte http://distribuzionedienergiaelettrica.nxuyph.info/esercizio-proprieta -invariantiva-sottrazione/ http://costruirearmadiolegno.qakhcs.info/genji-monogatari-riassunto/ 89338efc43c42e21ab22a4942b868449

Miguel 16.04.2007 13:01 (#)

Reese

bed6b82bf92953362b425ab9c625120b http://entrata-della-turchia-nella-ue.ndlgay.info/ http://testo-we-are-ana-johnsson.hvewez.info/ http://it-decreto-legislativi-anno-2002.fxovze.info/ http://albergo-all-isola-d-elba.bxaetg.info/ http://aumento-capitale-copertura-perdita-cooperativa.hvewez.info/ http://normativa-approvazione-bilancio-previsione-condominiale.ndlgay. info/ http://occhiali-da-sole-collezione-2006.fxovze.info/ http://deursil-20-cps-150-mg.tyuwuu.info/ http://memoria-non-puo-essere-read.kiczxf.info/ http://29-luglio-1982-n-577.tyuwuu.info/ 59e584280b17eeed2f34ea2e27d45433

Gary 16.04.2007 21:28 (#)

Bilal

498c21b80879219fba562c72f49d21ab http://hotel-ausonia-com.dhzukf.info/ http://libro-vasco-rosso.ozwtzz.info/ http://asta-giacche-moto.fuzpsw.info/ http://liceo-scientifico-serale.jvmenx.info/ http://celebrita-nuda-video.dhzukf.info/ http://ragazza-suicida-milano.ozwtzz.info/ http://rosanna-banfi-nuda.ojiwel.info/ http://versamento-pericardio-faringite.necpgg.info/ http://estrazione-numeri-lotto.qdjsxt.info/ http://vendita-automobile-multimarca.ozwtzz.info/ f26aa7f1efeefe71d38addca0308c8cc

Rashaad 17.04.2007 13:03 (#)

Thaddeus

48c2ab5b1780017c20cdafa21549e15d http://giocopentium2.mdzndu.info/carena-in-vtr/ http://tweetylooneytoonimmagine.vkvvln.info/piastra-remington-ceramica -teflon/ leggenda mostro lochness programma lega nord 2006 http://officinaanticosapore.xyxvyt.info/societa-elettrica-commerciale/ http://scherzidaprile.mdzndu.info/modellini-di-navi/ http://devepesarepinscher.ypppnu.info/hamilton-orologio-prezzo/ ferrero legno prezzo aggiornamento nokia 6630 http://trenomonacosalisburgo.xpoyui.info/associazione-ciclistiche-olan desi/ 8ae00bc4c0da9b7e4bd8f2b72581fd42

Irving 17.04.2007 23:47 (#)

Darrion

3e4f4be60aebdfd34092c6bf8e7c529f http://sfondo-natalizio-email.hcxizy.info/ http://sindrome-da-apnea.hynqyl.info/ http://tutto-leggi-vigore.cbfrgc.info/ http://torneo-tennis-roma.hcxizy.info/ http://corsi-arti-marziali.gdrbiv.info/ http://risotto-greco-forno.ksjhcj.info/ http://sfondo-mare-desktop.ksjhcj.info/ http://news-test-gravidanza.ksjhcj.info/ http://meteo-val-vibrata.hcxizy.info/ http://scarpa-ballo-block.hcxizy.info/ 696ab587edf732e22b0ac8d4aa234f91

Zavier 18.04.2007 13:04 (#)

Rodrick

24d3c59cea3a719ed6445fc5cc48951e produttore olio biologico puglia http://donnatempianucarasata.xfrkaz.info/anteprime-video-porno-free/ oasi don bosco siracusa http://portaantipanico62694.fpssxn.info/battiato-presenta-dieci-strata gemmi/ trust tastiera mouse ottico it arti musica metal http://chatgaywebcamregistrazione.gwrokd.info/concorso-primo-marescial lo-aeronautica/ radio italia anni60 http://imbarcazionegobbosport19.wcatox.info/pascoli-il-10-agosto/ http://stampantecanonbjs820d.gwrokd.info/donna-penetra-uomo-strapon/ 141bb98daf70f3a82d506e1b492a32ee

Justice 18.04.2007 21:33 (#)

Rashawn

7a2dfb7464a06b0ba43da776142e9520 http://htt-portale-pubblica-istruzione-it.vwfkss.info/ http://pelicanpoint-tc.vwfkss.info/ http://enzooo-ilcannocchiale-it.vwfkss.info/ http://solubilita-nacl.vwfkss.info/ http://porno-super-inculazioni.vwfkss.info/ http://catalogo-pellegatta-mobile.aovdox.info/ http://sciopero-mezzo-pubblico-actv.aovdox.info/ http://spartacus-picenus.vwfkss.info/ http://municipio-di-uboldo.vwfkss.info/ http://medieval-lords-trucco.vwfkss.info/ 68eb24de245c302c5859ee06052535a2

Chris 19.04.2007 12:57 (#)

Mustafa

04ad23e63fc2dd4a9671f194e8978962 http://hunting-genio-ribelle.necpgg.info/ http://attrezzi-per-camino.necpgg.info/ http://programma-congresso-sigite.fuzpsw.info/ http://leoni-di-caprera.ozwtzz.info/ http://preparato-dolce-casa.necpgg.info/ http://foto-castello-loira.ozwtzz.info/ http://annuario-calcio-1983.dhzukf.info/ http://foto-infezione-piercing.jvmenx.info/ http://casa-affitto-immobile.jvmenx.info/ http://tecniche-di-progettazione.qdjsxt.info/ 097712b49cbedbe0cb0d73824b4de976

Jackson 19.04.2007 20:08 (#)

Ahmed

0be84e498f6e41eba826786db7fd0781 http://cos-fecondaziostita.tmitrd.info/ http://oroacopo-chino.pvzfkr.info/ http://flan-asparago.dohwbv.info/ http://gaet-galoppo-trotto.nwwibr.info/ http://tertulliano-de-anima-vampiro.dohwbv.info/ http://drum-ofx-9100.pvzfkr.info/ http://vocabolario-treccani-keygen.ucghpc.info/ http://moto-avvisatori-acustico-freccia.tmitrd.info/ http://aneddoto-brussels.pvzfkr.info/ http://teta-tennis-tavolo.ucghpc.info/ 0705dbed30b6ac92917491f81c749145

Zaire 20.04.2007 13:26 (#)

Justice

5ab7eae107a2164649b8a7ad7ea15bf8 http://strumentazioneinternafiatbrava.snixuh.info/philips-guida-d-uso/ http://ristorantemonteudapo.dzkxod.info/blog-msn-diabolika-video/ http://scuoleperdj.mdzndu.info/imposta-comunale-milano/ http://batterioazotofissatori.bfkhuj.info/corso-meccanica-terre/ mp3 madrigali monteverdi http://ematologiainfantileospedalesapienza.snixuh.info/pensione-finest ra-gennaio-confermata/ http://incontroetpalermo.mdzndu.info/oops-alessia-mancini/ dintorni collina piemontesi http://muscoloartoinferiore.xyxvyt.info/significati-dei-numeri/ segnali e trasmissione 000e4d98a430e37e8fd23e37da5dd07b

Avery 20.04.2007 21:44 (#)

Bilal

66c39841aab64c022d6a1e353a9d6f88 http://occhiale-x-ice.uyouay.info/ http://intras-regione-sardegna.akyxog.info/ http://unacosaimportante.ieosig.info/immagini-di-federica/ http://soluzione-gothic-iii.wfksol.info/ ragnarok online trucco manuali motore mercury http://modella-sfila-nuda.wfksol.info/ http://verbo-tempo-modi.lwhssy.net/ http://erroriexplorerxp.ieosig.net/arredamento-vecchia-marina/ http://agriturismo-buon-riposo.zsuilz.net/ d07459acf7b7459a038da4f84b7c4efe

Dwight 21.04.2007 23:17 (#)

Abel

6ed6d7848c8c615988d5b741bd553de0 http://rimini-105-stadium.lwhssy.net/ http://matura-nuda-ass.zsuilz.net/ http://camerascontopesaro.ieosig.net/multifunzione-laser-wireless/ http://dizionario-sinonimo-online.btctyz.net/ http://stivali-e-reggicalze.wfksol.info/ http://dieta-gratis-subito.uyouay.info/ http://il-nuovo-stato.akyxog.info/ http://arte-simbolo-religioso.wfksol.net/ pagina giallo tunisia http://comodini-in-ferro.wfksol.info/ 637bfa7cee9c04b2e5abbf2783535251

Ron 22.04.2007 13:48 (#)

Samson

a6c7f5ec19e3f7fb051d2827ae436a49 http://finanziaria2007notaxarea.vowgwd.info/migliore-foto-camera-digit ale-2006/ http://kinomanaparma.jutpmn.info/spot-baci-perugina/ valuta assegno postale estero http://ipercoopfontidelcorallo.rkdecp.info/giovane-adulto-arredamento- casa/ manifesto foto film natale new york favola fiaba gioco http://accessoriodonnaemporioarmani.whrgab.info/problema-stampante-eps on-1520/ http://ccdsupermansordocom.whrgab.info/superficie-minima-alloggio-mono stanza/ enciclopedia rizzoli larousse carta dei servizio direzione didattica 2005 18d1d4b82513a592e19dadfcf72bcc35

Pablo 22.04.2007 23:22 (#)

Myles

9d6d48ce01019c59fa644880c09de345 medicina estetica roma talento http://impostacomunaleimmobiletusa.nuucgi.info/ristorante-villa-san-gi ovanni/ norton commando fastback cerco sinistri stradale lesioni prescrizione http://temisvoltifamemondo.nuucgi.info/installare-tomtom-acer-n30/ http://scaricofilmmerysempre.nuucgi.info/ospedale-san-giovanni-leonfor te/ camera bambino ponte autocad http://wilsonracchettatennisfederer.jdtpjd.info/rimborsi-iva-auto-azie ndali/ http://scuolamediastataletito.nrvpzi.info/installare-programma-palmare -sd/ http://prosciuttofattoincasa.rvjxau.info/accordo-servizio-sanitario-na zionale/ e9ccf63cdb3f3a7670f7e5d53805aa3d

Deangelo 23.04.2007 14:05 (#)

Elian

ea6f2a847b658e68faa8132b1cf954e0 libretto manutenzione mercedes classe a http://fotocnacentoprovinciaferrara.vskpeu.info/famiglia-italiana-1990 -ad-oggi/ ingegneria dell informazione valido estero agenzia di comunicazione in italia http://vogliadivinceregiannimorandi.gspxrs.info/access-point-modem-com patibile-fastweb/ http://fotoattrezziagricolidepoca.yxhdas.info/fujiko-porno-immagine-ma nga-3d/ origine proverbio maometto non va montagna http://dittapastorisangregorioarmeno.vskpeu.info/giovanni-verga-novell a-rusticane-malaria/ immagini pro evolution soccer 4 kymco nuovo modello dink 125 095ea1d124206e8691fcf8057c6b82b1

(написано анонимно) 19.03.2007 13:48 (#)

по теории

Жертвы громких убийств при путинском режиме - перечислять ли? они все на слуху - исключительно люди, оппозиционные к власти. С ирчки зрения власти - лучше бы их не было. Все яркие и все опасные.Теперь их нет. Случайность? Совпадение? Насколько помнится, Береза - член-корр по теории вероятности.Так вот, с точки зрения этой самой теории мог ли гарант быть непричастен к их устранению? С точки зрения эмоциональной - как пишет Береза - не укладывается в сознании. Вреде того,то произошло в Рязани. А с рациональной - т.е. по теории вероятности - все объяснимою Все нити - устранения оппонентов - сходятся к гаранту.

(написано анонимно) 19.03.2007 13:55 (#)

Во всем виноваты жидомасоны.

.

(написано анонимно) 19.03.2007 21:02 (#)

Умница! Возьми с полки пирожок!

Дуня. Мыльный завод. Третья смена. 19.03.2007 21:04 (#)

Цукерману

Я Вас уважаю! Противостоите всей Канатчиковой даче! А когда бисер кончится, что можно взамен?

(написано анонимно) 19.03.2007 13:56 (#)

Только вот жертвы громких убийств это исключительно люди оппозиционные власти или УБИЙСТВО СТАНОВИТСЯ ГРОМКИМ, когда убивают оппозиционера? Можно подумать ВСЕ убийства совершенные за последние 7 лет это убийства оппозиционеров.

(написано анонимно) 19.03.2007 13:59 (#)

Хорошо, приведи пример убийства ПОЗИЦИОНЕРА

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.03.2007 14:07 (#)

Учитывая, что вы так виртуозно употребляете слова типа “чмо бригадное”, сразу понимаешь, что Вы настоящий

(написано анонимно) 19.03.2007 15:03 (#)

Учись, курсант, пока в своей спецшколе. Но будь готовым к тому, что жизнь немного отличается от ваших учебников.

(написано анонимно) 19.03.2007 15:22 (#)

Написано анонимно) Учитывая, что вы так виртуозно употребляете слова типа “чмо бригадное”, сразу понимаешь, что Вы настоящий демократ, не то что я. Можно я пойду к вам в ученики, чтобы понять как перестать быть быдлом и стать таким же свободным интеллектуалом как вы?-----------------НУ ВОТ, НАКОНЕЦ, БЕЗ МАТА, БЕЗ - ВО ВСЕМ ВИНОВАТ БЕРЕЗА И "МИРОВАЯ ЗАКУЛИСА", почти ОСМЫСЛЕННЫЙ ТЕКСТ ! ЕСТЬ НАДЕЖДА - поработай над собой, пообщайся с умными и образованными людьми - МОЖЕТ И СТАНЕШЬ ЧЕЛОВЕКОМ!

(написано анонимно) 19.03.2007 15:33 (#)

Могу собственно тебе того же пожелать. Пообщаться с умными людьми, перестать говорить штампами типа кровавая гэбня™, бригадники ну так далее…. Никогда не поздно попытаться стать человеком.

дет пи*ец 19.03.2007 22:40 (#)

Написано анонимно) (показать все) 2007-03-19 10:56:11 Только вот жертвы громких убийств это исключительно люди оппозиционные власти или УБИЙСТВО СТАНОВИТСЯ ГРОМКИМ, когда убивают оппозиционера? -----------------------ТЫ ПРАВ ,МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ИДИОТИК! КОНЕЧНО УБИЙСТВА ОППОЗИЦИОНЕРОВ СТАНОВЯТСЯ ГРОМКИМИ, ПОТОМУ ЧТО ОППОЗИЦИОНЕРЫ И ПФРАВОЗАЩИТНИКИ ЗАХВАТИЛИ ВСЕ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ОТ ТВ ДО ЗАХУДАЛОЙ ГАЗЕТЕНКИ И ТРАТЯТ СОТНИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ НА ОТМЫВАНИЕ СВОЕГО ЗА*РАТОГО ЛИЧИКА!

(написано анонимно) 19.03.2007 14:01 (#)

по теории тебе двойка

а знаешь, почему? да потому, что оппоненты из них были, прямо скажем, никаковские, т.к. те кто верил их бредням составляют долю в пределах статистической погрешности от общего числа населения, т.е. подписчики "Новой Газеты" в кол-ве 100.000 мудилищ

(написано анонимно) 19.03.2007 14:12 (#)

А что выписывают остальные? "Рыболов" и "Мурзилку"?

(написано анонимно) 19.03.2007 14:21 (#)

кроме мурзилки рыболова и новой газеты больше по-вашему выпистывать нечего?! а хотя понимаю, вы вероятно в России давно не были, с советских времен поди? тогда все понятно

(написано анонимно) 19.03.2007 14:44 (#)

Я выписывал "известия" - их перепродали, они стали лизать жопу путьку (правда, порядочные люди перешли в "новые известия", их можно читать). Я выписывал "московские новости", - та же история, во главе стоит путинский жополиз Третьяков. Вчера купил номер журнала "новых времен", раньше получал по подписке, но после "смены руководства" перестал. Понравится, буду выписывать. Кстати, 100 000 коммерческий тираж - это не так уж мало. А что вы выписываете?

(написано анонимно) 19.03.2007 15:09 (#)

Еоммерсант, Ведомости, Newsweek, РБК-дейли, Esquire, Афиша - только не выписываю, а частично покупаю и частично получаю в офисе

(написано анонимно) 19.03.2007 15:22 (#)

Коммерсант - это пока интересно, остальное интересно с экономической точки зрения, но о жизни ьам мало что можно прочитать. Новая газета ближе к простым людям

(написано анонимно) 19.03.2007 14:47 (#)

Ну, во-первых, они не мудилища, каждый из них даст тебе фору по интеллекту. А во-вторых, народ в глубинке настолько замордован путьковой беспросветностью, что ему не до новых газет

(написано анонимно) 19.03.2007 14:53 (#)

Так если он народ так замордован, чего ж не хочет выбрать Явлинского какого-нибудь?

(написано анонимно) 19.03.2007 15:25 (#)

Дык он уже готов, так ему не дают, фальсификации устраивают. Но сложно представить глубинку, скандирующую "путин - наш президент", точно так же не встретишь почитателей путька среди читателей Ньюсвик

(написано анонимно) 19.03.2007 15:36 (#)

То есть на самом деле народ голосует за Явлинского, и только фальсификации мешают ему стать президентом. Ну и естественно опросы тоже лгут, не так ли? При чем все.

(написано анонимно) 19.03.2007 15:58 (#)

Вы верите опросам? Я бы тоже верил, если бы не убрали службу покойного Левады, не отбирали телеканалы и т.д. На прошедших выборах народу вообще не дали толком проголосовать, все уже было решено. И главное - какие результаты деятельности путька? Противно...

(написано анонимно) 19.03.2007 16:12 (#)

Верю ли я опросам? Да верю. Слишком много организаций проводит опросы, чтобы им не верить.

(написано анонимно) 19.03.2007 14:03 (#)

Березовского невозможно опровергнуть, т.к. он ЛОГИЧЕН в своих высказываниях.

Можно сколько угодно спорить, но против 1)логики Березовского и 2)его аргументации,которая основана на фактах, - нечего вам, критики, возразить. Березовский дал очень мало интервью, но в них он основывал свои оценки на ЗАФИКСИРОВАННЫX ФАКТАX, а не на эмоциях и голых предположениях. И это - ещё один его плюс. Кроме того, его интервью могли бы быть и более нелицеприятны для некоторых его критиков, но он не даёт волю эмоциям,не потому,что он негуманен, а именно потому,что он человек другой культуры и другого интеллектуального уровня, чтобы стирать чьё-то грязное бельё на страницах прессы, как,кстати говоря,любят делать многие богатые люди и тут,и там. И это ещё один плюс Березовского - ум,интеллект и уважение к прайваси. Эмоции хороши в книгах,мемуарах и т.д.

(написано анонимно) 19.03.2007 14:16 (#)

Березовский без России — ничто, ноль без палочки. Он живёт в Англии на награбленно

(написано анонимно) 19.03.2007 14:23 (#)

Ну и что?

(написано анонимно) 19.03.2007 15:00 (#)

11:16:30 Про 0(ноль) и деньги в чужом кармане.

Я не хочу тебя оскорблять, но не могу не разочаровать. Такие люди, как Березовский, никогда не будут "0",как ты выразился,"без палочки", они всегда будут с "палочкой"(((а это уже 10(десять!),а не 0(ноль))), даже без денег,т.к. смогут их заработать,даже читая лекции по математике или политологии, т.е. есть голова-понимаешь?-чтоб заработать. Это раз. Второе. Больше всего раздражает быдляческая безапелляционность в подсчёте чужих денег или количества палок в чужой постеле за ночь. Всегда у меня крутится на языке вопрос: а ты свечку держал? Но я его не задаю. Потому что ответ заранее ясен: НЕТ, не держал. Xотя такие,как ты,несмотря на это попусту рвут себе зад,доказывая недоказуемое. Смешно!

(написано анонимно) 19.03.2007 16:56 (#)

А что недоказуемого? что береза коммерс, а значит вор, грабитель и мразь?

(написано анонимно) 19.03.2007 15:35 (#)

2007-03-19 11:16:30(Написано анонимно) Березовский без России — ничто, ноль без палочки.-----------------ШТОЖ вы все прете ПРОТИВ ФАКТОВ - ПОЧИТАЙ ПОСТЫ, ПОЧИТАЙ ГАЗЕТЫ -ВСЮДУ ВСЕ ЧТО ГРОМКОЕ И ВЖНОЕ НИ ПРОИСХОДИТ - НАТВОРИЛ БАБ!А УЖ ВОЙНЫ, УБИЙСТВА, ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ДИВЕРСИИ, ПОПЫТКИ ПОВЛИЯТЬ И ИСПОРТИТЬ "ЧЕСТНЫЕ" ВЫБОРЫ В РОССИИ, А ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦВЕТНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ", А НАТРАВЛИВАНИЕ ГРУЗИИ НА РОССИЮ -ОПЯТЬ ЖЕ ВСЕ БАБ, ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ! А ТЫ, БАБ-НИЧТО! ТЫ ИДИОТ, МАЛЬЧИК!

(написано анонимно) 19.03.2007 14:06 (#)

А Борис Березовский — это кто?

(написано анонимно) 19.03.2007 14:12 (#)

11:06:18 Вот именно! Видите, выросло уже поколение людей,которые не знают,кто такой Березовский! И это нормально,т.к. он покинул Россию давным-давно,был вынужден эмигрировать.Если бы все занимались своими делами, как современная молодёжь, был бы лучше для имидж страны.

(написано анонимно) 19.03.2007 14:21 (#)

"Если бы все занимались своими делами"

А вот Березовский почему-то решил, что он может заниматься не своими делами: захотел стать хозяином русских президентов...

(написано анонимно) 19.03.2007 14:24 (#)

А другие хозяева ему не дали... это жизнь. Впрочем, он умеет проигрывать

(написано анонимно) 19.03.2007 14:38 (#)

Зависть - мерзкое чувство!

Не волнуйтесь, Березовский не быдло, и никогда им не был,даже в совке,я так думаю. Это именно тот 1% России, которые что-то делали в истории,реагировали, а не сидели сложа руки,такие идеальные наблюдатели за жизнью,как на вокзале, в ожидании поезда с подарками от дяди из деревни,или манны небесной.

(написано анонимно) 19.03.2007 14:44 (#)

Зависть - мерзкое чувство, но не преступление, в отличие от жульничества, махинации, обмана с целью извлечения прибыли...

(написано анонимно) 19.03.2007 15:03 (#)

Зависть - мерзкое чувство!!! 11:44:56

Бла-бла-бла... свечку держал? Нет! Значит-бла-бла-бла...

)))))) 19.03.2007 16:04 (#)

http://www.rus-sky.org/history/library/xlebnikov/xlebnikov2.htm

http://www.rus-sky.org/history/library/xlebnikov/xlebnikov2.htm

))))) 19.03.2007 16:06 (#)

в догонку, ага..

Павел говорил: «Чеченцы ничего мне не сделают. Я предоставил им мировую трибуну.» Нет, чеченцев он не опасался, они в этой книге не выглядят опороченными. Вот Березовского Павел боялся и скрывался от него. После громкой презентации в Америке его книги «История разграблении в России» Березовский был взбешен и заявил, что это дело так не отставит. И Павел, знавший о его методах, понимал, что это не пустые слова

(написано анонимно) 19.03.2007 14:07 (#)

конечно, он!

Ни под одним расстрельным приказом 37-года не стоит подпись Сталина, но никто не сомневается в авторстве этого беспрецедентного в истории России террора. Так и в этом случае - конечно, с согласия и по указанию Путина. Хоть и нигде не зафиксированных. Пройдет какое-то количество лет - и это будет столь же очевидным и не вызывющим сомнений, как сталинский террор. Слова "путинский террор" войдут во все школьные хрестоматии. Прочитаем мы и такое:"Руки по локоть в крови". Только вот успеем ли прочитать? Будем оптимистами: успеем!

(написано анонимно) 19.03.2007 14:09 (#)

Конечно, а кто же еще. Это мне подсказывает мое пролетарско-демократическое чутье не требующее доказательств, когда речь идет об обвинение тех, кто мне не нравится.

Литвиненко 19.03.2007 14:09 (#)

Логика железная

У всех, кто выступает в защиту Вована, логика железная: поскольку БАБ по определению говно, то и все, что он говорит - ложь и клевета. А между тем, Б.А. Березовский - автор более 100 научных работ и ряда монографий ("Бинарные отношения в многокритериальной оптимизации" (М., 1981), "Задача наилучшего выбора" (М., 1984), "Многокритериальная оптимизация - математические аспекты" (М., 1989) и др.), доктор физико-математических наук и лауреат премии Ленинского комсомола. А чем славен ваш белесый упырь?

(написано анонимно) 19.03.2007 14:14 (#)

Увлекательное занятие, придумать за других, чего они не говорили, а потом обрушится на это дело с критикой. Ты вообще с кем споришь то дружок? С собственным воображаемым противником?

Литвиненко 19.03.2007 14:19 (#)

Главное - не говорить, а делать

Зачот. Получи на Лубянке свои 30 сребренников.

(написано анонимно) 19.03.2007 14:27 (#)

Ну так начни думать, что ли для разнообразия. Или думать это тоже не главное?

(написано анонимно) 19.03.2007 14:19 (#)

А он славен теорией сортиромочения!

А он славен теорией сортиромочения!

(написано анонимно) 19.03.2007 14:28 (#)

Березовский - Политик,математик,автор более 100 научных работ и ряда монографий,доктор физико-математических наук и мн.др.заслуг.

Именно, при Березовском и команде демократов, хоть и с трудом,но Россия менялась, рос новый класс не только крупных, но и мелких капиталистов,богатых людей,в Россию рекой текли инвестиции и не только в ресурсы.Если бы то начало было продолжено по ЛОГИКЕ демократов, то и визы бы отменили,и в межд.организации такую страну бы приняли,т.к. с Россией считались,ей помогали и запад надеялся на изменения.Конечно, такие изменения-от режима до свободы и демократических ценностей - требуют времени, но требуют и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ, а не нажатия на стопкран.

(написано анонимно) 19.03.2007 14:34 (#)

Даже в лживой телепередаче Соловьева вчера вынужденно признали засилье коррупции и отсутствие инвестиций как результат путинского правления

(написано анонимно) 19.03.2007 14:51 (#)

А что, нужны чужие инвестиции? В то время, как свои многие миллиарды долларов и евров складируются за границей?

(написано анонимно) 19.03.2007 14:59 (#)

Вот в этой передачи и объясняли, что инвестиции необходимы, так как они инвестируют новые проекты, дают рабочие места, в то время как халявные нефтепоступления при путиномике обречены на гниение или развиие забугорной экономики. На что способны кремлевские мудилы? На экспорт полония?

(написано анонимно) 19.03.2007 15:07 (#)

Ну, раз в передаче объясняли... Тады канешна...

(написано анонимно) 19.03.2007 15:09 (#)

Было бы все нормально, так деньги работали, а не уходили в дорожающую недвижимость, не раздували инфляцию и коррупцию. Взяткоемкость при путьке повысилась в 10 раз - вот они, нефтедоллары

(написано анонимно) 19.03.2007 16:37 (#)

Дело то в том, что страна не в состоянии так быстро переварить резко возросший поток денег. И уж что-что, а новая революция этому никак не поможет. Нужно время. Чё ты такой нетерпеливый?

(написано анонимно) 19.03.2007 17:04 (#)

Нормальная страна была бы в состоянии. Россия зажата с одной стороны путинскими казнокрадами, с другой - неэффективной экономикой,когда "ничего за просто так". Я нетерпеливый? Да я жду с 1985 г, и вот когда кризис закончился, кого я дождался??? Путька, твою мать!!

(написано анонимно) 19.03.2007 17:23 (#)

Почему путинскими то? Какое собственно они имеют отношение к Путину?

(написано анонимно) 19.03.2007 17:38 (#)

Так что, все воруют, получают откаты, его друган заседает в Роснефти, уворовавшей ЮКОС, детки его приближенных получают милионные новогодние бонусы, а он один - д'Артаньян? Не верю

(написано анонимно) 19.03.2007 17:57 (#)

Написано анонимно) Нормальная страна была бы в состоянии. Россия зажата с одной стороны путинскими казнокрадами, с другой - неэффективной экономикой,когда "ничего за просто так". Я нетерпеливый? Да я жду с 1985 г, и вот когда кризис закончился, кого я дождался??? Путька, твою мать!-----------------НЕ ПРОСТО САМ СОБОЙ ЗАКОНЧИЛСЯ КРИЗИС, А БЫЛА РАЗРАБОТАНА И ВНЕДРЕНА (к 97-98 г.г.) НОВАЯ, ВЗАМЕН НЕРАБОТАЮЩЕЙ АДМИНИСТРАТИВНО-КОМАНДНОЙ ,РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА. А тут оно и явилось!

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 19.03.2007 20:08 (#)

Барану 2007-03-19 13:37:15

====Дело то в том, что страна не в состоянии так быстро переварить резко возросший поток денег====== А у вас, что во всех отраслях лепота? У вас же нет дорог! Вот наняли бы китайцев, чтобы они вам дороги проложили. Но, дурачок, эти деньги давно уже в кармане у Пуцьки и его шоблы. А народу как всегда болт М24 с левой резьбой.

(написано анонимно) 19.03.2007 14:51 (#)

Прежде чем писать в форумы научись пользоваться информацией, которой полно в интернете в частности о состоянии дел в экономике России.

(написано анонимно) 19.03.2007 15:07 (#)

Хуёвое оно, это состояние. Дешевый доллар делает российскую прродукцию неконкурентноспособной, тупая политика душит малый бизнес

(написано анонимно) 19.03.2007 16:21 (#)

Россия-выгодный потребитель,и с этим ничего не поделаешь.

да вы оhуели,друзья! А что Россия производит? Даже гвозди привозят из Белоруссии. Вы путаете 2 вещи - то,что россияне одеты в фирму с ног до головы и ездят на дорогих мерсах, заграница им завидует,как они тратят,ни в чём себе не отказывая, - и то, что Россия нечего,кроме какого-то страшно секретного оружия,которое никто не видел пока,т.к.это тайна(военная), не производит.Оружие заставило дрожать всех,держит на крючках(покачто)т.к. нет аналогов. Но оно-то спрятано. А то, что лежит на поверхности-это потрбительская корзина.Xлеб выпекают,очень вкусный хлеб,пирожные,но мясо импортное,сахар,пшеница тоже. Xотя в некоторых ресторанах - пальчики оближешь, но дороже, чем в престижных рест. NY.

(написано анонимно) 19.03.2007 18:48 (#)

Когда уехал? Продуктами Россия сама себя снабжает, парная (охложденная) телятена продается в магазинах (и это в больших городах - в малых есть рынок, где при тебе зарежут барана, если тебе так хочется) , хлеб мы не закупаем, а что касается производство, так оно после 20 упадка начинает стремительно расти.

(написано анонимно) 19.03.2007 19:22 (#)

Массовая говядина привозная. И что производим-с?

Голанец 19.03.2007 20:24 (#)

извините,что припозднился и не по теме

не далее как вчера читаю на "рамблере",что при условии получения лицензии 20 апреля кампания "ВЫМПЕЛКОМ" начнет перенаправлять свои инвестиции в развитие сотовой связи 3 поколения.И,возможно,при благоприятных условиях,через 2-3года,эта новая ниша сотовой связи в России начнет работать,да,если будет спрос,конечно.Дочка моя,ей 19,прочитала,хмыкнула и отрезала:"пипец полный.Я уже год в этой сети,кстати,есть уже аппараты 4-6поколения,может поможешь с денежками?"Сижу вот и думаю,а что бы она делала,останься мы в России?Так бы и не знали,что можно жить в нормальной среде обитания и сервиса.Еще пример:недели две назад хрюкнул диск у овощерезки.Жена выбрала в и-нете подходящую по цене и комплектации,сделали заказ тут же в и-нете,сегодня уже привезли домой.Всех дел:выбрать,закзать,расписаться в получении.А вам слабо?

(написано анонимно) 19.03.2007 21:11 (#)

А Кадыров - академик. И Герой России.

(написано анонимно) 19.03.2007 14:27 (#)

За стойкий нордический характер, о

За стойкий нордический характер, отсутствие порочащих связей и редкие организаторские способности ему было присвоено очередное воинское звание - Байкалфинансгруппенфюрер

(написано анонимно) 19.03.2007 15:45 (#)

(показать все) 2007-03-19 11:27:42(Написано анонимно) За стойкий нордический характер, отсутствие порочащих связей и редкие организаторские способности ему было присвоено очередное воинское звание - Байкалфинансгруппенфюрер.---------------------ДЫК , ПОРА ПРЕДСТАВЛЯТЬ К ЧЕТВЕРТОМКУ ОРДЕНУ ГЕРОЯ РОССИИ и дать че-нибуть распилить!

(написано анонимно) 19.03.2007 20:09 (#)

А почему героя России? Он же все нефтедоходы под названием фонды держит в Америке. Так пусь она ему и присваивает звание Героя США!

Лирик 19.03.2007 14:46 (#)

Стоны лондонского сидельца - Хочет в президенты России!

А ведь не дадут больше БАБ`у рулить, как жаль...

(написано анонимно) 19.03.2007 14:53 (#)

Он не хочет в президенты России. Он хочет быть назначающим президентов России.

Фома 19.03.2007 14:47 (#)

Это тебе не токма, что пошто

Читая Вас, уважаемые, вспоминается один фильм советского производства, если не ошибаюсь "Адьютант его Превосходительства", так там на одной из тачанок была надпись: "Бей белых, руби красных" или что-то наподобие, за точность не ручаюсь. Так вот, господа! У вас вся Ваша тавтология относительно тех или других пахнет гнилью и по жизни Вы также ещё не разобрались, что Вам нужно вообще. В частном случае Вы исходите из того, что Вам где-то сиеминутно по нутру, но не по душе. Стремитесь прослыть этакими знатоками текущего момента, а момент та вообще в чём заключается? Правильно спросил кто-то, - А Борис Березовский, это кто? А с его званиями и открытиями в области математики и физики, нужно ещё добавить и химии, ведь он же не только руководил и считал в свой карман по методу физики убавления и прибавления из кармана государства в собственный, но при этом и химичил, чтобы в принципе замести следы. К сожалению ему этого сделать не удалось, мало он был председателем совета безопасности, не все секреты ему открыли ГБшники, кроме Литвиненко там больше педарастов не оказалось. Хотите или не хотите, но я фома и пока всей Вашей дермотафтологии, к стати ни тем ни другим не верю. Всё это эмоции господа, методом применения которых развлекают нас толпу, а пока толпа бунтует, король тешится. К стати, насчёт презумции невиновности и тем и другим следовало бы не забывать.

(написано анонимно) 19.03.2007 15:56 (#)

надпись на тачанке была "бей белых, пока не покраснеют, бей красных, пока не побелеют". хороша надпись, правда?

iz Chicago 20.03.2007 07:25 (#)

Staryi chelovek, a takuyu khernyu poresh! I tsitaty u tebya nepravilnye i klyuchevye slova nepravilno pishesh (pedArast - eto zvuchit gordo, no neverno). Budet tebe i vinovnost, ne volnuysya. A naschet prezumptsii - ty ee k BAB primeni. Ili k litvinenko. Ty ved uveren, chto on pidArast :-))) Slabo, kolistirnaya trubka?

С-Пб 19.03.2007 14:54 (#)

Я открываю грани, когда скучно. Сейчас весна - авитаминоз - надо чем-то себя потешить. Вот и сегодня смотрю - опять Береза - почитаем, посмеемся - и аппетит появится, что-нибудь поесть. Эх, Береза ты Береза, дерево ты деревянное. Внуки уже есть, а все неймется. Сам-то гебешникам задницы подтирал, когда у власти-то был, али забыл???!!!

(написано анонимно) 19.03.2007 15:00 (#)

Ну-ну, поешь, потом сходи... хоть какая, но радость в жизни

(написано анонимно) 19.03.2007 15:09 (#)

Неужто теперь некому подтирать тебе задницу?

(написано анонимно) 19.03.2007 15:52 (#)

С-Пб Сам-то гебешникам задницы подтирал, когда у власти-то был, али забыл???!!!------------------для С-Пб. ТОЧНО АВИТАМИНОЗ -НАЗНАЧАЛ И СНИМАЛ или был у них на побегушках? У ТЕБЯ ПОЛНОЕ ИСТОЩЕНИЕ ПСИХИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!

(написано анонимно) 19.03.2007 15:14 (#)

А чо много болтать, и застрелить Анну Политковскую гэбэ приказало ...

!

Константин 19.03.2007 15:26 (#)

О Березовском

У меня лично Борис Березовский, сей суетливый тип , доверия не вызывает. Я его не знаю, но знаю людей, с ним работавших. Они говорят, что он очень талантливый математик. Работал одно время секретарём Совета безопасности - с подачи Ельцина. Много сделал, чтобы привести к власти Путина. Чего же теперь суетиться и предположения высказывать ? Ты что, не знал, из какой конторы тот вышел ? А список убитых говорит сам за себя. На Жириновского, Лимонова, Зюганова, Проханова никто и не думает покушаться. Так что, включите логику.

(написано анонимно) 19.03.2007 15:31 (#)

http://computer.alice.it/politici_sesso.content?mmc=39&mm=38784

(написано анонимно) 19.03.2007 15:58 (#)

Ниуя сибе! Ядь -то , в большом порядке!

(написано анонимно) 19.03.2007 15:53 (#)

Рциональный уровень берёзы - "Вы все пи..расы, а я Дартанъян!

(написано анонимно) 19.03.2007 16:02 (#)

2007-03-19 12:53:59 Рциональный уровень берёзы - "Вы все пи..расы, а я Дартанъян!--------------ЧТОБЫ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К БЕРЕЗЕ ВСЕГО НА 1 уровень из 100, м8дак ,ПОВТОРИ, ЧТО СКАЗАЛ, НО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ!

Andrew 19.03.2007 15:58 (#)

Все существующие версии этого преступления (за исключением

Собственно их можно объединить в три группы: 1. Президент Путин отдал этот престуно-идиотский (или идиотско-преступный) приказ сам. 2. Некие люди из его окружения или спецслужб (что почти одно и то же) отдали этот приказ за его спиной, чтобы повязать, замазать и т.д. 3. Некие частные лица (пускай даже отставники спецслужб) имеют в России доступ к опасным радиоактивным материалам с помощью которых сумели изготовить "грязную бомбу" и применить её в столице другой страны. Какой бы версии не придерживаться - вывод из них всех может быть только один. Сегодняшняя российская власть представляет опасность и для всего мира и для собственных граждан (ведь в её руках - стратегическое ядерное оружие, и кто может поручиться, что им не распорядятся также как и полонием), либо из-за собственной неадекватности, либо потому, что не контролирует ситуацию. Простым гражданам остается только использовать все конституционные средства для её смены - хотя бы из чувства самосохранения.

:-( 19.03.2007 16:03 (#)

Ничего нового Березовский не сказал

Сейчас уже совсем другие времена. Вовсе не обязательно президенту лично чье-то убийство санкционировать. Путин через парламент дал спецслужбам право убивать без суда и следствия. Любого, кого им вздумается врагом посчитать. Дикость средневековая, оправданная только в военное время...

(написано анонимно) 19.03.2007 16:24 (#)

буш младой даже войну начал и уничтожил около миллиона человек, что не сделаешь ради семейной вендетты, вот так, мой сопливый друг.

(написано анонимно) 19.03.2007 16:31 (#)

Не надо преувеличивать. Пока только полмиллиона.

(написано анонимно) 19.03.2007 16:40 (#)

всего лишь! только полмиллиона?

(написано анонимно) 19.03.2007 17:50 (#)

Написано анонимно) всего лишь! только полмиллиона?------------------ТЫ НЕ ПРАВ, ВСЕ ТАКИ СКОРЕЕ МИЛЬОН:ТОЛЬКО ШИИТЫ СУНИТОВ И НАОБОРОТ, А АМЕРИКОСЫ НЕ ДАЮТ ИМ РАЗОЙТИСЬ ВВОЛЮ.

(написано анонимно) 19.03.2007 20:25 (#)

Ну, раздухарился, буковками большими писать начал. Ты, мон ами, переставил телегу и лошадь, резать суниты шиитов или наоборот шииты сунитов начали после окупации, за 30 лет диктаторского режима погибло меньше народа чем от "гуманитарных бомбардировок" организованных Империей Добра, результатом деятельности Империи Добра в Ираке будут руины, нищие, голодные и озлобленные люди и выход в своих бедах эти люди будут искать в междоусобной войне которая окончится в лучшем случае через 30 лет.

(написано анонимно) 19.03.2007 23:10 (#)

2007-03-19 17:25:54 "...погибло меньше народа чем от "гуманитарных бомбардировок" организованных Империей Добра, результатом деятельности Империи Добра в Ираке будут руины, нищие, голодные и озлобленные люди и выход в своих бедах эти люди будут искать в междоусобной войне которая окончится в лучшем случае через 30 лет".------------------Ты , как всегда , ищешь соломинку в чужой заднице - раззуй глаз и подсчитай сколько русских и чеченцев и прочих погибло у нас в результате "УСТАНОВЛЕНИЯ КОНСТИТУЦИОННОГО ПОРЯДКА" , КОТОРЫЙ УСТАНОВЛЕН ВО ГЛАВЕ С КАДЫРОВЫМ?(КРУПНО, ЧТОБЫ М*ДАК ВИДЕЛ И НЕ РАССКАЗЫВАЛ ИСТОРИИ О КАНИБАЛИЗМЕ НА ОСТРОВЕ БОРНЕО !)

(написано анонимно) 19.03.2007 16:44 (#)

Интересно знать откуда эта цифра, если даже признанию оккупационного "команования" в одном Багдаде гибнет 1000 человек в неделю.

(написано анонимно) 19.03.2007 17:20 (#)

Так это всего лишь 50 тысяч в год. Зато там демократия и свободная пресса.

(написано анонимно) 19.03.2007 20:04 (#)

Понятно, пресса свободная

Всего в одном городе, неплохая плата за свободную прессу и демократию, кстати, хотел спросить, а что вы понимаете под этими понятиями и почему на них установлена такая цена всего 0.5-1 миллион за 3 года, почему не 100 миллионов или 1 миллиард?

Artem 19.03.2007 18:14 (#)

Ничего нового Березовский не сказал

Березовский раскрыл заговор Путина Вот, что пишут об этом в Германии: Газета «Der Tagesspiegel». (Перевод сделан автоматически) http://franklink.front.ru/Litvinenko/Litvinenko.htm А это линк оригинала: http://www.tagesspiegel.de/fragen-des-tages/archiv/11.12.2006/2956980. asp

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 19.03.2007 20:39 (#)

http://franklink.front.ru/Litvinenko/Litvinenko.htm

orangeNews 19.03.2007 16:06 (#)

orangeNews: http://za-pskovskiy.narod.ru/

orangeNews: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Алексей 19.03.2007 16:10 (#)

На что только не идут заморские злодеи, чтобы очернить Наше ВСЁ! А ведь Путин - наша слава боевая, Путин - нашей юности полет! 10000 лет президентства Великому Пу! Полоний - всем несогласным!

(написано анонимно) 19.03.2007 16:48 (#)

Если сказать от себя ничего не можешь, то не юродствуй Лешенька.

(написано анонимно) 19.03.2007 17:19 (#)

А чё тогда делать? Ничего не писать что ли?

iz chiago 20.03.2007 07:45 (#)

URAAAAAAA!!!!

Stalin - nasha sila boevaya. Stalin - nashe gordost i pochet. S pesnyami boryas i pobezhdaya, nash narod za Stalinym idet. I eshche: Artilleristy, Stalin dal prikaz! Artilleristy, zovet Otchizna nas! Iz mnogikh tysych batarey, za slezy nashikh materey, za nashu Rodinu, Ogon, Ogon!

Ну и семейство! 19.03.2007 16:19 (#)

борисабрамыч, елкин, путя, луговой, литвененко, елкин, братаны сибнефти, омские утопленники, авва, кадаников, басайка, хазбулат молодой, совбез и все в одном лукошке. Интересно, Борис Абрамыч сам себя упырем не считает? По мне так он главный, по нему виселеца плачет.

(написано анонимно) 19.03.2007 18:02 (#)

борисабрамыч, елкин, путя, луговой, литвененко, елкин, братаны сибнефти, омские утопленники, авва, кадаников, басайка, хазбулат молодой, совбез и все в одном лукошке. Интересно, Борис Абрамыч сам себя упырем не считает? По мне так он главный, по нему виселеца плачет.-----------------Ну и ср*нь у тебя в голове!

(написано анонимно) 19.03.2007 18:38 (#)

Сильно задвинул, одноклеточный, пиши еще, без таких уродов скучно.

(написано анонимно) 19.03.2007 16:40 (#)

У БАБ-а как всегда - громче всех про "ловите вора" кричит сам вор

КАк же БАБ боиться, что его, в конце концов, выведут на чистую воду.

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 19.03.2007 17:13 (#)

КАк же Пуцька боиться, что его, в конце концов, выведут на чистую воду.

Даже дочурок своих спрятал и под "псевдонимами" в ЛГУ обучают. И это вождь, которого любят более 70%.

(написано анонимно) 19.03.2007 17:17 (#)

Мощные умы все-таки борюцца за димократию. Поэты и логики. Цукерманы и антивертикалы.

(написано анонимно) 19.03.2007 17:54 (#)

так и твой единокровный - "страдалец лондонский" - тоже в храбрости замечен не был? А художества его дочурок - вообще отдельный разговор. В недоброй памяти ельцинские годы одна из них во время домашней вечеринки устроила пожар в квартире на площади Гагарина. Пострадали квартиры соседей

(написано анонимно) 19.03.2007 17:43 (#)

Давайте я выведу Березовского на чистую воду: украл 2,3 миллиарда долларов при поддержке президента России Ельцина, посадил в кресло Путина. После этого не сошелся с Путиным во взглядах (один считал, что хапать надо больше, второй, что хапать надо абсолютно все) Выехал на ПМЖ в Лондон, живет недалеко от Абрамовича. Так что Березовский, кончай бояться, мы про тебя все знаем. Но он не первый и не последний. У нас есть свои ребята в 10 раз круче (по количеству украденного) и ничего, кто губернатором, кто зятем семьи Ельцина работает

(написано анонимно) 19.03.2007 18:34 (#)

список куцый.

Получил гражданство в Израиле, но после скандала в совбезе России, береза по заведенной иудейской традиции своих единокровников быстренько отказался от своего еврейства а заодно и от гражданства Израиля, а сегодня он борцун на народное россейское счастье. Вот такой, он, наш защытнык. Если говорить о преступлениях упыря, то почетное звание вора, это, наверное, будет не главным в его биографии, есть заслуги и получше, хотя бы делишки с басайкой на ниве совместного бизнеса перевесят всякие кражи, разных там миллиардов.

гусинский 19.03.2007 16:46 (#)

в перед к победе

давай береза в перед к победе !!!!!!

(написано анонимно) 19.03.2007 17:01 (#)

С удовольствием рассматриваю очередную книжку про говнохост.

Жалко борисабрамыча там не было.

(написано анонимно) 19.03.2007 21:26 (#)

Так ты же поясняй, что ГОВНОХВОСТ- это будущее России. Борисабрамыча там не будет. И это жаль. Он к этому будущему руку приложил, сам в Лондоне, а рука в Кремле.

Фома 19.03.2007 17:29 (#)

А что не могу......

Борис Абрамович, а что не можете сказать, то Вы когда нибудь скажете? Всё дело в том, что когда читаешь сообщения в прессе о Вашем признании, что без Путина здесь не обошлось, тогда скажите чётко и ясно всему человечеству и тем кто в тачанках тоже, что дело мол было так и так. А то, что Вы тут виляете, нехорошо как то свих прихожан обманывать, ведь они на Вас уже молитвы произносят, скоро Вас зделают тринадцатым опостолом - Иудой, который как всем известно слыл предателем в господней Иерархии. И потом, что это Вы всё из-за угла да из-за подворотни. Скажите честно и открыто, как Касьянов или Гаспаров, нуна крайняк как Зюганов. Они же втают против режима, у себя дома, а Вы всю из-за бугра! Не солидно как то, а?

О чём забыл Березовский 19.03.2007 17:33 (#)

"живи в своей стране, живи честно" ["dwell in the land and befriend faithfulness" (Psalm 37)]

http://www.gnpcb.org/esv/search/?q=Psalm+37

С-Пб 19.03.2007 17:43 (#)

Я же говорю, весело! А Березе - давно бы отсидел, тогода мало давали, Да и Касьяша выпустил закон тогда, что больному человеку не гоже сидеть в тюрьме, т.е. - досрочно выпускали. (таких, как Береза) И гулял бы по Российским просторам. (сколько Англий помещается в России?) Правда одна неувязочка - Чеченцы, которые живут у себя на родине - сильно обижены на Березу - узнали, как он их кинул.

Artem 19.03.2007 18:02 (#)

Вот, что пишут об этом в Германии:

Газета «Der Tagesspiegel». (Перевод сделан автоматически) http://franklink.front.ru/Litvinenko/Litvinenko.htm А это линк оригинала: http://www.tagesspiegel.de/fragen-des-tages/archiv/11.12.2006/2956980. asp

Artem 20.03.2007 17:44 (#)

Вот, что пишут об этом в Германии:

Газета «Der Tagesspiegel». Достаточно вымыть руки и плотно закрыть полиэтиленовый пакет! Специалисты говорят - вымытые руки и плотно закрытый маленький полиэтиленовый пакет - этого вполне достаточно, что-бы не оставить следов полония. Но следы полония находятся всюду. Ну, кто там намеренно вытряхнул полоний? Это тот вопрос, на котором нужно подробно становиться! И кто поверит что, Путин так глуп и позволит убить госпожу Политковскую накануне его посещения Германии? Чтобы во время визитеа - все кричали "убийца" Нет, это убийство было совершено для того, чтобы у немецкого народа, в этом искусственном крике средств массовой информации - осталось только негативное впечатление от визита. И это в то время когда Путин привёз в Германию невероятно замечательное предложение - быть центром распределения природного газа в Европе. И чтобы Германия смогла в большей степени быть независимой от США и ее нефтяной войны. Эти странные "Litwinenkow, Politkovskaya und Kasparov" - действия финансируются из совсем других источников, а именно из США. Они не хотят, чтобы мы сотрудничали с русскими, для этого весь этот крик. Западные журналисты не должны бессмысленно повторять эти ошибочные руководства для общественности, которые создаются секретными службами. Было бы лучше если бы наши журналисты обращали больше внимания на, что расходуются миллионы долларов, которые выдает США на "NGO" и " мнимые права человека ",в России. Так как если бы это были в самом деле средства на "помощь человеку", деньги США выделялись бы, сенатом, уже давно на крайне бедный Новой Орлеан. Anette (17:28 ч. 17.12.2006) А это линк оригинала: tagesspiegel.de/fragen-des-tages/archiv/11.12.2006/2956980.asp И перевод сделанный автоматически: franklink.front.ru/Litvinenko/Litvinenko.htm

(написано анонимно) 19.03.2007 18:05 (#)

Березовский раскрыл заговор Путина Вот, что пишут об этом в Германии: Газета «Der Tagesspiegel». (Перевод сделан автоматически) http://franklink.front.ru/Litvinenko/Litvinenko.htm А это линк оригинала: http://www.tagesspiegel.de/fragen-des-tages/archiv/11.12.2006/2956980. asp

(написано анонимно) 19.03.2007 18:08 (#)

Непонятно, а Березу почему до сих пор не убили?

а то он все попездывает, пугает, а сам живет припеваючи.

(написано анонимно) 19.03.2007 18:49 (#)

Правильно, живёт припеваючи. А вот когда (?) в России в каждом провинциальном городишке в общественном туалете будет рулон туалетной мягкой бумаги, поверьте, никакого никому дела не будет до БАБов, полониев и проч. заморочек. Не майтесь дурью, не делайте рекламу дерьму, а изничтожайте своё, родимое.

Голанец 19.03.2007 21:03 (#)

это первый шок-общественные туалеты.

вчера смотрел повтор фильма про англичан-мотоциклистов:ребятки ехали из Лондона в Нью-Йорк через всю Европу,Украину,Россию,Казахстан,Монголию...Показали их выражение лиц при проникновении в туалет на заправке.Это что-то...Не знаю как там в Европах,но здесь в любом учреждении туалет рядом с входной дверью,в суперах-на каждом этаже с указателями,если платный/1шекель=6 руб/то бумага немеренно,кабинки закрываются,сиденья на унитазах,извиняюсь,не зассаны-есть привычка поднимать их.Еще в России прочитал,что уровень любой конторы,учреждения,страны можно определить по состоянию ТУАЛЕТОВ!Стоянка при входе в природный парк-нет ничего,кроме туалета с телефоном муниципальной службы,куда можно сообщить о нарушении санитарного состояния.Прощай НЕМЫТАЯ Россия...

(написано анонимно) 19.03.2007 20:58 (#)

Потому,что Путин сразу станет невыездной.Нормальные еврей,которые у власти в Европе,этого не простят.И правильно сделают.Лучше умные,чем дебил из КГБ.

Артём 19.03.2007 18:30 (#)

В Германии с этим не согласны.

Газета «Der Tagesspiegel». (Перевод сделан автоматически) http://franklink.front.ru/Litvinenko/Litvinenko.htm А это линк оригинала: http://www.tagesspiegel.de/fragen-des-tages/archiv/11.12.2006/2956980. asp

(написано анонимно) 19.03.2007 18:47 (#)

Если-бы Березовский стал президентом России то у страны - бы действительно появился-бы шанс возродиться. А так, сами видите ...

.

(написано анонимно) 19.03.2007 18:59 (#)

У какой страны?

(написано анонимно) 19.03.2007 20:18 (#)

А какая страна должна возродиться? Или вам чем хуже в России, тем проще хапать у запуганного народа?

(написано анонимно) 19.03.2007 20:29 (#)

А вам в Израиле не всё равно? Или тоже хочется поживиться?

Израильтянка 19.03.2007 21:38 (#)

Всё ли равно нам в Израиле?

Поживиться у вас нечем. Да и не хочется. И не нуждакмся. Мы работаем. И мы счастливы у себя в Израиле. Знаете песню Дунаевского на слова Лебедева- Кумача "Широка страна моя родная"? Мы её поём и здесь, но слова уже другие. А что, имеем право: Дунаевский -еврей. Так вот слова у нас такие: С гулькин нос страна моя родная, нету в ней лесов, полей и рек. Я другой такой страны не знаю, где так счастлив р у с с к и й человек.

(написано анонимно) 19.03.2007 19:11 (#)

по мнению CNN можно легко купить полония - см. старый report cnn

:)))

(написано анонимно) 19.03.2007 19:59 (#)

"Кремль унд Лубянка инкорпорейтед"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html "Приехавшие специалисты обезвредили детонатор с запущенным часовым механизмом, а эксперт признал в трех пятидесятикилограммовых мешках из-под сахара наличие гексогена. Официальный вой по поводу предотвращенного «силами ФСБ» взрыва «организованного чеченскими террористами» раздавался из каждой газеты и из каждого телевизионного ящика. И вдруг, спустя два дня, простая телефонистка городской телефонной станции Юхнова выясняет адрес проживания в Рязани лиц, разместивших боевой заряд и выясняет телефонный номер в Москве, откуда террористам передают инструкции, как избежать ареста. У рязанских чекистов глаза полезли на лоб, когда они узнали, что московский телефон принадлежит, - …их вышестоящим коллегам, а террористы на конспиративной квартире - выполняющие приказ - офицеры ФСБ! Это подтверждает директор ФСБ! Лично!!! Все немедленно становится достоянием прессы, как российской, так и зарубежной. Узнав о провале своих штатных боевиков - провокаторов,1 директор ФСБ Патрушев заявляет: "Ни какой чрезвычайной ситуации в Рязани не было. Были учения. Гексоген рязанским экспертам померещился. В мешках из-под сахара, был - ...сахар." Правда, перед этим заявлением мешки с «сахаром» были увезены в Москву. "На экспертизу." Насколько мне известно, эксперты УВД Рязани и на сегодняшний день настаивают на правильности акта о наличии в мешках гексогена. Понятые, видевшие содержимое мешков, так же утверждают, что сахара в мешках не было. Ни российского, ни кубинского. Право же, принимать или отвергать заключения экспертизы, есть только у суда, которого не было. О том, что я пишу, знает каждый. Неисчислимое количество газетных и журнальных публикаций, телепередачи, книги и даже фильм2 были посвящены рязанским «учениям». Вывод везде один: 22 сентября 1999 года, в Рязани, по приказу директора ФСБ Патрушева и с ведома президента России был подготовлен к взрыву жилой дом. Вместе со спящими жильцами! Только СЛУЧАЙНОСТЬ предотвратила взрыв. Исходя из этого, можно, с большой степенью вероятности, прийти к убеждению: взрывы жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске были осуществлены также по приказу директора ФСБ и с ведома президента России. Мотив: необходимость консолидации населения с силовиками - правоохранителями, а главное, - с президентом, против внезапно появившегося "смертельного врага".

(написано анонимно) 19.03.2007 20:23 (#)

Смертельный враг появился не внезапно. Мелкие происшествия, такие как взрывы домов, самолётов, теракты с захватом и убийством заложников итп, более интересные для сенсационной бульварной прессы, не смогут увести думающих людей от понимания истинной причины, породившей все последовавшие трагедии, — развала государства.

(написано анонимно) 19.03.2007 20:10 (#)

Путин не санкционирует в России даже прогулку своей собаки.Березовский слишком долго в Лондоне.Пульс перестал щупать.У вас скорее Грызлов что-то решает.Генсекретарь,как Сталин.

(написано анонимно) 19.03.2007 20:35 (#)

Жалко что БАБ по национальности еврей. Одно только это обс

.

(написано анонимно) 19.03.2007 20:47 (#)

В чем проблема, испытайте вначале на себе, верните ему гражданство Израиля (от которого он в свое время отказался, когда замаячили более широкие перспективы), сделайте его премьер-министром и наслаждайтесь хорошей жизнью. Поверьте на слово, мне вас будет жаль.

(написано анонимно) 19.03.2007 22:05 (#)

Пожалей себя, т.к. Берёза твой, ваш, христьянин и даже православный (а ещё умником считается), нет ему дороги сюда, как и всякому выкресту. Только как турист может побывать. Но страааашно...

(написано анонимно) 19.03.2007 20:52 (#)

Не лепи.Стратегии он не обучался.И тактик хреновый.

Илья Кормильцев 19.03.2007 21:07 (#)

Я обожаю русских. Они всегда точно знают, кого нужно запретить. Я уже лет 20 надеюсь, что наконец кто-нибудь придет и запретит их. Как класс. Вместе со всей их тысячелетней историей жополизства начальству, кнута и нагайки, пьянства и вырождения, насилия и нечеловеческой злобы, вместе с каждым пидорасом, котрый знает кого точно нужно запретить. Увы, эти странные создания не вполне понимают, что для всего остального мира они выглядят как ничтожные уродцы… Они дергаются, ползают и кочевряжатся, надеясь, что их кто-нибудь заметит… а никто… не замечает… Одного боюсь — этой сволочи хватит ума попытаться запретить человечество. Новогоднее обращение (2006 г.): Какие странные у русских «либералов» понятия о «свободах»!.. Господи, какие жы вы все, русские, крутая сволочь – либералы, фашисты, комунисты, демократы – без разницы! Пороть вас до крови, сжечь вас в печах – и то мало будет – вы миру не даете ПРОСТО ЖИТЬ: кашины ваши, крыловы, мальгины! Поэтам – писАть, женщинам — вертеть жопой. Вы все – одна большая РУССКАЯ сволочь! Чтобы вам сдохнуть – и никакого вам Нового года. Такие дела. P.S. Улицы сперва мести научитесь, унтерменши! Илья Кормильцев

С-Пб 19.03.2007 22:58 (#)

Ведь правда весело!!! Вот после такой тирады, так и само сознание говорит:"РУССКИЙ ЖИВ, РУССКИЙ БУДЕТ ЖИТЬ"!!! Я за Русскую Русь!!! ДА ПОМОЖЕТ НАМ ГОСПОДЬ!!! А выродки ВОН из РОССИИ!

С-Пб 19.03.2007 23:00 (#)

Ведь правда весело!!! Вот после такой тирады, так и само сознание говорит:"РУССКИЙ ЖИВ, РУССКИЙ БУДЕТ ЖИТЬ"!!! Я за Русскую Русь!!! ДА ПОМОЖЕТ НАМ ГОСПОДЬ!!! А выродки ВОН из РОССИИ!

Artem 20.03.2007 17:57 (#)

Дурак ты Кормильцев читай лучьше немецкую прессу - может быть поумнеешь.

Газета «Der Tagesspiegel». Достаточно вымыть руки и плотно закрыть полиэтиленовый пакет! Специалисты говорят - вымытые руки и плотно закрытый маленький полиэтиленовый пакет - этого вполне достаточно, что-бы не оставить следов полония. Но следы полония находятся всюду. Ну, кто там намеренно вытряхнул полоний? Это тот вопрос, на котором нужно подробно становиться! И кто поверит что, Путин так глуп и позволит убить госпожу Политковскую накануне его посещения Германии? Чтобы во время визитеа - все кричали "убийца" Нет, это убийство было совершено для того, чтобы у немецкого народа, в этом искусственном крике средств массовой информации - осталось только негативное впечатление от визита. И это в то время когда Путин привёз в Германию невероятно замечательное предложение - быть центром распределения природного газа в Европе. И чтобы Германия смогла в большей степени быть независимой от США и ее нефтяной войны. Эти странные "Litwinenkow, Politkovskaya und Kasparov" - действия финансируются из совсем других источников, а именно из США. Они не хотят, чтобы мы сотрудничали с русскими, для этого весь этот крик. Западные журналисты не должны бессмысленно повторять эти ошибочные руководства для общественности, которые создаются секретными службами. Было бы лучше если бы наши журналисты обращали больше внимания на, что расходуются миллионы долларов, которые выдает США на "NGO" и " мнимые права человека ",в России. Так как если бы это были в самом деле средства на "помощь человеку", деньги США выделялись бы, сенатом, уже давно на крайне бедный Новой Орлеан. Anette (17:28 ч. 17.12.2006) А это линк оригинала: tagesspiegel.de/fragen-des-tages/archiv/11.12.2006/2956980.asp И перевод сделанный автоматически: franklink.front.ru/Litvinenko/Litvinenko.htm

u2 28.03.2007 20:33 (#)

фсб

Литвиненко-был не кадровым офицером спецслужб.Он закончил орджоникидзевское военное училище МВД.Офицер конвойник,одним словом.В одночасье становится служащим на большой лубянке.Потом Лондон,ну и все остальное.Против кого он боролся и кому служил? Что он мог знать о российских спецслужбах такого-он пробыл там без году неделя?