новость Соратники-соперники

Касьянов: Единым кандидатом от оппозиции буду я, Явлинский, Рыжков или Каспаров
17.03.2007
Эдуард Лимонов, Гарри Каспаров и Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Эдуард Лимонов, Гарри Каспаров и Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Лидер РНДС Михаил Касьянов считает, что наряду с ним потенциальным единым кандидатом от оппозиции на выборах президента могли бы стать Григорий Явлинский, Владимир Рыжков и Гарри Каспаров.


Комментарии
Трупов 17.03.2007 19:54 (#)

А как же Эдик?

А как же Эдик?

(написано анонимно) 17.03.2007 19:57 (#)

Разводилово и кидалово надоело

Все названные кандидаты вполне достойные люди.

(написано анонимно) 17.03.2007 20:14 (#)

Только вот шансов у них нет никаких.

.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:15 (#)

Шансы от российских граждан зависят

От того, насколько они будут подерживать оппозицию. Я буду поддерживать чем только смогу (деньги перечислю, кого смогу из знакомых сагитирую и на избирательной кампании поработаю). Чтобы не стыдно было потом в глаза нормальным людям смотреть. Сделаю, что лично от меня зависит, а что получится - увидим.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:36 (#)

И деньги потеряешь, и по морде схлопочешь!

(написано анонимно) 17.03.2007 21:40 (#)

Мои деньги и моя морда - моя собственность:)

За мои деньги не переживай :) А за морду всегда припасена для таких как ты сдача :) Целую нежно, Дуся! :)

дет писеуц 18.03.2007 15:14 (#)

Написано анонимно) 2007-03-17 18:36:27 И деньги потеряешь, и по морде схлопочешь! (ответить) (ветка)-------------------------------------- 2007-03-17 18:36:27!У твоих нанимателей скоро жаркая пора :чемодан- аэропорт-Куба или ЯВКА С ПОВИННОЙ.3.14здец подкрался, а ты, дурашка, еще не понял.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:42 (#)

Вся надежда вот на таких настоящих граждан России. Или опять будут целыми частями солдат возить с одного участка на другой?.. Добровольных-то лакеев возить не надо. Они и так прибегут и голос отдадут. А, если потребуются, то и штаны снимут.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:48 (#)

С солдатами, надеюсь, нам "Яблоко" поможет :)

Опыт у них небольшой есть - http://www.yabloko.ru/Publ/2007/2007_03/070316_grani_mosobl.html Придём и проголосуем за объединенного кандидата оппозицию, пусть хоть по ТВ обкричатся Эрнст и Добродеев :)

(написано анонимно) 17.03.2007 23:05 (#)

Вот именно по причине того, что шансы зависят от российских граждан их и нет.

(написано анонимно) 17.03.2007 23:22 (#)

Будет оппозиция объединенной, шансов будет больше :)

Уверенности у граждан прибавится :)

(написано анонимно) 18.03.2007 00:13 (#)

Больше будет. В 2 раза. Ноль умножить на 2. А то и в 3.

(написано анонимно) 18.03.2007 00:46 (#)

Так уверен? :)

Я же не против твоих вычислений на сортирной бумаге :) Множь и дели :) Мне-то что - буду продолжать оппозицию поддерживать :)

(написано анонимно) 18.03.2007 08:53 (#)

Да, так уверен

РАШПИЛЬ 18.03.2007 04:26 (#)

***

У этих господ ей небольшой шанс прибиться к власти, но только при тесном союзе с коммунистами. Основа для такого объединения есть - это: 1) Стремление пробиться к СМИ, т.е. на телеэкран. 2) Желание и тех и других отодвинуть ФСБ и ГРУ подальше от распиловки деньжат. 3) Возможность, пока цены на нефть еще не упали, реально укрепить социальную сферу за счет денег, реквизированных у питерской бригады и подконтрольных этой бригаде олигархов. 4) И те и другие одинаково заинтересованы унять в стране нацистский угар Кондопоги и выбить почву из под ног бутафорских Путинских партий.

(написано анонимно) 18.03.2007 12:10 (#)

Боже храни тогда коммунистов...

(написано анонимно) 18.03.2007 12:22 (#)

Действительно, лучше те шансы складывать.

(написано анонимно) 18.03.2007 15:20 (#)

Написано анонимно) Больше будет. В 2 раза. Ноль умножить на 2. А то и в 3.----------------------------------Понятно - ты из тех м8даков, кто только выучили таблицу умножения.Пока учил,а писец-подкрался.

(написано анонимно) 17.03.2007 23:55 (#)

5++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.03.2007 11:19 (#)

Все названные кандидаты вполне достойные люди. --- Достойные чего?

(написано анонимно) 17.03.2007 23:39 (#)

Гражданин Касьянов прекрасно зарекомендовал себя как на работе в правительстве, так и в быту. У меня нет ни малейшего желания ни смотреть на него, ни его слушать. Гражданин Каспаров, некогда чемпион мира по шахматам, а ныне страстный поклонник мега-теорий акадэмика Фоменко. Человек, на полном серьёзе вещающий об «открытиях» Фоменко, нуждается в помощи квалифицированных специалистов, а не в посещении митингов. Гражданин Лимонов, выдвигающий идеи национал-большевизма под красными флагами, крайне удачно вписывается в тройку интеллектуалов. Что делать трезвомыслящему, вменяемому человеку на собрании данных граждан? Ну, разве только сходить поржать. Однако лично у меня есть другие, более увлекательные занятия, кроме посещения уличного балагана. Граждане, которые сбегаются по призывам подобных персонажей, ничего, кроме жалости, не вызывают.

(написано анонимно) 18.03.2007 00:18 (#)

Вызывают желание дать им конфету.

(написано анонимно) 18.03.2007 00:20 (#)

Домашняя лубянская заготовка... не интересно.. грубый обсер. Сам-то в подмётки не годишься каждому из этих граждан, бригадный. Жалко тебя.

(написано анонимно) 18.03.2007 00:40 (#)

Грубый обсер - у тебя, недоумок, а там - все культурно

User pback, 18.03.2007 05:51 (#)

Кто еще вызывает жалость

Любой из этих кандидатов умнее и порядочнее тех за кого будешь голосовать ты.

(написано анонимно) 18.03.2007 15:34 (#)

2007-03-17 20:39:08 Гражданин Касьянов прекрасно зарекомендовал себя как на работе в правительстве.... Гражданин Каспаров, некогда чемпион мира по шахматам.... Гражданин Лимонов, выдвигающий идеи ...крайне удачно вписывается в тройку интеллектуалов. Что делать ...? Ну, разве только сходить поржать. -------------------------ОТЛЕГЛО: ДУМАЛ, ЧТО ТЫ ОСЕЛ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ-ЛОШАДЬ!Что делать ...?ПОРЖИ И ПОЕШЬ ОВСА.

лучше эдик 18.03.2007 03:04 (#)

чем касьянов или не привиди господь ходорковский-вот это хана всем.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.03.2007 20:38 (#)

Вся эта мерзкая компания путиных-медведевых-ивановых-грызловых-мироновых-зурабовых с такими похожими, самодовольными физиномиями настолько надоела, что у любого из реально оппозиционных кандидатов будет хороший шанс. К тому же все вышеназванные хозяева жизни сами тупо и последовательно готовят почву для народного недовольства. Удачи оппозиции! Я бы выбрал Рыжкова.

(написано анонимно) 17.03.2007 20:47 (#)

Возможный вариант

Плюс в том, что он хороший публичный политик. Хорошо держится. Кроме того, в исполнительной власти не был, капиталов не нажил. Поэтому путинским бандитам трудно будет его с этой точки зрения скомпрометировать. Голосовать буду только за нормальную оппозицию, к членам которой отношу перечисленных в статье политиков. Удачи, друзья!

(написано анонимно) 17.03.2007 21:42 (#)

Да, Рыжков действительно хорошо говорит, уверенно держится на публике, а не ерзает, глазками не сучит как некоторые. А главное, у него есть два плюса - 1. Он принципиально против сегодняшней власти, а это уже многое говорит о нем как о человеке и политике, и 2. Он знает, что предложить людям. Хороший управленец, разбирается в экономике. И еще, точно не знаю, но мне кажется, что женщины за него должны проголосовать :)

(написано анонимно) 17.03.2007 21:47 (#)

Ага, классно держится. Сначала - "Наш дом - Россию" поддерживал, так красиво говорил.... Потом с западными фондами связался и еще красивее гоорить стал. Видать бабок больше пошло. Управленец? Чем это он там управлял? "Нашим домом"? DВсю жизнь только и языком трепал (очень умело, согласен), как и положено учителю истории (или кем он там был до казенных харчей).

(написано анонимно) 17.03.2007 21:55 (#)

А чем Путин управлял :)

Когда его сначала главой ФСБ сделали, а потом главой правительства? А потом и президента по наследству отписали :) Слушай, контора, а правду говорят, что Путин на работу в Кремль только часам к 11 выбирается? :) Говорят, что сибарит, живет в свое удовольствие - лыжи, бассейн и т.п. :) Страной-то на деле и не управляет, только 2 темы ему интересны - "Газпром" и внешняя политика :) Да и там дилетант, говорят :) (Милов про "Газпром" много интересного пишет). И ещё. Слушай, а как там все-же со списанным без указания источника куском в диссертации Путина? :)Было? Или опять врут? :)

(написано анонимно) 17.03.2007 22:22 (#)

Ну видать достал вас, БАБовских, Путин. Значит все правильно делает. Ето ваш ЕБН страной управлял? По крайней мере, столько, сколько Путин по стране ездит, ЕБНу и не снилось. А при питерских людям (не БАБовским) хоть чуть легче жить стало и по деньгам и морально.

(написано анонимно) 17.03.2007 22:47 (#)

ЕБН + БАБ = Путин :)

Что ты, что ты :) Забылся ты, родной :) Это же ЕБН и БАБ смастерили Наше Все, Газпутина ... :) И теперь "сынок" пытается забыть политического "папу" и "маму" :) А его-то и кашкой зеленой кормили ... :) Но мы-то всеееееее помним :) По стране Путин ездит за госсчет, а регионы ограбил, деньги согнал в центр, поближе к бригаде :) Бюджет ломится от доходов, а пенсии так и не выросли хотя бы до прожиточного минимума. "Семейный" Зурабов, назначенный Путиным, умудрился кризис с лекарствами устроить. Российскую землицу Китаю Путин отписал втихоря. Список "благодеяний" огромен. Разница с ЕБН только в том, что Путин тащит в темноте доходы, которые валятся от грабежа принадлежащих народу российскому ресурсов. Вот и нужно нам, оппозиции, с народом российским по душам поговорить на беслатных эфирах в период президентской кампании :) Чтобы, значит, путинские фильки объясняли, что "питерские" - цвет в окошке, а мы, значит, говорили, что они только звено в цепи "измайловских", "солнцевских", "кремлевских" :) Хотим еще народу объяснить, что ему еще лучше будет, если у Ромки, Вальки, Таньки, Игорька да Вовки все отныть и ему подкинуть на пенсии :) Ой пойдут голосовать за оппозицию! Не удержишь, контора! :)

(написано анонимно) 17.03.2007 23:10 (#)

Да он не пытается, он тактично (ЕБН) или не очень (БАБ) кинул всех пап и мам. Про бюджет - это ты бабушкам говори. Любое не социал-популистское правительство будет проводить такую же экономическую политику (даже либерасты на этот счет не орут, потому как понимают). Первые возмутятся западные инвестры и либеральные экономисты. А электорат комунистов вашей "опозиции" не отобрать. Они либерастов, Невзленых и т.д. еще больше ненавидят, чем всю гэбню и питерских. Да тут еще Миронов подсуетился (или подсуетили). А вы, "опозиция", это Эдичка, миша 2% (очнь честный человек), шизофреник-шахматист и политическая прститутка? И вы хотите говорить с народом "по душам" на деньги бАБа, невзлина и друзей с запада. Ну-ну. Да вы рот еще не откроете, уже известно что скажете. Душеспасители, вы наши. Ваш удел - визжать, и убивать изподтишка ваших же подельников, чтобы визг был слышан громче. Ну и флаг вам в ж....:)

(написано анонимно) 17.03.2007 23:31 (#)

И я с тобой согласен :)

Я же о том же :) Путин и бригада заместили ЕБН и БАБа и набивают свои карманы :) Вот про это народ и должен знать :)

(написано анонимно) 17.03.2007 23:37 (#)

А Эдички на деньги БАБа придут и всем станет легче. И жить веселее будет, гейпарады каждый день, сеансы одновремееной игры опять же. Про экономику - вообще молчу. Миша с Явлинским такое сотворят, еще и друзья с запада помогут. Зато - свобода! Видели уже, спасибо.

(написано анонимно) 17.03.2007 23:47 (#)

Вот он, источник финансирования оппозиции! :)

Нашел - http://www.yabloko.ru/Union/helpsubsid.html

(написано анонимно) 17.03.2007 23:56 (#)

Не смешно

(написано анонимно) 18.03.2007 00:21 (#)

Согласен

Сходил в Сбербанк и со всей серьезностью перечислил им тысячу рэ. Дай Бог им удачи.

(написано анонимно) 18.03.2007 12:43 (#)

Лучше бы бродячую кошку подобрал.

(написано анонимно) 17.03.2007 23:59 (#)

Это они сейчас бедные. А кода их за задницу перед выборами взяли с 700.000$ налом от Ходорковского были очень даже ничего.

(написано анонимно) 18.03.2007 00:38 (#)

Правильно делают яблоки, дав возможность простому народу им помогать. Наконец-то осмысленная и правильная политика по сбору средств на политическую работу. Путинской шпане трудновато будет при такой работе утверждать, что у оппозиции деньги из непонятных источников. Здесь-то как раз все прозрачно. Спасибо и за ссылку и за последнее замечание - оно меня убедило в том, что перечислить Яблоку денег нужно как можно скорее.

(написано анонимно) 18.03.2007 15:28 (#)

Беги быстрее, урод, а то гэбня перестанет доставлять переводы "оппозиции" и вся она здохнет от голода.

(написано анонимно) 18.03.2007 16:30 (#)

Написано анонимно) ЕБН + БАБ = Путин :) Что ты, что ты :) Забылся ты, родной :) Это же ЕБН и БАБ смастерили Наше Все, Газпутина ... :) И теперь "сынок" пытается забыть политического "папу" и "маму" :) А его-то и кашкой зеленой кормили ... :) Но мы-то всеееееее помним :) По стране Путин ездит за госсчет, а регионы ограбил, деньги согнал в центр, поближе к бригаде :)........они только звено в цепи "измайловских", "солнцевских", "кремлевских" :)_________________________5+

(написано анонимно) 18.03.2007 17:04 (#)

Кризис жанра, "дуся", одни и те же комменты везде, аргументы иссякли. Это какой же президент на свои по регионам разъезжает? Крыша совсем съехала? Реальная зарплата по регионам за годы питерских бандитов выросла, что бы ты там не пукал, а при твоих либерастах только падала. И не докажешь ты людям обратного. Все макро показатели экономики (мечта либералов) только в + А то что либерасты со страной сотворили - еще лет 10 исправлять надо. Да, воруют, как лужков, например, москве. Но и народу больше перепадает, чем от БАБов, невзленых и им подобных. Проходили уже все. Расслабьтесь. Стреляте своих и возмущайтесь кровавой гебней, больше вам делать нечего.

(написано анонимно) 18.03.2007 15:45 (#)

2007-03-17 18:47:52 Видать бабок больше пошло. --------------гебная подстилка! Откуда это взял про Рыжкова? "Методичку" в студию!

(написано анонимно) 18.03.2007 17:10 (#)

Ой, ну конечно же за народ переживат, ночами не спит, вот в госдеп на смотрины в том году ездил, утвердили. Теперь отрабатывает. Перебывал от "Нашего дома" до "комитета 2008" со всеми, говоря всегда все очень расиво и сладко. Конечно же на свои бабки, кровно заработанные, партию создал. Ну кто сомневается? Только гебня какая-нибудь.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:51 (#)

Согласен во многом

Кроме, пожалуй, его понимания экономики. Но здесь как раз есть Явлинский, Касьянов. Эти двое уж точно понимают в экономике больше, чем вся питерская бригада. Поэтому Володю Рыжкова всегда смогут поддержать на тех или иных эфирах или встречах с избирателями. Обсуждение показывает, что объединенная оппозиция это солидное дело.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:54 (#)

Ужасно солидное:)))) 2%

(написано анонимно) 17.03.2007 21:59 (#)

Пока да :)

Именно столько было у "папы" Путина - Ельцина весной 1996 года :) Россия - страна непредсказуемая :) Как за дело взяться, еще от кремлевской ОПГ "пойдут клочки по закоулочкам" :)

(написано анонимно) 17.03.2007 23:13 (#)

Ага. Ну типа это… good luck герой…

(написано анонимно) 17.03.2007 23:39 (#)

Молодчик!

Типа этого и есть :) И тебе дай Бог после Путина при его противниках пожить :)

(написано анонимно) 18.03.2007 00:17 (#)

Да мне и щаз неплохо

(написано анонимно) 18.03.2007 00:31 (#)

И здесь ты прав :)

Чтобы выше прапорщика получить, тебе же нужно высшее образование получить :) А это тебе ни при Путине, ни при Х-ютине не светит :) Пей пивко, да жизни радуйся! :)

(написано анонимно) 17.03.2007 22:09 (#)

От кремлевской ОПГ стало хуже только березовской ОПГ. Простому человеку живется или также, или, большинству, чуть лучше (и никого не волнует, из-за нефти это, или нет. Ваши то кандидаты в президенты какую экономическую политику проводить будут? Смесь пидорастии, шахмат и экономики касьянова-явлинского, понимание которой у каждого свое?). Потому у либерастов 2% всегда и будет.

(написано анонимно) 17.03.2007 22:54 (#)

Березовской ОПГ от Путина только лучше :)

Сам посуди :) При Путине друг Березовского Ромка окончательно перебрался в Лондон, выгодно продал Газпутину "Сибнефть", из которой годами высасывал миллиарды долларов дивидендов :) Народ, дорогой, волнует другое - не копейки, которые Путин-Сечин прибавляют, а разница между миллиардами питерской бригады и копейками большинства граждан. Как же так, говорит народ? Доходы прут вверх, путинские прохоровы с б-дями расшвыривают милллионы, а нам подкидывают крохи? :) Оппозиция, дуся, может показать где деньги у бригады лежат и народу их отдать :) Согласись, что Путин-Абрамович-"Челси" дооооорого стоят? :) Как думаешь, захотят они с народом поделиться? :) Вряд ли ... :) Вот оппозиции и боятся, она шансы на успех имеет. Это же чистые шахматы :)

(написано анонимно) 17.03.2007 23:09 (#)

Имеет имеет. Главное верь.

(написано анонимно) 17.03.2007 23:49 (#)

Молодец :) Покладистый :)

Все бы твои так :) А то ерошатся как ежи ошпаренные :)

(написано анонимно) 17.03.2007 23:31 (#)

Да покажите эти деньги сейчас, чего выборов то ждать. Ну в коммерсанте напейчатайте, опять, на Эхе пароли, явки назовите. Ну хот на этом БАБском сайте выложите. Чего выборов то ждать? Как в тот раз, за три дня до регистрации Ваня Рыбкин счета сечена-путина указал, и исчез. Как потом выяснилось, с помощью БАБа. Ну сечас тот же бред будет. Второй раз вам не поверят, уродцы. Хоть всех журналюг "независимых" перестреляйте и "диссидентов" полонием перетравите. Ну ворют они, понятно, но вы ни одну бабушку не убедите, что ей сечас хуже, чем при БАБе было. Ну не идиоты люди.

(написано анонимно) 17.03.2007 23:56 (#)

Русский народ тебя учит другому :)

Есть у русского народа такая пословица: "Дорого яичко к Христову дню". А что ты так за народ наш русский паришься :) Суетишься, потеешь здесь :) Народ у нас мудрый, разберется на чьи деньги 11 коней на поле за "Челси" бегают :) Никакой конспиралогии не надо -это же Ромки путинского деньги, у народа нашего русского украденные :) Так доходчиво? :)

(написано анонимно) 18.03.2007 17:38 (#)

Бред какой то. Ну ели есть номера, явки - проводите пресс-конференции, арестовывайте западные счета, друзья на западе помогут, только фактуру давай. Так нет же, все под выборы. Но в эти однодневные пиар-сенсации никто не верит и они уже не работают, тем более в России. Хоть пукайте - хоть нет.

(написано анонимно) 18.03.2007 16:40 (#)

Написано анонимно) 2007-03-17 19:09:59 От кремлевской ОПГ стало хуже только березовской ОПГ. Простому человеку живется или также, или, большинству, чуть лучше (и никого не волнует, из-за нефти это, или нет. Ваши то кандидаты в президенты какую экономическую политику проводить будут? Смесь пидорастии, шахмат и экономики касьянова-явлинского, понимание которой у каждого свое?). Потому у либерастов 2% всегда и будет. экономики касьянова-явлинского, понимание которой у каждого свое?). Потому у либерастов 2% всегда и будет. --------------------------------------------Расскажи ка ПРО "УСПЕХИ ЭКОНОМИКИ" ПОСЛЕ УХОДА КАСЬЯНА И ПОДСАДКИ ОЧЕРЕДНОГО ДЕБИЛА ФРА-ФРА

(написано анонимно) 18.03.2007 01:50 (#)

Лопоухий-мразь редкостная,кстати начинал в Алтайском универе как комсомольский активист,многим своим сокурсникам крови попил,после перестройки быстро сообразил,что политическая демагогия приносит хорошие дивиденты,за время своей политической карьеры сменил великое множество партий и обьединений,проще сказать где он не состоял,по дикости своих политических убеждений переплюнет Каспарова вкупе с Новодворской

(написано анонимно) 18.03.2007 17:03 (#)

2007-03-17 22:50:56 Лопоухий-мразь редкостная,кстати начинал в Алтайском универе как комсомольский активист,многим своим сокурсникам крови попил,после перестройки быстро сообразил,что политическая демагогия приносит хорошие дивиденты,за время своей политической карьеры сменил великое множество партий и обьединений,проще сказать где он не состоял,по дикости своих политических убеждений переплюнет Каспарова вкупе с Новодворской----------------------------------НУ ДЕБИЛ ДОВОДЫ У ТЕБЯ: "ЛОПОУХИЙ -КОМСОМОЛЕЦ", ОН ЧТО УКРАЛ И РАСИЛИЛ ЮКОС, ОН УБИЛ ЧЬИХ-ТО ДЕТЕЙ РАДИ СВОИХ АМБИЦИЙ?

(написано анонимно) 18.03.2007 15:39 (#)

Написано анонимно) 2007-03-17 17:38:51 Вся эта мерзкая компания путиных-медведевых-ивановых-грызловых-мироновых-зурабовых с такими похожими, самодовольными физиномиями настолько надоела, что у любого из реально оппозиционных кандидатов будет хороший шанс. --------------------------------------------- ЭТИ МИДАСЫ ПРЕВРАТИЛИ В НАШЕЙ СТРАНЕ В Г*НО ВСЕ К ЧЕМУ ПРИКОСНУЛИСЬ!

(написано анонимно) 17.03.2007 20:39 (#)

Нет уж, ребята, пусть вашим кандитатом будет Эдичка, а то обидится и на митинги ходить перестанет. А без него никто вашего митинга и не заметит.

(написано анонимно) 17.03.2007 23:18 (#)

Это точно. Всем же известно, что подлинная причина объединения так называемых демократов с лимонно-фашистиками состоит в том, что фашистиков несколько тысяч человек, а демиков так… человек 20. Так что без долбанутого Эдички вы вообще ноль.

(написано анонимно) 17.03.2007 20:41 (#)

Эдичку на царство! Пидор - президент, миша 2% - премьер, каспаров - министр спорта, а рыжков - просто болтать будет. А всем этим бардаком БАБ дережировать будет. Будем страной, наконец, гордиться. И запад счастлив будет. Оху---еть!

(написано анонимно) 17.03.2007 20:46 (#)

А академика Фоменко - в министры образования.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:17 (#)

Лучше академика Арнольда - математика

Вообще, нужно оппозиции настоящих профи в свои ряды привлекать с прицелом на выборы. Чтобы видна была разница между путинскими министрами и настоящими профессионалами.

(написано анонимно) 17.03.2007 23:43 (#)

Да с такими эдичками ни один порядочный и находящийся в здравом уме професионал рядом не встанет. Еще и за Невзленско-березовские бабки.

(написано анонимно) 18.03.2007 00:22 (#)

Вот разница как раз и видна. Между путинскими министрами и тем, что сейчас в оппозиции.

(написано анонимно) 17.03.2007 20:43 (#)

Правильно еще и с КПРФ попробовать договориться

Потому что задача будущего президента - способствовать созданию в России институтов гражданского общества, честной конкуренции в политике партий, а не созданных самой властью организаций. Какие бы ни были "скелеты в шкафу" у каждого названного лица, они могут рассматриваться как кандидаты от гражданского общества, противостоящего криминальному путинскому режиму. В конце-концов, выбирается не Папа или Патриарх, а политик, который сможет обеспечить мирный демонтаж закупоренной со всех сторон власти питерской бригады. Из названный предпочтительнее других Касьянов и Явлинский. В силу имеющегося опыта работы в государственных органах власти. Но, кто бы не был избран единым оппозиционным кандидатом, и Каспаров с Рыжковым должны участвовать в коалиции. Здесь обид быть не должно. Не будет единства на президентских выборах, вообще шансов не будет бандитов от власти убрать.

(написано анонимно) 17.03.2007 20:48 (#)

Поэтому оставим разногласия и выдвинем Эдика!

(написано анонимно) 17.03.2007 20:52 (#)

Ты, типа, шуткуешь? Еще пару лет такой жизни с особым цинизмом, и выберем Эдика.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:09 (#)

Выдвигайте, выдвигайте :)

Можете хоть пол-литру двинуть в президента :) Я же к вам и не обращаюсь :)

luka 17.03.2007 20:59 (#)

не согласен

Касьянов с Явлинским - это отработанный материал. Именно из-за их "опыта работы в государственных органах власти" у этих персонажей мало шансев. Кому хочется возврата бурных 90-ых? А Каспаров он хорош - фишки по доске двигать. Простите великодушно, но какой с него политик? Лимонова непеменно, Лимонова - это отпугнет большинство изберателей.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:13 (#)

Зависит от точки зрения

Касьянов был премьером и в 2000-е, Явлинский всегда был противником Ельцина и того, что происходило в 90-е годы. Что касается Каспарова, то он хорош, как организатор законного протеста российских граждан против властей, нарушающих гражданские права. Рыжков также известен своими оппозиционными взглядами. Это все разумная оппозиция. На мой взгляд, любой из этих людей достойней Медведева или Иванова с какой точки зрения не посмотри. Вопрос в программе и в том, чтобы убедить людей, что эта программа будет в их интересах.

(написано анонимно) 17.03.2007 20:51 (#)

Борис Абрамович резвится опять. Нового триединого Рыбкина изобрёл (Касьян, аморальный Эдичка и, для прикола, Каспаров). Будет вполне легитимная инсценировка выборов вместо Выборов. Нате Вам несколько кандидатов, есть даже "ОппА-зиционЭры",нате Вам избирательные урны и участки, нате Вам явку электората , нате Вам наблюдателей, трепотню в эфире и всё, что полагается...Каспаров только оказался очень даже Не Очень! Его, в отличие от Карпова-любимца ФСБ, ещё не раз унизят прилюдно и низведут до уровня дурачка в глазах электората. Оно ему надо? Все его нынешние друзья-это првокаторы и вторсырьё!

(написано анонимно) 17.03.2007 20:54 (#)

Ну, предложите кого-нибудь, кого считаете приличным кандидатом не из кремлевских. Мы рассмотрим.

(написано анонимно) 17.03.2007 20:57 (#)

Да уж, дорогие, пора и поторопиться с выбором единого кандидата - за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь - а тут, аж четыре кролика, да мясник с преемниками по разделке у кремлю, и кушать всем хочется. Совковый явный идиотизм вертикали власти и серия политических убийств с волной коррупционных скандалов предвещают путину загорбатиться по форосовски на отдыхе. ГКПЧ уж определился, с экрана не сходит - а вы всё амбициями звените, дождётесь, пока вновь чекисты не расколют общество пополам: на меньшую, состоявшуюся при путинизме часть общества, с группой поддержки лапшеносцев нацпрожектёрства, и уставшее от напрасных ожиданий большинство обездоленных россиян. Когда это случится, хотите вы того или нет, хотим мы того или нет, - власть будут делить мясники.

Велика Россия, а выбирать некого. 17.03.2007 21:06 (#)

Это позор!

Это позор! 140-миллионная страна не может найти достойного человека на высший государственный пост. Народу предлагается выбрать или из рекомендованных уходящим президентом преемников (если такие вообще будут), или из так называемых лидеров так называемой оппозиции, которые всё это время ездили в Европу и Америку жаловаться на Путина.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:20 (#)

Так ты двинь Сечина! :)

Он и преемником не избран, и в Америку-Европу если и ездит, так только для того, чтобы тратить попяченный у России путинской бригадой ресурс :)

(написано анонимно) 17.03.2007 21:10 (#)

Эдичка, миша, каспаров, рыжков - это гражданское общество? А 50-70% (по любым, "кремлевским" и левадовским опросам) поддерживающих Путина - не гражданское общество? Эти же люди, когда поддерживали ельцина считались либерастами и западом НАРОДОМ. А когда этот народ после всех издевательств (потеря вкладов, нищета, расстрел парламента, реальное правление страной БАБа и других олигархов и т.д. и т.п), и послал либерастов на ....., то вдруг стал послушным стадом баранов и быдлом в руках кровавой гебни и питерской бригады. Уж лучше питерская бригада, чем опять семибанкирщина. Воровать будет любая власть, но так, как было при либерастах, даже при коммунистах не было.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:21 (#)

Дура, а ты дай всем одинаковый доступ в СМИ, к лету Пут-плут и 2% не соберёт

(написано анонимно) 17.03.2007 21:31 (#)

Дурак! Был у вас одинаковый доступ к СМИ в начале 90-х?, в 96-? Никогда патриотов либерасты на ТВ не пускали, коммунистов через раз, и то и выборы в 96 выиграли, а семибанкирщина собралась и сфальсифицировала результаты. И ни один либерастически-независимый журналюга у нас и на западе не визжал. Вы или идиоты, или не понимаете, что народ обмануть невозможно. Хоть пускай в СМИ - хоть не пускай. Сечас либерасты (кроме эдички и каспарова, шизоидов)в каждой передаче у соловьева, у кононенко, у парашутинской. А тогда что было? Говорящая голова киселева и сводки с чеченского фронта в исполнении Удогова. Даже в западных "демократиях" лидеры партий с 2-3 % на ТВ не пролезут.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:48 (#)

А ты скажи, родной, твой путин в те годы, чей казачок то был? Патриот, аль коммунист? – под демократов он стелился – чего только не сделаешь для карьеры. А я дурак, правильно ты меня кроешь, думал он человек – а он взобрался на трон, и тварью стал каких Россия ещё не видела.

(написано анонимно) 17.03.2007 22:32 (#)

Ну ты, "родной", или зашоренный "подберезовик" или просто недоумок. А тварей Россия видела. Это те, кого Путин и прижал: БАБ, Невзлин, Ходорковский и прочая либерастия, типа тебя.

(написано анонимно) 18.03.2007 01:47 (#)

А на вопросик то, служивый, не ответил, вона то, как за хозяина встрепенулся. Не одобряешь мой отзыв, отфутболиваешь на других, ну в чём-то ты и прав – довыпендривались олигархи, думали, кремль вместит всякой твари по паре. Ан нет, чекистская тварь всем тварям тварь, прижала тех, кто ему на трон помог взобраться – ну ничего, если свои упыри не уполонят, по мерзости путиноидных комов на Гранях им это раз плюнуть, то ждёт эту ..., вообщем мне тварь жалко, не ведает она, что творит. Пыши ышо, я понимаю работа такая, с удовольствием отвечу о наболешем.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:25 (#)

А чё уже забыли как Рыжков с Виктором Степановичем строили "Наш Дом" праобраз ЕдРо, то ещё жучило и христопродавец.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:38 (#)

Все политики не ангелы :)

Однако же Рыжков не кардиналом избирается, чтобы Христа вам тут стоило поминать :) Да и со Стаканычем дело древнее. Всяко бывает :) По сравнению с питерской бригадой все это такая чепуха, что и разговора не стоит. Выбирать нужно наиболее приемлемых для граждан. А не тех, кого интересы Абрамовича и бригады только и интересуют :)

(написано анонимно) 17.03.2007 21:30 (#)

Решаемая задача :)

Нужно только в прямых эфирах на президентских выборах рассказать о личном состоянии Путина, Сечина, В.Иванова, Якунина, о связях Путина с Абрамовичем и 50-70% гражданского общества (в твоем понимании) будут голосовать за оппозицию. Полстраны питерская бригада в свой карман уже засунула :) Для рассказа об этом и демонстрации фактов (номера счетов, суммы, фото), дорогой, единый кандидат и нужен :) Как только оппозиция объявит, что на эту тему разговор в бесплатных эфирах пойдёт, страна будет ждать этих эфиров похлечеще сериалов :) Нужно, кстати, оппозиции эти эфиры по принципу сериала построить. Например, так. Сегодня первая серия. Говорим о деньгах на зарубежных счетах и о подставных фирмах, с кпомощью которых питерская бригада их контролирует :) Завтра, главная тема - недвижимость. Послезавтра - детки, пристроенные на тёплые места (сынок Матвиенки и т.п.) ... И так далее :) Не знаешь ты, дорогой, резервов нашего "гражданского общества" :) Кстати, а что там у вас в конторе говорят про сынка Патрушева, которого он к Сечину в "Роснефть" пристроил? Это правда, что он почти сразу в госкомпании премию в 10 млн. долларов получил за "особые заслуги"? Или это неправда? Если сам не знаешь, поспрашивай там ребят :)

(написано анонимно) 17.03.2007 21:35 (#)

Рассказывал уже это все Ваня рыбкин, в "коммерсанте" все статьи написаны были, не повелся на этот бред никто, кроме демшизы. Ну и в этот раз будет то же самое. Народу на этот отстой нассать, все белыми нитками шыто в мастерских белковского и БАБа:)))

(написано анонимно) 17.03.2007 21:45 (#)

Что же тебя здесь так расколбасило, если это "бред" :)

Субботний вечер :) Пей пиво "Балтика" :) Посмотри матч "Челси" :) Играю сегодня? Ты как думаешь, контора, там доля у Путина есть? :) Или все на доверии? Ты же вот сел за клаву и занят тем, что по твоим словам и внимания не стоит :) Расслабься! :)

(написано анонимно) 17.03.2007 21:53 (#)

Колбасит тебя, урод, от правды, вот и не можешь угомониться. Еще раз говорю, все это уже было, всем известно Ваню Рыбкина зря что ли подставляли? Ты сам то в эти бредни веришь, или БАБский хлеб на сайте модератором отрабатываешь?

(написано анонимно) 17.03.2007 22:08 (#)

Спокойно, спокойно :)

Ты прав, мой милый, ты прав :) Главное - не труди голову и возьми теплую ванну :)

(написано анонимно) 17.03.2007 22:52 (#)

Твой милый - у тебя в штанах, хочешь в ванну - залезь туда со своим "милым" и спусти, может дурь из мозгов вмесе со спермой и выйдет:) Не этому ли вас учит будующий президент Эдичка? :)

(написано анонимно) 17.03.2007 22:59 (#)

Молодец :)

Вижу, что ты успокоился :) Мой "милый" и вправду всегда при мне в готовности, а бригада питерская своим "милым" (Путиным В.В. :) ) по заветам Эдички, всю страну поставила раком и трахнула :) Разница между оппозицией и тобой только в том, что ты тащищься и поёшь: "Кааааааааааайффффф!" :)

Dagusya 18.03.2007 02:05 (#)

Если ты знаешь, что это сайт БАБа, а ты его

так зоологически ненавидишь, то и катись на другие сайты, на путинские там и т.д. и там выступай со своей ГБ-ской тупой агитацией.

(написано анонимно) 18.03.2007 16:55 (#)

Написано анонимно) Колбасит тебя, урод, от правды, вот и не можешь угомониться. Еще раз говорю, все это уже было, всем известно Ваню Рыбкина зря что ли подставляли? ------------------------------ВОТ ,СУЧАРА КАЗЕННАЯ, И ПРОГОВОРИЛСЯ: РЫБКИНА "ПОДСТАВЛЯЛ" БАБ , А КТО "ЗАМОЧИЛ" РЫБКИНА - ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО!ЕЩЕ ОДНО МОКРОЕ ДЕЛО В ДЛИННОМ РЯДУ ФЕДОРОВ,ЩЕКОЧИХИН, ЛЕБЕДЬ,СТАРОВОЙТОВА, ПОЛИТКОВСКАЯ, ЛИТВИНЕНКО....

(написано анонимно) 18.03.2007 17:21 (#)

Ну да, длинный список в ряду преступлений БАБа, сюда еще "кирпичный" бизнес с басаевым и нефтяной с удоговым запиши и кучу вего хорошего, что он для страны сделал. А после истории с Ваней Рыбкиным и предложений Соловьеву о "сакральной жертве" к БАБу вообще вопрсов нет.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:47 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=20909Руки прочь от Патрушевых!

(написано анонимно) 17.03.2007 21:21 (#)

Касьянов - кадровый полковник ФСБ, и приставлен только для того, чтобы "развести" всю эту "опозицию". А каспарова (рыжкова, эдичку) сам БАБ перед выборами и хлопнет, как пытался Ваню Рыбкина. Об этом либерасты и запад вспоминать не любят и будут кричать, что опять гебня замочила. Но это уже их проблема. Повелись на сценарии БАБа - расплачивайтесь до конца.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:26 (#)

Ага, и дачу у него отбирают, как засвеченную штаб-квартиру ФСБ

(написано анонимно) 17.03.2007 21:37 (#)

нормальная "операция прикрытия" ФСБ. должны же недоумки-демшизоиды клюнуть.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:43 (#)

Дачу не трогай! Это святое, честно нажитое состояние "опозиционера" и признанного (в узких кругах) лидера "гражданского общества". Они там все такие бедные и о народе думают, не спят, даже в шахматы играть перестали и книжки писать. Плохо им, о нас переживают, страдают. В госдеп ездят, советов просят и денег на обустройство России. А гебня с ними так по хамски...

(написано анонимно) 17.03.2007 22:41 (#)

По-хамски тож операция прикрытия - ОМОН на мирный марш, Явлинского прокат, а сегодня тушка накрылась, - всё гебня для него старается.

Dagusya 18.03.2007 02:27 (#)

Может быть и у Госдепа просят, но почему у российского народа

должны быть переживания на этот счет. Ведь они не у народа отнимают деньги, как это делают путинисты. А мы что, в состоянии войны с Западом, что нельзя у них денег попросить? Правильно делают, если так. Запад богатый и США тоже. Если помогут становлению российской демократии, то только спасибо нужно сказать им. Плохим людям они помогать не станут. Вот это совершенно точно. Поэтому нужно только сказать: "Спасибо."

(написано анонимно) 18.03.2007 09:17 (#)

"Плохим людям они помогать не станут. Вот это совершенно точно" Это интересно их чего следует?

(написано анонимно) 18.03.2007 14:43 (#)

В 90-е уже допомогались, особенно БАБу, ходору и ко помогли. А теперь та же сволота за "народное счастье" борется. Видели уже это счастье, спасибочки.

(написано анонимно) 17.03.2007 22:40 (#)

Да насрать на этот запад, пусть визжат - что хотят. Главное - наши люди все понимают. А демшиза - на то она и шиза. Это диагноз. Пусть бедные мучаются.

(написано анонимно) 18.03.2007 17:14 (#)

Написано анонимно) 2007-03-17 19:40:31 Да насрать на этот запад, пусть визжат - что хотят. Главное - наши люди все понимают. А демшиза - на то она и шиза. Это диагноз. Пусть бедные мучаются. ------------Смени пластинку про визг и ЧТО ТЫ ЗА ВЕСЬ НАРОД В ОТВЕТЕ.Ты -за себя г8вно отвечать будешь.

(написано анонимно) 18.03.2007 17:28 (#)

Перед тобой что ли, подберезовик гнилой?

(написано анонимно) 17.03.2007 23:10 (#)

"Повелись на сценарии БАБа - расплачивайтесь до конца" - это вы о сценарии под названием "Путин, мочильщик в сортире"?

(написано анонимно) 17.03.2007 23:44 (#)

Да нет, про Ваню Рыбкина, Политковску, Летвиненко .........

(написано анонимно) 18.03.2007 03:50 (#)

БАБ не может истреблять противников Путина. Скорее это делает окружение Путина. Думаю, это те же, кто взрывал дома в 1999.

(написано анонимно) 18.03.2007 15:07 (#)

БАБ и взрывал дома в 1999, все идет с карачаевкого джимаата, кде БАБ депутатом (с какого хрена?) был. И басайку он в Дагестан послал, а потом еще удогов с него 2 млн требовал (распечатки тогда "оппозиционное" НТВ Гусинского взахлеб предавало. Забыли? Это потом они против путна объединились). А Ваня Рыбкин? А спланированная истерика по поводу Литвиненко и Политковской, без единого факта обвинения в адрес власти, которой уж эти двое на хрен в виде трупов нужны. Вони больше от мертвых, а чем больше вони - тем приятнее БАБу и Невзлену, так что ждите еще, дыбилушки-демшизоиды.

(написано анонимно) 18.03.2007 17:24 (#)

07-03-18 12:07:47 БАБ и взрывал дома в 1999, все идет с карачаевкого джимаата, кде БАБ депутатом (с какого хрена?) был. И басайку он в Дагестан послал, а потом еще удогов.....ПОСЛУШАТЬ ТАКИХ,КАК ТЫ ИДИОТОВ, И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧЕЧЕНОВ И ЕВРЕЕВ В РОССИИ -ГДЕ-ТО 200 миллионов , А БАБ КАК МНОГОРУКИЙ ШИВА И СТАРИК ХАТАБЫЧ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ: ОДНОВРЕМЕНО В РАЗНЫХ МЕСТАХ , САМЫЙ УМНЫЙ,САМЫЙ ХИТРЫЙ, САМЫЙ УМЕЛЫЙ И ВСЕ МОЖЕТ - КУДА ИМ ТАМ ВСЯКИМ ТЫСЯЧАМ ЧЕКИСТОВ, которые к тому же бабки пилят хуже БАБа!Расскажи, где делают таких идиотов - нужно для коллекции

(написано анонимно) 18.03.2007 17:34 (#)

А при чем тут чечены и евреи? Конкретные известные всем дела (подтвержденные независимыми СМИ, опять же). Ваня Рыбкин от подставы "друга" до сих пор в себя прейти не может. Так что сам идиот, себя в коллекцию и заноси, подстилка березовская.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:34 (#)

Пэдик постоянно к параше своих малолеток подкидывает, а эти гады его минетного прокидывают! Вот и верь теперь этим двупроцентным игрокам в шашки...

(написано анонимно) 17.03.2007 23:13 (#)

Тебя и подкидывать никуда не нужно :)

Ты давно там :) Тебе же в классическом фильме было сказано, что "твое место у параши" :)

Dagusya 18.03.2007 02:40 (#)

А чего вы вообще здесь агитацией занимаетесь?

На кого рассчитываете? Корчите из себя глас народа. Да здесь-то дураков нет, чтобы покупаться на это. Неподходящая для вас аудитория. Здесь вы никого ни в чем не убедите, у людей давно и навсегда вера крепкая. Да и аргументы ваши - это, в основном, сквернословия. Вам нужно отправляться в народ, в самую гущу, вот там и агитируйте. Только не забудьте документик ваш КГБ-ский предъявить - а чего скрываться, ведь у нас демократия, все должно быть прозрачно. Вот интересно, какова будет реакция народа, о котором вы здесь постоянно печетесь.

(написано анонимно) 17.03.2007 21:42 (#)

Может кто объяснит чем Касьяновы-Евлинские-Рыжковы-Еспаровы отличаются от нонешних вертикалов?

Вроде как ничем.

(написано анонимно) 17.03.2007 22:03 (#)

Отличия есть- один пидор, другой- только 2%, третий - плачет уже 16 лет, что ему ничего не дают сделать (так дайте уж наконец!!!!;)), четвертый - перебывал в политической постели не со всеми, но очень удачно, теперь "спит" с "демократическим" западом, а шахматист - просто искренний шизофреник, глубоко несчастный в личной жизни (с ними, как с людьми очень умными (без иронии) это бывает - Фишер тому пример. Ну и у нас теперь свой "опозиционр"). Только вот нахрена они все нужны?

(написано анонимно) 17.03.2007 23:08 (#)

Оценка "два" :)

Уфф! Даже Жирик лучше чем ты :) Отличие в том, что названные тобой люди из твоих мозгов (или задницы, понимай как хочешь) вынет "вертикаль" задвинутую туда питерской бригадой :) И работа твоего организма несомненно улучшится :) В одном с тобой соглсен, контора - я тоже за то, чтобы Явлинский, наконец, стал президентом России :) Умеешь думать, когда захочешь :)

(написано анонимно) 17.03.2007 23:04 (#)

Это просто :)

Фамилии, которые ты услышал перебитым слухом, отличаются от "нонешних вертикалов" тем, что они не "вертикалы" :) Доходчиво?

(написано анонимно) 17.03.2007 23:12 (#)

Да это понятно. Они горизонталы.

(написано анонимно) 17.03.2007 23:22 (#)

И гетеросекуалы:)

(написано анонимно) 17.03.2007 23:44 (#)

Мозги у конторы интересно устроены :)

Их девиз при рассуждении о политике на этом форуме: "Наша сила в наших плавках!" :) Основной аргумент - куда у кого член направлен :) Но про педофильский фокус Путина В.В. с целованием живота мальчика Никиты они чтой-то молчат :) Про толпу гомосексуалистов не хуже людей обычной ориентации, ласкающих путиноидов тоже молчат :) Почему так? :)

(написано анонимно) 17.03.2007 23:37 (#)

Понималка у тебя, контора, работает :)

Питерская бригада трахает тебя по вертикали, а эти будут по горизонтали :) Если первые "в хвост", то вторые "в гриву" :) Со спецслужбами всегда так - во времена диктаторов они работают с полонием, а во времена демократии делают то, что им "горизонталь" прикажет :)

(написано анонимно) 18.03.2007 04:59 (#)

А всё одно - ебут липедерастов! И даже в извращенной форме. Правда, петушистый?

(написано анонимно) 19.03.2007 01:42 (#)

Вот результат семинара в ФСБ "Читая Лимонова" :)

Совсем, контора, у вас крыша поехала :) Одни члены да задницы в голове :) А хто у нас в стране был назван "фаллическим символом", не помнишь? :) По-моему, Наше Все ... :)

(написано анонимно) 18.03.2007 07:08 (#)

это не для средних умов, вам этого не понять.

Хроника 17.03.2007 21:49 (#)

Евреи в Германии Хроника событий ---------------------------------------------------------------------- ---------- 1928 год В городе Ландиппуль начался сбор средств на памятник Адольфу Гитлеру. Одним из инициаторов выступил представитель местной еврейской общины Исаак Райнхамер. [Сабов А.Д., «Экс» и «нео»: разноликие правые». – М., Издательство «Международные отношения», 1991, с.109].

(написано анонимно) 18.03.2007 17:32 (#)

Хроника Евреи в Германии Хроника событий ---------------------------------------------------------------------- ---------- 1928 год В городе Ландиппуль начался сбор средств на памятник Адольфу Гитлеру. Одним из инициаторов выступил представитель местной еврейской общины Исаак Райнхамер. [Сабов А.Д., «Экс» и «нео»: разноликие правые». – М., Издательство «Международные отношения», 1991, с.109]. ---------------------------ЗАПАС МОЗГОВ У КОНТОРЫ КОНЧИЛСЯ -ПОШЛА В ХОД "ЕВРЕЙСКАЯ ТЕМА:1.КТО ВЫПИЛ ВОДУ.2.ЧТО СКАЗАЛИ СИОНСКИЕ МУДРЕЦЫ В 15 ВЕКЕ ДО НАШЕЙ ЭРЫ! ВПЕРЕД БАРАНЫ!

User avg, 17.03.2007 22:11 (#)

Добавить к указанной тройке Белых, Каспарова, Травкина, Ковалёва, Хакамаду - чем не ядро нормальной демократической партии? Ан нет, амбиции, обиды, порочные связи (НБП и АКМ)... А воз и ныне там.

User avg, 17.03.2007 22:15 (#)

В моём варианте тройка - Явлинский, Касьянов, Рыжков.

(написано анонимно) 17.03.2007 22:36 (#)

А как же Эдичка, ведь вся уличная массовка на нем? Настоящих буйных мало!!! как же вы без него? Не ужели кините, педика. Не по мужски это, противные!

(написано анонимно) 17.03.2007 23:11 (#)

Ты, видно, в мужиках хорошо разбираешься :)

Хорошо ты, "петушок", кукарекнул ... :) Оппозиция придет к власти, а Эдуард Вениаминович сможет спокойно продолжить писать раасказы, романы и стихи :) На них он большой мастак :)

(написано анонимно) 17.03.2007 23:14 (#)

Ну да, на радость вам, либеральным педикам. Только народ вас, извращенцев, к этой власти не подпустит.

(написано анонимно) 17.03.2007 23:29 (#)

Т.е. ты "педик" нелиберальный :)

Трахаешься "на харде" :) А правду говорят, что обожанты Путина Максим Галкин + Костя Эрнст как бы это, хм ... сказать тоже вроде Фили Киркорова, "римэйки"? :) Как же всех их к руке Путина допустили :)

(написано анонимно) 18.03.2007 17:43 (#)

2007-03-17 19:36:44 А как же Эдичка, ведь вся уличная массовка на нем? Настоящих буйных мало!!! как же вы без него? Не ужели кините, педика. Не по мужски это, противные!--------------------Эдик на власть и не претендует.Когда ЛПГ будет смыта в канализацию и обратись к Эдику, он напишет бестселлер про казенную проститутку.Ему слава и заработок,а ТЕБЕ ПРИЯТНО!

(написано анонимно) 17.03.2007 22:21 (#)

Маленькая поправка

Ковалев уже вступил в "Яблоко" - http://www.yabloko.ru/Press/2006/0612183.html Так что хоть немного, но полегче :)

(написано анонимно) 17.03.2007 23:12 (#)

Вот-вот, изавляться надо от порочных связей, тем более, гомосексуальных:)

(написано анонимно) 18.03.2007 02:00 (#)

Ага,состав на целую палату в дурке,правда забыл бабку Лерку привосокупить- этакий эталон неизлечимого шизоида

(написано анонимно) 18.03.2007 16:04 (#)

И костю борового!!!!

(написано анонимно) 17.03.2007 22:27 (#)

Слепые поводыри слепых.

О ком это?

(написано анонимно) 17.03.2007 23:34 (#)

Гражданин Касьянов прекрасно зарекомендовал себя как на работе в правительстве, так и в быту. У меня нет ни малейшего желания ни смотреть на него, ни его слушать. Гражданин Каспаров, некогда чемпион мира по шахматам, а ныне страстный поклонник мега-теорий акадэмика Фоменко. Человек, на полном серьёзе вещающий об «открытиях» Фоменко, нуждается в помощи квалифицированных специалистов, а не в посещении митингов. Гражданин Лимонов, выдвигающий идеи национал-большевизма под красными флагами, крайне удачно вписывается в тройку интеллектуалов. Что делать трезвомыслящему, вменяемому человеку на собрании данных граждан? Ну, разве только сходить поржать. Однако лично у меня есть другие, более увлекательные занятия, кроме посещения уличного балагана. Граждане, которые сбегаются по призывам подобных персонажей, ничего, кроме жалости, не вызывают.

(написано анонимно) 18.03.2007 00:02 (#)

5 баллов. Тема "опозиции" раскрыта полностью, можно закрывать. Без ругани и культурно умыли всех. Respect!

(написано анонимно) 18.03.2007 00:07 (#)

Слово "оппозиция" пишется в двумя "п" :)

Вот где культура должна проявляться :)

(написано анонимно) 18.03.2007 00:13 (#)

Ну, извините, уважаемый модератор, описка вышла. Хот для такой "оппозиции" и одной достаточно. Тут ведь главное - поза.

(написано анонимно) 18.03.2007 00:28 (#)

О нет, что вы! :)

Двойное "п" имеет содержательный смысл -"Путину Пизд-ц"! :) Такой язык и шпане из питерской подворотни, сидящей в Кремле понятнее :) Должны же они услышать, чего от них хотят :) А здесь двойное "п" облегчает коммуникацию!

(написано анонимно) 18.03.2007 00:39 (#)

Видать ты Питер плохо знаешь, п..ц скорее эдичкам будет и БАБам

(написано анонимно) 18.03.2007 00:51 (#)

Подними из Невы перископ повыше, чудак :)

Много еще кого в Питере увидишь :) -
http://www.yabloko.ru/Union/helpsubsid.html

(написано анонимно) 18.03.2007 00:08 (#)

Это про Фоменко и Каспарова. Ну нам еще лысенковщины не хватало. Господи, ну почему же в политику идут либо ненормальные, либо сволочи!
http://www.istrodina.com/rodina_articul.php3?id=156&n=13

(написано анонимно) 18.03.2007 00:18 (#)

Вы же его не академиком по отделению "история" выбираете :)

И не в авторы учебника по истории для детей назначаете :) Он же про другое вам говорит, а какую литературу по истории читает, что за важность? :) Получается, что если кому-то не нравится ковбойская шляпа, то за Буша он ни в коем разе голосовать не должен :) Но, допустим, допустим, что вы правы :) Исторические воззрения М.М.Касьянова у вас возражения вызывают? В.А.Рыжкова? Г.А.Явлинского? Их выбирайте, а не Гарри Кимовича :)

(написано анонимно) 18.03.2007 00:48 (#)

Да за что же их таких красивых выбирать? Один 4 года проклинался всеми либералами за продажность путину (а до этого ими же за 2%), а потом вдруг прозрел и стал отцом русской демократии вместе с г-ом Лимоновым. О нем просто неудобно говорить нормальному человеку. Г-н Явлинский - тоже очень старый анекдот со слезами на глазах, у которого всегда виноваты во всем все, кроме него самого. Г-н Рыжков - молодой талантливый болтун + популист.

(написано анонимно) 18.03.2007 02:51 (#)

А тогда уж вы расскажите нам, к какой категории относятся Путин и его преступная группировка -

к ненормальным или к сволочам?

(написано анонимно) 18.03.2007 15:10 (#)

К тем, кто очищает страну от ненормальных, палачей и демшизы

(написано анонимно) 18.03.2007 00:13 (#)

Т.е. ваша альтернатива это Явлинский и Рыжков :)

Поскольку из упомянутых в статье политиков они не удостоились ваших отрицательных оценок :) Возможный выбор! Поддерживаю :) Граждан только жалеть не нужно :) Они же, например, в Санкт-Петербурге пришли за свои права выступить - против снятия "Яблока" с выборов, против низких пенсий, против художеств сынка Матвиенко и евойной мамы :) А что на Каспарова с Касьяновым пришли, так ведь потому, что альтернативу путиноидам в них видят :) Так же как с Ельциным было в 80-е - он конечно и выпить не дурак был, и не интеллектуал, и не златоуст ... А ведь подите-ка, настолько зажравшиеся партибонзы достали, что поддержал его народ! :) Возможно, что история повторится :)

(написано анонимно) 18.03.2007 00:33 (#)

Если Вы считаете, что путинский режим так достал народ, как коммунистический, то очень ошибаетесь. Люди за эти 8 лет стали жить реально лучше, как бы нам этого не хотелось признавать. Это подтверждают все независимые опросы, и никакие СМИ и полттехнологии повлиять на мнение людей в такой степени не могут. Это реальность.

(написано анонимно) 18.03.2007 00:44 (#)

Это реальность до тех пор, пока у путиноидов есть контроль над ТВ

Коммунистический режим тоже "достал народ" не сразу. Нужно время. И бесплатные эфиры на ТВ дадут возможность оппозиции при правильном отношении к делу рассказать людям о том, как их деньги у них же и уводят. Большинство все-таки и так против путиноидов, т.к. не ходит на выборы. Это протест пассивный. Задача оппозиции перевести его в активный протест - показать, что возможно поменять ситуацию. А "стали лучше жить" это копеечный разговор - миллиардеров в стране становится все больше, а у основной части населения доходы растут небольшими темпами. Например, квартиру купить даже для достаточно состоятельного по средним меркам человека - невозмоная задача.

(написано анонимно) 18.03.2007 00:57 (#)

Да все это популизм, которым власть владеет гораздо лучше, и ресурсов у нее намного больше. В послеедне время эти доходы хоть растут, а при либеральных реформах - только падали. Поэтому такой оппозиции никто никогда не поверит. Поддержка путина - реальная. И никакие прямые эфиры перед выборами (были такие, и Хакамада, и Рыбкин и Харитонов обвиняли его в чем огодно - от Норд-Оста до счетов в иностранных банках)ничего не изменят. Чем больше его будут хаять - тем больше будет его популярность и популярность его приемника

(написано анонимно) 18.03.2007 01:02 (#)

А когда квартиру можно было купить среднему человеку? И что это за такая оппозиция, которой вдруг поверят? Лимонов?, Касьянов??, Явлинский????, Рыжков?????. Самим не смешно?

Dagusya 18.03.2007 03:06 (#)

О каком среднем человеке, не могущем купить квартиру, вы говорите?

Да во всех странах люди вносят первую небольшую сумму, после чего поселяются в этой квартире (даже доме), а потом выплачивают 30 лет по-немногу. А если передумали, сдают эту квартиру, получают деньги (с учетом инфляции) и покупают что-то другое. А кто уж совсем за чертой бедности, тем дают бесплатное муниципальное жилье. а стариков помещают в дома престарелых, где условия проживания и уход вполне сносные....... А вот я буду голосовать за демократического кандидата - это решено раз и навсегда.

(написано анонимно) 18.03.2007 15:16 (#)

Да голусуй, несчастный. Чего же за 9 лет "демократии" твои "демократы" не дали возможности народу, за который теперь вдруг так радеть стали, эти несчастные квартиры за 30% покупать. А только опустили этот народ ниже плинтуса, а сами на 2% поднялись, а кто пошутрей (БАБ, ходор), так по целой отрасли промышленности приобретали. А теперь, с цинизмом нам еще говорят, что бригада путина народ обирает. Да она собирает, что у народа было отобрано и в бюджет кладет. Себя, наверняка, тоже не абывают. Но лучше уж так, чем упыри подберезовые и либерастические.

Голанец 18.03.2007 00:10 (#)

список неплохой,но

лучше воспользоваться подсказкой 50 на 50.Явлинский и сам Касьянов не вызовут энтузиазма у оппозиционного электората.Другое дело молодой Рыжков-умница,интелигентен,опыт управления имеется,может предложить внятную экономическую и социальные программы.Каспаров-популист,авторитетен только победами в шахматах и своим неприятием существующей системы власти.Лучше всего смотрится связка Рыжков-Касьянов:опыт одного с незамутненностью мышления другого,порядочность обоих и ГЛАВНОЕ-непринадлежность к карательным структурам КГБ-ФСБ.А дача,что дача?Получил на халяву,отдал таким же халявщикам-временщикам.

(написано анонимно) 18.03.2007 00:15 (#)

Это ты так про дачу, потому что она не твоя. У Касьянова я думаю другое мнение.

(написано анонимно) 18.03.2007 00:24 (#)

Ой, вот только не надо здесь таки говорить про опыт управленца. Управлял "Нашим домом" под руководством Черномырдина. Потом проект накрылся. Перешел под европейские фонды. Опыт болтовни языком - это да. Большой и плодотворный. Вранья - да. Убеждал всех, что в демократической Украине потому 11% роста, что там оранжевая революция. На самом деле - 11% было при "диктаторе" Кучма, а при "демократе" Ющенко - 3-5%. Но соврал. И так на каждом шагу. Язык подвешен, риторикойй владеет прекрасно, только ведь для политка честность важна.

(написано анонимно) 18.03.2007 00:28 (#)

Это кто, Касьянов порядочный? Да если бы такую аферу с дачей провернул бы какой-нибудь экс-премьер на западе, его бы дачу не отдать заставили, а лет на 20 посадили бы. А у нас - в президенты. Демократия - блин!

для 21:28:15 18.03.2007 03:29 (#)

Да нет же, ты не понял! При чём здесь Запад?

Мы живём в России! А у нас в президентах кто, а? Кто, кто - х.й в кожанном пальто или его ученик и соратник (мать его так). И никаких АФЁР - "демократия" блин! Ну мля, а какой - "порядочный"!

(написано анонимно) 18.03.2007 00:46 (#)

Выборы назначены были на 9 марта 2008 года, о чём и было объявлено. Но кто-то в Кремле (надо же хоть одна голова нашлась соображающая) сообразил, что 9 марта следует за 8 марта и (в реультате титанической работы мысли) эта голова сообразила, что вроде это праздник и негож выборы самого президента с похмелья проводить. И на следующий день народу была объявлена другая дата выборов, а именно 2 марта 2008 года.

(написано анонимно) 18.03.2007 01:15 (#)

Важно не кто голосует,а кто считает голоса.И.В.Сталин.

.

(написано анонимно) 18.03.2007 01:57 (#)

Важно не кто голосует, не кто считает голоса, а кто бабло пилит. В.В. Пуп-газанутый.

!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.03.2007 07:17 (#)

Сразу видно под чъю Дудочку пляшут,эти ШЕСТЁРКИ чёртабуша, но им всеровно кранты пусть сушат вёсла

(написано анонимно) 18.03.2007 10:21 (#)

Господи! Ну кто за этих уродов голосовать пойдёт!

Опозиция!!! Политические трупы! Однозначно!

(написано анонимно) 18.03.2007 10:50 (#)

Голосуйте за В. В. Жириновского!

сбалансированное решение

(написано анонимно) 18.03.2007 11:18 (#)

НЕ ВЕРЮ, и никто не верит, что эти уроды сражаются за свободу, ведь в обществе, которое они якобы построят, ни

nikiv 18.03.2007 13:28 (#)

Ну почему же «никто», вот я, к примеру, верю в Касьянова.

Ну почему же «никто», вот я, к примеру, верю в Касьянова. Точно также как в своего единственного брата, кстати, по внешности на него похожего, и такого же честного бюрократа, всю жизнь меня поучающего с высоты директорского кабинета. У нас две параллельные и объективные правды, которые в совке разделяла генеральная линия партии, а нынче расколола путинская вертикаль. Разница лишь в том, что, правда бюрократическая, опираясь на административный ресурс, имеет, и вес и влияние. Правда от простого народа, в отсутствии независимых(!), СМИ и правозащитных организаций, т.е. в отсутствие ресурса гражданского общества, дальше «кухни» не выходит. Ну, разве что, просачивается в СМИ громкими ЧП, из которых политтехнологи лепят полуправдочки под очередную распилку бабла. А ведь можно найти взаимопонимание власти и народа. Касьянов не предлагает строить новое общество, не надо дуру гнать своим «ведь в обществе, которое они якобы построят». В своих программных тезисах он определил реальный демократический путь развития России, с которого свернул путин, чтобы сохранить власть своего клана, чем вновь обезоружил общество перед коррупцией и криминалом.

(написано анонимно) 18.03.2007 14:48 (#)

2% и дачу расколола у вас путинская вертикаль, вот и беситесь. А под березовской горизонталью вам классно жилось, и свобода слова (для вас) была, и выборы (для вас) честные, и с басаевыми-удуговыми дела решали без проблем.

(написано анонимно) 18.03.2007 17:31 (#)

А чё мне беситься это вы путиноиды вместе со своим путиноводителем беситесь – сначала порождаете терроризм, который умело, использует коррупционеры и криминал, а после мочите налево и направо, прикрывая свою шкуру. Не помню берёзовскую горизонталь, была ельцинская «берите свободы сколько хотите» – советская централизация, связанная сгнившей руководящей ролью партии, распалась, надо было хоть как то восстанавливать жизнеобеспечение республик. И вот тут, авторитеты от коррумпированной бюрократии, а других совок и не засвечивал, оказали россиянам медвежью услугу, которая и привела чекисткого выкормыша на трон – хотите демократии, пожалуйста, и ушли в тень, а страна погрузилась в анархию. Теперь вы, сегодня, возвращая совок, тыкаете нас в дерьмо 90-х, которое сами и наложили – уроды, мне вас жалко, вы тупизмом-путинизмом роете себе яму, ну а я и так на дне.

(написано анонимно) 18.03.2007 17:54 (#)

Ну, блин, восстановил ЕБН жизнеобеспечение республик, до сих пор расхлебываем! Ты и в правду не помнишь, кто страной с 96 года правил? Да ведь даже западные друзья знают, как БАБ, гусинский и прочая мразь (авторитеты от корумпированной бюрократии :)))проводили самые честные в мире выборы 1996 г. И какая свобожда слова была. Это очень даже хорошо, что чекистский выкормок кинул этих авторитетов.

(написано анонимно) 19.03.2007 00:25 (#)

Оно и видно как вы расхлебываете, скоро вновь будем захлёбываться в дерьме.

(написано анонимно) 18.03.2007 14:54 (#)

Правда в том, что народ в своем подавляющем большинстве не сидит сутками в интернете, а работает. Поэтому болтовня липедерастов и их т.н. прогнозы его (народ) мало волнуют. Люди ощущают жизнь в основном через наполенность своих карманов, а с этим делом стало несколько получше.

(написано анонимно) 18.03.2007 17:30 (#)

Дура, ты дай народу свободный доступ к инету как к телику, а после правду гни. Прав ты лишь в том, что «болтовня и прогнозы» на Гранях, народ, расслабляющийся у телика, мало волнуют. Вот только наш голый король и вы воспевающие его мерзости, забываете, что народ имеет возможность сравнивать путинское желаемое с окружающих их реальностью. Ну а, наполняемость карманов в России, прямо пропорциональна мировой конъюнктуре на сырьевые ресурсы, и обратно пропорциональна обогащению кремлёвских баблопильцев. Так что ещё не вечер, судить о людских ощущениях.

(написано анонимно) 18.03.2007 18:59 (#)

А этого "вечера" для липедиков уже не будет. Их представители столько "напилили" и наломали, что еще у двух поколений на них блевотина готова. Для них и "дня" не будет. Только "утро", греющее душу сладкими снами... Пусть будут благодарны за то, что сны эти им снятся не на зоне.

(написано анонимно) 19.03.2007 00:39 (#)

Ну, то, что дерьма у путинских блевонтьевых предостаточно я не сомневаюсь, ОДНАКО рассчитываю, что ваше дерьмо вас же с дерьмом и смешает.

(написано анонимно) 19.03.2007 08:45 (#)

А ещё народ помнит власть пузатых гайдарчиков

(написано анонимно) 18.03.2007 15:20 (#)

Ну, блин, "тезисы програмны". Ну прям Ленин, "отец русской демократии". И чего они все вдруг прозревают, когда их за задницу хватают?

(написано анонимно) 18.03.2007 17:29 (#)

Сначала было СЛОВО, это не Ленин придумал. Ну а в России нынче, сначала ухает что-нибудь, а после бюрократы изо всех щелей выползают обсуждать баблопил.

(написано анонимно) 18.03.2007 14:43 (#)

О чем спорите, господа? Товарищ Патрушев устроит вскорости пару-тройку "учений" по борьбе с терроризмом, и народ единодушно проклянет этих демократов. Страну и дальше будут возглавлять "честные и мужественные" палачи из КГБ!

(написано анонимно) 18.03.2007 14:53 (#)

Да не надо Патрушеву стараться, БАБ с Невзленыым "своих" сами замочат перед выборами, с Ваней Рыбкиным в тот раз помашка вышла, не довел БАБ дело до конца. Но теперь вроде схема отработана: Политковская-Литвиненко.....Ждите, уроды, на чьи БАБки резвитесь, от тех же и загнетесь.

(написано анонимно) 18.03.2007 14:58 (#)

Демократов и так народ давно проклял. А все эти убийства и взрывы на руку именно БАБу и ко. Все белыми нитками шито.

(написано анонимно) 18.03.2007 14:57 (#)

А гей-славяне за кисленького! Мы с тобой, Пэдька противный!

Сергей Хромов 18.03.2007 19:30 (#)

Сюрприз!

«Того и гляди «Справедливую Россию» придется отправлять вслед за "Родиной" и подыскивать "Единой России" очередного дублера». Касьянов: «Единым кандидатом от оппозиции буду я, Явлинский, Рыжков или Каспаров». Наверное, неспроста ближайшие соратники В.Рыжкова (Валерий Зубов, Святослав Насташевский) вступили в думскую фракцию «СР» к Бабакову. С приближением декабрьских выборов ситуация внутри партии «Справедливая Россия» будет только обостряться. И если сегодня не принять решительных мер по урегулированию внутрипартийных противоречий в «Справедливой России», то ее агрессивно деструктивная деятельность может привести к разрушительным последствиям и угрозам накануне выборов 2007, и как следствие - возможной политической дестабилизации в стране в год президентских выборов 2008. Смотри также: http://kreml.org/forum/130978605 http://www.ej.ru/comments/entry/6406/ http://kreml.org/opinions/144474422 http://www.inosmi.ru/print/233449.html