новость Бывшая жена Ковтуна даст показания Генпрокуратуре

16.03.2007
Дмитрий Ковтун. Фото с сайта Yahoo.com

Дмитрий Ковтун. Фото с сайта Yahoo.com

Бывшая жена бизнесмена Дмитрия Ковтуна, гражданка Германии Марина В., готова дать показания российской Генпрокуратуре по делу об отравлении Александра Литвиненко. Она убеждена в невиновности Ковтуна и хочет способствовать снятию с него обвинений.


Комментарии
(написано анонимно) 16.03.2007 12:15 (#)

А расскажет ли нам эта добрая женщина про то что полоний сварили в печке Невзлин с Березовским ??

(написано анонимно) 16.03.2007 12:26 (#)

А зачем её показания Генпрокуратуре? Пусть лучше поговорит со Скотленд-Ярдом

Ведь Генпрокуратура ни в чём Ковтуна не обвиняет. Чего ей доказывать?

(написано анонимно) 16.03.2007 12:44 (#)

Хочет из Германии свалить, пока не припекло...

(написано анонимно) 16.03.2007 13:53 (#)

2007-03-16 09:26:34 А зачем её показания Генпрокуратуре? Пусть лучше поговорит со Скотленд-Ярдом Ведь Генпрокуратура ни в чём Ковтуна не обвиняет. Чего ей доказывать? --------------------------Уважаемый 2007-03-16 09:26:34!Эти нестыковки непредвзятому и соображающему человеку сразу бросаются в глаза,но ЭТО ГОВОРИТ И ОБ УМСТВЕННОМ ПОТЕНЦИАЛЕ ТЕХ,КТО ПОХОЖЕ ЗАТЕЯЛ НОВУЮ КОМБИНАЦИЮ ПО ОТМЫВАНИЮ ЧЕРНЫХ КОБЕЛЕЙ.

А.Кустиков 16.03.2007 15:07 (#)

Ну женщины, что же с них возьмешь? Одна еще до отравлления знала кто и чем отр

Эксперт 16.03.2007 18:21 (#)

Немецкие полицейские не русские милицейские крохоборы

Анализируем еще раз. Женщина живет с другим перцем и у нее почему-то хватает причин и средств встречаться 2-3 раза в году с первым перцем, живущим в другой стране, всецело по-прежнему доверять первому перцу после того, как он завез в ее квартиру полоний, в которой живут ее дети и второй перец. Она может позволить себе с немецким адвокатом съездить к первому перцу в Москву. Согласитесь, что это может быть только служебный роман. Похоже, что полицейские при обыске захватили важные служебные документы и у Марины непрятности с конторой. Поэтому такая цена за уборку.

fog 16.03.2007 12:33 (#)

в Европе вообще можно плюнуть

чтобы не попасть в Шредера, Проди и прочих детей Пути - агентов ФСБ

(написано анонимно) 16.03.2007 15:46 (#)

Безграмотным авторам

Подданство - в странах с монархической формой правления (Испания, Швеция, Великобритания). В республиках - гражданство (Германия,Италия, Россия).

(написано анонимно) 16.03.2007 17:28 (#)

какое уж там "снятие обвинения" - уже и так наказан - сам помрет

(написано анонимно) 16.03.2007 18:34 (#)

Никакой политики. В большинстве своём бывшие жёны мечтают вернуть бывших мужей, с полонием, талием, другими элементами. А главное -- с зарплатой или пенсией и ещё кое-чем. Бедные тётки:)

Sandra 16.03.2007 19:40 (#)

Почему-то умалчивают о том, что экс-жена Ковтуна и его экс-теща содержат в Гамбурге публичный дом...

Ковтун был связан с ними этим "бизнесом". Остальная его "деятельность" - прикрытие. Поэтому бывшая жена настаивает на его невиновности. "Бизнес", видимо, пошатнулся...

(написано анонимно) 16.03.2007 20:44 (#)

а может "публичный дом" был прикрытием?

вам не кажется?

(написано анонимно) 16.03.2007 20:53 (#)

"Бизнес", видимо, пошатнулся...

"бизнес" наверняка не "пошатнулся", а накрылся одним местом. Германия не большая страна, там такие новости моментально разносятся. Никакому дураку не захочется спать в полониевый постелях пусть даже с самой-самой русской проблядью