новость Утиная неохота

Вешняков не собирается уходить в политику
15.03.2007
Александр Вешняков. Фото с сайта www.old.msk.ru

Александр Вешняков. Фото с сайта www.old.msk.ru

Бывший глава ЦИКа Александр Вешняков считает маловероятным свой переход в политику. Он рассказал, что получил несколько предложений по поводу дальнейшего трудоустройства, причем три из них - от разных политических партий.


Комментарии
(написано анонимно) 15.03.2007 16:35 (#)

Вешняков не собирается уходить в политику ----------------------------------------А сейчас он не в политике был?

(написано анонимно) 15.03.2007 17:05 (#)

Он был выше ее! :)

-

дет писец 16.03.2007 12:47 (#)

Он был выше ее! :)------------------------------НЕДАВНО СУНУЛСЯ:ВЫСКАЗАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ,ЧТО ВЫБОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ И РЕЗУЛЬТАТ СРАЗУ НА ЛИЦЕ.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 15.03.2007 17:29 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/mavr.shtml

Хм... С чем рифмуется "хромая утка"?..

(написано анонимно) 15.03.2007 17:51 (#)

Хромая утка не рифмуется,поэтесса.Она хромает.

Vip dingir, 15.03.2007 19:10 (#)
121

кривая будка
тупая дудка

(написано анонимно) 15.03.2007 17:36 (#)

Всё правильно. Мальта, ром, кокос, мулатки...

(написано анонимно) 15.03.2007 17:43 (#)

Революция поедает своих детей.Ничего нового.В России.Ребята,вас жалко.Зато теперь понятно кем будет Путин.У него уже формулы нефти от зубов отскакивают.Лет через пять окажется,что ваша нефть на хер никому не нужна.Как и вы сами.Хотя уже давно не нужны.Копайте в огородах лопатами.Как казахи.Сырьевой вы наш придаток.

(написано анонимно) 15.03.2007 19:40 (#)

Всем хорош сырьевой придаток
Jдов стало меньше - один недостаток

(написано анонимно) 15.03.2007 19:54 (#)

Да ладно.Нефть даже арабы качать умеют.Евреи вам не нужны.

(написано анонимно) 15.03.2007 17:54 (#)

Лицо его нравится,прямо постник-подвижник,и глаза такие честные-честные)

(написано анонимно) 15.03.2007 18:24 (#)

да, держится он хорошо, но это одна из очень немногих фигур, в первую очередь ответственных за достижения последнего десятилетия...

(написано анонимно) 15.03.2007 19:29 (#)

А как играет: выдержка, самообладание, достоинство. Да супротив всех этих истеричных хлюпиков - фигура. Раньше такими кадрами не разбрасывались. Сегодня может быть что угодно, но думается Путин что-то затеял, хотя затейник он так себе.

(написано анонимно) 15.03.2007 19:42 (#)

А где еще можно найти затейников вроде нас, кроме, как на "Гранях"?

(написано анонимно) 15.03.2007 19:58 (#)

Мутко замутил,Путин запутал,а Грызлов загрыз.Зоопарк.

(написано анонимно) 15.03.2007 21:56 (#)

служите так же честно, как Саша-шулер

и вам всегда кинут приличную косточку

Sandra 15.03.2007 22:20 (#)

Ви

Холуй отслужил свое, можно списывать... Муки "совести" этого проходимца грызть не будут, потому что ее(совести) у него не было, нет и не будет...

(написано анонимно) 16.03.2007 01:07 (#)

Ну и морда лица у него на фотке! Как-будто его е_ут.

Шурик, оглянись, может тебя действительно е... сношают?

(написано анонимно) 16.03.2007 01:16 (#)

А ты откуда знаешь, какое в это время лицо бывает, тебя перед зеркалом употребляют?

(написано анонимно) 16.03.2007 04:51 (#)

Шурик! Не груби.

Sivolapy 16.03.2007 07:27 (#)

u chiu politiku on sobiraitsi uxodit s takimi uneshnostiami?

anekdot