новость Прохоров ушел из "Норильского никеля"

15.03.2007
Михаил Прохоров. Фото с сайта nn.nornik.ru

Михаил Прохоров. Фото с сайта nn.nornik.ru

Михаил Прохоров ушел с должности генерального директора и президента "Норильского никеля". В качестве кандидатуры на пост гендиректора он представил правлению компании своего заместителя Дениса Морозова.


Комментарии
Ivan 15.03.2007 15:01 (#)

Как там принято - ПЕРВЫЙ БЛИН! :) А так, скажу что ничего общего с крушавельской историей это не имеет. Раздел намечался давно и проходит очень цивильно - всем бы так, кто разводится :)

(написано анонимно) 15.03.2007 15:26 (#)

Иванушка, не говори - крушавель таки сыграл в ентом откате свою роль, однако...

.

(написано анонимно) 15.03.2007 15:34 (#)

На такие мелочи, как Куршавель, там внимания не обращают. Но готов спорить, что Прохоров так и останется на сырье. Украсть могут, создать что нибудь новое, свое не обучены, менталитет не позволяет.

Ivan 15.03.2007 15:45 (#)

Так как слышал об этом намечающемся разводе еще осенью, то с уверенностью говорю - Крушавель не при чем. Да и что там было то в Крушавеле такого, что могло удивить людей тамошней тусовки? :) Михаил смотрит шире :) и мне кажется что он будет настойчиво реинвестировать средства в альтернативные источники энергии - но вот за это уже могут голову оторвать :) причем на госуровне. Представляете что будет с Россией ( и не только с ней ) если кто то объявит что нашел полную замену нефти? :)

(написано анонимно) 15.03.2007 15:53 (#)

семитское лицо, не правда ли?

(написано анонимно) 15.03.2007 16:56 (#)

Нет. Не правда. Лицо без интеллекта...

Не зачёт....

(написано анонимно) 15.03.2007 17:00 (#)

Новый Pоман.

(написано анонимно) 15.03.2007 19:06 (#)

Красивый нормальный парень, но без принципов и морали. Обычный ворюга.

Ivan 16.03.2007 07:23 (#)

Мораль есть отражение интересов общества... причем вчерашних интересов. А он не сделал ничего такого плохого. Ну подумаешь вывез пару тройку девченок в горы? Делов то. Их же волоком не тащили? Все по обоюдному согласию. А что они не совсем бескорыстно, так это может и не плохо :) зато без иллюзий :)

(написано анонимно) 15.03.2007 16:19 (#)

Читайте и не спорте

http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=743825
Все из первых уст

(написано анонимно) 15.03.2007 16:31 (#)

Недолго, милый, осталось.Гуляй пока есть возможность.

(написано анонимно) 15.03.2007 17:21 (#)

Политкорректная фамилия может позволить любому.

Andrew 15.03.2007 16:56 (#)

Заголовок на пять

Интересно почему нет собственно материалов по поводу известной годовщины - ну с TV все ясно, но грани?

(написано анонимно) 15.03.2007 17:10 (#)

????

Напомните, какая годовщина?

(написано анонимно) 15.03.2007 17:38 (#)

Кто знает как он заработал эти деньги? Честно, с юного детства, откладывая по копеечке, в юности изобретя революционную технологию обработки никеля? Или попозже, изобретя заменитель бензина, который он запатентовал, но боится запускать в производство? Или просто банально присутствовал при распиле и ему кусочек выдали? Поделитесь информацией

(написано анонимно) 15.03.2007 17:41 (#)

Расейские отделы а юзеров свободных штук 15 хоть наберётся?

Интернет в этой стране как в Китае. Плюс к тому как они не подавятся?

(написано анонимно) 15.03.2007 18:23 (#)

Вы опередили мое желание! Тоже страшно хочу знать, каким образом в таком юном возрасте можно так разбогатеть! Лююдиии! Ну помогите советом. Ну никак не получается заработать на "достойную старость". Уже 50 скоро будет, а воз и ныне там...

(написано анонимно) 15.03.2007 19:56 (#)

(С)Владимир Маяковский

У меня растут года,Скоро мне семнадцать,Что же делать мне тогда;Чем мне заниматься?!

знающий 15.03.2007 20:39 (#)

ВСЁ- КРЫСЫ ПОБЕЖАЛИ!!!АБРАМОВИЧ -первый,теперь этот долбаёб....... СЛЕДИМ за дальнейшими событиями. Пора организовывать летучие отряды народных мстителей по возвращению народного добра.Георграфия большая!! Отдаваьб только ДЕТЯМ РОССИИ!!

arka 17.03.2007 12:20 (#)

У нас в Норильске хлеб 28 рублей при средней зарплате на комбинате 34т. грязными.Пенсионеров 36тысяч.Благодаря этой власти(прохеров потаниных путиных)им некуда и неначто выехать.Всю жизнь я на севере .Последние 6 лет под "управлением" мишки самые омерзительные в истории современного Норильска.