новость Бывшая жена Ковтуна подала в суд на полицию Гамбурга

15.03.2007
Дом в Гамбурге, где обнаружен полоний. Кадр НТВ

Дом в Гамбурге, где обнаружен полоний. Кадр НТВ

Бывшая жена предпринимателя Дмитрия Ковтуна, проходящего в Германии по делу о незаконном обороте радиоактивных веществ, подает иск против полиции Гамбурга. Марина В. требует возместить ущерб, нанесенный ее имуществу в ходе полицейского рейда в ее гамбургской квартире.


Комментарии
(написано анонимно) 15.03.2007 01:59 (#)

Правилно, дорогуша

Правилно, дорогуша,

ОН и не принес бы , если бы знал ЧТО ЕТО ТАКОЕ

(написано анонимно) 15.03.2007 05:40 (#)

Блин! Вот это настоящяя ТЕМА для обсуждения!!!!

;) 15.03.2007 02:23 (#)

"Бывшая жена"

пипец, пусть радуется што: 1. на нее не повесили стоимость дезактивации и полицеискои акции. 2. наверняка выселенные жильцы были не в восторге и сократили квартплату - владерец дома может стрясти с умнои тетенки эти деньги. 3. следственные органы поставят под вопрос "развод" и обвинят в терористическои деятельности. пусть с работодателей мужа деньги трасёт.

(написано анонимно) 15.03.2007 11:08 (#)

Все так но с одним условием, если гамбургский суд признает ее вину, а если нет то полиции придется раскошелиться не только для "бывшей жены" но и для вышеперечисленных трех пунктов.

(написано анонимно) 15.03.2007 02:25 (#)

молодец баба

понимает, что чем дольше будет шумиха вокруг этого дела, тем дольше проживёт её муж. а там и выборы, может и пронесёт нелёгкая

User azika2, 15.03.2007 02:39 (#)

Без туфты и аммонала...

..а по немецким законам, кстати, после санкционированного обыска убирает обыскиваемый. Она это наверняка знает от своего адвоката. Так что-очередное фуфло...

работник Балда 15.03.2007 05:03 (#)

Если они в разводе, и она живет с другим перцем, то почему следы полония нашли в её койке ??

(Анонимно написано) 15.03.2007 07:24 (#)

Другой перец в Европе на лыжах катается.

$

(написано анонимно) 15.03.2007 11:46 (#)

Фрау любит делать это?

Полоний - это экзотично, необычно и опасно.

Эксперт 16.03.2007 01:26 (#)

Немецкие полицейские не русские милицейские крохоборы

Анализируем еще раз. Женщина живет с другим перцем и у нее почему-то хватает причин и средств встречаться 2-3 раза в году с первым перцем, живущим в другой стране, всецело по-прежнему доверять первому перцу после того, как он завез в ее квартиру полоний, в которой живут ее дети и второй перец. Она может позволить себе с немецким адвокатом съездить к первому перцу в Москву. Согласитесь, что это может быть только служебный роман. Похоже, что полицейские при обыске захватили важные служебные документы и у Марины непрятности с конторой. Поэтому такая цена за уборку.

(написано анонимно) 15.03.2007 07:03 (#)

Вся германия - сплошной поллоний!

(написано анонимно) 15.03.2007 09:19 (#)

А вот это

уже слишком....

? 15.03.2007 11:01 (#)

Может быть это жена Ковтуна и торговала полонием? А Ковтун прилетел к ней за дозой на грязную бомбу, которую заказал ...

(написано анонимно) 15.03.2007 12:49 (#)

Марина! Ты дура! Надо чаще смотреть советское кино (Иван Васильевич меняет профессию) Для пользы дела напоминаь - две замшевые, - нет три замшевые куртки, два, - три магнитофона, ну и так далее в этом роде.

Andrew 15.03.2007 14:55 (#)

Ковтун сообщил, что готов пр

Если он жертва - зачем ему такие гарантии?

(написано анонимно) 15.03.2007 15:17 (#)

Он "не убивал", он просто полоний привез

User lev, 15.03.2007 15:36 (#)

И в чайник подсыпал...

Но пить чай он не уговаривал!

Сосед 15.03.2007 16:10 (#)

Не делайте, где живете

Он простой скромный снабженец. Ах, Мариночка, бывший муж бывает, а ведь бывших чекистов не бывает. Вот даже Владимир Владимирович это подверждает словами и делами своими. Посмотрите, что он сделал с вашей страной. Не ссортесь с полицией приютившей вас страны и забудьте о чекистах, если вы не работаете на них.

(написано анонимно) 15.03.2007 17:47 (#)

Немцы совсем одурели, но маятник качнётся в другую сторону -- таков закон истории, и нынешние продажные блэры, шираки, меркели и проч. полетят вверх тормашками. А вслед за ними понаехавший мусор.

(написано анонимно) 15.03.2007 17:53 (#)

Не понял - В. это не Б. по-русски?

хозяйка 15.03.2007 19:50 (#)

Или повысила бы стоимость аренды с учётом того, что после полониевого скандала нормальные съёмщики эту нехорошую квартиру снимать поостерегутся.