новость Путин предложил Хамбиеву вернуться в Чечню

14.03.2007
Умар Хамбиев. Фото с сайта  www.prima-news.ru

Умар Хамбиев. Фото с сайта www.prima-news.ru

Владимир Путин предложил бывшему министру здравоохранения Ичкерии Умару Хамбиеву, который попросил политического убежища в Италии, вернуться в Чечню. Он напомнил, что родной брат Хамбиева в свое время вернулся и стал депутатом республиканского парламента. По словам президента, и для Хамбиева найдется место.


Комментарии
(написано анонимно) 15.03.2007 00:11 (#)

Троцкий же закупал китайких ЗК в 1918. Место найдется.

Асхаб-Долинский 15.03.2007 00:28 (#)

Хамбиеву У

Умар ! Я как руководитель отдела МГБ ЧРИ предлагаю Вам прибыть в одну из стран Европы по сколько есть ряд вопро-сов по убийство Президента Масхадова. С 1 апреля 2007 г мы ждем Вас в Белорусии. Начальник отдела МГБ по Европейским стра-нам А.Мусхабов.

User chaldon, 15.03.2007 02:34 (#)

Неудачный выбор страны. Италия - филиал ФСБ,

по данным от Литвиненко и других.

User chaldon, 15.03.2007 02:35 (#)

Но Белоруссия - ещё менен подходящее место для убежища.

!!

User chaldon, 15.03.2007 02:42 (#)

Но Белорусия - ещё менее подходящее место для убежища.

Особенно политического.

(написано анонимно) 15.03.2007 06:05 (#)

Неграмотному шутнику

Не "по сколько", а поскольку. Не "по убийство", а про убийство или об убийстве. Ну а на свои вопросы сам и отвечай.

Руки коротки у гэбэшной мафии. Просят оппозицию вернуться домой

Закончится на родине расстрелом, отравлением, "самоубийством".

(написано анонимно) 15.03.2007 01:29 (#)

Читал ваш жеже. Вы больны, заявляю как бывший психиатр, и вам стоит обратиться к специалисту.

Сруль 15.03.2007 01:35 (#)

дама

Хело, Сруль я,,, тут на нашим сейте пожилая дама исчет друга, мы з Цилькой посоветовались и решили помочь ей,На радеве эхо сраилька увсе хлопцы ей под стать,а лучший кандидат будет етот ну,,, з козлиной бородой,,,ну вумный такой радзжопич вроде завут не знаю играт ен на скрипку

(написано анонимно) 15.03.2007 05:01 (#)

выбор за Хамбиевым

я много рас читал прессреализы Хамбиева по поводу ну по етому поводу.ему лучше знать что делать куда податся

(написано анонимно) 15.03.2007 11:05 (#)

Какие слова "...ценой своей жизни..." И что ? Как жил так и живет, еще и депутатом стал. Болтуны б*я

(написано анонимно) 15.03.2007 11:51 (#)

Россия - как экзотика.

Ну и что, вон некотырые мултимиллионеры, толком не могут объяснить происхождение. Как будто им и им родственников в 90х лотерею "ваучеры" удалось выйграть. Тока об это никто не знает.

Джузеппе 15.03.2007 12:24 (#)

Как-то корявенько это вышло...

понятно что в пику визита Путина, но режиссура омставляет желать лучшего - Удугову двойка!

(написано анонимно) 15.03.2007 13:14 (#)

"Удугову двойка!"

А тебе жирный кол поскольку Удугов то тут и ни при чем. А Хамбиев, полагаю, кончит тем, что присоединится к своему брату-депутату.

(написано анонимно) 15.03.2007 13:08 (#)

Путин предложил Хамбиеву вернуться в Чечню

М да,Путин опять собирает свои кадры,разбросанные по всему миру.

2х2 15.03.2007 14:34 (#)

Противно и стидно.Когда твой правитель предаёт тебя,твою религию и твой народ....

Путин же герой ордена исламистов.Длиа обслуживания нефтяных скважин в России нужно 10-20 млн.русских.С остальными Кадыров разберёться!Всего 35 000 русских парнеы погибло в Чечне...Она наш друг!!Враг Америка!Кто без ужаса не может смотреть на то что проишодит в России,даже в зависимости от путинскоы нефти....Противно и стидно.Когда твой правитель предаёт тебя,твою религию и твой народ....

ГеноцидРоссии 15.03.2007 14:50 (#)

Путин и Кадыров -это друзья и братья???Тогда пониатно почему все прежде друзья отвернулись от России .У крими

Путин и Кадыров -это друзья и братья???Тогда пониатно почему все прежде друзья отвернулись от России .У криминала москвы нет друзей на сегодня....Нас кормят враждебностью к Америке...Они в отличии от Америки не грабят нас как чечены и ислам Пу.....Я не понимаю...Убили моего брата в Чечне...Мне радоваться Кадырову ,боевику ,кто плюёт русскому в лицо.....Ну ладно один собирался замочить к апрелю 2000 ...К своим виборам...Остальное не было выборами...А сейчас их друг и президент России в костюме перед боевиком в спортивном ...Противно.Позор России!!!Спасибо московскому крем иналю!!!

End of Putin 15.03.2007 15:45 (#)

Путинское предложение сделано исключительно для того, чтобы навредить шансам Хамбиева на получение политубежища в Италии.

Такой крупной и авторитетной фигуры независимой Чечении как Хамбиев путиноская хунта просто опасается, ибо говоримая им правда о геноциде чеченского народа рано или поздно приведет Путина и его подельников на скамью подсудимых.

User agat555, 15.03.2007 19:10 (#)

Кого судить

Судить следует убогого Буша за Ирак. Он недоносок,нашел оруж.мас.поражения в Ираке? Ищет,ищет сука,а все молчат. Застенки и пытки по всему миру организо вал. Вот кого на кол посадить. Где прогрес. либерасты,почему молчат ?? Пиня не написал ничего с осуждением дурака ковбоя за его преступления бля.

(написано анонимно) 16.03.2007 01:25 (#)

agat555 2007-03-15 16:10:31 Кого судить Судить следует убогого Буша за Ирак. Он недоносок,нашел оруж.мас.поражения в Ираке? Ищет,ищет сука,а все молчат. Застенки и пытки по всему миру организо вал. Вот кого на кол посадить. Где прогрес. либерасты,почему молчат ?? Пиня не написал ничего с осуждением дурака ковбоя за его преступления бля. --------------------------------Буш дело туго знает.Не бзди-все будет карашо: номера в Гуантаномо подготовлены, готовь вещички и мыло.