новость Крик из окна в Европу

Правозащитники жалуются в Совет Европы на разгон "Марша несогласных"
13.03.2007
 	 "Марш несогласных" в Петербурге. Фото Анны Карпюк/Грани.ру

"Марш несогласных" в Петербурге. Фото Анны Карпюк/Грани.ру

Силовой разгон "Марша несогласных" в Петербурге противоречит международным обязательствам России, считают российские правозащитники. Они обратились к комиссару Совета Европы по правам человека с просьбой изучить ситуацию и назначить спецдокладчика ПАСЕ по этой теме.


Комментарии
БУМБРЯКА 13.03.2007 12:03 (#)

Правильно! Так и надо! Мы сдесь будем их валить, а заграница пусть оттуда тянет. НЕТ КАМАРИЛЬЕ! P.S. Козляры, голос!

(написано анонимно) 13.03.2007 12:06 (#)

Марш согласных каждый месяц!

Россия для Путина и его команды! Путин мы с тобой!

Сказлажоп 13.03.2007 15:57 (#)

И я за Путиным везде хожу. С верёвкой.

(написано анонимно) 13.03.2007 16:58 (#)

Марш несогласных
Нижний - Москва - Питер - далее везде
готовтесь суки

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.03.2007 12:27 (#)

Всем бесплатный пурген!

Ура решительности власти!

(написано анонимно) 13.03.2007 12:23 (#)

Ну. что забумбрякали,ГНИДЫ.четвероногие?!Наследники Чингизхановские, скоро станете Маодзедуновскими, когда последних нормальных людей изничтожите.Вам же все равно перед кем прогибаться!

(написано анонимно) 13.03.2007 12:25 (#)

Ура ненормальным людям!

Разгон митингов - наша сила!

User siao, 13.03.2007 13:02 (#)

...сообщают наши палестинские корреспонденты

(написано анонимно) 13.03.2007 12:04 (#)

Россия с Путиным навеки!

Слава России!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.03.2007 12:28 (#)

Митинг "Ссыте с нами"!

Наши местные - самые правильные! Правозащитников всех перевоспитать в управдомы! Пусть деревья сажают и дома строят!

(написано анонимно) 13.03.2007 17:40 (#)

даже в компот?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.03.2007 16:06 (#)

путина на хуй!

(написано анонимно) 13.03.2007 12:10 (#)

Полностью поддерживаем власть!

Матвиенко, мочи их всех!

(написано анонимно) 13.03.2007 12:31 (#)

Правильно, ПОДДЕРЖИТЕ власть, а то у нее уже ДИАРЕЯ!!!!Покупайте ПАМПЕРСЫ и незабудьте про своих малолетних недоносков. Вальке - Стакану незабудте памятник поставить рядом с Катькой на Плешке.

(написано анонимно) 13.03.2007 12:32 (#)

Правильно, ПОДДЕРЖИТЕ власть, а то у нее уже ДИАРЕЯ!!!!Покупайте ПАМПЕРСЫ и незабудьте про своих малолетних недоносков. Вальке - Стакану незабудьте памятник поставить рядом с Катькой на Плешке.

(написано анонимно) 13.03.2007 12:40 (#)

Каждому россиянину по памперам!

Путину - памятник в каждом городе!

(написано анонимно) 13.03.2007 13:26 (#)

... и возле каждого сортира.

(написано анонимно) 13.03.2007 13:04 (#)

Да вот по мне Лучше Валька стакан чем ПЕдичка и Гарик!

Кто там у них ещё есть! ВИН, БАБ? ЕБНа славо богу на пенсию отправили! Так что альтернативы реально нет воры извращенцы и психи в России у власти нах не нужны! Хватит жрачку по талонам покупать поднодоело!

(написано анонимно) 13.03.2007 13:11 (#)

Залезь в конуру и жуй жвачку без талонов.

(написано анонимно) 13.03.2007 13:20 (#)

Не надо пиздеть! Какую жвачку?

Когда зарплату не давали по пол года лучше было да? БАБ когда рулил хрен народ без соли доедал не пенсий не зарплаты опять к этому призываешь? Пошёл на хуй!

(написано анонимно) 13.03.2007 13:31 (#)

ты хде живешь ?

ты хде живешь м.удило с нижнего. Сейчас что долгов нет??? С луны видать свалился умник?!!!

(написано анонимно) 13.03.2007 19:07 (#)

Когда зарплату не давали по пол года лучше было да?

Разговаривать с такими, как вы, бесполезно, но я всё-таки скажу пару слов для того, чтобы более определённо представить позицию, как я её понимаю, тех, кто оппонирует нынешней власти. Итак, ни о каком возвращении ужасов 90-х и речи не идёт: от них в равной степени пострадали и сами демократы - те, кто выходил в 91 на баррикады за новую Россию, те, кто потом были подло обмануты пришедшими с их помощью к власти мерзавцами. И тогда, и сейчас актуальным лозунгом является построение демократии, т.е. общества, где, как когда-то в Новгороде, принятие важных решений будет осуществляться с согласия народа, с его благословения, а не вопреки его воле.И это главный пункт, по которому не сходятся позиции Каспарова с позицией власти, которая всё больше "уходит в себя", в решение СВОИХ личных дел, напрочь забыв и о своих предвыборных обещаниях, и о людях вообще.

(написано анонимно) 14.03.2007 09:20 (#)

Хочешь чтобы снова мерзавцы законченные к власти пришли? Вы как за дело берётесь ,всё кончается мерзавцами.

И сказки про "подлый обман" детям рассказывай:как так-демократы привели к власти не тех? Ведь были "свободные"выборы?! Вспомни 1996-нынешние выборы по сравнению с теми верх честности.Просто.кормушка одна,а "демократов" много-вот и "подло обманулись".

(написано анонимно) 13.03.2007 14:19 (#)

Тебе лучше стакан без Вальки :)

Воры у власти в России точно не нужны. Вот и хочется освободить убрать из власти в России Путина-Абрамовича, Сечина-Патрушева, тимченок и братьев Ковальчуков. Согласен? :)

(написано анонимно) 13.03.2007 17:53 (#)

Дело только за тем чтобы доказать в суде что они воры, мы же против рев. троек и за презумпцию невиновности? Так что пока они НЕ ВОРЫ.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 13.03.2007 12:43 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=29254

На новом автомобиле...

(написано анонимно) 13.03.2007 13:10 (#)

a chto po twoyemy gubernator dolshen na Sporoshtze esditj?

(написано анонимно) 13.03.2007 14:15 (#)

"Газпром" + Матвиенко

"Фалос огромный вырос у края Невы, старенькой б-яди будет на что посмотреть из окна кабинета".

(написано анонимно) 13.03.2007 12:13 (#)

ОМОН действовал, по свидетельствам очевидцев, очень жестко, применяя силу.

А как должен действовать ОМОН? Как на украинском майдане? Когда кучка бухих студендов за пайку и тридцать серебрянников устроила хаос в стране! Вот в Франции не церемонятся с дебоширами в пиндосии тоже в европе опять же недавно кто-то бузил разгоняли какой то бомжатник что местный ОМОН не больно церемонился. А унас что должны уговорами действовать? Почему? Правильно педичке с соратниками по хребтине надавали! Попросит ещё дадут ещё!

(написано анонимно) 13.03.2007 12:20 (#)

Педичке давать то что просит!

Марш несогласных разрешать только с маршем геев! В одно время и в одном месте!

(написано анонимно) 13.03.2007 14:17 (#)

Dj Франции Омон не разгонял мирных демонстрантов.

Он начал применять силу, только после активных беспорядков со стороны дебоширов.

(написано анонимно) 13.03.2007 16:21 (#)

Я лично видел, как французский ОМОН "применял силу" во время беспорядков в пригородах Парижа. Не надо пиз$еть. Если бы на Невском был ФРАНЦУЗСКИЙ ОМОН, никаких причин писать статьи и вообще что-то обсуждать не было бы.

Дмитрий, Украина 13.03.2007 15:30 (#)

Вы либо дурак с промытыми мозгами, либо подонок. Вы были в Киеве в ноябре 2004? Если "да", то второе, поскольку лжете преднамеренно, а если "нет", то - первое. Хотя вполне возможен вариант "первое" + "второе" в одном флаконе. И это - скорее всего.

(написано анонимно) 13.03.2007 15:45 (#)

Россия вместе с Украиной Никто не захочет объединяться с путляндией Когда Росия сбросит с себя карлика и его камарилью она наверняка станет центром интеграции на постсоветском пространстве

(написано анонимно) 13.03.2007 16:26 (#)

Да половина населения в России уже давно живет в своей "реальности" которую и создали, и которая ничего общего не имеет с реальной жизнью и событиями. В этом смысле совково-путинское ТВ - незаменимо. Одни показывают и говорят то что ХОТЯТ видеть и слышать другие.

User siao, 13.03.2007 12:16 (#)

Лучше бы эти ябеды-корябеды делом занялись бы. Дерево посадили, например, или дом построили..

(написано анонимно) 13.03.2007 12:20 (#)

Они не могут! Им здоровье не позволяет. Они плоскостопы и криворуки.

(написано анонимно) 13.03.2007 14:24 (#)

То ли дело Вовка с Ромкой!

Тренированными руками обокрали половину страны и на накачанных ногах упёрли имущество в Англию.

(написано анонимно) 13.03.2007 12:21 (#)

Ябеды! Стройте дома и сажайте деревья для ОМОНа!

И безвозмездно дарите Матвиенко всё своё имущество!

(написано анонимно) 13.03.2007 12:50 (#)

siao,очнись, страна советов накрылась.Ты и напримерный мальчик зря так нервничаете,сажайте сами деревца,ато ваши хозява все распродали и деревья тоже, а вот домики не надо,ваш домик-казенный,там люди в белых халатах постараются вам помочь, если болезнь еще излечима.

(написано анонимно) 13.03.2007 14:22 (#)

Как?!

В имениях Путина-Абрамовича рабочих рук не хватает?! А матросы на яхту Путина "Олимпия" ценой в 50 млн.$ не нужны? Тоже можно "ябед-корябед" напрячь ...

(написано анонимно) 13.03.2007 12:28 (#)

Ульянов ( Ленин ) в ПАСЕ не обращался, но у него была идея поддержанная массами.В 91 поддержка масс была,но девочки,яхты,заводы,бензоколоночки,Ривьера,Давос. Все, профукали господа массы , а без них один свисток.

(написано анонимно) 13.03.2007 16:31 (#)

Вы про "поддержку масс" где узнали? В Кратком курсе ВКПб от И.В.Сталина? На лекциях по истории КПСС, может быть? Не буду вас разочаровывать. Вы совершенно правы, это была именно революция, поддержаная рабочими и крестьянами, а не вооруженный мятеж, совершенный кучкой экстремистов из крайне левого крыла партии, о которой многие в России 1917 г. даже не слышали....

User siao, 13.03.2007 12:48 (#)

с другой стороны - все прально, гранты чаще замелькают - на борьбу со Злом

(написано анонимно) 13.03.2007 12:56 (#)

че-то ты китаец тупой такой

siao

(комментарий удалён)
User siao, 13.03.2007 13:13 (#)

век живи - век учись

Стряхнут, вообще-то. И меня нет хозяев, я сам по себе мальчик - совершенно без грантов, хнык.

(написано анонимно) 13.03.2007 14:19 (#)

это тебе так кажется.

1

(написано анонимно) 13.03.2007 12:54 (#)

Липеди, дайте сравнительный анализ разгонов демонстраций у нас, в Дании и во Франции. Осудите латиносов за плохое антибушевское поведение. У них ведь там нет таких великих кривозащитничков. Пропадают они там без вас, колченогии вы наши!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сталкер 13.03.2007 13:12 (#)

Извините за бестактность.
А что такое или такие "липеди"?

(написано анонимно) 13.03.2007 13:23 (#)

А что такое или такие "липеди"?

Это смесь псевдолиберала с реально продажным пидарасом. Извините за подробность!

(написано анонимно) 13.03.2007 14:30 (#)

Т.е. путиноиды? :)

Возьми мысль в кулак и следи за рассуждением. "Псевдо" это якобы. "Псевдолибералы" это якобы либералы, т.е. никакие не либералы - путины, сечины, абрамовичи. "Пидарасы" это те, кто целует в живот мальчика Никиту на диво всему народу. Значит "липеди" это путиноиды.

(написано анонимно) 13.03.2007 14:57 (#)

Написано анонимно) Т.е. путиноиды? :) Возьми мысль в кулак и следи за рассуждением. "Псевдо" это якобы. "Псевдолибералы" это якобы либералы, т.е. никакие не либералы - путины, сечины, абрамовичи. "Пидарасы" это те, кто целует в живот мальчика Никиту на диво всему народу. Значит "липеди" это путиноиды. ------------------------------------ПРОВЕРЕНО.Все правильно!

(написано анонимно) 13.03.2007 16:33 (#)

+5

(написано анонимно) 13.03.2007 19:30 (#)

"Псевдолибералы" это якобы либералы, т.е. никакие не либералы - путины, сечины, абрамовичи

Совершенно верно подмечено о "квазилиберализме" Путина: сам лично слышал, как он говорил о том, что без демократии у России нет будущего, и что несвободный человек работает хуже свободного.Вообще, подобных фраз у Путина наберётся немало, в том числе и о неукоснительном следовании закону. И где же всё это? Какое, например, право ПО ЗАКОНУ имела Матвиенко разгонять мирное шествие с применением омона? Там что, были разбитые витрины и беспорядки с бросанием булыжников, как, скажем, в Дании? Где же здесь торжество закона, по которому такие шествия носят уведомительный характер и не могут быть запрещены? Так что не стоит про "липедей" упоминать всуе - всё-таки власть!

(написано анонимно) 14.03.2007 09:27 (#)

Ты дурак? "Мирное шествие" не было разрешено,всё что последовало потом -нарушения закона.

И с каких пор шествия по центральным улицам стали носить уведомительный характер?

(написано анонимно) 13.03.2007 13:36 (#)

Глупенький... В Дании или Франции разгоняют тех, кто машины поджигает и окна бьет, хулиганов т.е. А мирные демонстрации там чтят и уважают, например в Испании 11 марта несколько сотен тысяч на улицы вышло, и обошлось без всякого омона. А в питере на 5 тысяч Граждан (с большой буквы) столько же омона с жениными чулками на голове.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.03.2007 13:02 (#)

Обсуждение можно продолжить и здесь.
http://domd.ru/f/index.php?showtopic=1047

Скажем дружно: ... ... 13.03.2007 13:43 (#)

"...противоречит международным обязательствам России..."

А нужны России обязательства по отношению к странам и группам стран, которые в свою очередь никаких обязательств перед Россией не имеют?

User lev, 13.03.2007 13:58 (#)

права на свободу митингов и собраний в Российской Федерации

Это обязательства в первую очередь перед своим народом, который и есть Россия. И нарушение этих обязательств - это предательство России, ее народа и ее интересов!

(написано анонимно) 13.03.2007 14:20 (#)

Ну и какое отношение имеют к этому другие государства?И потом, митинг и собрание никто не запрещал.

(написано анонимно) 13.03.2007 14:24 (#)

Помниться около года назад на Гранях активоно обсуждалась свобода слова : есть она или нет ?

Теперь это обсуждение кануло в Лету. Все уже согласны, что нет ее у нас. Теперь обсуждается тема мирных демостраций, легетимность выборов. Через год и это обсуждаться не будет. Возможно не будет и граней. Гайки закручиваются все туже. Кое- кто скоро останется без работы.

дет писец 13.03.2007 14:54 (#)

2007-03-13 10:43:13Скажем дружно: ... ... "...противоречит международным обязательствам России..." А нужны России обязательства по отношению к странам и группам стран, которые в свою очередь никаких обязательств перед Россией не имеют?"---------------------------------------Ах. какой же ты глупый ДУРАШКА!НУ КОНЕЧНО Н Е Н У Ж Н Ы !.....если бы уворованные деньги не лежали бы в западных банках и не хотелось бы "ПОТОМ" как РОМА СТАТЬ УВАЖАЕМЫМ СЭРОМ!

(написано анонимно) 13.03.2007 13:56 (#)

10:36:59 Абсолютно с вами согласен. В Дании например после погромов прошло мирное протестное шествие без сжигания машин - ОМОН был, но никого не трогал. В Испании опять же в знак протеста против действий власти в отношении организации ЭТА на улицы вышли миллионы человек - никого не трогали. В Венесуэле, Мексике - пока не начнутся беспорядки, менты не вмешиваются.

Джузеппе 13.03.2007 14:17 (#)

Судя по вашим словам...

не понятно что лучше - беспорядки а потом мирный протест или мирный протест, плавно переходящий в беспорядки, применительно к Питеру больше подходит второе...во всяком случае парадные все были уделаны и многое чего ещё было наложено в подворотнях!

(написано анонимно) 13.03.2007 14:27 (#)

Вы всегда судите по словам. А не по фактам.

А факты таковы, что парадные в Питере давным давно все закрыты на замки ( может за редчайшим исключением )Что ж ваша работа такая, жила бы страна родная и нету других забот. Учите песни, вам они еще пригодятся, маршировать.

Джузеппе 13.03.2007 14:41 (#)

Так я со слов некоего участника и передаю...

передавал тут всё в прямом эфире...вот мы в подъезде, славненький такой...спали в другом подъезде - откройте архив граней и прочтите...а ну да это ведь и есть то редчайшее исключение - дурите кого-нибудь в другом месте!

(написано анонимно) 13.03.2007 15:09 (#)

Джузеппе Судя по вашим словам... не понятно что лучше - беспорядки а потом мирный протест или мирный протест, плавно переходящий в беспорядки, применительно к Питеру больше подходит второе...во всяком случае парадные все были уделаны и многое чего ещё было наложено в подворотнях!-------------------------------Джузепа с совковым рылом,не коси под свободного итальянца : В НЕАПОЛЕ ,НАПРИМЕР, КАРАБИНЕРЫ ВМЕШИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА НАЕМНЫЕ ПРОПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ БАНДЮГИ НАПАДАЮТ НА МИРНЫХ ДЕМОНСТРАНТОВ ИЛИ "ПОДСОВЫВАЮТ" ИМ ЛОЗУНГИ ТИПА:"СТАЛИН,БЕРИЯ, ГУЛАГ".

Don Corleone 13.03.2007 15:19 (#)

Это совсем не хорошо, слушай да? Демократия - это хорошо, слушай да?

Джузеппе 13.03.2007 15:25 (#)

Судя по комментарию...

рыло-то как раз у вас, и на нём далеко не пушок а щетинища!

(написано анонимно) 13.03.2007 13:59 (#)

Все очень просто: в нормальных странах избивать мирных демонстрантов опасно - на следующий день в их поддержку выйдет в 5 раз больше человек. А у нас - все молчат по конурам, и только путинские мерзавцы на гранях воняют.

(написано анонимно) 13.03.2007 14:17 (#)

А в конурах жалобно попёрдывают и сучат дрожащими пальчиками по клавиатурам...

(написано анонимно) 13.03.2007 14:28 (#)

ничего ничего скоро им хана вместе
с их хозяином

(написано анонимно) 13.03.2007 14:03 (#)

"Это наш город!"

Так они хотели город захватить? Во суки! Ичо там "наши", не пытались намазать рожи гуталином и разогнать антикремлёвский марш?

www.europespb.ru 13.03.2007 14:28 (#)

ОБРАЩЕНИЕ к новоизбранным депутатам Петербурга 2007 года!

Считаете ли Вы нужным потребовать от СПб городской и Генеральной прокуратуры возбуждения уголовного дела в отношении Губернатора Петербурга Матвиенко В.И. за массовые нарушения прав граждан гарантированные Конституцией РФ? А именно нарушение Статьи 31 и жестокий разгон и избиения граждан оз марта 2007 года во время «Марша несогласных», а также кражу у граждан личного имущества во время этого зверского насилия над Конституцией и правами граждан России!!! гр.Матвиенко В.И(временно находящаяся на посту губернатора Санкт- Петербурга ) грубо в циничной форме нарушила права граждан РФ и жителей Петербурга, надругалась на Конституцией РФ! Новоизбранные депутаты начните первый свой день в ЗАКСЕ с требования к Прокуратуре возбудить уголовное дело и отстраните её от должности! Помогите Президенту РФ Путину В.В.заставить чиновников соблюдать законы и права граждан! Если Вы не сделаете этого значит вы никто и сознание ваше преступно! А иначе зачем вы депутаты нам всем нужны, если не защищаете права граждан и демократию!? И еще хочу напомнить, всем Вам и губернаторам в России что Гаагский трибунал и международный криминальный суд рядом! Мы внимательно наблюдаем за Вами! Конституция РФ Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. В Российской Федерации действует уведомительный порядок реализации права на проведение публичных мероприятий, т.е. для их проведения не требуется специального разрешения властей. Государственные органы, общественные объединения, должностные лица, а также граждане не вправе препятствовать публичным мероприятиям, проводимым в установленном порядке Европейский Петербург www.europespb.ru

(написано анонимно) 13.03.2007 14:50 (#)

Когда-то один верховный грозился - "в бараний рог..." и такого наворотил, на 100 лет хватило, правда сам предпочёл смыться. Но как известно история ничему не учит.

БУМБРЯКА 13.03.2007 19:46 (#)

ЕЁ НАДО НЕ В БАРАНИЙ РОГ А НА БАРАНИЙ РОГ, СЕКЕЛЁДКУ ЖИЛЕЗНУЮ!

-

(написано анонимно) 13.03.2007 14:32 (#)

Почему "Марш несогласных"?

Надо назвать "Марш ни пришей ни пристегни никчемных людей с претензиями на политическое влияние в стране"

(написано анонимно) 13.03.2007 14:54 (#)

Неподобающее отношение в СИЗО

А еще в СИЗО демократов зэки в попку делали По 15 зеков за ночь имели.

(написано анонимно) 13.03.2007 15:16 (#)

(показать все) 2007-03-13 11:54:31 Неподобающее отношение в СИЗО А еще в СИЗО демократов зэки в попку делали По 15 зеков за ночь имели. -----------------ДЛЯ 2007-03-13 11:54:31. Из мед.энциклопедии: У ВСЕХ СЛАБОУМНЫХ НАБЛЮДАЮТСЯ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТКЛОНЕНИЯ. Пойди проверься.

(написано анонимно) 13.03.2007 15:22 (#)

Поведение в Сизо

Основная масса демократов специально садится в СИЗО что вспомить радость анального и орального секса

(написано анонимно) 13.03.2007 15:36 (#)

Поведение в Сизо

Основная масса демократов специально садится в СИЗО что вспомить радость анального и орального секса

витал 13.03.2007 15:23 (#)

В СИЗО содержаца не зеки а подследственные :) И еще салабон, СИЗО с ИВС не нада путать :) Из всего вышесказанного вытекает что твой пост про то как зеки пялили демакратов чистой вады выдумка, остаеца только догадываца а причинах фантазирования именно на эту тему)

(написано анонимно) 13.03.2007 15:30 (#)

Пялили и будут пялить!

витал 13.03.2007 15:40 (#)

чувак, похоже у тя тик :)

(написано анонимно) 14.03.2007 03:02 (#)

Это у тебя тик будет, когда отпялят...

Issac 10.06.2007 22:51 (#)

Rowan

http://66100a95cffc3505a18eeb79485acc50-t.aoswav.info 66100a95cffc3505a18eeb79485acc50 [url]http://66100a95cffc3505a18eeb79485acc50-b1.aoswav.info[/url] [url=http://66100a95cffc3505a18eeb79485acc50-b2.aoswav.info]66100a95cffc350 5a18eeb79485acc50[/url] [u]http://66100a95cffc3505a18eeb79485acc50-b3.aoswav.info[/u] 3fcc621abccddfc620568e2850cf1aed

Peter 30.06.2007 15:22 (#)

Kasey

ae9c4b8e846245340e8c0597b80f95a2 http://postacostospedizionepaccogermania.zcsdiw.org/luana-borgia-proba bile-concorrente-talpa-3/ esame di coscienza per bambini vino merlot di san colombano http://manuale-recupero-credito-franco-angelo.xflxat.org/ fabbrica di cioccolato copertina dvd http://colori-in-camera-da-letto.xflxat.org/ legge n 403 25 11 97 http://offerta-lavoro-part-time-bagheria.xflxat.org/ http://detrazioneiciforzaarmatapolizia.uytput.org/biscotto-scozzesi-al -burro-salato/ http://assistenza-domiciliare-integrata-manuale-infermiera.utpiii.org/ 242a24eaaf2d8b6d338dfc62711422de

Howard 01.07.2007 17:45 (#)

Josef

4b52292e283bb2fb78e31be0ae6d0bea http://www.olivettistampantejobjetm100.jfjurx.org/ http://www.trentinopaganellahotel3stella.pyvila.org/ http://www.ordinedeimedicidicomo.gdedkb.org/ http://determinazioniautoritavigilanzalavorolavoropubblico.ocuokj.org/ http://albamondonuovoasorrosa.pkjtsb.org/ http://www.malattiagenetichecuginosecondogrado.ocuokj.org/ http://www.concentramentoindustrialesecondarivoluzioneindustriale.opoj um.org/ http://ristorantelabrisaamilano.gdedkb.org/ http://csaavellino3fasciascuolamaterna.jfjurx.org/ http://www.piccolodepositomunizioneimpiantoelettrico.ocuokj.org/ 246f5573f09449eb624440463d221fca

Jamar 02.07.2007 21:59 (#)

Rodrick

430cb0fc1089b26def5db023be0583f6 http://liquidazione-spese-legale-consulente-parte.ooqqld.org.in/ http://area-publica-consiglio-nazionale-architetto.innltr.org.in/ http://allevamento-cane-boxer-italia-it.ooqqld.org.in/ http://fiori-in-tutto-il-mondo.omulsq.org.in/ http://cesti-regalo-gratis-gratis-on-line.innltr.org.in/ http://il-signore-e-la-luce.hhknox.org.in/ http://configurare-un-telefono-per-gli-mms.dtifhu.org.in/ http://natale-puoi-canzone-pubblicita-baule.pifljm.org.in/ http://frase-doppio-senso-vita-ogni-giorno.pifljm.org.in/ http://lindy-cavo-s-video-15-mt.oaxzml.org.in/ 8a848390101f52442387e8806988b168

Wilfredo 03.07.2007 23:34 (#)

Kenton

f14f05c2a4ae414cc550c5bd9c901d2d http://governo-provvisorio-venezia-1848.appkbj.org/ http://case-alluminio.vfwana.org/ http://spirale-interna.ktxvwk.org/ http://io-amo-solo-bambola.kyvvig.org/ pilates cova milano http://leggi-sulla-maternita.vfwana.org/ http://frytoppiastraacciaio.yzwptv.org/client-posta-elettronica/ http://fazzoletto-produzione.appkbj.org/ http://televisore-lcd-20-lg.ktxvwk.org/ agenzia matrimoniale moldavia 859eef08b4e5aeb7d2285ed40d693c72

Darrell 07.07.2007 20:25 (#)

Lorenzo

5a116b818ca7d769a9298a7d792fdd4d http://drago-di.bubajm.org/ http://volopersantorini.ilbeox.org/belle-arti-frosinone/ http://teoria-automa.xxbtpu.org/ http://brufoli-testicoli.bubajm.org/ http://vigili-fuoco-concorso-discontinui.xxbtpu.org/ http://ccnl-estetica.xxbtpu.org/ http://ufficio-reclutamento.ylbtbt.org/ http://plastica-bottiglia.jwwdqu.org/ domenico lemma http://cercialessio.yjkdwi.org/autotrasporto-spedizione-lombardia/ 268af5f4294519a6b3a74dbb7c6fdf14

Camron 09.07.2007 02:56 (#)

Felipe

4f69c1cd46b7feee02a2cc8808f3f25a http://offerta-capodanno-a-bormio.jcddfk.org/ http://fallo-plastica-ingrossamento.wdhffe.org/ http://mascia-ferro-matrimonio.djrtlt.org/ http://biscotti-danesi.jcddfk.org/ http://porta-d-ingresso-stile.jcddfk.org/ http://volontariato-a-bologna.wdhffe.org/ immagine albero natale http://ossessioni-uscire.mjifwc.org/ http://autonuovekiasorento.sphfph.org/orario-treni-roma-napoli/ http://cooperative-consumo.jcddfk.org/ cda9cd96507def8918671c23330ec82a

Arron 10.07.2007 12:12 (#)

Westley

4c28eeeebea97e8b72410bf430be3b82 http://skin-tucano-vari-accessorio.atersl.org/ http://moneta-euro-nuova.atersl.org/ http://roms-pokemon-dungeon-italiano.gtimmg.org/ http://sti-ragazzo-giovane-nudo.gtimmg.org/ http://agente-ina-assitalia.atersl.org/ http://ogm-free.wywplu.org/ http://cani-addestramento.atersl.org/ http://per-averti-testo.bsvetd.org/ http://indumento-lavoro-dunlop.uvrseh.org/ http://usare-dos.gtimmg.org/ 9b45a0bdde2cb75e21785d72ae4741f7

Britton 11.07.2007 20:43 (#)

Nathan

75b713d1d9fba56254e0f05cfb7ae3cc pagina14.html http://25.skachaj.org/pagina86.html http://5.ska4aj.net/pagina96.html index.html http://13.ska4aj.net/pagina27.html pagina53.html http://3.ska4aj.com/pagina63.html pagina38.html http://8.ska4aj.org/pagina26.html http://25.ska4aj.net/pagina14.html 53f688e2d0ae01a48f96ad8f8181d4f6

Gary 13.07.2007 03:35 (#)

Alvaro

c0537a53b53d9b31f469b95d3270a12a http://verona-arca-scaligere.gbymyg.org/ http://cartella-programmi.yorcfb.org/ http://documentario-formazione-parlamento.ahffzb.org/ http://sotto-tetto.orjndo.org/ http://compilazione-dichiarazione-di-successione.egcngx.org/ http://sfondi-alta-definizione.mtfkmx.org/ http://agenzia-di-formazione-professionale-toscana.bmfcxx.org/ http://donatella-cupertino.rtistm.org/ http://consumo-moda-natale-2006.orjndo.org/ http://lavoro-in-gravidanza.udzjxi.org/ d8d97f68bc274489b372d34e17b3a169

Kent 14.07.2007 10:10 (#)

Khalil

9904ba3b881f5fa6bd24b41db12c2056 http://ccnl-cooperative-sociali-2005.lldpzx.org/ http://fiat-punto-bianca.iwfpha.org/ http://giornali-sportivi-inglesi.aoonyx.org/ http://istituto-superiora-marrone.mhjqva.org/ http://sida-quiz-patente.hihuft.org/ http://attrezzare-area-camper.tttfhp.org/ http://mg-zr-115-td-recensione.lldpzx.org/ http://cosa-farsi-rilasciare-ricevuta-pagamento-precetto.gazdtl.org/ http://contatto-msn-ragazza-porca.aoonyx.org/ http://mark-knopfler-verona.mpxxqr.org/ 8c2a5fabd273020cebfaea52010ee4bb

Sidney 15.07.2007 17:19 (#)

Virgil

bc1948c37cdf22a13b1c05a79313e259 http://28agostoincidentea1.havjsk.org/a835-motorola-sblocco-usim/ http://soapbeautifulitalia.vozulo.org/sporting-baia-giardino-naxos/ discoteca provincia treviso negozio musica offrono lavoro modifica foto effetto speciale http://lapprodocastellabate.kqjhpm.org/perugia-agriturismo-umbria/ http://bollettinopostalecompilare.tvmowd.org/vita-intera/ hotel la baita http://conversionedicdinmp3gratis.eqacfr.org/lg-scanwork/ http://definizionerealismo.havjsk.org/affitto-macchina-caffe/ a875aa102e91579b074fe29fa7a13e81

Pierre 17.07.2007 01:46 (#)

Joseluis

f1d705b9ed581f8d27822904cb2d0e14 http://libri-d-autore.wdexfm.biz/ http://ordine-medici-veterinari-roma.mxkrxs.com/ http://pomata-antibatteriche.xmjviq.com/ http://schema-animali-di-perline.mxkrxs.com/ http://p-t-cortina-d-ampezzo.gvjcaf.com/ http://signore-anello-compagnia-dell-anello.gwedas.com/ http://marmo-palladio.nioqlj.com/ http://certificato-laurea.nioqlj.com/ http://cral-perugina.xxmndb.biz/ http://esame-di-stato-geologia.gwedas.com/ 8cff813cd5cdf93d908a9e43c4704dad

Carlton 18.07.2007 08:49 (#)

Cortney

http://0b522efb571ddf3f8bdfad9afea19e93-t.xkktxb.org 0b522efb571ddf3f8bdfad9afea19e93 [url]http://0b522efb571ddf3f8bdfad9afea19e93-b1.xkktxb.org[/url] [url=http://0b522efb571ddf3f8bdfad9afea19e93-b2.xkktxb.org]0b522efb571ddf3f 8bdfad9afea19e93[/url] [u]http://0b522efb571ddf3f8bdfad9afea19e93-b3.xkktxb.org[/u] 8d1f2bfe3cbc5359328d95464cab8b7c

Logan 19.07.2007 22:10 (#)

Allan

3e0ce4783828c7d0933d43697b98d457 http://ninfa-corso-dei-secoli.iznvge.in/ http://crollo-vertebrale-calcolo.iznvge.in/ http://fattoria-puntata-brasile.uylqdg.com/ http://gif-animata-sex-divertente.jvzulp.in/ http://braccio-rotto.kmyeyh.com/ http://nautica-gommoni.jvzulp.in/ http://nike-shox-rosa-nero.iznvge.in/ http://autonoleggio-andria.iznvge.in/ http://filmato-amv.fzhoas.in/ http://associazioni-culturali-palermo.qeshtw.in/ b8a12f78e2ab8d9c8e5e94f78e975725

Trevin 21.07.2007 07:13 (#)

Julio

5080ec52971c9b2116c40ef2f155c960 http://anticipareilciclomestruale.chohqh.org/il-nodo-fink/ italia fotovoltaico dragon s lair download gratis estetica naso lg 8138 loghi suoneria affittuario imprenditore agricolo permesso costruire http://portoniblindatidierre.pykkxx.org/lancia-delta-hpe-3-porta/ amo tutto lingua mondo musica unisi giurisprudenza it telecronaca juve arsenal b8fb7d84153cc5c69600cbe1497734b2

Omari 22.07.2007 15:24 (#)

Preston

af727c2abec560f363534ae5a8c20702 http://del.icio.us/BommaritoChris/maserati/ RoxasHouston http://del.icio.us/AsherPollack/saab/ http://del.icio.us/IsaiahHugh/mitsubishi/ http://del.icio.us/BroachMaximillian/toyota/ WineingerKade MarvinBirden http://del.icio.us/EliCarrasco/lamborghini/ LonaDarien http://del.icio.us/EmilianoCarney/audi/ 1bb5907b91a875f331998f8e4f2b0572

Brennan 23.07.2007 23:36 (#)

Alfonso

4a176d3a8db2fe1b9d3459d4a2dda875 http://convertitore-di-mp3.jnbwct.org/ http://montevecchia-lecco.mnkcbe.org/ http://pornografia-foto-hard.hdpwsk.org/ http://raduno-rimini-2006.jnbwct.org/ http://porto-commercio-malta-1800.vywyuh.org/ http://corsi-inglese-udine.vywyuh.org/ http://calendari-serena.hdpwsk.org/ http://bruni-pistola-prezzo.pvaeyo.org/ http://fattura-gratis-patrocinio-legale.cqhnnx.org/ http://nuovo-basket-viola.cqhnnx.org/ eb89aa2351bfb8dd061b0dc25061dcdb

Luc 25.07.2007 09:09 (#)

David

3271f52ce86e5d08f6b72bab3b181785 http://accompagnatrici-annunci-roma.iuatju.biz/ http://circolare-5-9-2006-n-61.zibtye.biz/ http://valeri-tonino.ygvhik.biz/ http://stampo-statua-gesso.iuatju.biz/ http://londra-sapore.enadzh.biz/ http://giochi-bimbo.iuatju.biz/ http://pisa-federvolley-it.zibtye.biz/ http://coro-stadio-inter.zibtye.biz/ http://messa-in-sicurezza-degli-edifici-scolastici.enadzh.biz/ http://siotto.kajgdw.biz/ 69fae163d26a9b1682339a4eb6fc4ad9

Kent 24.05.2008 07:43 (#)

Chadwick

67c6412e5d5d36c5c613715693c42ea0
http://1036.ezgckg.com/2bae00faf1cd2e6f531ff0c65d75c2ce
http://1036.ezgckg.com/2bae00faf1cd2e6f531ff0c65d75c2ce
3b8cb442696770cabf0fbc70dba055d5

Terrell 19.06.2008 00:48 (#)

Leo

buy breast enhancement gum http://forums.portlandmercury.com/member.php?u=23998 [url=http://forums.portlandmercury.com/member.php?u=23998]buy breast enhancement gum[url] anafranil price http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16901 [url=http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16901]anafranil price[url] imitrex order http://forums.ugo.com/member.php?u=55023 [url=http://forums.ugo.com/member.php?u=55023]imitrex order[url] fosamax pregnant http://forums.musictoday.com/llb/member.php?u=9707 [url=http://forums.musictoday.com/llb/member.php?u=9707]fosamax pregnant[url] cost of alco screen alcohol test http://forums.ugo.com/member.php?u=55022 [url=http://forums.ugo.com/member.php?u=55022]cost of alco screen alcohol test[url]

Reilly 23.07.2008 17:35 (#)

Alvaro

http://forums.indiegamer.com/member.php?u=18260 http://forums.indiegamer.com/member.php?u=18260 [url=http://forums.indiegamer.com/member.php?u=18260]http://forums.ind iegamer.com/member.php?u=18260[url] http://forums.photographyreview.com/member.php?u=273827 http://forums.photographyreview.com/member.php?u=273827 [url=http://forums.photographyreview.com/member.php?u=273827]http://fo rums.photographyreview.com/member.php?u=273827[url] http://www.deephouse.net/forums/member.php?u=22594 http://www.deephouse.net/forums/member.php?u=22594 [url=http://www.deephouse.net/forums/member.php?u=22594]http://www.dee phouse.net/forums/member.php?u=22594[url] http://forums.streetfire.net/member.php?u=49924 http://forums.streetfire.net/member.php?u=49924 [url=http://forums.streetfire.net/member.php?u=49924]http://forums.str eetfire.net/member.php?u=49924[url] http://www.angelinajolie.com/forum/member.php?u=144085 http://www.angelinajolie.com/forum/member.php?u=144085 [url=http://www.angelinajolie.com/forum/member.php?u=144085]http://www .angelinajolie.com/forum/member.php?u=144085[url]

(написано анонимно) 13.03.2007 15:18 (#)

представьте себе в Питере болельщиков ЦСКА, прыгающих по Невскому

Надо не разгонять, а брать и сажать за хулиганство! Это правильно, поскольлку перед законом все равны и представьте себе в Питере болельщиков ЦСКА, прыгающих по Невскому, или в Москве зенитовцев на Тверской.

витал 13.03.2007 15:26 (#)

http://ej.ucoz.ru/forum/

ИДИОТ))))) Право на Митинги и шествия это статья Конституции а не в Уголовного Кодекса.

(написано анонимно) 13.03.2007 15:29 (#)

А перекрытие транспортного движения несколькими десятками липедиков - это уже хулиганство! За это "демократизируют"!

витал 13.03.2007 15:36 (#)

хихи))) перекрывать движение должны Власти)Организаторы уведомляют о марштуре движения, Власти обеспечивают порядок и безопасность. У Эдика маладая жена, а вот у Суркова, Грефа, Павловского, Валодина явно негетеросексуальные предпочтения :) У Суркова и Грефа классические подставные жены) адна живет в Ландане, другая не видит мужа месяцами :) так что если ты реал гомофоб ты должен бороца с Кремлефскими пидарасами а не с Эдиком :)

(написано анонимно) 13.03.2007 18:12 (#)

дык если

(написано анонимно) 14.03.2007 02:57 (#)

Дык у них работа такая - вшивствия устраивать. Им за это гранты платють!

(написано анонимно) 14.03.2007 03:01 (#)

Из-за желания каждого педераста движение перекрывать? Жизнь города остановится! Ты подумай своей жопой, придурок!

(написано анонимно) 13.03.2007 15:46 (#)

Как бывший гражданин вашей долбаной страны,могу сказать словами Пикуля.Если 140 с чем-то миллионов русских хотят Путина,бесполезно помогать другим.Читайте "Из тупика".Никто вам не поможет.Это бесполезно.Если у людей нет личного достоинства,их имеют по полной.Даже если придет Явлинский к власти,или старик Хоттабыч,вы им залижете все дырки через месяц.И они станут такими же как Путин.И еще.Смотря ТВ программы,где идут какие-то политические споры,видно главное-никто никого не слушает и не пытается понять.Все лепят свое.Для особо одаренных,объясняю.Никто друг друга не уважает.Тем более чье-то мнение.Даже на RTVi.Все талантливое бежит из этой страны.И правильно делает.Остаются клоуны явлинские,и далее по списку оппозиционеров.Пишу,только чтобы вы поняли,как вы всему цивилизованному миру надоели.Лица белые,мозги,корректно говоря,людоедские.

(написано анонимно) 13.03.2007 15:57 (#)

Что текст-то заныкали,ограненные.

(написано анонимно) 13.03.2007 16:39 (#)

+5

(написано анонимно) 13.03.2007 18:14 (#)

эта песня уже не один десяток лет в инете. Мол в России остались только воры и пьяницы ... :-)

siao 13.03.2007 18:30 (#)

Из текста понял лишь одно: что ты недюжинное талантище, раз слился из России. Только вот не понятно, раз такое талантливое, что ж дома не проросло?

(написано анонимно) 13.03.2007 15:56 (#)

СВД

История повторяется в виде фарса. Вы не находите, что происходящее в стране сейчас во многом напоминает год этак 89-й или 90-й? С одной стороны - тупой, неповоротливый, "дуболомный" режим, обслуживающий собственные интересы. С другой - разношёрстная протестная масса, у которой "перемен требуют сердца". Только по сравнению с прошлым сейчас всё мельче - и накал страстей, и численность протестных митингов. И тогда, и сейчас основную массу протестующих составляют "несогласные" - "те, кого допёк режим". Эти люди искренне возмущены нехорошим режимом и хотят всё изменить к лучшему. Но таковыми являются не все. На этапе борьбы с режимом интересы этих "честных протестантов" совпадают с интересами качественно других субъектов - тех, кто заинтересован в развале и "великих потресениях" как таковых. Эти субъекты, в отличие от своих наивных попутчиков, во-первых: являются "русофобами по призванию" - носителями чуждых России и русским культурных, духовных и политических ценностей. Они считают Россию изначально неправильной и желают её переделать на свой вкус, пусть даже ценой потери самостоятельности и "оплевания могил". Во-вторых, эти субъекты обладают определёнными ресурсами, поскольку их интересы, в свою очередь, совпадают с интересами "естественных" геополитических противников России как мировой силы, желающих её удаления с "великой шахматной доски". Именно такие субъекты и встают во главе антирежимных протестов - так было во времена Горбачёва, то же самое мы видим и сейчас. Что произошло в 1991? - Когда лодка была раскачена и режим рухнул, очень скоро выяснилось, что все обещания сладкой жизни "как на Западе", которыми либероиды кормили "честных протестантов" - ложь. А результат налицо - СССР развален, Россия как "геополитический борец" отброшена далеко назад. Выиграли Запад, "пятая колонна", откровенные подонки и ворьё. А потешные сотни тысяч, наполнявшие демократические митинги - остались в дураках. Что же мы видим сейчас? - Те же лица и те же лозунги. Что нам обещают на этот раз? - "Нормальную жизнь", "правовое государство", "прекращение воровства чиновников", "настоящую демократию", "свободу слова"и т.п.. И снова - "смотрите, как ТАМ хорошо и как У НАС плохо!". И уставшие от тупости и беспросветности "честные протестанты" выходят на марши несогласных. Правда, теперь их в десятки раз меньше - всё-таки не у всех такая короткая память, и многие задаются вопросом: да, режим поганый, слов нет - но что мы получим взамен? и потому шансы на победу у "пятой колонны" сегодня невелики. Но всё-таки, если ЭТО произойдёт - надо ли быть профессиональной гадалкой, чтобы предсказать, что это будет повторным прыжком на те же самые грабли? Да, мы избавимся от лицезрения набивших оскомину рож Путина, Медведева, Иванова, Грефа. Отдохнём от бесконечных заявлений о стабильности и о росте ВВП. Полюбуемся на вылезшего из глубин сибирских руд Ходорковского, на монументы Литвиненко и Политковской. Но разве в этом состоят чаяния тех пенсионеров и молодых неприкаянных пассионариев, которые прорывали омоновские цепи на Невском? Ведь они-то опять останутся в дураках. Что, Касьянов с Каспаровым заставят чиновников не воровать, судей честно судить, всех - уважать закон и человеческое достоинство? Изменят ситуацию в бизнесе так, чтобы им мог заняться любой желающий? Поднимут производство? Напонят бюджет чем-либо, помимо доходов от сырья? Остановят ползучую экспансию кавказцев и китайцев? -Ведь ясно, что в этом-то как раз изменений не произойдёт. Зато перемены наступят в других сферах: будет очередной виток покаяния в грехах, насаждения комплекса вины перед всем человечеством и посыпания головы пеплом. Будет очередной Хасавюрт, недобитые умаровы заменят кадыровых и будут праздновать победу, поверившие России чеченцы в очередной раз пойдут под нож. Березовскому постелят ковровую дорожку от Шереметьева до Кремля. Все прозападные и антироссийские проекты в экономике (вроде вступления в ВТО) будут реализованы с утроенным усердием. Абхазия и Юж.Осетия будут скормлены Саакашвили. Ненавистная "властная вертикаль" будет срублена под корень, регионы вновь будут отданы на откуп местным князькам, после чего не за горами будет и очередной территориальный развал. Не исключён повтор диких экономических эксперементов, шоковых терапий, которыми будут рулить неогайдары. И несомненно, очередная волна ворья набьёт карманы до отказа. В общем, это будет Ренессанс эпохи "золотых ельцинских девяностых". И "честные протестанты", искренне верящие, что борются за лучшее, никак этому помешать не смогут. Как и в 91-м - "целились в режим, а попали в Россию" - то есть и в себя. В выигрыше останутся кто угодно, только не они. Поэтому, стреляя в режим, нужно бдительно следить за тем, кто заряжает, кто наводит и кто корректирует огонь.

(написано анонимно) 13.03.2007 16:08 (#)

Никто не стреляет! Это липедерастики пукают и и вопят: Дядя Томас, нас опять по попкам нашлепали! Дай денежек!

Историк 13.03.2007 17:21 (#)

То СВД, 12:56

Браво. Я не всегда с Вами согласен, но в таком относительно коротком посте - так чётко и рельефно всё написать. Ещё раз, браво!!

(написано анонимно) 13.03.2007 23:11 (#)

История повторяется в виде фарса

Да, такая опасность есть. Но что предлагаете вы? Ждать, когда у власти проснётся совесть? Но ведь этого не дождёшся, хоть жди веками. Власть надо ЗАСТАВИТЬ вспомнить о том, что есть такое ею забытое, но очень важное человеческое качество - совесть. Сама же она до этого без "подсказки" не догадается никогда.И в этом смысл таких мероприятий, как марш.

(написано анонимно) 14.03.2007 02:21 (#)

Маршируй! От компа до туалета и обратно.

(написано анонимно) 14.03.2007 18:29 (#)

СВД

Наткнулся вот на замечательную статью, полностью созвучную моему предыдущему посту http://tiras.ru/index.php?subaction=showfull&id=1173871291&archive=
Прекрасно сказано. Очень точно раскрыта суть нынешнего либероидного всплеска.

(написано анонимно) 13.03.2007 16:53 (#)

Путька опять начнет плакаться, что Запад ведет "антироссийскую" кампанию, а Лаврушка впадет в очередное "недоумение".

Святой Антипа 13.03.2007 16:56 (#)

Несомненно, что все вот эти протестные митинги инспирированы из Кремля. А пресловутый Рыклин - явный поп Гапон. Дело в том, что в обществе накапливается "уличный" потенциал - готовность людей выйти на улицы и устроить беспорядки по поводу реального или мнимого нарушения их прав. Потенциал этот может устраняться только выпуском пара, - и если пар время от времени не выпускать, то может быть взрыв, как это произошло в 91-м. Кремль, очевидно, это понимает, вот и решил к президентским выборам полностью обнулить "уличный" потенциал населения, организуя подобные мероприятия. А ведь именно тогда этот потенциал будет нужнее всего... Резюме: позор организаторам митинга - агентам Кремля. Граждане, не ведитесь на подлые политтехнологии. Не идите за попами Гапонами. До выборов сидите дома, а дальше мы, наиболее прогрессивные представитель прогрессивной общественности, скажем, куда вам идти и что вам делать!

(написано анонимно) 13.03.2007 17:03 (#)

никакой ты, антипа, не святой поелику
служишь сатане

Свяиой Антипа 13.03.2007 20:27 (#)

Сатане служишь ты, за это и будешь гореть в аду.

(написано анонимно) 13.03.2007 16:59 (#)

Отсос грантов пошел

Дерьмозащитнички получили очередное фасс и приступили к отсосу грантов.

БУМБРЯКА 13.03.2007 19:56 (#)

Я смотрю, вы резвитесь по полной!

Мне всё понравилось, одно только плохо: очень много параноиков. Конечно, я понимаю, ТВ смотреть ето блин труднее чем его делать, а из ТВ пользы что-то не хлещет. Кругом следствия, мусора, компроматы, компропапы, заговоры, версии...Н-да, версия на версии - верный путь к перверзии.

EST 13.03.2007 22:16 (#)

V 70 je ljudi stali sprashivat: pochemu Finljandija gde nichego net, no zhivet tak horosho?

Seichas takije voprosi zvuchat v Pitere.Teper v primer stavjat Estoniju.Pochemu v Russia gde vsjo jest stolko bezdomnih deteij?Pochemu russkije stroiteli zarabativajut v Talline 15oo-2000 EURO v mesjac? Potomu chto estonci terroristi,fashisti,necionalisti...?Pochemu 95% resskih Estoni progolosovalo za "estonskije partij"?

люсия 13.03.2007 22:58 (#)

а во франции

во франции президент страны идет в первых рядах маршей и демонстрантов, а в россии вместе с сечинами подковерные бабки делят

(написано анонимно) 14.03.2007 08:26 (#)

дания тоже сейчас неплохо живёт. копенгаген догорает.

(написано анонимно) 14.03.2007 02:29 (#)

Крик из окна в Европу: ДЯДЯ ТОМАС, ДЕНЬГИ ДАВАЙ!