новость В Грузии разбился военный вертолет

12.03.2007
Ми-24. Кадр НТВ

Ми-24. Кадр НТВ

В ночь на 12 марта в окрестностях озера Базалети на востоке Грузии потерпел крушение вертолет Ми-24 Военно-воздушных сил Грузии. Все три члена экипажа, находившиеся на борту, погибли.


Комментарии
User prokuror, 12.03.2007 15:05 (#)

Сначало летать научитесь

Судя по всему, выполнив "боевую задачу" над Кодорами, лётчик подогрелся чачей ещё в полёте :)

(написано анонимно) 12.03.2007 21:09 (#)

tvoya mama glotaet ili viplevivaet? a sam, prokuror xuev?

(написано анонимно) 12.03.2007 22:11 (#)

Его мама играла головами грузин на футбольном стадионе в Гаграх.

(написано анонимно) 13.03.2007 15:59 (#)

Ребята - “демократы”, гордитесь. Пост выше написал очевидно, ваш горячий поклонник и борец с русскими. Вы в замечательной кампании.

(написано анонимно) 12.03.2007 15:12 (#)

ну ещё бы россия не опровергла

знакомая до боли песня. совецкие военные никогда ни в чем не виноваты, хоть даже падают нарушители на чужой территории - все равно, не виноваты

грузин 12.03.2007 15:35 (#)

не разбился а сбили

вертолет наверное сбыли российские пво вообше россия обнаглела но не удастся начать войну в грузии не те люды и не те времена!!!! пока терпим но ответ будет после 2009 года

User udaffcomfan, 12.03.2007 16:08 (#)

И тут Россия виновата! Спасибо, что еще не обвинили в отравлении Жвания газом.

(написано анонимно) 12.03.2007 21:53 (#)

Печка иранская, мы с ираном дружим. Отравился он газом, мы газом торгуем. Он был секс меньшинством, мы их не любим. Доказано полностью. А теперь перейдём к убийству Генриха VI...

Руссак 12.03.2007 22:11 (#)

грузин -(не будем говарить кто этот хуй по нации)

Нет вертолет упал сука.Россия сбольшой буквы сука не опытная как и Грузию.Люди тупой балбес.2009год отстаним от Грузии!Мудак и заберем Багапша и Кокойте,или пускай их убьют об стену.

gio329 16.03.2007 15:55 (#)

Дрочите дальше обезьяны. В скором чремени от несостоявшегося "государства" грузия фактически отделятся Джавахк И Борчаллы.

Иметьсепаратизм 17.03.2007 05:41 (#)

329 вот этому отебоному№

У этого государства ты хуй сосал сученок.Кто ты там дато теперь гио,твои Борчали и Самцхе-Джавахети всегда были и будут в ГРУЗИИ!Как и Абхазети,и Шида-Картли!Запомни уЁбище

грузин 12.03.2007 23:37 (#)

Руссак ты,что говоришь переведи

вобше без причины нечего не падает то,что грузински вертолет сбыли русские ПВО это факт и в смерти Жвания тоже выноваты россиские специ. древные греки расследуя преступление прежде всего выясняли кому было это выгодно а потом уже искали преступника. так и в нашем случае а 2009 год еще в переди

gio329 13.03.2007 05:33 (#)

Уничтожение грузинского вертолета с событие весьма приятное!!!

(написано анонимно) 13.03.2007 16:04 (#)

Вообще-

Руссак 14.03.2007 22:50 (#)

грузин -(не будем говарить кто этот хуй по нации)

Ты мудаеб???????????????Или хуйсоссс????Сученок

gio329 14.03.2007 22:55 (#)

мудило чернозадое, вылей абхазскую сперму из своего очка

Русский 14.03.2007 22:49 (#)

Вертолет сбили,с Южной Осетии,и ведется следствия на счет этого,он летел в Верхнию Абхазию и был сбит!

Vova Japaridze 16.03.2007 15:57 (#)

Такова судьба любого грузинского оккупанта быть сбитым, уничтоженным, стать футбольным мячом:-)))))))))))

Такова судьба любого грузинского оккупанта быть сбитым, уничтоженным, стать футбольным мячом:-)))))))))))

Иметь сепаратист 16.03.2007 18:21 (#)

Ты кто абрек-или ирон?))Думаю хаджимбы друг),все таки.Запомни сученок мы вас по-любому порвем не захотите мирна,будет по другому!

(написано анонимно) 19.03.2007 20:11 (#)

Сначала вылей застоявшуюся с 93 года в твоем гнойном картвельском очке абхазскую сперму

Иметь сепаритстов 19.03.2007 21:44 (#)

2007-03-19 17:11:00 ты мудаеб ебаный

Хуйсос,кто бы говарил.Вылей ГРУЗИНСОЕ молоко с какого вы века там находитесь,слушая вас вы с эпохе неолита)))Ну на самом деле 18 век,и вот за 2 века хуй очитишь сука,а т готовся отдать свою немченую жизнь под ПУЛИ ГРУЗИСКИХ ВОЕЕНЫЪ,которые освободят от таких сук как ты!Ждитеее!Событий в Верхней Абхазии не очень испугался гадон!?

Смерть грузинскому фашизму 20.03.2007 22:27 (#)

Что потомок армян, уже вылил абхазскую сперму?:-) вы обосретесь лезть в Апсны, потому что вы трусливая нация.

Ебать сук апсныйских 21.03.2007 01:43 (#)

елси мы патомки армян гандон,тоты патомак шампнзе,они в 18 веке появились,да),вот и я опредил твой ебанный род.А Верхнею Абхазию кто пошел,сука?абхазы),толька и пиздите готовы к штурму СОСАТЬ вам ане штурм,делайте свои учения 50 человек,и готовтись к обороне лезть на дерева дубина!!!!!!!