новость Березовский ответит за Тургенева

Замгенпрокурора: Британские власти разрешили допросить Березовского
12.03.2007
Борис Березовский. Кадр НТВ

Борис Березовский. Кадр НТВ

Британские власти разрешили России допросить Бориса Березовского в рамках расследования дела Литвиненко, заявил замгенпрокурора Александр Звягинцев. Говоря о возможной экстрадиции бизнесмена, замгенпрокурора оптимистично отметил, что "вода камень точит".


Комментарии
(написано анонимно) 12.03.2007 14:09 (#)

Вода - точит, а дерьмо?

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 12.03.2007 14:20 (#)

Можете, гебешные, обосраться, а Березу

, как и Закаева, вам никто не выдаст. Ваши прокурорские могут повеситься от стараний, но ответ будет один: Болт вам, а не Березу. Смотрю на Россию и вижу бездорожье и толпы дураков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.03.2007 14:25 (#)

100 пудов, они постараются уколоть БаБа чем-нибудь токсичным, иначе не понимаю к чему весь этот спектакль.

(комментарий удалён)
Сказлажоп 12.03.2007 15:16 (#)

Спорю, что в тюрьме окажется Путин, а не БАБ.

(написано анонимно) 12.03.2007 14:50 (#)

Лейба Мовшевич, смотрю на грани

и вижу жалких людишек, которые могут повесится от страданий, а прежние времена разгула их более "удачливых" соплеменников в Россию не вернуться. Можешь, кстате, обосраться.

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 12.03.2007 17:08 (#)

А на кой пенис мне ваша Россия?

Меня с нею связывает только то, что я в 20 лет выучил русский язык и все- писец. Я в России был всего 6 раз- достаточно. Вы же можете продолжать любить своего Пуцьку, целовать на ночь его портреты. 95% населения были, есть и будут главной бедой России-дураками. Я еще мог бы понять твои высказывания, дурик, если ты бы был гебнюком, но ты стандартный русский дурачок, точно такой как твой папа и твой дед, такими же дуриками будут и твои дети. Вас...., а вы всегда довольны и еще поете асаны своему насильнику. Пока, дурачок!

User siao, 12.03.2007 18:10 (#)

Цукерман, хорошо уж гнать про свое арийское происхождение. Из СССР ты, из Совка - уж больно ты ненавидишь все русское. Но от корней никуда не деться, ты по-любому наш, россиянином (не русским) ты и умрешь в своем кибуце. В 20 лет язык он выучил, хохмач.

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 12.03.2007 20:14 (#)

В 100000000000000000000 раз говорю, что

я никогда не жил в России, не жил в ссср.Я не еврей, не жыд и даже не славянин. Я ненавижу все совковое, а совок и русский это как небо и земля. Вот например Пуцька- ярчайший пример совка, наглого и вороватого, которого провидение поставило руководить вами и он использует свое положение на все 100%- тырит все подряд. Вам, в России, не понять, что на "загнивающем" Западе есть учебные заведения, где русский преподают лучше, чем в России. А ты, дражайший аноним, судя по твоему посланию из потомственных совков?

(написано анонимно) 13.03.2007 04:32 (#)

Цукерман-тебе не верю

Отличник-Цукерман. Ни одной ошибки, ни одного неправильного оборота речи+ слово совок. Даю ваш портрет. Пенсионер с высшим советским образованием, которого хорошо на--ла сов власть. Из страны от 25-15 лет.

Дагуся 13.03.2007 07:41 (#)

А я нашла одну ошибку - я почти уверена, что не жыд, а жид.

Сейчас отгадаю кто вы, Цукерман. Вы - армянин.

Цукерман Лейба Мовшевич, честнейший человек планеты. 13.03.2007 11:36 (#)

На предмет моего происхождения

Я не армянин, веры я католической, мой язык (родной) использует латиницу. Родился и живу в ЕС. Русский язык мне преподавал Константин Федорович Шереметев, а вот современный русский преподавали люди, сбежавшие из савецкого рая. Пожалуй с вас хватит.Я написал "жыд" специально, чтобы не оскорбить евреев, которых очень уважаю. Там один псих написал про якобы мое одесское происхождение, так я даже не был НИКОГДА В Одессе. За симъ Цукерманъ, честнейший человек планеты Земля.

Ivan 15.03.2007 05:26 (#)

Охотно верю. Я помню в 1996ом на IRC #Piter общался с американцем под ником Ded. Он был 62летний бывший служащий Разведки ВВС США перехватывавший переговоры наших летчиков. Я даже ему звонил по телефону - по русски петрил, куда там многим нашим! :) А писал вообще фантастически! Или к примеру, сейчас на сервере il2.streamarena.ru:21001 часто летает виртуальный пилот под ником GrafPunski он немец, живет в Германии, но учился на Украине, пишет латиницей такое, что глаза не верят в то, что он иностранец! Такие фразеологизмы выдает! Уважаемый Лейба, Вы бы все же не кокетничали и сказали - а Вы откуда?

(написано анонимно) 13.03.2007 00:37 (#)

2007-03-12 15:10:35 siao Цукерман, хорошо уж гнать про свое арийское происхождение. Из СССР ты, из Совка - уж больно ты ненавидишь все русское. Но от корней никуда не деться, ты по-любому наш, россиянином (не русским) ты и умрешь в своем кибуце.------------------------Срочно сообщи, придурковатый китайский Сяо, БЕРУТ ЛИ В КИБУЦЫ УМИРАТЬ РОССИЙСКИХ ПЕНСИОНЕРОВ ?

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 12.03.2007 18:15 (#)

А если честно,

я стандартный еврей из одессы. Всех считаю дураками.

Колобок 13.03.2007 04:38 (#)

Цукерману- всех считаю дураками.

И себя? Раз из Одессы. Умные уехали , а п-цы остались, да еще и веру сменили. А ведь нос- дело национальное, крест не поможет

Дагуся 13.03.2007 07:47 (#)

Колобок, отцепись, наконец, от носа. Уменя предки из

Орловской губернии, а там все мужики горбоносые. (Читай Тургенева, он тоже из этих мест - ,,Бежин луг,,). А кому вообще твой крест поможет? Ты где вообще вычитал, что крест нужно носить? Назови источники. Заранее благодарю.

(написано анонимно) 13.03.2007 07:34 (#)

в 20 лет выучил русский язык - хорошо выучил, молодец

Хорошо выучил.

(написано анонимно) 13.03.2007 07:31 (#)

повеситься..............Можешь, кстати

повеситься...........Можешь, кстати

(написано анонимно) 12.03.2007 15:34 (#)

а Березу.....

А чему ты собственно радуешься? Закаев преступник БАБ тоже! Пусть собирают у себя всяких уродов они им полыния в страну понавезут! Вперёд затуманенный Альбион у вас уже и так 2000 террористов по вашим же данным, будет ещё больше.

(написано анонимно) 12.03.2007 17:05 (#)

Это они преступники, потому что Устинов так сказал? А ты веришь ему на слово? Ему ведь Путин дозвониться не мог в свое время - у него были дела поважнее!

Дагуся 13.03.2007 07:51 (#)

А может быть все-таки полония?

А вы не подскажете, что это за новый такой элемент полыний, когда и кем открыт? Я как-то упустила.

(написано анонимно) 12.03.2007 15:52 (#)

Болт вам, а не Березу

Присоединяюсь к Лейбе.

дурак 12.03.2007 23:08 (#)

смотрю на англию....

а там на берегу цукерман с полной пазухой дерьма, и кидается им в сторону россии. не дадим засрать наше бездорожье аглицким дерьмом! берёзу оставь себе, а то он нам ещё когонить типа пути назначит. прокурорских, если у вас в англии появятся, забирай тоже, их у нас што грязи, токо пользы ещё меньше, чем от грязи.

(комментарий удалён)
ГРАНЕНЫЙ 12.03.2007 14:38 (#)

Звягинцев?!

Да неужто это тот, кто снял фильм "Возвращение"?! Два "Золотых льва" Венецианского фестиваля! Я обеими руками за - это классный режиссер и он добьется своего.

(написано анонимно) 12.03.2007 15:57 (#)

Когда я пишу имхо,то сам от себя торчу какой я м*дачёг!

В России людей с одинаковыми фамилиями-воз и маленькая тележка.Надо по фотке определять и то похожих друг на друга будет как собак нерезаных!Имхо.

ГРАНЕНЫЙ 12.03.2007 16:07 (#)

А где фотка то? Фотку в студию! Страна должна знать своих Прокуроров.

(написано анонимно) 12.03.2007 16:19 (#)

Я фотку тож не видел,но думаю он заметно короткорукий,этат пракурорчег.Если он против БА,то руки не только коротки,но и не туда пришиты.

(написано анонимно) 12.03.2007 16:20 (#)

Я фотку тож не видел,но думаю он заметно короткорукий,этат пракурорчег.Если он против БА,то руки не только коротки,но и не туда пришиты.

Пионист Сидоров 12.03.2007 16:20 (#)

для 12-57

Быть того не могет! Это ж он что, режи, прости Господи, сер этот, как у Прокурора нашего фамилию себе придумал? Немедленно переименовать мерзавца режисера.

(написано анонимно) 12.03.2007 16:22 (#)

Ага. Дать им всем другие фамилии. Блядозвучные.

шахматист Питров-Водочкин. 12.03.2007 16:24 (#)

Ой,пардон,чёрт попутал! благозвучные,хотел зачеркнуть.

Петров-Сидоров 12.03.2007 14:53 (#)

Щедрость президента безгранична

Обделанные прокурорские штаны со следами полония будут выставлены в Лондоне для всеобщего обозрения. БАБ получит материал для бестселлера, эта книга переживет века. Путин, которого мучит вина за сдачу БАБа, вернет долг сторицей.

(написано анонимно) 12.03.2007 14:58 (#)

Рома там уже давно точит.

достпуп у телу

политкорректор 12.03.2007 15:19 (#)

господа московские и лондонские евреи-бизнесмены! Бе

http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=2203 Вот лишь одна характерная цитатка: "Невзлин практически не испытывает ностальгии по России. «Я не скучаю по березам», говорит он. «Если уж на то пошло, то я вообще предпочитаю городские виды. Из растений я люблю пальмы и кактусы гораздо больше, чем березы. Я скучаю по людям, но большинство из них по тем или иным причинам уже не в России, а двое, как известно, находятся в тюрьме. Кроме того, в России всегда существовал национальный вопрос, даже в самых элитарных клубах бизнесменов. Здесь меня не спрашивают, кем я являюсь в большей степени – евреем или русским. В начале некоторое напряжение возникало при потребности открывать сумку при входе в любое общественное здание, но сейчас я уже абсолютно привык к этому».

(написано анонимно) 13.03.2007 00:14 (#)

Многие из тех, кто наворовал в России, н

(написано анонимно) 12.03.2007 17:46 (#)

"замгенпрокурора Александр Звягинцев. Говоря о возможной экстрадиции бизнесмена, замгенпрокурора оптимистично отметил, что "вода камень точит". ------------------------------------------ЧЕ ЭТОТ ПАРЕНЬ СОВСЕМ ОУЭЛ И НЕ СООБРАЖАЕТ, ВСПОМИНАЯ ТАКИЕ АНАЛОГИИ - МНОГИХ, КТО ХОТЕЛ ЗАПОЛУЧИТЬ ДЕКАБРИСТА ТУРГЕНЕВА ИЛИ НАРОДОВОЛЬЦА ГАРТМАНА, НАРОД ПРОСТО ПОРВАЛ В ФЕВР, И ОКТ. 17-го!

(написано анонимно) 12.03.2007 20:35 (#)

БАБ - это наш Голдстейн из оруэлловского "1984".

И вообще мы уже явно строим Ангсоц...

User michael_cher, 12.03.2007 22:47 (#)

Не , мы строим СУВДЕМ !

Оруэлл отдыхает! 3 постулата СУВДЕМа Демократия - это вертикаль власти! Родина - это Президент. Друзья - это враги.

(написано анонимно) 12.03.2007 14:17 (#)

Еще лучше камни точатся полонием.

(написано анонимно) 12.03.2007 14:27 (#)

Это уже шизофрения,после ликвидации нормальных выборов,уничтожения свободной прессы,ликвидации неугодных политиков и журналистов и полного молчания,зомбированного азиатского народа,все еще не унимаються,Ходорковскому второй срок,Березовскому и Закаеву сварение живьев и сьедение,все это свидетельствует,что страной правят опасные маньяки.

Владимир П. 12.03.2007 18:19 (#)

Я - не маньяк, я - чекист! Не ужели вы не видите разницы?!!!

(написано анонимно) 12.03.2007 22:52 (#)

Вижу, потому предпочитаю маньяков.

marquis_detsad 12.03.2007 14:24 (#)

Березовского следует холить и лелеять: впереди еще не одни президентские выборы в России. Президен

(написано анонимно) 12.03.2007 14:38 (#)

И будет длиться эта процедурка до благополучной естественной кончины БАБа, а тем временем в Ландане организуют официальное представительство прокурвтуры с хорошим штатом сотрудников, обслугой жильём и всеми благами ланданской цивилизации и всем будет хорошо.

(написано анонимно) 12.03.2007 14:39 (#)

Не знаю насчёт переизбрания на второй срок, но уважение такой человек несомненно заслужит.

(написано анонимно) 12.03.2007 14:33 (#)

Англия всегда была враждебной по отношению к

(написано анонимно) 12.03.2007 17:48 (#)

А нефиг было диктатору Николаю Палкину захапывать "исконно российские территории" в Турции.

(написано анонимно) 12.03.2007 19:00 (#)

Ага, а британцы всегда тихо-скромно сидели на своём острове и никуда не совались.

(написано анонимно) 12.03.2007 14:39 (#)

Нужно срочно командировать группу лимоновцев на Альбион, чтобы прямо в Хитроу навешали пиздюлей ходокам от генпрокуратуры

1

Нужно срочно командировать группу лимоновцев на Альбион 12.03.2007 14:53 (#)

Polinium v studiu

(написано анонимно) 13.03.2007 07:58 (#)

Polonium

polonium

(написано анонимно) 12.03.2007 14:39 (#)

Да уж декабристы как ты Борис не воровали!

Тебя с ними рядом поставить нельзя!

(написано анонимно) 12.03.2007 15:00 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Всем понятно, что скорее «небо в Темзу упадет», чем англичане БАБа выдадут. Всем понятно, зачем БАБ нужен «гаранту»: знает много, и вообще всегда приятно бывшему «благодетелю» фитиль в задний проход установить. Одно не понятно - вам то «кондовым» какой куш от того, что БАБа на растерзание «лубяным» отдадут, какое вам то дело до их «тёрок».

User siao, 12.03.2007 15:15 (#)

вы с кем разговариваете?

User siao, 12.03.2007 15:05 (#)

Вот умора: Березовский - декабрист!. Да он ваще былинный герой! Илья Муромец.. тьху, борис лондонец! Глыба, а не человек!

(написано анонимно) 12.03.2007 16:14 (#)

Да! Глыба, а не человек!

Оглянитесь вокруг,и Вы увидите,что да,БА-глыба.И таких в политике сегодня очень мало,к сожалению. Не слышно даже демократа Ельцина.А Березовский молодец! Потому что он последователен, всегда был в команде демократов,всегда был за прогресс,не опроверг своих политических убеждений,не прыгал из одной партии в другую прямо противоположную. Да, он-глыба!

User siao, 12.03.2007 17:06 (#)

хороший юмор))

(написано анонимно) 12.03.2007 17:54 (#)

Да, он-глыба Ну-ну!Только чего глыба?

Какая то дурно пахнушая куча я бы сказал!Политик и какя у него сейчас политическая программа? Предыдушие помним ВАЗ, Аэрофлот, Чеченские бандиты проводяшие под его руководством обналичивание денег по фальшивым документам! Сейчас чем промышляет полонием торгует? Борис Абрамыч вы большой политик,клейма ставить негде!

Савва Совков, потомственный крестьянин-хлебороб. 13.03.2007 12:03 (#)

Г-н Березовский, предлагаю вам добровольно сдаться российским властям.

Когда наша районная газета " 50 лет во мгле" опубликовала ВСЕ ваши подвиги, то на меня напал ужас. Оказывается, что вы источник всех наших бед. Вы украли наши пенсии, разрушили дорогу соединяющую наше село Вечноголодовку с райцентром, вы производите некачественную водку, от которой уже 27 мужиков в районе склеили ласты. Неужели вас не мучает совесть? Если бы не вы, то Россия давно стояла на ногах, а не раком. ВЫ, Борис Абрамыч, человек без намека на совесть. Прошу вас срочно приехать в Россию и отсидеть в тюрьме 50 лет, хотя и этого будет мало, за ваши "подвиги". Не забудьте захватить с собой Закаева, развязавшего 2 чеченские войны.

53 12.03.2007 17:59 (#)

Да!....Но???

а может все-таки не глыба, а чуток поменьше...предлагаю кучка....кучка дерьма...а...как???...так значительно точнее...

(написано анонимно) 12.03.2007 21:34 (#)

ДА ДА большая ГЛЫБА из заскоренелого окаменевшего ГАВНА , ДА ДА ГАВНА,любителб клубнички , и ворюга эту бы глыбу и в море поглубже да боюсь гавно все равно сплывет

(написано анонимно) 12.03.2007 16:18 (#)

борис лондонец! Респект:))!

Плотон Еленин-Полониев!

(написано анонимно) 12.03.2007 19:24 (#)

Умиляют меня эти храбрые дворняжки. Как яростно они лают не тех с кем их судьба не сведет. Далеко и до Краснокаменска и до Лондона. Зато на местное ворье типа Ромы Абрамовича или Потанина с Прохоровым, да на того же Путина, скоммуниздившего с помощью корешей ЮКОС у государства,у нас с вами, пасть не открывается. Тут можно и по жопе получить. Или команды "Фас!" ждут. Отрабатывают кусок хлеба или совсем деревянные?

дет писец 13.03.2007 00:30 (#)

siao Вот умора: Березовский - декабрист!. Да он ваще былинный герой! Илья Муромец.. тьху, борис лондонец! Глыба, а не человек!----------------------------------- Вам бы , врагам России, обгадить все поднимающееся с колен! Не успел вступить в должность честный и смелый человечище НОВЫЙ замгенпрокурора Александр Звягинцев, а вы сразу затявкали ,обливая помоями и насмехаясь над каждым его словом.Рискуя собственной жизнью он готов лично ехать в столицу колониальной империи , врага всего чистого и светлого, в самое логово врагов России, ваших "былинных героев" и подзащитных. Не на американскую ли мельницу льете воду господа-нехорошие?

(написано анонимно) 12.03.2007 15:31 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Дорогому 2007-03-12 11:33:43. Ваше знание истории ошеломляет, недюжинно! А ещё, осмелюсь упомянуть, что эти мерзкие "англикосы" «будучи как бы христианской страной» воевали с французами, испанцами, немцами, голландцами, американцами … и хрен знает ещё с кем. А ещё эти "предпиндосы" выдумали такие гадости как, пудинг, бокс и ледю Элтона Джона. Короче Полония им,Полония!

ydacha 17 12.03.2007 17:23 (#)

Для12:31:29

Колонизировали Индию,Америку,Новою-Зеландиюи итд!Уничтожая население и вывозя культурные материальные и природные богатсва.Вот такой вот мерзкий народец!

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 12.03.2007 22:14 (#)

Надо иногда рассматривать и свою рожу в зеркале!

Колонизировали Cибирь,Кавказ,Ср.Азию и тд!Уничтожая население и вывозя культурные материальные и природные богатсва.Вот такой вот мерзкий народец!======= К тому же англичане даааавно ушли из своих колоний!

(написано анонимно) 12.03.2007 23:42 (#)

Ну почему? В Америке они очень даже остались. И в Австралии.

хранцуз 12.03.2007 22:55 (#)

Да, особенно несчастным американцам от них досталось! Я бы на их месте вчинил британской короне иск, за колонизацию-оккупацию. И австралийцы с новозеландцами тоже остаться в стороне не должны. Надо поддержать народы несчастных колоний. Пустим шапку по кругу?

дет писец 13.03.2007 00:48 (#)

ydacha 17 Для12:31:29 Колонизировали Индию,Америку,Новою-Зеландиюи итд!Уничтожая население и вывозя культурные материальные и природные богатсва.Вот такой вот мерзкий народец!----------------------Индусы не так переживают по этому поводу, как бьещься в истерике ты , и спокойно до сих пор, например, ПРОИЗВОДЯТ ПО АНГЛИЙСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ ПРЕКРАСНОЕ ЛЕКАРСТВО "ИНТОСТОПАН" И БЛАГОДАРНЫ АНГЛИЧАНАМ. ПРИМИ ЕГО И ТЫ- СКОРО ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ!

Жеглов 12.03.2007 15:55 (#)

Дырку ты от бублика получишь, а не Березовского

Выходите через Спасские ворота. Стволы-ножи на снег!

Ivan 12.03.2007 18:32 (#)

Ай браво! 5 баллов!!!!

(написано анонимно) 12.03.2007 19:14 (#)

Ivan сцуко

в штанишки не сикнул от собачьего восторга?

Ivan 14.03.2007 05:04 (#)

Тронут вниманием. Вы уже вышли из спасских ворот? А что руки не подняты? :)

дет писец 13.03.2007 00:53 (#)

Жеглов Дырку ты от бублика получишь, а не Березовского Выходите через Спасские ворота. Стволы-ножи на снег!----------------------------------Жиглов! Жив, курилка?! Очень рад !

(написано анонимно) 12.03.2007 16:08 (#)

опять 25! Березовский - как политический беженец не может быть выдан!

Березовского оставить в покое должны давным-давно и по закону.Понятия - это не закон,а тем более параноя в отношении Б.А. стала притчей. Всему миру понятно,что его просто преследуют.Это понимают даже английские дошкольники. Неужели после юрфаков так трудно взять себе в голову? Курам насмех,чтобы трепать нервы,надо иметь хотя бы основания на это.Трепать нервы за понюшку табаку-это сталинщина против диссидентов!

(написано анонимно) 12.03.2007 16:28 (#)

DROVOSEK

PORA SRUBIT' ETU BEREZU.PRICHLO VREMYA.

(написано анонимно) 12.03.2007 17:17 (#)

Знаешь,в чём основная причина? В зависти! К тому,что Берёза - внутренне свободная личность! Не-за-ви-си-мая! И за это ему особый респект! На Гранях тоже много независимых людей, понимающих мир по-своему,не так как слепые,которых неизвестно куда ведут другие слепцы. Поэтому не переломают ничтожества всю природу - всё равно новые свободные деревья нарастут! Березовскому и Граням - респект!!!

буба 12.03.2007 17:36 (#)

знаешь 14:15:17 в чем твоя проблема???

а в том, братец-кролик, что трепещет у тебя паскудное седечко, и в каждом видится враг....это вбитая в тебя через предков "трусость раба-хомо-советика" не дает спокойно и с достоинством смотреть на мир....

Сичкин с Одэссы. 12.03.2007 17:58 (#)

Сердце

Не трепещет. Но когда вижу,что подло и предвзято нападают на одного,который по сравнению с теми пацанами - Ангел!да,именно так,посмотри на тех кто нападает-то!то тут не за сердце говорить,а за простую неблагодарность и забывчивость пацанячью. Я всегда буду на стороне последовательности и высокого интеллектуального уровня. Т.е.на стороне Б.А. Посмотри сам,buba, проанализируй,когда все беды навешиваются на одного-двух людей,-тебе не кажется такая заваруха запланированной травлей? Мне -да,абсолютно ясно,-это элементарная сталинско-диссидентская травля. Вчера это был Сахаров, сегодня - Березовский, кто-то будет объявлен врагом завтра. Это называется мерзость!

(написано анонимно) 12.03.2007 18:06 (#)

В зависти! К тому,что Берёза - ная личность! Не-за-ви-си-мая!

Может и так, но эта личность навворовала столька что несмотря на внутренне свободу внешнюю ему надо ограничить!

(написано анонимно) 12.03.2007 18:19 (#)

Больше других олигархов?

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 12.03.2007 20:25 (#)

Деланному на сквозняке 2007-03-12 15:06:46

Береза по сравнению с Пуцькой -нищий! Если бы ты мог знать сколько УКРАЛ твой кумир, то тебя обнял бы Кондратий или ты бы свихнулся. Но поскольку для совка главный аргумент -" в газете же писали", то тебе лучше оставаться в неведении, дольше будешь влачить свое жалкое существование.

Ahmed Salim Hamdan Abdallah 12.03.2007 23:54 (#)

А кто не давал Березовскому выдвинуть себя самого в президенты? Нет, он хотел быть хозяином русских президентов.

(написано анонимно) 13.03.2007 08:11 (#)

наворовала столько, что несмотря на внутреннюю свободу

наворовала столько, что несмотря на внутреннюю свободу

дет писец 13.03.2007 01:06 (#)

DROVOSEK PORA SRUBIT' ETU BEREZU.PRICHLO VREMYA.--------------------------Осторожно с топором!Не отруби себе какой-нибудь член!

дет писец 13.03.2007 01:02 (#)

2007-03-12 13:08:00 "Неужели после юрфаков так трудно взять себе в голову? Курам насмех,чтобы трепать нервы,надо иметь хотя бы основания на это.Трепать нервы за понюшку табаку-это сталинщина против диссидентов!"------------------------------Уважаемый 2007-03-12 13:08:00! Все Вам , молодежи, надо растолковывать! Ездил- ездил Фридинский, до него еще кто-то, а сейчас ЭТИ, а после еще кто-то....СЕЧЕТЕ? Главное - не победа, а УЧАСТИЕ ЗА КАЗЕННЫЙ СЧЕТ НА ВАШИ НАЛОГИ! Ну когда Вы, наконец, научитесь правильно понимать цели и задачи наших великих деятелей!

(написано анонимно) 13.03.2007 08:05 (#)

паранойа

паранойа

Однако 12.03.2007 16:53 (#)

Однако после войны Англия выдала русских на съедение черту-Сталину, а он их сгноил в лагерях быстренько.

Дагуся 13.03.2007 08:26 (#)

Этот факт имел место, но с этим нужно хорошо разобраться, мы с вами в данный момент

не имеем информации. Закон таков, что человек, который явился в другую страну, скрываясь от преследований в стране исхода, должен подать в иммиграционную службу просьбу о предоставлении ему политубежища. Если ему откажут, можно подавать в суд на иммигр.службу, затем аппеляции, затем в Федеральный суд. В каждой стране эти законы могут иметь свои особенности. Да ведь еще это было в начале прошлого века. Если человек совсем не просил политубежища, то и тогда его не могут депортировать просто так, и тогда будет суд. Только суд может присудить депортацию. И больше - никто. Этого не может сделать президент, премьер-министр или допустим королева. И отменить это решение тоже никто не может, только суд. А вот если и Федеральный суд отказал в политубежище, то все - крышка - собирай вещи и мотай. Неизвестно (мне во всяком случае) почему Англия отправила этих несчастных назад в Россию. Может быть, кто-нибудь подскажет где можно об этом почитать.

(написано анонимно) 12.03.2007 17:04 (#)

Это ВАМ, господа прокуроры, Англия не выдала Тургенева. Поскольку знает Вам цену с девятнадцатого века, - вы такие же.

Эдуард 12.03.2007 17:29 (#)

Забавно наблюдать за тем, как круг палестинских казаков сочиняет здесь письмо турецкому султану (извиняюсь, Вове Путину)! Каждый старается чем-нибудь оконтропупить и его, и его верных опричников (извиняюсь, работников прокуратуры). Милые казачки, не напрягайте так сильно натруженные органы чревовещания! Как бы они не разошлись до затылка ... А что касается казачонка Платошки Еленина, то злокозненному Вове Путину и он, и его дружок Ахмедка Закаев нужны именно в Лондоне как самое яркое доказательство двуличности Запада в так называемой войне с терроризмом и с финансирующими его финансовыми структурами. Живите долго и счастливо, милые Платошка и Ахмедка! Вносите посильный вклад в укрепление российского государства своим эмигрантским существованием!

буба 12.03.2007 17:40 (#)

эдику

не извиняйся много, это становится странным...с чего бы...а может это ты бригадничек, сопливый еще, вот и извиняешся...

Эдуард 12.03.2007 17:50 (#)

Рад тому, милый казачонок буба, что по сути моего поста тебе из своего органа чревовещания ничего путного выдавить так и не удалось, несмотря на очевидную словесную диарею. А слова "бригадирчик" и "сопливый" - предельно неострая попытка сравнять счет, недостойная даже необезображенного интеллектом труженика отдаленного кибуца! Интеллект, милый казачонок буба, - это не то, на чем сидят!

foma 12.03.2007 17:17 (#)

бригаде либерастов

Появляется СОБЛАЗН. Достать из штанов ЗОЛУПУ и отхлестать ею Лаврова по губам.......... ...................................................................... ..........................................................вы знаете, что такое "ЗОЛУПУ"?

Эдуард 12.03.2007 17:33 (#)

Слово "ЗАЛУПА" пишется именно так, а ты foma написал его таким образом потому, что перед принятием ЗОЛУПЫ внурь слишком усердно складываешь губко бантиком!

буба 12.03.2007 17:29 (#)

оденет БАБ противогаз

и будет на вопросы отвечать через сурдопереводчика...А чё с ними (прокуроскими) чикаться...Ещё отравят конкретного пацана.....

Мариша 12.03.2007 17:33 (#)

Замгенпрокурора Звягинцев -- не-а не звучит, хоть тресни! Вот ежели б: Прокуратор Московии в плаще, подбитом... Тогда другое дело. А "Английский БАБ" -- неплохо. И причём, на любом языке.

(написано анонимно) 12.03.2007 17:42 (#)

Ну, либо выдадут вместе с БАБом и Резуна с Гордиевским на смертную казнь, либо не выдадут никого. Середины не будет.

(написано анонимно) 12.03.2007 17:50 (#)

Борис Абрамыч - прикольный пацан

Такого намутил в 2000 году с президентом и "медведями", до сих пор вонь по всей Росии

(написано анонимно) 12.03.2007 17:55 (#)

Чем Березовский отличается от других олигархов, почему именно за ним охота идет?

Ivan 12.03.2007 18:35 (#)

Да потому что именно он создал Единую Россию и Путика как преемника. Но Путька не захотел на ниточках висеть и отблагодарил черной неблагодарностью. Говорят БАБ придумал эмблему Медведя для ЕдРа лежа в больнице. Много знает, много может. А людям типа Путьки всегда неприятны те, кому ты многим обязан.

(написано анонимно) 12.03.2007 18:55 (#)

Ivan сцуко

Да ты сам себе неприятен. Молчал бы уж. Лишний человек, отщепенец. Ты кстате всем обязан стране, которую обсираешь.

Сара 12.03.2007 19:22 (#)

Вот за что люблю Ivanа - что головка кучерява

что головушка чернява

Ivan 13.03.2007 06:06 (#)

Псевдо Сара - ну как я понимаю других речевок Вы не знаете. Бедная РоссЕя, что же она и патриоты будут делать когда "жиды" закончатся. Ведь так трудно признаться самому себе, что во всех бедах и неудачах виновен не кто то а.... нда :)

Ivan 13.03.2007 06:32 (#)

Это для 15:55:18 а то ниже по ветке не очень понятно кому отвечаю. Вы несомненно достойный наследник ИВ Сталина. Чуть что - "лишний человек", а значит "нет человека нет проблеммы". Я тут немножко оттаскаю Вас моськой по асфальту логики и фактов - только без обид :) Причем тут любовь к стране и трезвый взгляд на Путина? Или Вы поддерживаете тезис Людовика Солнце "Государство это я" в применении к нашему скромнейшему ВВП? И кстати давайте разберемся что есть страна ( и Родина )? Вам ( как и многим в СССР ) внушили что страна есть название, флаг, гимн и руководство - "За Родину за Сталина". Это кстати характерно для агитмашины деспотических режимов, от Дария до наших дней. А Вы никогда не задумывались, что страна это люди ее населяющие, а правительство есть только кучка нанятых этими самыми людьми граждан для работы на благо этих людей!? Флаг, гимн и название вообще атрибуты и не стоят человеческих жизней. Так вот далее следует очень непопулярная мысль - если в силу внешних обстоятельств территория сменит название и управляющую администрацию, но уровень жизни народа ее населяющего - улучшится, то это есть несомненное благо, так как страна это народ. Подумайте на досуге. Если приведенные мною сентенции сложны для вашего патриотического понимания, то скажу проще - если страну завоюют и она исчезнет на карте, но народ под управлением другого руководства станет жить лучше - то ура такому завоеванию. Сразу пресеку 2 аргУмента. Да, Вторая Мировая была освободительной войной и я не считаю что Гитлеру надо было здаваться ( вот в Превую мировую надо было :). Примеров таких улучшений жизни завоеванных народов множество и не надо говорить, что под гнетом новой власти всем всегда хреново. Еще Рим нес свет знаний и культуры завоеванным народам ( еще он нес канализацию, бани и проечее прочее ). Надеюсь, что возбудил Вас до крайности столь неожиданной и наверняка остро неприемлемой Вами идеей. Пишите мне еще, только Вы уж подписывайтесь, буду узнавать Вас в лицо :)

Ivan 13.03.2007 07:46 (#)

Что еще хочу добавить " в след". Еще раз насчет "обязан стране". Извините, а чем я ей обязан? Бизнесс у меня находится не на территории РФ. Да я живу в Москве, но я тут только трачу деньги! Я золотой и желанный человек для внешнеэкономического сальдо России :) И к тому же я думаю, что те пару сотен тысяч вечнозеленых президентов, что я трачу в год ( не считая более или менее капитальных затрат типа - машина, квартира, дом, девченки :) давно уже окупили все затраты СССР и России на меня. Я честно трачу заработанные деньги за рубежом в России. Ах да... у меня до сих пор нет Российской кредитки и денюжки идут сюда напрямки через Калифорнию, но тут уж извините, зато деньги сохранее. У меня счет в США с 1994-го, с момента открытия мой банк трижды перекупался другими банками ( присоединение и поглощение :), но я замечал это только по изменению цвета кредитки :) Представляю как бы это было в России, к примеру в АгроБанке ( и иже с ним ) ку ку деньги :) Вот Вы так ненавидите меня, потому что мы принадлежим к разным обществам. Есть такая новая теория кластерного общества. Он говорит, что люди получили возможность общаться и работать на рассоянии. Они образуют кластеры, члены которы живут в разных страна, но принадлежат к одному кластеру. В просторечии мне такоц же бизнесмен из Сингапура 100 раз ближе и понятнее чем дворник дядя Миша. Ах да! Дворники же сейчас таджики! А Ваше "обязан стране"... ничего я стране не обязан! Я обязан многим людям живущем тут. И стараюсь помогать, как могу. Спонсирую проведение съездов и мероприятий ветеранов ( 4ая танковая армия ), пару их мемуаров-книг издал. Когда я думаю страна, я вижу людей, которым надо помогать или которые готовы помочь. Но даже если раздать все деньги богатых - бедным, они лишь станут чуточку богаче. Поэтому задача не "взять и все поделить", а свалить существующий порядок вещей, уничтожить режим, пусть даже и ценой государственности, что бы заработала нормальная западная машина "государство для общества". А пока тут власть ВВП - ничего не будет толкового.

Роберт Бёрнс, поэт-песенник. 13.03.2007 12:20 (#)

Из Альбиона, с грустью о Звягинцеве.

В Англии Березонька стояля, Люли-люли стояла. Некому Березу заломати. Люли-люли заломати. Прокурора ручки слабоваты. Люли -люли слабоваты.

(написано анонимно) 12.03.2007 20:02 (#)

Всякий, кто не поддерживает "контору" уже "отщепенец"?

Скорее это "контора" отщепилась от страны и живет своей тайной пакостной жизнью за наш счет.

(написано анонимно) 12.03.2007 20:08 (#)

Не всякий.

Но ванька точно. Давно за ним слежу - редкой души пид%^$С!

Ivan 13.03.2007 06:03 (#)

Спасибо громадное за комплимент. Очень рад что мои скромные комментарии так глубоко взяли Вас за душу. Радует так же что Вы пристально следите за моим творчеством, читаете, анализируете и делаете выводы. Они пока еще убогие, но со временем, надеюсь что у Вас в мозгах все станет на место и с Вами можно будет адекватно беседовать. Может когда то Вам захочется ( в том числе и под воздействием моих комментариев ) быть свободным и богатым человеком, хорошо зарабатывать, ездить куда Вам хочется и что бы от Вас нос не кривили, а не строиться на оборону всего от всего по первому приказу и дико ненавидеть людей которые зарабатывают больше. Завидовать можно белой завистью - самому хотеть добиться успеха и черной - люто ненавидеть и стараться стянуть на свой уровень. Пока что до белой зависти Вы не доросли.

Владимир 12.03.2007 20:17 (#)

Такие, как Ivan и развалят Россию!

Да, обязаны! И ты, и он, и все мы, но только не стране, а Ельцину и Гайдару, которых обсирают такие, как Ivan, коих, к сожалению, большинство в этой стране. Ну что ж, тем быстрее она развалится! Впрочем, туда ей и дорога! Под руководством Путина и одобряющих его ivanov.

Владимир 12.03.2007 20:40 (#)

Такие, как ты аноним и развалят Россию!

Извиняюсь перед Ivanom, он то все правильно написал! Я имел в виду... патриота-анонима 15:55:18, ведь именно такие, как он обсирают либералов, которым всем обязаны, и защищают Путина, который ведет к развалу России.

Ivan 13.03.2007 05:54 (#)

Спасибо за поддержку :) Люди быстро забывают ГУЛАГ, железный занавес, КГБшника в любой заграничной делегации, рубль который ничего не стоил, так как был самокотируемой валютой наподобие МММ-овского фантика. Они помнят водку по 3.65, колбасу ( которую было сложновато достать ) и страшную усредненную нищету из которой не было шансов вылезти в СССР. Глядя на этих "людей" вспоминаешь строки из "Трудно быть богом" Стругацких - когда Румата стоит в ночь мятежа в опочивальне Принца, смотрит на город и думает о людях его населяющих. Нет не люди.... а только заготовки для свободных людей. Так и эти наши "патриоты" они живут в феодализме, им чужды свободы ( которые они не берегут, не ценят и презирают ) они полны ненависти ко всему что не похоже на них, даже если это нежелание квасить горькую и осуждать "богатеньких". Европа уже переросла этот уровень лет так 200 назад, ну а тут.... а тут мы живем среди всего этого. Одно утешает Владимир, что им конец. Они еще не понимают, еще надеются принимая спорадические судорги остатка СССР за возрождение Империи ( которую в Мире иначе как империей зла не называли ), но это только судорги. Пройдет немного времени, отделяться колонии которые примыкают к границам метрополии и которые жители этой самой метрополии ошибочно считают неотъемлемым целым. Если у народа хватит ума то они скинут то, что сейчас на троне ( его приемников ) встанут с колен и начнут просто жить, а не искать и строить свой "особый исторический путь". Владимир, еще раз спасибо. А Стругацикх почитайте, тот момент что я рекомендовал, Вы поразитесь глубине взгляда и как это позволили тогда напечатать.

(написано анонимно) 13.03.2007 12:29 (#)

Володька, зря поправился

так было смешнее!

Ivan 13.03.2007 16:46 (#)

Посмейтесь. Встаньте перед зеркалом и посмейтесь. Очень буду рад если Вы сможете это сделать глядя в него, но почему то мне кажется что плакать придется.

(написано анонимно) 13.03.2007 01:15 (#)

2007-03-12 15:55:18 Да ты сам себе неприятен. Молчал бы уж. Лишний человек, отщепенец. Ты кстате всем обязан стране, которую обсираешь.-----------ТЕБЕ ,С ПРУЖИНКОЙ В МОЗГАХ, УЖЕ СТО РАЗ ОБЪЯСНЯЛИ, ЧТО ВОРОВАТЫЙ ЗАВХОЗ И РОССИЯ - ДВЕ БОДЬШИЕ или ЧЕТЫРЕ МАЛЕНЬКИЕ РАЗНИЦЫ!

Ivan 13.03.2007 07:51 (#)

Очевидно в эту голову ввернули не пружинку а шуруп, а он то совсем не гибкий :)

Ivan 13.03.2007 06:20 (#)

Вы несомненно достойный наследник ИВ Сталина. Чуть что - "лишний человек", а значит "нет человека нет проблеммы". Я тут немножко оттаскаю Вас моськой по асфальту логики и фактов - только без обид :) Причем тут любовь к стране и трезвый взгляд на Путина? Или Вы поддерживаете тезис Людовика Солнце "Государство это я" в применении к нашему скромнейшему ВВП? И кстати давайте разберемся что есть страна ( и Родина )? Вам ( как и многим в СССР ) внушили что страна есть название, флаг, гимн и руководство - "За Родину за Сталина". Это кстати характерно для агитмашины деспотических режимов, от Дария до наших дней. А Вы никогда не задумывались, что страна это люди ее населяющие, а правительство есть только кучка нанятых этими самыми людьми граждан для работы на благо этих людей!? Флаг, гимн и название вообще атрибуты и не стоят человеческих жизней. Так вот далее следует очень непопулярная мысль - если в силу внешних обстоятельств территория сменит название и управляющую администрацию, но уровень жизни народа ее населяющего - улучшится, то это есть несомненное благо, так как страна это народ. Подумайте на досуге. Если приведенные мною сентенции сложны для вашего патриотического понимания, то скажу проще - если страну завоюют и она исчезнет на карте, но народ под управлением другого руководства станет жить лучше - то ура такому завоеванию. Сразу пресеку 2 аргУмента. Да, Вторая Мировая была освободительной войной и я не считаю что Гитлеру надо было здаваться ( вот в Превую мировую надо было :). Примеров таких улучшений жизни завоеванных народов множество и не надо говорить, что под гнетом новой власти всем всегда хреново. Еще Рим нес свет знаний и культуры завоеванным народам ( еще он нес канализацию, бани и проечее прочее ). Надеюсь, что возбудил Вас до крайности столь неожиданной и наверняка остро неприемлемой Вами идеей. Пишите мне еще, только Вы уж подписывайтесь, буду узнавать Вас в лицо :)

Ivan 13.03.2007 06:20 (#)

Вы несомненно достойный наследник ИВ Сталина. Чуть что - "лишний человек", а значит "нет человека нет проблеммы". Я тут немножко оттаскаю Вас моськой по асфальту логики и фактов - только без обид :) Причем тут любовь к стране и трезвый взгляд на Путина? Или Вы поддерживаете тезис Людовика Солнце "Государство это я" в применении к нашему скромнейшему ВВП? И кстати давайте разберемся что есть страна ( и Родина )? Вам ( как и многим в СССР ) внушили что страна есть название, флаг, гимн и руководство - "За Родину за Сталина". Это кстати характерно для агитмашины деспотических режимов, от Дария до наших дней. А Вы никогда не задумывались, что страна это люди ее населяющие, а правительство есть только кучка нанятых этими самыми людьми граждан для работы на благо этих людей!? Флаг, гимн и название вообще атрибуты и не стоят человеческих жизней. Так вот далее следует очень непопулярная мысль - если в силу внешних обстоятельств территория сменит название и управляющую администрацию, но уровень жизни народа ее населяющего - улучшится, то это есть несомненное благо, так как страна это народ. Подумайте на досуге. Если приведенные мною сентенции сложны для вашего патриотического понимания, то скажу проще - если страну завоюют и она исчезнет на карте, но народ под управлением другого руководства станет жить лучше - то ура такому завоеванию. Сразу пресеку 2 аргУмента. Да, Вторая Мировая была освободительной войной и я не считаю что Гитлеру надо было здаваться ( вот в Превую мировую надо было :). Примеров таких улучшений жизни завоеванных народов множество и не надо говорить, что под гнетом новой власти всем всегда хреново. Еще Рим нес свет знаний и культуры завоеванным народам ( еще он нес канализацию, бани и проечее прочее ). Надеюсь, что возбудил Вас до крайности столь неожиданной и наверняка остро неприемлемой Вами идеей. Пишите мне еще, только Вы уж подписывайтесь, буду узнавать Вас в лицо :)

(написано анонимно) 13.03.2007 12:26 (#)

Ivan сцуко

Что, зацепило? Какой понос мыслей. Если то, что ты написал о себе правда, то становится ясным, почему ты не являешься представителем государствообразующего народа. Ты не связываешь свою жизнь и будущее своих детей с Россией. Отсюда любовь к врагам народа и ненависть к патриотам России. Сам чувствуешь, что ты лшиний человек, отщепенец.

Ivan 13.03.2007 17:24 (#)

Ох ееее! Где же вас таких делают? "представителем государствообразующего народа" "связываешь свою жизнь и будущее своих детей с Россией". Какие "титульные народы"? какое "связываешь с будущим страны"? 21ый век на дворе! Пойми простую мысль. В Испании рождается ребенок, учится он в Англии, а работает он потом во Франции. Вот так живут нормальные люди. А у тебя выидно была проведена лоботомия по программе - национализм и изоляционизм. Мои дети когда родятся и вырастут будут жить там где им будет хорошо. ТАМ ГДЕ ИМ БУДЕТ ХОРОШО, а не будут прикованы априори к судьбе какой то одной страны. А ты можешь заранее принести своих детей на алтарь "патриотизма". Пусть встают на защиту от всего на свете по первому свистку. Правда я надеюсь, что процесс не остановить и Россия все равно будет интегрирована в мировое экономическое и политическое пространство - а уж по ее воле или вопреки, это будет зависеть от количества таких вот ребят с измененным сознанием.

(написано анонимно) 13.03.2007 12:58 (#)

Ivan сцуко

термин "лишние люди" появился с легкой руки критика Белинского во времена разночинцев. Ну помнишь из школьной программы: Печорин, у Байрона Чарльз Гордон. Эти герои отражали состояние души авторов - сожительствуя с родной сестрой будешь чувствовать себя лишним человеком в приличном обществе. Это я про Байрона. Что касается тебя - не знаю, балуешься ли ты под хвост, но очень на то похоже.

Ivan 13.03.2007 16:57 (#)

Да нет брателло, не зацепило :) В одном ты прав, я гражданин Мира был и жил в 34ех срранах и давно уже понял что наша не самая лучшая. Кстати в СССР потому и опасались людей повидавших Мир, так как они могли сравнивать и делать выводы. Живу тут только потому что люблю говорить на родном языке и общаться с близкими мне людьми. Меня реально волнует как будут жить люди эту страну населяющие, но вот ее государственность меня не волнует ни сколько. Про "подхвост" это сильно. Видно как я тебя взбесил. Протри монитор, слюна высыхая оставляет пятна :)

донской 13.03.2007 21:34 (#)

Ivan "Да нет брателло, не зацепило :) В одном ты прав, я гражданин Мира был и жил в 34ех срранах и давно уже понял что наша не самая лучшая. Кстати в СССР потому и опасались людей повидавших Мир, так как они могли сравнивать и делать выводы."---------------------------Уважаемый Ivan !Вы отметили очень важную и интересную деталь:"... в СССР потому и опасались людей повидавших Мир, так как они могли сравнивать и делать выводы."В первую очередь это касалось параноидального психа Иоськи Джуги. Отец мой воевал в Крыму - покалеченый , но остался жив. После войны ему предложили работу в военкомате в Крыму и "поместье". Он съездил , посмотрел и понял, что предлагается "счастье" на трагедии других людей и отказался. Всем старшим офицерам, особено повоевавшим в Европе, предлагались дома с участками , отобранными у Крымских татар. Иоська "отделывался" от лучших людей России (смелых, грамотных, много повидавших офицеров),раздав им чужие дома и одним махом "заперев" вдали от столицы и сделав Их потомков вечными врагами местного населения:0.ЭТО ПОЧЕТНО. 1.Это далеко от "пахана" и его кодлы и , в случае чего, добраться будет тяжело.2.Информационно эти люди становились изолированными.3.Их легко контролировать, поскольку они все в одном месте.4.Опять же, в случае чего, убрать и мало кто поймет в чем дело: ну, например,"с ТАТАРАМИ не поделили землю!" 5.Течении ближайших нескольких лет: кто заболел, кто спился -многие после войны от "ворошиловских 100 гр. стали алкоголиками, а в Крыму -раздолье, кто "ушел" в тяжелую и бесконечную работу на "своих" виноградниках, кто умер от непревычной и тяжелой работы, от былых ранений и возраста.Так и была решена одна из важнейших послевоенных проблем Учителя и Вождя теперешних.

Ivan 14.03.2007 04:59 (#)

Именно! Причем наверняка к этим мыслям его подтолкнуло то, что на русских людей "выехавших за границу" всегда снисходил некий критический взгляд на свою страну. Вспомните Декабристов! Во многом их на революцию толкнуло то, что они увидели в благополучной Европе, во время похода против Наполеона. Всем деспотическим режимам России ( и Сталину и ВВП ) нужно в первую очередь изолировать население от реального Мира и запачкать ему мозги мифами и ужастиками. Смотрел в это воскресенье Вести по РТР, УЖАС!!!! Дружим мы с Узбекистаном, где утопление в крови своего народа ( фактически революция там была ) в 2005ом названо -жестким наведением порядка. США у нас оказывается всех вербует и по хорошему с ними даже дип отношения порвать надо. Эх... ну что тут сказать. Каждый народ достоин своего правителя? Нокак хочется что бы люди населяющие эту многонациональную страну все же стали жить хорошо и достойно!

Dagusya 14.03.2007 02:36 (#)

Ivan, vse pravilno govorite, no etim durniam

nichego ne vtolkuesh. Odni sidiat tam na zarplate - KGB, drugie zombirovannie sovsem. Mi chotim, chtobi oni ponimali, chto ich obmanivaiut, no oni ne veriat.

Ivan 14.03.2007 04:42 (#)

Дагуся спасибо за добрые слова. Вы правы, но так хочется хотя бы парочку выдернуть из того болота в котором они живут. Приподнять над жижей, и показать что так жить необязательно и вообще то в Европе люди живут уже давно по другому. К сожалению таких людей большинство потому что просвещенные и передовые люди обычно составляют верхушку пирамиды, а ее средняя и нижняя часть вот такое серое, озлобленное и малообразованное население. Кстати, иногда задумываешься о том, что любое решение одобренное вот этой массой априори ошибочно :) Ужас в том, что демократия в таких вот странах устанавливает удушающие законы устраивающие эту серость.

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 12.03.2007 22:25 (#)

Чем Березовский отличается от других олигархов?

Главное его отличие от остальных заключается в том, что он знает ВСЮ подноготную Пуцьки, знает про все его делишки, про питерские, про торговлю осмием, про ввоз наркоты в РФ. Поскольку БАБ представляет для Пуцьки угрозу, то он желает его убрать. Но до недомерка не доходит, что БАБ не Ходор и он оградил свой зад буями, если с ним что-то случится, то компра МОМЕНТАЛЬНО увидит свет и тогда плюгавого не пустят ни в одну приличную страну.

(написано анонимно) 13.03.2007 00:01 (#)

Тебе-то что за дело? Сиди в своей пустыне и оставь Путю в покое. Или может ты за Россию переживаешь? Жалеешь? (как волк овцу)

(написано анонимно) 13.03.2007 00:04 (#)

Цукерману - респект 5+, плюгавому - кол.

!!!

(написано анонимно) 13.03.2007 12:18 (#)

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал

ты мемзер?

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 13.03.2007 12:38 (#)

Нет, я не мемзер

Я потомственный клюндур и ноусер.

(написано анонимно) 13.03.2007 12:42 (#)

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал

Да ты не стесняйся, здесь никто не стесняется.

(написано анонимно) 12.03.2007 18:24 (#)

А ведь правильно Англия декабристов и др. диссидентов не выдавала. Гляди-ка, даже замгенпрокурора понимает, что сейчас в России очередной деспотизм.

(написано анонимно) 13.03.2007 21:47 (#)

Написано анонимно) А ведь правильно Англия декабристов и др. диссидентов не выдавала. Гляди-ка, даже замгенпрокурора понимает, что сейчас в России очередной деспотизм. -------------------Читайте выше, и я не понял ЧЕ ОН ТАК СХОДУ ВСЕХ ИХ ОБО*РАЛ С ГОЛОВЫ ДО НОГ! ЭТОТ ПАРЕНЬ СОВСЕМ ОУЭЛ И НЕ СООБРАЖАЕТ, ВСПОМИНАЯ ТАКИЕ АНАЛОГИИ - МНОГИХ, КТО ХОТЕЛ ЗАПОЛУЧИТЬ ДЕКАБРИСТА ТУРГЕНЕВА ИЛИ НАРОДОВОЛЬЦА ГАРТМАНА, НАРОД ПРОСТО ПОРВАЛ НА КУСКИ В ФЕВР, И ОКТ. 17-го!

foma 12.03.2007 18:48 (#)

бригаде либерастов и Эдуардy

A что такое "ЗAЛУПA"?

, 12.03.2007 18:49 (#)

,

,

(написано анонимно) 12.03.2007 20:06 (#)

За Лаврова Устинова Путина и Абрамовича!

:)

(написано анонимно) 13.03.2007 02:00 (#)

ЗA Лаврова Устинова Путина и Абрамовича!

обьяснили уже тебе...или ты тупой?

Емельян Фаллосянский 13.03.2007 11:45 (#)

Согласно всем медицинским канонам

Залупа и Головач Лена -одно и тоже.

(написано анонимно) 12.03.2007 20:03 (#)

Я в восторге от аналогии

- самодержавие Вовочки Путина и декабрист Березовский :))

(написано анонимно) 12.03.2007 20:16 (#)

Следователей из ГП допустят на допрос при условии...

...что их проверит проктолог на наличие ОВ.

(написано анонимно) 12.03.2007 22:22 (#)

Ну и тема...опять мусолят.

.

foma 12.03.2007 22:52 (#)

Владимирy ..2007-03-12 17:17:54

может вы знаете что такое "ЗAЛУПA"?

, 12.03.2007 22:52 (#)

,

,

(написано анонимно) 12.03.2007 22:59 (#)

Вода камень точит!

Так вы, гражданин Звягинцев, и Ивана Тургенева требовали выдать? Эк вас занесло, однако...

(написано анонимно) 13.03.2007 00:03 (#)

прокурора камень дрочит

прокурора камень дрочит

Федор Федорович 13.03.2007 07:23 (#)

НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА кремлевско-лубянской правящей мрази НЕ ОТМЫТЬСЯ от полония, – да и от взрывов домов, и от рязанских “учений”.

НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА кремлевско-лубянской правящей мрази НЕ ОТМЫТЬСЯ от полония, – да и от взрывов домов, и от рязанских “учений”. -------------------------------------------------------- ЦИТАТА: Гайдар просит Сороса посодействовать в “отмывании от полония-210” правящих мерзавцев и убийц путем выдвижения новых подозрений в отношении Березовского: -------------------------------------------------------- Письмо Егора Гайдара Джорджу Соросу: -------------------------------------------------------- Дорогой Джордж! Благодарю за поддержку в непростую минуту. Что касается вопроса о том, что Вы могли бы сделать, выскажу несколько соображений. Вы, как и я, знаете Бориса Березовского. Общественное мнение в последнее время подзабыло о том, с кем мы имеем дело. Вам напомнить об этом особенно удобно. Все знают, что Вы не являетесь лучшим другом сегодняшнего Кремля. Когда я читаю в западной прессе слова о моральных соображениях, которые ограничивают поведение этого персонажа, они мне кажутся не слишком серьезными. Думаю, Вы со мной согласитесь. То, как это сделать, вы знаете лучше меня. На мой взгляд, полезно отметить, что Борис Березовский яркий, умный, талантливый человек, однако одновременно и безжалостный, а мораль для него просто не существует. Если цель поставлена, вопрос о цене ее достижения не стоит. Возможно, Вы сочтете нужным вспомнить разговор Б. Березовского с Вами, в рамках которого он описывал выгоды сотрудничества с международным терроризмом, то, как он на Вас посмотрел, когда Вы решительно отказали ему в этом сотрудничестве. Мне рассказала об этом Екатерина Гениева. Сейчас его главная цель – создать неприятности В.В. Путину, подорвать его власть. Средство – ухудшение отношений России с Западом. Для Вас, как человека, не являющегося другом Кремля, тем не менее очевидно, что есть ограничения на то, что можно и что нельзя себе позволить, пытаясь достичь поставленной цели. Когда речь идет о Б. Березовском, о соображениях морали стоит забыть. -------------------------------------------------------- Это не более чем набор моих соображений. Еще раз благодарю Вас. С уважением, Е. Гайдар 29.11.2006 -------------------------------------------------------- НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА кремлевско-лубянской мрасти НЕ ОТМЫТЬСЯ от полония, – да и от взрывов домов, и от рязанских “учений”. --- Выражаясь нынешним подлым уголовным языком самой власти, она уже самой историей “поставлена на счетчик”. ------------------------------------------------------------ Поименно вспомним и всех ее сообщников. -------------------------------------------------------- Гайдар опозорился письмом Соросу, - да и Сороса замарал, предположив, что в принципе возможно его участие в гнуснейшем деле “отмывания от полония” этой мрасти, за счет репутации Березовского. -------------------------------------------------------- Березовский виновен, конечно, в том, что способствовал приходу к власти подлой, хищной и жестокой лубянской сволочи, всех этих “совремённых неодворян” по безграмотному выражению Патрушеава – этого тайно награжденного Героя Рязанско-Бесланского. ----- Но разве Березовский нанял двух Гильденсранцев и “азиата”? Да бросьте! -------------------------------------------------------- И каждый, КАЖДЫЙ, кто – хотя бы кривой полуулыбкой полусогласия, или хотя бы хотя бы намеком на пособничество на участие в гнусном спектакле “отмывания от полония” – попросту грязный трус, подонок и предатель России, полностью оккупированной ныне “высадившей десант в Кремле” имеющей 90-летнюю кровавую историю бандой палачей и убийц.

(написано анонимно) 13.03.2007 10:14 (#)

Ну че граненые. Любите Березу? Это так трогательно видеть вашу заботу.

(написано анонимно) 13.03.2007 21:57 (#)

2007-03-13 07:14:10 Ну че граненые. Любите Березу? Это так трогательно видеть вашу заботу.------------------Мне, напр., пох. А вас все тянет под него , похоже и сегодня два раза являлся и имел - ТЫ НИКАК НЕ ОТОЙДЕШЬ ОТ СЛАДОСТНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ ! НИКАКИЕ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ НЕ ЖАЛЬ, ЛИШЬ БЫ ВАМ УВИДЕТЬСЯ ЕЩЕ РАЗОК!

Jacques 11.05.2007 13:03 (#)

Spenser

http://cac75282c79b371e9f2c273fef1edbcc-t.eslyki.info cac75282c79b371e9f2c273fef1edbcc [url]http://cac75282c79b371e9f2c273fef1edbcc-b1.eslyki.info[/url] [url=http://cac75282c79b371e9f2c273fef1edbcc-b2.eslyki.info]cac75282c79b371 e9f2c273fef1edbcc[/url] [u]http://cac75282c79b371e9f2c273fef1edbcc-b3.eslyki.info[/u] 1918e506ec14eb4ca3235afa2674a1a4