новость На Славянской площади прошел митинг памяти Милошевича

11.03.2007
Слободан Милошевич. Фото www.srpska.ru

Слободан Милошевич. Фото www.srpska.ru

"Убийц Милошевича к ответу!", "Косово - сербская земля" - под такими лозунгами проходит в Москве митинг памяти Слободана Милошевича. Ровно год назад экс-президент Югославии умер в Гаагской тюрьме.


Комментарии
(написано анонимно) 11.03.2007 20:35 (#)

Клоуны. Я думал, их и нет уже. Надо же, вылезли.

А сказку про людоеда все с детства знают. Там ещё кот в сапогах был. Как его звали -- Полоний, что ли...

Stenly 11.03.2007 22:00 (#)

Dlya moralnogo uroda 2007-03-11 17:35:23

Nado ghe! Dermo-krati i islamo-fashyugi i tut ne smogli vozderghatsa ot udovolstviya gavkat. Xotya kakaya raznica? Gav-Gav Centr ili Grani odno i toghe v plane privlikatelnosti dlya pdobnogo derma kak ti.

(написано анонимно) 12.03.2007 02:40 (#)

Долби уж отсюда, юг обтруханный!

Мало тебе дома попало? Ща казачков пришлём -- им нынче всё равно, кого...

Stenly 12.03.2007 04:25 (#)

Dlya shavki ot 2007-03-11 23:40:57

Chto ya vighu? Koshki netu u mishey prazdnik? Interesno a kto ti takoy shenok chto posmel tyavkat na menya? Naverno ocherednoy bandervoskih xren ili otsos islamo-fasyugskih. Nu ko otprav svoix shakalov! Posmotrim! Ili tolko tyavkat moghesh sranih voin sranogo jixada?

(написано анонимно) 11.03.2007 21:45 (#)

В гааге засели большевики, никакой поддержки гаагскому трибуналу.

User piterbrahe, 12.03.2007 02:26 (#)

Смерть Милошевича

Все кто знаком с системой контроля в европейских тюрьмах, а тем паче в Гаагской тюрьме, однозначно заявляют, что в случае сердечного приступа (при желании, конечно), заключенному была бы немедленно оказана первичная медицинская помощь, а «неотложка» до Гаагской тюрьмы домчалась бы за 4- 5 минут.

(написано анонимно) 12.03.2007 02:38 (#)

Да ты что! Не верю!

Ему бы лучше в нашей пересылке было бы -- сон в три смены, в остальное время стоя, 0,5 кв.м на человека, туберкулёзники рядом... Вертухаи -- по заявке.

(написано анонимно) 12.03.2007 03:45 (#)

Любы народу тираны - что же тут поделаешь. Горбачев избавил страну от страха - обругать его считается хорошим тоном. А митинги памяти Сталина собирают толпы участников. Что касается Милошевича, лишняя возможность отматерить американцев - для многих это уже приятно.

Яков Шер 12.03.2007 04:17 (#)

Тиран?

Почему Вы считаете Милошевича тираном? Особой тирании в период его президентства я не заметил. Президент военного времени и достаточно мягкий во внутренней политике. При чём тут тирания?

Яков Шер 12.03.2007 04:12 (#)

Можно по-разному относится к Милошевичу

Можно по-разному относится к Милошевичу, но его смерть со следами отравления, конечно, была попыткой спасти сталинистский по своей сути процесс над ним. Похоже, практика отравления становится в про-американских странах - теперь на очереди лидер курдских коммунистов, Оджалан.

Кожемякин Василий 12.03.2007 11:35 (#)

Яша, не пизди и не пророчь больше -смешно

Слава Слободану Милошевичу!

Стояла на коленях перед портретом Милошевича, который принесли активисты "России молодой" к югославскому посольству. Положила три красных розы - в знак того, что ОН навсегда жив! Спешила на митинг на Славянской площади, уехала с акции чуть раньше ее окончания, так как у меня было разрешение на митинг на Славянской площади. Поэтому задержания активистов не видела. Пусть простят меня товарищи. А Слободану Милошевичу - Вечная Память и Вечная Слава!!! Елена Громова www.slobodan-memoria.narod.ru

(написано анонимно) 12.04.2007 02:18 (#)

Один из последних балканских политиков 19 - начала 20 веках и диктатор. А на улице уже был ХХІ век, что он не понял. Лавровый венок доктрины Вука Караджича о "Великой Сервии" /19 век/. За это рвались исконный венгерские и болгарские земли. Лавровый венок окончил пору этой доктрины подобающе. А так жаль сербов. Всеж они идут верном путем выбросив его на бунище истории. Жаль другие собирают с этого место мусора...