новость Слиска: Во властных органах слишком мало женщин

08.03.2007
Любовь Слиска . Кадр НТВ

Любовь Слиска . Кадр НТВ

Первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска призывает российских мужчин не мешать женщинам, стремящимся заняться политикой. "Очень хотелось бы, чтобы после декабрьских выборов соотношение мужчин и женщин в нашем парламенте стало 50 на 50 или хотя бы 60 на 40 - пусть в их пользу", - заявила она.


Комментарии
(написано анонимно) 08.03.2007 15:13 (#)

Слизка,меньше денаег воруй и побольше молчи!Была дурой-дурой и осталась!

Слизка,меньше денаег воруй и побольше молчи!Была дурой-дурой и осталась!

ГРАНЕНЫЙ 08.03.2007 15:58 (#)

Не знает этологии.

А ей никто не объяснил, что в стаде приматов статус самки зависит от статуса ее партнера. И никогда самка не возглавит обезьянье стадо. Вот у слонов - да. У копытных - да. Даже у гиен всем руководит самка. Единичные исключения лишь подтверждают правило - к примеру, Тэтчер возглавила Великобританию в Фолклендском кризисе. Так Тэтчер - мужик в юбке. У нее муж-профессор из-за нее стал хроническим алкашем. А сын все по тюрьмам да по тюрьмам. Тетка еще может быть мамой - вот Матвиенко, к примеру. Грудь большая, молока много, губы пухлые - типичная мамка-царица. Да и сама Слиска подходит под эту категорию кормилицы. Вот и корми, мамочка. А в вожди не суйся - зае..ут.

(написано анонимно) 08.03.2007 15:14 (#)

8 Марта это коммунизм в действии!!!

/

левый юзер 08.03.2007 15:21 (#)

любовь слиска очень склизска

Есть в России примеры, когда мужья не мешают, а наоборот, помогают женам активно вести дела. Не будем далеко ходить. Возьмем доброго мужа Лужкова и его милую грациозную бизнес-жену со свиным рылом. Я не против женщин в политике, я против вороватых дур в кресле вице-спикеров. Впрочем, дурой её не назовешь, только разьве что воровкой без совести и чести.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.03.2007 15:30 (#)

"дефицит на изящное, тонкое и при этом умное решение"

Это она о себе, что ли? Ха-ха-ха...Слиска, страховка покрыла сп_женные ювелирные украшения? Очухалась, прорва... Теперь надо намывать по-новому.

(написано анонимно) 08.03.2007 15:37 (#)

а правда слизка женщина? и чё ей новых женщин хочется?

(написано анонимно) 08.03.2007 15:46 (#)

Не мужское это дело - политический гарем президента. Тут нужна особенная, женская, мудрость.

Dinam 08.03.2007 16:22 (#)

Chto za dur' !

По ее мнению, женщина-руководитель, как правило, работает эффективнее мужчины, "используя не только знания, но и данную ей природой мудрость". Priroda mudrosti nikomu ne daet. Ei nado uchit'sya na opyte!

Dura...

(написано анонимно) 09.03.2007 01:45 (#)

Почему же природа так обидела слиску?

Всем женщинам природа дала мудрость. А, слиске?

(написано анонимно) 08.03.2007 16:26 (#)

Нет,есть женщины в русских селньяньях, в Москве,например. батУрина-жена мера кепочного,посадят мера или нет? Мор пошел...на них криминальный.

??

(написано анонимно) 08.03.2007 16:40 (#)

Что за намеки, хрюша?

Ваша Батурина, ваша. Типичная расейская свиноматка. И тоже бомонд, как и Склизска. Обхохочисси с вами.

бравый солдат Швейкер 08.03.2007 18:15 (#)

осме

нехорошо-с!

(написано анонимно) 08.03.2007 18:25 (#)

А мне казалось, что муж у нее Лужков, очевидный расейский хряк.

Она разве с ним развелась?

бравый солдат Швейкер 08.03.2007 18:39 (#)

ну е знаю, не знаю... На недавнем праздовании Хануки в Москве Юрий бен-михайлович очень тепло рассказывал о своих еврейских корнях

опять лицемерил, гад...

(написано анонимно) 08.03.2007 19:22 (#)

Русский человек сбрешет и не поморщится.

Тяжелое наследие крепостного строя + электрификация всей страны (тоже брехня).

Любогрань 08.03.2007 19:36 (#)

как я люблю сайт Грани! Только здесь этих русских можно обзывать свиноматками, брехунами и вообще считать недочеловеками..

все-таки хорошая нынче власть в расее - либеральная, все позволяет...

(написано анонимно) 08.03.2007 20:01 (#)

Когда "эти русские" научатся сдерживать свою ксенофобию, может и нерусь подтянется.

Ведь русские первые среди равных, правильно? А власть нынче в Рпссии - дерьмо. Впрочем, как и всегда. Так что не расстраивайся, гранефоб.

Семён 08.03.2007 17:15 (#)

Может добрее надо к женщинам?

Ну 8-марта.Может добрее надо к женщинам?Хотя -ну не знаю.

(написано анонимно) 08.03.2007 17:56 (#)

Вы правы, надо быть добрее к женщинам. А Вы уверены, что Слизка - женщина? Больше смахивает на коня с яйцами(ювелирными)

User realist, 08.03.2007 16:45 (#)

Тернист путь женщины -политика в России

Мадам Слиска из Саратова-а у меня там родня...Всем в городе известно,что это существо из российской вертикали власти начинала свою карьеру как девочка из сектора учета.Еще когда были профсоюзы и комсомол-там были такие комнаты ,набитые документами-карточками.Нужно было на них ставить печати-вся работа,непыльная и хорошо оплачиваемая.Так вот,девочки,которые там работали,обслуживали комсомольских и профбоссов в банях,танцевали голые на столах -ну и таким образом росли в политическом плане...Слава России!!

User kushnarenko, 08.03.2007 16:50 (#)

Червячит по черному.

Нет слов для восхищения! Как лихо нынче червячат по черному внуки и правнуки «часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы», успешно сменившие кожаные куртки на перо, кинокамеру, микрофон и телекамеру. Чуть подробнее об этом по ссылке: http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=19330&offset=210, стр. 21, 22. А вот Сергей Миронов решил даже Вовку Ульянова перечервячить, «модернизировав» понятие «социализм» путем освобождения его от такого «излишества» как производительные силы общественного труда и от необходимости снижать денежные цены на товары. Легко заменив возможность и необходимость снижения денежных цен на товары многократным повторением сладкого слова «халва». Все познается в сравнении. Дабы читатель мог самостоятельно разобраться в несомненных «гениальных новаторствах» Миронова, вспомним вкратце, как начинал червячить с помощью понятия «социализм» картавый сифилитик из Симбирска, чем, между прочим, с блеском обеспечил свой досрочный уход в мир иной на проклятие потомкам: «Эта экспроприация даст возможность гигантского развития производительных сил. И, видя, как теперь уже капитализм невероятно задерживает это развитие, как многое можно было бы двинуть вперед на базе современной, уже достигнутой, техники, мы вправе с полнейшей уверенностью сказать, что экспроприация капиталистов неизбежно даст гигантское развитие производительных сил человеческого общества». «Производительность труда, это, в последнем счете, самое важное, самое главное для победы нового общественного строя. Капитализм создал производительность труда, невиданную при крепостничестве. Капитализм может быть окончательно побежден и будет окончательно побежден тем, что социализм создает новую, гораздо более высокую производительность труда». (Смотри: В. И. Ленин, Избранные произведения в трех томах, том 2. – М.: Полт. лит., 1972, стр. 303; том 3. – М.: Полт. лит., 1971, стр. 166). А Слизка по части червячить по ченому – тоже бо-о-льшая мастерица.

User realist, 08.03.2007 17:51 (#)

Что интересно-Ленин был прав...

Безусловно,по сравнению с царской Россией Россия советская имела гораздо более высокую производительность труда,временами превосходящую западную...Только вот для этого пришлось разрушить аграрный уклад прежней России-надо было выдавить крестьян в города нищетой в деревне и рекламой городской жизни-что и начал Сталин и продолжил Хрущев(массовая раздача квартир рабочим в хрущевках в любом городе за несколько лет вкалывания на заводе в диких условиях)Теперь производительности опять никакой,а Ленина гнобим...Не любит русский человек труда на заводе-его туда можно загнать либо кнутом(зона на химии),либо пряником-обещанием квартирки ,сортир не на улице и воду из колодца не таскать)

(написано анонимно) 08.03.2007 22:05 (#)

"разрушить аграрный уклад прежней России-надо было выдавить крестьян в города нищетой в деревне и рекламой городской жизни-что и начал Сталин и продолжил Хрущев" - pasporta krastjanam ne davali, tolko shto by ne ubegali v gorod, krepostnoje kommunisticheskoje. pravo.

User lev, 08.03.2007 17:02 (#)

В правительстве - одни пиджаки

Кстати, а в пиджаках-то кто ходит? Из моих личных наблюдений 50% женщин ходит в костюме: юбка плюс пиджак. А мужчин в пиджаках тоже 50% - остальные носят рубашки, куртки, свитера. Так о чем это она?

П.В.Ф 08.03.2007 17:08 (#)

Долго молчала....выдала.

(написано анонимно) 08.03.2007 17:27 (#)

"Тогда бы они увидели, что женщины способны на гораздо более серьезные дела" В этом никто и не сомневается, судя по улову воров в ее квартирке

(написано анонимно) 08.03.2007 18:21 (#)

А чё не нашли побрякушки-бранзулетки? Вон откель тоска по тонкому и изящному.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.03.2007 20:50 (#)

осссссссссс

Барышня, тонкая и изяшшныя 08.03.2007 20:55 (#)

Паррррвууууууу!!!!

Пианист Сидоров 08.03.2007 21:17 (#)

А ведь давно говорили что лучшего президента чем склиска не найти. Вот вам и подтверждение. Платиновая леди от Фаберже, человек, своей могучей грудью выкормивший 68 подкидышей в детском доме № 516-Б, неоднократная победительница конкурса "Лучший борец с коррупцией в 1612 г.", чиновник невыносимой честности и человек непреодолимого гражданского мужества, Лубоф Склиска! Встрееечаем ееёёёё!!!!!

(написано анонимно) 08.03.2007 23:19 (#)

В органах не пиджаков много, а тряпок и прокладок..

(написано анонимно) 09.03.2007 00:58 (#)

Неужели Слиска не в курсе, что у большинство Российских политиков работают под руководством Эсфирей? Куда ж еще то? 8 марта - это их профессиональный праздник.

(написано анонимно) 09.03.2007 01:11 (#)

В России и так настоящих мужчин в парламенте нет

- одни кремлевские соски. Так что только вопрос времени восстановление естественной подчиненной функций соответственно полу...:)

(написано анонимно) 09.03.2007 01:17 (#)

"Когда-нибудь придет время, и "пиджаки" будут редкостью в нашем бомонде - политическом, исполнительном и парламентском". Слизка права: это время обязательно придёт, и на нашем доморощенном бомонде -политическом, исполнительном и парламентском вместо пиджаков будут обязательно только полосатые робы, кстати, на Слизке тоже!!!

(написано анонимно) 09.03.2007 03:24 (#)

Horosh pizdet'!

Клара Ц. 09.03.2007 03:23 (#)

USA – poдина 8 Марта

“8 марта 1857 года текстильщицы Нью-Йорка прошли маршем по улицам города, протестуя против низких зарплат и плохих условий труда. В 1908 году уже их внучки требовали в этот день запрета детского труда, улучшения условий на фабриках и предоставления женщинам права голоса. На следующий год Социалистическая партия Америки провозгласила последнее воскресенье февраля Национальным женским днем. В 1910 году в Копенгагене на Международной конференции женщин Клара Цеткин предложила ежегодно отмечать 8 Марта в память о давних нью-йоркских событиях. В 1911 году этот праздник впервые отмечался 19 марта в Австрии, Дании, Германии и Швейцарии. Кроме права избирать и занимать руководящие посты, женщины добивались равных производственных прав с мужчинами. В России впервые Международный женский день отмечался в 1913 году в Петербурге. В прошении на имя градоначальника было заявлено об организации «...научного утра по женскому вопросу». Власти дали разрешение, и 2 марта 1913 года в здании Калашниковской хлебной биржи на Полтавской улице собралось полторы тысяч человек. Повестка дня научных чтений включала вопросы: право голоса для женщин; государственное обеспечение материнства; о дороговизне жизни. В следующем году во многих государствах Европы 8 марта или приблизительно в этот день женщины организовали марши в знак протеста против войны”.

(написано анонимно) 09.03.2007 03:29 (#)

Экзамен на американское гражданство:

- Мистер Гонтмахер, учитывая ваш преклонный возраст, экзамен на гражданство мы проведём на русском языке. Мистер Гонтмахер, вы слышите меня? Что вы смотрите наверх? - Что-то сказали по радио... - Это - не радио, это я разговариваю с вами. Я! - У меня правое ухо не слышит. - Хорошо, я скажу слева. - А слева я не вижу. - Как же вам задавать вопросы? - Лучше через мою жену Фиру, она всё знает. - Нельзя. Интервью - с вами. Вопросы будут по анкете и истории США. - Вот! Если я из России, так всё на одну голову! - Мистер Гонтмахер, как ваша фамилия? - Джордж Вашингтон. - Ваша фамилия. Ваша! - Джефферсон. Мне сказали, если не Вашингтон, то Джефферсон. - Мистер Гонтмахер, вы не поняли вопроса. - Что вы придираетесь, мне 98 лет! Я что помню, то помню. - Сколько вам лет? - 112. - Вы же сказали - 98. - Я округлил. - В вашей анкете в графе "First name" вы написали шесть имён. Вы разве аргентинец или бразилец? - Нет, я - евреец. Но я написал всё, как было. Когда я родился, меня называли Мотя, в школе - Митя, на работе - Дмитрий Иванович, хотя по паспорту я - Абрам Исаакович. В разведку, в войну, я ходил под кличкой Ганс, а мои позывные были "Сокол". "Я - Сокол! Я - Сокол!" Я же не мог кричать в эфир: "Я - Абрам", таких позывных не было. А здесь, в Америке, я - Дэвид. Ковбой из Бердичева. - Мистер Гонтмахер, вопрос по истории. Кто победил в войне Севера с Югом. - Вы что-то спросили? - Была война Севера с Югом... - Какая война, на севере был Челюскин. Его еле сняли с льдины. - В Америке! Когда президентом был Абрахам Линкольн... - А мне сказали, Буш! - Не сейчас, в 1865-м. Кто победил в войне Севера с Югом? - Слушайте, вы меня запутали. Фашисты меня пытали, я ничего не сказал, коммунисты пытали, я ничего не сказал, жена 53 года... Я - молчаливый человек. Но если вас интересует, кто победил, то я скажу - НАШИ. - Какие "наши"? - А кто был на юге? Белогвардейцы, Махно, Петлюра. А Красная Армия - на севере... - Мистер Гонтмахер, мы говорим об Америке. Аме-ри-ке! - А что Америка? Антанту помните, ей тоже досталось! - Скажите, какой праздник "4-го Июля"?. - Это я знаю! - Слава Богу. - 4 Июля я запомнил на всю жизнь! - Ну? - Такой простой вопрос: как я могу забыть "4 Июля"? - Ну, так скажите! - 4 Июля мы с Фирочкой расписались! - 4 Июля - День Независимости. - Вот независимость я как раз потерял, но я не жалею. - А что значит "Сенксгивин Дэй"? - Это, когда едят индейку. - И когда же этот день? - У меня - каждый день! Я уже говорю Фире: "Сколько можно?" Она говорит: "Индейцы научили американцев разводить индюков, и теперь их некуда девать". "Так я что, должен за всех отдуваться?" Жена: "Завтра будет "чикен дэй". - Мистер Гонтмахер... - Называйте меня просто Аба, вы мне так симпатичны. Вы, случайно, не еврей? - Нет. - Это так, к слову пришлось. - Мистер Гонтмахер, ещё вопрос: Кто открыл Америку? - Фима Розенблат. Он уехал раньше всех, а потом уже вызвал остальных. - А имя Христофор Колумб вам знакомо? - Конечно. Он тоже открыл, но я не помню, до Фимы или после. - В 1492 году! Вашего Фимы и духу не было. - Это вы зря. Вы поговорите с Фимой, он помнит Царя Соломона. И он сказал, что Колумб был не совсем еврей и здесь находился нелегально, без статуса "беженец", не имел ни Медикейда, ни фудстемпов, поэтому вернулся в Испанию. Он у вас проходил интервью на гражданство? - Нет. - Какой же он американец? - Мистер Гонтмахер, вы изучали Историю США? - А как же, 3 месяца! - Хорошо, расскажите, что вы запомнили. - Что я запомнил? Один гешефт. - Какой гешефт? - Манхэттэн купили у индейцев за 24 доллара! Представляете, 24 доллара! Где я был в это время? Я бы дал на один доллар больше и сейчас имел бы весь Манхэттэн, а не эту однобедрумную нишу. Как хороший гешефт, так меня там нет. - Мистер Гонтмахер, последний вопрос: зачем вы хотите стать Гражданином Соединённых Штатов Америки? - Честно? - Честно. - Для Зямы, моего приятеля, он остался в Бердичеве. Я приеду к нему, покажу АМЕРИКАНСКИЙ ПАСПОРТ, он посмотрит и воскликнет: "Этот шлимазл таки стал американцем!"

(написано анонимно) 09.03.2007 05:00 (#)

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

awesome

Михаил Делягин 09.03.2007 04:41 (#)

Лица женщин российской политики отвратительны

Лицо Матвиенко. Позор этой когда-то вполне достойной женщины чудовищен. Позволенное ею напрочь перекрыло то многое, что она действительно сделала для города. Налитое лицо продавщицы овощного магазина времен позднего «совка», во всей уже позабытой красе явленное urbi et orbi, делает еще позавчера казавшиеся похабными питерские клички – от «полстакана» до «раскладушки» - едва ли не уменьшительно-ласкательными прозвищами.

(написано анонимно) 09.03.2007 06:53 (#)

"когд-то достойной женщины..."???

с каких это пор пожизненные комсомолки были "достойными женщинами"?? У неё же внешность типично

(написано анонимно) 09.03.2007 06:56 (#)

"когд-то достойной женщины..."???

с каких это пор пожизненные комсомолки были "достойными женщинами"?? У неё же внешность типичной торговки-горлохватки, украинской черноротой жлобыхи. И манеры такие же и мозги (?) такие же. Когда-то на Украине таких называли "бык с пиздом".

(написано анонимно) 09.03.2007 06:57 (#)

"Любовь Слиска призывает российских мужчин не мешать женщинам"

а где она видела "женщин"? посмотрела бы в зеркало - может быть вырвет и полегчает с похмелья..

User udaffcomfan, 09.03.2007 10:18 (#)

НА КУХНЮ!!!

КУМ 09.03.2007 11:15 (#)

Слиска хочет возродить квоту по половому признаку. Но это давнишний КПСС-сный принцип. Никто не мешает женщинам итти на выборы и побеждать мужчин, надо только постараться. Правда, это им удастся только тогда, когда выборы действительно будут выборами. А пока они в думе и в губернаторстве - назначенцы. Дано задание,чтобы хоть немного было женщин, вот их и назначили. Поэтому у них и физиономии такие. А какая замечательная женщина русского происхождения, которая сыграла роль английской королевы и получила Оскара! Если когда-нибудь Россия будет парламентской республикой, а президент будет выполнять лишь представительские функции, то хорошо бы иметь президентом женщину.

Freddy 09.03.2007 17:22 (#)

Ты реально больной на голову, или прикидываешься ???

Ты реально больной на голову, или прикидываешься ??? Ты не видишь, что в Европе и США феминистки вытворяют ???!!! Полюбуйся - http://www.ogoniok.com/4970/27/?field=Rating5&x=10&y=11 ; Что там в результате действий таких "борцов за права", проталкивающих женщин в политику, и такого "равноправия" рождаемость среди коренного населения на таком низком уровне, что мусульмане потихоньку занимают их территорию "без боя", просто в силу своей гораздо большей плодовитости (поскольку своих женщин не распускают и дома держат, заставляя детей рожать и воспитывать - ПРЯМАЯ женская обязанность). Ты в курсе - что 12% населения Франции - арабы и негры из Северной Африки ? А мусульманские пригороды Лондона ? А турки-иммигранты в ФРГ, живая масса которых неуклонно возрастает ? Когда мусульмане лет через 50 составят в Европе выборное большинство, они установят СВОИ законы, будь уверен... Последние погромы во Франции - первый тому звоночек.

иммигрант 09.03.2007 18:51 (#)

мусульмане

в фрг завезли сначала итальянцев как дешёвую рабсилу но они начали права качать - поэтому капиталисты решили завезти турок. на територии бывшеи гдр люди говорят еслиб мы знали сколько чёрных и турок в фрг то хер им а не объединение было бы. из-за страшнои корупции досихпор нет установленнои законом минимальнои оплаты труда поэтому идет уничтожение рабочих мест и разворовывание бюджетных средств. о политиках люди говорят - повесить всех и снова на выборы. при всем этом положительно то что государство обязано обеспечить граждан прожиточным минимумом. социальная ситуация накаляется. обычный простой белый человек в германии и европе желает видеть мусульман в гробу или за границами европы.

Freddy 10.03.2007 08:13 (#)

"на територии бывшеи гдр люди говорят еслиб мы знали сколько чёрных и турок в фрг то хер им а не объединение " А вот скажи, мил человек, почему Европа ВЫНУЖДЕНА привлекать иммигрантов как дешевую рабочую силу ? Ты, конечно, скажешь официально признанное объяснение - "потому, что на низкооплачиваемые рабочие места местные жители идти не хотят". Однако это объяснение лукавое - низкооплачиваемые рабочие места существовали всегда, однако привлекать иммигрантов пришлось только во II-й половине 20 в, (при том что промышленная революция в Европе началась гораздо РАНЬШЕ - в 18 в). А вот скажи, почему бурно развивающийся Китай и страны Ю-В Азии не только не привлекают рабочую силу из-за рубежа, но и ВЫВОЗЯТ ее ? А все потому, что в Европе и США, в отличие от Азии, идет сейчас идет страшная ДЕПОПУЛЛЯЦИЯ коренного белого населения, поэтому они и вынуждены привлекать раб.силу из-за рубежа. (В США - латиносы и китайцы, в Европе - мусульмане, негры). А депопулляция из-за того, что усиленно навязывается т.н. "эмансипация женщин" (=уход их от семьи и воспитания детей), идеология "феминизма", приведшая, ко помимо прочего прочему, к фактическому бесправию мужчин в семье и обществе ( http://demoscope.ru/weekly/2006/0265/mir01.php#18 ). В Азиатских же странах, женщины по-прежнему остаются в семьях и занимаются не политикой, не карьерой, а тем, к чему прежде всего предназначила их природа - рождению и воспитанию детей. Поэтому-то там, при гораздо более низком уровне жизни нет никакой депопулляции. И, при всех усилиях государства по повышению рождаемости в Росии первейшая мера должна быть: ВОЗВРАЩЕНИЕ ЖЕНЩИН В СЕМЬЮ. Своими же неумными высказываниями г-жа Слиска делает с точностью наоборот и фактически, только подстегивает вымирание Российского населения. ( http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php )

имигрант 10.03.2007 20:50 (#)

Европа НЕВЫНУЖДЕНА

депопулации нет,- это пропагандная уловка политиков - и большинство рабочих мест отшень низкооплачиваемые - ненадо обвинать население в том што делают капиталисты и политики - капиталисту нужна максимальная выгода поэтому он даёт налапу политику для принятия "нужних" законов. поэтому если белый в Европе говорит што его сажимают небелые то его по "закону" оплаченому капиталом обвинают в нацизме. а если мусульманин убивает свою жену и детеи то это самобытность народа такая.

Freddy 14.03.2007 11:19 (#)

" депопулации нет,- это пропагандная уловка политиков " - Нет, родной, это статистика... Во всей Западной Евпопе уже лет как 10 отрицательный прирост коренного населения, и капиталисты здесь ни при чем... Если бы прирост был бы в норме - местные бы жители соглашались бы и на такую же оплату, как и мигранты - аутсайдеры есть в любом обществе... Ведь в эпоху развития капитализма в 18-19 в не приходилось ввозить мигрантов - местной раб.силы хватало на все должности - и низко- , и высоко - оплачиваемые, так как в силу конкуренции на высоко-оплачиваемые пробивались лишь самые способные - как сейчас в Ю-В Азии.

Freddy 09.03.2007 17:23 (#)

Туда же -

http://menalmanah.narod.ru/mt/herass.html

(написано анонимно) 09.03.2007 18:40 (#)

Нечего пускать женщин туда, откуда надо гнать мужиков. Женская баня и др. - исключение.

Freddy 10.03.2007 07:48 (#)

"Нечего пускать женщин туда, откуда надо гнать мужиков" - женщин не пускать, мужиков гнать... а кто ж там будет ? Показательно, что при абсолютно равных правах (в.т.ч. избирательных), женщины с начала 20 в так и не смогли составить достойную конкуренцию мужчинам ни в политике, ни в бизнесе, ни на высокооплачиваемых рабочих местах - просто в силу своей природной НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНОСТИ, по сравнению с мужчинами. И могут массово проникать в политику, (за крайне малым исключением), лишь при уравнительных квотах ( Швеция, Финляндия, Норвегия ). Однако чем заканчиваются подобные "уравнительно-коммунистические" социальные эксперименты - мы уже видели совсем недавно на примере России. Феминистки же, (в т.ч. г-жа Слиска) хитро эксплуатируют эти данные, подменяя понятие "Неконкурентноспособность" понятием "Дискриминация", хотя ЮРИДИЧЕСКИ женщины уже давным-давно не только равны мужчинам, но и имеют ПРЕИМУЩЕСТВЕННЫЕ права - например, в России освобождены от воинской обязанности.

Grey Fox 09.03.2007 20:33 (#)

Я с г-жой Слиской полностью согласен. Даёшь каждому российскому коммерческому предприятию "крышу" с женским лицом. Опыт вроде бы есть.