новость Не корысти ради

Покушение на знакомого Литвиненко: версия ограбления не подтверждается
06.03.2007
Пол Джоял. Фото с сайта washingtonlife.com

Пол Джоял. Фото с сайта washingtonlife.com

Версия о том, что американский эксперт по российским спецслужбам Пол Джоял был ранен грабителем, не подтверждается. Его жена сообщила, что не пропали ни бумажник, ни портфель. Незадолго до нападения Джоял в телеэфире обвинил Кремль в причастности к смерти Александра Литвиненко.


Комментарии
Йозеф Менгеле, участковый врач-гуманист 06.03.2007 14:48 (#)

Гениально геноссе Путин!

------Поздравляю с очередной победой на всемирном фронте.Так держать!Каленым железом в глаз и пулей в лоб всех наших общих врагов, мешающих Российскому Рейху сменить позу и встать с колен.

(написано анонимно) 06.03.2007 15:25 (#)

Давайте уже Европу бомбить, надоела старуха.

...

Миша 06.03.2007 18:57 (#)

Самое тяжелое наказание для православного россиянина

должно быть лишение гражданства и отлучение от церкви. (наверно можно конституцию подправить) Такой человек, вычеркнутый из списка живых людей, коими по сути являются только православные, становится вне закона. В принципе, государству и мендисабалю по хуй что с ним произойдет. если найдется доброволец желающий его убить то ради бога. но он будет судим за убийство на земле не говоря уже о том, что на небе свой суд, о котором я не знаю.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:33 (#)

Искоренение контрреволюционеров есть борьба, обусловленная противоречиями между нами и нашими врагами. Среди народа имеются люди, которые несколько иначе смотрят на этот вопрос. Существует две категории людей, мнение которых отличается от нашего. Сторонники правоуклонистских взглядов не проводят грани между нами и нашими врагами, принимают врагов за своих. Они считают друзьями тех, кто, по мнению широких масс, является врагом. Приверженцы "лево» - уклонистских взглядов расширяют рамки противоречий между нами и нашими врагами, рассматривая некоторые противоречия внутри народа как противоречия между нами и нашими врагами и относя к контрреволюционерам тех, кто в действительности ими не является. Оба эти взгляда ошибочны, на их основе нельзя правильно разрешить вопрос об искоренении контрреволюционеров, а также дать правильную оценку нашей работы в этой области.

(написано анонимно) 07.03.2007 09:25 (#)

А нельзя пристрелить духа Мао?

(написано анонимно) 07.03.2007 09:23 (#)

Совсем вне закона - нельзя, много побочных последствий. Но перевести в разряд лишенцев - вполне. Кстати, надо лишать гражданства рецидивистов и особо тяжких преступников. Не хочешь уважать закон - вон из общества.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:44 (#)

Караул! Отечество в опасности! Нас окружает кровожадный империализм, желающий сожрать самое справедливое и счастливое государство победившего пролетариата!!! Кто не верит - враг народа (в тюрьму или к стенке).

(написано анонимно) 07.03.2007 09:58 (#)

Без паники, товарищ, - мы с ними управимся, мало не покажется.

nabludatel 06.03.2007 15:08 (#)

Gde bila Infa o tom chto eto ogrableniye???

Pochemuto na granach informazia o tom chto eto bilo ogrableniye ne prochodila. K chemu takaya izberatelnost??

oposum 06.03.2007 15:20 (#)

негры отстрелили товарищу то, чем другим заткнут рот

(написано анонимно) 06.03.2007 15:49 (#)

Инфа об "ограблении" прошла по 1-у аналу и "центральным газетам"

nabludatel 06.03.2007 16:46 (#)

Da net ne na pervom a na http://www.lenta.ru.

Kstati ne schitayu Grani bolee pravdivoy nesheli Lenta. Kak storonniy nabludatel schitayu Lentu otnositelno nesavisimim izdaniyem.

(написано анонимно) 06.03.2007 15:25 (#)

Из перехваченного радиообмена между Президентом Всея Руси и Главным Резидентом Кровавой Гебни в США: - Хелло, Влад!!! - Разговорчики! Доложите по форме! - Извините, товарищ Президент, вжился в образ. На связи Главным Резидентом Кровавой Гебни в США, кличка Штирлиц! Разрешите доложить! - Разрешаю - Пол Джойал, эксперт по Россиии, сотрудник ЦРУ в 12.45 выступал с критикой Вашего режима! Разрешите ликвидировать? - Все бы вам ликвидировать... А помягче нельзя? - Не понял - Ну... Просто возьмите его за яйца, чтоб все понял и не п...л. - Так точно, задание принято, разрешите выполнять? - Выполняйте. Как видим, дорогие читатели, Главным Резидентом Кровавой Гебни понял Гаранта Все Руси слишком буквально...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.03.2007 20:37 (#)

Без усилий Коммунистической партии Китая, без китайских коммунистов, как станового хребта китайского народа, невозможно добиться независимости и освобождения Китая, невозможно также добиться индустриализации страны и модернизации ее сельского хозяйства.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:37 (#)

Политика и тактика - это жизнь партии. Руководящие работники всех ступеней должны уделять максимум внимания и никогда не допускать небрежности.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:53 (#)

пойди подучись штоль, чтоб не так противно тебя четать было...

(написано анонимно) 06.03.2007 16:29 (#)

по роже - безродный космополит, русофоб... и опять выжил! БУА-ГА-ГА !!!

11©

mudrez 06.03.2007 16:50 (#)

Gnidu oni, jiwuchie !

(написано анонимно) 06.03.2007 16:53 (#)

не, просто кругом одни гуманисты - бьют вполсилы! БУА-ГА-ГА !!!

11©

(написано анонимно) 06.03.2007 17:02 (#)

Это вам не таджикскую девятилетнюю девочку всемером забить!

Тут герои требуются посерьёзнее. А эти опять завалили ухо в повидло...

(написано анонимно) 06.03.2007 17:11 (#)

С тобой, липедя, будет легче и проще. Согласен?

(написано анонимно) 06.03.2007 17:17 (#)

Согласен?

Лысый! Завали хайло!

(написано анонимно) 06.03.2007 18:30 (#)

14:11:42 дитя, учи уроки и прекрати строить из себя педю

(написано анонимно) 06.03.2007 20:33 (#)

Для совершения революции нужна революционная партия. Без революционной партии, без партии, созданной на основе революционной теории марксизма-ленинизма и в марксистско-ленинском революционном стиле, невозможно привести рабочий класс и широкие народные массы к победе над империализмом и его приспешниками!

(написано анонимно) 06.03.2007 20:33 (#)

"Ведь вы хотите уничтожить государственную власть, не так ли?" Да, хотим, но не сейчас, сейчас мы не можем хотеть этого. Почему? Потому, что еще существует империализм, в стране еще существуют реакционеры, еще существуют классы. В настоящее время наша задача заключается в том, чтобы усилить государственную машину народа - здесь главным образом имеются в виду народная армия, народная полиция и народный суд - и тем самым обеспечить укрепление обороны страны и защиту интересов народа.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:43 (#)

Понос у бригадного!

(написано анонимно) 06.03.2007 20:54 (#)

Щас пезды схлопочешь

(написано анонимно) 06.03.2007 17:22 (#)

да, только безродные могли придумать использовать ребенка как наркоконтейнер! БУА-ГА-ГА !!!

11©

(написано анонимно) 06.03.2007 18:04 (#)

Кто тебя использовал как наркоконтейнер? Кто эти негодяи?

(написано анонимно) 06.03.2007 20:45 (#)

Гнида гэбэшная!

(написано анонимно) 06.03.2007 20:36 (#)

Организовать народ должны мы. Свергнуть китайских реакционеров должен организованный нами народ. Ничто реакционное не рухнет, если не нанести по нему удара. Это тоже нечто вроде подметания пола: где не пройдешься веником, там сор, как правило, не исчезнет сам собой.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:54 (#)

афтар шутник штоль?

(написано анонимно) 06.03.2007 20:36 (#)

Мы должны верить в массы, мы должны верить в партию - это два основных принципа. Если мы будем сомневаться в этих принципах, то не справимся ни с какой работой.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:32 (#)

Все вопросы идеологического порядка, все спорные вопросы внутри народа могут разрешаться лишь демократическим путем, методами обсуждения, критики, убеждения и воспитания

(написано анонимно) 06.03.2007 20:56 (#)

Тебе моск так засрали что серая масса превратилась в калавую.

Иван Петров 06.03.2007 17:06 (#)

Есть сведения, что товарищ Пол Джоял - педераст. Был расстрелян бывшим чернокожим любовником.

Отсюда и выстрелы в яйца, месть проклятой "Белоснежке" от оскорбленного чернокожего друга..

(написано анонимно) 06.03.2007 17:13 (#)

Не, это все Березовский с Невзлиным никак не успокоятся.

Тока фильм на тв показали, что в убийстве ихние прямые интересы. Так они опять тут как тут и ну, давай, дальше гадить. И спецслужбы устали за ними гоняться, их не догоняяятттт ( гр. Тату).Вот и мнение народа.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:35 (#)

Партия, руководящая великим революционным движением без знания революционной теории, без знания истории, без глубокого понимания практического движения, не может завоевать победу.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:43 (#)

Быдло любит загон для скота и ненавидит свободу!

User eger, 07.03.2007 03:12 (#)

Мы ненавидим вашу пиндосскую "свободу".

(написано анонимно) 06.03.2007 20:44 (#)

Вы знаете, мне искренне насрать на Ваше мнение и мнение Вам подобных. С уважением!

(написано анонимно) 07.03.2007 10:05 (#)

Истинно интеллигентный человек и пакостит вежливо

(написано анонимно) 06.03.2007 20:55 (#)

Провокация, беспонтово и дешево.

foma 06.03.2007 17:08 (#)

чем ближе выборы тем крепче маразм. перепечатки на вскидку.

.....Как ранее писал "Московский комсомолец", мама с маленькой дочкой прилетели из Лос-Анджелеса в Москву на свадьбу к родственникам в середине февраля........ .................там же ........................... - Из истории спецслужб: кого травили таллием - СПРАВКА: таллий высокотоксичный ........................там же.................... там же................................. ........В 1989 году Марина Ковалевская выехала с дочерью из СССР и получила вид на жительство в США. Тем не менее, она часто приезжала в Москву. ....................................они видели литвиненко по телевизору............................................................ ..................Теперь оперативники устанавливают круг ее контактов. .......Спецслужбы разных стран постоянно использовали этот яд. Убитая 7 октября журналистка Анна Политковская ранее попадала в больницу со схожими симптомами отравления – ей подсыпали вещество в чай во время командировки в Беслан..... .................там же......................... Когда в конце прошлого года в Лондоне был отравлен Александр Литвиненко, первоначально специалисты вначале также подозревали отравление таллием............ .....в тайланде двe россиянки были убиты выстрелами из пистолета. информированные, высокопоставленные и неназванные источники из криминальной полиции собщили странные и настораживающие обстоятельства убийства: по их словам стрелял азиатский мужчина крепкой национальности, обе погибшие знали литвиненко (они видели его по телевизору) на месте преступления ничего не было украденo включая сигареты, где, как известно, много таллия......

(написано анонимно) 06.03.2007 20:36 (#)

В нынешних условиях нашей страны противоречия внутри народа включают в себя противоречия внутри рабочего класса, противоречия внутри крестьянства, противоречия внутри интеллигенции, противоречия между рабочим классом и крестьянством, противоречия между рабочими и крестьянами, с одной стороны, и интеллигенцией, с другой, противоречия между рабочим классом и другими трудящимися, с одной стороны, и национальной буржуазией, с другой, противоречия внутри национальной буржуазии и т. д. Наше Народное правительство действительно представляет интересы народа и служит народу, но между ним и народными массами также имеются известные противоречия. Эти противоречия включают в себя противоречия между государственными и коллективными интересами, с одной стороны, и личными интересами, с другой, противоречия между демократизмом и централизмом, между руководителями и руководимыми, между бюрократическим стилем некоторых работников государственных учреждений и массами. Все эти противоречия также относятся к противоречиям внутри народа. Говоря, в общем, в основе противоречий внутри народа лежит коренная общность интересов народа.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:45 (#)

Народ России, в своем подавляющем большинстве, это северные корейцы, вернее их евроазиатский подвид.

(написано анонимно) 07.03.2007 10:45 (#)

Почему наши антифашисты так похожи на фашистов?

(написано анонимно) 06.03.2007 17:14 (#)

Ай да гебня, ай да молодцы! извлекли уроки, теперь все выглядит как попытка ограбления :)))))))

(написано анонимно) 06.03.2007 20:35 (#)

Нашей партией разработаны генеральная линия и генеральная политика китайской революции, а также определены конкретные линии в работе и конкретные политические установки. Однако многие товарищи зачастую помнят лишь отдельные конкретные линии в работе и отдельные политические установки нашей партии, забывая ее генеральную линию и генеральную политику. Но если мы действительно забудем генеральную линию и генеральную политику нашей партии, то мы превратимся в слепых, неполноценных революционеров, лишенных трезвости взгляда, и, проводя в жизнь конкретные линии и конкретные политические установки, потеряем ориентацию, будем уклоняться то влево, то вправо и нанесем вред своей работе.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:47 (#)

Ты меня совсем разачаровал, даже для шизо-патриота уровень очень низкий, основные "аргументы" из детских мультфильмов.

foma 06.03.2007 17:25 (#)

we do not need to go far away

.......Иван Сафронов готовил публикацию о секретных поставках российского оружия в Сирию и Иран. Однако писать об этом не стал............ ........................................... Путин и фашизм ........................................... Путин и убийства врагов народа ......................................... Разоблачение Патрушева .......................... На Кавказе строят военные крепости ............................................ Ранен знакомый Литвиненко ........................... Какая кара ждет Путина .................................... to be continued Лондон добьется экстрадиции обвиняемых

foma 06.03.2007 17:46 (#)

конторе

только слепой или дурак или бригадный не увидит из моей подборки ...................................................................... .........поступление мягкой просьбы валить всеми силами ету *кровавую клику* во главе с путиным.

(написано анонимно) 06.03.2007 18:32 (#)

14:46:13 как ни ёрничай фома а всё равно по яйцам вскорости жди

foma 06.03.2007 19:05 (#)

да, осталось ждaть меньше года. мне то что - я уеду, а вы чем и как будете отстреливаться в "этой стране"? вы не боитесь развала россии? а если нет, тo не боятся ли ваши ребятишки?

(написано анонимно) 06.03.2007 20:41 (#)

Жертва неуставных отношений, как ты любишь В ЛОБ ТАБУРЕТКОЙ ИЛИ ПО ЛБУ?

(написано анонимно) 06.03.2007 20:53 (#)

саси хуй.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:57 (#)

красота...вроде все банально, но насколько хорошо изложено...

(написано анонимно) 06.03.2007 20:53 (#)

автар проплаченная педовская помойная шлюха

(написано анонимно) 06.03.2007 20:43 (#)

Не читаю посты примитивного быдла.

(написано анонимно) 07.03.2007 14:54 (#)

Вы не любите себе подобных?

(написано анонимно) 07.03.2007 13:28 (#)

Этот гад нас обманул - нанялся евнухом. Им эту операцию ветиренар делает со скидкой.

user 06.03.2007 19:59 (#)

foma prosto molodez!!!

foma prosto molodez!!!

Сергей 06.03.2007 18:45 (#)

Всё это было бы смешно, когда бы не было правдой. Мне вот одно на самом деле интересно - они правда идиоты или просто бабло отрабатывают? Прыгнул ведь один из окна с криком: русские идут!

(написано анонимно) 06.03.2007 20:34 (#)

Для решения исхода борьбы "кто кого" - социализм или капитализм - в области идеологии нашей стране потребуется еще довольно длительное время. Объясняется это тем, что влияние буржуазии и оставшейся от старого общества интеллигенции будет еще долго существовать в нашей стране, существовать как классовая идеология. Недопонимание или абсолютное непонимание этого ведет к величайшим ошибкам, к игнорированию необходимой идеологической борьбы.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:46 (#)

Весь комментарий - подхалимное шакалье повизгиванье.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:57 (#)

Блядство!Автор, не пиши больше, не надо!

(написано анонимно) 06.03.2007 20:45 (#)

Мало вас уебков пиздели, ничего освежим вам мозги.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:56 (#)

Понял што афтор мудак уже после 2ва абзаца.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:46 (#)

Давай, я тебе хуй дам полизать?

(написано анонимно) 06.03.2007 20:54 (#)

не читал, но гавно (с)

(написано анонимно) 06.03.2007 20:55 (#)

сукин ты свинский свин!!!

(написано анонимно) 06.03.2007 18:11 (#)

Мировая закулиса ни что иное как кровожадная еврейская мафия

Ни перед чем не остановится

(написано анонимно) 06.03.2007 18:25 (#)

это примитивно - евреев, как биороботов просто используют! гнусные бриты - вот самая тварь! БУА-ГА-ГА !!!

11©

(написано анонимно) 06.03.2007 20:42 (#)

Мало вас уебков пиздели, ничего освежим вам мозги.

(написано анонимно) 06.03.2007 18:28 (#)

чего удивляться - подразделение создано, указ подписан - смерть врагам во всем мире........ интересно, а гебье не боится?

не боится, что и их начнут так же уничтожать?

(написано анонимно) 06.03.2007 18:34 (#)

Гебье - судя по хвамилии француз? ты охотишься за ним, безродный? БУА-ГА-ГА !!!

11©

МОНЯ 06.03.2007 18:50 (#)

Очередной промах

Добрый день ,это Моня. Вот к чему приводит несправедливое отношение к АФРОАМЕРИКАНЦАМ .Свобода ,дороже денег в бумажнике.

dla Moni 06.03.2007 20:16 (#)

S udowolstwiem chitay washi kommentu, v nix polno ymora i ironie.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:34 (#)

Качественно различные противоречия могут разрешаться лишь качественно различными методами. Например, противоречие между пролетариатом и буржуазией разрешается методом социалистической революции

(написано анонимно) 06.03.2007 20:42 (#)

Ты баран в Путинском стаде, но кормят тебя только коноплей вот ты и радуещься ,что все время под кайфом от вранья на тв. и радио даже эхо спускающее пар подконтрольно твоему пахану.Но может наступить другое время.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:35 (#)

Цель социалистической революции состоит в освобождении производительных сил. Замена единоличной собственности в сельском хозяйстве и кустарной промышленности социалистической коллективной собственностью и замена капиталистической собственности в частной промышленности и торговле социалистической собственностью неизбежно приведут к колоссальному освобождению производительных сил. А это создаст социальные условия для мощного развития промышленного и сельскохозяйственного производства.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:37 (#)

Империалисты и их прихвостни, китайские реакционеры, не примирятся со своим поражением на нашей китайской земле. Вступив в сговор друг с другом, они будут продолжать борьбу против китайского народа всеми доступными средствами. Так, например, они будут засылать в Китай свою агентуру для ведения раскольнической и подрывной деятельности. Это неизбежно, и от этого они никогда не откажутся. Далее, империалисты будут подстрекать китайских реакционеров к блокированию морских портов Китая и даже выставят в придачу свои собственные силы. Они будут делать так до тех пор, пока возможно. Более того, если им взбредет в голову пойти на авантюру, то не исключена возможность, что они пошлют часть своих вооруженных сил для вторжения в пограничные районы Китая и организации там провокаций. Все это мы должны в полной мере учитывать.

Александр Самарцев 06.03.2007 20:43 (#)

Достали

Грани, если вы не введете регистрацию (даже ГлобалРус к ней пришел) смердящая гэбня мутирует здесь в китайских масштабах, прекратите свое интеллигентство!

(написано анонимно) 06.03.2007 20:52 (#)

Хуясе ты эмбицыл.

(написано анонимно) 06.03.2007 20:56 (#)

Беспизды прав!

(написано анонимно) 06.03.2007 20:57 (#)

Блять охуенно! Афтар, виртуально жму твою потную руку.

User marquis_detsad, 07.03.2007 08:07 (#)

прекратите свое интеллигентство

ну, зачем же сразу регистрацию... Пусть попостятся, покажут миру светлый имидж, тут же не раша тудэй?

МОНЯ 06.03.2007 20:43 (#)

Милые бранятся ,только....

Добрый день ,это Моня .А может быть жена заказала ?Стрелять по ..... уж очень это по женски .Помоему, женьщина таки не потерпела постоянные измены, с красавцем АФРОАМЕРИКАНЦЕМ.

Oleg281 07.03.2007 00:50 (#)

Верим, что Путина славное воинство

Путину умному, сильному, смелому, Песню осанны мы громко поем, Славим его за все то, что он сделал нам, На третий срок непременно зовем Слався Владимир, о Красное Солнышко, Светоч России, надежда всех масс. Верим, что Путина славное воинство Вражин изведет, чем возрадует нас

(написано анонимно) 07.03.2007 00:51 (#)

Чего Запад ждет?Давить кремлевских на всех фронтах!

Чего Запад ждет?Давить кремлевских на всех фронтах!

(написано анонимно) 07.03.2007 01:58 (#)

А вот уже и таллий испытали, так что теперь на всех хватит и он дешевле и проще в работе.

User eger, 07.03.2007 03:18 (#)

О скромности.

Автор ,должно быть из политкорректности не говорит всю правду. А она такова,этому эксперту по литвиненке,обкуренные негры отстрелили яйца. И теперь всякие мудозвоны пытаются повесить это дело на Кремль.

Sandra 07.03.2007 03:35 (#)

Не удивлюсь, если и это убийство окажется делом рук ГБ...

Убивать инакомыслящих для них не только "в службу", но и себе в удовольствие. Ничего не изменилось со времен кровавого НКВД... Надо бороться всем миром с этим злом, которое пострашнее пресловутого исламского терроризма...

Сергей 07.03.2007 13:05 (#)

Лучше б ты удивлялась. Ну с чего ты взяла, что это ГБ??? Почему тебе не пришло в голову, что это ЦРУ? Они что, меньше ГБ покушений, переворотов или дезы наворочали? Я не защищаю ГБ, я как всегда хочу сказать одну простую очевидную вещь - презумпция. вещь, ясная как пень. Чего тут непонятного?

(написано анонимно) 07.03.2007 04:21 (#)

Мда, обычно если не грабят, значит ФСБ не причем. Могли бы хоть для виду.

маёр Пронин 07.03.2007 05:34 (#)

мдя... явно прослеживается рука Береzовского и Невzлина.

Только почему не ограбили? Все-таки плохо работают еще ребята. Брали бы пример с форумных что-ли...

User marquis_detsad, 07.03.2007 07:35 (#)

конечно, убийство Политковско, Литвиненко (по списку), смерть Пола Джояла, Ивана Сафронова крайне невыгодна кремлю и путину

А кому выгодна? Прааальна! Ему сАмому. Только непонятно, почему бы Ганнибалу Березовскому не мочить не своих друзей и их друзей, а также недрузей кремля и путина, а, например, друзей кремля и путина? Это ведь тоже выгодно Борису Абрамычу Лектору, да и друзья живы будут - не имей, как говорится, сто рублей... Но тогда возник бы вопрос: кто убивает друзей кремля и путина - кремль и путин, чтобы скомпрометировать Березовского?! Но этого не может быть - кремль и путин убивают своих друзей?! Да это же... ахинея, вот! Тем более, что нам невыгодно убивать своих друзей ради какого-то Березовского, который не имеет никакого влияния, вот! Фууу, отмазал... /// Ближе к теме: не кажется ли читателям Граней, что убийства становятся симптоматичными? кремль и путин убивают иностранных граждан на иностранных территориях, кстати, Пол Джоял - пособник террористов разве? Так вот, почему не принимается во внимание реакция мировой общественности на наглые убийства? Уж не потому ли, что кремль и путин собирается устроить мировую войнушку - ну, очень горячую! Следим за новостями

А.Кустиков 07.03.2007 10:33 (#)

А кто знает какой студии жена Пола Джоэна продала права на съемки блокбастера о покушении Путина на ее мужа?

User marquis_detsad, 08.03.2007 04:10 (#)

какой студии жена Пола Джоэна продала права

Она отдала их совершенно бесплатно телеканалам НТВ, Рент-ТВ и лично Мамонтову

foma 07.03.2007 19:32 (#)

вот кровавая гебня что ни делает ничего не получается

вот кровавая гебня что ни делает ничего не получается............................................................ ..................У женщин подозревали отравление таллием, однако, в американском посольстве в Москве не подтвердили эту причину заболевания. Как передает.............................................................. ........................Версия о том, что не американский эксперт по российским спецслужбам Пол Джоял не был ранен не грабителем, не подтверждается................................. ........................................ если не грабителем, то значит путиным? .........в эту хрена тень только блондинка может поверить. ...................................................................... .............................................................. "2007-02-21 12:32:27(Написано анонимно) ........................................... Появляется СОБЛАЗН. Достать из штанов ЗОЛУПУ и отхлестать ею Лаврова по губам." ............................................ ............................................ кстати.............................................. может контора или блондинка знает что такое ЗОЛУПУ?

(написано анонимно) 09.03.2007 17:15 (#)

Отравителей накол.