новость Начался суд над Лимоновым

03.03.2007
Эдуард Лимонов. Фото Граней.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Граней.Ру

В Петербурге начался суд над лидером НБП Эдуардом Лимоновым. Ему вменяют организацию перекрытия Невского проспекта. Между тем он был задержан за полчаса до начала акции.


Комментарии
юлия 03.03.2007 19:00 (#)

поддерживаю мужественных и смелых мужчин

Любыми формами любыми методами приемлимыми в рамках конституционного права добивайтесь и отстаивайте свои права. Я за смелых мужественных людей. Умеющих совершать поступки а не заниматься демагогией и софистикой. Примитивных приматов прошу не комментировать мое пожелание

(написано анонимно) 03.03.2007 19:26 (#)

И сколько же у нас дают за "организацию перекрытия Невского проспекта"?

С Лукашенко пример надо брать! Глядишь, и у России та же репутация будет.

(написано анонимно) 03.03.2007 20:13 (#)

боятся ,суки, до истерики, боятся оппозицию. Теперь- то, всё и начинается- страх, бессоные ночи в Кремле. А как, полк, какой -никакой придвинется, да начнёт колотить в ворота Спасской башни. Эх, нет, не завидую гаранту. Страшная и безнадёжная жизнь

EC 03.03.2007 22:14 (#)

§ 1. ПУТИН - ЭТО БАНДИТ, КРЫШУЕТ БАНДИТОВ АЛИГАРХОВ, КОТОРЫЕ ПОСТРОИЛИ СВОЕ БОГАТСТВО НА КРОВИ И НАРОДНОМ ИМУЩEСТВЕ ПРИХВАТИЗИРОВАННОМ !!!

PUTIN LTD 2008 !!!

(написано анонимно) 03.03.2007 20:07 (#)

На кол педичку. Только ему понравится.

.

(написано анонимно) 03.03.2007 20:18 (#)

Есть ещё смелые люди на Руси, настоящие русские революционеры. Уважаю от всей души. Не сявки, не червяки, а истинные горные орлы. Будущее России- за такими

SNN 03.03.2007 20:21 (#)

БЫСТРО ОНИ СУД НАЧАЛИ. РАССТРЕЛ ТОЖЕ НА СЕГОДНЯ ?

PUTIN LTD

User udaffcomfan, 03.03.2007 21:17 (#)

Суды вышли на работу в выходные... Да... Давно такого не бывало. А ведь наша судебная власть не зависима от исполнительной. Или нет?

(написано анонимно) 03.03.2007 22:36 (#)

POZOR!!! Izbili blokadnika!!! SVOBODU vsem zaderjannim, SVOBODU Eduardu Limonovu!!!

(написано анонимно) 03.03.2007 22:36 (#)

это где это ты видел?

(написано анонимно) 03.03.2007 22:42 (#)

Пиздить надо фашистов?

Или не надо?

Ловчей Гораздо 03.03.2007 22:52 (#)

пиздить фашистов??

конечно надо их пиздить причём насмерть,но сперва надо определиться кто фашисты.. Для меня фашист это тот кто одетый и накормленный на средства народа с лёгкостью пиздит голодных работяг и ветеранов... Вот этих фашистов я бы вешал на столбах вдоль невского проспекта совершенно безжалостно...

(написано анонимно) 03.03.2007 23:57 (#)

Полностью согласен!

(написано анонимно) 04.03.2007 02:15 (#)

А для меня, тот, кто пиздит фашистов, без суда и следствия, тоже фашист.

Житель Германии. 03.03.2007 23:08 (#)

Астронавты США не были в 1969 году на луне!

Сегодня в Германии по телеканалу "3sat" был показан документальный фильм с убедительными доказательствами того, что астронавты США не были в 1969 году на луне! "Сьемки пребывания людей на луне" были проведены не на луне, а на земле, в студии. Были представлены многочисленные фото- и кино-доказательства инсенуации (которые раньше нигде и никому не показывались). Особо впечатлило одно "лунное" фото, на котором засняты двое "астронавтов", находящихся друг от друга примерно метров на 20, а "солнечные" тени от них падали в разные стороны (с разницей в 90 градусов!!).

(написано анонимно) 05.03.2007 07:22 (#)

Kan man den Medien trauen?

Sie glauben diesem Text bei 3sat im Internet nicht? Dann haben Sie recht. Hier stand bisher nur grober Unfug. Sie sollten aber auch nicht den Bildern glauben, die Sie am Samstag, 3. Mдrz 2007, 16.45 Uhr sehen kцnnen. Die Dokumentation "Kubrick, Nixon und der Mann im Mond" ist keine echte Dokumentation, sie ist eine Fдlschung. Mit Archivaufnahmen, die aus dem Zusammenhang gerissen sind, mit echten Interviews, deren Kontext verдndert wurde, und mit nachgestellten Interviews pendelt der Film zwischen Realitдt und frei Erfundenem und erzдhlt damit viel ьber die Macht des bewegten Bildes und den Glauben an filmische Beweise. Der Film ist inzwischen ein Kultfilm geworden. 2003 wurde er mit dem Grimme-Preis ausgezeichnet. Die Jury schrieb in ihrer Begrьndung: "Dieser Film fьhrt den Zuschauer in einer vergnьglich irritierenden Achterbahnfahrt von braver Gutglдubigkeit, wie sie Dokumentationen nun einmal hervorrufen, hin zur empцrten Skepsis und zurьck zum "Alles ist mцglich"..... Eine verschmitzte Satire, die den Zuschauer wachrьttelt und fьr den Umgang mit "harten Fakten" und "durchgedrehten Verschwцrungstheorien" sensibel macht."

PUTIN LTD 2008 03.03.2007 23:24 (#)

САЙТ ОБОРОНЫ ЗАГЛУШИЛИ

PUTIN LTD 2008

ФСБ 04.03.2007 01:08 (#)

Значит так, пидоры жидовские это только репетиция,сначало мы отпиздурим лимона- пидора ,потом займемся каспаркой касьяшку так и так посадят,потом придем за вами носатые

(написано анонимно) 04.03.2007 01:16 (#)

Свободу Эдуарду Лимонову! Жаль, что он был задержан до марша - а то, возможно, до Дворцовой площади дошли бы - но этого и боялись трусы из смольного и кремля.

!!! 04.03.2007 01:22 (#)

Кто хочет купить фото обоссавшегося при задержании Лимонова?

??

(написано анонимно) 04.03.2007 01:24 (#)

а фото обоссавшейся матвиенки нету?

(написано анонимно) 04.03.2007 01:41 (#)

Эдичка Невский перекрыл ерунда вот Хлопонин 100 траванул уже пол Красноярска в дерьме и ничего.

Лимонов 04.03.2007 01:43 (#)

Мужики,это яЛимонов,,, привет вам из обезяника,меня тут так оттрахали что я даже обосрался,просьба к моим друзьям отказаться от своих фашистких убеждений ,иначе вы все обсеретись,,да здравствует карл маркс и лейба троцкий

(написано анонимно) 04.03.2007 02:05 (#)

Гражданин Неотформатированный

А сдается мне, брат, что ты никакой не Лимонов, а очень даже казачок засланный. Фашистские убеждения, говоришь? Где же ты видишь у настоящего Лимонова фашизм? Может, у тебя еще и Жириновский - Либерал-Демократ? Не всему тому верь, что в названиях партий и пишут или в нашей прессе. Вот тогда и "поопчаемся" нормально. А пока, брат, ты мне не брат. А гопота неразумная.

Эдичка 04.03.2007 02:27 (#)

Мужики это опять Эдичка,слушайте ,,,бьют меня и очень сильно ,прошу друзья опомниться здесь не мед,недавно еще раз обосрался,где Каспаров где Миша Касьнов,попросите за меня,обращяйтесь к западу ,ой начинают бить по зубам, ,,да здрассстттвуээт Курлы Мурлы и Лееебба Тррроцкииий

(написано анонимно) 04.03.2007 02:42 (#)

Из Лимонова, с его революционным ребячеством, путинскому судоправию, легко задержанных несогласных перевести в экстремисты, и повесить этот ярлык на весь Марш. Поэтому такая и спешность, в СМИ замешательство, не знают под каким соусом лапшу вешать у массы о Марше Несогласных. Холуйский КВН вокруг голого короля, блин, когда же этим идиотам, сплошной криминал и коррупция, отобьёт охоту юморить по-чёрному.