новость Парламентские партии создали совещание по внешней политике

28.02.2007
Госдума. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Госдума. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Пять партий, представленных в Госдуме, создали совещание по внешней политике. Они будут согласовывать свои выступления по горячим внешнеполитическим вопросам, чтобы не наносить урон авторитету государства.


Комментарии
(написано анонимно) 28.02.2007 16:32 (#)

Ни фига себе!

Интересное кино получается: выходит наносить урон престижу страны они теперь будут по предварительному сговору? Это уже не политика, а уголовщина чистой воды. "Адекватность" путиноидов хорошо известна.

(написано анонимно) 28.02.2007 18:29 (#)

Группа прикрытия

Да не волнуйся ты так. Просто чекисты договорились о явке на новой квартире. И никакой политики у них не было и нет, а сплошная уголовщина.

(написано анонимно) 01.03.2007 02:10 (#)

То есть ни одной свинье из этих пяти партий не приходит в голову, что интересы России - это интересы их избирателей?

User ninavoron, 28.02.2007 16:39 (#)

Нельзя ли объяснить поподробнее, кого или что они имеют в виду под словом "Россия" и в чем заключаются ее интересы. А также кто защитит права россиян не за пределами, а внутри страны. Мои интересы заключаются в возможности находить работу, за которую платят нормальную зарплату, а по достижении определенного количества лет - получать пенсию, на которую можно жить. Плюс возможность дать детям образование, плюс чтобы в армии молодых ребят не калечили и т.д. и т.п. Сообщите, пожалуйста, куда обратиться для защиты этих интересов.

(написано анонимно) 28.02.2007 16:42 (#)

у нас ,к сожалению,в стране этого места нет.

(написано анонимно) 01.03.2007 02:10 (#)

"Россия" - это Машка Путина и её денежные потребности.

User bridgeur, 28.02.2007 16:51 (#)

Ура!

Теперь затулины, жириновские, лужковы и прочие истинно-русские людиИЗТ будут защищать нас не поодиночке а содовокупно!

(написано анонимно) 28.02.2007 17:26 (#)

Ну вот, натуральная проституция. А сутенёр там - низкорослый чекист ...

!

(написано анонимно) 28.02.2007 17:30 (#)

Правильно, а то отдельные индивидумы за кордоном не дружат с головой.

User realist, 28.02.2007 17:32 (#)

Главное-чтобы костюмчик сидел

Россия(как наследница СССР)уверена в том,что Запад-лохи и их можно разводить ,как детей.Величайшей державой по втиранию очков иностранцам и вешанию им на уши лапши был,конечно,Советский Союз.Многие ученые,например,были уверены,что в СССР-реальная власть народа,в отличие от ихней прогнившей демократии.Они БЕСПЛАТНО сотрудничали с нашей разведкой и практически подарили СССР чертежи А-бомбы и много еще полезных штучек.До войны сюда приехал известный писатель-в 1938.Ему сказали,что в СССР есть концлагеря.Зимой привезли его в концлагерь и сказали,что это просто пустующие армейские склады.Там не было никого.А двадцать тыщ зеков лежали 10 часов носом в снег в соседних оврагах-поскольку им было сказано,что если хоть одна сука высунется...Понятно?Так вот,этот писатель до конца жизни уверял,что СССР-образец для подражания и более свободной страны он не знает.

Бригадный подряд 28.02.2007 18:17 (#)

Ну наконец-то они поняли чем надо заниматься. Молодцы! Нужно идти на выборы!

livejournal.com yurfatt [livejournal.com], 28.02.2007 19:47 (#)

и голосовать "зв" всех

Нужно идти на выборы... и голосовать "зв" всех

User lev, 28.02.2007 18:30 (#)

"межпартийного консенсуса по актуальным внешнеполитическим проблемам России"

А в чем же разница между партиями будет, если у них взгляды одинаковые?

(написано анонимно) 28.02.2007 18:48 (#)

Репутация России на мировой арене все больше попахивает тухлятинкой.

россия продолжает зарекомендовывать себя как враг демократии и свободы. И вместо того чтобы скинуть ветошь самодержавия продолжает гнуть старую совковскию стратею. По мнению здравомыслящих людей(http://www.xxxxchmo.narod.ru/index.html)- россия является главным врагом мирового порядка

Мозахист 28.02.2007 18:53 (#)

Скучно стало на "Гранях": бригадные плётками перестали угрожать, перешли на безконтактный способ ...

Да и красных казачков не засылают ...???

(написано анонимно) 28.02.2007 19:05 (#)

Согласовывать будут только с Уолл-стритом , больше не разрешат.Или без бабла и "баз" останутся...

.

(написано анонимно) 28.02.2007 20:05 (#)

на хрена тогда целых пять? Уж сливались бы поскорее в одну - чего и себе и другим голову морочить

Журналист Леонтьев 28.02.2007 20:12 (#)

А в парламентах развитых стран депутаты отсталые - до такого единения и недодумались...

По вопросам демократии они здорово отстают ...

(написано анонимно) 28.02.2007 23:17 (#)

А, правда, что такое Россия ?

Слава из России 28.02.2007 23:59 (#)

а смысл ? все равно крамолу на ТВ не пропустят

?

Сгуль 01.03.2007 00:51 (#)

Хэло, кто тут стагший хочу спгосить,это евгейский сайт,мне бы узнать что писать и на кого наезжать,меня зовут Сгуль Засратович евгей ,женат жену зовут Цылька,габотаю иногда,можно на сайте матегится, язык чешится

(написано анонимно) 01.03.2007 00:54 (#)

Это наша партия! Нет, это наша партия!....А по моему они одинаковые.

Жора с мыльного завода 01.03.2007 01:28 (#)

Легкий вариант договора о гражданском согласии

Вот только интересно, как это руководству КПРФ пришла мысль затесаться в эту компанию?