новость Нехай клевещут

Лужков: У украинских дипломатов галлюцинации
27.02.2007
Юрий Лужков. Фото АР

Юрий Лужков. Фото АР

Власти Москвы опровергли заявление украинского МИДа, который обвинил мэра российской столицы Юрия Лужкова в том, что тот поставил под сомнение статус Крыма как части Украины.


Комментарии
(написано анонимно) 27.02.2007 19:08 (#)

"странные домыслы"

Лужков сам ходячий домысел. Чья то фантазия!

(написано анонимно) 28.02.2007 15:29 (#)

Лужкову грезился Крым: рублёвка в Джанкое, ХХС и военторг в Симферополе, третье транспортное кольцо в Феодосии и Ялте

Господа москвичи. а долго будем эту падаль терпеть? оно веть наживается, разрушая наш с вами город

(написано анонимно) 28.02.2007 18:40 (#)

А что он разрушил? Огласите весь список.

(написано анонимно) 28.02.2007 19:22 (#)

Помню я мало, но здания ВоенТорга, гостиницы Москва, Россия, "Рабочий и колхозница" Мухиной, памятник Горькому Мухиной.

Помню я немного, но. Здание ВоенТорга, гостиницы Москва, Россия. "Рабочий и колхозница" Мухиной, памятник Горькому Мухиной. Кроме того при нем сгорел Манеж, недавно б. кинотеатр Слава (имущ. спор с арендаторами). Думаю что более интересующиеся люди легко дополнят список.

(написано анонимно) 27.02.2007 19:37 (#)

Лужков, покайся!

Коси на то, что говорил под воздействием "наколотых апельсинов". Отравили, мол...Залупа ты в кепке. Тапочки жене хоть научился правильно подавать? А то будет, как с братцем её...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.02.2007 20:02 (#)

"статус Крыма как части Украины"

Это формальное недоразумение. Если бы не размудак Хрущёв, этой исторической ошибки бы не было.

User burzuin, 27.02.2007 20:07 (#)

исторические ошибки

Ну, мало ли что было бы... Если бы не м...ки Ленин, Сталин, Гитлер - много чего было бы иначе. А теперь чего уж там кулаками махать, после драки? Да, в исторической обороне Севастополя вроде бы воевали войска, набранные в основном поблизости, на Украине. Матрос Кошка, герой обороны - оттуда же. Да и сам Нахимов из рода украинской старшины вышел. Так что украинцы там тоже были. А государство тогда общее было - Империя.

(написано анонимно) 27.02.2007 20:14 (#)

Вот-вот. Крым - татарская земля, и должен принадлежать коренному населению - крымским татарам. Даешь историческау справедливость !

User burzuin, 27.02.2007 20:20 (#)

Крым - татарская земля

... тогда уж хазарская. Так что можно присоединить Крым к Израилю. Чтоб никому не было обидно!

(написано анонимно) 27.02.2007 20:24 (#)

А Луну к жопе присоединить не надо?

(написано анонимно) 27.02.2007 20:22 (#)

А кому должна принадлежать Америка?

(написано анонимно) 27.02.2007 20:34 (#)

Как кому? Индейцам! Но так как их больше нет, значит их предкам - чукчам и якутам! Кароче, США - часть Якутии! Где историческая справедливость? Куда смотрит Лужков?

(написано анонимно) 27.02.2007 20:51 (#)

А Лужков на него похож. На Хрущева.

.

(написано анонимно) 27.02.2007 21:06 (#)

Не-а. Лужок Хрущова не потянет.

Мелковат. Ссыковат. Лысоват. В кепке. А жена...

User dtis, 27.02.2007 21:11 (#)

+ вороват, нагловат, туповат ........;0)

(написано анонимно) 27.02.2007 21:17 (#)

+ хамоват!!! :)

(написано анонимно) 27.02.2007 22:19 (#)

Боюсь , "вороват" не в меру. Не то слово.

Недавно умер Никита Сергеевич Хрущов -- внук Н.С.Хрущова. Был недавно уволен из МН. В последнее время голодал.Лужковско-батуринским последышам такое точно не грозит.Вот и всё сравнение Лужкова с Хрущовым.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dtis, 27.02.2007 20:25 (#)

Аргументы пожалста, за что?

(написано анонимно) 27.02.2007 20:42 (#)

Я тоже похожее заметил.

Складывается впечатление, что на Гранях не модератор живой, а робот коцает по своему разумению. Товарищи-господа, ну перепишите ему фильтры тогда!Хорошо бы составить словарик, и постить по одному слову из него -- что срежут.На всякий случай -- я "липередаст". А режут на тех же моментах, что и "педриотов". И, между прочим, не всегда резких.

User dtis, 27.02.2007 20:41 (#)

<a href="http://family.webshots.com/album/548396230cWcUDJ>Я то он вот</a> <br><br> А вы свою харю показать нарроду не хотите ли? Думаю нет. Потому как ы вас на том несте, где должно буть лицо, совсем другая часть тела. А иначе откуда такой понос?

User dtis, 27.02.2007 20:24 (#)

ГРАНЯМ. Если вы допускаете на своем сайте подобного рода выходи, вы со временем потеряете большенство нормальных читателей и будете иметь во всех чатах одних недоумков и дебилов.

(написано анонимно) 28.02.2007 00:44 (#)

Их тут уже и так большинство во главе с Рубинштейном.

User bridgeur, 27.02.2007 20:16 (#)

Полагаем, что галлюцинации пресс-службы украинского МИД по поводу...Юрия Лужкова...получат должную оценку украинского общества Ю.Лужков может не беспокоится, украинское общество уже давно дало ему должную оценку.

(написано анонимно) 27.02.2007 20:26 (#)

не пускать больше на нэньку Украйну маленькую воровскую свинью

(написано анонимно) 27.02.2007 20:37 (#)

На Украине свинок любят ;))))

Но только не мутантов -- свиньи на Украине НЕ НОСЯТ кепки. И, в принципе, не умеют воспроизводить звуки речи.

User dtis, 27.02.2007 20:43 (#)

А одна таки в "люди" выбилась и бот хрюкает на всю Россию

(написано анонимно) 27.02.2007 20:55 (#)

потому, что в России и не такое возможно. Возьмите ,вот Владимир Владимирыча

User dtis, 27.02.2007 21:28 (#)

Ну, этот не хряк, этот волчара

(написано анонимно) 28.02.2007 03:56 (#)

скорее шакал

(написано анонимно) 28.02.2007 10:35 (#)

Там вообще всё меньше говорят по-человечески.

(написано анонимно) 28.02.2007 10:32 (#)

Оставить только больших - Ющенку, Тимошенку...

(написано анонимно) 27.02.2007 20:56 (#)

Пора на пенсию, Юрий Михалыч! А то все больше в старческий маразм впадаешь.

Украинцы! Не воспринимайте старого хрыча всерьез! Возраст все-таки. С головой уже не дружит.

(написано анонимно) 28.02.2007 14:59 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Ой, ранэнько "лужка" на пэнсион.Он всех нас переслужит и переживет.Да и народ "лужковки", типа, уважает своего градодержиморду.

(написано анонимно) 27.02.2007 20:55 (#)

Лужок так переживает за Крым, что можно подумать что в России уже не осталось регионов которые не отказались бы от помощи и инвестиций. Легко Лужкову быть благодетелем - не из своего же кармана.

(написано анонимно) 27.02.2007 20:58 (#)

А далеко и ходить не надо. Московский бюджет имеет дефицит в 3 млрд.

.

(написано анонимно) 27.02.2007 21:08 (#)

Та ты шо!

Гривен? Вот разпиздяи... И куда Проффесор смотрит?

(написано анонимно) 27.02.2007 21:19 (#)

Ха! Гривен. Американских тугриков.

.

(написано анонимно) 27.02.2007 22:20 (#)

месяц назад был в Крыму - ни одного слова по украински не слышал - все либо по татарски либо по русски, у многих во дворе флаги российские стоят - может де-юре крым и украинский, но де факто российский - и оранджоидам придется с этим смирится!!!

(написано анонимно) 27.02.2007 22:38 (#)

Существует опасность развала Украины, а Крым уже потерян

http://www.regnum.ru/news/788030.html

(написано анонимно) 27.02.2007 22:39 (#)

Как бы не так! Они затаили злобу и разработали долгосрочную программу уничтожения русского языка.

(написано анонимно) 27.02.2007 22:58 (#)

А я за Лужкова. Он совсем недавно предложил перепрофилировать все игорные заведения Москвы в книжные магазины. Тогда Москва станет самы читающим городом мира. Ведь заведений этих 2000, а книжных магазинов около полусотни, есть еще отдельчики в непрофильных магазинах, киоски и лотки. Ноя за книгу, а не за швыряние деньгами, которые потом не заработаны.

(написано анонимно) 28.02.2007 19:26 (#)

А все потому что не дружит с головой наш мэр!

Посмотрю я что останется от этих магазинов через год, полтора! Как они концы с концами сводить то будут? Если только по ночам им разрешат приторговывать дешевой водкой...

(написано анонимно) 28.02.2007 00:58 (#)

Ты не свисти, что "был в Крыму".

Расскажи, где конкретно ты был? Туристом?

(написано анонимно) 28.02.2007 06:18 (#)

налоги идут в Киев

а это главное. А флаг себе и мутанта двухголового хоть в ... вставьте. :)

(написано анонимно) 28.02.2007 10:50 (#)

Вот и вся Украинская гордость - были бы деньги. Россияне, скинемся по рублю, откупим у незалежников неньку-Украину. Только боюсь, чтоб взять её без незалежников, придётся скидываться по 2 рубля.

User dtis, 27.02.2007 23:21 (#)

А че, Батурина типа книжки начала писать????????

А че, Батурина типа книжки начала писать????????

ROMA 27.02.2007 23:23 (#)

Ну вот и пксть Москвой занимается. Что, там проблем мало ? А с Крымрм как нибудь разберутся.

(написано анонимно) 27.02.2007 23:59 (#)

Чего обсуждать Лужкова. У него за спиной крепкая империя, а у нас в Москве значительно повышенная квартплата.

(написано анонимно) 28.02.2007 00:30 (#)

Едру надо хоть как то присматривать за членами , чем занимаются и что говорят особенно за границей.

(написано анонимно) 28.02.2007 01:01 (#)

Да, ЕдРу нужно именно что приглядывать!

А то "оторвавшийся" член порой ни чем не лучше, чем "оторванный". Поди докажи потом, что первично...

подстрекательство Лужкова в Крыму готовилось Кремлем

нынешнее подстрекательство Лужкова в Крыму готовилось Кремлем для запланированных переговоров по Черноморскому флоту. - последние ссылки Украина обратилась к России с просьбой пересмотреть запрет на въезд на территорию РФ депутата Верховной Рады Петра Порошенко Об этом заявил сегодня исполняющий обязанности министра иностранных дел Украины Владимир Огрызко, который находится в Москве на переговорах по Черноморскому флоту… По данным МИД РФ, в так называемый "черный список" Украины включены вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, депутат Константин Затулин (Лужковский), журналист Михаил Леонтьев, президент Фонда эффективной политики Глеб Павловский… Украина "лишь отреагировала на некоторые высказывания отдельных граждан, которые наносят ущерб нашим двусторонним отношениям" http://www.izvestia.ru/news/news128065/ Большинство торговых войн против Украины инициируются Россией. Об этом заявил один из лидеров парламентской фракции "Нашей Украины", председатель комитета Верховной Рады по вопросам финансовой и банковской деятельности Петр Порошенко http://www.izvestia.ru/news/news126637/

(написано анонимно) 28.02.2007 02:32 (#)

Относительно Крыма я вынужден констатировать - Украина Крым потеряла. П

http://www.regnum.ru/news/788030.html

(написано анонимно) 28.02.2007 06:14 (#)

несовсем ясно, на чем подобный "оптимизм" основывается.

:)

(написано анонимно) 28.02.2007 08:03 (#)

jido-GBvskiaia klika, pupkin glavnii otsosnoi, spizdil 90 mlrd $$$$ ebalo ne perekosilo, voffka, babki ni kuda ne devai za vse otve4at' pridetsa, i u xodora babki snimem i u vsex, nedolgo ostalos',sam ponumash

(написано анонимно) 28.02.2007 09:09 (#)

Lavrova, Putina, Ivanova i drugih ublyudkov - k tribunalu v Gaage za pomosch teroristam, za stroitelstvo atomnogo reaktora Tegeranu, za raketi, poslannie Hezbole, za potselui s Hamasom, u kotorogo ruki po plechi v krovi!

Stalin tozhe zaklyuchil dogovor s Gitlerom. Vashe lizoblyudstvo i predatelstvo tsivilizatsii i chelovechestva obernyotsya dlya vseh gorem i mirovoy-atomnoy. Tak predskazano i neponyatno, kak lyudi, kotorie znayut, chto takoe Beslan, Nord-Ost, 11 sentyabrya sposobni na takoe! Ves` vash "mirniy" atom k vam storitsey vernyotsya! A detey vashih oni vzorvut nebolno, bistro, a vam otrezhut ne golovu, a tolko ushi i yazik!

(написано анонимно) 28.02.2007 09:10 (#)

Lavrova, Putina, Ivanova i drugih ublyudkov - k tribunalu v Gaage za pomosch teroristam, za stroitelstvo atomnogo reaktora Tegeranu, za raketi, poslannie Hezbole, za potselui s Hamasom, u kotorogo ruki po plechi v krovi!

Stalin tozhe zaklyuchil dogovor s Gitlerom. Vashe lizoblyudstvo i predatelstvo tsivilizatsii i chelovechestva obernyotsya dlya vseh gorem i mirovoy-atomnoy. Tak predskazano i neponyatno, kak lyudi, kotorie znayut, chto takoe Beslan, Nord-Ost, 11 sentyabrya sposobni na takoe! Ves` vash "mirniy" atom k vam storitsey vernyotsya! A detey vashih oni vzorvut nebolno, bistro, a vam otrezhut ne golovu, a tolko ushi i yazik!