новость Касьянов: Вызов в прокуратуру - давление на общественное мнение

26.02.2007
Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Лидер РНДС Михаил Касьянов связывает его вызов в Генпрокуратуру с политикой. "Это политическое давление на общественное мнение, попытка породить в обществе ощущение, что кто-то в чем-то виноват, что дыма без огня не бывает", - заявил Касьянов.


Комментарии
Очень трогательно! 26.02.2007 16:21 (#)

"...породить в обществе ощущение ...что дыма без огня не бывает..."

Да и SAAB Вавилова вообще то никто не взрывал в то время. Это нам так, спьяну показалось.

(написано анонимно) 26.02.2007 20:15 (#)

Наступаем второй (?) раз на грабли, теперь уже на собственной территории.

С чего начиналось в Украине, помните? Технология очень похожа. Неужели российские политмейкеры не могут изобрести что-то новое. Гляжу на возню вокруг Касьянова, и не верю своим глазам, неужели мы остались в состоянии нескольких прошедших лет? В голову лезут ассоциации конца эпохи Леонида Даниловича, провожу параллели с баталиями по изъятию из политики взбунтовавшегося экспремьера Бьющенка. Что потом стало знаем. И что теперь стало знаем. И к чему все это? Кто ответит? И перед кем?

(написано анонимно) 26.02.2007 20:35 (#)

Продолжение.

А воры, действительно, должны сидеть в тюрьме. Но зачем же так маниакально опошлять процесс политической борьбы, непрофессионально притягивая за уши борьбу с казнокрадами? Эффект, поверьте, обязательно будет противоположный! Таков закон человеческой природы. Ничего хорошего это не даст обществу. Во-первых, возня позволит настоящим ворам уйти от карающего меча. Во-вторых, - слабым политикам занять высокие государственные посты. Неужели те, кто начинает закручивать эту пружину, способны лишь "хватать и сажать", и не слышали даже о существовании понятия "современная политтехнология"?

(написано анонимно) 26.02.2007 23:38 (#)

нет стопроцентно приятных политиков - но Касьянов хотя бы не живодер

это уже много после путина

(написано анонимно) 27.02.2007 12:56 (#)

(показать все) 2007-02-26 20:38:44 "нет стопроцентно приятных политиков - но Касьянов хотя бы не живодер это уже много после путина"----------------------------------И есть хотя бы элементарная совесть. у ходора начались проблемы , когда он на встрече с предпринимателей "первым лицом" на его вопрос: "Какие проблемы у предпринимателей?", ответил: "Коррупция в высших зшелонах власти!". У Касьяна , когда не согласился с социальной экономической политикой , навязываемой сверху(кто же это НАВЕРХУ навязывал ПРЕМЬЕРУ, наверное Чубайс?)

(написано анонимно) 27.02.2007 01:00 (#)

пусть будет КАСЬЯНОВ

Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря.

И от Цезаря далёко, и от вьюги.
Лебезить не нужно, трусить, торопиться.
Говоришь, что все наместники – ворюги?
НО ВОРЮГА МНЕ МИЛЕЙ, ЧЕМ КРОВОПИЙЦА.

(написано анонимно) 26.02.2007 16:23 (#)

Воры должны сидеть!

Вон Вавилов у Максимовской плакался. Типа, что такого, все пиздили и я пиздил. Но я-то законнее чем Ходор пиздил. А то, что у меня денег дох, так не ваши проблемы. И Касьянов с ним одного поля ягода.

(написано анонимно) 26.02.2007 16:26 (#)

Касьянов может стать очень хорошим президентом. Для поодавляющего большинства россиян. И для сохранения России.

(написано анонимно) 26.02.2007 16:35 (#)

Не сможет. Кто его выберет? если

25% трудится в бюджетной сфере, еще 10% на госпрдеприятих. еще часть работает на крупный бизнес. Особенности корпоративно-государвстенного управления всем известны. Думай в "правильном" направлении, иначе лишишься работы.

(написано анонимно) 26.02.2007 16:45 (#)

А почему боятся потерять работу бюджетники ? Зарплаты-то хреновые.

(написано анонимно) 26.02.2007 16:47 (#)

В небольших городах и деревнях,богатыми считаются пенсионеры и бюджетники.

Повальная безработица и пьянство.

maxx 26.02.2007 16:48 (#)

какой феерический бред

(написано анонимно) 26.02.2007 17:23 (#)

Ты о чем, просвеТЛЕНный?

О статистике или о "богатых, деревенских" пенсионерах?

(написано анонимно) 27.02.2007 13:03 (#)

maxx какой феерический бред---------------------------------По терминологии и по складу ума ,вернее его отсутствию, ты очень схож с ивановым и , наверное, тоже надеешься на повышение - стать старшим лейтенантом.

maxx 26.02.2007 16:44 (#)

Не сможет. 2% отдавших свои голоса мише не хватит.

(написано анонимно) 26.02.2007 16:50 (#)

Выбор не велик. Либо ВВП ( то бишь его преемник)либо Касьянов. Как из двух зол выбрать меньшее?

(написано анонимно) 27.02.2007 13:13 (#)

maxx Не сможет. 2% отдавших свои голоса мише не хватит.--------------------------Такие как ты га8нюки ГОВОРИЛИ ТОЧЬ-ВТОЧЬ ЭТО ЖЕ на УКРАИНЕ!

(написано анонимно) 26.02.2007 20:44 (#)

Касьянов на все 100% олицетворяет Ющенко. И возня вокруг него в точности повторяет то, что недавно происходило в Украине. Думаю, Касьянов объявил косвенно или прямо о своих амбициях на президентское кресло. А может быть, все делается Кремлем с перепугу. В любом случае, неумно.

(написано анонимно) 26.02.2007 21:28 (#)

Матершиннику

Воры должны сидеть в тюрьме, а дураки в дурдоме. Но это Россия! Поэтому ворами становятся тогда,когда лезут в политику, а дураки гуляют и еще матерятся на весь свет. Сходи к психиатору.

Матершинник, бля 26.02.2007 22:31 (#)

Ходил, посылают нах. Говорят зае..., сорри, надоел. Что делать?

А Вы, Уважаемый незнакомец согласны, что Касьянов - вор?

(написано анонимно) 27.02.2007 12:06 (#)

Наверно он соответствовал.

(написано анонимно) 27.02.2007 13:09 (#)

Воры должны сидеть! "Вон Вавилов у Максимовской плакался. Типа, что такого, все пиздили и я пиздил. Но я-то законнее чем Ходор пиздил. А то, что у меня денег дох, так не ваши проблемы. И Касьянов с ним одного поля ягода."---------------------Воры должны сидеть!только объясни, милейший, зачем ПРИТЯГИВАТЬ дела, в большинстве не имеющие ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ В СВЯЗИ С ИСТЕЧЕНИЕМ СРОКА ДАВНОСТИ И ОТСУТСТВИЕМ В ТОТ МОМЕНТ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, И "НЕ ВИДЕТЬ " МИЛЛИАРДНЫЕ "УВОДЫ" СЕЙЧАС И ПРИ НАЛИЧИИ ВСЕГО НЕОБХОДИМОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА?

(написано анонимно) 27.02.2007 13:17 (#)

"Воры должны сидеть! "Вон Вавилов у Максимовской плакался...."-------------------Про Байкалшашлыкинвест слыхал, и бескорыстной дружбе серого полковника с абромовичем?

maxx 26.02.2007 16:47 (#)

"...породить в обществе ощущение ...что дыма без огня не бывает..."

миша никак не поймет, что обществу он, его т. наз. "программа" и его подельники абсолютно фиолетовы

(написано анонимно) 26.02.2007 16:49 (#)

Потому как таких "фиолетовых МАХХ ов" расплодилось кучи.

!

(написано анонимно) 26.02.2007 17:09 (#)

Он то может и фиолетовый - а ты точно голубой, липедя!

(написано анонимно) 26.02.2007 17:25 (#)

Тогда уже розовый! Не говори за глаза, Максимка, чтобы не попасть в дурацное положение.

Аргументы как обычно, убийственные!Так говорят в детсаду, дети алкоголиков.

(написано анонимно) 26.02.2007 17:50 (#)

Тебе виднее!

Сухов 26.02.2007 20:50 (#)

Товарищи бригадные.

А что вы будете говорить и расказывать обществу, когда Миша придет к власти? Только не надо, что "правду и ничего кроме нее". Мы уже вас знаем хорошо. Конкретней, пожалуйста.

(написано анонимно) 26.02.2007 22:51 (#)

они просто сменят ники

они думают, что их никто не узнает

они наивные

maxx 27.02.2007 03:34 (#)

Ну вы-то до "нас" доберетесь, факт. Люстрация и длинные руки. Посписочно, пофамильно. В лучших традициях демократии и либерализьма!

(написано анонимно) 27.02.2007 13:25 (#)

maxx Ну вы-то до "нас" доберетесь, факт. Люстрация и длинные руки. Посписочно, пофамильно. В лучших традициях демократии и либерализьма! ----------------------------------Вот ту ТЫ ПРАВ - НАКОНЕЦ СТАЛИ ДОХОДИТЬ ОСНОВЫ ДЕМОКРАТИИ:1.вор должен сидеть согласно содеянному, 2.а военных преступников - на скамеечку к Карле.

(написано анонимно) 27.02.2007 13:40 (#)

maxx "Ну вы-то до "нас" доберетесь, факт. Люстрация и длинные руки. Посписочно, пофамильно. В лучших традициях демократии и либерализьма!"------------------------------------Ну зачем ТАК МРАЧНО О ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕМОКРАТИИ: СВОБОДУ СЛОВА НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ОТМЕНЯТЬ, БОЛЕЕ ТОГО СМИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ОДНИХ,И ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫХ РУКАХ,КАК СЕЙЧАС! А ты просто болтун, дурачек, а морально - *авнюк, а это НЕ ПОДПАДАЕТ.

Andrew 26.02.2007 16:54 (#)

Один из немногих вменяемых политиков.

Конечно он не идеален - но, на фоне тех кто сегодня при власти, выделяется весьма выгодно. Потому и замазать стараются. Я бы пожалуй за него бы проголосовал.

(написано анонимно) 26.02.2007 16:57 (#)

Астролог Павел Глоба пророчит России страшные потрясения.

(написано анонимно) 26.02.2007 17:07 (#)

Нехай трясёт!

(написано анонимно) 26.02.2007 20:52 (#)

Куда уж дальше.

Nаписано анониmно 26.02.2007 17:02 (#)

n

Ну, лёд тронулся! 70 лет такого не было, последний раз премьер-министр Рыков по поручению японцев сыпал в водопровод толчёное стекло, за что и был арестован в 1937, в 1938 расстрелян. Лёд тронулся в том смысле, что после Касьянова нет препятствиё рано или поздно арестовать (=расстрелять) Фрадкова, Путина, "Семью Ельцина" и многих других, в частности тех, кто недостаточно активно дежурит на "Гранях".

(написано анонимно) 26.02.2007 17:10 (#)

За что Ухту лишили вечного огня ? Из-за нехватки газа.

(написано анонимно) 26.02.2007 20:56 (#)

Неужели? И туда добрались? Ухта, в отличие от Воркуты и Инты, славилась нефтью и газом!

(написано анонимно) 26.02.2007 22:53 (#)

песня вся песня вся песня ко-чи-ли-ся

(написано анонимно) 26.02.2007 17:11 (#)

Тебя это по-видимому не касается!

Пипл 26.02.2007 17:10 (#)

Лучше вор, чем душегубы

Я за Мишку, он кажись не повязан с гэбухой, с ихними козлиными мордами (либерально-силовыми) чем дальше, тем страшнее. А стране нужна всего-навсего эффективная социал-демократия, т.е. стабильные правила для бизнеса пусть даже с нынешними налогами. А засчет этих налогов содержать стариков, детей и стадо неудачников. Последних при этом надо обязательно стимулировать на зарабатывание денег.

(написано анонимно) 26.02.2007 17:12 (#)

Какими налогами, чудо! При Мишке налог на ФОТ доходил до 39,5 сейчас 26-27 - учи матчасть!

Пипл 26.02.2007 17:18 (#)

Я согласен и 39,5% платить, не разорюсь, а вот с нынешними уродами весь малый бизнес скоро по миру пойдет.

(написано анонимно) 26.02.2007 17:35 (#)

Малый бизнес платит единый налог вмененный доход от прибыли или выручки в среднем 15% - учи матчасть!

Пипл 26.02.2007 17:51 (#)

Дорогой учитель матчасти, Вы меня достали. Для вашего сведения: в производственном бизнесе законом разрешены две формы налогооблажения, налог на вмененный доход, в частности, производственными фирмами используется редко - по чисто коммерческим причинам. Будьте так любезны, не грузите сайт лабудой. Примите и проч.

(написано анонимно) 26.02.2007 17:53 (#)

Только после ВАС!

(написано анонимно) 26.02.2007 22:59 (#)

это и называется - самообразование)))) Сначала учитель

........ И СТАНОВИТСЯ ЛИБЕРАЛОМ!!!

все беды от недостатка образования

КОНТОРСКИЕ - ЗА ПАРТУ!

грядет ликбез)))

(написано анонимно) 26.02.2007 17:31 (#)

Послушай, праповедник, матчасти! Касьянов был премьер министром.

А руководителем налоговой был Сердюков, Минфин возглавлял Касьянов. Но при Касьнове был снижен налог на ФОТ, ставка НДФЛ до 13%. Не он придумал административную реформу. благодоря которой у нас дармоедов чиновников увеличилось почти в 2 раза. Не он придумал зурабовские льготы-издевательства для инвалидов. Что то не слышно, чтобы Зурабовым прокуратура интересовалась ?

(написано анонимно) 26.02.2007 17:40 (#)

Когда это ставка ФОТ при М

(написано анонимно) 26.02.2007 17:46 (#)

Напомни когда была снижена ставка?

И что значит мешать в одну кучу? Если говорить о предвзятости прокуратуры, как разделить деяния Зурабова и Касьянова? Если кроме политики, тут нечем не воняет.

(написано анонимно) 26.02.2007 17:52 (#)

ПФ снижался несколько раз и уж ни при Касьянове - это точно, сейчас он слава богу 20%, остальные т.н. социальный налог!

(написано анонимно) 26.02.2007 17:57 (#)

Ну вот , бригадные как всегда уходят от ответа.

1

(написано анонимно) 26.02.2007 18:00 (#)

Отвечаю и Зураба надо брать - доволен, тебя как величать - тебе больше липедя или либераст нравится!

витал 26.02.2007 20:26 (#)

при Мише ввели плоскую шкалу и снизили ЕСН-учи матчасть жывотнае)))гы

(написано анонимно) 27.02.2007 13:46 (#)

Написано анонимно) Какими налогами, чудо! При Мишке налог на ФОТ доходил до 39,5 сейчас 26-27 - учи матчасть!-------------------Эт расскажи,КОГДА ГЭБУХА НЕ БЫЛА У ВЛАСТИ, А БЫЛ МИША? Я,ВИДНО, НЕ ЗАМЕТИЛ!

И. 26.02.2007 17:13 (#)

Это еще Бродский писал: "ворюга мне милей, чем кровопийца" :)

User kleopatra15, 26.02.2007 17:11 (#)

Вавилов, занимавший на тот момент пост первого замминистра финансов в правительстве Виктора Черномырдина,

А почему В.Черномырдина не вызывают на допрос?Теперь что по каждому делу будут Касьянова вызывать?Поп звезда какая-нибудь бы позавидовала такому пиару хотя для политика конечно не "комильфо".Лично я за Касьянова.Грамотный экономист,авторитет и в стране и в мире.Ведь очевидно же что если бы не байкот Он и его команда(И.Хакамада и пр.)всех бы приемников и претендентов под орех разделали.Слабо.А на фоне всевозможных губошлёпов легко быть умным.

(написано анонимно) 26.02.2007 17:15 (#)

Ага, особняво Хакамада - ну такой, мля, экономист - экономка, одним словом!

(написано анонимно) 26.02.2007 17:27 (#)

Считаешь меня, преподавателя вуза с более чем 30-летним стажем, неудачником ? А мою мать, 40 лет отдавшую себя без остатка медицине. тоже неудачницей ?

Пипл 26.02.2007 17:32 (#)

Я Вас считаю нормальным достойным человеком, равно как и Вашу матушку. "Неудачник" - определение сугубо субъективное. С уважением.

(написано анонимно) 26.02.2007 17:41 (#)

СВД

14:27:09 А Вы как думали? С точки зрения тех, кому "ворюга милей", такие как Вы - не просто неудачники, но ещё и полные дураки. Что Вам мешает разбогатеть? Надо всего лишь наплевать на честь и совесть и не стесняться в средствах. А Вы - "преподаватель вуза", "медицина"...Если смотреть с позиции социал-дарвинизма, то Вы и Ваша мать вообще подлежите утилизации. А Ваш оппонент - умеренный касьяновец - собирается Вас содержать. Оцените великодушие!

Пипл 26.02.2007 18:04 (#)

Не люблю ругаться, но в таких случаях искренних слов не жалко. Вы - маленькое вонючее дерьмо, из-за таких, как вы, от России шарахаются добрые люди в любой стране. Вы ни на что, кроме обсерания, не способны, беда же нормальным людям приходит, когда вы сбиваетесь в стаю. Именно такие как вы - ничтожные, подлые и трусливые люди всегда в истории цивилизации тяготели к тайной полиции. К счастью, скоро ваше время кончится и вам опять придется заползти под спуд.

(написано анонимно) 26.02.2007 19:02 (#)

СВД

Пиплу 15:04:30 Вообще-то я стараюсь никогда не показывать явно своих эмоций. Но сейчас поделюсь. Есть у меня маленькая слабость: очень меня радует, когда благодаря мне русофоб выходит из себя и брызжет слюной от бессильной злобы. Поэтому Ваш комментарий - лучшее поощрение для меня. В очередной раз с очередного смердякова слетел лоск цивилизованности. Как немного, оказывается, надо, чтобы Вы показали своё истинное лицо и скатились на площадную брань! Правда, Вы всё ещё пытаетесь удерживать маску, поминаете неких "добрых людей". Это после своего перла о "неудачниках"?! Смешно, батенька. Свою систему ценностей Вы уже наглядно продемонстрировали. Потом вопрос "преподавателя ВУЗа" Вас смутил, Вы спохватились, стали расшаркиваться и лебезить. - это к тому, КТО из нас "ничтожный, подлый и трусливый". К счастью, ВАШУ стаю мы скоро раздавим окончательно. Ваш оптимизм насчет "вашего времени" ни на чём не основан.

(написано анонимно) 26.02.2007 19:49 (#)

Вмешаюсь, этот дебил достал!

Что, все кто с презрением к тебе относятся - русофобы?! Да ты маньяк, скотина.

(написано анонимно) 27.02.2007 12:33 (#)

Слышь СВД так ответь на вопрос,почему чиновник мерии учит своих дочек в школе при посольстве? Как бы его назвать то?

(написано анонимно) 26.02.2007 19:42 (#)

Пиплу. Не отвечайте этому СВДнику.

Таких как он надо просто игнорировать.

(написано анонимно) 26.02.2007 23:05 (#)

госсссссссподи, нашли с кем диалог вести)) СВД - извес

уймись, СВД - твой одиозный ник уже давно не катит

(написано анонимно) 27.02.2007 14:04 (#)

СВД 14:27:09 А Вы как думали? С точки зрения тех, кому "ворюга милей", такие как Вы - не просто неудачники, но ещё и полные дураки. Что Вам мешает разбогатеть? Надо всего лишь наплевать на честь и совесть и не стесняться в средствах. -----------------Ты как хамелион все время меняешь позицию: разве не твой Пахан лишил последних льгот стариков, а миша , когда запротестовал -был выгнан, а зурабов , ПОЧЕМУ-ТО , ОСТАЛСЯ?

(написано анонимно) 27.02.2007 18:49 (#)

СВД

Ну, завизжали бандерлоги. Я даже не ожидал. Оказывается, я теперь уже "известный конторский провакатор". Польщён. На лай бешеных овец не отвечаю. Но ты, 11:04:07, меня заинтересовал. Это когда же и какую позицию я менял? Что ты несёшь, демшиза?

(написано анонимно) 26.02.2007 17:35 (#)

Выучи пару правил экономики и не выставляй себе идиотом,хоть ты и аноним, но суда по стилистике, часто слышно твои вопли на форуме.

Хакамада добилась упрощенной системы налогообложения. За что ей спасибо. Правда чиновники - эту идею задолбили как обычно нелогичными инструкциями, но ПОКЛОН Хакамаде от многих предпринимателей ( без издевательства).

(написано анонимно) 26.02.2007 17:43 (#)

Чудило, эта упрощёнка или енвд - вызывает сейчас у ПБОЮЛ одни визги- всё-таки учи матчасть, дурик!

(написано анонимно) 26.02.2007 17:52 (#)

Учиителю матчасти кажется ясно было разъяснено, что идея была ХОРОША, А не последующие ее " разъяснения"

И это все же лучше, чем Обычная система налогооблодения с ее идиотским разделение бух учета и налогового учета. А дурик то ты, если споришь с профессиональным бухгалтером, почитай сначала НК. Потом и поспорим, если сможешь что то внятное сказать.

(написано анонимно) 26.02.2007 17:56 (#)

Наверное теперь уже с безработным "профи" - тут как ни пост так "профи" пишет - учи, учи её окаянную!

(написано анонимно) 26.02.2007 18:00 (#)

МАХХ= учитель матчасти. С тобой все ясно. Адье, товарищ !

Когда сказать нечего идут в ход ругательсва и глупейшие поучения. С дураком возиться, время зря тратить.

(написано анонимно) 26.02.2007 18:09 (#)

Какой МАХХ, болезный - учи, учи не отвлекайся, может на работу в ДЭЗ счетоводом устроишься, а так тока флудишь по форумам!

(написано анонимно) 26.02.2007 19:46 (#)

Следуя твоей же логике, если мне

А насчет счетовода, то тебя и на такую простенькую должность не возьмут. Уж очень ты зазубренный какой то. Кстати, законы надо понимать, а не зубрить.

(написано анонимно) 27.02.2007 14:09 (#)

Чудило, эта упрощёнка или енвд - вызывает сейчас у ПБОЮЛ одни визги- всё-таки учи матчасть, дурик!-------------------------Ты не просто "ДУРИК", ТЫ КРУГЛЫЙ ИДИОТ: ТЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕШЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ ТРЕХ СТРОК, где ТЕБЕ все объяснили!

(написано анонимно) 26.02.2007 17:44 (#)

Геннадий Гудков считает, что из страны советов мы превратились в страну откатов. Ему из Госдумы очень все хорошо видно.

vega 26.02.2007 18:09 (#)

А что, в стране советов «откатов» не существовало?

(написано анонимно) 26.02.2007 23:08 (#)

детка, ты наверное после путча родился? умора с вами, малолетними))

раз такой вопрос у тебя возник, значит, по ТВ-сериалам историю учишь. Ну-ну, образованный будешь..

(написано анонимно) 26.02.2007 17:55 (#)

Хакамада, кстати, единственная баба в политике с мозгами, все остальные с мандой и хитрой жопой

(написано анонимно) 26.02.2007 18:02 (#)

Отсутствием воздуха или воды вызывает страдание. Специальных усиков или присосок, как у плюща, клеродендрон не имеет, поэтому листья сразу привядают и повисают.

(написано анонимно) 26.02.2007 18:07 (#)

Голая женская грудь заставляет мужчин жить. По данным немецких ученых, прибавка в продолжительности жизни может быть довольна существенной.

vega 26.02.2007 18:19 (#)

Да, только зачем эта «баба с мозгами» полезла в 2004 г в президентские выборы? Для создания видимости «политического процесса» в Росси?

(написано анонимно) 26.02.2007 18:21 (#)

Надо было хоть что-то делать. А быдло проголосовало (или, скорее, вместо него проголосовали) за путька. Пожинайте плоды в виде телевранья об "успехах"

(написано анонимно) 26.02.2007 23:57 (#)

либерастам - пища для размышлений

не так давно эта восточная особа(хакамада) появилась в пермском университете - прочищать либеральным бредом бедных студентов - надо сказать на многие вопросы она просто не могла ответить - а после того как ее спросили действительно ли ее отец был ярым японским коммунистом - завизжала затопала ножками и в истерике выбежала из зала - зал долго смеялся - -------- мораль такова - липедерасы становитесь нормальными людьми, учите матчасть и т п -------- либо прямо объявите себя никчемными клоунами --- ваш липедерастический бред смешон и ни кого не впечетляет ----------прошли те дикие времена...

(написано анонимно) 27.02.2007 14:31 (#)

(показать все) 2007-02-26 20:57:17 "не так давно эта восточная особа(хакамада) появилась в пермском университете "----------------------------------Идиот, почему Ты решил, что ОНА "восточная особа" (хотя это не плохо, и не хорошо), ОНА РОДИЛАСЬ, ВЫРОСЛА И ВЫУЧИЛАСЬ В РОССИИ И ЯВЛЯЕТСЯ РОССИЙСКОЙ ГРАЖДАНКОЙ,ТОГДА ЛИЧНО ТЫ , МОНГОЛОТАТАР, ПОЧЕМУ НЕ ВОСТОЧНАЯ ОСОБЬ?

(написано анонимно) 27.02.2007 14:22 (#)

2007-02-26 15:19:34vega Да, только зачем эта «баба с мозгами» полезла в 2004 г в президентские выборы? Для создания видимости «политического процесса» в Росси?----------------------Ты демонстрируешь КЛАССИКУ - "задним" умом - ВСЕ СИЛЬНЫ!

(написано анонимно) 26.02.2007 18:35 (#)

И Валька-Стакан тоже?!..

(написано анонимно) 26.02.2007 23:14 (#)

стакан граненый бьющийся - 1 шт

БАХ -Х -Х -Х ДЗИНННННННЬ
разбился.....

а казалось, вечно будет в пользовании....
не плачьте дети купим новый

(написано анонимно) 26.02.2007 20:39 (#)

Очень умная и образованная женщина и талантливый политик.

Я за нее голосовала на выборах президента. Но, конечно, разве вы, мужики, когда-нибудь признаете, что женщина может быть талантливее вас.

АВС 27.02.2007 15:36 (#)

Написано анонимно) "Очень умная и образованная женщина и талантливый политик. Я за нее голосовала на выборах президента. Но, конечно, разве вы, мужики, когда-нибудь признаете, что женщина может быть талантливее вас."---------------------------Ув. дама !1.Во-первых, мы с Вами, например, не из одного села, а я - НЕ "МУЖИК" ИЗ ВАШЕГО СЕЛА. 2. Вы уверены, что ТОЛЬКО В ЭТОМ ВСЕ И ДЕЛО - "разве вы, мужики, когда-нибудь признаете, что женщина может быть талантливее" ? А может ВЫ САМИ ДЕМОНСТРИРУЕТЕ ОБРАЗЕЦ СЕКСИЗМА И ФЕМИНИЗМА? 2.А как тогда быть с партиями, формируемыми по мочеполовым признакам, типа "Женщины России" и ТРЕБУЮЩИХ ОСОБЫХ КВОТ ДЛЯ ЖЕНЩИН, как для НЕПОЛНОЦЕННЫХ?3.Как укладывается ВАШЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ О "ПРЕДВЗЯТОСТИ" ВСЕХ МУЖЧИН И НЕПРЕДВЗЯТОСТИ ВСЕХ ЖЕНЩИН , ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО ГОЛОСУЮЩИХ ПО СТАТИСТИКЕ, И ЭТО МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ,- ЖЕНЩИНЫ? 4.А не кажется ли Вам , что БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН ОБЛАДАЮТ НЕКОТОРЫМИ ДОСТОИНСТВАМИ (А ТАКЖЕ И НЕДОСТАТКАМИ), которых у женщин НЕТ?5.А разве Ваша КАТЕГОРИЧНОСТЬ НЕ ДОКАЗЫВАЕТ , ЧТО И ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРИЗНАВАТЬ ЗА МУЖЧИНАМИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ДОСТОИНСТВ? 6. Мог бы и дальше продолжить ЛОГИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ ИМЕННО ВАШЕЙ ПРЕДВЗЯТОСТИ, хотя НАУЧНО ДОКАЗАНО, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН МЫСЛИТ ОБРАЗНО (т.е. ПО-ДРУГОМУ -что тоже ни хорошо, и ни плохо. ) , и мои формально-логическе построения ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮТ!( кстати, у Хакамады , скорее "мужской" тип мышления и МНЕ ОН НЕ ПРОСТО ИМПОНИРУЕТ, МНЕ ПРОСТО ПОНЯТНО, ЧТО ОНА УТВЕРЖДАЕТ В ТОМ ИЛИ ИНОМ СЛУЧАЕ, А ЧТО УТВЕРЖДАЮТ ЧАСТО ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ - НЕТ)! С уважением ,умеющий многое, кроме рожать.АВС.

(написано анонимно) 26.02.2007 17:51 (#)

Когда вызовут кого-нибудь в прокуратуру давать показания по делу Путина?

(написано анонимно) 26.02.2007 18:07 (#)

Когда народ захочет или его хотя бы продвинутая часть.

vega 26.02.2007 18:13 (#)

По окончании Второй Великой Гражданской Войны в России.

n 26.02.2007 18:56 (#)

n

Хитрющая/ хитрющий vega. А когда начнётся и закончится ВВГВ в России?

Дагуся 26.02.2007 20:53 (#)

Гражданская война в России и не заканчивалась.

А началась в 1918 году прошлого века.

(написано анонимно) 26.02.2007 19:58 (#)

Ну началось. Как вор, так сразу крупный политик. И хватает же наглости

erw 26.02.2007 20:03 (#)

МИША 2% и этим все сказанно

МИША 2% и этим все сказанно

(написано анонимно) 26.02.2007 20:14 (#)

Ничё вот Серёжа уже взялся за судостроение, построит большой белый пароход, сам за штурвал и всю пиздобратию по каютам и поплывут они как это у Серёжи заведено прямо в пучину, уже недолго осталось ждать.

(написано анонимно) 26.02.2007 20:28 (#)

Нас, народонаселение, пучина поглотит еще раньше, чем Сережу.

нородонаселение 26.02.2007 23:17 (#)

это ты уж про себя, красавчег - а мы живем и не тужим

хули нам сережа

витал 26.02.2007 20:29 (#)

Ну ладна Миша 2%, а остальные 98% у кого?

(написано анонимно) 27.02.2007 15:44 (#)

витал "Ну ладна Миша 2%, а остальные 98% у кого?"------------Это типичнй случай, о котором Великий эфиопо-еврейский поэт сказал: "В ЗУЖОМ ЗАДУ (в смысле в 3.14зде)СОЛОМИНКУ УВИДИТ, в СВОЕМ ГЛАЗУ НЕ ВИДИТ И БРЕВНА!"

(написано анонимно) 26.02.2007 21:42 (#)

Придурок,2% людей лучше,чем 70 % говна.

Dusty 02.07.2007 02:10 (#)

Clint

http://f6e50e4a91869607d7f7dc8d46635317-t.xxpogy.org f6e50e4a91869607d7f7dc8d46635317 [url]http://f6e50e4a91869607d7f7dc8d46635317-b1.xxpogy.org[/url] [url=http://f6e50e4a91869607d7f7dc8d46635317-b2.xxpogy.org]f6e50e4a91869607 d7f7dc8d46635317[/url] [u]http://f6e50e4a91869607d7f7dc8d46635317-b3.xxpogy.org[/u] 9dc75301cfe28cfb0fb3d1863c1dee5e

Felix 18.07.2007 16:56 (#)

Tristan

d0bec15d9aacf19df04a819416eb15e7 csm crociere http://salernodomenica.vniybd.org/studio-tecnico-ingegneria-bologna/ http://colonnasonorahighlander.qbmkwd.org/zanichelli-2005/ novita badante http://sportivopneumaticoassetti.copdkj.org/rivendita-traffico-telefon ico/ piche pierio adidas 47 calzatura http://esempioinvito.eebsig.org/luigi-b-kremmerz/ coppia it www affinita allevamento maiale 8ea4fcdde1a965ef95e68187f350c6f6

Jessie 18.07.2007 17:11 (#)

Lawrence

http://b3d8c3e4f44b6f1ad8a8bdb7f855a823-t.xkktxb.org b3d8c3e4f44b6f1ad8a8bdb7f855a823 [url]http://b3d8c3e4f44b6f1ad8a8bdb7f855a823-b1.xkktxb.org[/url] [url=http://b3d8c3e4f44b6f1ad8a8bdb7f855a823-b2.xkktxb.org]b3d8c3e4f44b6f1a d8a8bdb7f855a823[/url] [u]http://b3d8c3e4f44b6f1ad8a8bdb7f855a823-b3.xkktxb.org[/u] 8d1f2bfe3cbc5359328d95464cab8b7c

Nelson 20.07.2007 04:22 (#)

Nikko

a8adeecc942f85c32c5d65fd6aaeab0e http://forum-centro-commerciale-palermo.bkqryo.com/ http://interessi-iva.vbglda.com/ http://giardinetto-venezia.aezqpa.com/ http://risarcimento-danni-fisici.miwcjz.com/ http://architettura-2005.jvzulp.in/ http://fossato-schio.bkqryo.com/ http://annuncio-prostituta-yahoo.qeshtw.in/ http://scritta-glitterate-spaces.vbglda.com/ http://casale-parma-com.iznvge.in/ http://gioco-ping-pong.qeshtw.in/ b8a12f78e2ab8d9c8e5e94f78e975725

Reggie 21.07.2007 13:24 (#)

Kade

d6a465db56569551f7e45885246a562c http://geografiaitinerariostradale.cerfmd.org/fiat-126-trasformate/ http://centrostudicinematografici.cerfmd.org/caramella-speck/ negozio sigaro cubano http://configurazionemmssiemensc72v.rozdha.org/consolato-napoli/ http://gigifiniziomidi.kprskz.org/tortura-sado-maso/ tesine itc singolo dance 2006 http://venditabiciclettapontedera.pykkxx.org/canale-rettangolari-cls/ http://bambinoclandestiniimmagine.chohqh.org/cisl-servizio-consulenza/ esercizio svolto grammatica b8fb7d84153cc5c69600cbe1497734b2

Akeem 22.07.2007 21:09 (#)

Garrick

cd57d16fb43024260a3c2b2d19e5f791 http://del.icio.us/GuadalupeBurdge/fiat/ http://del.icio.us/MingBo/ferrari/ http://del.icio.us/ExumAlexis/skoda/ http://del.icio.us/EmilianoCarney/skoda/ CasagrandeGuillermo SpelmanGene http://del.icio.us/BolterZechariah/chrysler/ http://del.icio.us/EmmanuelDewindt/dodge/ http://del.icio.us/LeonardoBaskerville/maserati/ http://del.icio.us/JorgeDuhn/maserati/ 1bb5907b91a875f331998f8e4f2b0572

Giovanni 24.07.2007 05:41 (#)

Randall

c1a5d14c3f9dc7cf8f39679d6bf076c5 http://scoppia-il-cuore.mnkcbe.org/ http://blanco-lavelli.gbdrme.org/ http://punto-vendita-yamamay.hdpwsk.org/ http://tessuto-pila.jnbwct.org/ http://mutuo-formula-metodo-calcolo.gbdrme.org/ http://vendita-agriturismi.pvaeyo.org/ http://bottiglie-in-pet.vywyuh.org/ http://radiazioni-cosmiche.cqhnnx.org/ http://comune-pontecagnano-faiano-cimitero.cqhnnx.org/ http://fiat-futuro.pvaeyo.org/ eb89aa2351bfb8dd061b0dc25061dcdb

Neil 25.07.2007 15:23 (#)

Timmy

fb5cc791f0d188aac99e0aa341e8f4b2 http://download-programma-convertire-file-video-mp4.enadzh.biz/ http://alberghi-a-s-giovanni-rotondo.ppdpwx.biz/ http://discoteca-expo-altavilla-vicentina.tzlnou.biz/ http://vizi-occulti-imbarcazione-usata.kajgdw.biz/ http://tangenziale-di-napoli-s-p-a.enadzh.biz/ http://motorizzazione-civile-la-spezia.tzlnou.biz/ http://francesca-lodo-fuma.ppdpwx.biz/ http://de-gregori-mp3-gratis.tzlnou.biz/ http://comprare-usato.iuatju.biz/ http://rodchenko-majakovskij.ygvhik.biz/ 69fae163d26a9b1682339a4eb6fc4ad9

Ahmad 24.05.2008 03:52 (#)

Codey

5756d4145e3c12a90d69b0018a8e7184
http://676.ezgckg.com/fc05b4d2eea6364654e0ff74731ed2c0
http://676.ezgckg.com/fc05b4d2eea6364654e0ff74731ed2c0
3b8cb442696770cabf0fbc70dba055d5

Jessy 19.06.2008 00:38 (#)

Jaheem

cephalexin usage http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16894 [url=http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16894]cephalexin usage[url] tenormin side effects http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16889 [url=http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16889]tenormin side effects[url] acyclovir drug http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272894 [url=http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272894]acyclovir drug[url] zoloft order http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16805 [url=http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16805]zoloft order[url] glucophage drug http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272904 [url=http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272904]glucophag e drug[url]

Denzel 17.07.2008 02:17 (#)

Lukas

http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16804 http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16804 [url=http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16804]http://forums.ind iegamer.com/member.php?u=16804[url] http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272908 http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272908 [url=http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272908]http://fo rums.photographyreview.com/member.php?u=272908[url] http://forum.indya.com/member.php?u=99426 http://forum.indya.com/member.php?u=99426 [url=http://forum.indya.com/member.php?u=99426]http://forum.indya.com/ member.php?u=99426[url] http://forums.portlandmercury.com/member.php?u=24054 http://forums.portlandmercury.com/member.php?u=24054 [url=http://forums.portlandmercury.com/member.php?u=24054]http://forum s.portlandmercury.com/member.php?u=24054[url] http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272950 http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272950 [url=http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272950]http://fo rums.photographyreview.com/member.php?u=272950[url]

витал 26.02.2007 20:33 (#)

10.04.2003 Вчера, по словам источника в правительстве, премьер-министр Михаил Касьянов предложил Министерству экономического развития и торговли просчитать возможности снижения налогового бремени уже с 2004 года, а не с 2005 года, как это предлагал Минфин. В частности, Касьянов предложил снизить ставку ЕСН с 35,6 до 28%, одновременно сделав ставку налога единой (сейчас действует регрессивная шкала от 35,6 до 2%), а также снизить ставку НДС с 20 до 18%. http://www.fbk.ru/live/press.asp?aid=4139 ------

(написано анонимно) 27.02.2007 15:49 (#)

(показать все) 2007-02-26 17:33:04витал В частности, Касьянов предложил снизить ставку ЕСН с 35,6 до 28%, одновременно сделав ставку налога единой (сейчас действует регрессивная шкала от 35,6 до 2%), а также снизить ставку НДС с 20 до 18%. http://www.fbk.ru/live/press.asp?aid=4139 ----------------------Эти с протезами вместо мозгов щас переведут на другую тему!

(написано анонимно) 26.02.2007 20:44 (#)

Почему его не арестовали в прокуратуре?

Он же дачу государственную умыкнул, подлец.

Вор должен сидеть ... 26.02.2007 21:00 (#)

Нет, садить не надо!

Год подписку о не выезде, затем суд, года три условно. С конфискацией. Блокировать счета, лишить собственности, сделать не выездным. Пусть идет работать по специальности, познавать жизнь простых людей пожинающих плоды его работы.

(написано анонимно) 26.02.2007 22:04 (#)

Садиле

Батюшки,какая мысль! Вышинский отдыхает. Беги к Чайке! Ты же гэний.Садить всех,садить.Пусть работают по твоей специальности, а такие дебилы как ты,по ихней. Во! дело! тогда может получится у вас все лучше чем у питерских. И народ вам при жизни памятники поставит и улицы вами назовут.Улица Шарикова,нет, лучше проспект Шарикова,а еще лучше город (столицу например).Че! Ах! Чего там! Правильно! Страну! Она уже давно такая. И поросль ваша -гордость наша:НАШИсты, МЕ-МЕ-МЕстные и прочая МОЛОДАЯ гвардия холуюшечков.Сколько там ваших %%%%%%%!!!! Вперед УРОД и уродики!!!!

Вор должен сидеть ... 26.02.2007 22:18 (#)

Я не предлагаю садить!

Слегка посчипать. Пусть покажет, как с нуля сделать деньги... Придурок! Твоя истерика только подтверждает мою правоту. Как заработал свое Касьянов-2%?

Вор должен сидеть ... 26.02.2007 20:50 (#)

Все ударились в экономику и оскорбления.

Откуда в России столько очень богатых людей, которые ранее занимали высокие посты в правительстве. Не начинали с нуля бизнес, не построили предприятий и т.п. Вавилов сказал ясно: "Был мешок акций, продал, получил пару ярдов денег. Все. Откуда взял не помню. Отвалите". А какой бизнес создал Касьянов? А тож человек далеко не бедный.

(написано анонимно) 26.02.2007 20:53 (#)

Мы вовсе не идиоты, чтобы кто-то мог вложить в наши головы связь каких-то мифических 2% и Касьянова.

(написано анонимно) 26.02.2007 23:05 (#)

Я тоже не очень верю в 2 % . Думаю за то усердие с каким он продавливал через думу закон об ОСАГО ему откатили значительно больше. А за жонглирование акцизами на бензин с заводов на заправки и наоборот он пожизненно скважиной обеспечен. Какие два процета, для такой акулы , на них "Сосновки" не купишь.

(написано анонимно) 26.02.2007 21:29 (#)

Не надо спорить - политика это или экономика.

Это - ПОЛИТЭКОНОМИЯ. В школе надо было хорошо учиться. А теперь по существу. ___________________ Что-то тут не вяжется. Пригласили свидетелем по делу фигуранта, против которого не могут начать следственные действия, т.к. последний имеет иммунитет. Чушь какая-то. Тут кто-то чего-то почему-то не договаривает. Получается как в быту: сидят бабки на лавках и сплетничают на ушко, а вслух произнести боятся. Понимают, шельмы, что развлекаются, а суть пересуд не имеет к действительности ровным счетом НИЧЕГО.

папа 26.02.2007 22:31 (#)

молской бой

папа молской бой здластвуйте дяди евлеи ,я случайно ,я искал комплютолную иглу молской бой называется,я тут у вас много новых слов плочитал, папа сказал ,что это поцы на своем языке говолят, я у папы сплосил кто такие поцы, он говолит это те кто обволовал Россию и удлал,и еще папа говолит что дядя Ахмединеджат делает такую болшую лакету, и что поцы уже в штаны наслали от стлаха,досвидания

Длуг папы 26.02.2007 22:42 (#)

Конец молскому бою

Длужок, учи с папой ивлит или англиийский. Сколо ты с папой покинешь лодину. Или будешь помогать папе шить лукавицы.

Родина 26.02.2007 23:21 (#)

2007-02-26 19:31:59 и 2007-02-26 19:42:20

к логопеду, сцуки

Длуг папы 26.02.2007 23:43 (#)

Жжоте улод!

А тема Касьяного не раклыта.

(написано анонимно) 26.02.2007 23:48 (#)

Бродский всё сказал

Пусть и вправду, Постум, курица не птица,,p> но с куриными мозгами хватишь горя.
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря.

И от Цезаря далёко, и от вьюги.
Лебезить не нужно, трусить, торопиться.
Говоришь, что все наместники – ворюги?
НО ВОРЮГА МНЕ МИЛЕЙ, ЧЕМ КРОВОПИЙЦА.

ивлит 26.02.2007 23:48 (#)

длуг папы,

Здлавствуйте длуг папы, только папа сказал сто у него нету длуга, и еще он сказал если я выучу ивлит ,то меня тозе поцем будут звать,папа сказал сто луковицы мы не будем шит, потому - что дядя Ходолковский узе много нашил,и еще я хочу сплосить,почему дяди евлеи уклали так много денег ,на эти денезки мозно было для всех луковицы купить ,досвидание пойду иглать молской бой

Ходорковский 27.02.2007 01:43 (#)

Мне не долго шить. Осталось всего 25 000 000 000 лукавиц. Ты холоший мальчик и твой папа мне поможет!

бомбить 27.02.2007 03:11 (#)

пионелы

здластвуйте дяди евлеи,поиглал в молской бой лешил ласлабиться, колоче отолваться, че тут у вас новенького,там че то амеликабомбить сабилается, мой папа говолит ,что они опять опселятся как в Илаке, иговолит дядя Ахмединеджат не сутет ,он начнет на Излаел лакеты пулять,у него лакеты больсые и стласные,ну ладно зопы я посол спать, завтла в школу меня будут в пионелы плинимать

Дым без огня 27.02.2007 14:16 (#)

Да,

Путиноиды, делают вид что всё в порядке... однако компрометируют своего тупого хозяина как могут. В прочем догнать своего хозяина в тупости даже не пытаются. В прежние времена была такая славная передача после которой политики, даже такие ничтожные как Жириновский, становились, популярными называлась "Куклы". Но что к власти придет человек который может в этой передаче участвовать лично, даже представить было трудно. Ну понятно Путин её запретил, а то путяноиды, куклу все время путали с президентом и пытались лизать зад, то кукле то резиденту внутренней разведки, одним и тем же языком. А Пу известное дело ревнивый, не нравилось ему что у куклы такие отношения с его лучшими работниками -ФеСеБешками интернетовскими. Эх, сам Пу-гимон не уйдет, пока Сибирь китаезам не сдаст. А потом попытается свалить в Германию, да только ждет его судьба, Саддама Хусейна - который как известно "победил" Америку, да весь как-то скукожился. Говорят в Ираке ещё много желающих победить Америку, они там все в параше замаскировались и от туда отстреливаются пульками из подручного материала. А ещё говорят что Американская армия несет ужасные потери, правда существенно меньшие чем русская в мирное время, но американские генералы хотят и их сократить. Надо сказать не думаю что у них что то получится. Однако интересно, а какие же потери у американцев когда они не воюют? Но Настоящего Путиноида это не смутит. А всё равно пудтинская диктатура карточный домик. Вопрос только в том русские сами наведут порядок в своем доме или это сделают за них другие, но тогда Россия уже не будет их домом, уж не удивляйтесь.

(написано анонимно) 27.02.2007 15:58 (#)

говорят что Американская армия несет ужасные потери, правда существенно меньшие чем русская в мирное время, но американские генералы хотят и их сократить. Надо сказать не думаю что у них что то получится. Однако интересно, а какие же потери у американцев когда они не воюют? Но Настоящего Путиноида это не смутит. А всё равно пудтинская диктатура карточный домик. Вопрос только в том русские сами наведут порядок в своем доме или это сделают за них другие, но тогда Россия уже не будет их домом, уж не удивляйтесь.----------------------5+