новость Березовский оплатит Луговому лучших адвокатов

25.02.2007
Борис Березовский. Фото с сайта радио Свобода

Борис Березовский. Фото с сайта радио Свобода

Борис Березовский предложил оплатить услуги лучших адвокатов главному подозреваемому по делу Литвиненко Андрею Луговому, если тот решит предстать перед британским судом. Если Луговой невиновен, то "нет лучшего места доказать это, чем в Великобритании", считает Березовский.


Комментарии
Прокурор 25.02.2007 13:34 (#)

Сначала боренька к нам, адокатов дадим бесплатно!

-

(написано анонимно) 25.02.2007 13:38 (#)

Ага! И судить самым независимым судом - Бассманным!

Правда! Если секретарю суда ещё до начала слушаней дать сто баксов, она и с преговором ознакомит!

ГРАНЕНЫЙ 25.02.2007 16:10 (#)

Эх, Андруша, нам ли жить в печали...

Как мы все завидуем вам... лучшие адвокаты мира! да они Симпсона, завалившего жену с любовником, и то отмазали. Причем Симпсон даже не скрывал своего участия. А вам сам Б-г велел: вы же чисты, а Б-г все видит. Только надо все делать открыто. Открыто придти в англицкое посольство. Открыто купить билет на самолет Аэрофлота. Открыто сесть в него и открыто взлететь. Далее: как только самолет наберет высоту 2000 метров, открыто морщитесь, идете в туалет и через очко с парашютиком смываетесь вниз. Самолет жалко, поскольку наши ракетчики - самые лучшие ракетчики мира. Знаю, служил. Далее на электричках в Абхазию. Там в Турцию и через Невзлина - он предупрежден - в Новую Зеландию. Там такие зеленые и сочные луга. Будете работать тамошним луговым.

Глеб 25.02.2007 13:44 (#)

Слышь, прокурор херов! Тебе скоро самому адвокаты понадобятся причем платить будешь сам!

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.02.2007 21:20 (#)

Глебушко! Не оброни что там у тебя на губе! Держи марку!

(написано анонимно) 25.02.2007 21:23 (#)

Мадиратар! Будем видеться чаще.

(написано анонимно) 25.02.2007 13:50 (#)

Так вы и судей дадите бесплатно, и прокуроров :)

Все бесплатно и качество такое же как у всего бесплатного :)

User vitali, 25.02.2007 14:08 (#)

Советский суд, самый гуманный суд в мире!

(написано анонимно) 25.02.2007 14:50 (#)

Ну и? Кто тут гавкает на БАБа? Прикройте ротки! Вы знаете сколько стоит адвокат на Западе? Он даже платить согласен,чтоб в ваших вшивых непонятках чего-нибудь понять! Там не только адвокат,но и сам чёрт ногу сломит! Везде тень на плетень. Вот пусть поедет в Англию Лговой и может хоть что-то прояснится. Или он уже невыездной?

Для Прокурора 10:34:22 "Береза породил Путина, Береза его и приб 25.02.2007 18:35 (#)

Если Боренька к вам и предит, то это случится тогда

"Береза породил Путина, Береза его и прибъет !"

(написано анонимно) 25.02.2007 19:42 (#)

так взрывай чё ждать

Так взрывай че ждать то интерпол

(написано анонимно) 25.02.2007 21:06 (#)

Глуховата, рыбантка моя? Не слышишь взрыва? :) Отсядь от Путина. А то попадёшь на один фонарь :)

(написано анонимно) 25.02.2007 21:18 (#)

Вор и убийца БАБ царит в Англии, вместе с чеченскими террористоми. Но ничего, закон кармы еще никто не отменил.

Вор и убийца БАБ царит в Англии, вместе с чеченскими террористоми. Но ничего, закон кармы еще никто не отменил.

(написано анонимно) 26.02.2007 05:32 (#)

С какого сельца, двуногое? У вас во Святопевздевщевском ПТУ батюшка по портрету Ленина обществоведение преподаёт? :)

(написано анонимно) 26.02.2007 05:37 (#)

"Сельцо" это называется новый корпус ФСБ, 4-ый этаж :)

(написано анонимно) 26.02.2007 05:49 (#)

А-а-а-а... А то я думаю, откуда такое гавно на Руси?..

(написано анонимно) 26.02.2007 05:53 (#)

А вот. Знай.

(написано анонимно) 25.02.2007 21:18 (#)

Вор и убийца БАБ царит в Англии, вместе с чеченскими террористоми. Но ничего, закон кармы еще никто не отменил.

Вор и убийца БАБ царит в Англии, вместе с чеченскими террористоми. Но ничего, закон кармы еще никто не отменил.

(написано анонимно) 26.02.2007 13:16 (#)

Ну и что ты хочешь от него услышать? Что это он назаначил нам преемника Ельцина- Путина. Да, он. Что он был секретарем Совета безопасности России и фактически руководил ею с 1992 по 2000 год? Да, руководил. Что ему принадлежали практически все средства массовой информации в России. Да, имел. Что в тот период все русские молились на него-такого кристально честного и ратующего за народ политика. Да, вся пресса об этом писала. Что ты еще хочешь услышать? Номера зарубежных счетов Путина? Это не тайна. Набери в "поиске" и все цифры у тебя будут.

Глеб 25.02.2007 13:37 (#)

"...учитывая, как меня изображают в Великобритании..."

"...учитывая, как меня изображают в Великобритании..." - вот как ты выглядишь так тебя и изображают! А если невиновен так чего бояться? - Езжай!

dla Gleba 25.02.2007 15:35 (#)

Tu is kakix Glebow budish? Jidowux ali Geglowux?

(написано анонимно) 25.02.2007 13:57 (#)

БАБ уже просто издевается над путиноидами

То просит обыскать "следователей" из российской генпрокуратуры, теперь вот предлагает Луговому лучших адвокатов...

(написано анонимно) 25.02.2007 14:02 (#)

Послушай умных людей, поезжай!

А если останешся, то произойдёт с тобой несчастный случай! Ты что своих коллег не знаешь.

(написано анонимно) 25.02.2007 20:10 (#)

И правильно делает...

(написано анонимно) 25.02.2007 14:00 (#)

Луговому

Андрюша, надо ехать! Усё равно свои тебя рано или поздно накормят либо полонием, либо рицином, либо другим каким гэбэшным лакомством. Для хорошего человека они всё сделают бесплатно, за идею так сказать! Так что дуй в туманный Альбион пока не поздно!

(написано анонимно) 25.02.2007 14:04 (#)

Даже если захочет, не доедет. Он нужен живым только в России.

(написано анонимно) 25.02.2007 14:06 (#)

Самое страшное заключается в том, что в России он живым конторским и не нужен!

.

Глеб 25.02.2007 14:11 (#)

Предполагаю что в разговоре с Березовским Луговой интересовался - Что мне светит, если я всё расскажу?

.

Andrew 25.02.2007 14:06 (#)

Да он не доедет - эти и учения по подрыву самолёта могут организовать.

:(

55 26.02.2007 11:14 (#)

Андрюша не слушай граненых дурачков

НЕ ЕЗЖАЙ в англию ни вкоем случае....продаст тебя баб с поторохами...разведет ручками и скажет:-ошипся я робята...

(написано анонимно) 26.02.2007 11:39 (#)

Да не выпустят его!

Загранпаспорт, небось, уже отобрали! Он же и здесь типа фигурант уголовного дела.

Andrew 25.02.2007 14:02 (#)

Интересно, а где Ковтун?

Вчера на "Эхе" Луговой сказал, что Ковтун "имидж сменил". Это как? Стрижка "под Котовского". Дешевые гэбэшные разводки продолжаются.

Глеб 25.02.2007 14:08 (#)

Мумифицировали типа?

.

Толик 25.02.2007 17:08 (#)

Ау! Где остальные полонисты?

А где остальные фигуранты по делу Литвиненко - Ковтун, Соколенко и другие7 Что-то такая тишина воцарилась! Варианты: в очередной коме, преставились, заменены двойниками, сделали пластические операции, реинкарнировались... Кто имеет информацию, просьба ссобщить.

(написано анонимно) 25.02.2007 17:08 (#)

Ковтуну коллеги "имидж" перед Богом сменили т.е. его бренное тело.

(написано анонимно) 25.02.2007 14:17 (#)

Вполне возможно, что Лугового просто использовали втемную, и он действительно невиновен. Но даже если и так, все равно он может обладать ценными сведениями, например, о лондонских "похождениях" Ковтуна. Короче, может и рад Андрюха в Лондон махнуть, да только "кто ж его выпустит"

(написано анонимно) 25.02.2007 14:33 (#)

Если по теме публикации Граней.ру. ,

Процедуры судопроизводства для всех одинаковые.В качестве кого он там будет,пока не ясно.А следаков из скотлен-ярда он больше не интересует,фактический материал передан в прокуратуру и все.Относительно Ковтуна тишина очень подозрительная,замели саму фамилию в СМИ.Почему ? Суд в любом случае состоиться,не зависемо от явки "героев" драммы и суеты Березовского-как всегда от присутствия этой фигуры несет серой.Однако при нормальных течениях того Дела, шансы БАБа сесть на скамью подсудимых возрастут до 100%.Ждем-с !

(написано анонимно) 25.02.2007 16:12 (#)

Как то давно не следил за этим делом. Напомните пожалуйста, какая последняя официальная версия по делу Литвиненко? Морской капусты переел, полоний из самодельной бомбы на язык попробовал или все таки Невзлин его траванул?

(написано анонимно) 25.02.2007 14:39 (#)

Да,забыл добавить. Уши БАБа из дела Литвиненко торчат,как рога у черта точно так же как во всех его делах.

Почитатайте хотя бы П.Хлебникова-журналист в простой форме описал "дела" в РОссии.

Глеб 25.02.2007 14:42 (#)

Ну так подождём суд. А там видно будет у кого и что торчит.

а 100% гарантия эт тока у басманного

(написано анонимно) 25.02.2007 17:26 (#)

И это хорошо! А больше 100% нам и не надо.

(написано анонимно) 26.02.2007 06:09 (#)

" Уши БАБа из дела Литв

(написано анонимно) 26.02.2007 06:27 (#)

И зовут этого президента: "Вова".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.02.2007 14:48 (#)

Лучших адвокатов - каца, левитина и резника

(написано анонимно) 25.02.2007 17:52 (#)

Для 11:48:08 Тля!Не зарекайся от тюрьмы,а если суждено,то пусть тебя защищают не резники и кацы,а ивановы и кучерены,точно вышак схлопочешь,дегенерат.

b. 25.02.2007 14:54 (#)

Наивная профессорская гениальность БАБАа инфантильна.

А меня уже ничё не удивляет. Честно говоря,думал,что Берёза не такой наивный филантроп. Надеется на добро и справедливость. Вдумайтесь сами в какую копеечку выльются БА "самые лучшие адвокаты" для этого москвича. Нахрен?! Всё-таки Березовский со своей профессорской наивностью потерял контакт с реальностью. Понимаю,что он хочет разобраться с этим темняком,но впадает при этом в детство - какие-то нелепые надежды на здравый смысл. Его гениальность становится похожей на гениальность математика Перельмана. Смешно не понимать,что мир населён злыми,завистливыми тыпицами. Жёстче надо быть,реалистичней в этом долбанном мире!Неча перед свиньями бисер метать. Забыл что ли,что такое совки! Они Тебя в Россию не пускают, а Ты им адвокатов оплачиваешь! Спуститесь на землю и не подтирайте им сопли! Пусть сами себе всё оплачивают, любят кататься-пусть учатся и саночки возить!

Andrew 25.02.2007 15:20 (#)

Думаю Борис Абрамович не разорится на адвокатов - для него это не деньги.

А вот то что он не дает им загибать крючки и занимает открытую позицию - абсолютно правильно. Надо бы ещё этим "бизнесменам" билет оплатить - а то вдруг скажут, что "приехали бы, да денег нет". Он совершенно сознательно ставит путиноидов в неудобное положение - заставляет врать и изворачиваться.

(написано анонимно) 25.02.2007 15:43 (#)

Это нормально — иметь возможность лоббировать свои интересы через своих протеже во власти.

Финансист 25.02.2007 16:06 (#)

БАБ рискует

А я думаю, они его разорят.Ведь за Луговым сразу последуют еще двое, а когда дело дойдет до заказчиков - Вы себе представляете, сколько будут стоит адвокаты ВВП? Нет, БАБ станет нищим.Вообще-то, это реальный путь для ФСБ уничтожить БАБа.

Витёк 25.02.2007 17:02 (#)

финансисту

Согласен с вами.Хоть Берёза человек не бедный, но и у него никакого бабла не хватит оплатить адвокатов для всех кремлёвских или прокремлёвских фигурантов по делу Литвиненки. В случае чего, придётся ВВП и Ко потрясти Дерипаску, Абрамовича, Потанина и пр., тогда, может быть, они и отмажутся.

(написано анонимно) 25.02.2007 16:17 (#)

"Он совершенно сознательно ставит путиноидов в неудобное положение - заставляет врать и изворачиваться"

Как бы БАБу потом самому не пришлось изворачиваться. Что мешает Луговому показать теперь пальчиком на какого-нибудь "своего" адвоката, а тому в свою очередь ляпнуть: "Мои услуги стоят МИЛЬЯРД". Ради того, чтобы ободрать Березу, или хотя бы поймать на лжи, даже и такой, Путя вполне может Андрюху в Лондон отпустить. Тем более, что Луговой скорей всего и правда непричастен к смерти Литвиненко. Подумаешь, стул радиоактивный. Это что значит, что он полоний на ж*пе носил? А может, это просто сосед Лугового по гостиничному номеру Димка Ковтун втихаря побрызгал тому костюмчик ? На всякий случай, чтобы отвести возможные подозрения от себя ? Чекисты, они такие...

(написано анонимно) 25.02.2007 17:23 (#)

13.17.11

Для таких, как вы, может и вправду радиоактивный стул - явление ординарное. Надо бы вообще проверить стулья на Лубянке на радиоактивность. Эх, жаль, Скотланд-Ярдовцы уже уехади. А, впрочем, кажется, они снова к вам в гости собираются? Почистите там всё у себя, ребята, от следов всяких, а то неровён час, найдут ещё чего. Они ребята шустрые. И ещё вопрос: Дима Ковтун побрызгал Луговому на костюмчик полонием из пульверизатора, как я полагаю? Да. я забыл, ведь полоний - это такая туалетная вода? Выпускает её, может быть Владимир Вольфович?

(написано анонимно) 25.02.2007 17:43 (#)

Ой шо Вы говорите! Какой Вы умный, блин, Кл... Ну расскажите нам в каком виде проще всего перевезти через границу контрабандный полоний-210 ? Наверное в свинцовых контейнерах с круглой черно-желтой эмблемой "Радиоактивность" ? Тогда да, тогда я умолкаю.

(написано анонимно) 25.02.2007 19:23 (#)

14.43.31

Ой, шо вы такое говорите7 Почему, контрабандный? За кого вы ,ей-богу, фээсбэшников держите? За контрабандистов? У них усё налажено вполне легально - только экспортный продукт называется иначе - чай высокосортный Ахмет с тонизирующей полониевой добавкой для гурманов.

(написано анонимно) 25.02.2007 16:42 (#)

Хороший адвокат в Лондоне стоит примерно 400 фунтов в час , или 750 долларов. Если адвокат работает по делу 100 - 130 часов, то расходы составят 75 - 100 тысяч долларов.

(написано анонимно) 25.02.2007 15:48 (#)

Просто пока Луговой в Москве, БАБ никак не может напоить его чаем. Вот и выманивает к себе поближе... А потом вновь повторится песня про кровавую гюбню с полонием - типа вот и еще одного затравили досмерти...

(написано анонимно) 25.02.2007 16:35 (#)

Конторскому

Кста, а вот интересно, как у вас трудовой процесс организован? Вы каждый в отдельном кабинете сидите, или в одном общем, типа как в компьютерном клубе? :) А может, это что-то типа дежурства на дому? А зарплата фиксированная или зависит от кол-ва постов? Хотя можете не отвечать, это так, чисто зоологический интерес

(написано анонимно) 25.02.2007 18:07 (#)

Так тебе виднее, что ты других то спрашиваешь. Ты же у нас тут нанятый.

(написано анонимно) 25.02.2007 19:31 (#)

12.48.09

Песня про кровавую гэбню с полонием вряд-ли повторится по той простой причине, что вряд-ли ФСБ рискнёт ещё раз наследить полонием. У них есть ещё варианты на всякий случай. Прочитайте на досуге книгу А.Ваксберга "Лаборатория ядов" и вы поймёте, как разнообразенна кухня на Лубянке.

Валерий 25.02.2007 17:39 (#)

Борис Абрамович не филантроп. Ничем он не рискует. Ну не приедет Луговой в Лондонский высокий суд...

pollonni 25.02.2007 17:58 (#)

оххнахх какой наивный

в какую капеечку???когда это БАБ был наивным филантропом?! народу покидал туеву тучу.Даже чеченско-арабских террирастоф побрил так что те окуеть не успелиюУменя приятель недавно шмотки перед переездом разбирал-на акции АВВА наткнулся-11штук,в 90-е на ваучеры всех родственничков поменял БАБ за каждую тогда по оке обещал.Я ему говорю-так ты с ним вдоле выходит-кампаньоннн,осталось токо в британском суде доказать.Ну че абрамыч?дашь на адвокатов?Филанроб наивный

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.02.2007 15:22 (#)

Вована Питерского,как я понимаю,будут защищать адвокаты Саддамки.Поскорее.

Вована Питерского,как я понимаю,будут защищать адвокаты Саддамки.Поскорее.

:) 25.02.2007 17:24 (#)

Не боись, Таисия,Не придёт комиссия.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.02.2007 16:02 (#)

Рамзан Кадыров в детстве мечтал о карьере писателя, но покорил публику без слов, тем, что его финансировал сам Борис Березовский, который убил Политковскую и Литвиненко.

(написано анонимно) 26.02.2007 13:26 (#)

И только по этой причине его так любит Путин. Только поэтому Путин покровительствует этому боевику, снабжает его оружием и щедро финансирует создание им собственной армии.

(написано анонимно) 26.02.2007 13:27 (#)

И только по этой причине его так любит Путин. Только поэтому Путин покровительствует этому боевику, снабжает его оружием и щедро финансирует создание им собственной армии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Гоша 25.02.2007 16:13 (#)

Чтой-то будет, а?

Почему то никто не задумывается: а почему Луговой пошел на ЭМ именно сейчас, звали-то простоянно? И с чего это БАБ через день газетную статью, которая на 50% дублирует его же статью от 06.02, а остальное - выжимки из интервью Лугового. Наконец, вспомним о скором приезде гебешных прокуроров в Лондон. Ещё вопросы есть?

(написано анонимно) 25.02.2007 16:13 (#)

О том, что ФСБ взрывает Россию кроме Литвиненко писали и Хлебников и Пионтковский,только они утверждали, что БАБ к этим взрывам тоже причастен и финансировал эту операцию. Почему Литвиненко в своей книге не упомянул БАБа?

(написано анонимно) 25.02.2007 16:38 (#)

Точно блин кругом враги, даже родное фсб

!

(написано анонимно) 25.02.2007 17:10 (#)

Я обшарил все, я даже открыл шкаф и ощупал там древнюю печь с вертикалью трубы - никого навеки. Русская печь своим устьем всегда была повернута к дверям, так чтобы дым самым коротким путем мог выйти из избы через открытые двери в сени.

(написано анонимно) 25.02.2007 16:47 (#)

По теме. Во -первых, Луговой сейчас никем в Лондон не приглашен официально и ни в качестве кого..

Во-вторых,если убрать всю шелуху-домыслы,аналогии,то прямых улик против Лугового просто нет.А главное нет свидетелей.С БАбом эта братия,включая покойного тусовалась много лет,а БАБ-отпетый аферист-мошенник вел отнюдь не детские дела,"зараза"-где и как прилипла это вопрос.Луговой,думаю,поедет по официальному вызову смело и вернется победителем процесса,если не будет реальных новых доказательств или свидетельств.Вот тогда этот БАБ запросто окажется в Росси.И он сдаст всех.

User vitali, 25.02.2007 17:03 (#)

Согласен, пытаются кого то обвинить, строят версии на основании информации полученной из прессы, где факты, нет, только пустые фразы ни о чем не свидетельствующие.

(написано анонимно) 25.02.2007 17:10 (#)

Думаю БАБ более информирован чем

вы оба. И пустые фразы именно у вас.

User vitali, 25.02.2007 17:14 (#)

Думать и обладать информацией две большие разницы, что то утверждать и пологаться на домыслы, согласитесь этого мало.

(написано анонимно) 25.02.2007 17:08 (#)

Вообще в Англию и особливо в Лондон нечего ехать, мусли европку именно оттуда начнут зажигать. И уже скоро. От греха подальше.

(написано анонимно) 25.02.2007 17:20 (#)

Могу есть блины с вареньем не только на Хануку, а каждый божий день. Ну, вот - теперь у вас есть штанга с блинами.

User docklimov, 25.02.2007 17:11 (#)

"нет лучшего места доказать это, чем в Великобритании"

БАБ это уже доказал... про Великобританию...

(написано анонимно) 25.02.2007 17:21 (#)

Это не "мусли", а если "мусли", то не те, что от Бен Ладена, а если от Бен Ладена, то он гэбнявый.

(написано анонимно) 25.02.2007 17:21 (#)

Это не "мусли", а если "мусли", то не те, что от Бен Ладена, а если от Бен Ладена, то он гэбнявый.

(написано анонимно) 25.02.2007 17:21 (#)

"нет лучшего места доказать это, чем в Великобритании"

А может просто не метать бисера перед Великобританией, укрывающей таких людей, как Березовский-Еленин?

(написано анонимно) 25.02.2007 17:48 (#)

Гессе Г. Игра в бисер. Но вдруг она вспомнила, что наказывали ей отец и мать: И не помысли мы никогда никому злого, разве что по недомыслию, но без лукавства. Он не обижает нынче своего отца, потому что в том выгод не находит: зачем же ему обижать без пользы?

(написано анонимно) 25.02.2007 18:07 (#)

Так выпьем же за кибернетику!

(написано анонимно) 25.02.2007 17:37 (#)

На при

Гоша 25.02.2007 17:58 (#)

А ты представь на минутку две вещи: 1) ты - БАБ и 2)к полонию ты не имеешь никакого отношения. Включаешь ты радио и слышишь как подведенный к тебе гэбэшник говорит то, что приличные люди не разглашают - что ты согласился нанять ему лучших адвокатов. Зная конторские повадки, ты сразу поймешь, что стал почти что заказчиком. А уж обгадят тебя перед англичанами, либо используют это для промывки мозгов в России - это тебе будет неинтересно, сразу побежишь отмываться. Вот БАБ и побежал в Санди Таймс.

ПОЛИТОЛОГ 25.02.2007 18:23 (#)

У БАБА ШАНСОВ КРОМЕ ТОГО КАК ЛУГОВОГО ЗАМАНИТЬ ТУДА, ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ ПРИЗОЙДЕТ СДЕЛКА, ЛУГОВОГО В ОБМЕН НА БАБА,ЧАЙКА НЕ ЗРЯ СТАЛ ГЕН ПРОКУРОРОМ,БЫВШИЙ ЗАССАЛ ИМЕТЬ ДЕЛО С БАБОМ!

(написано анонимно) 25.02.2007 18:25 (#)

Сейчас, зная всю кухню, мы понимаем, что в данной арифметике нет ничего удивительного. Тут на этом участке уже давно никто ничего не сажает.

ПОЛИТОЛОГ 25.02.2007 18:27 (#)

У БАБА ШАНСОВ НЕТ, КРОМЕ ТОГО КАК ЛУГОВОГО ЗАМАНИТЬ ТУДА, ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ ПРИЗОЙДЕТ СДЕЛКА, ЛУГОВОГО В ОБМЕН НА БАБА,ЧАЙКА НЕ ЗРЯ СТАЛ ГЕН ПРОКУРОРОМ,БЫВШИЙ ЗАССАЛ ИМЕТЬ ДЕЛО С БАБОМ!

Луговой 25.02.2007 18:27 (#)

Боря, а не надуешь? Помнишь, ты обещал устроить конец путинскому режиму еще в октябре того года. Ну и?

(написано анонимно) 25.02.2007 23:06 (#)

Вор и убийца БАБ царит в Англии, вместе с чеченскими террористоми. Но ничего, закон кармы еще никто не отменил.

Вор и убийца БАБ царит в Англии, вместе с чеченскими террористоми. Но ничего, закон кармы еще никто не отменил.

Дальновидный 25.02.2007 18:37 (#)

"Береза породил Путина, Береза его и прибъет !"

Путина Береза лепил и следовательно он знает все слабые его места! - "криминальные".

(написано анонимно) 25.02.2007 18:42 (#)

Na nekotoryh forumah rossijane utverzhdajut,cto u nih v strane jakoby net golubyh,a na zapade ih 99%.Eto lozh!Eto ne sekret,estj Moiseev,naprimer! Russkij narod dolgo zaprjagaet,no bystro edet.

(написано анонимно) 26.02.2007 12:02 (#)

i kuda je on edet interesno?

Гоша 25.02.2007 18:47 (#)

Кто кого заманивает? БАБ звонил Луговому, что ли? Фигушки, это гэбня светит БАБа. Думаю, козлом отпущения он уже назначен.

Для ГОШИ 25.02.2007 19:12 (#)

У Кр

Доиграются пацаны-зайцы кремлевские когданибудь с Дед Мазаем - Березовским!

Евпатий 25.02.2007 19:15 (#)

Прекрасно отдаю себе отчет в том, что для здравомыслящих людей роль Путина и «Едросов» в современной России очевидна. Она сводится к хищнической добыче и бесконтрольному вывозу минеральных ресурсов. Обескровливанию экономики страны, путем вывода финансовых ресурсов. Установлению в стране авторитарного режима, подавлению оппозиции и инакомыслия. Уничтожению армии, промышленности и сельского хозяйства, и одновременно своего собственного народа, самые беззащитные слои населения которого (пенсионеры, инвалиды, семьи с детьми, студенты и военнослужащие, учителя и врачи и т.д. и т.л.) поставлены на грань физического вымирания. Чтобы увидеть «успехи» Путина и «Единой России» достаточно сходить на кладбище. Вы сразу же обратите внимание на то, что большинство упокоенных – это молодые люди и люди работоспособного возраста. Ведь средняя продолжительность жизни мужчин в России – 57 лет. А выход на пенсию – 60. Они и здесь сэкономили. Ведь Зурабов собирает деньги в пенсионный фонд, а выплачивать то некому. Вот и воруют… Наркомания, повальное пьянство, НЕДОЕДАНИЕ, неустроенность личной жизни – вот основные причины ухода из жизни наших сограждан, в первую очередь русских. Хотя, что примечательно: это в период правления «Едросов» нас лишили и нашей национальности – нет больше в паспорте такой графы – нет и русских. Кстати интересный ребус: в карательном арсенале власти статья «Разжигание межнациональной вражды» есть, а национальностей – нет. Все «россияне». Так где же вражда, кого и с кем? Отмена графы «Национальность» в паспорте, на мой взгляд, имела одну задачу - не допустить, чтобы «дорогие россияне» вдруг увидели, какие такие национальности превалируют в правительстве, среди олигархов, сотни самых богатый семей России…. Притом, что нас, русских, в стране 86%, что-то жидковато мы представлены на этом «празднике жизни». И я уверен, что не потому, что мы глупее. Просто совесть, сострадание к ближнему, генетическая память не позволяют нам, идти по головам, и грабить своих же соплеменников. Но кладбищенский покой мы видим не только на погосте. Разве не в кладбища превращены некогда гремевшие фабрики и заводы, поля и фермы, опустевшие военные городки? По ним тенями бродят потерявшие в одночасье работу люди, русские люди, дожидаясь своей очереди на получение в бессрочное пользование делянки своей русской земли метр на два. Но хватит о грустном. То, о чем я говорю, известно всем. Не заслуживают наши правители того, чтобы мы ежедневно упражнялись в словесной эквилибристике в их адрес. Они достойны лишь нашего презрения, и веры в то, что час расплаты наступит. Больше меня интересует вопрос, а готовы ли эти 86% русских, вместе с обездоленными других национальностей не ждать своей очереди на кладбище, а подняться с колен, и хотя бы выйти на улицу, выразив свой протест против шакалов, присвоивших себе практически всю экономику: сырьевые ресурсы, заводы, радио и телевидение, право указывать, кому и когда наступит черед переселяться на кладбище?

(написано анонимно) 26.02.2007 10:33 (#)

Сдурел что ли? Какие колени? Россияне шапают да деньги в банки тащат. Нужна им твоя улица.

Система страхования вкладов, действующая в России уже третий год, приносит все более ощутимые плоды. По данным государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ), за минувший год общий объем вкладов в банках-участниках этой системы вырос на 1 трлн руб. (38,2%) и по состоянию на 1 января 2007 г. составлял 3,8 трлн рублей. Особенно активный приток сбережений физических лиц наблюдался во второй половине прошлого года. Причина такого ажиотажа – произошедшее с 9 августа 2006 г. повышение размера страхового возмещения по вкладам со 100 до 190 тыс. рублей. Безусловно, не только законодательное нововведение способствовало изменению сберегательной стратегии россиян. Свою лепту внесли общий рост российской экономики, политическая и экономическая стабильность, благоприятная внешнеэкономическая конъюнктура, расширение внутреннего потребительского и инвестиционного спроса. Кроме того, продолжается улучшение благосостояния граждан: номинальная среднемесячная начисленная заработная плата в 2006 г. составила 10736 руб., а ее рост в реальном выражении по сравнению с 2005 г. достиг 13,5% (в 2005 г. соответствующие темпы прироста равнялись 12,6%). Правда, реальные располагаемые денежные доходы населения в 2006 г. по сравнению с соответствующим периодом 2005 г. выросли на 10,0%, что немного меньше показателя предыдущего года – 11,1%. Тем не менее они по-прежнему растут. И все-таки именно систему страхования вкладов следует признать решающим фактором в привлечении банками большего количества денег от населения. В пользу этого свидетельствует, в частности, тот факт, что к началу 2007 г. 99,2% вкладов и счетов, открытых в банках-участниках системы страхования, имели размер до 200 тыс. рублей. При этом большая часть таких вкладов размещена в "Сбербанке", который традиционно пользуется повышенным доверием среди самых разных слоев населения, и в первую очередь как раз тех, кто боится финансовых рисков и не проявляет заметной инвестиционной активности. В "Сбербанке" доля депозитов, полностью или почти полностью покрываемых страховкой, составляет 62,1% от общего объема вкладов, притом что сам банк занимает 53,4% рынка вкладов (хотя это лидерство медленно, но неуклонно теряется: в прошлом году падение составило 1,3%). У остальных крупнейших игроков розничного рынка – банков с объемом вкладов более 10 млрд руб. – преобладают крупные депозиты (доля данной группы на рынке вкладов – 28,2%). В таких кредитных учреждениях на вклады до 200 тыс. руб. приходится 26,7% суммы депозитов. В целом в прошлом году число банков, имеющих право на привлечение во вклады денежных средств физических лиц, заметно сократилось благодаря их отбору в систему страхования. Учреждения, не прошедшие сквозь это "сито", теряли право работать с деньгами населения; в результате за 2006 г. количество таких банков уменьшилось с 1045 до 921. Впрочем, к середине весны количество таких банков стабилизировалось, и в дальнейшем, по прогнозам АСВ, их численность будет сокращаться достаточно медленными темпами, зависящими, прежде всего, от общих тенденций в банковском секторе. По состоянию на 1 января 2007 г. в реестр банков-участников системы страхования вкладов было включено 934 банка. Лишняя "чертова дюжина" (разница между банками, включенными в реестр, и реально работающими) возникла в связи с произошедшими страховыми случаями. Дальнейшие перспективы этого рынка достаточно радужны. По мнению АСВ, в 2007 г. объем вкладов населения вырастет на 27-32%, превысив сумму в 5 трлн рублей. "Резких скачков не ожидаем. Рост может составить 1 - 1,3 трлн рублей", отметил на прошедшей в среду в Москве пресс-конференции заместитель генерального директора АСВ Андрей Мельников. Добавит вкладчикам оптимизма свежее решение Госдумы, увеличившей размер страхового возмещения до 400 тыс. рублей. Соответствующий закон был принят вчера сразу во втором и третьем чтении.

Наблюдатель 25.02.2007 19:30 (#)

"Единоросы" - это сосущие вместе!

"Единоросы" - это сосущие вместе!

(комментарий удалён)
Decimator 25.02.2007 20:11 (#)

Блин, может они друг-друга замочат...

Например, БАБ наберет компромата на Путина, так что ему после выборов придется валить в Гондурас, за это съест что-нить вкусное, и отойдет оставив после себя поэтическое послание в стиле Литвененко. А сколько еще уродцев за ними на очереди ? Хоть "варягов" зови :-) Ну эти "варяги" все равно тем же самым занимаются - нефть качают, от денег шалеют, строят охраняемые поселки (кто-нить это видел на Сахалине ? ) Чудес небывает...

посетитель 25.02.2007 20:30 (#)

Уже обвинён??

А что Андрюхе уже предъявлены обвинения? Или к БАБу информация попадает раньше чем в независимый суд его Королевского Величества?

http://www.newsru.co.il/press/25feb2007/terr702.html 25.02.2007 20:37 (#)

Всего лишь несколько недель назад соперник Рамзана Кадырова в борьбе за пост премьера Чечни, Мовлади Байсаров, был ра

Суббота, 7 октября. В этот день у журналистки Анны Политковской было много хлопот. Две недели назад от сердечного приступа прямо в метро скончался ее отец. Мать, Раиса Мазепа, только что госпитализированная с диагнозом "рак", была настолько слаба, что не смогла присутствовать на похоронах мужа. Анна и ее сестра, Елена Кудимова, сменяя друг друга, дежурили в больнице. Политковская была специальным корреспондентом либеральной "Новой газеты". Долгое время центральной темой публикаций Политковской оставался террор и насилие в Чечне. В последнее время она собирала документальную информацию о пытках, применяемых чеченскими правоохранительными органами, лояльными к пророссийскому премьер-министру, Рамзану Кадырову. На Западе честность Политковской принесла ей уважение и почет, награды, полученные в Стокгольме и Нью-Йорке. В России не было ничего, подобного этому. Ее критика в адрес Путина гарантировала журналистке только изоляцию, преследования, смерть. "Я – пария", - написала она в своем эссе. Несмотря на то, что Политковская была опытным профессионалом и привлекательной женщиной, ей было запрещено появляться на телевидении. Между тем, телевидение остается для большинства русских единственным источником информации. Она писала: "Люди спрашивают меня: Зачем вы пишете об этом? Зачем пугаете нас?" и сама отвечала: "Как современники этой войны, мы будем ответственны за нее. Я хочу, чтобы вы знали правду". 7 октября Анна Политковская вышла из универсама возле квартиры ее матери на Фрунзенской набережной. За ней следили молодая женщина и высокий мужчина, лицо которого было скрыто бейсбольной кепкой. В подъезде ее дома Политковскую застрелили. Первые две пули попали в сердце и легкое. Третья – в плечо. Четвертый выстрел был "контрольным" (так сейчас говорят в Москве, где заказные убийства стали обычным делом) – в голову. "Анна знала, чем она рискует, - сказал ее сестра, Елена Кудимова, - мы просили ее остановиться. Мои родители. Ее редакторы. Ее дети. Но она всегда отвечала: "Как я смогу жить, если буду писать неправду?" Политковская родилась в 1958 году в Нью-Йорке, ее отец служил дипломатом в ООН. Не так давно семья уговорила ее сделать американский паспорт. Начиная с 1999 года, когда офицер КГБ Путин занял пост президента, 13 российских журналистов были убиты. До сих пор ни одно из этих убийств не было расследовано, а убийцы не предстали перед судом. В июле 2003 года журналист Юрий Щекочихин, коллега Политковской по "Новой газете", умер от того, что медики назвали аллергической реакцией. Щекочихин, выступавший в эпоху Горбачева со статьями о новой мафии, проводил журналистское расследование обвинений в уклонении от уплаты налогов, анализируя связь этих дел с ФСБ. Семья Щекочихина не сомневается в том, что он был отравлен, о случаях возникновения у него аллергических реакций прежде ничего известно не было. 9 июля был застрелен главный редактор российской версии журнала Forbes Пол Хлебников, который нажил себе мощных врагов, занимаясь исследованием коррупции в высших российских деловых кругах.

Decimator 25.02.2007 20:55 (#)

Вот если бы и Кадырова при этом завалили

Был бы пример для подражания нашим политикам, чтобы никому обидно небыло.

(написано анонимно) 25.02.2007 23:05 (#)


(написано анонимно) 26.02.2007 14:17 (#)

Да будет он применим и к вам !

!

(написано анонимно) 25.02.2007 23:07 (#)

Нет уж лучше вы к нам в Москву!

А то в Лондоне и так много невиновных собралось!У них уже террористов тысячями считают.

(написано анонимно) 26.02.2007 01:13 (#)

Самый гуманный суд, это суд Линча.

Быстро и справедливо, ведь справедливость это штука субъективная и важно чтобы те кто вершит суд были уверены что действуют справедиво.

(написано анонимно) 26.02.2007 02:10 (#)

"Я много сталкивался с британскими судами и мо

Чего тогда тратиться на адвокатов? Если расследование беспристрастное, то без адвокатов можно вообще обойтись. Опять вы бредите, господин Березовский.

User andromeda2006, 26.02.2007 05:45 (#)

До Литвиненко также умер Фёдор Кулаков

До Литвиненко также умер Фёдор Кулаков Первым, кто был убит капсулированным радиоактивным материалом был член Политбюро ЦК КПСС Фёдор Кулаков. Следующей известной жертвой подобного рода был Роман Цепов в Санкт-Петербурге. Заказ на разработку капсулированны радиоактивных отравляющих веществ на основе короткоживущих изотопов был дан КГБ СССР. По имеющейся информации к разработке могут быть причастны институт Хлопина в Петербурге, ГИРЕДМЕТ в Москве и Красноярск-16. Однако следователи из Англии даже не приступали к расследованию этой версии. Повидимому официальному Лондону дружба с убийцами Литвиненко и их использование для охраны сырьевых ресурсов, поступающих из России в Европу, важнее, чем жизнь людей. В том числе и англичан, которых невидимая радиация по команде террористов из КГБ может поразить точно также, как Литвиненко. До тех пор, пока КГБ СССР не признан преступной организацией, как это было сделано с гестапо и с СС в Германии, Европа находится в опасности. Литвиненко - лишь одна из жертв. Если верить патриотам, бывшим друзьям Литвиненко из его бывшей конторы, существует список Х и иных потенциальных жертв. Не идентифицировав заказчиков убийства и изготовителей радиоактивного яда - следователи Сколенд-Ярда обрекают Европу и мир на продолжение "эффекта Литвиненко".

(написано анонимно) 26.02.2007 11:12 (#)

Все то ты знаешь 02:45:13. Из брайтона новерное виднее.

А может лучше поговорим о кровавом МОССАДе, и сколько он народу убил за границей? Так что начинать надо с запрета этой преступной организации.

(написано анонимно) 26.02.2007 10:48 (#)

"Я много сталкивался с британскими судами..." Сразу видно, честный человек.

Удивительная способность евреев заголятся перед всеми.

55 26.02.2007 10:54 (#)

баб оплатит и не это,

денег куры не клюют....луговой, вы с бабом поосторожнее....можно и залететь...приедете а там уже все приготовлено...чай с полонием...следователи злобные и море слабых адвокатов....приглашает баб вас на балаган...будет большой цирк...если приедете....веселья хватит на несколько десятков тиражей газет....так что попутного ветра в горбатую спину....если хотите.

(написано анонимно) 26.02.2007 12:17 (#)

Оставьте в покое Березовского!!!

Опять 25! Оставьте в покое Березовского. Вечные обвинения в том,что зимой мало снега или летом сушняк надо кому-то предъявлять? Вот,вы и нашли себе фетиш, который, как вам кажется, виноват во всех ваших личных неудачах. И этим объектом вы выбрали БАБа, которого более 6(шести!)лет нет в России!!! Не надоело всех собак вешать на одного человека? Это называется параноя.

(написано анонимно) 26.02.2007 15:04 (#)

Он те тоже оплатил, проживаньице!

(написано анонимно) 26.02.2007 12:26 (#)

Если Березовский невиновен, то "нет лучшего места доказать это, чем в России", считает генпрокурор.

Если Березовский невиновен, то "нет лучшего места доказать это, чем в России", считает генпрокурор.