новость У посольства Эстонии задержаны трое активистов "России молодой"

24.02.2007
Посольство Эстонии в Москве. Фото с сайта www estemb ru

Посольство Эстонии в Москве. Фото с сайта www estemb ru

Активисты "России молодой" пришли к посольству Эстонии с лозунгами "Ильвес - псих" и растоптали соломенное чучело эстонского президента. Это реакция на слова президента Ильвеса, назвавшего советских солдат "шайкой бандитов".


Комментарии
(написано анонимно) 24.02.2007 19:54 (#)

а кто задержал, интересно? российская милиция или охранники посольства?

(написано анонимно) 24.02.2007 20:06 (#)

а УВД "Арбат" это в посольстве или в России?

(написано анонимно) 24.02.2007 20:18 (#)

Vot shas blagodarnije estonci nas zauvazhajet !

(написано анонимно) 24.02.2007 22:27 (#)

zaderzhali chtobi miru pokazatj chto ne dokonca escho svihnulisj i znajut cto pered inostrancami pridjotsja otvechatj. A tak,i povoda nedovai, prichin napodatj na drugih i nenado...A mozhet nado?Komuto iz rukavodstva rossii.Shavki kotorie krovi hotjat i im toljko rjavknji, nebudut razbiratj,prav ili net...

(написано анонимно) 24.02.2007 22:54 (#)

Дураков хватает везде.Те,кто совершил такое у посольства Эстонии-просто придурки.Да,эстонцы не правы.Памятник не уважать можно,это ихнее дело,но мертвых,а тем более павших в бою,уважать обязаны.Те,которые сегодня пришли к посольству Эстонии -тупые,безмозглые сопляки.У посольства России в Таллинне никто чучело Путина не топтал,это поступок,который аукнется очень громко и от которого пострадает международный имидж России.Никто посольства России в Эстонии красками не закидывал-это тоже международный скандал.И,наконец,те кто это совершал,не понимают,что в Эстонии живут и русские,что им там жить.Вы покидали,потоптали и разошлись до следующего раза,а как теперь жить русским в Эстонии.Думайте,что творите.Да,эстонцы не правы,протестовать нужно,но умно.А пока,думаю,что инциденты у посольства Эстонии дело тех же самых придурков,которые могут убить или избить парня только потому,что он родился с другим цветом кожи или испачкать свастиками могилы умерших евреев.Одним словом-тупоголовые.

(написано анонимно) 24.02.2007 23:31 (#)

Не успели активисты "россии молодой" вылупиться из дурно пахнущих чем-то коричневым презервативов, как тут же стали ими разбрасываться; во, блин, клонам- клоново!!!

(написано анонимно) 25.02.2007 00:40 (#)

Я что то ни хрена не понимаю. Ильвес закон о переносе памятника направил на доработку, встав на сторону РФ в этом вопросе, а его же чучело и растоптали... И потом, Ильвес под шайкой бандитов имел ввиду не собственно солдат антигитлевоской коалиции, а тех кто устанавливал после войны советские порядки - это большая разница.

(написано анонимно) 25.02.2007 00:50 (#)

Нет уж, что сказал - то сказал.

(написано анонимно) 25.02.2007 13:28 (#)

А премьер-министр Музумбутии назвал вчерась на пресс-конференции всех белых людей "дерьмом бешеной макаки" !

Крантец. Оскорблён во всех чувствах ! Ща пойду набухаюсь и отправлюсь искать посольство этой самой Музумбвутии. Буду там пикетировать (делать всё равно не х...), обзову себя лидером движения "Россия Белая". Или "Росия Бледнолицая. Или как-нить исчо, главное -уличить Музумбутию !!!

User emelja123, 25.02.2007 23:26 (#)

митиновщики

шаика подкупленных уродов!