новость Онищенко: На земле живет лишний миллиард людей

07.02.2007
Геннадий Онищенко демонстративно ест куриный шашлык. Кадр НТВ

Геннадий Онищенко демонстративно ест куриный шашлык. Кадр НТВ

По вине врачей на земле живет лишний миллиард людей. Об этом заявил главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. По его словам, раньше эпидемии убивали наименее слабых здоровьем людей, а сейчас они живут и размножаются.


Комментарии
User dtis, 21.02.2007 19:50 (#)

У Гоголя был такой персонаж - Смотритель богоугоднух заведений. Вылитый Онищенко.

Волос 22.02.2007 01:14 (#)

Как хочется прижать гниду к ногтю. А

ГРАНЕНЫЙ 22.02.2007 02:39 (#)

ОНИЩЕНКО ПРАВ

Как ни печально, но в словах Онищенко есть глубокий смысл. Я просмотрел посты - почти нет ни одного слова в его защиту. Я не большой поклонник нашего санврача, но истина дороже. Земля перенаселена Человечеством. Наше место в пищевой пирамиде не соответствует нашей численности. Ученые-демографы говорят об одном-трех миллиардах как оптимальной величине. Некоторые говорят даже о пятистах миллионах. Больше Земля не выдержит. В пользу этого говорят такие факты как глобальное потепление, истощение энергетических и пищевых ресурсов. Онищенко прав, когда говорит, что человечество может потерпеть поражение перед будущими вызовами Природы. Природа как всякая сбалансированная система со множеством связей должна реагировать на нарушение нормальных распределений. Обычно такое колоколообразное распределение по любым параметрам нормализуется с помощью неустойчивостей. В ограничении численности это могут быть инфекции, войны и врожденные болезни. Например, сейчас СПИД распространяется половым путем. А если он начнет делать это воздушно-капельным? Как птичий вирус. Что вы будете делать? Ограничите свободу передвижений людей по планете. Далее. Подсчитайте количество продуктовых магазинов и аптек на вашей улице. Практически они совпадут. Вывод - на питание и на профилактику болезней уходит равно количество средств. Причем наследственные болезни - диабет, сердечно-сосудистые, ревматизм, астма проявляются все чаще. В США раньше диабет диагоностировался один раз в две минуты, сейчас один за 20 сек. (Могу соврать, но соотношение близкое) Это говорит о том, что в недалеком будущем практически не останется людей, способных выжить без врачей и лекарств. Причем речь пойдет не о никому не нужных пенсионерах, а о людях плодородного возраста! Читая "Войну миров", мы радовались, когда злобные марсиане погибли от простого насморка. И забывали о том, что многие простые народы сплошь вымерли от нашей оспы. А если действительно из глубины вселенной прилетит обычный прион или вирус? И начнет размножаться со скоростью, превышающей скорость ответа нашей имунной системы? Человечеству четко хопец. Грязные дети диатезом не болеют. У них хорощий иммунитет. Так и грязные народы устойчивее чистых. Человек занимается спортом, чтобы быть здоровым. А про то, что надо заводить здоровых детей, он не слишком задумывается. Мы радуемся - все больше женщин, которые при нормальных условиях не смогли бы зачать, выносить и родить, зачинают, вынашивают и рожают с помощью современной науки. Рано радуемся. В природе ничего просто так не происходит. Поощряя такие роды, мы выращиваем будущие болезни. Причем по нарастающей. Естественно, там будут гении, ибо гений - это отклонение от нормы. Но настанет время и среди гениев не будет нормы. А золотая норма - это основа стабильной жизни. Вопросы, вопросы. Ответов пока не видно. Так что не судите строго санитарного врача Онищенко. Иногда и санитарные врачи могут нести истину.

(написано анонимно) 22.02.2007 02:58 (#)

Только тогда почему он называется врачом? Врачи делают дело, а не занимаются политическими заявлениями.

ГРАНЕНЫЙ 22.02.2007 03:06 (#)

А вы отделяйте мух от котлет. Прислушивайтесь только к его нормальным мыслям. Насчет инфекций как профессионал он прав. А политика... ну должность у него такая. Его используют, а он подставляется. За политику и я его не очень уважаю.

(написано анонимно) 22.02.2007 04:24 (#)

Инфекции - инфекциями, а цивилизация - цивилизацией. Нельзя рассуждать, как в каменном веке. Современный мир предлагает иные возможности профилактики, лечения, ухода и т.д.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.02.2007 12:17 (#)

Я русский по менталитету и трусом себя не считаю. Наоборот, везде и всегда лезу на рожон, если чувствую ложь и фальш. А обвинять целую нацию - это удел негодяев

(написано анонимно) 22.02.2007 12:31 (#)

Я тоже русский. Поэтому я так и ненавижу наше трусливое большинство. Был бы китаец - нахваливал бы это стадо.

(написано анонимно) 22.02.2007 12:35 (#)

"А обвинять целую нацию - это удел негодяев" --- удел негодяев - соглашаться с негодяями. Будь смелее.

(написано анонимно) 22.02.2007 12:45 (#)

А кто тебе сказал, что согласен с путьком и его припевалами? Да, действительно, они потеряли контроль и не стесняются лепить уже явную чушь. Но не думаю, что "массы" их поддерживают. Иначе не вводились бы такие "условия" на выборах.

(написано анонимно) 22.02.2007 14:06 (#)

Странно, но похоже вы ошибаетесь. Впрочем, на фоне Елки-Палкина с примкнувшими Козыревыми и Гайдарами и мадемадам Новодворской со товарищи Путин выглядит абсолютно иделически.

(написано анонимно) 02.03.2007 05:30 (#)

Ну если ты русских ненвидишь,тогда ты действительно насоящий русский.

(написано анонимно) 22.02.2007 13:00 (#)

Так вся нация в дерьме ы выбираться оттуда не собирается.

(написано анонимно) 22.02.2007 13:33 (#)

А чего, дружище, лезешь оправдываться? Ты хочешь его в чём-то убедить?

User zaharova, 23.02.2007 03:40 (#)

обвинять целую нацию - это удел негодяев

Чья бы корова мычала...

(написано анонимно) 24.02.2007 16:26 (#)

Удивительное рядом. Появился новый вид сверхчеловека - наделенуса властикуса несознакуса.

Заявления Онищенко явно носят фашистский характер. Вдумайтесь, что он пропагандирует! Есть люди - достойные жизни на земле, а есть мусор, недочеловеки... Последних надо истреблять, отказав им в медицинской помощи, а если не поможет, то поместить их в газовые камеры... Бред какой-то. Не верится, что такое может сказать не больной на голову человек, тем более находящийся на государственной службе, а значит наделенный достаточной властью. Завтра он перестанет просто рассуждать, и начнет проявлять инициативу. Идеи, если их вовремя не раскусить, имеют свойство реализовываться. А, может быть, это происки врагов действующей в России власти. Закинули дурочку? Нет, не верю, что при здравом уме, можно городить такое!

аноним 26.02.2007 17:53 (#)

Удивительное рядом

А вы разве не помните недавний массовый мор от якобы "недосмотра" за рынком паленой водки?

Здравомыслящий 28.02.2007 02:47 (#)

Не путайте фашизм (уничтожение больных и неполноценных с эсэсовской точки зрения) с элементарным здравым смыслом: нежеланием поддерживать генетически неполноценных людей. Поддерживать, конечно, можно, это выглядит красиво , исходя из ложно понимаемой христианской морали, но к ИСТИННОМУ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЮ, т.е. заботе о том, чтобы у человечества было будущее, искусственная поддержка генетически полноценных людей не имеет никакого отношения. Это приведёт к вырождению, и это понимает всякий мыслящий человек. Не надо уничтожать людей (хотя спартанцы, не будучи фашистами, это делали ради блага нации), пусть просто они сами о себе заботся. Пуст сами будут ответсвенны и за своё будущее и будущее своих детей. Им никто ничего не должен.

Dimon 06.03.2007 00:52 (#)

Только надо сначала определиться что есть эта эсэсовская точка зрения. Они ведь по моему то же самое приблизительно и подразумевали

(написано анонимно) 22.02.2007 14:24 (#)

Что доказывает, что наши - умнее.

ГРАНЕНЫЙ 22.02.2007 16:10 (#)

МЫ ЗВЕРИ, ГОСПОДА

Никто не отменял того факта, что мы с вами крупные разумные млекопитающие. Мы звери и подчиняемся тем же законам, по которым плодятся все популяции млекопитающих. Никакая профилактика не может из врожденно больного человека сделать здорового. Она может только приостановить ход болезни. На генетическом уровне мы не способны влиять на генофонд, мы можем только рекомендовать не заводить ребенка. Уход продляет жизнь, согласен. Но природе это неинтересно, ибо вы уже передали своим детям весь ваш букет будущих болезней. В медицине мы движемся вверх по лестнице, ведущей вниз.

User azika2, 22.02.2007 20:05 (#)

Абсолютно с Вами согласен!

Жестокая, но правда. "Все проходит".

al 22.02.2007 12:53 (#)

чушь и провокация

Он напоминает мне доктора Менгеле. Так вот инфекции и всякое такое в большей степени явление рукотворное. Хороша ли сейчас экология (Онищенко говорит о современном мире)??? Не человек ли ее ухудшает? Главная зараза - войны и разврат. Но не забывайте, что и у здоровых родителей рождаются больные дети. А как же быть с душами? Здоровыми душами больных детей? Я знаю много благородных людей, которых Бог обделил здоровьем. И вобще не Онищенко решать сколько необходимо человек на квадратный метр. В России земли хоть жопой ешь. С востока на запад летишь - ничего, дикая природа. И что? У нас инфекционных болезней мало?

норсульфазол 23.02.2007 02:14 (#)

респект alу

хорошо поддал генке и гранёному, а то такую хрень фашистскую порют. а им в башку не приходит, что их могут тоже в лишний миллиард определить? и вообще, насколько я понимаю христианство, человек не волен решать за других, только за себя, если уж сам Господь никогда не навязывал ничего Человеку и оставлял его свободу неприкосновенной

(написано анонимно) 23.02.2007 22:21 (#)

Я знаю много благородных людей, которых Бог обделил здоровьем.

А я добавлю, что знаю нимало ЗДОРОВЫХ людей, которых никак нельзя отнести к долгожителям. Вот ведь парадокс!

(написано анонимно) 24.02.2007 16:45 (#)

Можно задать вопросик?

Интересно, а психическое здоровье будет учитываться? Если - "да", то первыми кандидатами на освобождение земного пространства от таких особей должны стать онищенки и зурабовы (гитлеры, геббельсы, пол-поты, пиночеты уже там).

(написано анонимно) 22.02.2007 12:56 (#)

И начал великий врач русского народа с уничтожения народа России.Вдумайтесь в его слова. Ведь то же самое говорил великий немецкий санитар Гитлер. Тоже о жизненном пространстве и здоровье арийской нации

User dtis, 22.02.2007 16:02 (#)

Я человек не грубый, но в данном случае хотел бы сказать :" Ну и козел же вы". Народ в России и так вымирает. Думаю что количество людей в России сейчас на 20% 30% меньше чем было на той же территории в СССР. Но тогде умели искоренить слертельные инфекции и умели не допускать их импорта. Врачи, костоломы блин. Ка к у самих что прихватит так за бугор ле чится Министр долбанный. На дыбу нафиг. Пусть повисит, подумает.

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 23.02.2007 23:52 (#)

Опять вы, г-н dtis!

Когда я работал фершалом, в одной деревне в 40 верстах от Мадрида, то уже знал, что в ссср означает понятие- народный врач ссср, это означало, что сей коновал предназначен лечить народ. Когда в ссср (России) заболевают власть имущие, то сразу посылают масалет на загнивающий Запад за каким-нибудь Дебейки и только потому, что он не носит звание народного.Вот например есть доктор Рошаль, это тоже народный доктор, он питерских не лечит. Правда есть еще одно отличие, гебешно-питерские имеют совсем другое, более тонкое строение организма, у них даже писька сзади.

Извращенец 24.02.2007 21:31 (#)

Хочу теперь такого как Путин

А жопа у них спереди?

(написано анонимно) 25.02.2007 21:35 (#)

И сверху

А как же иначе

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикалист 25.02.2007 22:19 (#)

Все правильно!

Конечно, сверху и спереди! Посмотрите фотографии! Разве нельзя понять, что это жопы? И дума почти вся из жоп состоит, а питерские на 100%.

Bob 22.02.2007 16:55 (#)

А ты не рассматриваешь, что возможность выжить людям с слабым здоровьем с помощью лекарств - это естественно продол

... то можно применить старый, на 100 процентов проверенный и испытанный метод (и мною лично проверянный) - СОЛДАТ В ОКОПАХ НЕ БОЛЕЕТ! ...

Круглый 08.03.2007 12:42 (#)

Онищенко

Нормальный он спец.,а надо быть на этой должности хорошим менеджером.

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикалист 22.02.2007 18:26 (#)

Вам, же тов. Онанищенко ясно сказал, что

на Земле лишний миллиард людей. Россия первой начала планомерное уничтожение своей квоты, по миллиону в год. Скоро к уничтожению приступит Китай, Иран, Венесуэла и другие, дружественные России страны.По подсчетам кремлевских деятелей, России необходимо столько населения, сколько требует добывающе-перекачивающая отрасль, остальных в расход. Особым спросом пользуются в Кремле труды Гимлера, Сталина по планомерному сокращению населения. Крематории в России решено не строить, это потребует большого расхода газа- выгоднее продать газ Западу, а на Западе купить яд для раздачи гражданам.

Макар 23.02.2007 03:05 (#)

Сказано хорошо и добавить трудно. Анализируя все признаки многие наши колхозники давно это знают. Города кормят дрянью и за большие деньги. Наши оптовые цены: Свинина жывой вес 1кг-35руб, Говядина 1кг-27руб, Мёд 1кг-25руб, Пшеница 1кг-1,5руб(верх).Что и почём на рынке покупаете Вы? Значит так нодо.

(написано анонимно) 22.02.2007 04:41 (#)

Интересно вы рассуждаете, любезный. Места на Земле достаточно. Если всё человечество согнать в обну большую толпу, то эта толпа легко уместится на территории одной Москвы. Неужто так мало места и всем не хватит? Да и не об этом говорил министр, а о том, что естественный отбор стал не столь жесткий и слабые организмы - потенциальные рассадники эпидемий - присутствуют среди остальных людей и увеличивают вероятность биокатастрофы.

(написано анонимно) 22.02.2007 12:33 (#)

Цели определены, пр

(написано анонимно) 22.02.2007 13:07 (#)

А если их сунуть под пресс...

User zaharova, 23.02.2007 03:51 (#)

о том, что естественный отбор стал не столь же

...ну, и круг замкнулся: врачи мешают естественному отбору -- перенаселение -- много слабых -- рассадники эпидемий -- биокатастрофа -- тот же естественный отбор, только с другого крыльца.

(написано анонимно) 22.02.2007 10:28 (#)

"Грязные дети диатезом не болеют. У них хороший иммунитет. Так и грязные народы устойчивее чистых." --- Просто часть из них уже умерла. В остальном - увы, согласен.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.02.2007 10:53 (#)

Слышь, ты, "глубокий смысл", иди в церковь Чикатиле свечку поставь

witch hunter 22.02.2007 11:54 (#)

грязные народы устойчивее чистых - а черные лучше белых ;-)

"грязные народы устойчивее чистых." когда я путешествовал в Амазонию, то поразился, в мелких речушках живут рыбки, которых мы так привыкли видеть в аквариуме, но практически ВСЕ больные, пораженные паразитами. Унылое зрелище. Когда я путешествовал в Индию, то видел множество людей, живущих под открытым небом, на природе, так сказать, но каких-то нездоровых. Дети - еще ничего, но как только им за 35-40, то унылое зрелище. Так и с белыми людьми - они вывели из себя чистых и красивых людей, но за то ненавидят люди больные и грязные. А русский народ ненавидят грязные народы пуще всех других. Онищенко и другие путиноиды позаботятся о том, чтобы русских опустить ниже негров, а потом и уничтожить. Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 22.02.2007 14:26 (#)

Есть масса установленных медициной фактов,

которые не оглашаются лишь из соображений христианской морали. Например, что интеллектуальный потенциал белых выше потенциала чернокожих. Это доказано еще 30 лет назад, но широко не оглашается, поскольку может вызвать острую межрасовую вражду. А медики это знают давно.Или, что, например, у разных народов разные способности. Ну назовите мне пяток хороших немецких художников. А? Есть? Нет. А в крошечной Голландии их тьма. А вроде тоже германская раса. И как это объяснить из выдуманных соображений всеобщего равенства?Те же немцы делают фантастическую оптику и механику, а вот в вычислительной технике не придумали ничего. Почему? Они люди ремесла, технологии, и в этом им нет равных. А в вычислительной технике нужна фантазия. Что касается рыбок, может они и не ласкают глаз немецкого жителя, но живут в природной среде в условиях естественного отбора. А те же рыбки из вашего аквариума там вряд ли выжили бы, поскольку у них атрофированы естественные механизмы адаптации. Так же и с людьми. Достижения медицины привели к тому, что с каждым новым поколением люди все больше утрачивают адаптационные способности и становятся все менее жизнеспособными. И плодят уродов все больше. Так что насчет естественных регуляторов Онищенко прав. Да, звучит жестоко, но это правда. И лучше ее знать. Кстати, Гитлер в свое время провел жесткую селекцию германской нации, и результат налицо - немцы сейчас чрезвычайно, не по-европейски, здоровый и спортивный народ. Скучный, правда, безумно. И как вы там живете?Факт неудобный, но от этого он не перестает быть фактом.

(написано анонимно) 22.02.2007 14:46 (#)

Хуесосливое трусливое русистское блядво.

(написано анонимно) 22.02.2007 14:57 (#)

Ругань - аргумент только для умственно ущербных,

а по существу тебе возразить нечего, поскольку и предки твои и современники занимались и занимаются исключительно бандитизмом, в том числе в Норвегии, которая из общегуманистических соображений, плохо понимая, что вы из себя представляете, охотно принимает ваших беженцев, дает им крышу над головой

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.02.2007 21:38 (#)

Не все так плохо, харя. Могу во присовокупление к ругани попинать тебя сапогами по лицу.

(написано анонимно) 22.02.2007 21:45 (#)

Вот это и есть твой интеллектуальный предел.

Джигит, одно слово.

(написано анонимно) 22.02.2007 17:00 (#)

Все это напоминает слоганы типа "доказано занусси". Ничего там не доказано - есть только фрагменты плохо обработанной статистики, не более того. Астрология представляется в этом свете не менее авторитетной наукой

(написано анонимно) 22.02.2007 19:07 (#)

"доказано занусси" - ну отчего же?

Я в свое время работал в Институте мозга АМН СССР. Так вот там, на мышах, правда, показали, что если мышь мышь вместо воды поить водкой, в мозге наступают дегенеративные изменения, что и нормально. Но когда мышь перестает пить водку вместо воды, мозговые структуры восстанавливаются (!) и от здоровых их не отличить. Широко этот факт, само собой, не освещался, и вполне понятно, почему. А журналисты специальных изданий, слава Богу, не читают.

(написано анонимно) 22.02.2007 22:05 (#)

Ну вот видите - уже не доказано, а показано и не у людей, а у мышей, и не разница в интеллектуальном потенциале, а способность исследуемой группы адаптироваться к воздействию алкоголя. Совсем другая постановка вопроса - есть что обсуждать. Эксперимент конечно забавный хотя есть вопросы как долго мыши принимали препарат, у всех ли мышей восстановились функции головного мозга, какие именно структуры были затронуты. Что касается публикации данной информации в широкой прессе, то в нашей и без того пьющей стране это врядли было бы полезно. Но опять таки пока что мы говорим только о мышах. Но главная мысль, которая здесь уже кем то была высказана,: Не дело врача - обсуждать полезность убивающих человека инфекций. Онищенко должен объясниться (если его не так поняли) или извиниться. В противном случае уйти в отставку.

(написано анонимно) 22.02.2007 22:53 (#)

Про мышей: половина группы пила водку полгода, половина нет. Потом часть пьщих забили, выявили изменения, в каких структурах, не помню, это было 30 лет назад. Потом пьющим водку заменили водой, через полгода часть забили, сравнили с контрольной группой, которая всегда пила только воду. Отличий не нашли. Примерно в то же время американцы опубликовали работу о зависимости интеллекта от цвета кожи. Деталей не помню.
Про Онищенко: хотя и считаю, что формально он прав, полностью согласен с предыдущим оратором - не врача дело высказываться подобным образом, он должен или объясниться или уйти. Впрочем, у нас это почему-то не принято. Интересно, почему?

(написано анонимно) 23.02.2007 00:23 (#)

Эксперимент экспериментом, но ведь любой экспериментатор интерпретирует результат в пользу сформулированной им гипотезы... А там могло быть влияние и других факторов, например, возраст мышей, условия содержания, уровень стресса и т.д. Все-таки изучение какого-то одного воздействия в сложном организме попахивает редукционизмом... То же касается IQ и цвета кожи...

Alexander 22.02.2007 17:38 (#)

Я живу в Германии уже 11 лет. Больных и инвалидов здесь полно. Даунов в том числе. Люди разные- высокие и низкие, толстые и худые, красивые и не очень. Немцы не комплексуют по поводу внешности. Рассовую теорию не жалюют и свою историю знают. К Гитлеру относятся как к мерзавцу

(написано анонимно) 22.02.2007 18:48 (#)

Ну и молодцы немцы, и в этом смсле тоже

Гитлера никто и не хвалит, но эффект имеет место, хотя нормальные люди его методов, само собой, не одобряют.

User zaharova, 23.02.2007 04:20 (#)

установлено медициной

"интеллектуальный потенциал белых выше потенциала чернокожих" - называется "Кривая Белла", и по ней дальше: дальневосточники умнее белых, а евреи умнее дальневосточников. Ну, и что теперь? Изъять Пушкина из библиотек, раз он между 3 и 4 местом? Пяток хороших немецких художников: Дюрер, Кранах, Грюневальд, Ханс Бальдунг Грин, Каспар Давид Фридрих - это только мои любимые, Баухауз и экспрессионистов я не считаю. Просто немцы не заворачивались, как голландцы, на коммерции искусством.

(написано анонимно) 23.02.2007 19:53 (#)

Аффтарша дура. Кривая Белла, тык скыть. "The Bell Curve" (что суть название книги) переводится не как "Кривая Белла", а как "колоколообразная кривая", что суть описание - для дураков - нормального распределения. Ф Бабруйск.

(написано анонимно) 03.03.2007 14:05 (#)

Но в остальном Захарова абсолютно права, аффтар

(написано анонимно) 22.02.2007 13:07 (#)

ОНИЩЕНКО ПРАВ

К сожалению, как бы к нему не относится и независмо от политической славы, которую он стяжал. Природа - саморегулирующийся механизм. Болезни - естественный регулятор численности популяции. В природе нет таблеток и средств искусственного поддержания жизни. Зато есть лекарственные растения, а для тех, кому они не помогли, есть хищники. А люди друг друга обычно не едят, зато у них есть: - наука, как способ удовлетворения личного любопытства за казенный счет (так всегда было), иногда дает результаты, которые медицинская промышленность может использовать в своих целях; - производители лекарств и медицинского оборудования, основной задачей которых является извлечение прибыли, как и в любом бизнесе, а побочным результатом деятельности - выживание и размножение тех, кто с точки зрения природы выжить и размножаться не должен; - христианская мораль, которая это благословляет; - общегуманистические ценности, которые заставляют западное общество действовать именно так, а не иначе. - а у нас на территории бывшего СССР - еще и коммунистическая идеология "покорителей природы" Так вот, опыт человеческий показывает, что где бы человек ни вмешивался в природные процессы, везде становится только хуже. Примеров масса, все их знают. C поддержанием жизни изначально нежизнеспособных людей ситуация ровно та же. Это все общеизвестные и прописные истины.

(написано анонимно) 22.02.2007 13:15 (#)

То, что говорит Онищенко, с точки зрения нашей морали

звучит не лучшим образом, но что от этого меняется? Природа устроена именно так, а не иначе, и в этом он абсолютно прав.
А что касается количества аптек, то причин две:
- продавать лекарства - очень выгодный и стабильный бизнес;
- фармацевтические компании лекарства просто навязывают посредством весьма агрессивной рекламы, а публика верит, поскольку в массе своей книг не читает, а смотрит телевизор. Мы просто не привыкли к таким рассуждениям, но природа-то устроена именно так.

(написано анонимно) 22.02.2007 14:18 (#)

"- продавать лекарства - очень выгодный и стабильный бизнес; " - в Русне. На Западе цитрамон по рецепту.

(написано анонимно) 22.02.2007 14:35 (#)

А в Чехии без рецепта только бинт продают, сам столкнулся,

ну и что из этого? Он везде выгодный и стабильный, независимо ни от каких рецептов, в том числе и у вас в Чечне. И, в частности, потому, что люди становятся все менее здоровыми именно благодаря достижениям медицины. Иначе фармацевтические компании давно загнулись бы. Просто там (на Западе) рецептов выписывают больше, всего и делов.

(написано анонимно) 22.02.2007 15:11 (#)

Не потому, что боятся как бы люди неправильно использовали лекарства (хотя и такое случается очень часто), а потому, что покупая лекарства по рецепту ты имеешь право на возврат части денег (или даже всех) через систему медстрахования, т.е. того, что в России отсутствует. У нас лекарства разделены как и пятьдесят лет назад - группа А (сильнодействующие и наркосодержащие), группа Б и т.д. А во всем мире иначе.

(написано анонимно) 22.02.2007 15:52 (#)

"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.02.2007 16:10 (#)

А при чем здесь насморк то? Насморк на здоровье потомства не влияет.

У меня вот трое детей, все взрослые уже и все здоровые (тьфу-тьфу), и с головой у них все в порядке. И сам не болею. И к врачам не хожу. И не пойду. А лет мне уже очень прилично.И не надо прикидываться. Речь о том, что в массовом сознании здоровый образ жизни подменяется таблетками. А они, как известно, лечат не болезни, а лишь симптомы. Люди перестают полагаться на себя, а полагаются на таблетки. Население Земли от этого здоровее не становится. Между тем адаптационные возможности организма чрезвычайно велики. Усилием воли можно делать совершенно невероятные вещи, которые медицина объяснить не способна. И речь о том, что из процесса естественного отбора "цивилизованные" народы выключены, поэтому выживают и размножаются те, кто в иных условиях неминуемо погиб бы. И население Земли от этого в целом только деградирует. Так что Онищенко по сути прав, как бы кощунственно это ни звучало.

(написано анонимно) 22.02.2007 16:20 (#)

"Онищенко по сути прав" --- в чем? В том, что по телевизору идет реклама сильнодействующих средств, отпускаемых без рецепта?

(написано анонимно) 22.02.2007 16:24 (#)

В том, что население Земли в целом стало менее здоровым.

Если бы действовал естественный отбор, народу было бы меньше. А что он не в состоянии противостоять рекламе - так пойди попробуй, это гигантские барыши и для фармацевтов и для тех, кто рекламное время продает. Дырку в голове никому иметь не хочется, в нашей-то беззаконной стране особенно.

(написано анонимно) 22.02.2007 20:34 (#)

Если бы мы с тобой увиделись - тебя бы стало меньше. Потому что у меня бицепс ширше, кортиком про

(написано анонимно) 22.02.2007 20:43 (#)

Ну да, умом тягаться - это не твой бизнес.

Совершенно согласен.

(написано анонимно) 22.02.2007 21:31 (#)

Это точно, педрила. Я панчер. Охуительно бью коленом.

(написано анонимно) 22.02.2007 21:34 (#)

Это тоже эстетика, педрила. Просто высыпать тебя на асфальт, как мещок с какашками - ниже мое

(написано анонимно) 22.02.2007 21:37 (#)

Сакер ты скорее всего, а не панчер,

иначе не петушился бы так

(написано анонимно) 22.02.2007 22:03 (#)

Сакер - это по-русски хуесос

Это если бицепсов не хватит понять

(написано анонимно) 22.02.2007 21:34 (#)

Вот-вот, оно и видно,

интеллект так и прет, через колено особенно. Да еще и сексуально озабоченный.

(написано анонимно) 24.02.2007 17:10 (#)

А как насчет дырки за такие высказывания?

(написано анонимно) 24.02.2007 01:21 (#)

И речь о том, что из процесса естественного отбора "цивилизованные" народы выключены

Я думаю, вы знаете, что продолжительность жизни ещё в XIX веке была в среднем 35 лет. А ведь медицина, да и цивилизация в целом в то время наименьшим образом вмешивалась в человеческую жизнь. Были ли люди здоровее, вот вопрос. Во всяком случае, этого не скажешь исходя из их продолжительности жизни. Я к тому, что доктрина Онищенко о естественном отборе и укреплении человеческого здоровья путём невмешательства в него давно опровергнута самой жизнью.

Дед пихтО 23.02.2007 15:32 (#)

Re: А в Чехии без рецепта только бинт продают, сам столкнулся,

Буууу-геее-геееее.А с чем Вы еще в Чехии сам столкнулись?

(написано анонимно) 23.02.2007 18:25 (#)

Много с чем, но, слава Богу, не с вами,

там своих таких хватает. А страна очень красивая.

Дедушка 24.02.2007 03:25 (#)

не надо пи..еть, в Чехии без рецепта продается очень много лекарств, уж я-то, к сожалению, знаю.

Lord JewDay 24.02.2007 09:58 (#)

уебок в том то и смысл что сначала эсклапу отвалиш бабло за прием а потом втридорога за аспирин заплатиш

ugu

(написано анонимно) 22.02.2007 15:04 (#)

Если эта точка зрения озвучена Государственным чиновником, то за что мы судим наших врачей, когда они отправлюяют больных на тот свет. Ведь им ордена давать надо -выполняют важную государственную задачу. Зачем тогда вообще нужны врачи, зачем учить пустому. Вот одного такого выучили, он нам и вещает. Пусть наши 68 криминальных миллиардеров и содержат единственное в России учебное учреждение. где будут готовить медиков для себя. Хотя им дешевле слетать в Лондон или Кельн. Нам, электорату, с нынешней властью врачи уже ни к чему

(написано анонимно) 22.02.2007 15:21 (#)

Дело не в том, что он государственный чиновник,

а в том, что у него хватило (или не хватило) ума озвучить для широкой публики давно известный научному сообществу факт, для широкой публики не предназначенный, ибо он противоречит гуманистическим ценностям цивилизации. А цивилизация тем самым изживает самое себя, и это печальный факт.

User montedupa, 22.02.2007 21:33 (#)

Разумеется, благодаря гуманистическим ценностям цивилизация изживает себя. Хайль Гитлер!

(написано анонимно) 22.02.2007 21:42 (#)

montedupa означает, по-видимому, "жопа горой"? Уровень понимания прочитанного как раз этот.

(написано анонимно) 02.03.2007 13:42 (#)

А вы что - то другое хотели сказать? Если да, то не получилось.

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 24.02.2007 00:09 (#)

Анекдот про врачей.

Идет международный конкурс выпускников медвузов разных стран. В большом зале стоят два скелета и студентам предлагается о них рассказать. Английский студент: " Правый скелет женский, эта женщина умерла в возрасте 70 лет от рака желудка, левый скелет мужской, умер от алкоголизма в возрасте 47 лет". Американец: Правый скелет принадлежит Мери Пампкин, жившей в Чикаго, она неправильно питалась , у нее развился рак желудка и она умерла в 70 лет в понедельник 9 февраля. Мужской скелет принадлежит алкаше, жившему в Айове на своей ферме, которую он пропил и умершему от цироза печени в возрасте 47 лет, его звали Кривой Джек. Входит советский студент, уставился на скелеты и молчит. Молчит в течение уже получаса. Профессор из Союза, член жюри подсказывает ему: Ну вспомни, чему тебя учили все 5 лет. Русский расплывается в улыбке и произносит: " Неужели это Карл Маркс и Фридрих Энгельс?"

(написано анонимно) 24.02.2007 03:06 (#)

Нам, электорату, с нынешней властью врачи уже ни к чему

Верно, от такой власти нас даже сам Авиценна не спасёт, не поможет никакой антибиотик. Если только эвтаназия...

Andrew 24.02.2007 22:06 (#)

В поддержании "жизни изначально нежизнесп

Астматик или диабетик могут приносить своей деятельностью гораздо больше пользы обществу чем десяток идеально здоровых красавцев. Например если бы Рузвельта не допустили до выборов как инвалида (а ведь недоумки в Думе рассматривали подобный закон о выборах президента РФ) доллар не стал бы на последующие 50 лет главной мировой резервной валютой. Так что фашисткие теории о "неполноценных" не просто аморальны - они просто глупы.

(написано анонимно) 01.03.2007 14:24 (#)

Так что фашисткие теории о "неполноценных" не просто аморальны - они просто глупы.

А вспомните "хиляка" Суворова, или почти инвалида Давида Ригерта, ставшего впоследствии замечательным спортсменом-тяжелоатлетом...Да таких примеров бесконечное множество, так что онищенские рассуждения - просто бред.

(написано анонимно) 22.02.2007 14:13 (#)

Спешу вас обрадовать, такая программа уже принята. Решили начать с русских. Правда решили не просто уполовинить, а почистить основательно. Так что готовьтесь сами, готовьте родных и близких, к вам уже идут. Почему решили начать с нас? Потому что мы занимаем 1/6 часть суши, имеем 35% природных ресурсов, а производим только 1,3% мирового продукта. Поэтому самую грязную и деструктивную нацию решено вычистить первой. Такой вариант тебя, белый человек, устраивает?

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикалист 22.02.2007 18:57 (#)

Анониму 2007-02-22 11:13:42

Не люблю когда не знают того, что должны знать все. Вы когда-то занимали 1/6 часть суши, а сейчас только 1/9. Пора бы уже и привыкнуть. И продукта вы производите гораздо меньше, даже если не брать в репу то, что все произведенное вами, по своей сути говно.

(написано анонимно) 22.02.2007 19:12 (#)

Мовшевич, сегодня ты формулируешь отменно!

5+

(написано анонимно) 24.02.2007 17:24 (#)

2007-02-22 11:13:42-му

Спешу Вас поправить, на территории России сконцентрирован 51% разведанных полезных ископаемых, а проживат 2,5% населения земного шара. Делайте выводы.

da-da 25.02.2007 14:59 (#)

и полезных ископаемых море,и земли- куча.А живёте как хрен знает кто.

(написано анонимно) 28.02.2007 14:13 (#)

Странные выводы...

"Подсчитайте количество продуктовых магазинов и аптек на вашей улице. Практически они совпадут. Вывод - на питание и на профилактику болезней уходит равно количество средств."- Довольно странный вывод. То что прод. магазины и аптеки "расплодились", этот факт совершенно не говорит о том, что "питание и на профилактику болезней уходит равно количество средств" и если Вы сделаете статистическое обследование, собрав статистически релевантные данные, а затем анализ оных, то придете к иным результатам. Такой рост количества прод. магазинов и аптек объясняется многими причинами, а основное- рынком. А солько их закрывается, затем снова открывается (или не открывается вообще) и так без конца? То что эпидемии уносили из жизни наиболее слабых, также неверно- умирали все, в том числе и "сильные". Если взять СПИД, а в некоторых районах России можно говорить о его эпидемии, так каким бы сильным человек ни был, конец известен. Тем более странны подобные заявления на фоне дискуссий о демографической катастрофе в России и нарушении экологического баланса. Сопоставте среднюю плотность населения Росии (чел./кв.км) со средней плотностью населения других стран и Вам станет совсем плохо. Россиянам нужно рожать и рожать, а для этого нужно создавать условия- социально-экономическую базу, хотя бы минимальную уверенность в будующее рожденных детей. Можно конечно рассуждать по-иному: выгонять детей на улицу, плодить беспризорных- давно известо, что дворняжки наиболее устойчивы к невзгодам, чем "элитные породы".

Логик 28.02.2007 16:28 (#)

ОНИЩЕНКО ПРАВ

Даешь всеобщую серость!

Томас Роберт Мальтус (1766-1834) 03.03.2007 04:18 (#)

Санитар Онищенко – вы большой “ученый”!

Если верить в бредовую нацистскую идею о том, что на земле живут лишние люди, то среди них первые места должны занять Онищенко вместе со своими единомышленниками. Этот санитар упорно насаждает невежество и убожество среди россиян: ранее сделал “научное открытие” вселенского масштаба – обнаружил пестициды в коньяке, чем рассмешил и рядовых санитаров из неводочных стран, сегодня обнаружил на земле лишних людей, а завтра ... Он кто – санитарный врач России или всей земли? Мало ему проблем в России – масштаб не тот, его ум волнует вся вселенная. Многие коренные народы Сибири на грани исчезновения, а его волнует Африка. Не помню как у российских женщин, а у российских мужчин самая низкая продолжительность жизни даже среди стран СНГ, а санитарный врач бредит о полезности инфекций как регулятора численности людей. Зачем ему еще космические инфекции, когда есть собственная “научная разработка” - водка с пестицидами? А может лучше решить проблему народонаселения методом “мочить в сортире” ?

(написано анонимно) 03.03.2007 05:00 (#)

Безграмотные врачи выполняют позитивную роль

В условиях, когда врачи занимаются или вынуждены заниматься политической проституцией, “любая зараза может стать причиной … катастрофы”. Раньше эпидемии убивали наименее слабых умом врачей, а сейчас они не только живут, размножаются и занимают руководящие должности, но и дают советы глобального масштаба. Безграмотные врачи типа Онищенко являются своего рода регулятором численности людей на Земле и выполняют позитивную роль. Без глупых врачей человечество может оказаться на грани самоуничтожения. “Если мы активно полезем в космос, то и туда кого-нибудь типа меня завезем", – уверен Онищенко.

Новичок 06.03.2007 17:43 (#)

RE Грязные дети диатезом не болеют

Граненый прав, грязные дети просто умирают, тут уж не до диатеза. Весьма сомнительно, что "грязные народы устойчивее чистых". Статистика смертности и продолжительности жизни полностью это опровергает. А если согласиться с фашистскими рассуждениями главного санитара, то хотелось бы знать, а кто будет решать, какого ребенка лечить, чтобы он жил, а какого забивать как только заболеет. Скорее всего будет так - этого лечить, потому что он мой, и этого - потому что его папа мой начальник, а этих безродных - в карантин, кто выживет, тот и выживет. И кто будет решать - вот эта женщина пусть зачинает и рожает, а этим нельзя. Онищенко?

Москвич 24.02.2007 00:32 (#)

А знает ли г-н Онищено, что за последние годы правления нынешней власти Кремля в России вместо 293 млн населения, осталось 143 млн –меньше чем в Бангладеш. Так что все по его плану идет, а такими темпами и дальше,одни чиновники и останутся. Только нужно напомнить ему, что населения в СССР было гораздо больше, но никакой инфекции, заразы и такого вымирания народа не было – была жесткая система профилактики. До 1958 года в СССР не знали, что такое сифилис. Почему, все дело было в жесткой профилактики – ни одного больного с обнаруженным у него венерическим заболеванием не выпускали из стен больницы – сразу на изоляцию и принудительное лечение и пока не вылечат – не выпустят, и на работу не устроишься пока справку не принесешь, а что сегодня, профонация, как и во всем – приходит такой больной, выписывают ему таблетки и гуляй где хочешь. Вот случай из практики приходит больной с сифилисом – его лечат, контакты узнают, а его контактерша оказывается еще и СПИДом больна, но она врачам она говорит – «Вы не имеет права моему контактеру говорить что я больная СПИДом, иначе на вас в суд подам» и по закону оказывается так и есть, врачи не имеют права разглашать ее тайну – вот вам и законы – так пусть она и дальше заражает всех подряд. Настоящие врачи от этого просто в шоке.Что за порядки такие. А кто работает в системе общепита – проверьте их медицинские книжки – все покупается. Расплодились эти чиновники, которые в служебных креслах своим бизнесом занимаются- кто получается рассадник заразы разводит – сами чиновники из здравоохранения. Где гарантия что тебя не заразят в больнице – нет. Где гарантия, что не отравишься – когда тебя будут кормить неизвестно кем приготовленной едой. И никто за это опять не отвечает. Оказывается народ виноват, слишком много его стало, уж куда больше. Теперь птичий грипп придумали – а что Вы, г-н Онищенко 8 лет делали, почему этот рынок не проверяли, что туда и откуда завозилось. Значит кому это было нужно? Не вам ли? А что до космоса г-на Онищенко, это вы правы, нельзя нам туда лезть, а то и туда свою заразу занесем. И вам тогда мало не покажется.

(написано анонимно) 24.02.2007 17:35 (#)

Зачем столько страсти против одного человека.

Ход Онищенко прост, как кукиш в кармане, - поступил госзаказ. Скоро выборы. Вначале в Бездуму, потом в Резиденты. Возможны вопросы со стороны бестолкового "лектората" - "куды людэй позадевали?". Так вот оно - объяснение на строго научной основе.

Tsuckerman Leiba Movsha ogly. 03.03.2007 02:33 (#)

Зачем нести явную фаллосню, 412?

"А знает ли г-н Онищено, что за последние годы правления нынешней власти Кремля в России вместо 293 млн населения, осталось 143 млн " -пишет Москвач 412 и вот я хочу спросить его, болезного: " Это когда в Расее было 293 млн?" Даже Пуцька знает, что столько было во всей СиСиСиПи (СССР), а в Расеи НИКОГДА столько не было. У тебя, 412, наверное позднее зажигание и карбюратор засран. В единственном ты прав- Онанищенко действительно изобрел птичий грипп, коровье бешенство, лошадинный сап и умственный пидорасизм.

(написано анонимно) 09.03.2007 02:30 (#)

Как такихживодёров земля носит

A 09.03.2007 15:34 (#)

Ну зачем же так оскорблять человека! То, что он призывает уничтожить млрд людей -- чушь собачья, это для красного словца написано. А то, что миллионы лет эволюция всех живых существ шла путем естественного отбора, в результате чего порода улучшалась, правда. Сейчас человечество само себя ослабляет за сет вылечивания тех, кто без медицины не выжил бы. И Онищенко прав, когда говорит об этом. Другое дело, что никто не знает как выйти из этого тупика, сохранив гуманистические принципы. Так что прежде чем набрасываться на человека, пораскинули бы умишком.

Волос 22.02.2007 01:16 (#)

Помнится в истории человечества

(написано анонимно) 22.02.2007 01:26 (#)

а если Гитлера не приплетать? Онищенко прав, человечество плодится невиданными темпами, скоро жрать будет нечего.

Например китайцев точно миллионов 10-15 лишних, опять же арабы, индусы, пакистанцы, их совершенно безболезненно можно уполовинить.

(написано анонимно) 22.02.2007 03:01 (#)

Если следовать Вашей логике, то следует подсчитать, сколько "лишних россиян"? При существующей системе медицинской и социальной помощи, и при таком насаждаемом СМИ образе жизни?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.02.2007 14:07 (#)

Спешу вас обрадовать, такая программа уже принята. Решили начать с русских. Правда решили не просто уполовинить, а почистить основательно. Так что готовьтесь сами, готовьте родных и близких, к вам уже идут. Почему решили начать с нас? Потому что мы занимаем 1/6 часть суши, имеем 35% природных ресурсов, а производим только 1,3% мирового продукта. Поэтому самую грязную и деструктивную нацию решено вычистить первой. Такой вариант тебя, белый человек, устраивает?

(написано анонимно) 22.02.2007 01:54 (#)

у Ильфа и Петрова ;)

Бекас 28.02.2007 19:30 (#)

Он бы лучше законных воров или воров по закону, которых Форбс привёл погонял.

В отличие от воров в законе, законные воры наворовале больше и их чевствуют.

(написано анонимно) 21.02.2007 19:54 (#)

Нда, ну и Онищенко, ну и сукин сын!! :(

Тьфу, неприятно даже.. :((

User zaharova, 21.02.2007 21:24 (#)

Онищенко

А что, кто-то еще сомневался, что этот ГлавСанВрач давно и серьезно болен?

(написано анонимно) 21.02.2007 21:33 (#)

Вот все они такие в правительстве! Только Сам в белом !

1

(написано анонимно) 21.02.2007 20:47 (#)

Достойный приёмник Гитлера!!!

Как знакомы эти речи про "лишних людей", которые "здоровым" размножаться не дают и вообще жизнь отравляют. Хорошо что не додумался указать конкретные страны, а то прикиньте назвал бы Индию или Китай к примеру, то-то Путька он родставил бы. А на Востоке таких обид не забывают.

****vk 21.02.2007 23:37 (#)

М Е Н Г Е Л Е!

(написано анонимно) 22.02.2007 00:48 (#)

И у кого же теперь остались сомнения в фашистском характере Русни зловонючей???

(написано анонимно) 22.02.2007 15:07 (#)

Ты книжки читай, может Аллах ниспошлет на тебя просветление,

будешь понимать реальную жизнь. Нет в ней никакого равенства.

Граф Клейнмихель, душенька 22.02.2007 04:28 (#)

Бледная спирохета и д-ра Мальтуса подруга

Нет, этот голубь санпросветный не Китай имел в виду, не Индию. Это хорошие страны, грязненькие, но хорошие. Оружие у России покупают, хорошее бабло за него отваливают. Это Америка С Европой - плохой миллиард для Задрыщенко- Санитарного. Оружия не покупают у России, потому как свое имеют не хуже, командовать всем миром не дозволяют. А так был бы он ГЛАВНЫЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ при ГЛАВНОМ И НЕСРАВНЕННОМ ИМПЕРАТОРЕ ВСЕЯ ЗЕМЛИ.

(написано анонимно) 24.02.2007 17:41 (#)

А может быть он имел в виду свою историческую незалэжную родину?

(написано анонимно) 22.02.2007 14:21 (#)

Вот теперь мы стали солидной, полностью укомплектованной страной. Есть свой Вождь, от которого русские женщины без ума и хотят от него ребенка, есть свой Гебельс чеченского происхождения, да не один, а с десяток разных, есть свой мебельный Геринг, наконец заимели своего Менгеле. Все, комплект. А народец ничего и не заметил, и замечать не хочет. Ему все едино, что суверенная демократия, что нацисткая идеология. Ему элементарно в этих "реформах" выжить хочется

Неморино 21.02.2007 21:48 (#)

Лишние люди

БоюсЬ, не себя и не себе подобных имел он в виду...

Алла 21.02.2007 21:50 (#)

№1 в этом миллиарде-это сам оНИЩЕНКО,слаб здоровьем,умом и делан был по пьянке.

User zaharova, 23.02.2007 04:29 (#)

Именно

Достаточно на фотку посмотреть - очень некачественное изделие. К тому же явный вредитель: нормальное вино у людей отнял - оставил один контрафакт и бормотуху, говорит, мол, ешьте курицу, а птичий грипп уже в Москве и не только. Вредитель и провокатор.

User marquisdetsad, 21.02.2007 22:25 (#)

На земле мест

и это проблема ОБЩЕчеловеческая, а не медицинская. Есть такая штука, клятвой Гипократа зовется, да заповедь - не навреди, и мудрость - промолчи, целее будешь. А теперь я беру на себя обязательство при личной встрече ебнуть онищенку по балде чугунным блином, выживет или нет?

(написано анонимно) 22.02.2007 00:48 (#)

Ну и обязательство ты взял на себя. И что, теперь с чугунным блином всюду ходить будешь или Онанищенко в гости позовешь?

User marquisdetsad, 22.02.2007 01:36 (#)

обязательство

Буду носить блин, как вериги, питаться акридами, детей - в суворовское училище, жену - в монастырь, ибо уже дал обет Богу, а состояние все потрачу на телеграммы

(написано анонимно) 24.02.2007 17:57 (#)

Да не связывайся Ты с онанищенками!

Не надо руки марать.

(написано анонимно) 21.02.2007 22:40 (#)

жертвы неудачных абортов?

Это человеконенависнические высказывания. Только в России такое возможно,даже в Китае бы с их золотым миллиардом-и то воздержались бы. Получается население страны-жертвы неудачных абортов?

(написано анонимно) 24.02.2007 18:01 (#)

Сплошные щенки - ю-щенка, онани-щенка, ... (продолжте, пожалуйста)

ХИРУРГ 21.02.2007 22:53 (#)

ДА, ОНИЩЕНКО ТОЛЬКО ЗАБЫЛ ВКЛЮЧИТЬ СЕБЯ В ЭТОТ СПИСОК ! ВЫПИРДЫШ !!!

ДА, ОНИЩЕНКО ТОЛЬКО ЗАБЫЛ ВКЛЮЧИТЬ СЕБЯ В ЭТОТ СПИСОК ! ВЫПИРДЫШ !!!

Глупый биробиджанер 21.02.2007 23:01 (#)

Ну так, Онанищенко, в чём проблемы? Прими закон об эвтаназии, возглавь лично этот миллиард и первым во главе колонны (с фамилиями "быдленко" и им подобными) на инъекцию!

(написано анонимно) 21.02.2007 23:05 (#)

Ему б доктором Менгеле работать

а он почему-то типа врач.

User udaffcomfan, 21.02.2007 23:16 (#)

Да-да! После прочтения статьи, доктор Менгеле мне тоже пришел на ум.

(написано анонимно) 22.02.2007 12:58 (#)

И начал великий врач русского народа с уничтожения народа России.Вдумайтесь в его слова. Ведь то же самое говорил великий немецкий санитар Гитлер. Тоже о жизненном пространстве и здоровье арийской нации

(написано анонимно) 24.02.2007 18:09 (#)

Радетели... Тьфу на вв-аа-с!

Ничего другого "полезного" народу предложить не могут. Что ж это получается, скоро во благо любимой Родины надо будет срочно строчить доносы на приболевших родителей, близких и дальних родственников, пока они не выздоровели. А как же? Ведь под угрозой может оказаться государственная программа!

(написано анонимно) 21.02.2007 23:39 (#)

http://www.piter-sex.ru/nomer1933.html

(написано анонимно) 24.02.2007 18:18 (#)

2007-02-21 20:39:11, я думаю, что эти породистые телки в список имени онанищенко никогда не попадут! Только, кому они давать будут, если главный герой обходится самообслуживанием?

(написано анонимно) 21.02.2007 23:06 (#)

В говномер!

пожизненно!

(написано анонимно) 24.02.2007 18:20 (#)

Поднимаю "за" все свои пока еще не обезжизненные онанищенками конечности.

(написано анонимно) 21.02.2007 23:11 (#)

Господи, ну и кретин же у нас санитарный врач! Он вообще думает, что человек, как какое-нибудь животное, нахо

Развитие медицины приводит к увеличению продолжительности жизни, а это автоматом увеличивает интеллектуальный потенциал человечества (старше - образованнеее, мудрее, дольше экплуатируется интеллект), это в свою очередь стимулирует находить новые методы борьбы с любыми инфекциями, болезнями, катастрофами и молдаванской горилкой. Вот подох бы Онищенко в детстве от пневмонии, и лишилась бы страна такого гениального санитара. Кто бы защитил нас от Боржоми? От этой воды иммунитета нету...

User dtis, 21.02.2007 23:54 (#)

Эко вы хватили, в России и презедент таких словей не знает - человек. По их представлению - человечество это то быдло что в правительстве. За приделами кремля для них людей нет.

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 23.02.2007 23:42 (#)

Г-н dtis!

В свое время я работал преподавателем русского языка в церковноприходской школе гор. Фуенте и посему должен вам заметить, что вы делаете грубейшую ошибку: нельзя писать "словей", нужно писать " словов".Им.- словы; Род.-словов и т. д.Вам должно быть стыдно, ведь вы доктор филологии, автор многих трудов по славянским языкам. Я думаю, что вы просто перепутали, это слово "Звизда" имеет двоякое написание в род. падеже- можно писать " звиздов" и "звиздей". Всего вам хорошего, коллега.

(написано анонимно) 24.02.2007 23:08 (#)

бля,МОЛОДЕЦ.

(написано анонимно) 22.02.2007 00:07 (#)

Зашибись!

Логично ли будет предположить, что "воплощая идеи" г-на Онищенко в жизнь, нужно признать все меры по предотвращению всех мыслимых эпидемий совершенно ненужными и, более того, преступными? Но, тогда следует, заодно, отменить и прививки от оспы, полиомиелита и т.д. Так сказать, чем больше сдохнет, тем здоровее останутся. Господа, повернется ли у вас язык назвать Онищенко, не то что врачем, а просто, нормальным человеком

доктор борменталь 22.02.2007 00:17 (#)

коллега онищенко прав, но не вполне

Очень возможно, что на земле жило бы еще больше людей. Но сейчас многие врачи слишком увлеклись соремеными сильнодействующими лекарствами в борьбе с болезнями, как новые антибиотики и пр., часто дающие побочные эффекты и т.д. Вот например китайцы успешно продолжают использовать традиционную медицину. У нас это пока не так развито, а следовало бы. А здоровье больше зависит не от медпомощи, а от хорошего питания, от психологического комфорта, тепла в доме, от хорошего жилья, от большой зарплаты. Слишком увлеклись "нацпроектом", а толку то. При таком бардаке в стране удивительно, как народ вообще еще шевелится. А Онищенко не стоит винить, должность такая, к тому же он на голову порядочней, чем наши правители, просто зря полез в политику. Хорошо что в Единую Россию не вступил пока. Так что здоровья вам, уважаемые посетители форума!

(написано анонимно) 22.02.2007 01:12 (#)

"Вот например китайцы успешно продолжают использовать традиционную медицину" --- дурачок ты, дерьменталь.

al 22.02.2007 14:08 (#)

Он давно уже в ПеДроссии. А его колличественный психоз - всего лишь часть нац.проекта в здравоохранении.

Андрей 22.02.2007 00:28 (#)

Оч-чень сильно перекликается с "социальным дарвинизмом".

(написано анонимно) 22.02.2007 00:46 (#)

Перекликается с индивидуальным дебилизмом

User marquisdetsad, 22.02.2007 00:42 (#)

Доклад о результатах экспертизы межведомственной комиссией напитк

1. В «вине грузинском» обнаружен недостаток градусности, норма которой - 40 (проверено, что вино грузинское не горит, а автомобиль, им заправленный, не заводится, что говорит о несомненной фальсификации). 2. В «вине грузинском» обнаружен недостаток следующих ингредиентов: брунек березовых, почек ольховых (почечная недостаточность), цвета мухоморового и куриных лапок. 3. При взбалтывании контрольной бутылки «вина грузинского» обнаружено наличие осадка и плесневого грибка, коих веществ в настоящем вине (например, московского винного завода) не бывает. 4. В «вине грузинском» обнаружена истина, безусловно вредящая здоровью россиянина (чрезмерное регулярное потребление истины вызывает смертельное заболевание, в результате которого мозговое вещество разлетается по подъезду). 5. Экспериментальным путем установлено, что потребление «вина грузинского» не оказывает должного благотворного воздействия на человека: не срывает башню, не заливает глаза, а руки не тянутся к топору. 6. На бутылке отсутствует знак качества – слово Путин. 7. Обнаружено, что на некоторых бутылках изогнуто горлышко, что говорит о кустарности их производства. 8. Выяснилось, что при выращивании винограда грузинскими «виноделами» нарушаются санитарные нормы (смотрите приложение с выдержкой из протокола заседания суда). 9. Агентами ОБЭП на территории Грузии выявлено, что «вино грузинское» делала ключница. Особо дискредитирующим «вино грузинское» фактом является его регулярное циничное распитие (кутёж) кинто (грузинскими ворами в законе). Надо отметить, что потребление «вина французского» дает больше поступлений в российский бюджет, а также дивидендов на международной политической арене. Приложение: выдержка из протокола заседания суда над диверсантом Окуджава Булатом. Судья: - Подсудимый, вы обещали, зарыв в теплую землю виноградную косточку, поцеловать лозу, а потом позвать в гости россиян и напоить их «вином грузинским»? Подсудимый: - Было дело, мамой клянусь! Судья: - А имеется у вас санитарная книжка с отметками о вакцинации? Подсудимый: - Э-э-э, какой-такой вакцинация-макцинация?

(написано анонимно) 22.02.2007 01:01 (#)

НИкогда не сомневался, что Онанищенко идиот из идиотов. Еслиб не врачи, то население россии было бы сейчас по числу как племя зулусов.

Этот дурачек наверное забыл, что россия пережила несколько войн, где были эпидемии разного сорта. Ой, да что тут говорить. В ГОВНОМЕР ЕГО ПОЖИЗНЕННО, НА "ПЕРВУЮ ПОЛОСУ". ЭТОТ УРОД ПЕРЕПЛЮНУЛ ТАКИХ УРОДОВ КАК БЛЕВОНТьЕВ. Дайте ему призовое место и почетное звание Главного Говнюка России.

(написано анонимно) 22.02.2007 09:36 (#)

Скорее наоборот. Когда больной хочет жить - медицина бессильна.

(написано анонимно) 22.02.2007 11:44 (#)

"дайте ему почетное звание Главного Говнюка России" --- Нихуя!!! Путин на Президент!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.03.2007 14:37 (#)

ЭТОТ УРОД ПЕРЕПЛЮНУЛ ТАКИХ УРОДОВ КАК БЛЕВОНТьЕВ

Вы правы- переплюнуть блевонтьева не каждому дано, а по сему быть по-вашему: определить санитара в говномер пожизненно со всеми вытекающими из него льготами и пособиями.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 10.03.2007 03:05 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=28981

(написано анонимно) 22.02.2007 01:13 (#)

Онищенко

Блин, а где бригадные? отдыхають? скорее всего, тов-ща Онищенко слили... что-ж ждем-с о новых изменениях в правительстве. Терь пост заблоггин за руководителем хим-лаборотирии. Который чуток смыслит в полонии для не-для местного населения. буу-га

(написано анонимно) 22.02.2007 01:37 (#)

Блин, а где бригадные? отдыхають?

Неа, они пытаются понять уж не власть ли меняется и не заговор ли это против них. Они же потомственные дегенераты, кои выжили исключительно благодаря вмешательству медицины и КГБ.

(написано анонимно) 22.02.2007 02:51 (#)

Ошибаетесь господа. Бригадные прочитав 21.42.30., все поняли, осознали и рванули искупать или скупать остатки грузинского , как Вы называете , вина. Потому , что уверены Вы с ними не поделитесь, сами его пить будите.Гумарджоба.

(написано анонимно) 22.02.2007 01:15 (#)

Санитар леса

комиссия из вечно конфликтующих психиатров Я.Гашека сошлась бы во мнении по поводу идиотизма г.Онищенко. Неужели так трудно найти нормального врача, мало мальски разбирающегося в медицине и понимающего задачи санитарного надзора?

(написано анонимно) 22.02.2007 01:29 (#)

Абсолютно прав Онищенко. Из 6 миллиардов населения планеты Земля, примерно половина паразитирует на другой половине.

Ну и зачем такое кол-во паразитов? Не лучше ли стремится к качеству , а не к колическтву.

(написано анонимно) 22.02.2007 03:11 (#)

Почему бы вам с Онишенко, Лавровыми, Ивановыми и Фрадковыми не пойти добровольно в крематорий

для улучшения генофонда?

(написано анонимно) 22.02.2007 04:05 (#)

Дык в том то и перец, что они готовы уничтожить тех, кто, по их мнению, хуже их.

Вряд ли хоть одна мразь из этих умников добровольно выбросится с крыши многоэтажки, ради уменьшения загазованости и понижения температуры на Земле.

(написано анонимно) 22.02.2007 09:37 (#)

Да в корне он неправ. Если бы не врачи, то народу расплодилось бы немеряно.

(написано анонимно) 22.02.2007 14:12 (#)

Спешу вас обрадовать, такая программа в отношении паразитов уже принята. Решили начать с русских. Правда решили не просто уполовинить, а почистить основательно. Так что готовьтесь сами, готовьте родных и близких, к вам уже идут. Почему решили начать с нас? Потому что мы занимаем 1/6 часть суши, имеем 35% природных ресурсов, а производим только 1,3% мирового продукта. Поэтому самую грязную и деструктивную нацию решено вычистить первой. Такой вариант тебя, белый человек, устраивает?

User realist, 22.02.2007 01:46 (#)

Прикол,но Онищенко прав...

В данном случае наш главный Гиппократ прав-человечество,сука,увеличивается на 10 000 000 в месяц,блин-а для них всех надо жилье,жратва,образование...А где взять????В результате получаем 10 000 000 питекантропов на планете каждый месяц...Пипец,ребяятыыы-кто не понял...

(написано анонимно) 22.02.2007 01:57 (#)

есть презервативы,надо просто уметь пользовать) ими куда надо.

(комментарий удалён)
AA 22.02.2007 02:08 (#)

этот МУ-ДАК очень быстро нашел мандавошек в чужих вине, воде, мясе, рыбе, рисе. А когда курин. грипп вокруг всей москвы говорит Х-УЙНЯ еште не бойтесь. мож кто назовет в нашем правительстве хоть одного,хотя бы с виду приличного?

(написано анонимно) 22.02.2007 02:15 (#)

а чё он на фотке в рот тянет?

Миша 22.02.2007 05:28 (#)

Как-то у одного деньщика спросили,

Сможет ли он слопать ложку дерьма своего офицера и не проблеваться, а он ответил, что разумеется, сможет, если только там не попадётся волос, а то он, дескать, ужасно брезглив (Неточная цитата из Швейка)

(написано анонимно) 22.02.2007 02:28 (#)

Достойный наследник украинских охраHников Треблинки

(написано анонимно) 22.02.2007 03:08 (#)

В семье не без урода

как любил говорить генерал Власов

(написано анонимно) 22.02.2007 04:02 (#)

Зоя Космодемьянская из кинофильма

На морозе : "Нас 200 миллионов, всех не перевешаете" За 60лет - "минус" 60млн.

222 22.02.2007 04:40 (#)

Я узнан его ...

Я узнал его - это Доктор Зло!

(написано анонимно) 22.02.2007 07:29 (#)

Если инфекции так полезны, надо не запрещать, а увеличивать поставки зараженного мяса и плохого вина! Почему из Африки ничего нет?

(написано анонимно) 22.02.2007 08:53 (#)

"В одной из клиник Белграда двое хирургов подрались во время проведения операции, передает агентство Reuters" (http://lenta.ru/news/2007/02/21/surgeons/) --- так что врачи справятся. Я бы турнул обоих - в санитары морга.

Sibir 22.02.2007 11:52 (#)

Наверное, стоит задуматься, почему население стран, где нет никакой медицины, растет бешенными темпами, а там, где выхаживают каждого родившегося дауна, численность людей падает устрашающими темпами. Только не надо приводить в пример США - там рост в основном идет за счет иммигрантов и их детей.

РАШПИЛЬ 22.02.2007 12:42 (#)

Прекрасный образчик демагогии (sibir)

Там, где бабы рожают, как свиноматки - в нищих, мусульманских преимущественно странах - там нет ни возможности, ни потребности выхаживать каждого ребенка. Там, где рождаемость мала - там и денег на это хватает, да и цена человеческой жизни отлична от нуля.

Sibir 22.02.2007 13:07 (#)

К сожалению, это не демагогия. Если вы покапаетесь в своей памяти, то с удивлением вспомните, что несколько ваших знакомых имеют только одного ребенка, который имеет какой-либо врожденый порок. Все силы и средства у них идут на поездки для лечения, лекарства, дорогих врачей. При этом аргументом для отрицания заведения второго является именно то, что и сэтим у них слишком много хлопот. А что касается одного из постов "рожают, как свиноматки", то именно об этом и идет речь: у них идет интенсивный естественный отбор, выживают сильные, способные к воспроизводству (чем они и занимаются с увлечением, эмигрируя в другие страны). А просвещенный европеец, вместо того, чтобы родить здорового, способного к продолжению рода, ребенка, тратит время и средства, чтобы выходить одного наследника, который не даст потомства.

User kleva, 22.02.2007 14:34 (#)

Не знаю, где РАШПИЛЬ увидел демагогию,

но Ваше рассуждение имеет серьёзный изъян - к сожалению, естественный отбор так же не действует на население менее развитых стран. Его ментальность и уровень культуры остались на средневековом уровне, успехи же медицины сейчас таковы, что выживаемость резко возрала. Поэтому и Африка перенаселена до предела, и азиаты мигрируют в развитые страны. Остаётся одно - ждать, пока уровень (упрощённо говоря) культуры упомянутых народов достигнет европейского. Вот тогда и можно будет ожидать, что численность населения планеты вернётся на доиндустриальный уровень - 0,5-1 млн. чел. Кстати, в США уровень воспроизводства больше 1 за счёт семей коренных американцев, семьи эмигрантов дают бОльшую цифру только в короткий период адаптации. Что же касается Онищенко, то он в первый раз сказал разумные слова, и о потере механизма регуляции численности населения, и о политизации его деятельности. Так что в данном случае ругать его не за что.

User kleva, 22.02.2007 15:17 (#)

Извиняюсь. Доиндустриальный уровень - 0,5-1 млрд. чел.

РАШПИЛЬ 25.02.2007 16:36 (#)

Я не буду здесь распространяться на тему, что евгеника - а именно так называется людоедская философия, озвученная Онищенкой - была многократно опровергнута, освистана полноценной наукой, не буду говорить о том, что эта убогая философия всякий раз всплывает как г..но на поверхность, когда в обществе начинается постепенная фашизация ментальности. Я о другом. Если у вас поднимется рука удавить своего ребенка, только за то, что он родился с врожденным пороком сердца, или с каким-либо другим дефектом, а то и просто, много кричит по ночам, то не придется удивляться, если здоровый сынишка уже в качестве полноценного потомства проломит вам голову, как только вы будете ему в тягость по экономическим или каким-то другим соображениям. Только и всего.

User kleva, 26.02.2007 17:08 (#)

Уважаемый РАШПИЛЬ,

евгеника является научной дисциплиной только для наиболее одиозных участников данного форума. Не нужно приписывать своим собеседникам убеждений, которые они вовсе не разделяют. Даже если это Онищенко.

(написано анонимно) 23.02.2007 03:23 (#)

kleva, стелите вы ровно, вот только вывод ваш, тож с сильным изъяном. Высокопоставленный чин «первый раз сказал разумные слова» - так за что он раньше зарплату получал?

(написано анонимно) 22.02.2007 12:01 (#)

Какой только бред можно найти в голове путиноида. В общем, главное для дебила Онищенко - это не пить Боржоми, а все остальное это естественный отбор.

(написано анонимно) 22.02.2007 12:12 (#)

Создается впечатление, что Онищенка - наместник Всевышнего на земле, все ему дано и все ему открыто. Посмотрим, не настигнет ли его какая-либо "космическая инфекция", как ему будет тогда? Может он тоже в том "лишнем" миллиарде людей состоит?

(написано анонимно) 22.02.2007 13:04 (#)

Обычно этот неприятный тип озвучивает пожелания властей. В этот раз сам не понял, что повторил. Процитировал слова великого немецкого санитара Адольфа Гитлера.Тот тоже считал, что русский народ надо уничтожить для расширения жизненного пространства и здоровья арийской нации

(написано анонимно) 22.02.2007 13:40 (#)

может начать уничтожать надо с онищенко и его окружения

(написано анонимно) 22.02.2007 13:41 (#)

Так я не понял, о чём разговор?Уж не готовит ли он пенсионеров к повышению цен на лекарства?

А может дуриков посему и выпускают на волю, что не хотят нарушать естественный отбор?

(написано анонимно) 22.02.2007 13:50 (#)

онищенко думает в верном направлении - то что он говорит скоро произойдет

(написано анонимно) 22.02.2007 14:19 (#)

Господа форумчане. В свете вышеизл

Россия в данном обсуждении не участвует.

(написано анонимно) 22.02.2007 18:03 (#)

кремлёвских космополитов.

егерь 04.03.2007 17:49 (#)

господа форумчане....

Предлагаю начать с евреев и джигитов.

(написано анонимно) 22.02.2007 14:21 (#)

эпидемию - Кадыров в президенты России!Он справится с размножением слабой части человечества! Кадыров -президент всея Руси!

Александр 22.02.2007 14:57 (#)

Претендуя на публичность, надо много думать, прежде чем высказывать даже банальные вещи! Хотя, наверное приятно чувствовать себя трибуном, которого все слушают. Многие недалекие люди ради этого ощущения готовы на все.

(написано анонимно) 22.02.2007 15:58 (#)

Надо вогнать этой кремлёвской гниде слюней под кожу через шприц.

(написано анонимно) 22.02.2007 17:38 (#)

А что вы так за других переживаете, г.Онищенко? В России все как раз хорошо. Народ мрет как мухи.

.

(написано анонимно) 23.02.2007 03:03 (#)

Пральна, пусть мрут, а он, гад, начал находить в Баржоми и вине пестециды.

Вот из-за него и выживают те, кто должен был загнуться. Короче, лицемер он. Говорит одно, а делает другое.

(написано анонимно) 22.02.2007 17:42 (#)

Кстати,

.

User montedupa, 22.02.2007 21:54 (#)

Онищенко с Шариковым поняли бы друг друга. Тот тоже был своего рода санитаром, очисткой заведовал.

(написано анонимно) 23.02.2007 03:04 (#)

Я хохоталь. Десятка.

x 22.02.2007 18:52 (#)

Y

Sapret, Gos. Onischenko...otvet

Ochenj umno otvetil vrach gos Onischenko.

Голанец 22.02.2007 23:15 (#)

интересная точка зрения ВРАЧА

Волки-санитары леса,а санитарные врачи,видимо,призваны регулировать численность населенияё.Т.е.истреблять слабых и беззащитных:пенсионеров,детей,больных.Судя по сокращению численности российского населения ведомство Онищенко с задачей справляется."ХОРОШИЕ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ" руководители попались россиянам:Иванов,Зурабов,Путин и Онищенко.Интересно,м.б. он хоть скажет,что его неправильно поняли или переврали его слова,или что он совсем другое имел ввиду?

(написано анонимно) 22.02.2007 23:33 (#)

Терерь уже можно не сомневаться, что в рашкинском сортире не только "презик" фашист, но и все правительство целиком фашистское. Примеры: 1)министр образования, который говорит, что детей надо рожать очень много, но школьных учителей для этих детей больше в вузах вообще не готовить, т.к. детям этим образование не будет нужно; 2)главный санитарный врач исповедующий взгляды "врачей" заправлявших в Бухенвальде, Майданнеке и Освенциме.

Голанец 22.02.2007 23:50 (#)

интересная мысль для ВРАЧА

Волки-санитары леса,а санитарные врачи,получается,призваны регулировать численность населения.Ведомство Онищенко с задачей справляется превосходно:население страны сокращается очень бодренько.Первыми страдают малоимущие,пенсионеры,хронические больные.Хорошо,что не догадался этот "врач",назвать эти группы населения БАЛЛАСТОМ.ДОБРЫЕ люди у власти сейчас в России:Иванов,Путин,Зурабов,Онищенко,Чайка.По их мнению,чем меньше население,тем лучше-проблем меньше.

Голанец 22.02.2007 23:53 (#)

извиняюсь за повтор

были проблемы с сервером-решил,что первый не прошел.

(написано анонимно) 23.02.2007 00:23 (#)

Я долго пытался понять

читая эту ветку. Почему Онанищенко это сказал? Что он имел в виду? И вдруг я вспомнил что этот член вертикали - типичное пидорасье. И все стало на свои места.

(написано анонимно) 23.02.2007 00:51 (#)

Даже на такой маленькой фотографии видно,что руки не помыл, @лядищенко.

(написано анонимно) 23.02.2007 03:21 (#)

Энцефалит, тиф, полиомелит, грипп, чума являются друзьями санитара Онанищенко.

В 20-м веке -- новая эпидемия, на этот раз испанского гриппа, в ознаменование окончания первой мировой войны. Погибло около 35 миллионов человек,... ... Европе чумы это было истолковано, как дурной знак. Эпидемия началась в апреле. В мае еженедельно умирало по сто человек, в июне уже по 1000, в июле количество жертв чумы перевалило за две тысячи в неделю.

Онанимус вульгарис 23.02.2007 05:05 (#)

Надо!

Надо уничтожить миллиард хохлов и тогда Земной шар наконец продышится. Онанищенко первым!

Миша 23.02.2007 07:38 (#)

Онищенко: На земле живет лишний миллиард людей----Это ассиметричный ответ Кремля.

Самый главный санитар России не в первый раз становится рупором миролюбивой внешней политики Кремля. И на этот раз доктор Онищенко озвучил, как сумел, ассиметричный ответ Кремля на коварные происки НАТО. Разумеется, он имел в виду Золотой миллиард, который так мешает Путинской России бороться за свои интересы. Возможно, что в наших спец. лабораториях уже что то сумели состряпать. Что-то, с чем тамошние врачи не смогут справиться. Не даром наши учёные достигли больших научных высот в разработке различного бактериологического оружия. Что-то Запад притих, не ругает нас больше за нарушения каких то непонятных прав. А некоторые американские политики даже хвалить начали на днях. Сдохнуть то от птичьего гриппа ни кому не хочется в расцвете сил!

(написано анонимно) 28.02.2007 17:10 (#)

+ :)

..

адольф 23.02.2007 17:03 (#)

в гитлеровской германии многие врачи думали так же...их тоже повесили,или расстреляли.

Petrovich 23.02.2007 17:59 (#)

Дерьмо

Petrovich 23.02.2007 18:01 (#)

Ты гад против Вовочки?! Он же денег дал со словами: плодитесь, мясо, и размножайтесь

(написано анонимно) 24.02.2007 00:55 (#)

Плодитесь курицы и размножайтесь как кролики и не забывайте смотреть Первый и на Первом

М 23.02.2007 19:42 (#)

А знает ли г-н Онищено, что за последние годы правления нынешней власти Кремля в России вместо 293 млн населения, осталось 143 млн –меньше чем в Бангладеш. Нужно напомнить ему, что населения в СССР было гораздо больше, но никакой инфекции, заразы и такого вымирания народа не было – была жесткая система профилактики. До 1958 года в СССР не знали, что такое сифилис. Почему, все дело было в жесткой профилактики – ни одного больного с обнаруженным у него венерическим заболеванием не выпускали из стен больницы – сразу на изоляцию и принудительное лечение и пока не вылечат – не выпустят, и на работу не устроишься пока справку не принесешь, а что сегодня, профонация, как и во всем – приходит такой больной, выписывают ему таблетки и гуляй где хочешь. Вот случай из практики приходит больной с сифилисом – его лечат, контакты узнают, а его контактерша оказывается еще и СПИДом больна, но она врачам она говорит – «Вы не имеет права моему контактеру говорить что я больная СПИДом, иначе на вас в суд подам» и по закону оказывается так и есть, врачи не имеют права разглашать ее тайну – вот вам и законы – так пусть она и дальше заражает всех подряд. Настоящие врачи от этого просто в шоке.Что за порядки такие. А кто работает в системе общепита – проверьте их медицинские книжки – все покупается. Расплодились эти чиновники, которые в служебных креслах своим бизнесом занимаются- кто получается рассадник заразы разводит – сами чиновники из здравоохранения. Где гарантия что тебя не заразят в больнице – нет. Где гарантия, что не отравишься – когда тебя будут кормить неизвестно кем приготовленной едой. И никто за это опять не отвечает. Оказывается народ виноват, слишком много его стало, уж куда больше. Теперь птичий грипп придумали – а что Вы, г-н Онищенко 8 лет делали, почему этот рынок не проверяли, что туда и откуда завозилось. Значит кому это было нужно? Не вам ли?

Москвич 23.02.2007 20:03 (#)

А знает ли г-н Онищено, что за последние годы правления нынешней власти Кремля в России вместо 293 млн населения, осталось 143 млн –меньше чем в Бангладеш. Так что все по его плану идет, а такими темпами и дальше также пойдет. Только нужно напомнить ему, что населения в СССР было гораздо больше, но никакой инфекции, заразы и такого вымирания народа не было – была жесткая система профилактики. До 1958 года в СССР не знали, что такое сифилис. Почему, все дело было в жесткой профилактики – ни одного больного с обнаруженным у него венерическим заболеванием не выпускали из стен больницы – сразу на изоляцию и принудительное лечение и пока не вылечат – не выпустят, и на работу не устроишься пока справку не принесешь, а что сегодня, профонация, как и во всем – приходит такой больной, выписывают ему таблетки и гуляй где хочешь. Вот случай из практики приходит больной с сифилисом – его лечат, контакты узнают, а его контактерша оказывается еще и СПИДом больна, но она врачам она говорит – «Вы не имеет права моему контактеру говорить что я больная СПИДом, иначе на вас в суд подам» и по закону оказывается так и есть, врачи не имеют права разглашать ее тайну – вот вам и законы – так пусть она и дальше заражает всех подряд. Настоящие врачи от этого просто в шоке.Что за порядки такие. А кто работает в системе общепита – проверьте их медицинские книжки – все покупается. Расплодились эти чиновники, которые в служебных креслах своим бизнесом занимаются- кто получается рассадник заразы разводит – сами чиновники из здравоохранения. Где гарантия что тебя не заразят в больнице – нет. Где гарантия, что не отравишься – когда тебя будут кормить неизвестно кем приготовленной едой. И никто за это опять не отвечает. Оказывается народ виноват, слишком много его стало, уж куда больше. Теперь птичий грипп придумали – а что Вы, г-н Онищенко 8 лет делали, почему этот рынок не проверяли, что туда и откуда завозилось. Значит кому это было нужно? Не вам ли?

Москвич 23.02.2007 20:08 (#)

План Онищенко выполняется

А знает ли г-н Онищено, что за последние годы правления нынешней власти Кремля в России вместо 293 млн населения, осталось 143 млн –меньше чем в Бангладеш. Так что все по его плану идет, а такими темпами и дальше,одни чиновники и останутся. Только нужно напомнить ему, что населения в СССР было гораздо больше, но никакой инфекции, заразы и такого вымирания народа не было – была жесткая система профилактики. До 1958 года в СССР не знали, что такое сифилис. Почему, все дело было в жесткой профилактики – ни одного больного с обнаруженным у него венерическим заболеванием не выпускали из стен больницы – сразу на изоляцию и принудительное лечение и пока не вылечат – не выпустят, и на работу не устроишься пока справку не принесешь, а что сегодня, профонация, как и во всем – приходит такой больной, выписывают ему таблетки и гуляй где хочешь. Вот случай из практики приходит больной с сифилисом – его лечат, контакты узнают, а его контактерша оказывается еще и СПИДом больна, но она врачам она говорит – «Вы не имеет права моему контактеру говорить что я больная СПИДом, иначе на вас в суд подам» и по закону оказывается так и есть, врачи не имеют права разглашать ее тайну – вот вам и законы – так пусть она и дальше заражает всех подряд. Настоящие врачи от этого просто в шоке.Что за порядки такие. А кто работает в системе общепита – проверьте их медицинские книжки – все покупается. Расплодились эти чиновники, которые в служебных креслах своим бизнесом занимаются- кто получается рассадник заразы разводит – сами чиновники из здравоохранения. Где гарантия что тебя не заразят в больнице – нет. Где гарантия, что не отравишься – когда тебя будут кормить неизвестно кем приготовленной едой. И никто за это опять не отвечает. Оказывается народ виноват, слишком много его стало, уж куда больше. Теперь птичий грипп придумали – а что Вы, г-н Онищенко 8 лет делали, почему этот рынок не проверяли, что туда и откуда завозилось. Значит кому это было нужно? Не вам ли? А что до космоса г-на Онищенко, это вы правы, нельзя нам туда лезть, а то и туда свою заразу занесем. И вам тогда мало не покажется.

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикалист 28.02.2007 13:42 (#)

Москвичу 412.

Не надо нести явную фаллосню про сифилис, был он даже в 18 веке. Ленин, который Ульянов, сдох от сифилиса, а уже ссср существовал.Чем же тогда, до 1958 года занимались кожники и венерологи? Куйню, причем явную, пишите товарищ 412.

(написано анонимно) 08.03.2007 12:47 (#)

Это выходит, что в Ленина пульнули сифилисной пулькой?

cus 23.02.2007 22:31 (#)

Среди этого миллиарда "лишних" Дрищенко-Онищенко со своей семьей-ПЕРВЫЙ!

(написано анонимно) 24.02.2007 00:53 (#)

Зачищенко Первый- на царство, у него хоть какое- никакое гуманитарное медицинское образование надеюсь есть

lenchi 24.02.2007 00:14 (#)

dyk,esli kto lishnii,tak s semi Onishchenko i nachat sokrashchenie...

(написано анонимно) 24.02.2007 19:01 (#)

Предлагаю предъявить врачу Онищенко рекламацию.

Граждане, все, кто имел честь когда-то иметь отношения с этим упырем на ниве медицины, просьба откликнуться для составления списков. Это необходимо для подачи коллективного иска в Международный суд в Страсбурге. Теперь ясно, почему в последнее время так мептодично вымирало население нашей страны. Откровения лже-врача - прямое доказательство его личной вины. Предстоит выявить всю сеть врачей-вредителей - его соратников по антигуманному делу.

(написано анонимно) 24.02.2007 20:32 (#)

А я предлагаю объявить благодарность. За смелость. Он один не побоялся высказать то, о чем думают миллионы. Предыдущему товарищу, который о Страсбурге тут заговорил, видимо тоже детей лучше не заводить. Ибо он не может понять отличие санитарного врача от лечебника. А это - патология.

(написано анонимно) 25.02.2007 02:03 (#)

Польша и Чехия уже отреагировали, прибалты и хохлы будут следующими, белорусы тоже скоро подтянутся, таким образом, будет создан санитарный кордон вокруг бесноватого Кремля, задача ЦРУ - забрать опасную игрушку из рук даунов!!!

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 27.02.2007 18:13 (#)

Я на предмет санитарного кордона.

А ведь он уже есть, его не видят только те, у кого по географии была единица с минусом. возьмем северо-западное направление и поедем на юг: Эстония, Латвия, Литва, Польша, Словакия, Венгрия, Румыния. Это всё страны НАТО. Разве это не кордон? Причем этот кордон не имеет щелей и нигде не прерывается, не нужно Белоруссию и Украину привлекать. На Кавказе "дружественная" Грузия и понявший гнусную суть Пуцькиного режима, Азербайджан. Значит и с этого направления ОК.Надеятся, что Китай является дружественной страной могут только бамбуки и путиноиды. На дальнем Востоке находится Япония, с ее северными территориями. Так, что нет у России соседей-друзей, всем соседям она когда-то делала говно, даже у Финляндии Карелию оттяпала, а это в памяти народной не изглаживается.

нормаль 25.02.2007 18:27 (#)

ваше светлое будующее,гуманисты сраные

Как бы вы,робяты,не 3,14здели,прав наш тов. Евгеник. И,более того,нужно иметь неху- вую смелость и мужество,чтобы так вот озвучить мнение ,давно циркулирующее в среде коллег. Отсутствие естественного отбора в любой популяции неизбежно ведет к деградации всей популяции. Нарастает количество ущербных особей,спасенных разбушевавшимся гуманизмом.Они,в свою очередь,будут плодить еще более прогностически тяжелых в генетическом плане потомков. Не хочу,чтобы мои здоровые ,непьющие,сильные и добрые дети жили в окружении недоделков ! И нечего тут соплями обматываться - живите без алкоголя и наркоты и будете рожать здоровое племя.\Соответственно,они и дохнуть от двух чихов не будут .\А не кабздохов синюшных ,пятое поколение семейной борьбы с зеленым змеем.

(написано анонимно) 26.02.2007 16:32 (#)

А мы назло всем будем пить и гулять. И паленой водкой нас не возьмешь, и курами травленными,перестройками всякими, да сменой строя, пробовали и дустом и ценами, все равно мы выживем, а вы зоровые мерзавцы сгинете от своей злобы и ненависти.

(написано анонимно) 02.03.2007 13:35 (#)

А вы уверены любезный что вы нормаль? Надо бы здоровьишко проверить. И если что - уж не обессудте, с детишками в Освенцим. Генофонд важнее всего. Так что пиши завещание, гнида.

Асса 26.02.2007 18:50 (#)

Да прав он сто тонн,харэ у+ бищ плодить!

Молодец. А подпишусь под кажным словом.Я работаю,плачУ налоги - а целое скопище у+бищ на мне паразитирует. ОстоП+ЗДЕЛО!!! Водовку цистернами жрут, гавно всякое колют себе - вот детки шестилапки у них и прут.А моим детям нормальным что,на них потом всю жизнь тоже т рудиться.

(написано анонимно) 26.02.2007 22:09 (#)

такими их делает это государство, и ты из их числа, хаха

(написано анонимно) 27.02.2007 04:31 (#)

Каков президент такова и команда

Андрей 28.02.2007 17:01 (#)

Врач или политик

Если человек идёт на поводу у политиков, то он политик. Если же он соблюдает клятву Гиппократа и ему истина дороже, то он - врач. Врач должен спасать людей, а не говорить о лишних людях. Почему же у нас господин Онищенко до сих пор - врач???

(написано анонимно) 28.02.2007 17:09 (#)

весёлый компрамат написан гранями :)

..

лопух 28.02.2007 21:15 (#)

есть правда в его словах, и не надо морщить ж..у,мол гуманизьм,терпимость и т.д. что многие из вас могут сказать что любят все человечество...орут о равенстве в основном убогие

(написано анонимно) 02.03.2007 13:45 (#)

Не убогий, я посмотрю как ты завоешь когда согласно принципам онищенки будут убивать твоих детей.

Gleb 01.03.2007 16:58 (#)

Цивилизация тупиковое направление.

Если развивать эти мысли далее то самым "правильным философом" был Циалковскиий. Он прдложил человечеству осознать свою пакостную сущность для природы Земли и самим себя изничтожить. Предлагаю консультантом по изничтожению сначала малополноценных затем нетогоцветных итак далее назначить товарища Онищенко.
Ура.

gan 02.03.2007 02:56 (#)

nag

po-moemu dva

gan 02.03.2007 02:56 (#)

nag

po-moemu dva

(написано анонимно) 02.03.2007 13:18 (#)

Кто согласен с онищенкой - убейте себя об стену с целью улучшения генофонда. Или обращайтесь ко мне, я вам, борцы за чистоту расы, устрою срочную лоботомию на дому.

Александр 03.03.2007 23:19 (#)

А я согласен с Онищенкой. Только в цифрах борец с Боржоми, Киндзмараули и Фетяской ошибся. Давайте посчитаем. Явно лишними являются 1,5 млрд китайцев, 1 млрд индийцев, 90-100 (или сколько их там) русских, украинцы с бялорусами, 300 млн. арабов, 500-700 млн. малазийцев, 400 млн. африканских негров. Итого: 4,0 млрд. абсолютно лишних людей.

(написано анонимно) 04.03.2007 14:35 (#)

во-первых, дайте цитату

А то в тексте нет кавычек - не передернуто ли? Во-вторых, между констатацией, что современная медицина и общественное устройство дают выживать тем, кто раньше был обречен и призывом их уничтожать - дистанция огромного размера. "раньше эпидемии убивали наименее слабых здоровьем людей, а сейчас они живут и размножаются" -так и есть, кто оспорит? Равно и то, что это опасно для человека как биовида. Только разве Онищенко дает конкретный рецепт в духе евгеники? Эх, грани-грани...

(написано анонимно) 04.03.2007 17:00 (#)

Кто знает реальный адрес места жительства Онищенко. Черкните.

егерь 04.03.2007 17:45 (#)

Онищенко и .......

И всех евреев что бы не портили жизнь на Земле. Онищенко еврей и какие мысли говорит достойно настоящему еврею.

егерь 04.03.2007 17:47 (#)

Онищенко и .......

И всех евреев что бы не портили жизнь на Земле. Онищенко еврей и какие мысли говорит достойно настоящему еврею.

Josef Mengele 04.03.2007 18:09 (#)

Sie haben Recht, lieber Kollege!

(написано анонимно) 06.03.2007 22:28 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=28981

Слов не хватает...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 06.03.2007 22:40 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=28981
Опасно трезвенника к руководству подпускать, - он между делом книги может иногда читать.А вдруг как нападет на Мальтуса труды?Иль, что еще похуже, на 'Мои борьбы'?.. Зачитался бедолага трудами доктора Мальтуса?.. "...право на прокормление не может принадлежать всем людям..."..http://www.humanities.edu.ru/db/msg/6439

(написано анонимно) 07.03.2007 16:05 (#)

Кацапи. Присвячується національному питанню. Дійові особи Владімір, кацап. Алєксандр, кацап. Надєжда, кацапка. Ємєльян, кацап. Валєнтін, малолєтній кацап, син Надєжди. Гриша, борець. Миша, боксьор. Толя, синок Опанаса. Опанас, спрацьований уркаган. а також Голос із моря, який належить купающємуся вєтєрану. Дія перша. Вєpанда з самоваpом і віногpадом біля самого синього моpя. Hа моpі штіль. Hа вєpанді сидять кацапи і гpають у каpти. Алєксандр (до Надєжди). Владімір-то твой в ігрє нє бєльмєса нє пєтріт! Владімір. Нарвался на туза моєго, а тєпєрь вот і злішся. Злішся ведь, я віжу... Ємєльян. Так что у нас тєпєрь, двє послєдніх? Надєжда. Ти что, друг сітний, с луни что-лі свалілся? Щас дєвочєк-то нє бєрьом. Алєксандр. Владімір, ти что підарас, с чєрві захода-то нєт! Ну ви посмотрітє, єму об'ясняєш, а он сідіт как нєрусскій, єблом торгуєт. Надєжда. Валєнтін, японскій бог! Ти почєму у кота яйца-то откpутіл? Твой кот что-лі? Валєнтін. Мамочка, одін pазочек-то дьоpнул... Надєжда. Гляді у мєня, Валєнтін! Алєксандр. Hадєжда, ну єго к манахам! Ми ігpаєм ілі нєт? Владімір. Hічєго... Пацаньонок-то боєвой pастьот... Скажи дядє - "Вот виpасту, і тєбє, дядя Алєксандр, яйца откpучу, чтоб блядовал-то помєньше." Валєнтін. Вот виpасту, дядя Алєксандp і вам яйца откpучу, чтоб ви блядовалі помєньше. Всі кацапи pегочуть. Hа моpі потехеньку здіймаються хвильки і пpиємно блюпають у беpег. Дія друга. Общій вагон забацаного поїзда. Hа лавках сидять Гpиша, Миша, Толя і Опанас. Вони дивляться в вікно, чистять pибину, п'ють чай з алюмінієвого підстаканніка і в загалі pозважаються - як то положено у поїзді. Толя (дивлячись в вікно). Папа, оно диви - самосвал. Опанас (гладить синка по голові). Ото, синок, якби ти щас на доpогу вибіжав, де той самосвал, так би усє кишки у тєбя і шваpкнули. Толя. Папа, оно диви - гоpи. Папа, а там наші билі? Опанас (гладить Толю по голові). Билі, синок, оні кpугом билі. Толя. Папа, а оні там стоялі насмєpть? Опанас (пиздить Толю по голові). Замовч!!! Hе пизди!!! Вже заїбав батька у доску! Миша. Воно дитина, не понімає шо папі тяжело. Гриша. Ви здалеку їдете? Опанас. З тюpьми! Миша (дістає вино). Батя, будеш пить? Опанас. Та, блядська печінка... Hу наливай! Толя. Папа, і мєнє дай! Опанас. Hа! Тільки сцять не пpоси. Всі випивають. Опанас. У моpі викупаюсь нахуй, і його от скупаю (показує на Толю). Йому вpачі сказали шоб у моpі купався. Толя. Папа, а шо лучче - пулімьот чи танк? Миша. Танк лучче, по пулімьоту pаз пиздане і пиздарики. (З цими словами Миша наливає вино Опанасу, Гpиші, Толі і собі). Толя. Папа, я, як виpосту, виучуся на ахвіцеpа чи на камандіpа. А шо лучче - ахвіцеp чи камандіp? Гриша. Та адін хуй! Опанас. Вафльониш ти іще на ахвіцеpа вчиться. Миша. Скажи, Толя, "заєбал ти меня, папа, сваімі ахвіцеpами, я на моpе їду купаться. Хочеш купаться? Толя. Я стpілять хочу! Дія третя. Вєpанда с самоваpом і кацапами. Hа моpі пpиємно штоpмить. Владімір (беpе в pуку чималу камінюку). Hадєжда, посмотpі как я щас камень-то бpошу! Надєжда. Hу что ти, как пацан, сєбя нє уважаєш? Старий вєдь поц уже! Владімір. Вот давай поспоpім раді смєха-то - тpі pаза подскочіт. (Владіміp кидає камінюку в моpе, яка відpазу тоне). Надєжда. Hу что, обосpался підаpас? Что, нє стидно? Ємельян. Владімір, камень-то плоскій надо бpать. Вот посмотpи какой у меня - pаз пять подскочіт! Надєжда. Как пацани, єй богу. Люді-то кpугом смотpят, мудозвони стаpиє. Владімір. Молчі куpва, а то і тєбя бpосім в моpе нахуй! Іспугана Hадєжда молчіт. Владімір и Ємєльян кидають камні. Алєксандp, завідуя їм, находить огромну камінюку і, вимахуючи нею, біжить униз. Алєксандр. Пока ви тут мудохалісь, я вот что нашол! (Алєксандp показує Владіміру і Ємєльяну скользку пpотивну камінюку і швиpяє її в моpе). Голос з моpя. От я блядь щас якомусь підаpасу кину!!! З моpя вилазить вєтєpан війни в плавках і з колодками на волохатих гpудях. Одна нога у нього на 10 сантиметpів коpотша за іншу. Вєтєpан (до Алєксандра). Я блядь пиздану адін pаз, так мєня люба бальніца возьмьот, а тєбя нєт!!! Валєнтін (до Алєксандpа). Дядя Алєксандp! Вам что, дядя калєка яйца откpутіт, чтоб ви блядовалі помєньше? Тpивожна мовчанка, штоpм на моpі дедалі сильнішає. Дія четверта. Общій вагон забацаного поїзду. За столом сидять п'яні Гpиша, Миша, Опанас і Толя і ведуть свєтскую бєседу. Миша (до Гриші). Сіжу я в баpе у Пpибалтіке, кpугом стаpінні стулья - заєбісь сдєлано! Заходить мудак і каже: "Ето мєсто мойо, может ви пєpєсядєтє?". А я говоpю: "Hе хуя сєбє, ти шо оборзєл, может ти сам пєpєсядєш!" Миша. Я єбу такі ваpіанти! Гриша. Я тєбя за то уважаю, Миша, шо ти pісковий паpєнь. Миша. В них, в Пpибалтіке блядь, на уліцах всьо не по нашему написано. А спpосі шо-нібуть, так он сначала так подивиться, а потім по-своєму шось тиpи-пиpи, по-pуськи ніхуя не понімає. А тьолки хуйовиє в них, так (показує pукой біля голови) єщьо нічего, а остальноє хуйовоє. Гриша. І шо, і кругом не по-нашему написано? Миша. Дя йоб твою мать, нахуя мнє піздєть? Опанас (до Толі). Сина, оно подивись - моpе! Толя (без ентузіазма дивиться на бурне море). Папа, а моpе - оно большоє, так шо дpугого бєpєга не видно? Опанас. У бінокль відно. Толя. А єслі бінокль зламався, тагда відно? Опанас. Та заїбав відно, шо ж тогда увідіш! Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи... Всі зловісно мовчать. Поїзд зупиняється, чути кpики "Пpиїхали!" і погpозливий гуpкіт моpя. Дія п'ята. Вєpанда з самоваpом [і кацапами]. Hа моpі здіймається штоpм. Кацапи сидять на вєpанді. Алєксандр. Пагодка-то а, Hадєжда, хозяін собаку-то нє вигоніт. Надєжда. Єслі б знала, что ти такой долбойоб, я б с Тpофімом лучше на Сєлєєр с'єзділа, чєм здєсь с тобой Муму за уші-то тянуть... Алєксандр. Ти меня Hадєжда не злі, я тєбє із-за Тpофіма матку вивєрну [наколю на вилку і вивєpну нахуй]! Входить Опанас, Толя, Миша і Гpиша. Миша. О, диви... Кацапи... Гриша (з московським акцентом). Как пагодка в Маскве? Владімір. Я что-то юмоpа-то нє пооонял... Опанас. Хуйня якась... Кацапи всєгда такі понятливі - а не понімають... Опанас (гpізно підходить до Владіміра). Знімай штани! Їбати тебе буду! Ємєльян. Пазвольтє, ви ж нє у сєбя дома! Миша, Гpиша, Опанас і Толя пиздять кацапів. Кацапи кpичать дуpними голосами. Надєжда. Жлаби пpоклятиє, я вас нєнавіжу!!! Я б вас всєх pасстpіляла!!! Опанас (пиздить Надєжду). Мовчи куpва, када мужчини pазгаваpівают! Зойки стихають. Hа моpі гуде шалений штоpм, кpугом лежать побиті тіла кацапів. Толя. Папа, кажись піздєц! Опанас (пиздить Толю). Скіки тєбя учить можна блядь, щоб ти не матюкався, батько для тєбя шо, мєсто пустоє, га? Раптом pоздається жахливе сичання - це кацапський самоваp. Він закипів. Він сичить перекриваючи шторм і грізно підскакує на місці. Всі з пострахом дивляться на самовар. Під звуки самовара завіса повільно закривається. Завіса.

User vasilij, 07.03.2007 23:25 (#)

Землянин

Не люблю этого типа, но на этот раз он почти прав, только слишком оптимистичен. С экологической точки зрения наша планета - при нынешнем уровне потребления и при таком развитии технологий - способна выдерживать не более 1-1,5 млрд. человек. Эта раздувшаяся человекомасса, все сметающая на своем пути, уничтожит природу уже в этом столетии, если не прекратит "плодиться и размножаться и наполнять собою землю". Возможно, вирусы могли бы стать естественным ограничителем численности населения...

(написано анонимно) 08.03.2007 12:51 (#)

Я не в курсе. Медицину в россии уже отменили или нет?

(написано анонимно) 09.03.2007 15:27 (#)

Что - что отменили? Как это вы сказали миди... - чего?

(написано анонимно) 10.03.2007 02:26 (#)

Ну так закрывают мединституты уже или нет?

Надо же, врагов всей Земли обучают их террористическому промыслу - спасать людей, которые должны умереть.

Asmodeus 09.03.2007 17:57 (#)

Uzh bolino on stal smaxivati na pechalino izvestnogo Dr. Mengele ;)

Инвалид 2 группы 12.03.2007 03:12 (#)

Онищенко

П*ДОР ЭТОТ ХРЕНОВ, ТАКИХ СТРЕЛЯТЬ НАДО НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ.

Vlad 13.03.2007 01:02 (#)

На земле живет лишний миллиард людей

Онищено на Земле точно лищний! Сбрендил!