новость "Наша Украина" считает Лужкова динозавром

20.02.2007
Юрий Лужков. Фото АР

Юрий Лужков. Фото АР

"Мезозойская эра птеродактилей Лужковых уходит", - заявила депутат Верховной рады от "Нашей Украины" Лилия Григорович. По ее словам, партия призывает московского мэра воздержаться от антиукраинских высказываний во время грядущей поездки в Севастополь.


Комментарии
VAV 20.02.2007 20:10 (#)

Старость не радость.

Не надо обижать дедушку,уважайте возраст.Он милый даже на лыжи встал ,чтобы ВВ угодить,а из самого песок сыплется если пробку не вставить.Вечно с садинами и синяками , и все на голове - так что хотеть от старого и постоянно битого по башке.Таксист КАЦ - на старости лет просто впал в маразм,да еще жена ...... ну ладно я не об этом.Не гневите бога не обижайте 'бедного'старого и больного е.../национольность не буду указывать/.Мое мнение что ему надо сказать спасибо за его работу/сделал он для москвы не мало/ и праводить на пенсию - возраст дает себя знать и никакими лыжами этого непрекрыть.

(написано анонимно) 20.02.2007 20:18 (#)

Он же еще не все деньги "заработал",

какая пенсия?

(написано анонимно) 20.02.2007 20:55 (#)

Все Вы о деньгах. Он еще не всех церетелевских монстров водрузил. Вот как вдохновение у "художника" кончится, можно и Лужкову на пенсию.

Санэпидстанция 20.02.2007 22:25 (#)

Пройти медконтроль

В подмосковье сейчас птичий грипп.Нельзя пускать птеродактиля без справки Онищенко.

(написано анонимно) 20.02.2007 23:09 (#)

Нет, отправить Каца в пломбированном вагоне, но только в западную часть украины.

(написано анонимно) 21.02.2007 00:01 (#)

Тварёныш Лужок. Только на Украине его не хватало.

Тов. хохлы, гоните эту падаль метлой под жопу. Он нам уже всю Москву испоганилК тому же, он ведь не один ходит, у него есть ещё жена единоутробная, и друган Церетели. Мало не покажется!А вообще-то это глупость -- пускать свинью в Крым.

(написано анонимно) 21.02.2007 00:40 (#)

А вообще-то это глупость -- пускать свинью в Крым.----------------ты прав - не хер там делать хохшлюшкам - крым русский!!!

(написано анонимно) 21.02.2007 04:12 (#)

крым русский!!! - prisylaj Sychiova- pust' zabirajet. (zaberiot-ne zaberiot, hot' otkormin zashchitnika moskal'skogo otechestva)

(написано анонимно) 21.02.2007 11:55 (#)

Размечтался, блядёныш!

Крым -- татарский.