новость Дело Литвиненко: российские следователи прилетят в Лондон на будущей неделе

17.02.2007
Скотленд-ярд. Фото с сайта www.politicablog.info

Скотленд-ярд. Фото с сайта www.politicablog.info

На будущей неделе сотрудники Генпрокуратуры прибудут в Лондон. Они смогут допросить только тех, кто согласится дать показания, и только в присутствии британских полицейских.


Комментарии
(написано анонимно) 17.02.2007 16:45 (#)

Сотрудничать, так сотрудничать

Юрий Федотов, посол России в Великобритании Российские следователи сотрудничали со Скотленд-Ярдом, и мы ожидаем, что с здесь с нами будут сотрудничать в такой же степени. Вот-вот!В такой же степени и даже более! Во-первых:поставить пуленепробиваемую бронированную стекляную перегородку между российскими следователями и свидетелями. Во-вторых: обязательно устроить в процессе допроса чайную паузу для следователей и просто посмотреть на выражения их лиц в процессе чаепития.

(написано анонимно) 17.02.2007 18:47 (#)

Британия - приют воров и убийц

Британия дает приют мега-вору БАБ и убийце Закаеву. Они же давали приют Ленину и его банде. Они он этого выигрывают и и навороваными деньгами, и ручным убийцей. Такая политика своиственна Британии. Английские гордые ослы не понимают симмертии в международных отношениях. Они всегда видят сбя выше партнеров. Между тем на счету этой нации реки крови. Bloody UK.

(написано анонимно) 17.02.2007 19:39 (#)

А кому вообще-то нужен дохлый шпион?

А кому вообще-то нужен дохлый шпион?

(написано анонимно) 17.02.2007 19:57 (#)

Например, перепившему на банкете ЧЕЛОВЕКУ ИЗ СПИСКА - см. 2007-02-17 15:56:09.

(написано анонимно) 18.02.2007 05:05 (#)

Сучья Генпрокуратура играет в игру - .."а мы тоже мля независимые"...и кто купится на эту дешовку? Англичане? С

Сучья Генпрокуратура играет в игру - .."а мы тоже мля независимые"...и кто купится на эту дешовку? Англичане? Советский,мля электорат? Мировая пресса? Или купленные давно ещё пара газетёнок запада через которые ГБ постоянно сливает дезу? ........Путин! Выпей море!

Миклуха 18.02.2007 14:05 (#)

ОЧЕРЕДНОЙ ВЫДРЕСТ ТУПЫХ ЛЮДОЕДОВ ИЗ ПЛЕМЕНИ МУТИ-ПУТИ.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.02.2007 01:47 (#)

О наблюдателях

"Совместные" процессуальные мероприятия в Москве и в Лондоне, строго говоря, не являются симметричными и существенно различаются. В Москве: перечень вопросов готовила российская сторона без участия англичан; свидетелей допрашивали российские представители (англичане молча сидели в углу и лишь наблюдали за ходом допроса). В Лондоне: перечень вопросов готовит российская сторона без участия англичан; свидетелей будут допрашивать российские представители (англичане молча будут сидеть в углу и наблюдать за ходом допроса). Теперь найдите разницу. Правильно - отличительными признаком являются место проведения мероприятий, перечни фигурантов и временной фактор. Теперь без подсказки попытайтесь самостоятельно угадать, кто от всех этих мероприятий выигрывает? Создается впечатление, что официальному Лондону в этом деле все уже ясно, но он идет на дополнительные процедуры в угоду «капризному ребенку» – Москве. Москве допросы ничего не дадут, но она выиграет время.

следопыт 18.02.2007 03:36 (#)

Обратите внимание на заголовок статьи на "Гранях"

Что это значит "симметричные"? В чем это заключается? Недоумки писали или подставные кроты? Еще один момент: почему статья загружается быстро, а форум к ней, даже когда тощий, медленно? Специалисты, ответьте, пожалуйста!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.02.2007 05:19 (#)

А уж что среди допрашиваемых будут платные ГэБэшные сексоты постоянно проживающие в Англии ни у кого сомнений не

А уж что среди допрашиваемых будут платные ГэБэшные сексоты постоянно проживающие в Англии ни у кого сомнений не вызывает (типа той студентки с фальшивой фотографией..) и англичане прекрасно это знают. И если торопыжко с Лубянки покажут всем козью морду - симлеваюсь я, видать опять жопой в лужу Россия сядет. Путиинской России там и место!

(написано анонимно) 17.02.2007 19:23 (#)

Очередная провокация

Это хитрый ход со стороны посла. Он же подсказывает англичанам то, что надо делать аналогично, как поступили в Москве с их представителями. А потом заявить на весь мир: смотрите, Лондон препятствовал расследованию. Считаю, англичане должны провести мероприятие на высоком организационно-техническом уровне. Им скрывать в этом деле нечего.

(написано анонимно) 17.02.2007 19:28 (#)

Чувствуется, что на такой лондонской процедуре настояла Москва. Англичане вынуждены были согласиться.

(написано анонимно) 17.02.2007 20:33 (#)

А можно также аналогично с русским послом в Лондоне как с англицким в Москве?

Andrew 17.02.2007 22:39 (#)

Что Вы батенька англичан за идиотов держите

Если на Вас лает собака Вы же не встаете на четвереньки и не начинаете лаять в ответ.

(написано анонимно) 18.02.2007 02:44 (#)

Andrew "Что Вы батенька англичан за идиотов держите Если на Вас лает собака Вы же не встаете на четвереньки и не начинаете лаять в ответ."---------------------------Есть ПРОЦЕДУРЫ ЦИВИЛИЗОВННОГО ОБЩЕНИЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ И ЕСТЬ *РАНЬ С "ПОНЯТИЯМИ", но а для *рани с понятиями очень доходчиво все обЪяснил Andrew- 5+.

pav.l 18.02.2007 13:42 (#)

+1

доброжелатель 18.02.2007 02:31 (#)

Очередная провокация

Очень понравился вот этот пассажик " Пресса сообщала со ссылкой на анонимные источники, что Генпрокуратура неохотно сотрудничала с ними и фактически не дала задать фигурантам дела интересующие Скотленд-Ярд вопросы. " И де это источник? А вот по моим источникам очень даже длодотворно сотрудничали. Кстати тоже анонимный источник. И есче вопросик - а че англичане так долго не пускали русских сискарей в Лондон? Англов гораздо быстрее в Московию пустили.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.02.2007 16:51 (#)

Как интересно!Убийцы приезжают к жертвам.Может,и чайку с полонием привезут из Москвы?Осторожно!Кремлевская бригада!

Как интересно!Убийцы приезжают к жертвам.Может,и чайку с полонием привезут из Москвы?Осторожно!Кремлевская бригада!

Витёк 17.02.2007 17:09 (#)

экскурсионная программа для российских следователей

Для российских следователей в Скотланд Ярде специально заказали ознакомительную экскурсию по памятным местам Лондона, куда кроме Лувра и пр. обязательно войдут знаменитый суши-бар и отель Миллениум, где российских следователей обязательно угостят чайком из знакомого им чайника. Надеюсь, в том чайнике ещё осталось несколько нанограмм полония 210.

(написано анонимно) 17.02.2007 17:39 (#)

Лувр в Париже, Витек!!!

(написано анонимно) 17.02.2007 19:34 (#)

Какое это имеет значение, ну, ошибся, бывает. Могут пригласить и в Прадо, было бы у гостей желание. Московские ведь тоже ошиблись, думали П-210 будет глубоко, локально и быстро, никто не заметит (по мусульманским обычаям труп зарывают сразу, и не позволяют эксгумации).

(написано анонимно) 18.02.2007 01:14 (#)

а Прадо в Испании

(написано анонимно) 18.02.2007 01:54 (#)

Знаю, но какое это тоже имеет значение? Мы же не составляем официальную программу визита российской делегации во главе с г-ном Чайкой!

(написано анонимно) 18.02.2007 14:27 (#)

2007-02-17 22:14:15 "а Прадо в Испании"------------------------------------Ув.ДУРАЛЕЙ! ЭТО, В ДАННОМ СЛУЧАЕ, НЕСУЩЕСТВЕННО.СУЩЕСТВЕННО :1.Отравлен П-210 , произведенным видимо в России.2."ошиблись, думали П-210 будет глубоко, локально и быстро, никто не заметит ".3.ВСЕГДА при отравлении и НАЛИЧИИ СЛЕДОВ ПРИСУТСТВОВАЛ Луговой или Ковтун.4.Их следы в номере Лугового, в квартире Ковтуна в Гамбурге,в самолетах .5.Вопросы задавали наши, а не британцы.6. и кое-что еще....7.ДУМАЙ ДУРАЛЕЙ.

(написано анонимно) 17.02.2007 19:37 (#)

Почему следователи не могут через Париж, если их передовой отряд посетил Лондон через Гамбург? Чем хуже Париж Гамбурга?

(написано анонимно) 17.02.2007 19:39 (#)

ВВП: хочу тоже съездить и посмотреть на месте все.

Витек 17.02.2007 21:45 (#)

на 14.39.52

Пардон, перепутал! Но всё остальное написал верно. Убийц всегда тянет на место престуления, хочется ещё раз там побывать, полюбоваться на дело рук своих... Ностальгическая тяга, так сказать.

(написано анонимно) 18.02.2007 01:59 (#)

Не переживай Витек! Официальная делегация Генпрокуратуры тебе только спасибо скажет. Цель: затянуть для родины время и заработать для себя командировочные. Все остальное не стоит внимания.

(написано анонимно) 17.02.2007 22:17 (#)

О чём это Вы, Витёк? Лувр находится в Рейкявике. В Лондоне же главной достопримечательностью является ставропольский краеведческий музей. Стремитесь быть оригинальным, а

Витёк 17.02.2007 22:26 (#)

А что?

Я не стремлюсь быть оригинальным. Просто хочется понять логику людей, стремящихся во что бы то ни стало чёрное представить белым. Российское правосудие , как и Вл.Путин, действует по принципу "Лучшая защита -это нападение". Как бы только имиджу не убавилось российского опосля их поездки, хотя куда уж ещё убавляться ? Дальше некуда.

(написано анонимно) 18.02.2007 14:46 (#)

Витёк "...хочется понять логику людей, стремящихся во что бы то ни стало чёрное представить белым. Российское правосудие , как и Вл.Путин, действует по принципу "Лучшая защита -это нападение".---------------------------Стандартная разодка шпаны: помню в детстве, когда на ростовском рынке ловили вора с чужим кошельком, ОН НАЧИНАЛ РВАТЬ НА СЕБЕ РУБАШКУ , ПЛЕВАТЬСЯ, КАТАТЬСЯ ПО ЗЕМЛЕ И ВОПИТЬ, ЧТО ОН "КРОВЬ ЗА РОДИНУ ПРОЛИВАЛ"!Витёк , ВАС, слава Богу , - НЕ УДАЛОСЬ РАЗВЕСТИ, И ДРУГИЕ НЕ ОБМАНУТСЯ!

(написано анонимно) 17.02.2007 22:18 (#)

О чём это Вы, Витёк? Лувр находится в Рейкявике. В Лондоне же главной достопримечательностью является ставропольский краеведческий музей. Стремитесь быть оригинальным, а?

(написано анонимно) 18.02.2007 02:04 (#)

ВВП: тоже хочу с Чайкой в Лондон!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.02.2007 20:29 (#)

При чем здесь кремлины? Полоний - масадовская забава.

(написано анонимно) 17.02.2007 20:52 (#)

Раз уж написали "масадовская", почему бы не написать "масхадовская"?

(написано анонимно) 17.02.2007 21:14 (#)

Он имел ввиду: массовая русская забава!

(написано анонимно) 18.02.2007 02:05 (#)

Новая пищевая добавка!

(написано анонимно) 18.02.2007 02:17 (#)

Любое съедобное, в зависимости от его дозы, делится на три категории: яды, пищевые добавки и собственно пища. В малых количествах для организма полезен и мышьяк. Известно, что среди работников атомной промышленности много долгожителей, например, - Е.П.Славский. Возможно, что это была всего лишь первая неудачная апробация новой пищевой добавки.

(написано анонимно) 17.02.2007 17:20 (#)

Надеюсь БАБа под шумок там мачканут.

Типа следственный эксперимент.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.02.2007 02:23 (#)

Правильно, а потом такими невинными глазками будут убеждать мировое сообщество в том, что это он сам себя высек, как небезызвестная унтер-офицерская жена.

(написано анонимно) 18.02.2007 03:51 (#)

А чё? И очень даже запросто. Всё ваше чекистское кодло - гопота и бандиты. Известное дело. З.Ы. Березовского не люблю. В частности, за то что с вашей шоблой якшался и путю на трон посадил. В пормальном обществе место ему на скамье подсудимых вместе со всей вашей ЛПГ. Но человек он неглупый, и правильно делает, что требует ваших гм... следователей обыскивать.

(написано анонимно) 17.02.2007 17:29 (#)

В Тауэр их!

pav.l 18.02.2007 13:52 (#)

боже, упаси!
(традиционно)изгадят.

(написано анонимно) 17.02.2007 18:29 (#)

Ждем сюпризов

Зная о заведомом сопротивлении, следственная группа хорошо подготовилась. Вопросы будут простые. Показывают фото Азиата. Знаете? Нет. Второе фото,- где фигурант и Азиат прогуливаются в Гайд парке. Узнаете? НЕ помню>>>> Дают прослушать запись телефонного разговора где человек с голосом, похожим на голос фигуранта, просит Литвиненко организавать вывоз из Лондона одной очень маленькой коробочки. Вопрос: Что имели в виду? Памерсы для любовници и тд .После отъезда бригады,- британци возобновят расследование...

(написано анонимно) 17.02.2007 18:32 (#)

Откуда фото и записи телефонных разговоров ? Или британцы не всех почистили ?

Голанец 17.02.2007 18:33 (#)

мысль интересная!

Российская Генпрокуратура намеревается допросить СТО предполагаемых свидетелей,при условии их согласия на допрос.Отказ от допроса будет истолкован как соучастие в отравлении.После этого,при вынесении обвинительного заключения и приговора в отсутствие главных подозреваемых,всегда можно будет оправдаться незавершенностью слественного процесса и отказать в применении каких либо санкций к обвиняемым.Ну а уж раструбить,дескать,не хотел давать показания-значит есть,что скрывать-это уже дело техники.И вообще,как Генпрокуратура могла определить круг лиц в сотню человек,если сами британцы хотели допросить только троих.Ну Березовский и Закаев-понятно,есть предлог пообщаться,а остальные для отвода глаз?Или фамилии этих "тайных свидетелей" не разглашаются в интересах следствия?Откуда они их взяли?Вобщем,иначе,как пиар-акцией это назвать нельзя,ну а в Лондон за казенный счет смотаться-драка,небось,в конторе нешуточная!

(написано анонимно) 17.02.2007 18:47 (#)

15-33 Не думаю что они рвутся туда, тут главное не обос.....ся ,а баб умный человек и обложать может сильно и выставить с неприглядной стороны и придать широкой гласности , то по возвращению их ожидает незавидная судьба.

(написано анонимно) 18.02.2007 02:29 (#)

Я правильно Вас понял, все они в пасть БАБу как кролики? Значит большие суточные, есть за что "страдать".

(написано анонимно) 17.02.2007 19:46 (#)

Ты забыл об армии осведомителей. Сейчас этот "институт" восстановился. Создано законодательное обеспечение теперь уже под "демократические кадры". Выделены огромные деньги. Привлечены зарубежные человеческие ресурсы.

(написано анонимно) 17.02.2007 18:45 (#)

Посеять сомнение

То, что британским следователям не понравятся ответы фигурантов, на вопросы сформулированные в Москве, Это факт. Новое расследование начнется уже после отъезда москвичей,- но версии будут другими.

Человек из списка 17.02.2007 18:56 (#)

Расскажу все как было

На банкете, по случаю дня рождения, Главного фигуранта я оказался случайным свидетелем разговора,- между Фигурантом и Литвиненко. Не скрывая раздражения,- фигурант отчитывал покойника за то, что тот до сих пор не организовал канал переправки вещества, которое мы обещали нашим братьям на Кавказе. Закаев не произнес ни спова. Только в конце спросил: Так что мне сказать Человеку? Ответ Литвиненко я не расслышал. О каком веществе шла речь,- не знаю.

(написано анонимно) 17.02.2007 19:52 (#)

Не понимаю, как можно отчитать ПОКОЙНИКА. Ты наверное также слышишь, как пишешь? Писать, смотреть и слышать, а, тем более, делать выводы, надо на трезвую голову, чтобы не мерещилось. Кому интересны зеленые чертики...

(написано анонимно) 17.02.2007 20:07 (#)

Обращаюсь к 15:56:09:

И, судя по распространенным от Лондона до Москвы через Гамбург следам, при этом на Литвиненко работала система ФСБ. Что ты несешь, кореш? Соображай!

(написано анонимно) 18.02.2007 02:43 (#)

Представляю, что они, как бездомные, воспользовавшись приглашением на банкет, обсуждали важные темы в присутствии массы людей. И лишь один агент российской разведки, рискуя немедленным разоблачением, опасно приблизился к объектам, но, к сожалению, из-за рересчур много выпитого не смог сконцентрироваться на цели и все пр-ср-л. Уважаемый агент 15:56, если Вы только-что отрезвели и немедленно сообщаете имеющимися под рукой средствами ценную информацию, то Вы забыли сделать к ней обязательную приписку: "считаю ниженаписанное донесением в Центр". Юстас.

(написано анонимно) 18.02.2007 05:56 (#)

обкурился? че куришь-то?

Столько шума из-за дохлого шпиона.. 17.02.2007 19:44 (#)

Столько шума из-за дохлого шпиона.. Англичане убивают иракских детей дюжинами, и никого это не конышит. А здесь КГБшный следователь- ныточных дел мастер.

Почему евреи так полюбили Литвиненку? 17.02.2007 19:51 (#)

Почему евреи так полюбили Литвиненку?

(написано анонимно) 17.02.2007 19:53 (#)

Как почему. Они же нация чекистов-садистов.

Как почему. Они же нация чекистов-садистов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.02.2007 20:51 (#)

Не понимаю, как можно отчитать ПОКОЙНИКА. Ты наверное также слышишь, как пишешь? Писать, смотреть и слышать, а, тем более, делать выводы, надо на трезвую голову, чтобы не мерещилось. Кому интересны зеленые чертики... (ответить) (ветка) 2007-02-17 17:07:04(Написано анонимно) Обращаюсь к 15:56:09: И, судя по распространенным от Лондона до Москвы через Гамбург следам, при этом на Литвиненко работала система ФСБ. Что ты несешь, кореш? Соображай!----------КАК ТОЛЬКО ШПАНЕ ЗАДАЕТСЯ ВОПРОС - ТУТ ЖЕ ШПАНА ,ЛИБО ПЕРЕХОДИТ НА СКОТСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ПОКОЙНЫХ, НА ЧТО , НАВЕРНОЕ, НЕСПОСОБНЫ ДАЖЕ ДИКИЕ АФРИКАНСКИЕ ПЛЕМЕНА КАНИБАЛОВ, ЛИБО ВИЗЖИТ: КТО ВЫПИЛ МОЮ !ВОДУ =========================================== ПРИМЕРЫ ИЗ МЫСЛЕЙ ДИКАРЕЙ И ЛЮДОЕДОВ: "(ответить) (ветка) 2007-02-17 16:44:58Столько шума из-за дохлого шпиона.. Столько шума из-за дохлого шпиона.. Англичане убивают иракских детей дюжинами, и никого это не конышит. А здесь КГБшный следователь- ныточных дел мастер. (ответить) (ветка) 2007-02-17 16:51:44Почему евреи так полюбили Литвиненку? Почему евреи так полюбили Литвиненку?

онаниЗму 17:51 18.02.2007 02:54 (#)

хватит насиловать печать

передрал все посты а в чем вопрос

Центр- Юстасу 18.02.2007 16:25 (#)

(показать все) 2007-02-17 23:54:30"передрал все посты а в чем вопрос"-----------------------ЕЩЕ РАЗ для ОСОБО ТУПОГО 2007-02-17 23:54:30 , ВОПРОСЫ УЖЕ ЗАДАНЫ , ОТВЕЧАЙ:1."как Генпрокуратура могла определить круг лиц в сотню человек,если сами британцы хотели допросить только троих.Ну Березовский и Закаев-понятно,есть предлог пообщаться,а остальные для отвода глаз? 2."фамилии этих "тайных свидетелей" не разглашаются в интересах следствия?"3."Откуда они их взяли?Вобщем,иначе,как пиар-акцией это назвать нельзя,ну а в Лондон за казенный счет смотаться-драка,небось,в конторе нешуточная!"4."Не понимаю, как можно отчитать ПОКОЙНИКА. Ты наверное также слышишь, как пишешь? Писать, смотреть и слышать, а, тем более, делать выводы, надо на трезвую голову".5."Обращаюсь к 15:56:09: И, судя по распространенным от Лондона до Москвы через Гамбург следам, при этом на Литвиненко работала система ФСБ. Что ты несешь, кореш? Соображай!6.лишь один агент российской разведки, рискуя немедленным разоблачением, опасно приблизился к объектам, но, к сожалению, из-за рересчур много выпитого не смог сконцентрироваться на цели и все пр-ср-л. Уважаемый агент 15:56, если Вы только-что отрезвели и немедленно сообщаете имеющимися под рукой средствами ценную информацию, то Вы забыли сделать к ней обязательную приписку: "считаю ниженаписанное донесением в Центр". Юстас.7."...лишь один агент российской разведки, рискуя немедленным разоблачением, опасно приблизился к объектам, но, к сожалению, из-за рересчур много выпитого не смог сконцентрироваться на цели и все пр-ср-л. Уважаемый агент 15:56, если Вы только-что отрезвели и немедленно сообщаете имеющимися под рукой средствами ценную информацию, то Вы забыли сделать к ней обязательную приписку: "считаю ниженаписанное донесением в Центр". Юстас. 8.Ну чо -опять не понял?ИЛИ ОПЯТЬ БУДЕШЬ ВЕРЕЩАТЬ?

(написано анонимно) 17.02.2007 21:50 (#)

Мальвина, не говоря ни слова, обхватила Буратино за шею, но поцеловать не могла – помешал его длинный нос.

(написано анонимно) 17.02.2007 22:53 (#)

Тогда Мальвина обхватила Буратино за талию...

(написано анонимно) 17.02.2007 20:00 (#)

При пересечении границы Бригаду предупредят

, что все сказаное может быть использованно против них в суде. Британская Фемида, однако.

правдист 17.02.2007 20:47 (#)

Кто ответит?Почему мрази в России не убавляется?

(написано анонимно) 17.02.2007 20:50 (#)

Правила игры и естественный отбор, а правила они сами устанавливают, пока замкнутый круг получается.

(написано анонимно) 17.02.2007 21:12 (#)

Ответил?

(написано анонимно) 17.02.2007 21:20 (#)

В хоккейном детском саду обязательно действует закон «На поле все равны», который гарантирует всем одинаковое игровое время. Выбивал шайбу, а швед просто мимо проезжал, наступил мне на клюшку и упал. Будьте любезны – две минуты. Арбитр словно этого и ждал! Не хоккей, а детский сад

(написано анонимно) 17.02.2007 21:43 (#)

Прошлый раз в гору залез. По нему и камера-то мазнула раза три за весь фильм, не больше.

вот как было 17.02.2007 21:50 (#)

вот как было

На банкете, по случаю дня рождения, Главного фигуранта я оказался случайным свидетелем разговора,- между Фигурантом и Литвиненко. Не скрывая раздражения,- фигурант отчитал покойника (будущего) за то, что тот до сих пор не переправил веществo, которое мы обещали нашим братьям на Кавказе. Закаев не произнес ни спова. Только в конце спросил: Так что мне сказать Человеку? Ответ Литвиненко я не расслышал. Вдруг Литвиненко закричал: а как я буду глотать эти ампулы без чая. Закаев сказaл: будешь, - тaм тридцать лимонов бабла и братьям надо помочь. Никуда не денешся, Часто, гриш, жена болеет. Литвиненко закричал опять: чай то бы холодный а стал как кипяток, представляю, сколько там радиоактивности. Нe буду глотать. Закаев сказал, не бзди, спецы сказали, что вещесво можно возить и в газетке. Только не забудь после помыть ампулы и все три. Ответa Литвиненко я не расслышал.

, 17.02.2007 21:51 (#)

,

,

Витёк 17.02.2007 22:20 (#)

да нет, всё было совсем не так!

Литвиненко, чтобы насолить Путину, специально заразился гепатитом В и пожелтел, а потом умер.А полония вообще не было, был массовый психоз среди закомплексованного,живущего в постоянном стрессе, английского населения.Немцы в Гамбурге тоже поддались массовому психозу. Помните,как это было в Чечне среди бедных чеченских школьни и преподавателей! Вон как эпидемия далеко распространилась! Теперь российские следователи привезут с собой психологов и эксрасенсов, чтобы объяснить Скотланд Ярду их глюки и помочь вылечить бедным англичанам их больную психику

(написано анонимно) 17.02.2007 21:53 (#)

Почему столько вони вокруг заурядного предателя?!

Кто пояснит?

(написано анонимно) 17.02.2007 22:01 (#)

Команда князя сможет дойти до Северного полюса. Риска не мало, еще есть достаточно много вопросов, которые предстоит решить...

Andrew 17.02.2007 22:09 (#)

Потому что он разоблачил вашу контору

Пишу вашу поскольку предателем России он не был (Путин подтвердил это на пресс-конференции) , а вот ФСБ он действительно предал, рассказав о её преступлениях против собственного народа, так что предателем его имеет повод назвать только гэбэшник.

(написано анонимно) 17.02.2007 22:17 (#)

Больше вреда России, чем Горбачев и Ельцин,

ДАЖЕ ГИТЛЕР НЕ СДЕЛАЛ!

(написано анонимно) 17.02.2007 22:40 (#)

Евреи, в свою очередь, нанесли России вреда больше, чем гитлер и горбачёв вместе...

(написано анонимно) 17.02.2007 22:43 (#)

Хотя и гитлер был полуеврей, и жена горбачёва тоже...

(написано анонимно) 17.02.2007 23:04 (#)

Религия Заратуштры, в которой еврейский монотеизм соединился с иранским дуализмом и обрядами, смогла устоять, а потом и широко распространиться только ...

Вавлерий Андреевич. 17.02.2007 23:10 (#)

Поясните: какой вред принесли России евреи?

Только с фактами!

(написано анонимно) 18.02.2007 08:19 (#)

Только пользу. Создали нам великое произведени

Вавлерий Андреевич. 17.02.2007 23:11 (#)

Поясните: какой вред принесли России евреи?

Только с фактами!

(написано анонимно) 17.02.2007 23:25 (#)

Уважаемый Вафлерий! Расскажите нам, какую ПОЛЬЗУ России принесли пассажиры пломбированных вагонов?

1. Абрамович Мая Зеликовна 2. Айзенбунд Меер Кивович 3. Арманд Инесса Федоровна 4. Гоберман Михаил Вульфович 5. Гребельская Фаня 6. Кон Елена Феликсовна 7. Константинович Анна Евгеньевна 8. Крупская Надежда Константиновна 9. Ленин (Ульянов-Бланк) Владимир Ильич 10. Линде Иоган-Арнольд Иоганович 11. Мирингоф Илья Давидович 12. Мирингоф Мария Ефимовна 13. Морточкина Валентина Сергеевна (жена Сафарова) 14. Пейнесон Семен Гершович 15. Погосская Буня Хемовна (с сыном Рувимом) 16. Равич Сарра Нахумовна 17. Радек (Собельсон) Карл Бернгардович 18. Радомысльская Злата Эвновна 19. Радомысльский-Зиновьев (Апфельбаум) Овшей-Гершен Аронович 20. Радомысльский Стефан Овшеевич 21. Ривкин Залман-Бэрк Осерович 22. Розенблюм Давид Мордухович 23. Сафаров (Вольдин) Георгий Иванович 24. Сковно Абрам Анчилович 25. Слюсарева Надежда Михайловна 26. Сокольников (Бриллиант) Гирш Янкелевич 27. Сулиашвили Давид Сократович 28. Усиевич Григорий Александрович 29. Харитонов Моисей Мотькович 30. Цхакая Михаил Григорьевич РСДРП 1. Авдеев Иван Ананьевич (с женой и сыном) 2. Аксельрод Товия Лейзерович (с женой) 3. Аптекман Иосиф Васильевич 4. Асириани Сосипатр Самсонович 5. Астров (Повес) Исаак Сергеевич 6. Баугидзе Самуил Григорьевич 7. Беленький 8. Беленький Захарий Давидович (с женой и ребенком) 9. Богрова Валентина Леонидовна 10. Бронштейн Роза Абрамовна 11. Ванадзе Александр Семенович 12. Войков (Вайнер) Пинхус Лазаревич 13. Геронимус Иосиф Борисович 14. Герштен 15. Гишвалинер Петр Иосифович 16. Гогиашвили Поликарп Давидович (с женой и ребенком) 17. Гохблит Матвей Иосифович 18. Гудович 19. Добровицкий Захарий Лейбович 20. Доидзе Соломон Яссевич 21. Жвиф (Макар) Семен Моисеевич 22. Иоффе Давид Нахумович (с женой) 23. Коган Владимир Абрамович 24. Коган Израиль Иремиевич (с женой и ребенком) 25. Копельман 26. Кристи Михаил Петрович 27. Лебедев (Полянский) Павел Иванович (с женой и ребенком) 28. Левина 29. Левин Иохим Давидович 30. Левитман Либа Берковна 31. Луначарский Анатолий Васильевич 32. Люднинская 33. Маневич Абрам-Эвель Израилевич (с женой) 34. Мануильский Дмитрий Захарович 35. Мартов (Цедербаум) Юлий Осипович 36. Мартынов (Пикер) Семен Юльевич (с женой и ребенком) 37. Мгеладзе Власа Джарисманович 38. Мовшович Моисей Соломонович (с женой и ребенком) 39. Мунтян Сергей Федорович (с женой) 40. Назарьев Михаил Федорович 41. Оржеровский Марк (с женой и ребенком) 42. Орлов (Мендер) Федор Иванович 43. Осташкинская Роза Гирш-Араповна 44. Певзая Виктор Васильевич 45. Пшиборовский Стефан Владиславович 46. Пластинин Никанор Федорович (с женой и ребенком) 47. Позин Владимир Иванович 48. Рабинович (Скенрер) Пиля Иосифовна 49. Райтман (с женой и ребенком) 50. Розенблюм Герман Хаскелевич 51. Рохлин Мордха Вульфович 52. Рузер Леонид Исаакович (с женой) 53. Рязанов (Гольдендах) Давид Борисович 54. Сагредо Николай Петрович (с женой) 55. Садокая Иосиф Бежанович 56. Семковский (Бронштейн) Семен Юльевич (с женой) 57. Соколинская Гитля Лазаревна (с мужем) 58. Сокольникова (с ребенком) 59. Строева 60. Туркин Михаил Павлович 61. Финкель Моисей Адольфович 62. Хаперия Константин Алексеевич 63. Шейкман Аарон Лейбович 64. Шифрин Натан Калманович 65. Эренбург Илья Лазаревич БУНД 1. Абрамович (Рейн) Рафаил Абрамович (с женой и двумя детьми) 2. Альтер Эстера Израилевна (с ребенком) 3. Барак 4. Болтин Лейзер Хаимович 5. Вейнберг Маркус Ааронович 6. Гальперин 7. Димент Лейзер Нахумович 8. Дранкин Вульф Меерович (с женой и ребенком) 9. Дрейзеншток Анна Мееровна 10. Занин Майром Монашевич 11. Идельсон Марк Линманович 12. Иоффе Пинкус Иоселевич 13. Клавир Лев Соломонович 14. Конторский Самуил-Сруль Давидович 15. Левит (Геллерт-Левит) Эйдель Мееровна (с ребенком) 16. Лернер Давид 17. Липнин Иуда Лейбович 18. Любинский Мечислав-Абрам Осипович (с женой и ребенком) 19. Люксембург Моисей Соломонович 20. Махлин Тайва-Зейлик Зельманович 21. Меерович Мовша Гилелевич 22. Нахимзон Меер Ицкович 23. Пинлис Меер Бенцианович 24. Раков Моисей Ильич 25. Розен Хаим Иудович (с женой) 26. Светицкий А.А. 27. Скептор Яков Лейбинович 28. Слободский Валентин Осипович 29. Тусенев Исаак Маркович 30. Хефель Абрам Яковлевич 31. Цукерштейн Соломон Срулевич (с двумя детьми) 32. Шейнберг 33. Шейнис Исер Хаимович Социалисты-революционеры (эсеры) 1. Безземельный (Устинов) Алексей Михайлович 2. Беляева (Урес) Мария Александровна (с ребенком) 3. Бобров (Натансон) Марк Андреевич (с женой В.И. Александровой) 4. Веснштейн Израиль Аронович 5. Виноградова Елизавета Иевровна 6. Гавронский Димитрий Осипович 7. Дахлин Давид Григорьевич (с женой и ребенком) 8. Кальян Евгения Николаевна 9. Клюшин Борис Израилевич (с женой) 10. Левинзон Меер Абрамович (с женой и ребенком) 11. Лункевич Зоя Павловна 12. Перель Ревекка 13. Прошьян Трон Першович 14. Розенберг Лев Иосифович (с женой и двумя детьми) 15. Ульянов Григорий Карлович 16. Тенделевич Леонид Абрамович (с женой и двумя детьми) 17. Фрейфельд Лев Владимирович (с женой и ребенком) Анархо-коммунисты 1. Буцевич Александр Станиславович 2. Вьюгин Яков (с женой и детьми) 3. Гитерман Абрам Моисеевич (с женой и ребенком) 4. Гольдштейн Абрам Борисович 5. Липдиц. Ольга (с ребенком) 6. Максимов (Ястржембский) Тимофей Федорович 7. Миллер Абрам Липович (с женой и двумя детьми) 8. Ривкин Абрам Яковлевич 9. Рубинчик Эфраим-Абрам Аронович 10. Сегалов Абрам Вульфович (с женой) 11. Скутельский Иосиф Исаакович 12. Тойбисеман Ветя Израилевна 13. Шмулевич Эстер Исааковна 14. Юстин Давид Социал-демократы Королевства Польского и Литвы 1. Гольдблюм Роза Маврикиевна 2. Урбан Эрнст Иванович (с женой и ребенком) 3. Шустер Иван Германович Польская социалистическая партия 1. Кон Феликс Яковлевич (с дочерью и зятем) 2. Лапинский (Левинсон) Меер Абрамович 3. Шпаковский Ян-Игнатий Александрович Поалей-цион (работники сиона) 1. Воловнина Аласса Овсеевна 2. Кара Сионисты-социалисты 1. Динес Ривка Хаимовна 2. Розенберг Лев Иосифович Социал-демократическая партия Литвы 1. Мартна Михаил Юрьевич Прочие 1. Авербух Шмуль-Лейба Иосифович 2. Балабанова Анжелика Исааковна 3. Брагинский Монус Осипович 4. Гониондский Иосиф Абрамович 5. Зифельд Артур Рудольфович 6. Караджай Георгий Артемьевич (с женой) 7. Киммель Иоган Вольдемарович 8. Макарова Ольга Михайловна 9. Марарам Эля Эвельчевна 10. Мейснер Иван (с женой и двумя детьми) 11. Одоевский (Северов) Афанасий Семенович 12. Окуджава Владимир Степанович 13. Рашковский Хаим Пункусович 14. Слободский Соломон Мордкович 15. Соколов Павел Яковлевич 16. Стучевский Павел Владимирович 17. Трояновский Константин Михайлович 18. Шапиро Марк Леопольдович

г……д№ћеЌ„ 18.02.2007 00:25 (#)

S

Вы забыли еврея Иосифа, евойную жену еврейку Марию и ихнего сыночка, тоже еврейчика, Иешуа (в другом произношении - Иегошуа). Ну и у этого сыночка были еврейские дружбаны: Матфей, Марк, Иоанн, Иаков, Пётр; так эти вообще одну книженцию написали, которая уже две тысячи лет русским всю их русскую жизнь отравляет. Куда Ваш Шапиро Марк Леопольдович (а кто его, кстати, знает?) в сравнение с этими дружбанами!

(написано анонимно) 18.02.2007 08:26 (#)

Я забыл ещё конька - горбунка и кащея бессмертного. Сказки про иосифа и яхве читайте сами...

Витёк 18.02.2007 00:38 (#)

Что-то список маловат

Миль пардон, как говорится!Огласили ли вы полностью тот список прошлых и будущих жертв ФСБ, о котором говорил и Литвиненко?

Список не полный. 18.02.2007 01:18 (#)

20-25-39

Вы пропустили фамилии 158 Героев Советского Союза в Великой Отечественной войне( между прочим , евреи в этом списке занимали ПЯТОЕ место). Вы так же не назвали Нобелевских лауреатов Жореса Алфёрова и Виталия Гинзбурга, уж не говоря о таких современниках, как доктор Рошаль. Так что уж приведите список всех евреев- вредителей России.

(написано анонимно) 18.02.2007 08:11 (#)

Шнобелевских? Кто раздаёт, тот и получает. Королёв, например, и многие другие достойные не-евреи их не получили.

Витёк 18.02.2007 14:41 (#)

в ответ на 05.11.25

Хочется напомнить что Нобелевские премии присуждаются согласно завещанию Альфреда Нобеля (1833-1896), шведского инженера, изобретателя и промышленника, составленному 27 ноября 1895 года. Завещание предусматривало выделение капитала на присуждение премий по пяти направлениям: физике, химии, физиологии и медицине, литературе и вкладу в дело мира во всем мире. Премии присуждаются не самим Фондом Нобеля, а специальными Нобелевскими комитетами по каждому направлению, состоящими каждый из пяти человек, при этом комитеты по физике, химии, экономике выбирает Шведская королевская академия наук, по физиологии и медицине - Королевский Каролинский медико-хирургический институт в Стокгольме, по премиям мира - норвежский парламент (стортинг), а по литературе - Шведская академия в Стокгольме. Беру на себя смелость сказать, что ни Швеция, ни Норвегия никогда не отличались особой симпатией к евреям, а господин Нобель не оставил инструкций о том, по какому национальному признаку выбирать ученых для присуждения премии. Правила были разработаны после его смерти (в 1896 г.) и с тех пор остаются практически неизменными. Так что, к огорчению некоторых, Нобель не оговорил квоты на количество евреев среди нобелевских лауреатов.

(написано анонимно) 18.02.2007 15:03 (#)

Витёк, речь идет не о том, устанавливал ли Нобель квоты, а о сложившейся практике. Факты красноречиво ее характеризуют.

Витёк 18.02.2007 15:18 (#)

Практика следует за теорией, а не наоборот

Факты - вещь упрямая. Ну, что поделать? Умные головы у евреев, этого у них отнять нельзя.

нормотворец 18.02.2007 14:51 (#)

законодательная инициатива

Предлагаю в порядке исключения на неопределенный срок объявить закон РФ об иммигрантах, как имеющий ОБРАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ. Одновременно установить: конституционная норма - о неприменимости новых законодательных изменений, ухудшающих положение, - на подпадающих под эту категорию граждан (теперь уже бывших) НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ. Параллельно уточнить список видов деятельности, категорически запрещенной для иммигрантов на территории РФ, с обязательным включением в него: банковской, законотворческой и законоприменительной (в т.ч. адвокатской и нотариальной), управленческой (за исключением управления мелкими бытовыми приборами), педагогической. Комиссиям, при распределении данной категории лиц на работу, в первую очередь заполнять вакансии дворников, золотарей, разнорабочих, грузчиков, младшего персонала коммунального и сельского хозяйства, санитаров, работников производства с тяжелым физическим трудом и вредными условиями.

(написано анонимно) 18.02.2007 16:02 (#)

20-25-39 Вы пропустили фамилии 158 Героев Советского Союза в Великой Отечественной войне( между прочим , евреи в этом списке занимали ПЯТОЕ место). Вы так же не назвали Нобелевских лауреатов Жореса Алфёрова и Виталия Гинзбурга, уж не говоря о таких современниках, как доктор Рошаль. Так что уж приведите список всех евреев- вредителей России.---------------------------СПИСОК В СТУДИЮ ВСЕХ, КТО ВЫПИЛ ВОДУ ФИНОУГОРОМОНГОЛОТАТАРСКОГО КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ, НЕ СЧИТАЯ КИЕВСКИХ РУСИЧЕЙ - БО ОНЭ ДЮЖЕ ОБОЖАЮТ ГОРИЛКУ!!

(написано анонимно) 18.02.2007 02:59 (#)

Уважаемый Вафлерий! Расскажите нам, какую ПОЛЬЗУ России принесли пассажиры пломбированных вагонов? 1. Абрамович Мая Зеликовна 2. Айзенбунд Меер Кивович 3. Арманд Инесса Федоровна 4. Гоберман Михаил Вульфович 5. Гребельская Фаня 6. Кон Елена Феликсовна 7. Константинович Анна Евгеньевна 8. Крупская Надежда Константиновна 9. Ленин (Ульянов-Бланк) Владимир Ильич 10. Линде Иоган-Арнольд Иоганович 11. Мирингоф Илья Давидович 12. Мирингоф Мария Ефимовна 13. Морточкина Валентина Сергеевна (жена Сафарова) 14. Пейнесон Семен Гершович 15. Погосская Буня Хемовна (с сыном Рувимом) 16. Равич Сарра Нахумовна 17. Радек (Собельсон) Карл Бернгардович 18. Радомысльская Злата Эвновна 19. Радомысльский-Зиновьев (Апфельбаум) Овшей-Гершен Аронович 20. Радомысльский Стефан Овшеевич 21. Ривкин Залман-Бэрк Осерович 22. Розенблюм Давид Мордухович 23. Сафаров (Вольдин) Георгий Иванович 24. Сковно Абрам Анчилович 25. Слюсарева Надежда Михайловна 26. Сокольников (Бриллиант) Гирш Янкелевич 27. Сулиашвили Давид Сократович 28. Усиевич Григорий Александрович 29. Харитонов Моисей Мотькович 30. Цхакая Михаил Григорьевич РСДРП 1. Авдеев Иван Ананьевич (с женой и сыном) 2. Аксельрод Товия Лейзерович (с женой) 3. Аптекман Иосиф Васильевич 4. Асириани Сосипатр Самсонович 5. Астров (Повес) Исаак Сергеевич 6. Баугидзе Самуил Григорьевич 7. Беленький 8. Беленький Захарий Давидович (с женой и ребенком) 9. Богрова Валентина Леонидовна 10. Бронштейн Роза Абрамовна 11. Ванадзе Александр Семенович 12. Войков (Вайнер) Пинхус Лазаревич 13. Геронимус Иосиф Борисович 14. Герштен 15. Гишвалинер Петр Иосифович 16. Гогиашвили Поликарп Давидович (с женой и ребенком) 17. Гохблит Матвей Иосифович 18. Гудович 19. Добровицкий Захарий Лейбович 20. Доидзе Соломон Яссевич 21. Жвиф (Макар) Семен Моисеевич 22. Иоффе Давид Нахумович (с женой) 23. Коган Владимир Абрамович 24. Коган Израиль Иремиевич (с женой и ребенком) 25. Копельман 26. Кристи Михаил Петрович 27. Лебедев (Полянский) Павел Иванович (с женой и ребенком) 28. Левина 29. Левин Иохим Давидович 30. Левитман Либа Берковна 31. Луначарский Анатолий Васильевич 32. Люднинская 33. Маневич Абрам-Эвель Израилевич (с женой) 34. Мануильский Дмитрий Захарович 35. Мартов (Цедербаум) Юлий Осипович 36. Мартынов (Пикер) Семен Юльевич (с женой и ребенком) 37. Мгеладзе Власа Джарисманович 38. Мовшович Моисей Соломонович (с женой и ребенком) 39. Мунтян Сергей Федорович (с женой) 40. Назарьев Михаил Федорович 41. Оржеровский Марк (с женой и ребенком) 42. Орлов (Мендер) Федор Иванович 43. Осташкинская Роза Гирш-Араповна 44. Певзая Виктор Васильевич 45. Пшиборовский Стефан Владиславович 46. Пластинин Никанор Федорович (с женой и ребенком) 47. Позин Владимир Иванович 48. Рабинович (Скенрер) Пиля Иосифовна 49. Райтман (с женой и ребенком) 50. Розенблюм Герман Хаскелевич 51. Рохлин Мордха Вульфович 52. Рузер Леонид Исаакович (с женой) 53. Рязанов (Гольдендах) Давид Борисович 54. Сагредо Николай Петрович (с женой) 55. Садокая Иосиф Бежанович 56. Семковский (Бронштейн) Семен Юльевич (с женой) 57. Соколинская Гитля Лазаревна (с мужем) 58. Сокольникова (с ребенком) 59. Строева 60. Туркин Михаил Павлович 61. Финкель Моисей Адольфович 62. Хаперия Константин Алексеевич 63. Шейкман Аарон Лейбович 64. Шифрин Натан Калманович 65. Эренбург Илья Лазаревич БУНД 1. Абрамович (Рейн) Рафаил Абрамович (с женой и двумя детьми) 2. Альтер Эстера Израилевна (с ребенком) 3. Барак 4. Болтин Лейзер Хаимович 5. Вейнберг Маркус Ааронович 6. Гальперин 7. Димент Лейзер Нахумович 8. Дранкин Вульф Меерович (с женой и ребенком) 9. Дрейзеншток Анна Мееровна 10. Занин Майром Монашевич 11. Идельсон Марк Линманович 12. Иоффе Пинкус Иоселевич 13. Клавир Лев Соломонович 14. Конторский Самуил-Сруль Давидович 15. Левит (Геллерт-Левит) Эйдель Мееровна (с ребенком) 16. Лернер Давид 17. Липнин Иуда Лейбович 18. Любинский Мечислав-Абрам Осипович (с женой и ребенком) 19. Люксембург Моисей Соломонович 20. Махлин Тайва-Зейлик Зельманович 21. Меерович Мовша Гилелевич 22. Нахимзон Меер Ицкович 23. Пинлис Меер Бенцианович 24. Раков Моисей Ильич 25. Розен Хаим Иудович (с женой) 26. Светицкий А.А. 27. Скептор Яков Лейбинович 28. Слободский Валентин Осипович 29. Тусенев Исаак Маркович 30. Хефель Абрам Яковлевич 31. Цукерштейн Соломон Срулевич (с двумя детьми) 32. Шейнберг 33. Шейнис Исер Хаимович Социалисты-революционеры (эсеры) 1. Безземельный (Устинов) Алексей Михайлович 2. Беляева (Урес) Мария Александровна (с ребенком) 3. Бобров (Натансон) Марк Андреевич (с женой В.И. Александровой) 4. Веснштейн Израиль Аронович 5. Виноградова Елизавета Иевровна 6. Гавронский Димитрий Осипович 7. Дахлин Давид Григорьевич (с женой и ребенком) 8. Кальян Евгения Николаевна 9. Клюшин Борис Израилевич (с женой) 10. Левинзон Меер Абрамович (с женой и ребенком) 11. Лункевич Зоя Павловна 12. Перель Ревекка 13. Прошьян Трон Першович 14. Розенберг Лев Иосифович (с женой и двумя детьми) 15. Ульянов Григорий Карлович 16. Тенделевич Леонид Абрамович (с женой и двумя детьми) 17. Фрейфельд Лев Владимирович (с женой и ребенком) Анархо-коммунисты 1. Буцевич Александр Станиславович 2. Вьюгин Яков (с женой и детьми) 3. Гитерман Абрам Моисеевич (с женой и ребенком) 4. Гольдштейн Абрам Борисович 5. Липдиц. Ольга (с ребенком) 6. Максимов (Ястржембский) Тимофей Федорович 7. Миллер Абрам Липович (с женой и двумя детьми) 8. Ривкин Абрам Яковлевич 9. Рубинчик Эфраим-Абрам Аронович 10. Сегалов Абрам Вульфович (с женой) 11. Скутельский Иосиф Исаакович 12. Тойбисеман Ветя Израилевна 13. Шмулевич Эстер Исааковна 14. Юстин Давид Социал-демократы Королевства Польского и Литвы 1. Гольдблюм Роза Маврикиевна 2. Урбан Эрнст Иванович (с женой и ребенком) 3. Шустер Иван Германович Польская социалистическая партия 1. Кон Феликс Яковлевич (с дочерью и зятем) 2. Лапинский (Левинсон) Меер Абрамович 3. Шпаковский Ян-Игнатий Александрович Поалей-цион (работники сиона) 1. Воловнина Аласса Овсеевна 2. Кара Сионисты-социалисты 1. Динес Ривка Хаимовна 2. Розенберг Лев Иосифович Социал-демократическая партия Литвы 1. Мартна Михаил Юрьевич Прочие 1. Авербух Шмуль-Лейба Иосифович 2. Балабанова Анжелика Исааковна 3. Брагинский Монус Осипович 4. Гониондский Иосиф Абрамович 5. Зифельд Артур Рудольфович 6. Караджай Георгий Артемьевич (с женой) 7. Киммель Иоган Вольдемарович 8. Макарова Ольга Михайловна 9. Марарам Эля Эвельчевна 10. Мейснер Иван (с женой и двумя детьми) 11. Одоевский (Северов) Афанасий Семенович 12. Окуджава Владимир Степанович 13. Рашковский Хаим Пункусович 14. Слободский Соломон Мордкович 15. Соколов Павел Яковлевич 16. Стучевский Павел Владимирович 17. Трояновский Константин Михайлович 18. Шапиро Марк Леопольдович ------------------------------------------------------И примкнувшие к тем истинным евреям армянские квази евреи: 39. Мунтян Сергей Федорович (с женой) 40. Назарьев Михаил Федорович 41. и пр. пр. пр.НИУЯ СЕБЕ И ВСЕ В ОДНОМ ВАГОНЕ! БЕДАЛАГИ, КАК ИМ БЫЛО ТЯЖЕЛО БЕЗ РОССИИ И ТЕБЯ М*ДАКА!

Аарон Исаакович Израилевич, русский патриот-черносотенец 18.02.2007 05:22 (#)

Ты мне сначала расскажи что все остальные (кроме перечисленных тобою) граждане России сделали для России.

(Написано анонимно) 2007-02-17 23:59:26 "Уважаемый Вафлерий! Расскажите нам, какую ПОЛЬЗУ России принесли пассажиры пломбированных вагонов?" ===>> Ты мне сначала расскажи что все остальные (кроме перечисленных тобою) граждане России сделали для России. Индивидуально по каждой персоне. А то ты перечисленных тобою ставишь в неравноправное положение. Для всех должны быть одни правила.

(написано анонимно) 18.02.2007 16:30 (#)

расскажи что все остальные (кроме перечисленных тобою) граждане России сделали для России. Индивидуально по каждой персоне. А то ты перечисленных тобою ставишь в неравноправное положение. Для всех должны быть одни правила----------------------------------------5+

(комментарий удалён)
witsh_hunter 18.02.2007 07:48 (#)

Ка

(написано анонимно) 18.02.2007 14:51 (#)

на 04.48.12

паранойя - в одном полушарии, полное шизо - в другом, не говоря уже об окончательном выпрямлении извилин - в обоих

(написано анонимно) 18.02.2007 03:05 (#)

ответ 20:10:41 и 20:11:45

Много задаете вопросов.

(написано анонимно) 17.02.2007 23:07 (#)

только ленин со сталиным!

Голанец 17.02.2007 22:20 (#)

отличная формулировка

хорошо сказано!

Голанец 17.02.2007 22:50 (#)

Даже от яндарбиева, севшего в Катаре в неисправную машину, вони было меньше...

Голанец 18.02.2007 01:12 (#)

вам 19.50.58 не запрещено

использовать мой ник.Но вот писать глупости с ошибками-увольте.

(написано анонимно) 18.02.2007 02:56 (#)

Так путя ездил отмазывать тех двух слесарей,

которые машину сломали и по 25 годков получили.

(написано анонимно) 18.02.2007 00:19 (#)

А потому что он не предателЬ а герой.
Предатели-в кремле.

Д 17.02.2007 22:21 (#)

Две недели спустя

Литвиненко: Брат, a кого из трех президентов мне вписать в завещание в качестве отравителя? Закаев: а пиши Путина - толку никакого, но хоть настроение испортим, как в то день рождение.

(написано анонимно) 17.02.2007 22:38 (#)

Играли, как говорится, за Христа ради. И неплохие заработки получались. Бедность не порок, но большое свинство. Фактически для американца быть бедным — преступление...

(написано анонимно) 17.02.2007 22:47 (#)

В другой раз он обедал в одном из самых избранных домов Бостона — у судьи Прескотта. За обедом гости заспорили о том, кто красивее — герцогиня Сатерленд или... рабство. С первого взгляда и навеки Ниагара запечатлелась в моем сердце...

луговой 17.02.2007 23:10 (#)

правильно "Д", а то на меня весь поклеп идет

Д 17.02.2007 23:29 (#)

луговому

Д: И как вы могли - друг баба - так его подставить? Что у вас руки крюки? Вы, уронив одну из ампул, ничего курьеру не сказали. И наконец, где бабло или хотя бы остатки товара?

(написано анонимно) 17.02.2007 23:30 (#)

Если во сне Вы покупаете новый наперсток или Вам его дарят - это предвещает общение с людьми, которые скоро будут Вас окружать, и доставит Вам радость и удовлетворение. Если не покупаете то и мерить зачем? Не подумайте Бога ради, что это поклеп.

Брат Стругатский 2 17.02.2007 23:44 (#)

Придумал вам оригинальный ник - "Говорящее зеркало" дарю.

(написано анонимно) 18.02.2007 00:42 (#)

Израиль получил право на уничтожение телеканала RTVi, чтоб не сдохнуть выжить при разделе территории по "зеленой черте".

Солдат Швейк 17.02.2007 23:31 (#)

Очередной маразм чекисткой власти

В свете последних событий становится ясней, почему например представители убийц из фсб, в лице прокурорских едут в Англию. Путин решился наконец смыться за пределы Росси и перед тем, как сделать ноги, организует полный бардак в России - назанчает например талантливого балалаешника Сергея Иванова вице-премьером, а торговца мебелями министром обороны. Я представляю самочувствие военных сейчас :-))) Думаю уже скоро чекистам пообрывают яйца и головы заодно, все кому они подговнили :-)))

Миша 18.02.2007 02:48 (#)

Путин решился наконец смыться за пределы Росси и перед тем, как сделать ноги, организует полный бардак в России

Уважаемый Швейк. Большего бардака, чем сейчас не сделать. Пусть валят. Пусть тащат с собой своё барахло. Пусть оставят себе стабфонд. Россия сумела уже много раз, как Феникс, восстать из пепла, сможет ещё раз.

(написано анонимно) 18.02.2007 07:58 (#)

Надорвутся тащить. Варианта два : 1. Пломбированные в

(написано анонимно) 17.02.2007 23:36 (#)

4to za versiu voffka vidvinet, taku je nedalekuiu kak i sam, na xuia dumat', strana idiotov, veshat' 4ekistov vdol' transsiba, ni odnoi pustoi berezi, ni dnogo stolba bez 4ekista

Чукча 18.02.2007 00:36 (#)

Мукча

ой я яй однако сдрасти еврушки,Чукча Мукча значить Я,мой друг эха москва тоже еврушка однако много неправда говорит,а друго чукча говорит ,еврушка это чекистов-садистов национальность однако ,Я ничего непонимай

Витёк 18.02.2007 00:52 (#)

Алитет, иди луцсе в тайгу!

Самальот - халасё. палаход - халасё, а олени - луцсе! Езжай, дорогой мукча-чукча к своей зене, яранге и оленям, если твоя - ницего не понимай!

Чукча 18.02.2007 00:53 (#)

Мукча

Онако Чукча Мукча опять здрасть,вопроса у меня однако кто такой Ходорка ,а кто Невзлюшка тоже однако еврушка-жедушка однако,черкизко хороший был на мне похож однако, жалко еврушка был,,,

ШПЕКЕНКО 18.02.2007 01:05 (#)

Федун

Здоровеньки булы,ШПЕКЕНКО я ,Федун значится,хлопци кто бачил серегу дуренко з эхо бенедикта,зараз скажить мне,вин як нас був в Верхних Серунцах ,САЛО у мене украв

(написано анонимно) 18.02.2007 01:43 (#)

Чем больше похож на кумира – тем больше счастья. На земле весь род людской Чтит один кумир священный, Он царит над всей вселенной, Тот кумир — телец златой! В умилении сердечном Прославляя истукан ... Основополагающая цель стратегического управления собственным временем состоит в том, чтобы быть счастливым – и на работе, и вне ее.

г……д№ћеЌ„ 18.02.2007 01:43 (#)

S

Хто про що, а вошивий про лазню

давнишний украинец 18.02.2007 03:24 (#)

звбув хлопци дак лазня - це таможня а мытниця - баня?

(написано анонимно) 18.02.2007 02:19 (#)

Принцип Путина :"Насрать под дверью соседа,позвонить в звонок и попросить чтоб убрали."

Принцип Путина :"Насрать под дверью соседа,позвонить в звонок и попросить чтоб убрали."

Доброжелатель 18.02.2007 02:33 (#)

российские следователи прилетят в Лондон на будущей неделе

Очень понравился вот этот пассажик " Пресса сообщала со ссылкой на анонимные источники, что Генпрокуратура неохотно сотрудничала с ними и фактически не дала задать фигурантам дела интересующие Скотленд-Ярд вопросы. " И де это источник? А вот по моим источникам очень даже длодотворно сотрудничали. Кстати тоже анонимный источник. И есче вопросик - а че англичане так долго не пускали русских сискарей в Лондон? Англов гораздо быстрее в Московию пустили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.02.2007 02:54 (#)

Скрывающийся под маской Черный кот, учуяв аромат мясной и рыбной начинки, соскочил с дальней лавки.

(написано анонимно) 18.02.2007 02:48 (#)

Очередь с ночи занимают жители Лондона.Все стоят ,отмечаются и ждут козлов из Москвы.Тьфу на вас!

Очередь с ночи занимают жители Лондона.Все стоят ,отмечаются и ждут козлов из Москвы.Тьфу на вас!

User marquisdetsad, 18.02.2007 03:35 (#)

Момент Истины (без караулова)

Лучшие умы России трудятся над созданием шедевра всех времен и народов - вопросника для Березовского и Закаева. "Торговали вы когда-нибудь радиоактивными материалами? У вас была личная неприязнь к Литвиненко?" Не кажется ли вам, что на будущей неделе в Лондоне состоится величайший крах Генпрокуратуры, почище чем у Золушки?

Вася 18.02.2007 04:51 (#)

до бригадников еще не дошло...

до бригадников еще не дошло, что отвечать за проделки ВВП и прочих бандитов в чекистких погонах, придется им и яйца свои подставлять тоже рядовым бандитам из фсбы придется. А Главари уже хапнули денег и подготовили лазейки для смыливания за пределы России. Так что в свете последних событий, скоро бригадникам дадут клавой по башке и подвесят за яйца вдоль всех главных улиц по городам России. Печатайте быстрее бригадные, а то не успеете допечатать все что вам начальство приказало :-))))

(написано анонимно) 18.02.2007 05:04 (#)

Сучья Генпрокуратура играет в игру - .."а мы тоже мля независимые"...и кто купится на эту дешовку? Англичане? С

Сучья Генпрокуратура играет в игру - .."а мы тоже мля независимые"...и кто купится на эту дешовку? Англичане? Советский,мля электорат? Мировая пресса? Или купленные давно ещё пара газетёнок запада через которые ГБ постоянно сливает дезу? ........Путин! Выпей море!

(написано анонимно) 18.02.2007 05:18 (#)

А уж что среди допрашиваемых будут платные ГэБэшные сексоты постоянно проживающие в Англии ни у кого сомнений не

А уж что среди допрашиваемых будут платные ГэБэшные сексоты постоянно проживающие в Англии ни у кого сомнений не вызывает (типа той студентки с фальшивой фотографией..) и англичане прекрасно это знают. И если торопыжко с Лубянки покажут всем козью морду - симлеваюсь я, видать опять жопой в лужу Россия сядет. Путиинской России там и место!

User montedupa, 18.02.2007 11:17 (#)

Господа, кто из вас заразил кур на московском Птичьем рынке?

Федор Федорович 18.02.2007 11:34 (#)

Патологическая мстительность кремлевской злопамятной сволочи разбудила мстительность и других подонков, – от Москвы до самых до окраин

“Декабристы разбудили Герцена…”. -------------------------- А патологическая мстительность кремлевской злопамятной сволочи разбудила мстительность и других подонков, – от Москвы до самых до окраин.------------------------------------------------- Очевидная патологическая злопамятность и мстительность нынешней власти - всех этих ныне нагло торжествующих ГБ-шных реваншистов (этих “современных неодворян” – посади свинью за стол!..), всех этих интеллектуальных выродков (“сопли жевать”) с их микроскопическим, дегенеративным IQ, с их бесконечной жадностью и змеиной злобой, – всех этих завистливых выходцев из коммуналок и подворотен, всех этих патологически мстительных дзюдоистов, всех этих глубоко больных подлостью и цинизмом эпилептоидов, - их мстительность РАЗБУДИЛА, так сказать, – да, пожалуй, и НАПРАВИЛА – ну, скажем, как НКВД направил Николаева, добровольного убийцу Кирова, – разбудила и направила мстительно-злопамятную активность ДРУГИХ ПОДОНКОВ, - того же ублюдочного помета, разве что рангом чуть помельче - от Москвы до самых до окраин – всех этих мстителей, например: подельников и дружков Буданова, или там всяких “Наших”, или там мстителей за поруганную Россию антисемитов, или там дружков Лапина-“Кадета”, или там дружков Кадырова, или там дружков самого Путина, или там дружков Ульмана, или там дружков Патрушева, или всяких там почти признавшихся “не стареющих душой ветеранов”-взрывничков-подрывничков (да еще и снабженных от государства полонием-210, – место этим Гильденсранцам – на позорной плахе), - да и вообще патологическая мстительность кремлевских ублюдков РАЗБУДИЛА и всякого рода подлую активность и всяких прочих подонков, всех видов – да вот хотя бы всех этих лизоблядишек-режиссеришек, лизоблядишек-кинорежиссеришек, лизлблядов-актеришек, лизоблядов-фигуристишек, лизоблядов-космонавтишек, думских лизоблядов-андроидишек, и прочую подлую, низкую, корыстную лизоблядную мразь. --------------------------------------- Да, подлый режим разбудил подонков всех мастей. Расплодил режим и свое новое поколение мерзавцев и подлецов. ------------------------- Благо после 70 лет коммунизма чекистского опыта и пресмыкающегося (под разными предлогами) выродившегося под эгидой НКВД-изма “человеческого материала” – не занимать стать. ------------------------------- Надеюсь, – и это будет справедливо, потому что Россия никогда не сможет простить такого унижения - что путь всей этой “неодворянской” сволочи на свалку - точнее, в выгребную яму - истории , – а равно и путь всех ее прихвостней, ее прихлебателей, ее сикофантов и ее подлых лизоблядов, – что этот путь будет лежать через виселичный люк.

Федор Федорович 18.02.2007 11:38 (#)

“Первая обязанность человека – подавить чувство страха. Иначе поступки наши – поступки рабов” (Томас Карлейль).

“Первая обязанность человека – подавить чувство страха. Иначе поступки наши – поступки рабов” (Томас Карлейль).----------------------------------------- Кремлевско-лубянское зверье, эти воистину предатели России, пришедшие к власти именно такими способами, как рассказано в работах Литвиненко, помимо всего прочего (а может быть, это и есть главная цель), думает ЗАПУГАТЬ порядочных людей, а такие могут быть ТОЛЬКО противниками нелегитимного режима “неодворян”, при котором убийцам “все дозволено”.------------------------------------------- Похоже, что отморозки перед 2007, 2008 решили пойти ва-банк: "Пусть ненавидят, лишь бы боялись!".------------------------------------------- "Из всех пороков нет худшего, чем трусость"

Аарон Исаакович Израилевич, русский патриот-черносотенец 18.02.2007 11:44 (#)

Не-е, ребятки, как евреи смылись так у вас полный хаос. За что ни возьметесь всё не так.

Не-е, ребятки, как евреи смылись так у вас полный хаос. За что ни возьметесь всё не так.

Федор Федорович 18.02.2007 11:58 (#)

НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА кремлевско-лубянской правящей мрази НЕ ОТМЫТЬСЯ от полония, – да и от взрывов домов, и от рязанских “учений”.

НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА кремлевско-лубянской правящей мрази НЕ ОТМЫТЬСЯ от полония, – да и от взрывов домов, и от рязанских “учений”. -------------------------------------------------------- ЦИТАТА: Гайдар просит Сороса посодействовать в “отмывании от полония-210” правящих мерзавцев и убийц путем выдвижения новых подозрений в отношении Березовского: -------------------------------------------------------- Письмо Егора Гайдара Джорджу Соросу: -------------------------------------------------------- Дорогой Джордж! Благодарю за поддержку в непростую минуту. Что касается вопроса о том, что Вы могли бы сделать, выскажу несколько соображений. Вы, как и я, знаете Бориса Березовского. Общественное мнение в последнее время подзабыло о том, с кем мы имеем дело. Вам напомнить об этом особенно удобно. Все знают, что Вы не являетесь лучшим другом сегодняшнего Кремля. Когда я читаю в западной прессе слова о моральных соображениях, которые ограничивают поведение этого персонажа, они мне кажутся не слишком серьезными. Думаю, Вы со мной согласитесь. То, как это сделать, вы знаете лучше меня. На мой взгляд, полезно отметить, что Борис Березовский яркий, умный, талантливый человек, однако одновременно и безжалостный, а мораль для него просто не существует. Если цель поставлена, вопрос о цене ее достижения не стоит. Возможно, Вы сочтете нужным вспомнить разговор Б. Березовского с Вами, в рамках которого он описывал выгоды сотрудничества с международным терроризмом, то, как он на Вас посмотрел, когда Вы решительно отказали ему в этом сотрудничестве. Мне рассказала об этом Екатерина Гениева. Сейчас его главная цель – создать неприятности В.В. Путину, подорвать его власть. Средство – ухудшение отношений России с Западом. Для Вас, как человека, не являющегося другом Кремля, тем не менее очевидно, что есть ограничения на то, что можно и что нельзя себе позволить, пытаясь достичь поставленной цели. Когда речь идет о Б. Березовском, о соображениях морали стоит забыть. -------------------------------------------------------- Это не более чем набор моих соображений. Еще раз благодарю Вас. С уважением, Е. Гайдар 29.11.2006 -------------------------------------------------------- НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА кремлевско-лубянской мрасти НЕ ОТМЫТЬСЯ от полония, – да и от взрывов домов, и от рязанских “учений”. --- Выражаясь нынешним подлым уголовным языком самой власти, она уже самой историей “поставлена на счетчик”. ------------------------------------------------------------ Поименно вспомним и всех ее сообщников. -------------------------------------------------------- Гайдар опозорился письмом Соросу, - да и Сороса замарал, предположив, что в принципе возможно его участие в гнуснейшем деле “отмывания от полония” этой мрасти, за счет репутации Березовского. -------------------------------------------------------- Березовский виновен, конечно, в том, что способствовал приходу к власти подлой, хищной и жестокой лубянской сволочи, всех этих “совремённых неодворян” по безграмотному выражению Патрушеава – этого тайно награжденного Героя Рязанско-Бесланского. ----- Но разве Березовский нанял двух Гильденсранцев и “азиата”? Да бросьте! -------------------------------------------------------- И каждый, КАЖДЫЙ, кто – хотя бы кривой полуулыбкой полусогласия, или хотя бы хотя бы намеком на пособничество на участие в гнусном спектакле “отмывания от полония” – попросту грязный трус, подонок и предатель России, полностью оккупированной ныне “высадившей десант в Кремле” имеющей 90-летнюю кровавую историю бандой палачей и убийц.

(написано анонимно) 18.02.2007 12:34 (#)

Никогда не отмыться некоторым картавым и от геноцида русского народа, голодомора, гулага....

Аарон Исаакович Израилевич, русский патриот-черносотенец 18.02.2007 12:40 (#)

Так без евреев у вас всё раком. Сначала хотите как лучше а выходит как всегда. Уже 20 лет жалуетесь на всех и учите всех как жить.

Так без евреев у вас всё раком. Сначала хотите как лучше а выходит как всегда. Уже 20 лет жалуетесь на всех и учите всех как жить.

(написано анонимно) 18.02.2007 12:45 (#)

По Понятиям (основному закону России) виновные в геноциде, и все их потомки до 7 колена должны быть ******

(написано анонимно) 18.02.2007 12:44 (#)

Федор, пощади свою клавиатуру и хорошь пургу гнать. Как один человек по имени Федя может столько херни написать?

(написано анонимно) 18.02.2007 12:50 (#)

Посмотри в зеркало, такой же вопрос ты можешь задать изображению.

nikiv 18.02.2007 12:56 (#)

Так кремль и не собирается отмываться. Есть более успешный способ грязным политикам сохранить свою власть. Их стараниями народ опущен в грязь, национальных и религиозных раздоров, криминальных и бытовых разборок, зависти к одаренным нацпроектами. Ну, а уж в успехе подпития и подкуривания молодёжи на фоне баблопила для спорта избранных, здесь мы впереди планеты всей.

(написано анонимно) 18.02.2007 12:55 (#)

скорей бы наступ

.

(написано анонимно) 18.02.2007 14:39 (#)

Прально! Пусть все алферовы, гинсбурги и прочие ро

.

махх 18.02.2007 14:55 (#)

Не думаю, что комуто будет трудно без лапши " Познер "....

(написано анонимно) 18.02.2007 14:59 (#)

Если ньютону свалилось бы на голову не яблоко, а кирпич, и жил бы он в Мухосранке, формулы остались бы такими же...

(написано анонимно) 18.02.2007 15:11 (#)

на 09.55.06

Пробивайтесь, гэбэшники! Идите своим особым гэбэшным путём!На этом вашем пути постоянно темно и стреляют.Только уж идите сами, не увлекайте за собой всю Россию в пропасть!И не твердите, как попугаи, что ваш гэбистский путь - это особая миссия России! Потому что вы Россию и не спрашивали! Единая Россия, Свободная Россия, Справедливая Россия - замечательные эпитеты! А где же -Нормальная Россия? Ничего, недолго гэбэшной верёвочке виться, сама себя петлей затянет...

Аарон Исаакович Израилевич, русский патриот-черносотенец 18.02.2007 12:56 (#)

Сокращение размеров России это только вопрос времени.

До распада в 1991 (потеря 14 республик), Россия потеряла еще в ХХ веке Польшу и Финляндию, а в 19 веке - Аляска. Скорее всего Китаю отойдет прилегающая к нему часть, включая транссибирская ж/д магистраль. Остальная Сибирь по Урал будет передан США.

(написано анонимно) 18.02.2007 13:11 (#)

.

foma 18.02.2007 13:04 (#)

доброжелателю this is a play in one gate only

..... имел место в июле 1988 года, когда американский крейсер «Винсеннес» в Персидском заливе хладнокровно расстрелял иранский аэробус А-300. Самолет был сбит «далековато» от Америки, а точнее – на противоположной стороне земного шара, и потому, наверное, специальная комиссия Конгресса США дала подкупающе простую оценку причинам события, суть которой можно выразить следующим образом: «Офицер боевого управления на крейсере погорячился, а оператор ракетной установки поторопился».......................................................... ..............................................................Было доказано, что и помимо навигационной прокладки отчетливо видно, что при полете по заданной трассе Камчатка и Курильские острова оставались справа от линии пути, а в случае полета соответственно инциденту эти ориентиры оказывались слева. Близкая аналогия «невниманию» к положению Солнца у экипажа «Боинга-707» той же КАЛ! Выяснилось и еще одно небезынтересное обстоятельство – «Боинг-747», погибший в этом инциденте, был застрахован (опять же случайность) от всех видов опасности, включая и поражение боевыми средствами. Все это позволяло по-иному взглянуть и на предшествующий инцидент с самолетом той же авиакомпании. Последующие события подтвердили правоту советской стороны. Два авторитетных суда – федеральный трибунал в Швейцарии (21 января 1986 г.) и суд округа Колумбия в США (7 ноября 1986 г.), рассмотревшие иски южнокорейской авиакомпании ко «всем заинтересованным сторонам», признали действия СССР полностью оправданными. О чем, к сожалению, и зарубежные, и отечественные СМИ скромно умалчивают............................................................ ...............................................................Все происходило днем, в условиях хорошей видимости. И, казалось бы, причины трагедии очевидны. Тем не менее в международной комиссии нашлись «светлые головы», предложившие квалифицировать инцидент как неудачную вынужденную посадку, послужившую главной причиной гибели около ста человек. При этом допускалось очевидное прегрешение перед основой основ общепринятой методологии расследования авиационных катастроф, четко различающей понятия непосредственной, главной и способствующих причин. Израиль выплатил семьям погибших достаточно скромную денежную компенсацию

, 18.02.2007 13:04 (#)

.

,

(написано анонимно) 18.02.2007 13:35 (#)

СКУКОТА!!!

a 18.02.2007 13:49 (#)

c

В настоящее время Наталья вместе с родителями и детьми живет в трехкомнатной квартире на севере Москвы. По сведениям The Sunday Times, она работает бухгалтером, зарабатывая 100 долларов в месяц. Соня учится в школе, а Александр работает в автосалоне, получая 250 долларов в месяц. Вспоминая о Литвиненко, Наталья заявила изданию, что он всегда мечтал служить в КГБ, однако никогда не умел хранить секретов. "Саша предал свою семью, потом ФСБ, потом свою страну, потом свою религию. Но это не отменяет того факта, что его смерть является ужасной трагедией и мы его до сих пор очень любим", - сказала бывшая жена Литвиненко.

(написано анонимно) 18.02.2007 14:02 (#)

Литвиненко? А кто это такой?

(написано анонимно) 18.02.2007 14:18 (#)

В данном случае жизнь и кончина Литвиненко это повод, чтобы антисемиты сегодня и сейчас исходили на говно.

(написано анонимно) 18.02.2007 14:38 (#)

А что Литвиненко был еврей?

foma 18.02.2007 14:50 (#)

нет, он был муслимом, нo хорошим....."свой сукин сын" .All rights reserved.

(написано анонимно) 18.02.2007 18:14 (#)

2007-02-18 11:50:14foma "нет, он был муслимом, нo хорошим....."свой сукин сын" .All rights reserved. ----------------------Фома, ну и идиот же ты! "Он был муслимом, нo хорошим....."свой сукин сын"? Почему "муслимом" -"свой сукин сын"?А почему НЕ ТВОЙ?

Asmodeus 18.02.2007 14:15 (#)

"Takoe zhe" i poluchat :))))))))))))))))

зритель 18.02.2007 14:25 (#)

когда шоу начнётся?

любопытно посмотреть, каким боком теперь лубянские прокуроры сядут в гавнище? по другому не бывает, как забугор нос высунули, так сразу и вгавне по уши. тама блевонтьевых нету, и очередное "новое платье" видно всем

(написано анонимно) 20.02.2007 15:15 (#)

Отравителей накол всех кто с ними тоже.

АБРАМОВИЧ - ВОР И УБИЙЦА! ПУТИН ЕГО ПРЕКРЫВАЕТ ! 18.02.2007 23:42 (#)

АБРАМОВИЧ - ВОР И УБИЙЦА! ПУТИН ЕГО ПРЕКРЫВАЕТ !

АБРАМОВИЧ - ВОР И УБИЙЦА! ПУТИН ЕГО ПРЕКРЫВАЕТ ! 1995 г., "случайно" тонет в своем костюме в реке Иртыш Генеральный директор - Лицкевич И.Д. ОАО "Омский нефтезавод", и это после скандала в Москве!, не хотел отдавать даром акции трудового коллектива для Роминой "Сибнефти" АБРАМОВИЧ - ВОР И УБИЙЦА! ПУТИН ЕГО ПРЕКРЫВАЕТ ! 1995 г., "случайно" тонет в своем костюме в реке Иртыш Генеральный директор - Лицкевич И.Д. ОАО "Омский нефтезавод", и это после скандала в Москве!, не хотел отдавать даром акции трудового коллектива для Роминой "Сибнефти"