новость Дело для защиты

Завершено расследование второго дела Ходорковского и Лебедева
16.02.2007
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Фото с сайта www.dw-world.de

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Фото с сайта www.dw-world.de

Генпрокуратура завершила расследование нового уголовного дела в отношении Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. Как рассказала Граням.Ру адвокат Лебедева Елена Липцер, с завтрашнего дня защита приступит к ознакомлению с материалами дела.


Комментарии
Голанец 16.02.2007 19:20 (#)

все рублевые суммы

в этом деле даны в "неденоминированных" рублях.Отбрасывайте соответствующее количество нолей-получается мизер,несопоставимый даже с ценой новой яхты Абрамовича.

(написано анонимно) 16.02.2007 20:05 (#)

Торопятся до выборов прцесс провести.

.

(написано анонимно) 16.02.2007 20:48 (#)

Да, народу это любо, еврей на урановом руднике с кайлом в руках. Не нравится такой народ? Валите в израиль, никто не держит.

Но вас же крыс, палкой не выгонишь. Может расстрелы помогут? Но тоже наверное нет.

Голанец 16.02.2007 22:04 (#)

да вы, оказывается,юдофоб!

Крыса,животное очень адаптирующееся.Оно сопровождает человечество всю его историю.В местах истребления крыс их нишу занимают другие,более многочисленные,менее заметные,но более плодовитые животные.А вот насчет расстрелов-опыт у некоторых режимов уже имеется,да и конец их известен.Опыт истории не впрок?Умный учится на чужих ошибках,а вам хочется на своих?Дерзайте!С каждым годом убеждаюсь:чем больше нас от вас уезжает,тем хуже вам становится.Да и общемировая практика показывает,что антисемитские настроения ведут государство к упадку.Назовите мне хоть одну процветающую страну проводящую антиеврейскую политику.

(написано анонимно) 16.02.2007 20:37 (#)

То есть украсть то украли, но не много по сравнению с другим жидом. Потому надо простить.

(написано анонимно) 16.02.2007 20:50 (#)

Так это и есть главный аргумент. Раз другие тоже воруют, то давайте и этих выпустим.

(написано анонимно) 16.02.2007 21:22 (#)

Да за то что они такие виртуозы, украли почти четверть стабфонда сегодняшнего при стоимости нефти 10 долларов.

Достойны ордена Глупости их обвинители ! Потому как 13 млрд долларов Абрамовича не считаются. как и не считаются нынче освояемые 13 млдр долларов на олимпийские Сочи. Удивительно, что олимпиада в Сочи для наших патриотов вопрос решенный. Остается гадать неужели взятку дали спорткомитету ? Или если этот вопрос решиться не в пользу России, то сколько вони и воплей раздастся в адрес врагов России, мол, опять нас обманули.

Голанец 16.02.2007 22:12 (#)

а если в заголовке поменять

порядок фамилий:Лебедев-Ходорковский?Сразу на ум приходит Прохоров-Потанин.Эти кристально чисты перед налоговой!Не смешите мои тапочки!И не говорите,что до них очередь не дошла.Селективное,заказное кривосудие не видит в России только ура-патриот,для которого истины в последней инстанции пекутся на канале "Россия".

(написано анонимно) 16.02.2007 22:26 (#)

И чего, тех посадить, этих отпусить, так что ли? Или и тех и этих посадить? О чем стенания?

Голанец 17.02.2007 02:15 (#)

не стенания,а констатация факта

селективности российского института власти,который в других странах называется "судебной системой"."Правосудием" этот институт назвать нельзя.Да и срочное принятие новых законов(добавление более строгого наказания к уже имеющемуся)говорит о целевом законотворчестве в угоду одному против другого.

(написано анонимно) 16.02.2007 20:14 (#)

быстренько они - и глазом моргнуть никто не успел! Вот это следствие - пример всем!

раз - и всё расследовали. Теперь так же быстренько по 25 лет в зубы - и привет.....

(написано анонимно) 16.02.2007 21:29 (#)

О каих рудниках идет речь

Если выпишут по четвертаку то владимирский централ или белый лебедь. Экологически чистые места.

Вор решает кого посадить в тюрьму! 17.02.2007 04:08 (#)

Задолбали уже! А Абрамович и отмытые через "Сибнефть" миллиарды! А тру

Задолбали уже! А Абрамович и отмытые через "Сибнефть" миллиарды! А труп Ген. директора ОАО "Омский нефтеперерабатывающий завод" Лицкевича И.Д. ("Сибнефть"), который не хотел продавать акции трудового коллектива нефтезавода "Сибнефти"!

АБРАМОВИЧ - ВОР И УБИЙЦА! ПУТИН ЕГО ПРЕКРЫВАЕТ ! 18.02.2007 14:59 (#)

1995 г., "случайно" тонет в своем костюме в реке Иртыш Генеральный директо

1995 г., "случайно" тонет в своем костюме в реке Иртыш Генеральный директор - Лицкевич И.Д. ОАО "Омский нефтезавод", и это после скандала в Москве!, не хотел отдавать даром акции трудового коллектива Роминой "Сибнефти" АБРАМОВИЧ - ВОР И УБИЙЦА! ПУТИН ЕГО ПРЕКРЫВАЕТ ! 1995 г., "случайно" тонет в своем костюме в реке Иртыш Генеральный директор - Лицкевич И.Д. ОАО "Омский нефтезавод", и это после скандала в Москве!, не хотел отдавать даром акции трудового коллектива Роминой "Сибнефти" (ответить) (ветка/полный текст)